Расписание автобусов голышманово ишим сегодня – Расписание автобусов Голышманово Ишим

Ишим – Голышманово: расписание автобусов и билеты

  1. Главная
  2. Расписание автобусов
  3. Ишим – Голышманово

По маршруту Ишим – Голышманово выполняется 8 рейсов: 7 прямых и 1 проходящий. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 1 ч 50 мин.

Нужен другой маршрут?

Расписание обновлялось 20.06.2019 в 05:00. Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку «Купить билет» и выберите дату поездки.

Отправление Прибытие Рейс Цена
07:00Ишим АВ08:25Голышманово АС 1ч 25м

 пн, ср, пт

 пн, ср, пт

301 р.61 р. О рейсе
Купить билет
08:15Ишим АВ09:55Голышманово АС 1ч 40м

 пн, ср, пт

 пн, ср, пт

301 р.61 р. О рейсе
Купить билет
09:50Ишим АВ11:40Голышманово АС 1ч 50м

 через день

 через день

311 р.78 р. О рейсе
Купить билет
11:30Ишим АВ13:35Голышманово АС
2ч 5м

 ежедневно

 ежедневно

301 р.О рейсе
Купить билет
14:55Ишим АВ16:30Голышманово АС 1ч 35м

 ежедневно

 ежедневно

301 р.61 р. О рейсе
Купить билет
15:30Ишим АВ17:30Голышманово АС

 пн, вт, ср, чт

 пн, вт, ср, чт

320 р.33 р. О рейсе
Купить билет
16:20Ишим АВ18:20Голышманово АС

 пт, сб

 пт, сб

310 р.32 р. О рейсе
Купить билет
21:05Ишим АВ23:10Голышманово АС 2ч 5м

 вс

 вс

310 р.32 р. О рейсе
Купить билет

vokzal72.ru

Расписание автобусов Голышманово — Ишим

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Сургут - Омск 01:05
Голышманово(поворот)
02:04
Ишим(Автовокзал)
59 мин
Сургут - Омск 01:06
Голышманово(поворот)
02:05
Ишим(Автовокзал)
59 мин
Ханты-Мансийск - Омск 01:45
Голышманово(поворот)
03:19
Ишим(поворот)
1 ч 34 мин
Голышманово - Ишим 07:30
Голышманово(автостанция)
09:15
Ишим(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Омутинское - Ишим 07:31
Голышманово(поворот)
09:15
Ишим(Автовокзал)
1 ч 44 мин
Сургут - Омск 08:16
Голышманово(поворот)
09:50
Ишим(Автовокзал)
1 ч 34 мин
Сургут - Омск 08:17
Голышманово(поворот)
09:51
Ишим(Автовокзал)
1 ч 34 мин
Тобольск - Омск 08:30
Голышманово(поворот)
10:14
Ишим(поворот)
1 ч 44 мин
Ханты-Мансийск - Омск 09:00
Голышманово(поворот)
09:59
Ишим(поворот)
59 мин
Голышманово - Ишим 09:50
Голышманово(автостанция)
11:55
Ишим(Автовокзал)
2 ч 5 мин
Аромашево - Ишим 09:51
Голышманово(поворот)
11:55
Ишим(Автовокзал)
2 ч 4 мин
Голышманово - Ишим 11:10
Голышманово(автостанция)
12:40
Ишим(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Заводоуковск - Ишим 11:11
Голышманово(автостанция)
12:40
Ишим(Автовокзал)
1 ч 29 мин
Тюмень - Ишим 11:11
Голышманово(автостанция)
12:40
Ишим(Автовокзал)
1 ч 29 мин
Голышманово - Абатское 13:30
Голышманово(автостанция)
15:10
Ишим(Автовокзал)
1 ч 40 мин
Заводоуковск - Абатское 13:31
Голышманово(автостанция)
15:10
Ишим(Автовокзал)
1 ч 39 мин
Тюмень - Абатское 13:31
Голышманово(автостанция)
15:10
Ишим(Автовокзал)
1 ч 39 мин
Тобольск - Ишим 16:15
Голышманово(автостанция)
18:10
Ишим(Автовокзал)
1 ч 55 мин
Голышманово - Ишим 16:15
Голышманово(автостанция)
18:10
Ишим(Автовокзал)
1 ч 55 мин
Аромашево - Ишим 16:16
Голышманово(поворот)
18:10
Ишим(Автовокзал)
1 ч 54 мин
Вагай - Ишим 16:16
Голышманово(автостанция)
18:10
Ишим(Автовокзал)
1 ч 54 мин
Голышманово - Ишим 18:35
Голышманово(автостанция)
20:20
Ишим(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Омутинское - Ишим 18:36
Голышманово(поворот)
20:20
Ишим(Автовокзал)
1 ч 44 мин
Голышманово - Ишим 18:45
Голышманово(автостанция)
20:08
Ишим(Автовокзал)
1 ч 23 мин
Тюмень - Ишим 18:46
Голышманово(автостанция)
20:08
Ишим(Автовокзал)
1 ч 22 мин
Заводоуковск - Ишим 18:46
Голышманово(автостанция)
20:08
Ишим(Автовокзал)
1 ч 22 мин
Голышманово - Ишим 19:00
Голышманово(автостанция)
20:24
Ишим(Автовокзал)
1 ч 24 мин
Тюмень - Ишим 19:01
Голышманово(автостанция)
20:24
Ишим(Автовокзал)
1 ч 23 мин
Заводоуковск - Ишим 19:01
Голышманово(автостанция)
20:24
Ишим(Автовокзал)
1 ч 23 мин

busik24.com

Расписание автобусов Голышманово — Ишим: автовокзалы, стоимость билетов 2019

01:05

Голышманово

Голышманово

01:50

Ежедневно

от 567 р. Найти билеты Подробнее

Голышманово

Голышманово

Перевозчик

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Setra (49), н222вк55 49 Мест

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

02:05

Голышманово

Голышманово

03:05

Ежедневно

от 567 р. Найти билеты Подробнее

Голышманово

Голышманово

Перевозчик

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Zongtong (53), м407кх55 53 Места

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:20

Голышманово

Голышманово пов.

10:05

Ишим

Ишим пов.

Ежедневно

от 511 р. Найти билеты Подробнее

Голышманово

Голышманово пов.

Ишим

Ишим пов.

Перевозчик

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Neoplan (71), о768ус55
  • Места: 71
  • Баг: 142, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

08:30

Голышманово

Голышманово

10:15

Ежедневно

от 567 р. Найти билеты Подробнее

Голышманово

Голышманово

Перевозчик

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Neoplan (51), т123рх55 51 Место

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Ишим — Голышманово: автовокзалы, стоимость билетов 2019

07:00

Ишим

Автовокзал «Ишим»

08:25

Голышманово

Автостанция «Голышманово»

Ежедневно

Подробнее

Ишим

Автовокзал «Ишим»

Голышманово

Автостанция «Голышманово»

  • ООО Сибавтотранс
  • Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

08:15

Ишим

Автовокзал «Ишим»

09:55

Голышманово

Автостанция «Голышманово»

Ежедневно

Подробнее

Ишим

Автовокзал «Ишим»

Голышманово

Автостанция «Голышманово»

  • ООО Сибавтотранс
  • Мягкий
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:50

Ишим

Автовокзал «Ишим»

11:40

Голышманово

Автостанция «Голышманово»

Ежедневно

Подробнее

Ишим

Автовокзал «Ишим»

Голышманово

Автостанция «Голышманово»

  • АО Тобольское ПАТП
  • Мягкий
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

14:55

Ишим

Автовокзал «Ишим»

16:30

Голышманово

Автостанция «Голышманово»

Ежедневно

Подробнее

Ишим

Автовокзал «Ишим»

Голышманово

Автостанция «Голышманово»

  • ООО Сибавтотранс
  • Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

15:30

Ишим

Автовокзал «Ишим»

17:30

Голышманово

Автостанция «Голышманово»

Ежедневно

Подробнее

Ишим

Автовокзал «Ишим»

Голышманово

Автостанция «Голышманово»

  • ООО АромашевоПАТ
  • Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

16:20

Ишим

Автовокзал «Ишим»

18:20

Голышманово

Автостанция «Голышманово»

Ежедневно

Подробнее

Ишим

Автовокзал «Ишим»

Голышманово

Автостанция «Голышманово»

  • ООО РеТиз г.Тюмень
  • Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

19:30

21:00

Голышманово

Голышманово

Ежедневно

Подробнее

Голышманово

Голышманово

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Neoplan (51), р639рк55 51 Место

20:05

20:45

Голышманово

Голышманово

Ежедневно

Подробнее

Голышманово

Голышманово

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Drogmoller (48), с045хх55 48 Мест

21:45

Ишим

Ишим пов.

22:40

Голышманово

Голышманово пов.

Ежедневно

Подробнее

Ишим

Ишим пов.

Голышманово

Голышманово пов.

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Mersedes (45), 000
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

21:55

Ишим

Ишим пов.

23:00

Голышманово

Голышманово пов.

Ежедневно

Подробнее

Ишим

Ишим пов.

Голышманово

Голышманово пов.

  • ИП Коробейников Д.Н.
  • Mersedes (45), 000
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Голышманово Ишим на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:50первый рейс
  • 18:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Голышманово Ишим, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Голышманово Ишим на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Голышманово до остановки Ишим самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Голышманово — Ишим, проходит расстояние между остановками Голышманово и Ишим за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 18:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Голышманово — Ишим, который пройдет расстояние между остановками Голышманово и Ишим за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 09:50:00

Остановки по маршруту следования Голышманово — Ишим (пн, вт, ср, чт)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Голышманово — :: 27-09-2018 09:50:00
Гладилово 27-09-2018 10:14:00 1 мин 27-09-2018 10:15:00 25 м
Черемшанка, поворот 27-09-2018 10:33:00 1 мин 27-09-2018 10:34:00 19 м
Опёновка, поворот 27-09-2018 11:18:00 1 мин 27-09-2018 11:19:00 45 м
Ишим 27-09-2018 11:55:00 — :: 36 м

Всего 5 останов. при поездке автобуса № Голышманово — Ишим. Время в пути между остановками Голышманово и Ишим около 2 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Голышманово Ишим на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Голышманово Ишим следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Голышманово Ишим всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Голышманово Ишим можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

copris.com

билеты на автобус от 307р, цены и расписание

07:00

Ишим

Автовокзал «Ишим»

08:25

Голышманово

Автостанция «Голышманово»

ООО Сибавтотранс

Мягкий

от 307 р.

Найти билеты

08:15

Ишим

Автовокзал «Ишим»

09:55

Голышманово

Автостанция «Голышманово»

ООО Сибавтотранс

Мягкий

от 307 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:50

Ишим

Автовокзал «Ишим»

11:40

Голышманово

Автостанция «Голышманово»

АО Тобольское ПАТП

Мягкий

от 318 р.

Найти билеты

14:55

Ишим

Автовокзал «Ишим»

16:30

Голышманово

Автостанция «Голышманово»

ООО Сибавтотранс

Мягкий

от 307 р.

Найти билеты

15:30

Ишим

Автовокзал «Ишим»

17:30

Голышманово

Автостанция «Голышманово»

ООО АромашевоПАТ

Мягкий

от 327 р.

Найти билеты

16:20

Ишим

Автовокзал «Ишим»

18:20

Голышманово

Автостанция «Голышманово»

ООО РеТиз г.Тюмень

Мягкий

от 317 р.

Найти билеты

19:30

Ишим

Ишим

21:00

Голышманово

Голышманово

ИП Коробейников Д.Н.

Neoplan (51), р639рк55 51 Место

от 567 р.

Найти билеты

20:05

Ишим

Ишим

20:45

Голышманово

Голышманово

ИП Коробейников Д.Н.

Drogmoller (48), с045хх55 48 Мест

от 567 р.

Найти билеты

21:45

Ишим

Ишим пов.

22:40

Голышманово

Голышманово пов.

ИП Коробейников Д.Н.

Mersedes (45), 000

от 511 р.

Найти билеты

21:55

Ишим

Ишим пов.

23:00

Голышманово

Голышманово пов.

ИП Коробейников Д.Н.

Mersedes (45), 000

от 511 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Ишим — Голышманово

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Омск - Тобольск 00:30
Ишим(поворот)
01:59
Голышманово(поворот)
1 ч 29 мин
Ишим - Тюмень 07:00
Ишим(Автовокзал)
08:25
Голышманово(автостанция)
1 ч 25 мин
Ишим - Тюмень 08:15
Ишим(Автовокзал)
09:55
Голышманово(автостанция)
1 ч 40 мин
Ишим - Тюмень 08:50
Ишим(Автовокзал)
10:14
Голышманово(поворот)
1 ч 24 мин
Казанское - Тюмень 08:51
Ишим(Автовокзал)
10:15
Голышманово(поворот)
1 ч 24 мин
Ишим - Тобольск 09:50
Ишим(Автовокзал)
11:40
Голышманово(автостанция)
1 ч 50 мин
Ишим - Тюмень 11:30
Ишим(Автовокзал)
13:35
Голышманово(автостанция)
2 ч 5 мин
Абатское - Тюмень 11:31
Ишим(Автовокзал)
13:35
Голышманово(автостанция)
2 ч 4 мин
Ишим - Тюмень 14:55
Ишим(Автовокзал)
16:30
Голышманово(автостанция)
1 ч 35 мин
Ишим - Аромашево 15:30
Ишим(Автовокзал)
17:35
Голышманово(автостанция)
2 ч 5 мин
Ишим - Омутинское 16:20
Ишим(Автовокзал)
18:20
Голышманово(автостанция)
2 ч
Омск - Ханты-Мансийск 17:31
Ишим(Автовокзал)
18:50
Голышманово(автостанция)
1 ч 19 мин

busik24.com