Расписание автобусов дубна дмитров 55 2019 – Расписание автобусов Дмитров Дубна

Расписание автобусов Дмитров Дубна

07:05

№ 55, Дмитров, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:48

Дубна, ЗЖБИ и ДК

1 ч 43 мТалдомское АТПДни следования: ежедневно
08:35

№ 55, Дмитров, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:18

Дубна, ЗЖБИ и ДК

1 ч 43 мТалдомское АТПДни следования: по будням
11:15

№ 55, Дмитров, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:58

Дубна, ЗЖБИ и ДК

1 ч 43 мТалдомское АТПДни следования: ежедневно
12:55

№ 55, Дмитров, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:38

Дубна, ЗЖБИ и ДК

1 ч 43 мТалдомское АТПДни следования: по будням
14:10

№ 55, Дмитров, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:55

Дубна, ЗЖБИ и ДК

1 ч 45 мТалдомское АТПДни следования: ежедневно
14:45

№ 55, Дмитров, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:28

Дубна, ЗЖБИ и ДК

1 ч 43 мТалдомское АТПДни следования: по будням
17:00

№ 55, Дмитров, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:43

Дубна, ЗЖБИ и ДК

1 ч 43 мТалдомское АТПДни следования: по будням

bus.tutu.ru

Маршрут 55 Дубна, ЗЖБИ и ДК — Дмитров: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

10:39 7 июня

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

10:45 7 июня

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

10:46 7 июня

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

10:53 7 июня

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

10:59 7 июня

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Дубна — Дмитров


KIA Soul
Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Дубна — Дмитров


CHEVROLET LACETTI
Мест: 1

transportspb.com

Расписание автобусов Дубна Дмитров

09:00

№ 55, Дубна, ЗЖБИ и ДК

Увидели неточность в рейсе?

10:38

1 ч 38 мТалдомское АТПДни следования: ежедневно
10:35

№ 55, Дубна, ЗЖБИ и ДК

Увидели неточность в рейсе?

12:13

1 ч 38 мТалдомское АТПДни следования: по будням
12:15

№ 55, Дубна, ЗЖБИ и ДК

Увидели неточность в рейсе?

13:53

1 ч 38 мТалдомское АТПДни следования: по будням
13:00

№ 55, Дубна, ЗЖБИ и ДК

Увидели неточность в рейсе?

14:38

1 ч 38 мТалдомское АТПДни следования: ежедневно
14:50

№ 55, Дубна, ЗЖБИ и ДК

Увидели неточность в рейсе?

16:28

1 ч 38 мТалдомское АТПДни следования: по будням
16:10

№ 55, Дубна, ЗЖБИ и ДК

Увидели неточность в рейсе?

17:56

1 ч 46 мТалдомское АТПДни следования: ежедневно
18:50

№ 55, Дубна, ЗЖБИ и ДК

Увидели неточность в рейсе?

20:08

Дмитров, Каналстрой

1 ч 18 мТалдомское АТПДни следования: по будням
20:00

№ 55, Дубна, ЗЖБИ и ДК

Увидели неточность в рейсе?

21:38

1 ч 38 мТалдомское АТПДни следования: по будням

bus.tutu.ru

Расписание автобуса Дмитров — Дубна (Университет) на 2019 год



Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчп__пвсчп__пвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
?Вокзал07:0508:3511:1512:5514:1014:4517:0019:30
Горсовет07:0708:3711:1712:5714:1214:4717:0219:32
ул. Минина07:0908:3911:1912:5914:1414:4917:0419:34
Аптека07:1108:4111:2113:0114:1614:5117:0619:36
ф. «Юность»        
мкр. Маркова07:1308:4311:2313:0314:1814:5317:0819:38
мкр. Аверьянова07:1508:4511:2513:0514:2014:5517:1019:40
Горгаз07:1708:4711:2713:0714:2214:5717:1219:42
ДЗФС07:1908:4911:2913:0914:2414:5917:1419:44
Лицей07:2008:5011:3013:1014:2515:0017:1519:45
ДЭМЗ07:2108:5111:3113:1114:2615:0117:1619:46
Нефтебаза07:2208:5211:3213:1214:2715:0217:1719:47
Каналстрой07:2308:5311:3313:1314:2815:0317:1819:48
По требованию07:2408:5411:3413:1414:2915:0417:1919:49
Школа07:2708:5711:3713:1714:3215:0717:2219:52
Татищево07:2808:5811:3813:1814:3315:0817:2319:53
Мост07:2908:5911:3913:1914:3415:0917:2419:54
Куминово07:3109:0111:4113:2114:3615:1117:2619:56
МВТУ07:3309:0311:4313:2314:3815:1317:2819:58
Орево07:3409:0411:4413:2414:3915:1417:2919:59
Ударная07:3909:0911:4913:2914:4415:1917:3420:04
Надеждино07:4209:1211:5213:3214:4715:2217:3720:07
7-ой участок07:4409:1411:5413:3414:4915:2417:3920:09
Надмошье07:4609:1611:5613:3614:5115:2617:4120:11
Сады07:4809:1811:5813:3814:5315:2817:4320:13
Соревнование07:5009:2012:0013:4014:5515:3017:4520:15
Поворот07:5309:2312:0313:4314:5815:3317:4820:18
ЗЖБИ и ДК        
Университет        
ул. Ленинградская        
Вокзал Дубна        
площадь Мира        
Котельная        
Черная речка        
ул. Понтекорво        
ул. Вернова        
банк Возрождение        
пр. Боголюбова        
ул. Вокзальная        
Вокзал Б. Волга        
Дмитровское шоссе        
Большая Волга        
Карманово        
2 участок        
Мельдино 2        
Мельдино 1        
Шлюз        
Темпы        
Темпы 1        
Полуденовка 2        
платф. Запрудня07:5409:2412:0413:4414:5915:3417:4920:19
Магазин        
Подстанция07:5609:2612:0613:4615:0115:3617:5120:21
Электрон07:5709:2712:0713:4715:0215:3717:5220:22
Завод08:0009:2812:0813:5015:0515:3817:5320:23
Электрон08:0109:2912:0913:5115:0615:3917:54 
Подстанция08:0209:3012:1013:5215:0715:4017:55 
Магазин08:0309:3112:1113:5315:0815:4117:56 
платф. Запрудня08:0409:3212:1213:5415:0915:4217:57 
Полуденовка 208:1209:4012:2014:0215:1715:5018:05 
Темпы 108:1309:4112:2114:0315:1815:5118:06 
Темпы08:1409:4212:2214:0415:1915:5218:07 
Шлюз08:1509:4312:2314:0515:2015:5318:08 
Мельдино 108:1809:4612:2614:0815:2315:5618:11 
Мельдино 208:1909:4712:2714:0915:2415:5718:12 
2 участок08:2109:4912:2914:1115:2615:5918:14 
Карманово08:2409:5212:3214:1415:2916:0218:17 
Большая Волга08:2909:5712:3714:1915:3416:0718:22 
Дмитровское шоссе08:3009:5812:3814:2015:3516:0818:23 
Вокзал Б. Волга08:3210:0012:4014:2215:3716:1018:25 
ул. Вокзальная08:3310:0112:4114:2315:3816:1118:26 
пр. Боголюбова08:3510:0312:4314:2515:4016:1318:28 
банк Возрождение08:3710:0512:4514:2715:4216:1518:30 
ул. Вернова08:3810:0612:4614:2815:4316:1618:31 
ТЦ «Перекрёсток»        
ул. Понтекорво08:3910:0712:4714:2915:4416:1718:32 
Черная речка08:4110:0912:4914:3115:4616:1918:34 
Котельная08:4310:1112:5114:3315:4816:2118:36 
площадь Мира08:4410:1212:5214:3415:4916:2218:37 
Поликлиника        
Вокзал Дубна08:4510:1312:5314:3515:5016:2318:38 
ул. Ленинградская08:4610:1412:5414:3615:5116:2418:39 
Университет08:4910:1712:5714:3915:5416:2718:42 
ЗЖБИ и ДК08:5010:1812:5814:4015:5516:2818:43 
Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__пвсчп__пвсчпсвпвсчп__пвсчп__пвсчп__пвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ЗЖБИ и ДК 08:4509:0010:30 12:0013:0014:4516:1017:40
Университет 08:4709:0110:31 12:0213:0114:4616:1117:42
ул. Ленинградская 08:4909:0410:34 12:0413:0414:4916:1417:44
Вокзал Дубна          
Поликлиника 08:5109:0510:35 12:0613:0514:5016:1517:46
площадь Мира 08:5209:0610:36 12:0713:0614:5116:1617:47
Котельная 08:5309:0710:37 12:0813:0714:5216:1717:48
Черная речка 08:5509:0910:39 12:1013:0914:5416:1917:50
ул. Понтекорво          
ТЦ «Перекрёсток» 08:5609:1110:41 12:1113:1114:5616:2117:51
ул. Вернова 08:5809:1210:42 12:1313:1214:5716:2217:53
банк Возрождение 08:5909:1310:43 12:1413:1314:5816:2317:54
пр. Боголюбова 09:0109:1510:45 12:1613:1515:0016:2517:56
ул. Вокзальная          
Вокзал Б. Волга 09:0309:1810:48 12:1813:1815:0316:2817:58
Дмитровское шоссе 09:0509:2010:50 12:2013:2015:0516:3018:00
Большая Волга 09:0609:2110:51 12:2113:2115:0616:3118:01
Карманово 09:1109:2610:56 12:2613:2615:1116:3618:06
2 участок 09:1409:2910:59 12:2913:2915:1416:3918:09
Мельдино 2 09:1709:3111:01 12:3213:3115:1616:4118:12
Мельдино 1 09:1809:3211:02 12:3313:3215:1716:4218:13
Шлюз 09:2109:3511:05 12:3613:3515:2016:4518:16
Темпы 09:2209:3611:06 12:3713:3615:2116:4618:17
Темпы 1          
Полуденовка 2 09:2409:3811:08 12:3913:3815:2316:4818:19
платф. Запрудня 09:3209:4611:16 12:4713:4615:3116:5618:27
Магазин          
Подстанция 09:3409:4811:18 12:4913:4815:3316:5818:29
Электрон 09:3509:4911:19 12:5013:4915:3416:5918:30
Завод07:4509:3609:5111:2011:0012:5113:5115:3517:0218:31
Электрон07:46 09:5211:2111:0112:5213:5215:3617:0318:32
Подстанция07:47 09:5311:2211:0212:5313:5315:3717:0418:33
Магазин07:48 09:5411:2311:0312:5413:5415:3817:0518:34
платф. Запрудня07:49 09:5511:2411:0412:5513:5515:3917:0618:35
Полуденовка 207:57   11:12     
Темпы 107:58   11:13     
Темпы07:59   11:14     
Шлюз08:00   11:15     
Мельдино 108:03   11:18     
Мельдино 208:04   11:19     
2 участок08:06   11:21     
Карманово08:09   11:24     
Большая Волга08:14   11:29     
Дмитровское шоссе08:15   11:30     
Вокзал Б. Волга08:17   11:32     
ул. Вокзальная08:18   11:33     
пр. Боголюбова08:20   11:35     
банк Возрождение08:22   11:37     
ул. Вернова08:23   11:38     
ул. Понтекорво08:24   11:39     
Черная речка08:26   11:41     
Котельная08:28   11:43     
площадь Мира08:29   11:44     
Вокзал Дубна08:30   11:45     
ул. Ленинградская08:31   11:46     
Университет08:34   11:49     
ЗЖБИ и ДК08:35   11:50     
Поворот          
Соревнование  10:0011:29 13:0014:0015:4417:1118:40
Сады  10:0211:31 13:0214:0215:4617:1318:42
Надмошье  10:0411:33 13:0414:0415:4817:1518:44
7-ой участок  10:0511:34 13:0514:0515:4917:1618:45
Надеждино  10:0711:36 13:0714:0715:5117:1818:47
Ударная  10:0911:38 13:0914:0915:5317:2018:49
Орево  10:1211:41 13:1214:1215:5617:2318:52
МВТУ  10:1311:42 13:1314:1315:5717:2418:53
Куминово  10:1411:43 13:1414:1415:5817:2518:54
Мост  10:1511:45 13:1614:1616:0017:2718:56
Татищево  10:1711:47 13:1814:1816:0217:2918:58
Школа  10:1811:48 13:1914:1916:0317:3018:59
По требованию  10:2011:51 13:2214:2216:0617:3319:02
Каналстрой  10:2111:52 13:2314:2316:0717:3419:03
Нефтебаза  10:2211:53 13:2414:2416:0817:3519:04
ДЭМЗ  10:2411:54 13:2514:2516:0917:3619:05
Лицей  10:2511:56 13:2714:2716:1117:3819:07
ДЗФС  10:2611:57 13:2814:2816:1217:3919:08
Горгаз  10:2811:59 13:3014:3016:1417:4119:10
мкр. Аверьянова  10:3012:01 13:3214:3216:1617:4319:12
мкр. Маркова  10:3212:04 13:3514:3516:1917:4619:15
ф. «Юность»  10:3412:06 13:3714:3716:2117:4819:17
Аптека  10:3512:08 13:3914:3916:2317:5019:19
ул. Минина          
Горсовет  10:3812:12 13:4314:4316:2717:5419:23
?Вокзал  10:4012:14 13:4514:4516:2917:5619:25

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__
соц
ЗЖБИ и ДК18:50
Университет18:51
ул. Ленинградская18:54
Вокзал Дубна 
Поликлиника18:55
площадь Мира18:56
Котельная18:57
Черная речка18:59
ул. Понтекорво 
ТЦ «Перекрёсток»19:01
ул. Вернова19:02
банк Возрождение19:03
пр. Боголюбова19:05
ул. Вокзальная 
Вокзал Б. Волга19:08
Дмитровское шоссе19:10
Большая Волга19:11
Карманово19:16
2 участок19:19
Мельдино 219:21
Мельдино 119:22
Шлюз19:25
Темпы19:26
Темпы 1 
Полуденовка 219:28
платф. Запрудня19:36
Магазин 
Подстанция19:38
Электрон19:39
Завод19:40
Электрон 
Подстанция 
Магазин 
платф. Запрудня 
Полуденовка 2 
Темпы 1 
Темпы 
Шлюз 
Мельдино 1 
Мельдино 2 
2 участок 
Карманово 
Большая Волга 
Дмитровское шоссе 
Вокзал Б. Волга 
ул. Вокзальная 
пр. Боголюбова 
банк Возрождение 
ул. Вернова 
ул. Понтекорво 
Черная речка 
Котельная 
площадь Мира 
Вокзал Дубна 
ул. Ленинградская 
Университет 
ЗЖБИ и ДК 
Поворот 
Соревнование 
Сады 
Надмошье 
7-ой участок 
Надеждино 
Ударная 
Орево 
МВТУ 
Куминово 
Мост 
Татищево 
Школа 
По требованию 
Каналстрой 
Нефтебаза 
ДЭМЗ 
Лицей 
ДЗФС 
Горгаз 
мкр. Аверьянова 
мкр. Маркова 
ф. «Юность» 
Аптека 
ул. Минина 
Горсовет 
?Вокзал 

raspisanie-autobusov.ru

Расписание автобусов Дубна Дмитров

09:00

№ 55, Дубна, ЗЖБИ и ДК

Увидели неточность в рейсе?

10:38

1 ч 38 мТалдомское АТПДни следования: ежедневно
10:35

№ 55, Дубна, ЗЖБИ и ДК

Увидели неточность в рейсе?

12:13

1 ч 38 мТалдомское АТПДни следования: по будням
12:15

№ 55, Дубна, ЗЖБИ и ДК

Увидели неточность в рейсе?

13:53

1 ч 38 мТалдомское АТПДни следования: по будням
13:00

№ 55, Дубна, ЗЖБИ и ДК

Увидели неточность в рейсе?

14:38

1 ч 38 мТалдомское АТПДни следования: ежедневно
14:50

№ 55, Дубна, ЗЖБИ и ДК

Увидели неточность в рейсе?

16:28

1 ч 38 мТалдомское АТПДни следования: по будням
16:10

№ 55, Дубна, ЗЖБИ и ДК

Увидели неточность в рейсе?

17:56

1 ч 46 мТалдомское АТПДни следования: ежедневно
18:50

№ 55, Дубна, ЗЖБИ и ДК

Увидели неточность в рейсе?

20:08

Дмитров, Каналстрой

1 ч 18 мТалдомское АТПДни следования: по будням
20:00

№ 55, Дубна, ЗЖБИ и ДК

Увидели неточность в рейсе?

21:38

1 ч 38 мТалдомское АТПДни следования: по будням

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Дубна Дмитров

09:00

№ 55, Дубна, ЗЖБИ и ДК

Увидели неточность в рейсе?

10:38

1 ч 38 мТалдомское АТПДни следования: ежедневно
10:35

№ 55, Дубна, ЗЖБИ и ДК

Увидели неточность в рейсе?

12:13

1 ч 38 мТалдомское АТПДни следования: по будням
12:15

№ 55, Дубна, ЗЖБИ и ДК

Увидели неточность в рейсе?

13:53

1 ч 38 мТалдомское АТПДни следования: по будням
13:00

№ 55, Дубна, ЗЖБИ и ДК

Увидели неточность в рейсе?

14:38

1 ч 38 мТалдомское АТПДни следования: ежедневно
14:50

№ 55, Дубна, ЗЖБИ и ДК

Увидели неточность в рейсе?

16:28

1 ч 38 мТалдомское АТПДни следования: по будням
16:10

№ 55, Дубна, ЗЖБИ и ДК

Увидели неточность в рейсе?

17:56

1 ч 46 мТалдомское АТПДни следования: ежедневно
18:50

№ 55, Дубна, ЗЖБИ и ДК

Увидели неточность в рейсе?

20:08

Дмитров, Каналстрой

1 ч 18 мТалдомское АТПДни следования: по будням
20:00

№ 55, Дубна, ЗЖБИ и ДК

Увидели неточность в рейсе?

21:38

1 ч 38 мТалдомское АТПДни следования: по будням

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Дмитров Дубна

07:05

№ 55, Дмитров, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:48

Дубна, ЗЖБИ и ДК

1 ч 43 мТалдомское АТПДни следования: ежедневно
08:35

№ 55, Дмитров, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:18

Дубна, ЗЖБИ и ДК

1 ч 43 мТалдомское АТПДни следования: по будням
11:15

№ 55, Дмитров, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:58

Дубна, ЗЖБИ и ДК

1 ч 43 мТалдомское АТПДни следования: ежедневно
12:55

№ 55, Дмитров, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:38

Дубна, ЗЖБИ и ДК

1 ч 43 мТалдомское АТПДни следования: по будням
14:10

№ 55, Дмитров, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:55

Дубна, ЗЖБИ и ДК

1 ч 45 мТалдомское АТПДни следования: ежедневно
14:45

№ 55, Дмитров, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:28

Дубна, ЗЖБИ и ДК

1 ч 43 мТалдомское АТПДни следования: по будням
17:00

№ 55, Дмитров, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:43

bus.tutu.ru