Расписание автобуса тверь новгород великий – Расписание автобусов Тверь — Великий Новгород, цена билетов, купить билет онлайн

билеты на автобус от 447р, цены и расписание

07:35

Тверь

Тверь Трасса

09:24

Великий Новгород

Великий Новгород Трасса

ООО «Тяга»

45 Мест Категория ТС «М3»

от 447 р.

Найти билеты

11:45

Тверь

Автовокзал Тверь

19:35

Великий Новгород

Новгород

ООО «Попутчик»

Луидор

от 975 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

13:30

Тверь

Автовокзал «Тверь»

18:50

Великий Новгород

Автовокзал «Великий Новгород»

«Автофлот АК-1601» ООО

Mercedes-Benz 223215

от 900 р.

Найти билеты

21:05

Тверь

заправка Сургутнефтегаз

04:00

Великий Новгород

поселок Мясной Бор

Шихкамалов Б. Р.

 

от 600 р.

Найти билеты

23:35

Тверь

заправка Сургутнефтегаз

04:00

Великий Новгород

поселок Мясной Бор

Шихкамалов Б. Р.

 

от 617 р.

Найти билеты

23:55

Тверь

Автовокзал «Тверь»

04:20

Великий Новгород

Железнодорожный вокзал Великий Новгород (главный вход)

«Автофлот АК-1601» ООО

Yutong ZK6122H9

от 500 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Великий Новгород — Тверь: автовокзалы, стоимость билетов 2019

02:00

Великий Новгород

Железнодорожный вокзал Великий Новгород (главный вход)

06:20

Тверь

Автовокзал «Тверь»

Ежедневно

от 800 р. Найти билеты Подробнее

Великий Новгород

Железнодорожный вокзал Великий Новгород (главный вход)

Тверь

Автовокзал «Тверь»

Перевозчик

  • «Автофлот АК-1601» ООО
  • YUTONG ZK 6122H9
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

07:00

Великий Новгород

Великий Новгород

15:15

Тверь

Автовокзал «Тверь»

Ежедневно

от 1072 р. Найти билеты Подробнее

Великий Новгород

Великий Новгород

Тверь

Автовокзал «Тверь»

Перевозчик

  • ООО «Попутчик»
  • ЛУИДОР
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

15:00

Великий Новгород

Автовокзал «Великий Новгород»

20:20

Тверь

Автовокзал «Тверь»

Ежедневно

от 900 р. Найти билеты Подробнее

Великий Новгород

Автовокзал «Великий Новгород»

Тверь

Автовокзал «Тверь»

Перевозчик

  • «Автофлот АК-1601» ООО
  • Mercedes-Benz 223215
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

17:05

Великий Новгород

поселок Мясной Бор

21:00

Тверь

заправка Газпром

Ежедневно

от 578 р. Найти билеты Подробнее

Великий Новгород

поселок Мясной Бор

Тверь

заправка Газпром

Перевозчик

  • Шихкамалов Б. Р.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Тверь — Великий Новгород: автовокзалы, стоимость билетов 2019

07:35

Тверь

Тверь Трасса

09:24

Великий Новгород

Великий Новгород Трасса

Ежедневно

от 447 р. Найти билеты Подробнее

Тверь

Тверь Трасса

Великий Новгород

Великий Новгород Трасса

Перевозчик

  • ООО «Тяга»
  • 45 Мест Категория ТС «М3»
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

11:45

Тверь

Автовокзал Тверь

19:35

Великий Новгород

Новгород

Ежедневно

от 975 р. Найти билеты Подробнее

Тверь

Автовокзал Тверь

Великий Новгород

Новгород

Перевозчик

  • ООО «Попутчик»
  • Луидор

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

13:30

Тверь

Автовокзал «Тверь»

18:50

Великий Новгород

Автовокзал «Великий Новгород»

Ежедневно

от 900 р. Найти билеты Подробнее

Тверь

Автовокзал «Тверь»

Великий Новгород

Автовокзал «Великий Новгород»

Перевозчик

  • «Автофлот АК-1601» ООО
  • Mercedes-Benz 223215
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

21:05

Тверь

заправка Сургутнефтегаз

04:00

Великий Новгород

поселок Мясной Бор

Ежедневно

от 600 р. Найти билеты Подробнее

Тверь

заправка Сургутнефтегаз

Великий Новгород

поселок Мясной Бор

Перевозчик

  • Шихкамалов Б. Р.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

23:35

Тверь

заправка Сургутнефтегаз

04:00

Великий Новгород

поселок Мясной Бор

Ежедневно

от 617 р. Найти билеты Подробнее

Тверь

заправка Сургутнефтегаз

Великий Новгород

поселок Мясной Бор

Перевозчик

  • Шихкамалов Б. Р.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

23:55

Тверь

Автовокзал «Тверь»

04:20

Великий Новгород

Железнодорожный вокзал Великий Новгород (главный вход)

Ежедневно

от 500 р. Найти билеты Подробнее

Тверь

Автовокзал «Тверь»

Великий Новгород

Железнодорожный вокзал Великий Новгород (главный вход)

Перевозчик

  • «Автофлот АК-1601» ООО
  • Yutong ZK6122H9
  • Места: 53
  • Баг: 106, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Тверь — Великий Новгород: все рейсы, цены, автовокзалы

07:35

Тверь

Тверь Трасса

09:24

Великий Новгород

Великий Новгород Трасса

Ежедневно

от 184 ₴ Найти билеты Подробнее

Тверь

Тверь Трасса

Великий Новгород

Великий Новгород Трасса

Перевозчик

  • ООО «Тяга»
  • 45 Мест Категория ТС «М3»
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

11:45

Тверь

Автовокзал Тверь

19:35

Великий Новгород

Новгород

Ежедневно

от 406 ₴ Найти билеты Подробнее

Тверь

Автовокзал Тверь

Великий Новгород

Новгород

Перевозчик

  • ООО «Попутчик»
  • Луидор

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

13:30

Тверь

Автовокзал «Тверь»

18:50

Великий Новгород

Автовокзал «Великий Новгород»

Ежедневно

от 369 ₴ Найти билеты Подробнее

Тверь

Автовокзал «Тверь»

Великий Новгород

Автовокзал «Великий Новгород»

Перевозчик

  • «Автофлот АК-1601» ООО
  • Mercedes-Benz 223215
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

21:05

Тверь

заправка Сургутнефтегаз

04:00

Великий Новгород

поселок Мясной Бор

Ежедневно

от 244 ₴ Найти билеты Подробнее

Тверь

заправка Сургутнефтегаз

Великий Новгород

поселок Мясной Бор

Перевозчик

  • Шихкамалов Б. Р.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

23:35

Тверь

заправка Сургутнефтегаз

04:00

Великий Новгород

поселок Мясной Бор

Ежедневно

от 257 ₴ Найти билеты Подробнее

Тверь

заправка Сургутнефтегаз

Великий Новгород

поселок Мясной Бор

Перевозчик

  • Шихкамалов Б. Р.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

23:55

Тверь

Автовокзал «Тверь»

04:20

Великий Новгород

Железнодорожный вокзал Великий Новгород (главный вход)

Ежедневно

от 207 ₴ Найти билеты Подробнее

Тверь

Автовокзал «Тверь»

Великий Новгород

Железнодорожный вокзал Великий Новгород (главный вход)

Перевозчик

  • «Автофлот АК-1601» ООО
  • Yutong ZK6122H9
  • Места: 53
  • Баг: 106, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Тверь — Великий Новгород

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Санкт-Петербург 00:30
Тверь(трасса М10)
05:00
Великий Новгород(трасса)
4 ч 30 мин
Москва - Санкт-Петербург 00:30
Тверь(остановка Автовокзал)
04:55
Великий Новгород(Привокзальная площадь)
4 ч 25 мин
Москва - Санкт-Петербург 01:00
Тверь(Азс-Волоколамское шоссе)
05:29
Великий Новгород(Подберезье)
4 ч 29 мин
Москва - Санкт-Петербург 03:00
Тверь(трасса М10)
07:00
Великий Новгород(трасса)
4 ч
Кадиевка(жд кассы-улица Ленина) - Санкт-Петербург 06:20
Тверь(трасса М10)
12:35
Великий Новгород(трасса)
6 ч 15 мин
Артемовск - Санкт-Петербург 08:30
Тверь(Автовокзал)
14:00
Великий Новгород(Автовокзал)
5 ч 30 мин
Тверь - Великий Новгород 11:45
Тверь(Автовокзал)
19:35
Великий Новгород(Автовокзал)
7 ч 50 мин
Нальчик - Санкт-Петербург 12:20
Тверь(трасса М10)
15:55
Великий Новгород(трасса)
3 ч 35 мин
Нальчик - Санкт-Петербург 23:20
Тверь(трасса М10)
02:55
Великий Новгород(трасса)
3 ч 35 мин

busik24.com

Расписание автобусов Великий Новгород — Тверь: все рейсы, цены, автовокзалы

02:00

Великий Новгород

Железнодорожный вокзал Великий Новгород (главный вход)

06:20

Тверь

Автовокзал «Тверь»

Ежедневно

от 334 ₴ Найти билеты Подробнее

Великий Новгород

Железнодорожный вокзал Великий Новгород (главный вход)

Тверь

Автовокзал «Тверь»

Перевозчик

  • «Автофлот АК-1601» ООО
  • YUTONG ZK 6122H9
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

07:00

Великий Новгород

Великий Новгород

15:15

Тверь

Автовокзал «Тверь»

Ежедневно

от 447 ₴ Найти билеты Подробнее

Великий Новгород

Великий Новгород

Тверь

Автовокзал «Тверь»

Перевозчик

  • ООО «Попутчик»
  • ЛУИДОР
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

15:00

Великий Новгород

Автовокзал «Великий Новгород»

20:20

Тверь

Автовокзал «Тверь»

Ежедневно

от 370 ₴ Найти билеты Подробнее

Великий Новгород

Автовокзал «Великий Новгород»

Тверь

Автовокзал «Тверь»

Перевозчик

  • «Автофлот АК-1601» ООО
  • Mercedes-Benz 223215
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

17:05

Великий Новгород

поселок Мясной Бор

21:00

Тверь

заправка Газпром

Ежедневно

от 241 ₴ Найти билеты Подробнее

Великий Новгород

поселок Мясной Бор

Тверь

заправка Газпром

Перевозчик

  • Шихкамалов Б. Р.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Тверь => Великий Новгород: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Тверь — Великий Новгород

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 1 автобусов совершает перевозки людей по направлению Тверь — Великий Новгород. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в дневное время.

Автобус Тверь — Великий Новгород – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Великий Новгород как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Тверь в 11 часов 45 мин. . Автостанция Великий Новгород является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 19 часов 35 мин. . Продолжительность поездки составляет 7 ч 50 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Тверь — Великий Новгород. Выезжает он со станции Тверь в 11 часов 45 мин. . Автостанция Великий Новгород – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 7 ч 50 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Тверь — Великий Новгород делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Тверь и Великий Новгород.

Данные по автобусному рейсу Тверь — Великий Новгород абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Тверь (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Тверь — Великий Новгород Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net