Расписание автобусов до белгорода из воронежа – Расписание автобусов Воронеж — Белгород, от 500 руб.

Расписание автобусов Воронеж Белгород

01:00

Воронеж, Ж/д вокзал Воронеж-1

Увидели неточность в рейсе?

05:30

4 ч 30 мИП Дубенский А.В.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 540 руб.

02:00

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

07:20

5 ч 20 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 736 руб.

03:40

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

08:00

4 ч 20 мНейс-ТрансферДни следования: 1 д через 1 д

~ 736 руб.

04:10

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:10

5 чФедотова Е.П.Дни следования: вт, сб

~ 743 руб.

07:10

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

13:51

6 ч 41 м

ООО ПАТП №1149

Дни следования: ежедневно

~ 592 руб.

07:17

Воронеж, ост. Политехнический институт

Увидели неточность в рейсе?

14:00

6 ч 43 м

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1149

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 772 руб.

07:26

Воронеж, гипермаркет Лента

Увидели неточность в рейсе?

14:00

6 ч 34 м

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1149

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 772 руб.

07:30

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:20

3 ч 50 м

ООО ПАТП №1149

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 822 руб.

07:32

Воронеж, ост. БСМП №1

Увидели неточность в рейсе?

14:00

6 ч 28 м

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1149

Дни следования: неизвестно

Купить билет

~ 772 руб.

08:10

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

12:30

4 ч 20 мИП Положышник Э.А.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 778 руб.

10:00

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

14:20

4 ч 20 мИП Положышник Э.А.
Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 597 руб.

11:05

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:35

5 ч 30 м

ИП Агеев Ю.Н.

Дни следования: ежедневно

~ 743 руб.

12:00

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:10

4 ч 10 мКапустин Ю.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 601 руб.

14:00

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

18:00

4 чИП Положышник Э.А.Дни следования: ежедневно

~ 500 руб.

14:10

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

18:00

3 ч 50 мИП Положышник Э.А.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 597 руб.

14:45

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

18:45

4 ч

ООО БПП-Рейс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 592 руб.

17:00

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

21:10

4 ч 10 м

ООО БПП-Рейс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 541 руб.

17:25

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

22:00

4 ч 35 мИП Дубенский А.В.Дни следования: ежедневно

~ 730 руб.

18:00

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

23:10

5 ч 10 м

ИП Стаханов С.В.

Дни следования: вт, чт, сб

Купить билет ~ 654 руб.

18:35

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

22:55

4 ч 20 м
ИП Положышник Э.А.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 597 руб.

19:20

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

23:40

4 ч 20 мИП Положышник Э.А.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 597 руб.

20:35

№ 757,

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

01:00

Белгород, Ж/д вокзал

4 ч 25 мИП Дубенский А.В.Дни следования: ежедневно

~ 743 руб.

23:30

№ 661, Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

04:30

5 ч

ИП Гусейнов А.С.

Дни следования: ежедневно

~ 743 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Белгород Воронеж

02:00

№ 9262, Белгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:30

4 ч 30 м

Вега-Райзен

Дни следования: ср, сб

~ 663 руб.

04:50

Белгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:05

4 ч 15 мИП Положышник Э.А.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 545 руб.

05:00

№ 1039, Белгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:05

4 ч 5 м

ООО Белгородский автовокзал

Дни следования: ежедневно

~ 584 руб.

06:30

№ 501, Белгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:45

4 ч 15 мИП Дубенский А.В.Дни следования: ежедневно

~ 669 руб.

07:00

№ 1305, Белгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:00

4 ч

ООО Белгородский автовокзал

Дни следования: ежедневно

~ 584 руб.

07:30

№ 570, Белгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:30

4 ч

ООО БПП-Рейс

Дни следования: ежедневно

~ 584 руб.

08:15

№ 557, Белгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:30

6 ч 15 м

ООО БПП-Рейс

Дни следования: ежедневно

~ 573 руб.

09:20

№ 509, Белгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:05

5 ч 45 м

ООО Белгородский автовокзал

Дни следования: вс

~ 675 руб.

09:30

№ 509, Белгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:00

Неизвестно

ЧАО ДОПАС

Дни следования: пн, ср, чт, пт, сб, вс

~ 663 руб.

09:55

№ 567, Белгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:50

5 ч 55 м

ООО Белгородский автовокзал

Дни следования: ежедневно

~ 683 руб.

11:20

№ 661, Белгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:55

5 ч 35 м

ИП Гусейнов А.С.

Дни следования: ежедневно

~ 675 руб.

12:00

Белгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:10

5 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 669 руб.

12:20

№ 1040, Белгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:00

3 ч 40 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 584 руб.

14:30

№ 511, Белгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:24

5 ч 54 м

ООО ПАТП №1149

Дни следования: ежедневно

~ 567 руб.

15:30

№ 1042, Белгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:30

4 ч

ООО Белгородский автовокзал

Дни следования: ежедневно

~ 584 руб.

16:30

№ 738/877, Белгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:15

5 ч 45 мИП Дубенский А.В.Дни следования: ежедневно

~ 669 руб.

18:00

Белгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:30

4 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 669 руб.

18:40

№ 565, Белгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:30

3 ч 50 мКапустин Ю.В.Дни следования: ежедневно

~ 573 руб.

20:00

№ 583, Белгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

00:49

4 ч 49 м

ИП Агеев Ю.Н.

Дни следования: ежедневно

~ 675 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Воронеж — Белгород: автовокзалы, стоимость билетов 2019

01:00

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

05:30

Белгород

Автовокзал Белгород

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

Белгород

Автовокзал Белгород

  • Индивидуальный предприниматель Дубенский Александр Васильевич

01:30

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

05:30

Белгород

Автовокзал Белгород

Ежедневно

Подробнее
01:30

31 марта, 2019

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

05:30

31 марта, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

  • Индивидуальный предприниматель Дубенский Александр Васильевич
  • NEOPLAN

Поездка на машине с водителем, которому по пути

01:30

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

06:00

Белгород

Автовокзал Белгород

Ежедневно

Подробнее
01:30

17 апреля, 2019

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

06:00

17 апреля, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

  • Индивидуальный предприниматель Дубенский Александр Васильевич

07:10

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

13:51

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее
07:10

25 апреля, 2019

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

13:51

25 апреля, 2019

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ООО «ПАТП №1149»
  • HYUNDAI UNIVERSAL
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

07:17

Воронеж

пр-кт Московский, д.7Е (остановка Политехнический институт)

14:00

Белгород

Автовокзал Белгород

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

пр-кт Московский, д.7Е (остановка Политехнический институт)

Белгород

Автовокзал Белгород

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1149
  • Daewoo Bus BN120F

07:26

Воронеж

ул. Домостроителей, д.24

14:00

Белгород

Автовокзал Белгород

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

ул. Домостроителей, д.24

Белгород

Автовокзал Белгород

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1149
  • Daewoo Bus BN120F

07:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

11:20

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ООО «ПАТП №1149»
  • Фольксваген.
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

07:32

Воронеж

пр-кт Патриотов, д.2 (остановка БСМП)

14:00

Белгород

Автовокзал Белгород

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

пр-кт Патриотов, д.2 (остановка БСМП)

Белгород

Автовокзал Белгород

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1149
  • Daewoo Bus BN120F

07:40

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

11:30

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ООО «ПАТП №1149»
  • ДЭО
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

08:10

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

12:30

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ИП Положышник Э.А.
  • Форд-ТРанзит
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

10:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

14:20

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ИП Положышник Э.А.
  • Газель Некст
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

12:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

16:10

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ИП Капустин Ю.В.
  • Мерседес*
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

14:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

18:00

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее
14:00

01 марта, 2019

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

18:00

01 марта, 2019

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ИП Положышник Э.А.
  • Газель Некст
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

14:10

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

18:00

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ИП Положышник Э.А.
  • Газель Некст
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

14:45

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

18:45

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ООО»БПП-Рейс»
  • MERCEDES SPRINTER.
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

16:15

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

20:20

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее
16:15

31 марта, 2019

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

20:20

31 марта, 2019

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ИП Положышник Э.А.
  • Газель Некст
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

17:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

21:10

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ООО»БПП-Рейс»
  • IVECO Неман
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

18:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

23:10

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ИП Стаханов С.В.
  • Автосан H92004
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

18:35

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

22:55

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ИП Положышник Э.А.
  • Форд-ТРанзит
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

19:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

23:40

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ИП Положышник Э.А.
  • Форд-ТРанзит
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Воронеж – Белгород АВ

Выберите пункт прибытия18 км2-й Лиман2-й Московский23 км28 кмАБЗАБЗ(Новожв)АбрамовкаАбрамовка пов.АвтосервисАйдаровоАл-ДонскаяАл.Лазовская АСАлександровкаАлександровка грАлександровка1АлександровскоеАлексеевкаАлексеевскаяАлешкиАлушта АСАлферовка пов.АникеевкаАнна АСАнна трАрмавир АВАрхангельскоеАстрахань АВАфанасьевкаАхтубинск АКАэропорт пов.Б.ВерейкаБ.Верейка пов.Б.ДворыБ.Извалы пов.Б.МатреновкаБ.ПолянаБ.ПриваловкаБ.СамовецБ.ТрещевкаБабяковоБакиБалашов АВБелая Калитва АСБелгород АВБелинский АВБелинский пов.БелогорьеБелогорье трБендеры АСБерезняговкаБерезовкаБерезовоБерезовский с-зБеседино ОПБирючийБитюг-МатреновкаБобров АСБобруйск АВБогдановоБогородицк АСБогоявленовкаБогучар АСБолховскоеБорБоринскоеБорисоглебск АВБоркиБраткиБрест АВБродовое с.Брянск АСБуравцовкаБутурлиновка АСБыстрикБяла-ПодляскаВ.ИкорецВ.КарачанВ.МазаВ.Мамон АСВ.ТишанкаВ.Тишанка пов.В.ТуровоВНИИССВаршава АВВасильевкаВасильевка Лип.Введенка пов.Ветряк х.Вознесеновский пов.Волгоград АВВолгодонск АВВолжский АВВолово АСВоробьевка КПВоскресеновка пов.ВосходВысокийВышкаВязковкаГаврильскГалкиноГаражиГваздаГлубокий АСГлушицы пов.ГнездиловоГнилушаГолосновкаГомель АВГорожанкаГоршечное ОПГраницаГрачевкаГремколодезныйГрибановка КПГрязи АСГрязи пов.ГубаревоГубкин АСГудовкаДаньшиноДачиДачи МаякДевицаДевица /добДербент АСДжубга АСДивеевоДмитриевкаДнепр АВДобринка АСДокучаеваДолгоеДолгомоховаткаДолгоруково АСДолгушаДом МастераДросково АСДружба к-зДубенки АСДубровкаЕ.КоленоЕ.Коленовский кр 5.7ЕкатериновкаЕлань-КоленоЕлань-КоленовскийЕлец АС 1Елец АС 2Елец-ЛозовкаЕндовищеЕсиповоЕфремов АВЖелезногорск АСЖердевка АСЖерновноеЗабродыЗавальноеЗадонск АСЗапорожье АВЗеленевкаЗеленин п.ЗемлянскЗимовники АСЗмиевка АСЗнаменск АКИвановкаИвановка пов.ИвницыИзбербаш АСИзбищеИльича пос.ИнтернатИсса пов.К.ОтделецК/з ЗаряКаверьеКаверье пов.Кадетский корпусКазинкаКалабиноКалач (рынок)Калач АСКалач трассаКалининск АСКалуга АВКаменкаКаменка (Тал.)Каменка Лип.Каменск/Ш АВКантемировка АСКарандеевкаКарачев КПДКарачунКарачун пов.КарташовкаКатуховкаКаширскоеКерчь АСКиев АВ(С.Петлюры)Кизляр АСКирсанов пов.Кишинев АВКишинев ГПКлеповкаКлючикиКнязевоКозловкаКолодеевкаКомаровкаКомсомольскийКондрашовкаКонезаводКонь-КолодезьКопылКореновск АККороча АСКоршевоКраснодарКраснодар АВКраснодар АС 2КрасноеКрасное пов.Красное с.КрасноселовкаКрасовкаКривоборьеКриушаКропоткин АККрыловский с-зКузнецк АВКурск АВКуткиКущевская АСЛатнаяЛатноеЛебяжье пов.Лекарств. трав с-зЛенинский п.ЛесковоЛесопитомникЛивенкаЛивны АВЛипецк АВЛиповкаЛиски АВЛиски пов.ЛистопадовкаЛозовоеЛомовоЛопаткиЛосевоЛосево КПЛосевский пов.ЛофитскоеЛуганск АВЛуговоеЛушниковкаЛяпиноМ.ВерейкаМ.ПокровкаМ.ПриваловкаМагазинМарфиноМарьевкаМасычевоМахачкала АВМаяк к-зМедвежьеМедовкаМедовка пов.МеловаткаМечеткаМиллерово АВМинеральные Воды АПМинск АВМиролюбовкаМихайловка АВМихайловка тр.МихинкаМичуринаМожайскоеМокшан пов.Молодежный АКМорозовск АСМоршанск АСМоскваМосковский пов. 2-йМоховаткаМоховатка(Пруд)МуравьевкаМуром АВН.АлександровкаН.БольшоеН.ВедугаН.ВерейкаН.ВыселкиН.ЖивотинноеН.КисляйН.КурлакН.МазаН.МакаровоН.МамонН.МатренкаН.МеловаткаН.УглянкаН.УсманьН.ЧеркуниноНабережноеНародноеНащекино выселкиНевинномысск АВНелжаНехаевская АСНиколаевкаНовоаннинский АСНовоаннинский трНовоаннинский трассаНовомосковск АВНоворжавецНовосильскоеНовоспасское пов.Новохоперск АСНовохоперский пос.Новочеркасск АВОбл. больницаОзеркиОктябрьскоеОльховаткаОльховкаОрел АВОрловкаОрловоОрхей АСОсиновкаОтачь АСП. ГвоздевкаП.Гвоздевка пов.П.КоммунаПСК»Монтажник»Павловка пов.Павловка/добПавловск АСПавловская АКПекшево пов.Пенза АВПервый ЭртильПерекоповкаПерелешиноПерлевкаПескиПесковаткаПетровкаПетровскоеПетропавловка КППирамидыПисаревкаПисаревский с-зПлодопитомникПов. на В.СтуденецПов. на Гал.горуПов. на ДонскоеПов. на КазиноПов. на ЛесковоПов. на НовонадежденПов. на НовосельеПов. на Рожд. ХавуПов. на ХреновоеПов. на Част.ДубравуПов. на ЯмноеПоворино КППодгоренский АСПодгоренское пов.ПодгорноеПодклетноеПодосиновка пов.ПокровскийПокровское АСПоликлиникаПолтава АВПолянаПоповкаПорт КрымПост ГАИПригородный (с/заводПруд (д. Медовка)Прудское пов.ПузевоПушкиноПчелиновка пов.Пятигорск АВР.ГвоздевкаР.Хава пов.РаздольеРазъезд ЧиглаРамонь АСРамоньеРасковкаРепноеРепное пов.РогачевкаРодничокРождественскоеРославльРоссошь АСРостов-на-Дону АВРузаевка АВРусановоРяжск АСРязань АВС.АлександровкаСНТ «Энергия»Сады ДружбаСалтычкиСаранск АВСаратов АВСевастопольСельский советСеменовкаСемидубравноеСемилукиСемилуки г.СенноеСергеевкаСимферополь АССитноеСкинаровкаСкляевоСкляево пов.СкородноеСмаглеевкаСмоленск АВСолдатское/Лип.СомовоСорока АССосновкаСочи АВСр.ИкорецСр.Икорец пов.Ст.ВедугаСт.ЖивотинноеСт.ОльшанкаСт.Оскол АВСтадницаСтаро-ДубовскийСтуд. городокСтупиноСурское АССызрань АВТаволжановкаТал. ЧамлыкТаловая АСТалыТамбов АВТарасовская АСТеплинкаТеплое АСТербуны 2Тербуны АСТерновка КПТерновоеТим ОПТирасполь АСТихвинкаТольятти АВТольятти н/гор АСТрещевка.ТроицкоеТройняТула АВТурбазаУварово АСУзловая АСУльяновск АВУпорниковскаяУрицкоеУсмань АСУсть-БузулукскаяФатеж АСФеодосия АСФилоновоФлорешть АСФомичиХарабали АКХарьков 4Харьков АВХарьков АС № 1Хасавюрт АСХворостянкаХвощеваткаХим.ЗаводХлебородноеХлевное АСХреновоеХреновое УсмХреновое пов.ЦурюпаЦурюпа пов.ЦюрупаЧ.ПолянаЧамзинка АВЧаплыгин АСЧернава АСЧернявкаЧертовицкоеЧесменкаЧехуровкаЧулокШаниноШапочкиноШахты АВШацк КПШестаковоШестаково пов.ШиряевоШишовкаШколаШульгиноЩекино АВЭлистаЭнгельсаЭртиль АСЮщевкаЯковлевоЯлта АСЯмноеЯмное (мкр-н «ДОН»)Ямное (мкр. «ДОН»)Ямное ДКЯмное СМУЯмное пов.ЯновкаЯркиЯчейкапам.Славыпов. на Б.Извалыпов. на учхозс.Семилукис.Советс.Хреновоес/з Воробьевскийст. Рамоньх. Ветряк

avtovokzal36.ru

Расписание автобусов Воронеж — Белгород: все рейсы, цены, автовокзалы

01:00

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

05:30

Белгород

Автовокзал Белгород

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

Белгород

Автовокзал Белгород

  • Индивидуальный предприниматель Дубенский Александр Васильевич

01:30

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

05:30

Белгород

Автовокзал Белгород

Ежедневно

Подробнее
01:30

31 марта, 2019

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

05:30

31 марта, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

  • Индивидуальный предприниматель Дубенский Александр Васильевич
  • NEOPLAN

Поездка на машине с водителем, которому по пути

01:30

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

06:00

Белгород

Автовокзал Белгород

Ежедневно

Подробнее
01:30

17 апреля, 2019

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

06:00

17 апреля, 2019

Белгород

Автовокзал Белгород

  • Индивидуальный предприниматель Дубенский Александр Васильевич

07:10

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

13:51

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее
07:10

25 апреля, 2019

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

13:51

25 апреля, 2019

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ООО «ПАТП №1149»
  • HYUNDAI UNIVERSAL
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

07:17

Воронеж

остановка Политехнический институт

14:00

Белгород

Автовокзал Белгород

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

остановка Политехнический институт

Белгород

Автовокзал Белгород

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1149
  • Daewoo Bus BN120F

07:26

Воронеж

ул. Домостроителей, 24

14:00

Белгород

Автовокзал Белгород

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

ул. Домостроителей, 24

Белгород

Автовокзал Белгород

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1149
  • Daewoo Bus BN120F

07:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

11:20

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ООО «ПАТП №1149»
  • Фольксваген.
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

07:32

Воронеж

пр-кт Патриотов, д.2 (остановка БСМП)

14:00

Белгород

Автовокзал Белгород

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

пр-кт Патриотов, д.2 (остановка БСМП)

Белгород

Автовокзал Белгород

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1149
  • Daewoo Bus BN120F

07:40

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

11:30

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ООО «ПАТП №1149»
  • ДЭО
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

08:10

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

12:30

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ИП Положышник Э.А.
  • Форд-ТРанзит
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

10:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

14:20

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ИП Положышник Э.А.
  • Газель Некст
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

12:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

16:10

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ИП Капустин Ю.В.
  • Мерседес*
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

14:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

18:00

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее
14:00

01 марта, 2019

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

18:00

01 марта, 2019

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ИП Положышник Э.А.
  • Газель Некст
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

14:10

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

18:00

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ИП Положышник Э.А.
  • Газель Некст
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

14:45

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

18:45

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ООО»БПП-Рейс»
  • MERCEDES SPRINTER.
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

16:15

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

20:20

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее
16:15

31 марта, 2019

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

20:20

31 марта, 2019

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ИП Положышник Э.А.
  • Газель Некст
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

17:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

21:10

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ООО»БПП-Рейс»
  • IVECO Неман
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

18:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

23:10

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ИП Стаханов С.В.
  • Автосан H92004
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

18:35

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

22:55

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ИП Положышник Э.А.
  • Форд-ТРанзит
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

19:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

23:40

Белгород

Автовокзал «Белгород»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Белгород

Автовокзал «Белгород»

  • ИП Положышник Э.А.
  • Форд-ТРанзит
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Воронеж — Белгород

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Волгоград - Белгород 02:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
07:20
Белгород(автовокзал)
5 ч 20 мин
Москва - Белгород 04:10
Воронеж(Центральный Автовокзал)
09:10
Белгород(автовокзал)
5 ч
Москва - Белгород 04:10
Воронеж(Центральный Автовокзал)
09:00
Белгород(автовокзал)
4 ч 50 мин
Воронеж - Белгород 07:10
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13:51
Белгород(автовокзал)
6 ч 41 мин
Воронеж - Белгород 08:10
Воронеж(Центральный Автовокзал)
12:30
Белгород(автовокзал)
4 ч 20 мин
Воронеж - Белгород 10:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:20
Белгород(автовокзал)
4 ч 20 мин
Воронеж - Белгород 12:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:10
Белгород(автовокзал)
4 ч 10 мин
Воронеж - Белгород 14:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:00
Белгород(автовокзал)
4 ч
Воронеж - Белгород 14:45
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:45
Белгород(автовокзал)
4 ч
Ряжск - Белгород 17:40
Воронеж(Центральный Автовокзал)
22:20
Белгород(автовокзал)
4 ч 40 мин
Рязань - Белгород 17:40
Воронеж(Центральный Автовокзал)
22:00
Белгород(автовокзал)
4 ч 20 мин
Воронеж - Белгород 17:40
Воронеж(Центральный Автовокзал)
22:20
Белгород(автовокзал)
4 ч 40 мин
Воронеж - Днепропетровск 18:05
Воронеж(Московский Пр-т 15)
22:05
Белгород(остановка Автовокзал)
4 ч
Воронеж - Белгород 19:20
Воронеж(Центральный Автовокзал)
23:40
Белгород(автовокзал)
4 ч 20 мин
Воронеж - Белгород 20:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
01:00
Белгород(автовокзал)
4 ч 30 мин
Москва - Белгород 20:35
Воронеж(Трасса М4)
01:00
Белгород(автовокзал)
4 ч 25 мин

busik24.com

Расписание рейсовых автобусов из Воронежа в Белгород

Как доехать на машине до Белгорода:

время в пути: 3 ч. 29 мин., расстояние: 254 км

Воронеж, Россия

0,4 км
1 мин.

Направляйтесь на северо-запад по ул. Феоктистова

2,6 км
8 мин.

Поверните налево на ул. Кольцовская

1,6 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Ворошилова/E38/Р298

1,2 км
3 мин.

На круге сверните на 3-й съезд и продолжайте движение по ул. Ворошилова/E38/Р298

0,1 км
1 мин.

Плавный поворот направо на ул. Матросова

25 м
1 мин.

Поверните налево в сторону ул. Матросова/E38/Р298

0,9 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Матросова/E38/Р298

Продолжайте движение по E38/Р298

81,7 км
1 час. 5 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на пр. Патриотов/E38/Р298

Продолжайте движение по E38/Р298

17,6 км
15 мин.

Поверните налево на 38К-008

29,3 км
22 мин.

Продолжайте движение по 14К-2

4,7 км
5 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Белгородская/14К-2

15,3 км
13 мин.

На круге сверните на 3-й съезд и продолжайте движение по ул. Белгородская/14К-2

Продолжайте движение по 14К-2

46,3 км
30 мин.

На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по 14К-2

3,2 км
2 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по 14К-2

42,0 км
29 мин.

Продолжайте движение по 14К-1

2,8 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Корочанская

1,8 км
2 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Студенческая

0,1 км
1 мин.

На круге сверните на 3-й съезд

2,0 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Калинина

0,6 км
2 мин.

Поверните направо на пр. Белгородский

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Князя Трубецкого

Белгород, Россия

Как добраться на машине в Белгород:

время в пути: 4 ч. 3 мин., расстояние: 274 км

Воронеж, Россия

0,4 км
1 мин.

Направляйтесь на северо-запад по ул. Феоктистова

2,6 км
8 мин.

Поверните налево на ул. Кольцовская

1,6 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Ворошилова/E38/Р298

1,2 км
3 мин.

На круге сверните на 3-й съезд и продолжайте движение по ул. Ворошилова/E38/Р298

0,1 км
1 мин.

Плавный поворот направо на ул. Матросова

25 м
1 мин.

Поверните налево в сторону ул. Матросова/E38/Р298

0,9 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Матросова/E38/Р298

Продолжайте движение по E38/Р298

81,7 км
1 час. 5 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на пр. Патриотов/E38/Р298

Продолжайте движение по E38/Р298

17,6 км
15 мин.

Поверните налево на 38К-008

9,2 км
6 мин.

Продолжайте движение по 14К-2

1,3 км
1 мин.

Поверните налево на Р188

6,8 км
10 мин.

Продолжайте движение по просп. Алексея Угарова

4,0 км
3 мин.

Продолжайте движение по ш. Севастопольское

0,6 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Центральная

15,6 км
12 мин.

Продолжайте движение по Р188

1,0 км
1 мин.

На круге сверните на 1-й съезд

0,4 км
1 мин.

Резкий поворот налево в направлении Р188

22,8 км
21 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на Р188

0,9 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Кольцова

3,6 км
4 мин.

Поверните налево

42,6 км
31 мин.

Поверните направо

3,6 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Ленина

2,8 км
4 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Дорошенко

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Красноармейская

2,0 км
3 мин.

Плавный поворот налево на ул. Центральная

81 м
1 мин.

Поверните направо в сторону 14К-2

0,6 км
1 мин.

Поверните налево на 14К-2

42,0 км
29 мин.

Продолжайте движение по 14К-1

2,8 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Корочанская

1,8 км
2 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Студенческая

0,1 км
1 мин.

На круге сверните на 3-й съезд

2,0 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Калинина

0,6 км
2 мин.

Поверните направо на пр. Белгородский

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Князя Трубецкого

Пункт назначения будет справа

Белгород, Россия

Как доехать из Воронежа до Белгорода на машине:

время в пути: 4 ч. 11 мин., расстояние: 290 км

Воронеж, Россия

0,4 км
1 мин.

Направляйтесь на северо-запад по ул. Феоктистова

2,6 км
8 мин.

Поверните налево на ул. Кольцовская

1,6 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Ворошилова/E38/Р298

1,2 км
3 мин.

На круге сверните на 3-й съезд и продолжайте движение по ул. Ворошилова/E38/Р298

0,1 км
1 мин.

Плавный поворот направо на ул. Матросова

25 м
1 мин.

Поверните налево в сторону ул. Матросова/E38/Р298

0,9 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Матросова/E38/Р298

Продолжайте движение по E38/Р298

10,8 км
12 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на пр. Патриотов/E38/Р298

Продолжайте движение по E38/Р298

70,1 км
49 мин.

Поверните налево на Р194

15,7 км
12 мин.

Поверните направо

3,2 км
5 мин.

Поверните налево

2,4 км
6 мин.

Продолжайте движение по ул. Hабережная

13,3 км
14 мин.

Поверните направо и продолжайте движение по ул. Hабережная

1,4 км
2 мин.

Продолжайте движение по ул. Молодежная

62,8 км
49 мин.

Поверните направо

44,3 км
33 мин.

На круге продолжайте движение прямо на ул. Степана Разина

3,6 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Ленина

2,8 км
4 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Дорошенко

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Красноармейская

2,0 км
3 мин.

Плавный поворот налево на ул. Центральная

81 м
1 мин.

Поверните направо в сторону 14К-2

0,6 км
1 мин.

Поверните налево на 14К-2

42,0 км
29 мин.

Продолжайте движение по 14К-1

2,8 км
3 мин.

На круге сверните на 2-й съезд на ул. Корочанская

1,8 км
2 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ул. Студенческая

0,1 км
1 мин.

На круге сверните на 3-й съезд

2,0 км
3 мин.

Продолжайте движение по ул. Калинина

0,6 км
2 мин.

Поверните направо на пр. Белгородский

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Князя Трубецкого

Пункт назначения будет справа

Белгород, Россия

Как добраться до Белгорода на поезде и автобусе:

время в пути: 11 ч. 41 мин., расстояние: 360 км

Воронеж, Россия

79,4 км
1 час. 16 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Лиски

От Лиски до Придача
(перевозчик: Tutu.ru)

85,8 км
1 час. 51 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Алексеевка

От Алексеевка до Лиски
(перевозчик: Tutu.ru)

0,1 км
2 мин.

Пройдите до: Алексеевка

195 км
3 ч. 48 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Белгород

Белгород, Россия

Как добраться до Белгорода на автобусе:

время в пути: 4 ч. 20 мин., расстояние: 268 км

Воронеж, Россия

268 км
4 ч. 20 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Белгород

Белгород, Россия

Как добраться до Белгорода на поезде:

время в пути: 8 ч. 10 мин., расстояние: 344 км

Воронеж, Россия

344 км
8 ч. 10 мин.

Поезд в направлении: Белгород

Белгород, Россия

Как доехать до Белгорода на автобусе и поезде:

время в пути: 9 ч. 27 мин., расстояние: 341 км

Воронеж, Россия

79,4 км
1 час. 41 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Лиски

От Лиски до Придача
(перевозчик: Tutu.ru)

85,8 км
1 час. 51 мин.

Пригородный электропоезд в направлении: Алексеевка

От Алексеевка до Лиски
(перевозчик: Tutu.ru)

0,1 км
2 мин.

Пройдите до: Алексеевка

175 км
3 ч. 34 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Белгород

Белгород, Россия

buybusticket.ru