Расписание автобусов бобров воронеж на сегодня – Расписание автобусов Воронеж — Бобров, цена билетов, купить билет онлайн

билеты на автобус от 305р, цены и расписание

07:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

09:57

Бобров

Бобров АС

АО «ВПАТП №3»

ПАЗ 3205*

от 327 р.

Найти билеты

08:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

11:00

Бобров

Бобров АС

ООО «Бобровавто»

ПАЗ 32054.

от 305 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:45

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

12:12

Бобров

Бобров АС

ООО «Бобровавто»

ПАЗ 32054.

от 327 р.

Найти билеты

09:45

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

12:15

Бобров

Бобров АС

ООО «Бобровавто»

ПАЗ 32054.

от 327 р.

Найти билеты

11:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

13:40

Бобров

Бобров АС

ИП Романовский И.А.

MERCEDES B SPRINTER

от 327 р.

Найти билеты

13:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

15:40

Бобров

Бобров АС

ООО «Бобровавто»

ПАЗ 3205(Анна)

от 305 р.

Найти билеты

13:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

16:00

Бобров

Бобров АС

ООО «Бобровавто»

ПАЗ 32054.

от 327 р.

Найти билеты

14:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

17:00

Бобров

Бобров АС

ООО «Бобровавто»

ПАЗ 32054.

от 327 р.

Найти билеты

14:45

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

16:50

Бобров

Бобров АС

ОАО»Таловское АТП»

ГАЗ

от 318 р.

Найти билеты

15:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

18:00

Бобров

Бобров АС

ООО «Бобровавто»

ПАЗ 32054.

от 305 р.

Найти билеты

16:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

18:03

Бобров

Бобров АС

ИП Романовский И.А.

MERCEDES B SPRINTER

от 327 р.

Найти билеты

17:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

19:03

Бобров

Бобров АС

ООО «Бобровавто»

ПАЗ 32054.

от 327 р.

Найти билеты

18:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

20:30

Бобров

Бобров АС

ООО «Бобровавто»

ПАЗ 32054.

от 305 р.

Найти билеты

18:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

20:40

Бобров

Бобров АС

ОАО»Таловское АТП»

ГАЗ

от 318 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Воронеж, Центральный автовокзал

Информация о расписании автобусов по направлению Воронеж, Центральный автовокзал — Бобров

Новое автобусное расписание по направлению Воронеж, Центральный автовокзал — Бобров на текущий момент состоит из 13 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Бобров как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Воронеж — Бобров. Он отправляется с автовокзала Воронеж, Центральный автовокзал в 16 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Бобров в 18 часов 3 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 3 мин.

Дольше всех едет автобус Воронеж — Чесменка. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 13 часов 0 мин. на станцию Воронеж, Центральный автовокзал. Через 2 ч 40 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Бобров.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Воронеж, Центральный автовокзал — Бобров совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Воронеж, Центральный автовокзал и Бобров Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Воронеж, Центральный автовокзал — Бобров. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Воронеж, Центральный автовокзал — Бобров Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Бобровы Дворы Воронеж

09:55

№ 557, Бобровы Дворы, Бобровы Дворы

Увидели неточность в рейсе?

14:30

4 ч 35 м

ООО БПП-Рейс

Дни следования: ежедневно
11:00

№ 509, Бобровы Дворы, Бобровы Дворы

Увидели неточность в рейсе?

15:05

4 ч 5 м

ООО Белгородский автовокзал

Дни следования: вс
11:55

№ 567, Бобровы Дворы, с. Бобровы Дворы

Увидели неточность в рейсе?

15:50

3 ч 55 м

ООО Белгородский автовокзал

Дни следования: ежедневно
13:21

№ 661, Бобровы Дворы, с. Бобровы Дворы

Увидели неточность в рейсе?

16:55

3 ч 34 м

ИП Гусейнов А.С.

Дни следования: ежедневно
16:25

№ 511, Бобровы Дворы, с. Бобровы Дворы

Увидели неточность в рейсе?

20:24

3 ч 59 м

ООО ПАТП №1149

Дни следования: ежедневно
21:45

№ 583, Бобровы Дворы, Бобровы Дворы

Увидели неточность в рейсе?

00:49

3 ч 4 м

ИП Агеев Ю.Н.

Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Воронеж — Бобров

Рейс Отправление Прибытие Расписание
В пути
Воронеж - Бобров 08:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
11:00
Бобров
2 ч 30 мин
Воронеж - Бобров 11:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13:40
Бобров
2 ч 10 мин
Воронеж - Чесменка 13:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15:40
Бобров
2 ч 40 мин
Воронеж - Хреновое 13:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:00
Бобров
2 ч 30 мин
Воронеж - Абрамовка 14:45
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:50
Бобров
2 ч 5 мин
Воронеж - Хреновое 15:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
17:28
Бобров
2 ч 28 мин
Воронеж - Мечетка 15:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:00
Бобров
2 ч 30 мин
Воронеж - Семено-Александровка 15:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:00
Бобров
2 ч 30 мин
Воронеж - Бобров 16:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:03
Бобров
2 ч 3 мин
Воронеж - Бобров 18:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
20:30
Бобров
2 ч 30 мин
Воронеж - Абрамовка 18:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
20:40
Бобров
2 ч 10 мин

busik24.com

Воронеж, Центральный автовокзал => Бобров: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Воронеж, Центральный автовокзал — Бобров

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 13 автобусов совершает перевозки людей по направлению Воронеж, Центральный автовокзал — Бобров. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Воронеж, Центральный автовокзал — Бобров – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Бобров как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Воронеж, Центральный автовокзал в 16 часов 0 мин. . Автостанция Бобров является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 18 часов 3 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч 3 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Воронеж — Чесменка. Выезжает он со станции Воронеж, Центральный автовокзал в 13 часов 0 мин. . Автостанция Бобров – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 40 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Воронеж, Центральный автовокзал — Бобров делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Воронеж, Центральный автовокзал и Бобров.

Данные по автобусному рейсу Воронеж, Центральный автовокзал — Бобров абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Воронеж, Центральный автовокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Воронеж, Центральный автовокзал — Бобров Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net