Расписание автобусов алчевск комиссаровка – Автовокзал Алчевск 2 — Расписание автобусов

Расписание автобусов по автостанции Алчевск 1

по маршрутам автобусов

Алчевск — Антрацит
06:00 14:40

Алчевск — Донецк
05:30 08:10 14:15 15:00

Алчевск — Кирилловка
06:35

Алчевск — Красный Луч
07:55 13:30

Антрацит — Рубежное
12:40

Антрацит — Стаханов
08:45 15:15

Бердянск — Луганск
15:30

Волгоград (РФ) — Харьков
05:20

Днепропетровск — Луганск
17:00

Донецк — Луганск
09:20 10:10 11:15 13:05 16:45 17:58 18:43

Донецк — Первомайск
14:35

Донецк — Свердловск
14:40 17:05

Донецк — Стаханов
17:05

Евпатория — Луганск
10:20

Енакиево — Луганск
07:45

Запорожье — Луганск
16:40

Киев — Луганск
07:15 07:15

Кишинёв (Мол) — Луганск
15:45

Краматорск — Луганск
09:30 11:21

Красный Луч — Северодонецк
07:45

Луганск — Бердянск
10:55

Луганск — Днепропетровск
08:45

Луганск — Донецк
06:35 09:27 10:15 11:57 12:40 13:20 17:20 17:50

Луганск — Енакиево
11:10

Луганск — Запорожье
09:05

Луганск — Киев
16:50 17:50 17:50

Луганск — Кишинёв (Мол)

14:35

Луганск — Краматорск
14:35 16:25

Луганск — Мариуполь
16:30

Луганск — Одесса
12:35 12:35

Луганск — Седово
07:20 07:20

Луганск — Харьков
08:30

Луганск — Херсон
19:00 19:00

Мариуполь — Луганск
11:40

Одесса — Луганск
06:20 06:20

Первомайск — Донецк
06:50

Ростов-на-Дону (РФ) — Северодонецк
13:40

Рубежное — Антрацит
08:55

Свердловск — Донецк
07:45 11:40

Северодонецк — Красный Луч
16:03

Северодонецк — Ростов-на-Дону (РФ)
09:43

Седово — Луганск
10:40

Стаханов — Антрацит
10:45 17:08

Стаханов — Бердянск
12:10

Стаханов — Донецк
07:50

Счастье — Донецк
10:40

Харьков — Волгоград (РФ)
17:04 17:04

Херсон — Луганск
08:40 08:40

Ялта — Луганск
09:06

zabytki.in.ua

Расписание автобусов Алчевск, автостация-2 — Первомайск, автостанция на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Алчевск, автостация-2 — Первомайск, автостанция

Новое автобусное расписание по направлению Алчевск, автостация-2 — Первомайск, автостанция на текущий момент состоит из 1 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Первомайск, автостанция как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Москва, автостанция Тёплый Стан — Первомайск. Он отправляется с автовокзала Алчевск, автостация-2 в 11 часов 45 мин. и прибывает на автостанцию Первомайск, автостанция в 13 часов 15 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 30 мин.

Дольше всех едет автобус Москва, автостанция Тёплый Стан — Первомайск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 11 часов 45 мин. на станцию Алчевск, автостация-2. Через 1 ч 30 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Первомайск, автостанция.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Алчевск, автостация-2 — Первомайск, автостанция совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Алчевск, автостация-2 и Первомайск, автостанция Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Алчевск, автостация-2 — Первомайск, автостанция. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Алчевск, автостация-2 — Первомайск, автостанция Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Луганск Алчевск

06:00

№ 11595, Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:00

Алчевск, Автовокзал-1, ул. Кирова, 157а

1 ч

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
06:30

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:37

Алчевск, Алчевск

1 ч 7 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
06:50

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:00

Алчевск, Алчевск

1 ч 10 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
07:15

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:12

Алчевск, Алчевск

57 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
07:40

Луганск, Луганск

Увидели неточность в рейсе?

09:20

Алчевск, Алчевск

1 ч 40 мВеставтоэкспрессДни следования: вт, ср, сб, вс
07:45

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:54

Алчевск, Алчевск

1 ч 9 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
08:05

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:05

Алчевск, Алчевск

1 чТК МагистральДни следования: ежедневно
08:05

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:05

Алчевск, Алчевск

1 чТК МагистральДни следования: ежедневно
08:15

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:21

Алчевск, Алчевск

1 ч 6 м

ЛРУАС

Дни следования: по будням
08:30

№ 795, Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:15

Алчевск, Автовокзал, ул. Кирова, 157а

45 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
08:35

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:35

Алчевск, Алчевск

1 чФЛП Мазуленко В.Н.Дни следования: неизвестно
08:35

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:00

Алчевск, Алчевск

1 ч 25 м

ФЛП Соколовский Р.И.

Дни следования: нечетные даты
08:40

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:39

Алчевск, Алчевск

59 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
09:01

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:00

Алчевск, Автовокзал, ул. Кирова, 157а

59 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
09:10

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:23

Алчевск, Алчевск

1 ч 13 м

ЛРУАС

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:10

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:00

Алчевск, Автостанция

50 м

ФЛП Лысенко А.И.

Дни следования: ежедневно
09:30

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:38

Алчевск, Алчевск

1 ч 8 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
10:00

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:01

Алчевск, Алчевск

1 ч 1 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
10:30

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:36

Алчевск, Алчевск

1 ч 6 м

ЛРУАС

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:40

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:30

Алчевск, Алчевск

50 мЧП Восток-Транс АлчевскДни следования: ежедневно
10:40

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:30

Алчевск, Алчевск

50 мЧП Восток-Транс АлчевскДни следования: ежедневно
11:00

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:04

Алчевск, Алчевск

1 ч 4 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
11:21

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:01

Алчевск, Автостанция

40 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
11:35

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:42

Алчевск, Алчевск

1 ч 7 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
12:00

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:06

Алчевск, Алчевск

1 ч 6 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
12:20

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:28

Алчевск, Алчевск

1 ч 8 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
12:50

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:59

Алчевск, Алчевск

1 ч 9 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
13:00

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:55

Алчевск, Автовокзал, ул. Кирова, 157а

55 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
13:25

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:22

Алчевск, Алчевск

57 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
13:45

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:51

Алчевск, Алчевск

1 ч 6 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
14:10

Луганск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:50

Алчевск, Автовокзал, ул. Кирова, 157а

40 мБуковина-ТрансДни следования: пн, вт, чт, сб, вс
14:20

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:33

Алчевск, Алчевск

1 ч 13 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
14:25

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:20

Алчевск, Автостанция

55 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д
14:30

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:20

Алчевск, Алчевск

50 м

Слабоспицкий Р.В.

Дни следования: пн, вт, чт, пт, сб, вс
14:40

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:52

Алчевск, Алчевск

1 ч 12 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
15:05

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:11

Алчевск, Алчевск

1 ч 6 м

ЛРУАС

Дни следования: по будням
15:35

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:42

Алчевск, Алчевск

1 ч 7 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
16:10

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:16

Алчевск, Алчевск

1 ч 6 м

ЛРУАС

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
16:25

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:28

Алчевск, Алчевск

1 ч 3 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
16:50

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:10

Алчевск, Алчевск

1 ч 20 м

ЛРУАС

Дни следования: по будням
17:30

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:36

Алчевск, Алчевск

1 ч 6 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
17:45

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:51

Алчевск, Алчевск

1 ч 6 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
17:50

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:35

Алчевск, Автостанция

45 м

ИП Хусточкин Ю.В.

Дни следования: ежедневно
18:40

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:47

Алчевск, Алчевск

1 ч 7 м

ЛРУАС

Дни следования: ежедневно
19:00

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:00

Алчевск, Алчевск

1 ч

ЛРУАС

Дни следования: неизвестно
19:15

Луганск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:45

Алчевск, Алчевск

30 мФЛП Мазуленко В.Н.Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru