Расписание автобуса ковель брест – Расписание автобусов Ковель — Брест, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Ковель — Брест: все рейсы, цены, автовокзалы

01:30

Ковель

КОВЕЛЬ АС

07:50

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

Ежедневно

Подробнее

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

01:30

Ковель

КОВЕЛЬ АС

08:50

Брест

БРЕСТ АВ

Ежедневно

Подробнее

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Брест

БРЕСТ АВ

Поездка на машине с водителем, которому по пути

02:10

Ковель

КОВЕЛЬ АС

05:20

Брест

БРЕСТ АВ

Ежедневно

Подробнее

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Брест

БРЕСТ АВ

  • ТДВ_»АТП_10706″_г.Ковель

02:10

Ковель

КОВЕЛЬ АС

07:15

Брест

БРЕСТ АВ

Ежедневно

Подробнее
02:10

09 марта, 2019

Ковель

КОВЕЛЬ АС

07:15

09 марта, 2019

Брест

БРЕСТ АВ

  • ТДВ_»АТП_10706″_г.Ковель

03:55

Ковель

Автовокзал, бул.Л.Украинки 42

07:50

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

Ежедневно

Подробнее

Ковель

Автовокзал, бул.Л.Украинки 42

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

  • Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

03:55

Ковель

Автостанция «Ковель»

08:50

Брест

Автостанция Брест

Ежедневно

Подробнее

Ковель

Автостанция «Ковель»

Брест

Автостанция Брест

  • Z-Time
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

04:55

Ковель

Автостанция «Ковель»

08:50

Брест

Автовокзал «Брест»

Ежедневно

Подробнее
04:55

31 марта, 2019

Ковель

Автостанция «Ковель»

08:50

31 марта, 2019

Брест

Автовокзал «Брест»

  • Z-Time
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

07:40

Ковель

КОВЕЛЬ АС

10:50

Брест

БРЕСТ АВ

Ежедневно

Подробнее

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Брест

БРЕСТ АВ

  • ОДО_»Ковельское_АТП»

07:40

Ковель

Автостанция «Ковель»

11:30

Брест

Автовокзал «Брест»

Ежедневно

Подробнее

Ковель

Автостанция «Ковель»

Брест

Автовокзал «Брест»

  • ОДО «Ковельское АТП»
  • международный — Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

07:40

Ковель

Автостанция «Ковель»

12:30

Брест

Автовокзал «Брест»

Ежедневно

Подробнее
07:40

22 марта, 2019

Ковель

Автостанция «Ковель»

12:30

22 марта, 2019

Брест

Автовокзал «Брест»

  • ОДО «Ковельское АТП»
  • международный — Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

10:30

Ковель

КОВЕЛЬ АС

13:40

Брест

БРЕСТ АВ

Ежедневно

Подробнее

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Брест

БРЕСТ АВ

  • ОДО_»Ковельское_АТП»

10:30

Ковель

Автостанция «Ковель»

14:20

Брест

Автовокзал «Брест»

Ежедневно

Подробнее

Ковель

Автостанция «Ковель»

Брест

Автовокзал «Брест»

  • ОДО «Ковельское АТП»
  • международный — Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

10:30

Ковель

Автостанция «Ковель»

15:20

Брест

Автовокзал «Брест»

Ежедневно

Подробнее
10:30

22 марта, 2019

Ковель

Автостанция «Ковель»

15:20

22 марта, 2019

Брест

Автовокзал «Брест»

  • ОДО «Ковельское АТП»
  • международный — Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Ковель — Брест

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Львов - Брест 02:10
Ковель(автовокзал)
05:50
Брест(автовокзал)
3 ч 40 мин
Каменец-Подольский - Брест 02:30
Ковель(автовокзал)
06:10
Брест(автовокзал)
3 ч 40 мин
Каменец-Подольский - Брест 02:30
Ковель(автовокзал)
08:10
Брест(автовокзал)
5 ч 40 мин
Каменец-Подольский - Брест 02:30
Ковель(автовокзал)
06:10
Брест(автовокзал)
3 ч 40 мин
Херсон - Гдыня 03:15
Ковель(автовокзал)
14:14
Брест(автовокзал)
10 ч 59 мин
Херсон - Брест 03:45
Ковель(автовокзал)
08:10
Брест(автовокзал)
4 ч 25 мин
Ковель - Брест 05:30
Ковель(автовокзал)
12:15
Брест(автовокзал)
6 ч 45 мин
Ковель - Брест 06:15
Ковель(автовокзал)
13:10
Брест(автовокзал)
6 ч 55 мин
Ковель - Брест 07:40
Ковель(автовокзал)
14:30
Брест(автовокзал)
6 ч 50 мин
Луцк - Брест 09:00
Ковель(автовокзал)
15:20
Брест(автовокзал)
6 ч 20 мин
Ковель - Брест 10:30
Ковель(автовокзал)
17:20
Брест(автовокзал)
6 ч 50 мин
Ковель - Брест 13:00
Ковель(автовокзал)
18:50
Брест(автовокзал)
5 ч 50 мин
Ковель - Брест 16:10
Ковель(автовокзал)
22:00
Брест(автовокзал)
5 ч 50 мин
Луцк - Брест 17:44
Ковель(автовокзал)
00:15
Брест(автовокзал)
6 ч 31 мин

busik24.com

билеты на автобус от 279р, цены и расписание

01:30

Ковель

КОВЕЛЬ АС

07:50

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

Kovelske ATP

bus

от 818 р.

Найти билеты

01:30

Ковель

КОВЕЛЬ АС

08:50

Брест

БРЕСТ АВ

Kovelske ATP

bus

от 813 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

02:10

Ковель

КОВЕЛЬ АС

05:20

Брест

БРЕСТ АВ

ТДВ_»АТП_10706″_г.Ковель

 

от 374 р.

Найти билеты

02:10

Ковель

КОВЕЛЬ АС

07:15

Брест

БРЕСТ АВ

ТДВ_»АТП_10706″_г.Ковель

 

от 391 р.

Найти билеты

03:55

Ковель

Автовокзал, бул.Л.Украинки 42

07:50

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

 

от 813 р.

Найти билеты

03:55

Ковель

Автостанция «Ковель»

08:50

Брест

Автостанция Брест

Z-Time

BOVA

от 730 р.

Найти билеты

04:55

Ковель

Автостанция «Ковель»

08:50

Брест

Автовокзал «Брест»

Z-Time

от 773 р.

Найти билеты

07:40

Ковель

КОВЕЛЬ АС

10:50

Брест

БРЕСТ АВ

ОДО_»Ковельское_АТП»

 

от 279 р.

Найти билеты

07:40

Ковель

Автостанция «Ковель»

11:30

Брест

Автовокзал «Брест»

ОДО «Ковельское АТП»

международный — Мягкий

от 281 р.

Найти билеты

07:40

Ковель

Автостанция «Ковель»

12:30

Брест

Автовокзал «Брест»

ОДО «Ковельское АТП»

международный — Мягкий

от 279 р.

Найти билеты

10:30

Ковель

КОВЕЛЬ АС

13:40

Брест

БРЕСТ АВ

ОДО_»Ковельское_АТП»

 

от 279 р.

Найти билеты

10:30

Ковель

Автостанция «Ковель»

14:20

Брест

Автовокзал «Брест»

ОДО «Ковельское АТП»

международный — Мягкий

от 281 р.

Найти билеты

10:30

Ковель

Автостанция «Ковель»

15:20

Брест

Автовокзал «Брест»

ОДО «Ковельское АТП»

международный — Мягкий

от 279 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Ковель — Брест: автовокзалы, стоимость билетов 2019

01:30

Ковель

КОВЕЛЬ АС

07:50

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

Ежедневно

Подробнее

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

01:30

Ковель

КОВЕЛЬ АС

08:50

Брест

БРЕСТ АВ

Ежедневно

Подробнее

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Брест

БРЕСТ АВ

Поездка на машине с водителем, которому по пути

02:10

Ковель

КОВЕЛЬ АС

05:20

Брест

БРЕСТ АВ

Ежедневно

Подробнее

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Брест

БРЕСТ АВ

  • ТДВ_»АТП_10706″_г.Ковель

02:10

Ковель

КОВЕЛЬ АС

07:15

Брест

БРЕСТ АВ

Ежедневно

Подробнее
02:10

09 марта, 2019

Ковель

КОВЕЛЬ АС

07:15

09 марта, 2019

Брест

БРЕСТ АВ

  • ТДВ_»АТП_10706″_г.Ковель

03:55

Ковель

Автовокзал, бул.Л.Украинки 42

07:50

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

Ежедневно

Подробнее

Ковель

Автовокзал, бул.Л.Украинки 42

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

  • Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

03:55

Ковель

Автостанция «Ковель»

08:50

Брест

Автостанция Брест

Ежедневно

Подробнее

Ковель

Автостанция «Ковель»

Брест

Автостанция Брест

  • Z-Time
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

04:55

Ковель

Автостанция «Ковель»

08:50

Брест

Автовокзал «Брест»

Ежедневно

Подробнее
04:55

31 марта, 2019

Ковель

Автостанция «Ковель»

08:50

31 марта, 2019

Брест

Автовокзал «Брест»

  • Z-Time
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

07:40

Ковель

КОВЕЛЬ АС

10:50

Брест

БРЕСТ АВ

Ежедневно

Подробнее

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Брест

БРЕСТ АВ

  • ОДО_»Ковельское_АТП»

07:40

Ковель

Автостанция «Ковель»

11:30

Брест

Автовокзал «Брест»

Ежедневно

Подробнее

Ковель

Автостанция «Ковель»

Брест

Автовокзал «Брест»

  • ОДО «Ковельское АТП»
  • международный — Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

07:40

Ковель

Автостанция «Ковель»

12:30

Брест

Автовокзал «Брест»

Ежедневно

Подробнее
07:40

22 марта, 2019

Ковель

Автостанция «Ковель»

12:30

22 марта, 2019

Брест

Автовокзал «Брест»

  • ОДО «Ковельское АТП»
  • международный — Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

10:30

Ковель

КОВЕЛЬ АС

13:40

Брест

БРЕСТ АВ

Ежедневно

Подробнее

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Брест

БРЕСТ АВ

  • ОДО_»Ковельское_АТП»

10:30

Ковель

Автостанция «Ковель»

14:20

Брест

Автовокзал «Брест»

Ежедневно

Подробнее

Ковель

Автостанция «Ковель»

Брест

Автовокзал «Брест»

  • ОДО «Ковельское АТП»
  • международный — Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

10:30

Ковель

Автостанция «Ковель»

15:20

Брест

Автовокзал «Брест»

Ежедневно

Подробнее
10:30

22 марта, 2019

Ковель

Автостанция «Ковель»

15:20

22 марта, 2019

Брест

Автовокзал «Брест»

  • ОДО «Ковельское АТП»
  • международный — Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Брест Ковель

00:50

Брест, БРЕСТ

Увидели неточность в рейсе?

05:10

4 ч 20 м

ТДВ «АТП 10706» г.Ковель

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 381 руб.

02:00

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:50

2 ч 50 м

ОАО Брестоблавтотранс

Дни следования: пт, сб, вс

~ 452 руб.

02:00

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:10

3 ч 10 м

ОАО_»Брестский_автобусный_парк»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 399 руб.

02:00

Брест, БРЕСТ

Увидели неточность в рейсе?

05:50

3 ч 50 м

ОАО Брестский автобусный парк

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 381 руб.

03:00

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:20

3 ч 20 м

Минсктранс

Дни следования: вт, пт, вс

~ 452 руб.

05:55

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:45

2 ч 50 м

ОАО Брестоблавтотранс

Дни следования: ср, чт, пт, сб, вс

~ 452 руб.

05:55

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:05

3 ч 10 м

ОАО_»Брестский_автобусный_парк»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 402 руб.

05:55

Брест, БРЕСТ

Увидели неточность в рейсе?

09:45

3 ч 50 м

ОАО Брестский автобусный парк

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 381 руб.

06:25

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:15

2 ч 50 м

ОАО Брестоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 452 руб.

06:25

Брест, БРЕСТ

Увидели неточность в рейсе?

10:25

4 ч

ОАО Брестский автобусный парк

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 381 руб.

06:25

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:35

3 ч 10 м

ОАО_»Брестский_автобусный_парк»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 399 руб.

07:30

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:20

2 ч 50 м

ОАО Брестоблавтотранс

Дни следования: сб

~ 452 руб.

08:15

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:05

2 ч 50 м

ОАО Брестоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 452 руб.

08:15

Брест, БРЕСТ

Увидели неточность в рейсе?

12:05

3 ч 50 м

ОАО Брестский автобусный парк

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 381 руб.

08:15

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:25

3 ч 10 м

ОАО_»Брестский_автобусный_парк»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 399 руб.

09:50

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:00

3 ч 10 м

ОАО_»Брестский_автобусный_парк»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 399 руб.

09:50

Брест, БРЕСТ

Увидели неточность в рейсе?

13:21

3 ч 31 м

ОАО Брестский автобусный парк

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 381 руб.

10:00

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:25

3 ч 25 м

ОАО Брестоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 456 руб.

10:50

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:00

3 ч 10 м

ТДВ_»АТП_10706″_г.Ковель

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 399 руб.

10:50

Брест, БРЕСТ

Увидели неточность в рейсе?

14:55

4 ч 5 м

ТДВ «АТП 10706» г.Ковель

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 381 руб.

11:45

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:25

3 ч 40 м

ТДВ «АТП 10706» г.Ковель

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 381 руб.

11:45

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:35

2 ч 50 м

ОАО Брестоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 452 руб.

12:30

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:30

4 ч

ТДВ «АТП 10706» г.Ковель

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 482 руб.

12:30

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:30

3 ч

ОАО Брестоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 452 руб.

12:55

Брест, БРЕСТ

Увидели неточность в рейсе?

16:30

3 ч 35 м

ОДО «АТП 10708» г.Нововолынск

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 379 руб.

12:55

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:05

3 ч 10 м

ОДО_»АТП_10708″_г.Нововолынск

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 399 руб.

13:35

Брест, БРЕСТ

Увидели неточность в рейсе?

16:35

3 ч

ЧП Павшук Г.Ф.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 381 руб.

13:35

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:35

3 ч

ООО «Авто Линии Волыни»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 381 руб.

13:55

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:20

3 ч 25 м

ОАО Брестоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 456 руб.

14:55

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:45

2 ч 50 м

ОАО Брестоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 452 руб.

14:55

Брест, БРЕСТ

Увидели неточность в рейсе?

18:40

3 ч 45 м

ОДО «Ковельское АТП»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 379 руб.

17:00

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:50

2 ч 50 м

ОАО Брестоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 452 руб.

17:00

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:45

3 ч 45 м

ОДО «Ковельское АТП»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 381 руб.

18:30

Брест, БРЕСТ

Увидели неточность в рейсе?

21:40

3 ч 10 м

ЧП Балла М.А.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 323 руб.

18:30

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:40

3 ч 10 м

ЧП_Балла_М.А.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 341 руб.

18:30

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:50

3 ч 20 м

ОАО Брестоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 456 руб.

19:30

Брест, БРЕСТ

Увидели неточность в рейсе?

23:00

3 ч 30 м

ТДВ «АТП 10706» г.Ковель

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 379 руб.

19:30

Брест, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:40

3 ч 10 м

ТДВ_»АТП_10706″_г.Ковель

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 399 руб.

22:00

Брест, Автовокзал Брест

Увидели неточность в рейсе?

01:45

3 ч 45 м

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 814 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Брест — Ковель: все рейсы, цены, автовокзалы

00:50

Брест

БРЕСТ АВ

04:00

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Ковель

КОВЕЛЬ АС

  • ТДВ_»АТП_10706″_г.Ковель

00:50

Брест

Автовокзал «Брест»

05:10

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал «Брест»

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ТДВ «АТП 10706» г.Ковель
  • международный — Мягкий
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

02:00

Брест

БРЕСТ АВ

05:10

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Ковель

КОВЕЛЬ АС

  • ОАО_»Брестский_автобусный_парк»

02:00

Брест

Автовокзал «Брест»

05:50

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал «Брест»

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ОАО «Брестский автобусный парк»
  • международный — Мягкий
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

05:55

Брест

БРЕСТ АВ

09:05

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Ковель

КОВЕЛЬ АС

  • ОАО_»Брестский_автобусный_парк»

05:55

Брест

Автовокзал «Брест»

09:45

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал «Брест»

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ОАО «Брестский автобусный парк»
  • международный — Мягкий
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

06:25

Брест

Автовокзал «Брест»

09:25

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее
06:25

14 марта, 2019

Брест

Автовокзал «Брест»

09:25

14 марта, 2019

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ОАО «Брестский автобусный парк»
  • международный — Мягкий
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

06:25

Брест

БРЕСТ АВ

09:35

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Ковель

КОВЕЛЬ АС

  • ОАО_»Брестский_автобусный_парк»

06:25

Брест

Автовокзал «Брест»

10:25

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал «Брест»

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ОАО «Брестский автобусный парк»
  • международный — Мягкий
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

07:30

Брест

Автовокзал «Брест»

10:20

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее
07:30

09 февраля, 2019

Брест

Автовокзал «Брест»

10:20

09 февраля, 2019

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ТзДВ «Червоноградське АТП 14628»
  • международный — Мягкий
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0

08:15

Брест

Автовокзал «Брест»

11:05

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее
08:15

14 марта, 2019

Брест

Автовокзал «Брест»

11:05

14 марта, 2019

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ОАО «Брестский автобусный парк»
  • международный — Мягкий
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

08:15

Брест

БРЕСТ АВ

11:25

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Ковель

КОВЕЛЬ АС

  • ОАО_»Брестский_автобусный_парк»

08:15

Брест

Автовокзал «Брест»

12:05

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал «Брест»

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ОАО «Брестский автобусный парк»
  • международный — Мягкий
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

09:50

Брест

Автовокзал «Брест»

12:21

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее
09:50

16 марта, 2019

Брест

Автовокзал «Брест»

12:21

16 марта, 2019

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ОАО «Брестский автобусный парк»
  • международный — Мягкий
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

09:50

Брест

БРЕСТ АВ

13:00

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Ковель

КОВЕЛЬ АС

  • ОАО_»Брестский_автобусный_парк»

09:50

Брест

Автовокзал «Брест»

13:21

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал «Брест»

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ОАО «Брестский автобусный парк»
  • международный — Мягкий
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

10:50

Брест

БРЕСТ АВ

14:00

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Ковель

КОВЕЛЬ АС

  • ТДВ_»АТП_10706″_г.Ковель

10:50

Брест

Автовокзал «Брест»

14:55

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал «Брест»

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ТДВ «АТП 10706» г.Ковель
  • международный — Мягкий
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0

11:20

Брест

Автовокзал «Брест»

14:55

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее
11:20

14 марта, 2019

Брест

Автовокзал «Брест»

14:55

14 марта, 2019

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ТДВ «АТП 10706» г.Ковель
  • международный — Мягкий
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0

11:45

Брест

БРЕСТ АВ

14:55

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Ковель

КОВЕЛЬ АС

  • ТДВ_»АТП_10706″_г.Ковель

11:45

Брест

Автовокзал «Брест»

15:25

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал «Брест»

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ТДВ «АТП 10706» г.Ковель
  • международный — Мягкий
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0

12:15

Брест

Автовокзал «Брест»

15:25

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее
12:15

14 марта, 2019

Брест

Автовокзал «Брест»

15:25

14 марта, 2019

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ТДВ «АТП 10706» г.Ковель
  • международный — Мягкий
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0

12:30

Брест

БРЕСТ АВ

15:40

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Ковель

КОВЕЛЬ АС

  • ТДВ_»АТП_10706″_г.Ковель

12:30

Брест

Автовокзал «Брест»

16:30

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал «Брест»

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ТДВ «АТП 10706» г.Ковель
  • международный — Мягкий
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0

12:55

Брест

БРЕСТ АВ

16:05

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Ковель

КОВЕЛЬ АС

  • ОДО_»АТП_10708″_г.Нововолынск

12:55

Брест

Автовокзал «Брест»

16:30

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал «Брест»

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ОДО «АТП 10708» г.Нововолынск
  • международный — Мягкий
  • Места: 21
  • Баг: 42, Стоя: 0

13:30

Брест

Автовокзал «Брест»

16:30

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее
13:30

14 марта, 2019

Брест

Автовокзал «Брест»

16:30

14 марта, 2019

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ТДВ «АТП 10706» г.Ковель
  • международный — Мягкий
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0

13:35

Брест

Автовокзал «Брест»

16:35

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал «Брест»

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ЧП Павшук Г.Ф.
  • международный — Мягкий
  • Места: 33
  • Баг: 66, Стоя: 0

13:35

Брест

БРЕСТ АВ

16:45

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Ковель

КОВЕЛЬ АС

14:35

Брест

Автовокзал «Брест»

17:55

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее
14:35

14 марта, 2019

Брест

Автовокзал «Брест»

17:55

14 марта, 2019

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ООО «Авто Линии Волыни»
  • международный — Мягкий
  • Места: 33
  • Баг: 66, Стоя: 0

14:55

Брест

БРЕСТ АВ

18:05

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Ковель

КОВЕЛЬ АС

  • ОДО_»Ковельское_АТП»

14:55

Брест

Автовокзал «Брест»

18:40

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал «Брест»

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ОДО «Ковельское АТП»
  • международный — Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

15:55

Брест

Автовокзал «Брест»

18:40

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее
15:55

14 марта, 2019

Брест

Автовокзал «Брест»

18:40

14 марта, 2019

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ОДО «Ковельское АТП»
  • международный — Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

17:00

Брест

БРЕСТ АВ

20:10

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Ковель

КОВЕЛЬ АС

  • ОДО_»Ковельское_АТП»

17:00

Брест

Автовокзал «Брест»

20:45

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал «Брест»

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ОДО «Ковельское АТП»
  • международный — Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

17:30

Брест

Автовокзал «Брест»

20:45

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее
17:30

14 марта, 2019

Брест

Автовокзал «Брест»

20:45

14 марта, 2019

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ОДО «Ковельское АТП»
  • международный — Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

18:30

Брест

Автовокзал «Брест»

21:40

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал «Брест»

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ЧП Балла М.А.
  • международный — Мягкий
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

19:30

Брест

БРЕСТ АВ

22:40

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Ковель

КОВЕЛЬ АС

  • ТДВ_»АТП_10706″_г.Ковель

19:30

Брест

Автовокзал «Брест»

23:00

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал «Брест»

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • ТДВ «АТП 10706» г.Ковель
  • международный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

22:00

Брест

Автостанция Брест

01:40

Ковель

Автостанция «Ковель»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автостанция Брест

Ковель

Автостанция «Ковель»

  • Z-Time
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

22:00

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

01:45

Ковель

Автовокзал, бул.Л.Украинки 42

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

Ковель

Автовокзал, бул.Л.Украинки 42

  • Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

23:00

Брест

Автовокзал «Брест»

01:40

Ежедневно

Подробнее
23:00

04 апреля, 2019

Брест

Автовокзал «Брест»

01:40

05 апреля, 2019

  • Z-Time
  • BOVA
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

23:00

Брест

БРЕСТ АВ

01:45

Ковель

КОВЕЛЬ АС

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Ковель

КОВЕЛЬ АС

bus.biletyplus.ua

билеты на автобус от 113 грн, цены, маршрут

01:30

Ковель

КОВЕЛЬ АС

07:50

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

Kovelske ATP

bus

от 334 ₴

Найти билеты

01:30

Ковель

КОВЕЛЬ АС

08:50

Брест

БРЕСТ АВ

Kovelske ATP

bus

от 333 ₴

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

02:10

Ковель

КОВЕЛЬ АС

05:20

Брест

БРЕСТ АВ

ТДВ_»АТП_10706″_г.Ковель

 

от 153 ₴

Найти билеты

02:10

Ковель

КОВЕЛЬ АС

07:15

Брест

БРЕСТ АВ

ТДВ_»АТП_10706″_г.Ковель

 

от 160 ₴

Найти билеты

03:55

Ковель

Автовокзал, бул.Л.Украинки 42

07:50

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

 

от 332 ₴

Найти билеты

03:55

Ковель

Автостанция «Ковель»

08:50

Брест

Автостанция Брест

Z-Time

BOVA

от 298 ₴

Найти билеты

04:55

Ковель

Автостанция «Ковель»

08:50

Брест

Автовокзал «Брест»

Z-Time

от 316 ₴

Найти билеты

07:40

Ковель

КОВЕЛЬ АС

10:50

Брест

БРЕСТ АВ

ОДО_»Ковельское_АТП»

 

от 113 ₴

Найти билеты

07:40

Ковель

Автостанция «Ковель»

11:30

Брест

Автовокзал «Брест»

ОДО «Ковельское АТП»

международный — Мягкий

от 113 ₴

Найти билеты

07:40

Ковель

Автостанция «Ковель»

12:30

Брест

Автовокзал «Брест»

ОДО «Ковельское АТП»

международный — Мягкий

от 116 ₴

Найти билеты

10:30

Ковель

КОВЕЛЬ АС

13:40

Брест

БРЕСТ АВ

ОДО_»Ковельское_АТП»

 

от 113 ₴

Найти билеты

10:30

Ковель

Автостанция «Ковель»

14:20

Брест

Автовокзал «Брест»

ОДО «Ковельское АТП»

международный — Мягкий

от 113 ₴

Найти билеты

10:30

Ковель

Автостанция «Ковель»

15:20

Брест

Автовокзал «Брест»

ОДО «Ковельское АТП»

международный — Мягкий

от 116 ₴

Найти билеты

bus.biletyplus.ua