Расписание автобусов елховка самара – Расписание автобусов Елховка Самара

Расписание автобусов Елховка Самара

02:29

Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

04:16

1 ч 47 м

ИП Денисов О.Г.

Дни следования: ежедневно
02:37

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

04:30

1 ч 53 м

ИП Денисов О.Г.

Дни следования: ежедневно
08:56

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

10:46

1 ч 50 мАО ПАТП-1Дни следования: ежедневно
09:02

Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

10:31

1 ч 29 мАО ПАТП-1Дни следования: ежедневно
09:37

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

11:02

1 ч 25 мИП Бритовская Е.C.Дни следования: пн, пт, сб, вс
10:00

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

11:35

1 ч 35 м

ООО Межрегионтранс

Дни следования: ежедневно
10:07

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

11:32

1 ч 25 мИП Бритовская Е.C.Дни следования: ежедневно
10:35

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

12:06

1 ч 31 м

ИП Бородин А.И.

Дни следования: ежедневно
11:03

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

12:40

1 ч 37 м

ИП Назаров Н.И.

Дни следования: ежедневно
11:29

Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

12:58

1 ч 29 мООО АвтоПрофиДни следования: пн, пт, вс
11:42

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

13:11

1 ч 29 м

ИП Денисов О.Г.

Дни следования: ежедневно
12:30

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

14:25

1 ч 55 мООО АвтоПрофиДни следования: ежедневно
12:55

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

14:12

1 ч 17 мООО ПартДни следования: ежедневно
13:30

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

15:30

2 чООО АвтоПрофиДни следования: ежедневно
13:37

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

14:54

1 ч 17 мООО ПартДни следования: ежедневно
14:04

Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

15:33

1 ч 29 м

ООО Межрегионтранс

Дни следования: пн, сб
14:09

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

15:41

1 ч 32 м

ООО Межрегионтранс

Дни следования: пн, сб
14:35

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

16:30

1 ч 55 мООО АвтоПрофиДни следования: ежедневно
15:12

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

17:03

1 ч 51 м

ООО Межрегионтранс

Дни следования: вт, пт, вс
15:21

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

16:49

1 ч 28 мАвтолидерДни следования: ежедневно
15:21

Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

16:50

1 ч 29 м

ООО Межрегионтранс

Дни следования: вт, пт, вс
15:44

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

17:07

1 ч 23 мАвтолидерДни следования: ежедневно
15:56

Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

17:25

1 ч 29 мАвтолидерДни следования: ежедневно
16:19

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

17:50

1 ч 31 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
16:52

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

18:24

1 ч 32 м

ИП Назаров Н.И.

Дни следования: ежедневно
17:26

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

19:14

1 ч 48 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
17:49

Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

19:18

1 ч 29 м

ИП Денисов О.Г.

Дни следования: вс
18:03

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

19:35

1 ч 32 мАО ЕКАДни следования: ежедневно
18:19

№ 651, Елховка, Елховка

Увидели неточность в рейсе?

19:13

54 мАО ЕКАДни следования: ежедневно
18:28

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

20:17

1 ч 49 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
19:38

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

21:00

1 ч 22 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
20:02

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

21:30

1 ч 28 мАО ЕКАДни следования: ежедневно
20:38

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

22:07

1 ч 29 мООО ИрбисДни следования: ежедневно
21:30

№ 518, Елховка, с. Елховка

Увидели неточность в рейсе?

22:59

1 ч 29 мАО ЕКАДни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Елховка — Самара

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Чердаклы - Самара 02:34
Елховка
04:27
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 53 мин
Ульяновск - Самара 02:37
Елховка
04:30
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 53 мин
Ульяновск - Самара 08:56
Елховка
10:46
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 50 мин
Ульяновск - Самара 09:25
Елховка
11:02
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 37 мин
Ульяновск - Самара 09:37
Елховка
11:02
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 25 мин
Ульяновск - Самара 10:00
Елховка
11:35
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 35 мин
Ульяновск - Самара 10:07
Елховка
11:32
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 25 мин
Ульяновск - Самара 10:35
Елховка
12:06
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 31 мин
Ульяновск - Самара 11:03
Елховка
12:40
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 37 мин
Ульяновск - Самара 11:42
Елховка
13:11
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 29 мин
Ульяновск - Самара 12:30
Елховка
14:25
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 55 мин
Ульяновск - Самара 13:30
Елховка
15:30
Самара(Центральный автовокзал)
2 ч
Ульяновск - Самара 14:09
Елховка
15:41
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 32 мин
Ульяновск - Самара 14:35
Елховка
16:30
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 55 мин
Ульяновск - Самара 15:12
Елховка
17:03
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 51 мин
Ульяновск - Самара 15:21
Елховка
16:49
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 28 мин
Ульяновск - Самара
15:44
Елховка
17:07
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 23 мин
Ульяновск - Самара 16:19
Елховка
17:50
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 31 мин
Ульяновск - Самара 16:52
Елховка
18:24
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 32 мин
Чердаклы - Самара 17:20
Елховка
19:18
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 58 мин
Ульяновск - Самара 17:20
Елховка
18:55
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 35 мин
Ульяновск - Самара 17:20
Елховка
18:55
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 35 мин
Ульяновск - Самара 17:26
Елховка
19:14
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 48 мин
Ульяновск - Самара 18:03
Елховка
19:35
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 32 мин
Ульяновск - Самара 18:28
Елховка
20:17
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 49 мин
Ульяновск - Самара 19:38
Елховка
21:00
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 22 мин
Ульяновск - Самара 20:02
Елховка
21:30
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 28 мин
Ульяновск - Самара 20:38
Елховка
22:07
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 29 мин
Ульяновск - Самара 21:30
Елховка
22:59
Самара(Центральный автовокзал)
1 ч 29 мин

busik24.com

билеты на автобус от 219р, цены и расписание

06:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

07:45

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ХЕНДАЙ (43), с807ае 163

от 236 р.

07:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

08:35

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ХЕНДАЙ (43), с804ае 163

от 236 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

08:45

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ХЕНДАЙ (43), ев160 63

от 231 р.

08:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

09:43

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ХЕНДАЙ (43), ев173 63

от 236 р.

08:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

10:15

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ХЕНДАЙ (43), с804ае 163

от 223 р.

09:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

10:40

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ХЕНДАЙ (43), ев160 63

от 236 р.

09:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

11:05

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ДЭО БАС (43), о365хх 163

от 236 р.

10:05

Самара

Автовокзал «Центральный»

10:05

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

МЕРСЕДЕС (19), р035рр/116

от 219 р.

10:05

Самара

Автовокзал «Центральный»

11:50

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

МЕРСЕДЕС (19), р035рр/116

от 223 р.

11:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

12:45

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ДЭО БАС (43), о361хх 163

от 236 р.

11:35

Самара

Автовокзал «Центральный»

13:20

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

Газель (12), в359нк 73

от 236 р.

12:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

13:35

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ХЕНДАЙ (43), а524хе/73

от 236 р.

12:10

Самара

Автовокзал «Центральный»

13:45

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ХЕНДАЙ (43), с804ае 163

от 236 р.

12:45

Самара

Автовокзал «Центральный»

13:55

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

Газель (12), а528хм 73

от 231 р.

13:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

14:45

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ФОРД (16), у586ее

от 232 р.

13:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

13:15

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

КАВЗ (35), у206уу 73

от 231 р.

13:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

14:50

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

КАВЗ (35), у206уу 73

от 231 р.

13:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

15:05

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

КАВЗ (35), у206уу 73

от 236 р.

13:45

Самара

Автовокзал «Центральный»

15:25

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

Газель (12), в359нк 73

от 231 р.

14:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

14:00

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ФОРД (17), е404сх73

от 231 р.

14:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

15:45

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ФОРД (17), е404сх73

от 236 р.

14:20

Самара

Автовокзал «Центральный»

15:55

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ФИАТ (17), в188му 73

от 236 р.

14:40

Самара

Автовокзал «Центральный»

14:40

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ФОРД (16), ар371 73

от 231 р.

14:40

Самара

Автовокзал «Центральный»

16:20

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ФОРД (16), ар371 73

от 236 р.

14:40

Самара

Автовокзал «Центральный»

16:30

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ФОРД (16), ар371 73

от 231 р.

15:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

16:35

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ИСУЗУ (30), у043ру 163

от 236 р.

15:10

Самара

Автовокзал «Центральный»

15:10

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

Газель (12), а122аа

от 231 р.

15:10

Самара

Автовокзал «Центральный»

16:45

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

Газель (12), а122аа

от 236 р.

15:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

15:30

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ФОРД (16), ар371 73

от 231 р.

15:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:05

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ФОРД (16), ар371 73

от 231 р.

15:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:10

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ФОРД (16), ар371 73

от 236 р.

15:45

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:20

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ИВЕКО (18), а019хс 73

от 236 р.

16:20

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:55

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ИВЕКО (19), а574ву 73

от 236 р.

16:40

Самара

Автовокзал «Центральный»

18:15

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ИВЕКО (19), а574ву 73

от 236 р.

17:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:00

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

БОГДАН (26), у574вс 73

от 231 р.

17:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

18:40

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

БОГДАН (26), у574вс 73

от 231 р.

17:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

18:45

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

БОГДАН (26), у574вс 73

от 236 р.

17:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

18:50

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

Газель (16), к939ен

от 231 р.

17:35

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:35

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ИВЕКО (19), а359хр

от 231 р.

17:35

Самара

Автовокзал «Центральный»

19:05

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ИВЕКО (19), а359хр

от 236 р.

17:50

Самара

Автовокзал «Центральный»

19:35

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ФОРД (16), у586ее

от 232 р.

18:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

19:35

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ХЕНДАЙ (43), с817ае 163

от 236 р.

18:10

Самара

Автовокзал «Центральный»

18:10

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

БОГДАН (26), у574вс 73

от 231 р.

18:10

Самара

Автовокзал «Центральный»

19:52

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

БОГДАН (26), у574вс 73

от 236 р.

18:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

20:05

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

Газель (12), а123аа

от 236 р.

19:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

20:45

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ФОРД (16), у586ее

от 236 р.

19:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

19:15

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ИВЕКО (19), а314 73

от 231 р.

19:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

20:45

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

ИВЕКО (19), а314 73

от 236 р.

20:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

20:15

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

Газель (12), а122аа

от 231 р.

20:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

21:50

Елховка

Елховка с.

АО «ЕКА»

Газель (12), а122аа

от 236 р.

bus.biletyplus.ru

Самара – Елховка КП: расписание автобусов и билеты

06:00Самара07:45Елховка КП 1ч 45м

 Ежедневно

218 р. Маршрут рейса Купить билет
07:00Самара08:45Елховка КП 1ч 45м

 Ежедневно

218 р. Маршрут рейса Купить билет
07:00Самара08:35Елховка КП 1ч 35м

 Ежедневно

219 р. Маршрут рейса Купить билет
08:00Самара09:43Елховка КП 1ч 43м

 16 июн, 18 июн и т.д.

218 р. Маршрут рейса Купить билет
08:00Самара09:43Елховка КП 1ч 43м

 17 июн, 19 июн и т.д.

218 р. Маршрут рейса Купить билет
08:30Самара10:15Елховка КП 1ч 45м

 17 июн, 19 июн и т.д.

206 р. Маршрут рейса Купить билет
08:30Самара10:15Елховка КП 1ч 45м

 16 июн, 18 июн и т.д.

206 р. Маршрут рейса Купить билет
09:00Самара10:40Елховка КП 1ч 40м

 Ежедневно

218 р. Маршрут рейса Купить билет
09:30Самара11:05Елховка КП 1ч 35м

 Ежедневно

219 р. Маршрут рейса Купить билет
10:05Самара11:50Елховка КП 1ч 45м

 16 июн, 18 июн и т.д.

206 р. Маршрут рейса Купить билет
10:05Самара11:50Елховка КП 1ч 45м

 17 июн, 19 июн и т.д.

206 р. Маршрут рейса Купить билет
11:00Самара12:45Елховка КП 1ч 45м

 Ежедневно

218 р. Маршрут рейса Купить билет
11:35Самара13:20Елховка КП 1ч 45м

 Ежедневно

219 р. Маршрут рейса Купить билет
12:00Самара13:35Елховка КП 1ч 35м

 Ежедневно

218 р. Маршрут рейса Купить билет
12:10Самара13:45Елховка КП 1ч 35м

 Ежедневно

219 р. Маршрут рейса Купить билет
12:45Самара13:55Елховка КП 1ч 10м

 Ежедневно

218 р. Маршрут рейса Купить билет
13:15Самара15:05Елховка КП 1ч 50м

 Ежедневно

218 р. Маршрут рейса Купить билет
14:00Самара15:45Елховка КП 1ч 45м

 Ежедневно

218 р. Маршрут рейса Купить билет
14:20Самара15:55Елховка КП 1ч 35м

 Ежедневно

218 р. Маршрут рейса Купить билет
14:40Самара16:20Елховка КП 1ч 40м

 Ежедневно

218 р. Маршрут рейса Купить билет
15:00Самара16:35Елховка КП 1ч 35м

 Ежедневно

219 р. Маршрут рейса Купить билет
15:10Самара16:45Елховка КП 1ч 35м

 Ежедневно

218 р. Маршрут рейса Купить билет
15:30Самара17:10Елховка КП 1ч 40м

 Ежедневно

218 р. Маршрут рейса Купить билет
15:45Самара17:20Елховка КП 1ч 35м

 Ежедневно

218 р. Маршрут рейса Купить билет
16:20Самара17:55Елховка КП 1ч 35м

 Ежедневно

218 р. Маршрут рейса Купить билет
16:40Самара18:15Елховка КП 1ч 35м

 Ежедневно

218 р. Маршрут рейса Купить билет
17:00Самара18:45Елховка КП 1ч 45м

 Ежедневно

218 р. Маршрут рейса Купить билет
17:15Самара18:50Елховка КП 1ч 35м

 Пн Сб

218 р. Маршрут рейса Купить билет
17:35Самара19:05Елховка КП 1ч 30м

 Ежедневно

218 р. Маршрут рейса Купить билет
17:50Самара19:35Елховка КП 1ч 45м

 Пт Вс

219 р. Маршрут рейса Купить билет
18:00Самара19:35Елховка КП 1ч 35м

 Ежедневно

219 р. Маршрут рейса Купить билет
18:10Самара19:52Елховка КП 1ч 42м

 Ежедневно

218 р. Маршрут рейса Купить билет
18:30Самара20:05Елховка КП 1ч 35м

 Вт Пт Вс

218 р. Маршрут рейса Купить билет
19:00Самара20:45Елховка КП 1ч 45м

 Ежедневно

219 р. Маршрут рейса Купить билет
19:15Самара20:45Елховка КП 1ч 30м

 Ежедневно

218 р. Маршрут рейса Купить билет
20:15Самара21:50Елховка КП 1ч 35м

 Ежедневно

218 р. Маршрут рейса Купить билет

avokzal63.ru

Расписание автобусов Самара — Елховка: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

07:45

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ХЕНДАЙ (43), с807ае 163
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

07:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

08:35

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ХЕНДАЙ (43), с804ае 163
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

08:45

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ХЕНДАЙ (43), ев160 63
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

08:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

09:43

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ХЕНДАЙ (43), ев173 63
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

08:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

10:15

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ХЕНДАЙ (43), с804ае 163
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

09:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

10:40

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ХЕНДАЙ (43), ев160 63
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

09:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

11:05

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ДЭО БАС (43), о365хх 163
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

10:05

Самара

Автовокзал «Центральный»

10:05

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • МЕРСЕДЕС (19), р035рр/116
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

10:05

Самара

Автовокзал «Центральный»

11:50

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • МЕРСЕДЕС (19), р035рр/116
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

11:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

12:45

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ДЭО БАС (43), о361хх 163
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

11:35

Самара

Автовокзал «Центральный»

13:20

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • Газель (12), в359нк 73
  • Места: 12
  • Баг: 24, Стоя: 0

12:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

13:35

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ХЕНДАЙ (43), а524хе/73
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

12:10

Самара

Автовокзал «Центральный»

13:45

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ХЕНДАЙ (43), с804ае 163
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

12:45

Самара

Автовокзал «Центральный»

13:55

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • Газель (12), а528хм 73
  • Места: 12
  • Баг: 24, Стоя: 0

13:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

14:45

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ФОРД (16), у586ее
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

13:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

13:15

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • КАВЗ (35), у206уу 73
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

13:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

14:50

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • КАВЗ (35), у206уу 73
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

13:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

15:05

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • КАВЗ (35), у206уу 73
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

13:45

Самара

Автовокзал «Центральный»

15:25

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • Газель (12), в359нк 73
  • Места: 12
  • Баг: 24, Стоя: 0

14:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

14:00

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ФОРД (17), е404сх73
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

14:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

15:45

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ФОРД (17), е404сх73
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

14:20

Самара

Автовокзал «Центральный»

15:55

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ФИАТ (17), в188му 73
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

14:40

Самара

Автовокзал «Центральный»

14:40

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ФОРД (16), ар371 73
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

14:40

Самара

Автовокзал «Центральный»

16:20

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ФОРД (16), ар371 73
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

14:40

Самара

Автовокзал «Центральный»

16:30

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ФОРД (16), ар371 73
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

15:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

16:35

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ИСУЗУ (30), у043ру 163
  • Места: 30
  • Баг: 60, Стоя: 0

15:10

Самара

Автовокзал «Центральный»

15:10

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • Газель (12), а122аа
  • Места: 12
  • Баг: 24, Стоя: 0

15:10

Самара

Автовокзал «Центральный»

16:45

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • Газель (12), а122аа
  • Места: 12
  • Баг: 24, Стоя: 0

15:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

15:30

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ФОРД (16), ар371 73
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

15:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:05

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ФОРД (16), ар371 73
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

15:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:10

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ФОРД (16), ар371 73
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

15:45

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:20

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ИВЕКО (18), а019хс 73
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

16:20

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:55

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ИВЕКО (19), а574ву 73
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

16:40

Самара

Автовокзал «Центральный»

18:15

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ИВЕКО (19), а574ву 73
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

17:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:00

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • БОГДАН (26), у574вс 73
  • Места: 26
  • Баг: 52, Стоя: 0

17:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

18:40

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • БОГДАН (26), у574вс 73
  • Места: 26
  • Баг: 52, Стоя: 0

17:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

18:45

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • БОГДАН (26), у574вс 73
  • Места: 26
  • Баг: 52, Стоя: 0

17:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

18:50

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • Газель (16), к939ен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

17:35

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:35

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ИВЕКО (19), а359хр
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

17:35

Самара

Автовокзал «Центральный»

19:05

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ИВЕКО (19), а359хр
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

17:50

Самара

Автовокзал «Центральный»

19:35

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ФОРД (16), у586ее
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

18:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

19:35

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ХЕНДАЙ (43), с817ае 163
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

18:10

Самара

Автовокзал «Центральный»

18:10

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • БОГДАН (26), у574вс 73
  • Места: 26
  • Баг: 52, Стоя: 0

18:10

Самара

Автовокзал «Центральный»

19:52

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • БОГДАН (26), у574вс 73
  • Места: 26
  • Баг: 52, Стоя: 0

18:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

20:05

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • Газель (12), а123аа
  • Места: 12
  • Баг: 24, Стоя: 0

19:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

20:45

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ФОРД (16), у586ее
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

19:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

19:15

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ИВЕКО (19), а314 73
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

19:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

20:45

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • ИВЕКО (19), а314 73
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

20:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

20:15

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • Газель (12), а122аа
  • Места: 12
  • Баг: 24, Стоя: 0

20:15

Самара

Автовокзал «Центральный»

21:50

Елховка

Елховка с.

Ежедневно

Подробнее

Самара

Автовокзал «Центральный»

Елховка

Елховка с.

  • АО «ЕКА»
  • Газель (12), а122аа
  • Места: 12
  • Баг: 24, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Елховка => Самара, Центральный автовокзал: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Елховка — Самара, Центральный автовокзал

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 3 автобусов совершает перевозки людей по направлению Елховка — Самара, Центральный автовокзал. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее либо вечернее время.

Автобус Елховка — Самара, Центральный автовокзал – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Самара, Центральный автовокзал как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Елховка в 2 часов 37 мин. . Автостанция Самара, Центральный автовокзал является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 4 часов 30 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 53 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Чердаклы — Самара, Центральный автовокзал. Выезжает он со станции Елховка в 17 часов 20 мин. . Автостанция Самара, Центральный автовокзал – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 58 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Елховка — Самара, Центральный автовокзал делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Елховка и Самара, Центральный автовокзал.

Данные по автобусному рейсу Елховка — Самара, Центральный автовокзал абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Елховка (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Елховка — Самара, Центральный автовокзал Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Самара — Елховка

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Самара - Ульяновск 06:00
Самара(Центральный автовокзал)
07:45
Елховка
1 ч 45 мин
Самара - Ульяновск 07:00
Самара(Центральный автовокзал)
08:45
Елховка
1 ч 45 мин
Самара - Казань 08:30
Самара(Центральный автовокзал)
10:15
Елховка
1 ч 45 мин
Самара - Ульяновск 09:00
Самара(Центральный автовокзал)
10:40
Елховка
1 ч 40 мин
Самара - Ульяновск 11:00
Самара(Центральный автовокзал)
12:45
Елховка
1 ч 45 мин
Самара - Димитровград 11:35
Самара(Центральный автовокзал)
13:20
Елховка
1 ч 45 мин
Самара - Ульяновск 12:00
Самара(Центральный автовокзал)
13:35
Елховка
1 ч 35 мин
Самара - Ульяновск 12:20
Самара(Центральный автовокзал)
13:30
Елховка
1 ч 10 мин
Самара - Ульяновск 12:45
Самара(Центральный автовокзал)
13:55
Елховка
1 ч 10 мин
Самара - Ульяновск 13:15
Самара(Центральный автовокзал)
14:50
Елховка
1 ч 35 мин
Самара - Ульяновск 14:00
Самара(Центральный автовокзал)
15:45
Елховка
1 ч 45 мин
Самара - Ульяновск 14:20
Самара(Центральный автовокзал)
15:55
Елховка
1 ч 35 мин
Самара - Ульяновск 14:40
Самара(Центральный автовокзал)
16:30
Елховка
1 ч 50 мин
Самара - Ульяновск 15:10
Самара(Центральный автовокзал)
16:45
Елховка
1 ч 35 мин
Самара - Ульяновск 15:30
Самара(Центральный автовокзал)
17:05
Елховка
1 ч 35 мин
Самара - Ульяновск 15:45
Самара(Центральный автовокзал)
17:20
Елховка
1 ч 35 мин
Самара - Ульяновск 16:20
Самара(Центральный автовокзал)
17:55
Елховка
1 ч 35 мин
Самара - Ульяновск 16:40
Самара(Центральный автовокзал)
18:15
Елховка
1 ч 35 мин
Самара - Ульяновск 17:00
Самара(Центральный автовокзал)
18:40
Елховка
1 ч 40 мин
Самара - Ульяновск 17:15
Самара(Центральный автовокзал)
18:50
Елховка
1 ч 35 мин
Самара - Ульяновск 17:35
Самара(Центральный автовокзал)
19:05
Елховка
1 ч 30 мин
Самара - Димитровград 17:50
Самара(Центральный автовокзал)
19:35
Елховка
1 ч 45 мин
Самара - Ульяновск 18:10
Самара(Центральный автовокзал)
19:52
Елховка
1 ч 42 мин
Самара - Ульяновск 18:30
Самара(Центральный автовокзал)
20:05
Елховка
1 ч 35 мин
Самара - Димитровград 19:00
Самара(Центральный автовокзал)
20:45
Елховка
1 ч 45 мин
Самара - Ульяновск 19:15
Самара(Центральный автовокзал)
20:45
Елховка
1 ч 30 мин

busik24.com