Расписание автобусов димитровград самара цена – Расписание автобусов Димитровград — Самара

Самара – Димитровград: расписание автобусов и билеты

06:00Самара09:45Димитровград 3ч 45м

 Ежедневно

400 р. Маршрут рейса Купить билет
07:00Самара10:45Димитровград 3ч 45м

 Ежедневно

400 р. Маршрут рейса Купить билет
08:00Самара10:55Димитровград 2ч 55м

 23 июн, 25 июн и т.д.

400 р. Маршрут рейса Купить билет
08:00Самара10:55Димитровград 2ч 55м

 22 июн, 24 июн и т.д.

400 р. Маршрут рейса Купить билет
09:00Самара12:55Димитровград 3ч 55м

 Ежедневно

400 р. Маршрут рейса Купить билет
11:00Самара14:55Димитровград 3ч 55м

 Ежедневно

400 р. Маршрут рейса Купить билет
11:35Самара14:35Димитровград

 Ежедневно

385 р. Маршрут рейса Купить билет
12:00Самара14:55Димитровград 2ч 55м

 Ежедневно

400 р. Маршрут рейса Купить билет
12:45Самара15:30Димитровград 2ч 45м

 Ежедневно

400 р. Маршрут рейса Купить билет
13:15Самара16:33Димитровград 3ч 18м

 Ежедневно

400 р. Маршрут рейса Купить билет
14:00Самара17:10Димитровград 3ч 10м

 Ежедневно

400 р. Маршрут рейса Купить билет
14:20Самара18:25Димитровград 4ч 5м

 Ежедневно

400 р. Маршрут рейса Купить билет
14:40Самара17:30Димитровград 2ч 50м

 Ежедневно

400 р. Маршрут рейса Купить билет
15:10Самара17:45Димитровград 2ч 35м

 Ежедневно

400 р. Маршрут рейса Купить билет
15:30Самара18:20Димитровград 2ч 50м

 Ежедневно

400 р. Маршрут рейса Купить билет
15:45Самара18:35Димитровград 2ч 50м

 Ежедневно

400 р. Маршрут рейса
Купить билет
16:20Самара19:10Димитровград 2ч 50м

 Ежедневно

400 р. Маршрут рейса Купить билет
16:40Самара19:30Димитровград 2ч 50м

 Ежедневно

400 р. Маршрут рейса Купить билет
17:00Самара20:10Димитровград 3ч 10м

 Ежедневно

400 р. Маршрут рейса Купить билет
17:15Самара21:00Димитровград 3ч 45м

 Пн Сб

400 р. Маршрут рейса Купить билет
17:35Самара20:10Димитровград 2ч 35м

 Ежедневно

400 р. Маршрут рейса Купить билет
17:50Самара20:50Димитровград

 Пт Вс

385 р. Маршрут рейса Купить билет
18:00Самара21:45Димитровград 3ч 45м

 22 июн, 24 июн и т.д.

550 р. Маршрут рейса Купить билет
18:00Самара21:45Димитровград 3ч 45м

 23 июн, 25 июн и т.д.

550 р. Маршрут рейса Купить билет
18:10Самара21:00Димитровград 2ч 50м

 Ежедневно

400 р. Маршрут рейса Купить билет
18:30Самара21:20Димитровград 2ч 50м

 Вт Пт Вс

400 р. Маршрут рейса Купить билет
19:00Самара22:55Димитровград 3ч 55м

 22 июн, 24 июн и т.д.

385 р. Маршрут рейса Купить билет
19:00Самара22:00Димитровград

 Ежедневно

385 р. Маршрут рейса Купить билет
19:00Самара22:55Димитровград 3ч 55м

 23 июн, 25 июн и т.д.

385 р. Маршрут рейса Купить билет
19:15Самара22:00Димитровград 2ч 45м

 Ежедневно

400 р. Маршрут рейса Купить билет
20:15Самара23:00Димитровград 2ч 45м

 Ежедневно

400 р. Маршрут рейса Купить билет

avokzal63.ru

Расписание автобусов Самара — Димитровград: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:00

Самара

Самара

09:45

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • АО «ЕКА»
  • Мягкий (16)

07:00

Самара

Самара

10:45

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • АО «ЕКА»
  • Мягкий (43)

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:00

Самара

Самара

10:55

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • АО «ЕКА»
  • Мягкий (43)

09:00

Самара

Самара

12:55

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • АО «ЕКА»
  • Мягкий (43)

11:00

Самара

Самара

14:55

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • АО «ЕКА»
  • Мягкий (43)

11:35

Самара

Самара

14:35

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • АвтоПрофи
  • Мягкий (12)

12:00

Самара

Самара

14:55

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • Денисов О.Г. ИП
  • Мягкий (18)

12:45

Самара

Самара

15:30

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • Бритовская Е.С. ИП
  • Мягкий (12)

13:15

Самара

Самара

13:15

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • ПАТП-1 ОАО
  • Мягкий (35)

13:15

Самара

Самара

16:33

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • ПАТП-1 ОАО
  • Мягкий (35)

13:15

Самара

Самара

17:00

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • ПАТП-1 ОАО
  • Мягкий (35)

14:00

Самара

Самара

17:10

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • АвтоПрофи
  • Мягкий (17)

14:20

Самара

Самара

18:25

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • Межрегионтранс ООО
  • Мягкий (17)

14:40

Самара

Самара

14:40

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • Бородин А.И. ИП
  • Мягкий (16)

14:40

Самара

Самара

17:30

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • Бородин А.И. ИП
  • Мягкий (16)

14:40

Самара

Самара

17:40

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • Бородин А.И. ИП
  • Мягкий (16)

15:10

Самара

Самара

17:45

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • Назаров Н.И. ИП
  • Мягкий (12)

15:10

Самара

Самара

19:15

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • Назаров Н.И. ИП
  • Мягкий (12)

15:30

Самара

Самара

15:30

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • Бородин А.И. ИП
  • Мягкий (16)

15:30

Самара

Самара

18:20

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • Бородин А.И. ИП
  • Мягкий (16)

15:45

Самара

Самара

18:35

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • Денисов О.Г. ИП
  • Мягкий (18)

16:20

Самара

Самара

19:10

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • ПАРТ ООО
  • Мягкий (19)

16:40

Самара

Самара

19:30

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • ПАРТ ООО
  • Мягкий (19)

17:00

Самара

Самара

20:10

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • АвтоПрофи
  • Мягкий (26)

17:15

Самара

Самара

21:00

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • Межрегионтранс ООО
  • Мягкий (16)

17:35

Самара

Самара

17:35

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • АвтоЛидер
  • Мягкий (19)

17:35

Самара

Самара

20:10

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • АвтоЛидер
  • Мягкий (19)

17:50

Самара

Самара

20:50

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • АвтоПрофи
  • Мягкий (16)

18:00

Самара

Самара

18:00

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • Шихматов Ю.Н. ИП
  • Мягкий (44)

18:00

Самара

Самара

21:45

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • АО «ЕКА»
  • Мягкий (43)

18:10

Самара

Самара

21:00

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • АвтоПрофи
  • Мягкий (26)

18:30

Самара

Самара

21:20

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • Межрегионтранс ООО
  • Мягкий (12)

19:00

Самара

Самара

22:00

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • АвтоПрофи
  • Мягкий (16)

19:15

Самара

Самара

19:15

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • АвтоЛидер
  • Мягкий (19)

19:15

Самара

Самара

22:00

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • АвтоЛидер
  • Мягкий (19)

20:15

Самара

Самара

22:40

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • Назаров Н.И. ИП
  • Мягкий (12)

20:15

Самара

Самара

23:00

Димитровград

Димитровград

Ежедневно

Подробнее

Самара

Самара

Димитровград

Димитровград

  • Назаров Н.И. ИП
  • Мягкий (12)

bus.biletyplus.ru

Димитровград => Самара, Центральный автовокзал: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Димитровград — Самара, Центральный автовокзал

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 36 автобусов совершает перевозки людей по направлению Димитровград — Самара, Центральный автовокзал. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Димитровград — Самара, Центральный автовокзал – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Самара, Центральный автовокзал как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Димитровград в 15 часов 44 мин. . Автостанция Самара, Центральный автовокзал является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 18 часов 30 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч 46 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Ульяновск, Верхняя Терраса — Самара, Центральный автовокзал. Выезжает он со станции Димитровград в 1 часов 10 мин. . Автостанция Самара, Центральный автовокзал – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 3 ч 20 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Димитровград — Самара, Центральный автовокзал делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Димитровград и Самара, Центральный автовокзал.

Данные по автобусному рейсу Димитровград — Самара, Центральный автовокзал абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Димитровград (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Димитровград — Самара, Центральный автовокзал Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net