Расписание автобусов до самары с ульяновска – Расписание автобусов Ульяновск — Самара, цена билетов, купить билет онлайн

билеты на автобус от 600р, цены и расписание

02:00

Ульяновск

Остановка «Торговый центр «Пушкаревское Кольцо»

07:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

«АвтоСтар» ООО

Hyundai Universe

от 710 р.

Найти билеты

02:00

Ульяновск

Остановка «Торговый центр «Пушкаревское Кольцо»

09:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

«АвтоСтар» ООО

Hyundai Universe

от 710 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

03:10

Ульяновск

Остановка «Торговый центр «Пушкаревское Кольцо»

09:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

«АвтоСтар» ООО

Hyundai Universe

от 710 р.

Найти билеты

12:30

Ульяновск

ТРЦ Пушкаревское кольцо

15:30

Самара

ТЦ Лето

ИП Сальников О.В.

 

от 720 р.

Найти билеты

12:30

Ульяновск

Остановка «Торговый центр «Пушкаревское Кольцо»

16:20

Самара

Остановка Самара (парковка KFC)

«ВТ — Ульяновск» ООО — Агент, (ИП Мигунов Ю.А.)

Мерседес

от 600 р.

Найти билеты

12:30

Ульяновск

ТЦ «Пушкаревское кольцо»

16:30

Самара

Ресторан KFC, рядом с центральным автовокзалом

ВТ-Ульяновск

 

от 600 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Ульяновск — Самара: автовокзалы, стоимость билетов 2019

02:00

Ульяновск

Остановка «Торговый центр «Пушкаревское Кольцо»

07:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

от 710 р. Найти билеты Подробнее
02:00

30 ноября, 2018

Ульяновск

Остановка «Торговый центр «Пушкаревское Кольцо»

07:30

30 ноября, 2018

Самара

Автовокзал «Центральный»

Перевозчик

  • «АвтоСтар» ООО
  • Hyundai Universe
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

02:00

Ульяновск

Остановка «Торговый центр «Пушкаревское Кольцо»

09:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

от 710 р. Найти билеты Подробнее
02:00

20 декабря, 2018

Ульяновск

Остановка «Торговый центр «Пушкаревское Кольцо»

09:00

20 декабря, 2018

Самара

Автовокзал «Центральный»

Перевозчик

  • «АвтоСтар» ООО
  • Hyundai Universe
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

03:10

Ульяновск

Остановка «Торговый центр «Пушкаревское Кольцо»

09:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

от 710 р. Найти билеты Подробнее
03:10

04 ноября, 2018

Ульяновск

Остановка «Торговый центр «Пушкаревское Кольцо»

09:00

04 ноября, 2018

Самара

Автовокзал «Центральный»

Перевозчик

  • «АвтоСтар» ООО
  • Hyundai Universe
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

12:30

Ульяновск

ТРЦ Пушкаревское кольцо

15:30

Самара

ТЦ Лето

Ежедневно

от 720 р. Найти билеты Подробнее
12:30

21 декабря, 2018

Ульяновск

ТРЦ Пушкаревское кольцо

15:30

21 декабря, 2018

Самара

ТЦ Лето

Перевозчик

  • ИП Сальников О.В.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

12:30

Ульяновск

Остановка «Торговый центр «Пушкаревское Кольцо»

16:20

Самара

Остановка Самара (парковка KFC)

Ежедневно

от 600 р. Найти билеты Подробнее
12:30

14 ноября, 2018

Ульяновск

Остановка «Торговый центр «Пушкаревское Кольцо»

16:20

14 ноября, 2018

Самара

Остановка Самара (парковка KFC)

Перевозчик

  • «ВТ — Ульяновск» ООО — Агент, (ИП Мигунов Ю.А.)
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

12:30

Ульяновск

ТЦ «Пушкаревское кольцо»

16:30

Самара

Ресторан KFC, рядом с центральным автовокзалом

Ежедневно

от 600 р. Найти билеты Подробнее
12:30

07 октября, 2018

Ульяновск

ТЦ «Пушкаревское кольцо»

16:30

07 октября, 2018

Самара

Ресторан KFC, рядом с центральным автовокзалом

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Ульяновск — Самара: все рейсы, цены, автовокзалы

02:00

Ульяновск

Остановка «Торговый центр «Пушкаревское Кольцо»

07:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

от 297 ₴ Найти билеты Подробнее
02:00

30 ноября, 2018

Ульяновск

Остановка «Торговый центр «Пушкаревское Кольцо»

07:30

30 ноября, 2018

Самара

Автовокзал «Центральный»

Перевозчик

  • «АвтоСтар» ООО
  • Hyundai Universe
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

02:00

Ульяновск

Остановка «Торговый центр «Пушкаревское Кольцо»

09:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

от 301 ₴ Найти билеты Подробнее
02:00

20 декабря, 2018

Ульяновск

Остановка «Торговый центр «Пушкаревское Кольцо»

09:00

20 декабря, 2018

Самара

Автовокзал «Центральный»

Перевозчик

  • «АвтоСтар» ООО
  • Hyundai Universe
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

03:10

Ульяновск

Остановка «Торговый центр «Пушкаревское Кольцо»

09:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

от 304 ₴ Найти билеты Подробнее
03:10

04 ноября, 2018

Ульяновск

Остановка «Торговый центр «Пушкаревское Кольцо»

09:00

04 ноября, 2018

Самара

Автовокзал «Центральный»

Перевозчик

  • «АвтоСтар» ООО
  • Hyundai Universe
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

12:30

Ульяновск

ТРЦ Пушкаревское кольцо

15:30

Самара

ТЦ Лето

Ежедневно

от 301 ₴ Найти билеты Подробнее
12:30

21 декабря, 2018

Ульяновск

ТРЦ Пушкаревское кольцо

15:30

21 декабря, 2018

Самара

ТЦ Лето

Перевозчик

  • ИП Сальников О.В.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

12:30

Ульяновск

Остановка «Торговый центр «Пушкаревское Кольцо»

16:20

Самара

Остановка Самара (парковка KFC)

Ежедневно

от 257 ₴ Найти билеты Подробнее
12:30

14 ноября, 2018

Ульяновск

Остановка «Торговый центр «Пушкаревское Кольцо»

16:20

14 ноября, 2018

Самара

Остановка Самара (парковка KFC)

Перевозчик

  • «ВТ — Ульяновск» ООО — Агент, (ИП Мигунов Ю.А.)
  • Мерседес
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

12:30

Ульяновск

ТЦ «Пушкаревское кольцо»

16:30

Самара

Ресторан KFC, рядом с центральным автовокзалом

Ежедневно

от 253 ₴ Найти билеты Подробнее
12:30

07 октября, 2018

Ульяновск

ТЦ «Пушкаревское кольцо»

16:30

07 октября, 2018

Самара

Ресторан KFC, рядом с центральным автовокзалом

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Ульяновск, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Ульяновск, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Ульяновск, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал на текущий момент состоит из 27 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Самара, Центральный автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Ульяновск, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал. Он отправляется с автовокзала Ульяновск, автовокзал в 15 часов 37 мин. и прибывает на автостанцию Самара, Центральный автовокзал в 20 часов 17 мин. Время в пути для Вас составит 4 ч 40 мин.

Дольше всех едет автобус Ульяновск, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 11 часов 32 мин. на станцию Ульяновск, автовокзал. Через 5 ч 31 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Самара, Центральный автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Ульяновск, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Ульяновск, автовокзал и Самара, Центральный автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Ульяновск, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Ульяновск, автовокзал — Самара, Центральный автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Ульяновск — Самара

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Йошкар-Ола - Самара 02:35
Ульяновск(автовокзал)
09:25
Самара(Центральный автовокзал)
6 ч 50 мин
Ульяновск - Самара 05:30
Ульяновск(автовокзал)
10:46
Самара(Центральный автовокзал)
5 ч 16 мин
Ульяновск - Самара 06:02
Ульяновск(автовокзал)
11:02
Самара(Центральный автовокзал)
5 ч
Ульяновск - Самара 06:32
Ульяновск(автовокзал)
11:32
Самара(Центральный автовокзал)
5 ч
Ульяновск - Самара 06:42
Ульяновск(Новый Город)
11:02
Самара(Центральный автовокзал)
4 ч 20 мин
Ульяновск - Самара 06:51
Ульяновск(автовокзал)
11:35
Самара(Центральный автовокзал)
4 ч 44 мин
Ульяновск - Самара 07:16
Ульяновск(автовокзал)
12:06
Самара(Центральный автовокзал)
4 ч 50 мин
Ульяновск - Самара 07:37
Ульяновск(автовокзал)
12:40
Самара(Центральный автовокзал)
5 ч 3 мин
Ульяновск - Самара 08:21
Ульяновск(автовокзал)
13:11
Самара(Центральный автовокзал)
4 ч 50 мин
Ульяновск - Самара 08:55
Ульяновск(автовокзал)
14:25
Самара(Центральный автовокзал)
5 ч 30 мин
Ульяновск - Самара 10:00
Ульяновск(автовокзал)
15:30
Самара(Центральный автовокзал)
5 ч 30 мин
Ульяновск - Самара 10:31
Ульяновск(автовокзал)
15:41
Самара(Центральный автовокзал)
5 ч 10 мин
Ульяновск - Самара 11:03
Ульяновск(автовокзал)
16:30
Самара(Центральный автовокзал)
5 ч 27 мин
Ульяновск - Самара 11:32
Ульяновск(автовокзал)
17:03
Самара(Центральный автовокзал)
5 ч 31 мин
Ульяновск - Самара 12:09
Ульяновск(автовокзал)
16:49
Самара(Центральный автовокзал)
4 ч 40 мин
Ульяновск - Самара 12:27
Ульяновск(автовокзал)
17:07
Самара(Центральный автовокзал)
4 ч 40 мин
Ульяновск - Самара 12:50
Ульяновск(автовокзал)
17:50
Самара(Центральный автовокзал)
5 ч
Ульяновск - Самара 13:24
Ульяновск(автовокзал)
18:24
Самара(Центральный автовокзал)
5 ч
Ульяновск - Самара 13:50
Ульяновск(автовокзал)
18:55
Самара(Центральный автовокзал)
5 ч 5 мин
Ульяновск - Самара 13:50
Ульяновск(автовокзал)
18:55
Самара(Центральный автовокзал)
5 ч 5 мин
Ульяновск - Самара 14:14
Ульяновск(автовокзал)
19:14
Самара(Центральный автовокзал)
5 ч
Ульяновск - Самара 14:35
Ульяновск(автовокзал)
19:35
Самара(Центральный автовокзал)
5 ч
Ульяновск - Самара 15:17
Ульяновск(автовокзал)
20:17
Самара(Центральный автовокзал)
5 ч
Ульяновск - Самара 16:00
Ульяновск(автовокзал)
21:00
Самара(Центральный автовокзал)
5 ч
Ульяновск - Самара 16:31
Ульяновск(автовокзал)
21:30
Самара(Центральный автовокзал)
4 ч 59 мин
Ульяновск - Самара 17:09
Ульяновск(автовокзал)
22:07
Самара(Центральный автовокзал)
4 ч 58 мин
Ульяновск - Самара 18:01
Ульяновск(автовокзал)
22:59
Самара(Центральный автовокзал)
4 ч 58 мин
Ульяновск - Самара 23:00
Ульяновск(автовокзал)
04:30
Самара(Центральный автовокзал)
5 ч 30 мин
Ульяновск - Самара 23:35
Ульяновск(Верхняя Терраса)
04:30
Самара(Центральный автовокзал)
4 ч 55 мин

busik24.com

Расписание автобусов Ульяновск — Самара: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Ульяновска в Самару

Расписание автобусов Ульяновск – Самара на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Ульяновска в Самару курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Ульяновска Купить билет на Автобус в Ульяновск Купить билет на Автобус из Самары Купить билет на Автобус в Самару

Автовокзалы и автостанции Ульяновска

Всего 15 точек отправления

  • Автобусная остановка «Вещевой рынок»
  • Автобусная остановка «ТЦ Пушкаревское кольцо»
  • Автостанция Верхняя Терраса
  • Остановка «Речной Порт»
  • Остановка ТРК Спартак
  • Просп. Ульяновский, 9
  • Рынок Наганова, Новый город, ул. Алексея Наганова
  • ТРК Спартак
  • ТРЦ Пушкаревское кольцо
  • Ульяновск, Автобусная остановка «ТЦ Пушкаревское кольцо»
  • Ульяновск, Московское шоссе; дом 91
  • Ульяновск, Остановка Вещевой рынок
  • Ульяновск, Остановка Рынок Наганова, Новый город
  • Ульяновск, ТРЦ Пушкаревское кольцо
  • Ульяновск, шоссе Димитровградское; дом 20

Автовокзалы и автостанции Самары

Всего 21 точка отправления

  • IKEA, Московское шоссе 5
  • Автобусная остановка «Автостанция Аврора», Аврора Молл, около входа в Макдональдс
  • Автобусная остановка «Ипподром / Приволжский микрорайон», парковка Магнит, рядом с Благовещенской церковью
  • Автобусная остановка «Автостанция Аврора» по улице Авроры
  • Автобусная остановка «Проспект Кирова / Ипподром», АЗС ОЛВИ
  • Железнодорожный вокзал Самара
  • остановка ул.Потапова
  • пр-кт Кирова, д. 424
  • Самара, остановка ул.Потапова
  • Самара, пр-кт Кирова, д. 424
  • Самара, ТРЦ Мега
  • Самара, улица Авроры; дом 207
  • Самара, Центральный Автовокзал
  • Самара, шоссе Московское; 16 километр
  • ТРЦ «Аврора»
  • ТРЦ Аврора Молл
  • ТРЦ Мега
  • ТРЦ Парк Хаус
  • ул. Аврора д.68А (магазин Мир рыбалки)
  • Центральный Автовокзал
  • ш. Московское, 24-й километр д. 5А (м-н IKEA)

unitiki.com

Расписание автобусов Самара — Ульяновск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Самара - Ульяновск 06:00
Самара(Центральный автовокзал)
12:00
Ульяновск(автовокзал)
6 ч
Самара - Ульяновск 07:00
Самара(Центральный автовокзал)
13:00
Ульяновск(автовокзал)
6 ч
Самара - Ульяновск 09:00
Самара(Центральный автовокзал)
15:00
Ульяновск(автовокзал)
6 ч
Самара - Ульяновск 11:00
Самара(Центральный автовокзал)
17:00
Ульяновск(автовокзал)
6 ч
Самара - Ульяновск 12:00
Самара(Центральный автовокзал)
17:00
Ульяновск(автовокзал)
5 ч
Самара - Ульяновск 12:20
Самара(Центральный автовокзал)
16:55
Ульяновск(автовокзал)
4 ч 35 мин
Самара - Ульяновск 12:45
Самара(Центральный автовокзал)
17:40
Ульяновск(автовокзал)
4 ч 55 мин
Самара - Ульяновск 13:15
Самара(Центральный автовокзал)
19:15
Ульяновск(автовокзал)
6 ч
Самара - Ульяновск 14:00
Самара(Центральный автовокзал)
19:15
Ульяновск(автовокзал)
5 ч 15 мин
Самара - Ульяновск 14:20
Самара(Центральный автовокзал)
20:20
Ульяновск(автовокзал)
6 ч
Самара - Ульяновск 14:40
Самара(Центральный автовокзал)
19:40
Ульяновск(автовокзал)
5 ч
Самара - Ульяновск 15:10
Самара(Центральный автовокзал)
21:10
Ульяновск(автовокзал)
6 ч
Самара - Ульяновск 15:30
Самара(Центральный автовокзал)
20:30
Ульяновск(автовокзал)
5 ч
Самара - Ульяновск 15:45
Самара(Центральный автовокзал)
20:45
Ульяновск(автовокзал)
5 ч
Самара - Ульяновск 16:20
Самара(Центральный автовокзал)
21:20
Ульяновск(автовокзал)
5 ч
Самара - Ульяновск 16:40
Самара(Центральный автовокзал)
21:40
Ульяновск(автовокзал)
5 ч
Самара - Ульяновск 17:00
Самара(Центральный автовокзал)
22:10
Ульяновск(автовокзал)
5 ч 10 мин
Самара - Ульяновск 17:15
Самара(Центральный автовокзал)
22:15
Ульяновск(автовокзал)
5 ч
Самара - Ульяновск 17:35
Самара(Центральный автовокзал)
22:00
Ульяновск(автовокзал)
4 ч 25 мин
Самара - Ульяновск 18:10
Самара(Центральный автовокзал)
23:10
Ульяновск(автовокзал)
5 ч
Самара - Ульяновск 18:30
Самара(Центральный автовокзал)
22:55
Ульяновск(автовокзал)
4 ч 25 мин
Самара - Нижний Новгород 19:00
Самара(Центральный автовокзал)
00:47
Ульяновск(автовокзал)
5 ч 47 мин
Самара - Ульяновск 19:15
Самара(Центральный автовокзал)
23:40
Ульяновск(автовокзал)
4 ч 25 мин

busik24.com