Расписание автобуса минск лида – Расписание автобусов Минск — Лида, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Минск Лида

11:00

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

13:10

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

2 ч 10 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: пн, сб
12:00

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:22

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

4 ч 22 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: пн, пт, сб, вс
14:20

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:55

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

2 ч 35 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно
15:40

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

18:15

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

2 ч 35 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно
16:10

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

20:20

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

4 ч 10 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно
18:10

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

20:45

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

2 ч 35 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно
19:50

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

22:00

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

2 ч 10 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
20:05

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

22:45

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

2 ч 40 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: вс
20:50

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

23:00

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

2 ч 10 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: вс

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Минск — Лида

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Суздаль - Гродно 05:30
Минск(автовокзал Центральный)
08:30
Лида(автовокзал)
3 ч
Минск - Лида 08:20
Минск(автовокзал Центральный)
10:51
Лида(автовокзал)
2 ч 31 мин
Минск - Лида
09:00
Минск(автовокзал Центральный)
11:35
Лида(автовокзал)
2 ч 35 мин
Минск - Гродно 09:40
Минск(автовокзал Центральный)
11:59
Лида(автовокзал)
2 ч 19 мин
Минск - Лида 11:00
Минск(автовокзал Центральный)
13:10
Лида(автовокзал)
2 ч 10 мин
Минск - Вороново
12:00
Минск(автовокзал Центральный)
16:16
Лида(автовокзал)
4 ч 16 мин
Минск - Лида 12:30
Минск(автовокзал Центральный)
15:00
Лида(автовокзал)
2 ч 30 мин
Минск - Гродно 13:00
Минск(автовокзал Центральный)
15:20
Лида(автовокзал)
2 ч 20 мин
Минск - Гродно 13:15
Минск(автовокзал Центральный)
16:05
Лида(автовокзал)
2 ч 50 мин
Минск - Лида 13:30
Минск(автовокзал Центральный)
16:03
Лида(автовокзал)
2 ч 33 мин
Минск - Лида 14:20
Минск(автовокзал Центральный)
17:05
Лида(автовокзал)
2 ч 45 мин
Минск - Лида 15:40
Минск(автовокзал Центральный)
18:25
Лида(автовокзал)
2 ч 45 мин
Минск - Лида 16:10
Минск(автовокзал Центральный)
20:20
Лида(автовокзал)
4 ч 10 мин
Минск - Лида 17:30
Минск(автовокзал Центральный)
20:05
Лида(автовокзал)
2 ч 35 мин
Минск - Лида 18:10
Минск(автовокзал Центральный)
20:55
Лида(автовокзал)
2 ч 45 мин
Минск - Лида 18:30
Минск(автовокзал Центральный)
21:00
Лида(автовокзал)
2 ч 30 мин
Минск - Лида 19:50
Минск(автовокзал Центральный)
22:25
Лида(автовокзал)
2 ч 35 мин
Минск - Лида 20:05
Минск(автовокзал Центральный)
22:45
Лида(автовокзал)
2 ч 40 мин
Минск - Лида 20:50
Минск(автовокзал Центральный)
23:25
Лида(автовокзал)
2 ч 35 мин
Минск - Лида 21:10
Минск(автовокзал Центральный)
23:42
Лида(автовокзал)
2 ч 32 мин

busik24.com

Расписание автобусов Минск — Лида: автовокзалы, стоимость билетов 2019

08:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

12:10

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

08:33

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

10:51

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Ф-л » АП № 2″ г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:33

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

12:23

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

Лида

Автовокзал Лида

  • Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

09:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

12:50

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

09:14

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

13:04

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее
09:14

29 апреля, 2019

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

13:04

29 апреля, 2019

Лида

Автовокзал Лида

  • ООО_»ЛидСлавТранс»_д._Елки ПРОЧИЕ

09:40

Минск

Автовокзал «Центральный»

11:59

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ООО»Лагранд-ТМК» г. Минск ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

09:40

Минск

МИНСК АВ-Центральный

13:30

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • ООО»Лагранд-ТМК»_г._Минск ПРОЧИЕ

11:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

13:10

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «ЛидСлавТранс» д. Елки ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 13
  • Баг: 26, Стоя: 0

11:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

14:50

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • ООО_»ЛидСлавТранс»_д._Елки ПРОЧИЕ

11:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

15:20

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

11:44

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

14:05

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «ПреВит» ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

11:44

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

15:34

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

Лида

Автовокзал Лида

  • ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

12:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

15:50

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • ДУП_АтП_№_14_г.Вороново ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

12:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

16:16

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ДУП АтП № 14 г.Вороново ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

12:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

15:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «ПреВит» ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

12:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

16:20

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

12:44

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

15:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «ПреВит» ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

12:44

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

16:34

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

Лида

Автовокзал Лида

  • ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

13:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

17:20

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

13:44

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

16:03

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Ф-л » АП № 2″ г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:44

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

17:34

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

Лида

Автовокзал Лида

  • Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

14:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

18:10

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_г.Лида» ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

14:42

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

17:05

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №2″ г.Лида» ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

14:42

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

18:32

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

Лида

Автовокзал Лида

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_г.Лида» ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

15:40

Минск

МИНСК АВ-Центральный

19:30

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_г.Лида» ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

16:02

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

18:25

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №2″ г.Лида» ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

16:02

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

19:52

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

Лида

Автовокзал Лида

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_г.Лида» ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

16:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

20:00

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_г.Лида» ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

16:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

20:20

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №2″ г.Лида» ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

17:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

21:20

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • ООО_»ЛидСлавТранс»_д._Елки ПРОЧИЕ

17:44

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

20:05

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «ЛидСлавТранс» д. Елки ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 11
  • Баг: 22, Стоя: 0

17:44

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

21:34

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

Лида

Автовокзал Лида

  • ООО_»ЛидСлавТранс»_д._Елки ПРОЧИЕ

18:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

20:55

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №2″ г.Лида» ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

18:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

22:00

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_г.Лида» ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

18:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

21:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «ПреВит» ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 12
  • Баг: 24, Стоя: 0

18:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

22:20

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

18:32

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

20:55

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №2″ г.Лида» ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

18:32

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

22:22

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

Лида

Автовокзал Лида

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_г.Лида» ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

18:44

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

21:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «ПреВит» ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

18:44

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

22:34

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

Лида

Автовокзал Лида

  • ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

19:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

21:55

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк№2 г.Лида» ОАО «Гроднооблавтотранс международный Международные
  • международный — Мягкий
  • Места: 53
  • Баг: 106, Стоя: 0

19:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

23:20

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • Филиал_»Автобусный_парк№2_г.Лида»_ОАО_»Гроднооблавтотранс_международный Международные

19:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

23:40

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • ООО_»ЛидСлавТранс»_д._Елки ПРОЧИЕ

20:04

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

22:25

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «ЛидСлавТранс» д. Елки ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 13
  • Баг: 26, Стоя: 0

20:04

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

23:54

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

Лида

Автовокзал Лида

  • ООО_»ЛидСлавТранс»_д._Елки ПРОЧИЕ

20:50

Минск

Автовокзал «Центральный»

23:25

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «ЛидСлавТранс» д. Елки ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 13
  • Баг: 26, Стоя: 0

21:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

01:00

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

21:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

23:42

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «ПреВит» ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

21:24

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

01:14

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

Лида

Автовокзал Лида

  • ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

21:24

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

23:42

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «ПреВит» ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 291р, цены и расписание

08:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

12:10

Лида

Автовокзал Лида

Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

 

от 300 р.

08:33

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

10:51

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ф-л » АП № 2″ г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

междугородный — Мягкий

от 299 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:33

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

12:23

Лида

Автовокзал Лида

Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

 

от 300 р.

09:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

12:50

Лида

Автовокзал Лида

ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

 

от 405 р.

09:14

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

13:04

Лида

Автовокзал Лида

ООО_»ЛидСлавТранс»_д._Елки ПРОЧИЕ

 

от 291 р.

09:40

Минск

Автовокзал «Центральный»

11:59

Лида

Автовокзал «Центральный»

ООО»Лагранд-ТМК» г. Минск ПРОЧИЕ

междугородный — Мягкий

от 315 р.

09:40

Минск

МИНСК АВ-Центральный

13:30

Лида

Автовокзал Лида

ООО»Лагранд-ТМК»_г._Минск ПРОЧИЕ

 

от 318 р.

11:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

13:10

Лида

Автовокзал «Центральный»

ООО «ЛидСлавТранс» д. Елки ПРОЧИЕ

междугородный — Мягкий

от 348 р.

11:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

14:50

Лида

Автовокзал Лида

ООО_»ЛидСлавТранс»_д._Елки ПРОЧИЕ

 

от 352 р.

11:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

15:20

Лида

Автовокзал Лида

ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

 

от 348 р.

11:44

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

14:05

Лида

Автовокзал «Центральный»

ЧТУП «ПреВит» ПРОЧИЕ

междугородный — Мягкий

от 336 р.

11:44

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

15:34

Лида

Автовокзал Лида

ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

 

от 330 р.

12:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

15:50

Лида

Автовокзал Лида

ДУП_АтП_№_14_г.Вороново ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

 

от 436 р.

12:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

16:16

Лида

Автовокзал «Центральный»

ДУП АтП № 14 г.Вороново ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

междугородный — Мягкий

от 429 р.

12:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

15:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

ЧТУП «ПреВит» ПРОЧИЕ

междугородный — Мягкий

от 359 р.

12:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

16:20

Лида

Автовокзал Лида

ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

 

от 364 р.

12:44

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

15:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

ЧТУП «ПреВит» ПРОЧИЕ

междугородный — Мягкий

от 339 р.

12:44

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

16:34

Лида

Автовокзал Лида

ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

 

от 343 р.

13:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

17:20

Лида

Автовокзал Лида

Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

 

от 300 р.

13:44

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

16:03

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ф-л » АП № 2″ г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС

междугородный — Мягкий

от 299 р.

13:44

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

17:34

Лида

Автовокзал Лида

Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

 

от 300 р.

14:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

18:10

Лида

Автовокзал Лида

Филиал_»Автобусный_парк_№2″_г.Лида» ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

 

от 318 р.

14:42

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

17:05

Лида

Автовокзал «Центральный»

Филиал «Автобусный парк №2″ г.Лида» ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

междугородный — Мягкий

от 298 р.

14:42

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

18:32

Лида

Автовокзал Лида

Филиал_»Автобусный_парк_№2″_г.Лида» ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

 

от 299 р.

15:40

Минск

МИНСК АВ-Центральный

19:30

Лида

Автовокзал Лида

Филиал_»Автобусный_парк_№2″_г.Лида» ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

 

от 318 р.

16:02

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

18:25

Лида

Автовокзал «Центральный»

Филиал «Автобусный парк №2″ г.Лида» ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

междугородный — Мягкий

от 298 р.

16:02

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

19:52

Лида

Автовокзал Лида

Филиал_»Автобусный_парк_№2″_г.Лида» ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

 

от 299 р.

16:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

20:00

Лида

Автовокзал Лида

Филиал_»Автобусный_парк_№2″_г.Лида» ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

 

от 502 р.

16:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

20:20

Лида

Автовокзал «Центральный»

Филиал «Автобусный парк №2″ г.Лида» ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

междугородный — Мягкий

от 492 р.

17:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

21:20

Лида

Автовокзал Лида

ООО_»ЛидСлавТранс»_д._Елки ПРОЧИЕ

 

от 352 р.

17:44

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

20:05

Лида

Автовокзал «Центральный»

ООО «ЛидСлавТранс» д. Елки ПРОЧИЕ

междугородный — Мягкий

от 329 р.

17:44

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

21:34

Лида

Автовокзал Лида

ООО_»ЛидСлавТранс»_д._Елки ПРОЧИЕ

 

от 332 р.

18:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

20:55

Лида

Автовокзал «Центральный»

Филиал «Автобусный парк №2″ г.Лида» ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

междугородный — Мягкий

от 348 р.

18:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

22:00

Лида

Автовокзал Лида

Филиал_»Автобусный_парк_№2″_г.Лида» ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

 

от 340 р.

18:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

21:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

ЧТУП «ПреВит» ПРОЧИЕ

междугородный — Мягкий

от 311 р.

18:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

22:20

Лида

Автовокзал Лида

ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

 

от 364 р.

18:32

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

20:55

Лида

Автовокзал «Центральный»

Филиал «Автобусный парк №2″ г.Лида» ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

междугородный — Мягкий

от 329 р.

18:32

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

22:22

Лида

Автовокзал Лида

Филиал_»Автобусный_парк_№2″_г.Лида» ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

 

от 322 р.

18:44

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

21:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

ЧТУП «ПреВит» ПРОЧИЕ

междугородный — Мягкий

от 339 р.

18:44

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

22:34

Лида

Автовокзал Лида

ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

 

от 343 р.

19:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

21:55

Лида

Автовокзал «Центральный»

Филиал «Автобусный парк№2 г.Лида» ОАО «Гроднооблавтотранс международный Международные

международный — Мягкий

от 349 р.

19:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

23:20

Лида

Автовокзал Лида

Филиал_»Автобусный_парк№2_г.Лида»_ОАО_»Гроднооблавтотранс_международный Международные

 

от 352 р.

19:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

23:40

Лида

Автовокзал Лида

ООО_»ЛидСлавТранс»_д._Елки ПРОЧИЕ

 

от 352 р.

20:04

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

22:25

Лида

Автовокзал «Центральный»

ООО «ЛидСлавТранс» д. Елки ПРОЧИЕ

междугородный — Мягкий

от 329 р.

20:04

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

23:54

Лида

Автовокзал Лида

ООО_»ЛидСлавТранс»_д._Елки ПРОЧИЕ

 

от 332 р.

20:50

Минск

Автовокзал «Центральный»

23:25

Лида

Автовокзал «Центральный»

ООО «ЛидСлавТранс» д. Елки ПРОЧИЕ

междугородный — Мягкий

от 311 р.

21:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

01:00

Лида

Автовокзал Лида

ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

 

от 364 р.

21:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

23:42

Лида

Автовокзал «Центральный»

ЧТУП «ПреВит» ПРОЧИЕ

междугородный — Мягкий

от 355 р.

21:24

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

01:14

Лида

Автовокзал Лида

ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

 

от 343 р.

21:24

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

23:42

Лида

Автовокзал «Центральный»

ЧТУП «ПреВит» ПРОЧИЕ

междугородный — Мягкий

от 339 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Минск — Лида: все рейсы, цены, автовокзалы

08:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

12:10

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

08:33

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

10:51

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Ф-л » АП № 2″ г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:33

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

12:23

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

Лида

Автовокзал Лида

  • Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

09:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

12:50

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

09:14

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

13:04

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее
09:14

29 апреля, 2019

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

13:04

29 апреля, 2019

Лида

Автовокзал Лида

  • ООО_»ЛидСлавТранс»_д._Елки ПРОЧИЕ

09:40

Минск

Автовокзал «Центральный»

11:59

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ООО»Лагранд-ТМК» г. Минск ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

09:40

Минск

МИНСК АВ-Центральный

13:30

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • ООО»Лагранд-ТМК»_г._Минск ПРОЧИЕ

11:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

13:10

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «ЛидСлавТранс» д. Елки ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 13
  • Баг: 26, Стоя: 0

11:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

14:50

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • ООО_»ЛидСлавТранс»_д._Елки ПРОЧИЕ

11:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

15:20

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

11:44

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

14:05

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «ПреВит» ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

11:44

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

15:34

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

Лида

Автовокзал Лида

  • ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

12:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

15:50

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • ДУП_АтП_№_14_г.Вороново ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

12:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

16:16

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ДУП АтП № 14 г.Вороново ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

12:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

15:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «ПреВит» ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

12:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

16:20

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

12:44

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

15:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «ПреВит» ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

12:44

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

16:34

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

Лида

Автовокзал Лида

  • ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

13:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

17:20

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

13:44

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

16:03

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Ф-л » АП № 2″ г. Минск тел.2233600 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:44

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

17:34

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

Лида

Автовокзал Лида

  • Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

14:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

18:10

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_г.Лида» ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

14:42

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

17:05

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №2″ г.Лида» ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

14:42

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

18:32

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

Лида

Автовокзал Лида

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_г.Лида» ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

15:40

Минск

МИНСК АВ-Центральный

19:30

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_г.Лида» ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

16:02

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

18:25

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №2″ г.Лида» ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

16:02

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

19:52

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

Лида

Автовокзал Лида

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_г.Лида» ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

16:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

20:00

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_г.Лида» ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

16:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

20:20

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №2″ г.Лида» ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

17:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

21:20

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • ООО_»ЛидСлавТранс»_д._Елки ПРОЧИЕ

17:44

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

20:05

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «ЛидСлавТранс» д. Елки ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 11
  • Баг: 22, Стоя: 0

17:44

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

21:34

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

Лида

Автовокзал Лида

  • ООО_»ЛидСлавТранс»_д._Елки ПРОЧИЕ

18:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

20:55

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №2″ г.Лида» ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

18:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

22:00

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_г.Лида» ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

18:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

21:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «ПреВит» ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 12
  • Баг: 24, Стоя: 0

18:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

22:20

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

18:32

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

20:55

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк №2″ г.Лида» ОАО ГРОДНООБЛАВТОТРАНС
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

18:32

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

22:22

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

Лида

Автовокзал Лида

  • Филиал_»Автобусный_парк_№2″_г.Лида» ОАО_ГРОДНООБЛАВТОТРАНС

18:44

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

21:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «ПреВит» ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

18:44

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

22:34

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

Лида

Автовокзал Лида

  • ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

19:30

Минск

Автовокзал «Центральный»

21:55

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • Филиал «Автобусный парк№2 г.Лида» ОАО «Гроднооблавтотранс международный Международные
  • международный — Мягкий
  • Места: 53
  • Баг: 106, Стоя: 0

19:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

23:20

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • Филиал_»Автобусный_парк№2_г.Лида»_ОАО_»Гроднооблавтотранс_международный Международные

19:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

23:40

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • ООО_»ЛидСлавТранс»_д._Елки ПРОЧИЕ

20:04

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

22:25

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «ЛидСлавТранс» д. Елки ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 13
  • Баг: 26, Стоя: 0

20:04

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

23:54

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

Лида

Автовокзал Лида

  • ООО_»ЛидСлавТранс»_д._Елки ПРОЧИЕ

20:50

Минск

Автовокзал «Центральный»

23:25

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ООО «ЛидСлавТранс» д. Елки ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 13
  • Баг: 26, Стоя: 0

21:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

01:00

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Лида

Автовокзал Лида

  • ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

21:10

Минск

Автовокзал «Центральный»

23:42

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Автовокзал «Центральный»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «ПреВит» ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

21:24

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

01:14

Лида

Автовокзал Лида

Ежедневно

Подробнее

Минск

КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М

Лида

Автовокзал Лида

  • ЧТУП_»ПреВит» ПРОЧИЕ

21:24

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

23:42

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Минск

Остановка «Станция метро Каменная Горка»

Лида

Автовокзал «Центральный»

  • ЧТУП «ПреВит» ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

сб

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Лида, автовокзал

3 ч. 0 мин.

сб

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Лида, автовокзал

2 ч. 31 мин.

ежедневно

Время в пути

пн, сб

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Лида, автовокзал

2 ч. 35 мин.

пн, сб

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Лида, автовокзал

2 ч. 19 мин.

ежедневно

Время в пути
Минск — Лида
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

пн, чт, пт, сб

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Лида, автовокзал

2 ч. 10 мин.

пн, чт, пт, сб

Время в пути

пт, сб

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Лида, автовокзал

4 ч. 16 мин.

пт, сб

Время в пути

сб

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Лида, автовокзал

2 ч. 20 мин.

сб

Время в пути

пн, пт, сб

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Лида, автовокзал

2 ч. 30 мин.

пн, пт, сб

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Лида, автовокзал

2 ч. 33 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Лида, автовокзал

2 ч. 45 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Лида, автовокзал

2 ч. 45 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Лида, автовокзал

4 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

пт; сб

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Лида, автовокзал

2 ч. 35 мин.

пт; сб

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Лида, автовокзал

2 ч. 45 мин.

ежедневно

Время в пути

пт, вс

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Лида, автовокзал

2 ч. 30 мин.

пт, вс

Время в пути

чт, сб; пт

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Лида, автовокзал

2 ч. 35 мин.

чт, сб; пт

Время в пути

вс

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Лида, автовокзал

2 ч. 40 мин.

вс

Время в пути

вс

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Лида, автовокзал

2 ч. 35 мин.

вс

Время в пути

пт, вс

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Лида, автовокзал

2 ч. 32 мин.

пт, вс

Время в пути

Минск — Лида

Мест: 3

Минск — Лида

Забронировать
Забронировать

Минск — Лида

TOYOTA VERSO
Мест: 2

Минск — Лида

Забронировать
Забронировать

Минск — Лида

SEAT ALTEA
Мест: 2

Минск — Лида

Забронировать
Забронировать

Боровляны — Лида

FIAT PUNTO EVO
Мест: 3

Боровляны — Лида

Забронировать
Забронировать

transportspb.com

Расписание автобусов Минск, автовокзал «Центральный»

Информация о расписании автобусов по направлению Минск, автовокзал «Центральный» — Лида, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Минск, автовокзал «Центральный» — Лида, автовокзал на текущий момент состоит из 21 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Лида, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Минск, автовокзал «Центральный» — Лида. Он отправляется с автовокзала Минск, автовокзал «Центральный» в 11 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Лида, автовокзал в 13 часов 10 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 10 мин.

Дольше всех едет автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Вороново. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 12 часов 0 мин. на станцию Минск, автовокзал «Центральный». Через 4 ч 16 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Лида, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Минск, автовокзал «Центральный» — Лида, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Минск, автовокзал «Центральный» и Лида, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Минск, автовокзал «Центральный» — Лида, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Минск, автовокзал «Центральный» — Лида, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net