Расписание автобуса сергиев посад марьино 21 – Расписание автобусов Сергиев Посад — Марьино, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобуса Сергиев Посад – Марьино – Садовниково на 2019 год



Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
?Сергиев Посад04:5507:0009:0010:4013:3016:1517:3520:15
Дворец культуры05:0207:0709:0710:4713:3716:2217:4220:22
б-р Кузнецова05:0507:1009:1010:5013:4016:2517:4520:25
Молокозавод05:0807:1309:1310:5313:4316:2817:4820:28
ЦРБ05:1007:1509:1510:5513:4516:3017:5020:30
Вещевой рынок05:1307:1809:1810:5813:4816:3317:5320:33
Деулинский переезд05:1507:2009:2011:0013:5016:3517:5520:35
Деулино 105:1707:2209:2211:0213:5216:3717:5720:37
Деулино 205:1907:2409:2411:0413:5416:3917:5920:39
Маньково05:2207:2709:2711:0713:5716:4218:0220:42
Маньковский поворот05:2507:3009:3011:1014:0016:4518:0520:45
Васильково05:2707:3209:3211:1214:0216:4718:0720:47
Ивашково05:2907:3409:3411:1414:0416:4918:0920:49
Фролово05:3107:3609:3611:1614:0616:5118:1120:51
пов. на Загорские Да05:3307:3809:3811:1814:0816:5318:1320:53
Загорские Дали  09:41    20:56
Напольское05:3407:4009:4411:2014:0916:5518:1420:59
Хомяково05:3607:4209:4611:2214:1116:5718:1621:01
Ереминский поворот05:4107:4709:5111:2714:1617:0218:2121:06
Электростанция05:4307:4909:5311:2914:1817:0418:2321:08
Каменки05:4507:5109:5511:3114:2017:0618:2521:10
Пальчино05:5007:5610:0011:3614:2517:1118:3021:15
Старово05:5408:0010:0411:4014:2917:1518:3421:19
Никитино05:5608:0210:0611:4214:3117:1718:3621:21
Кикино05:5908:0510:0911:4514:3417:2018:3921:24
Антоново06:0108:0710:1111:4714:3617:2218:4121:26
Чижево06:0308:0910:1311:4914:3817:2418:4321:28
Марьино06:0508:1110:1511:5114:4017:2618:4521:30
Корытцево 08:13 11:53 17:28  
Бор 08:15 11:55 17:30 
 
Блино (по треб.) 08:17 11:57 17:32  
Садовниково 08:19 11:59 17:34  
Богородское     17:37  
Слободка     17:39  
Шабурново     17:41  
Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
пвсчпсв
пвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Шабурново     17:50  
Слободка     17:52  
Богородское     17:54  
Садовниково 08:35 12:10 17:57  
Блино (по треб.) 08:37 12:12 17:59  
Бор 08:39 12:14 18:01  
Корытцево 08:41 12:16 18:03  
Марьино06:2008:4310:3012:1814:5518:0518:5521:40
Чижево06:2208:4510:3212:2014:5718:0718:5821:42
Антоново06:2408:4710:3412:2214:5918:0919:0221:44
Кикино06:2608:4910:3612:2415:0118:1119:0621:46
Никитино06:2908:5210:3912:2715:0418:1419:1021:49
Старово06:3108:5410:4112:2915:0518:1619:1121:51
Пальчино06:3508:5810:4312:3315:0918:2019:1521:53
Каменки06:4009:0310:4612:3815:1418:2519:2021:55
Электростанция06:4209:0510:4712:4015:1518:2719:2221:57
Ереминский поворот06:4409:0710:4812:4215:1818:2919:2321:58
Хомяково06:4909:1210:5812:4715:2818:3419:3322:03
Напольское06:5109:1411:0012:4915:3018:3619:3522:05
Загорские Дали 09:23     22:10
пов. на Загорские Да06:5509:2611:0212:5115:3218:3819:3722:12
Фролово06:5809:2811:0312:5315:3318:4019:3822:14
Ивашково07:0109:3011:0612:5515:3618:4219:4122:17
Васильково07:0409:3211:0912:5715:3918:4419:4522:20
Маньковский поворот07:0609:3411:1112:5915:4118:4619:4722:22
Маньково07:0709:3711:1213:0115:4218:4919:4822:24
Деулино 207:1209:4011:1713:0415:4618:5219:5322:29
Деулино 107:1409:4211:1913:0615:4718:5419:5522:31
Деулинский переезд07:1609:4411:2113:0815:4918:5619:5722:32
Вещевой рынок07:1809:4511:2313:1015:5018:5819:5922:34
ЦРБ07:2109:4711:2513:1215:5119:0020:0122:35
Молокозавод07:2309:4811:2713:1315:5319:0220:0322:37
б-р Кузнецова07:2609:5211:3013:1515:5619:0520:0622:39
Дворец культуры07:2809:5411:3313:1815:5819:0820:0822:40
?Сергиев Посад07:3510:0011:3913:2516:0519:1520:1522:45

raspisanie-autobusov.ru

Маршрут 21 Сергиев Посад — Марьино: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Школа № 21 — Москва


TOYOTA COROLLA
Мест: 1
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Сергиев Посад — Москва


HYUNDAI SOLARIS
Мест: 2
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Сергиев Посад — Москва


HYUNDAI SOLARIS
Мест: 3

transportspb.com

Расписание автобусов Сергиев Посад Марьино

04:55

№ 21, Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

Увидели неточность в рейсе?

06:05

Марьино, Марьино

1 ч 10 мАвтоколонна №1791Дни следования: ежедневно
07:00

№ 21, Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

Увидели неточность в рейсе?

08:11

Марьино, Марьино

1 ч 11 мАвтоколонна №1791Дни следования: ежедневно
08:00

№ 2021, Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

Увидели неточность в рейсе?

09:10

Марьино, Марьино

1 ч 10 мАвтоколонна №1791Дни следования: пт, сб, вс
08:00

№ 21, Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

Увидели неточность в рейсе?

09:10

Марьино, Марьино

1 ч 10 мАвтоколонна №1791Дни следования: пт, сб, вс
09:00

№ 21, Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

Увидели неточность в рейсе?

10:15

Марьино, Марьино

1 ч 15 мАвтоколонна №1791Дни следования: ежедневно
10:40

№ 21, Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

Увидели неточность в рейсе?

11:51

Марьино, Марьино

1 ч 11 мАвтоколонна №1791Дни следования: ежедневно
12:15

№ 2021, Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

Увидели неточность в рейсе?

13:25

Марьино, Марьино

1 ч 10 мАвтоколонна №1791Дни следования: пт, сб, вс
12:15

№ 21, Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

Увидели неточность в рейсе?

13:25

Марьино, Марьино

1 ч 10 мАвтоколонна №1791Дни следования: пт, сб, вс
13:30

№ 21, Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

Увидели неточность в рейсе?

14:40

Марьино, Марьино

1 ч 10 мАвтоколонна №1791Дни следования: ежедневно
15:30

№ 2021, Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

Увидели неточность в рейсе?

16:40

Марьино, Марьино

1 ч 10 мАвтоколонна №1791Дни следования: пт, сб, вс
15:30

№ 21, Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

Увидели неточность в рейсе?

16:40

Марьино, Марьино

1 ч 10 мАвтоколонна №1791Дни следования: пт, сб, вс
16:15

№ 21, Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

Увидели неточность в рейсе?

17:26

Марьино, Марьино

1 ч 11 мАвтоколонна №1791Дни следования: ежедневно
17:35

№ 21, Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

Увидели неточность в рейсе?

18:45

Марьино, Марьино

1 ч 10 мАвтоколонна №1791Дни следования: ежедневно
20:15

№ 21, Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

Увидели неточность в рейсе?

21:30

Марьино, Марьино

1 ч 15 мАвтоколонна №1791Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Марьино Сергиев Посад

06:20

№ 21, Марьино, Марьино

Увидели неточность в рейсе?

07:35

Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

1 ч 15 мАвтоколонна №1791Дни следования: ежедневно
08:43

№ 21, Марьино, Марьино

Увидели неточность в рейсе?

10:00

Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

1 ч 17 мАвтоколонна №1791Дни следования: ежедневно
09:30

№ 21, Марьино, Марьино

Увидели неточность в рейсе?

10:40

Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

1 ч 10 мАвтоколонна №1791Дни следования: пт, сб, вс
09:30

№ 2021, Марьино, Марьино

Увидели неточность в рейсе?

10:40

Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

1 ч 10 мАвтоколонна №1791Дни следования: пт, сб, вс
10:30

№ 21, Марьино, Марьино

Увидели неточность в рейсе?

11:39

Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

1 ч 9 мАвтоколонна №1791Дни следования: ежедневно
12:18

№ 21, Марьино, Марьино

Увидели неточность в рейсе?

13:25

Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

1 ч 7 мАвтоколонна №1791Дни следования: ежедневно
13:45

№ 21, Марьино, Марьино

Увидели неточность в рейсе?

14:55

Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

1 ч 10 мАвтоколонна №1791Дни следования: пт, сб, вс
13:45

№ 2021, Марьино, Марьино

Увидели неточность в рейсе?

14:55

Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

1 ч 10 мАвтоколонна №1791Дни следования: пт, сб, вс
14:55

№ 21, Марьино, Марьино

Увидели неточность в рейсе?

16:05

Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

1 ч 10 мАвтоколонна №1791Дни следования: ежедневно
17:00

№ 21, Марьино, Марьино

Увидели неточность в рейсе?

18:10

Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

1 ч 10 мАвтоколонна №1791Дни следования: пт, сб, вс
17:00

№ 2021, Марьино, Марьино

Увидели неточность в рейсе?

18:10

Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

1 ч 10 мАвтоколонна №1791Дни следования: пт, сб, вс
18:05

№ 21, Марьино, Марьино

Увидели неточность в рейсе?

19:15

Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

1 ч 10 мАвтоколонна №1791Дни следования: ежедневно
18:55

№ 21, Марьино, Марьино

Увидели неточность в рейсе?

20:15

Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

1 ч 20 мАвтоколонна №1791Дни следования: ежедневно
21:40

№ 21, Марьино, Марьино

Увидели неточность в рейсе?

22:45

Сергиев Посад, ост. Станция Сергиев Посад

1 ч 5 мАвтоколонна №1791Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Маршрут 21 Сергиев Посад — Марьино: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Школа № 21 — Москва


TOYOTA COROLLA
Мест: 1
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Сергиев Посад — Москва


HYUNDAI SOLARIS
Мест: 2
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Сергиев Посад — Москва


HYUNDAI SOLARIS
Мест: 3

transportspb.com

Маршрут 21 Сергиев Посад — Марьино: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Школа № 21 — Москва


TOYOTA COROLLA
Мест: 1
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Сергиев Посад — Москва


HYUNDAI SOLARIS
Мест: 2
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Сергиев Посад — Москва


HYUNDAI SOLARIS
Мест: 3

transportspb.com

Маршрут 21 Марьино — Сергиев Посад: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Москва — а/д Холмогоры, Московская обл., Россия, 141357


Chery Tiggo
Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Москва — Сергиев Посад


RENAULT Sandero Stepway
Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Москва — Сергиев Посад


SUBARU IMPREZA
Мест: 2

transportspb.com