Расписание автобусов городских в столине – Расписание движения автобусов в Столине — Столин. Новости Столина и Столинского района. Навiны Палесся. Районная газета

Городской парк => Столин: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Городской парк — Столин

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 2 автобусов совершает перевозки людей по направлению Городской парк — Столин. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в дневное время.

Автобус Городской парк — Столин – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Столин как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Городской парк в 13 часов 13 мин. . Автостанция Районная больница является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 13 часов 13 мин. . Продолжительность поездки составляет .

Самой длительной является поездка автобусом Давид-Городок — Столин. Выезжает он со станции Городской парк в 15 часов 59 мин. . Автостанция Столин – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Городской парк — Столин делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Городской парк и Столин.

Данные по автобусному рейсу Городской парк — Столин абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Городской парк (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Городской парк — Столин Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Столин | Медиа-Полесье

Расписание автобусов Столин | Медиа-Полесье
  1. Главная
  2. Столин
  3. Сервисы Столин
  4. Расписание автобусов Столин

Расписание автобусов Столин

Комбинат Строительных Материалов — Маслозавод
    • 05-22
    • 06-02
    • 06-17
    • 06-32
    • 07-02
    • 07-32
    • 08-02
    • 08-32
    • 09-02
    • 09-32
    • 10-02
    • 10-32
    • 11-02
    • 11-32
    • 12-02
    • 12-32
    • 13-02
    • 13-32
    • 14-02
    • 14-47
    • 15-17
    • 15-35 (ВЫХ.ДНИ)
    • 15-47 (РАБ. ДНИ)
    • 16-17
    • 16-47
    • 17-02
    • 17-17
    • 17-47
    • 18-32
    • 19-17
    • 20-22
    • 21-12
    • 21-47
    • 22-32
    • 00-02
Маслозавод — Комбинат Строительных Материалов
    • 06-00
    • 06-40
    • 07-15
    • 07-45
    • 08-15
    • 08-45
    • 09-45
    • 10-15
    • 10-45
    • 11-45
    • 12-15
    • 12-45
    • 13-15
    • 13-45
    • 14-45
    • 15-27
    • 16-20 (ВЫХ. ДНИ)
    • 16-30 (РАБ. ДНИ)
    • 17-05
    • 17-30
    • 17-45
    • 18-30
    • 19-15
    • 20-00
    • 21-05

media-polesye.by

Расписание автобусов Столин — Городная

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Столин - Городная(школа) 05:20
Столин(Автовокзал)
06:25
Городная
1 ч 5 мин
Столин - Деревная 05:20
Столин(Автовокзал)
06:04
Городная
44 мин
Столин - Городная(школа) 05:30
Столин(Автовокзал)
06:28
Городная
58 мин
Столин - Городная(школа) 05:30
Столин(Автовокзал)
06:19
Городная
49 мин
Столин - Деревная 12:30
Столин(Автовокзал)
13:14
Городная
44 мин
Столин - Деревная 17:40
Столин(Автовокзал)
18:24
Городная
44 мин
Столин - Городная(школа) 17:40
Столин(Автовокзал)
18:29
Городная
49 мин
Столин - Городная(школа) 17:40
Столин(Автовокзал)
18:22
Городная
42 мин
Столин - Городная(школа) 17:40
Столин(Автовокзал)
18:31
Городная
51 мин

busik24.com

Расписание автобусов по СТОЛИН АВ

СТОЛИН АВ-ОТВЕРЖИЧИ

ср, вс

12:00

БРЕСТ АВ-ОЛЬШАНЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:40

ОЛЬШАНЫ АК-БРЕСТ АВ

пн, сб

6:30

СТОЛИН АВ-ДЕРЕВНАЯ

пн, ср, пт, вс

5:20

ОЛЬШАНЫ АК-БРЕСТ АВ

ср, пт, вс, пн, вт

14:51

СТОЛИН АВ-ДАВИД ГОРОДОК АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:40

СТОЛИН АВ-ДАВИД ГОРОДОК АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:35

ОЛЬШАНЫ АК-БРЕСТ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:25

СТОЛИН АВ-МИНСК АВ Центральный

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:15

СТОЛИН АВ-ГОРОДЕЦ

вс, пн, вт

17:10

СТОЛИН АВ-ЛЮТЫЙ БОР

вс, ср

13:00

СТОЛИН АВ-ОЛЬМАНЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

5:50

СТОЛИН АВ-СТАХОВО

пн, ср, пт, вс

13:30

СТОЛИН АВ-СТАХОВО

вс

5:40

СТОЛИН АВ-ДУБОЙ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:00

БРЕСТ АВ-ОЛЬШАНЫ АК

пт

17:50

ДАВИД ГОРОДОК АК-ПИНСК АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:35

СТОЛИН АВ-КОСТРОВО

пн, вс

14:00

СТОЛИН АВ-ДЕРЕВНАЯ

пн, ср, пт, вс

17:40

БРЕСТ АВ-ОЛЬШАНЫ АК

пн, вт, ср, пт, сб, вс

12:34

СТОЛИН АВ-ГОРОДЕЦ

сб

10:50

СТОЛИН АВ-ДУБОЙ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:15

ПИНСК АВ-ДАВИД ГОРОДОК АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

15:42

СТОЛИН АВ-СИТИЦК

ср

15:00

СТОЛИН АВ-ГОМЕЛЬ АВ

11:50

СТОЛИН АВ-ГОРОДНАЯ ШК

чт

5:30

СТОЛИН АВ-ДАВИД ГОРОДОК АК

пт, вт, ср, чт

17:30

ПИНСК АВ-ОЛЬШАНЫ АК

вс

17:50

СТОЛИН АВ-НЕЧАТОВО

вс, ср

13:55

СТОЛИН АВ-ОТВЕРЖИЧИ

ср

8:00

СТОЛИН АВ-СИТИЦК

ср

5:50

СТОЛИН АВ-СТАХОВО

пн, вт, ср, чт, пт, сб

6:00

СТОЛИН АВ-ЛЮТЫЙ БОР

пн, ср, вс, пт

5:40

СТОЛИН АВ-МОГИЛЬНОЕ

пн, ср

13:51

ДАВИД ГОРОДОК АК-ГРОДНО АВ

сб, вс

12:40

БРЕСТ АВ-ОЛЬШАНЫ АК

пт, вс

21:15

СТОЛИН АВ-МОГИЛЬНОЕ

вс

11:30

СТОЛИН АВ-ДЕРЕВНАЯ

вс, ср

12:30

СТОЛИН АВ-ЛЮТЫЙ БОР

пн, пт

15:00

СТОЛИН АВ-ОЛЬМАНЫ

пн, ср, пт, вс

12:30

СТОЛИН АВ-ОЛЬМАНЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:30

СТОЛИН АВ-ДАВИД ГОРОДОК АК

вс

7:00

СТОЛИН АВ-ДАВИД ГОРОДОК АК

сб

9:30

СТОЛИН АВ-НЕЧАТОВО

вс, ср

7:40

СТОЛИН АВ-РУХЧА 1 АЯ

вт, чт, сб

15:00

СТОЛИН АВ-ГОРОДНАЯ ШК

чт

17:40

СТОЛИН АВ-ГОРОДНАЯ ШК

вт

17:40

СТОЛИН АВ-ЧЕРНОВЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:00

ПИНСК АВ-ЧЕРНОВЦЫ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

11:30

СТОЛИН АВ-СИТИЦК

пт

15:00

ОЛЬШАНЫ АК-БРЕСТ АВ

сб, пн

6:30

СТОЛИН АВ-ГОРОДЕЦ

пн, вт, вс

5:45

БРЕСТ АВ-ОЛЬШАНЫ АК

чт

12:34

ГРОДНО АВ-ДАВИД ГОРОДОК АК

вс, пн

17:54

ОЛЬШАНЫ АК-БРЕСТ АВ

пн, вт, ср, пт, вс

14:51

СТОЛИН АВ-ДАВИД ГОРОДОК АК

пн, вт, пт, чт, ср, вс

10:50

СТОЛИН АВ-РУХЧА 1 АЯ

вт, чт, сб

7:40

ПИНСК АВ-СТОЛИН АВ

сб

0:00

ОЛЬШАНЫ АК-БРЕСТ АВ

пн, ср, пт, сб, вс, вт

16:39

СТОЛИН АВ-СТАХОВО

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

17:45

СТОЛИН АВ-ТУРЫ

пн, вт, ср, чт, пт, вс

9:30

СТОЛИН АВ-ГОМЕЛЬ АВ

11:50

ДАВИД ГОРОДОК АК-ПИНСК АВ

вс

19:50

ОЛЬШАНЫ АК-БРЕСТ АВ

чт

16:39

СТОЛИН АВ-ГОРОДЕЦ

ср, чт, пт, сб

5:45

СТОЛИН АВ-ГОРОДНАЯ ШК

вт

5:20

ОЛЬШАНЫ АК-БРЕСТ АВ

чт

16:39

СТОЛИН АВ-ДАВИД ГОРОДОК АК

сб

13:10

БРЕСТ АВ-ОЛЬШАНЫ АК

пн, вт, ср, пт, вс

11:06

СТОЛИН АВ-ОЛЬШАНЫ АК

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

7:30

ОЛЬШАНЫ АК-БРЕСТ АВ

пн, вт, ср, пт, сб, вс

16:39

БРЕСТ АВ-ЛУТКИ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

20:33

БРЕСТ АВ-ЛУТКИ

вт, ср, чт, пт

16:19

СТОЛИН АВ-СИТИЦК

пт

5:50

МОЗЫРЬ АВ-ПИНСК АВ

12:55

СТОЛИН АВ-ГОРОДНАЯ ШК

сб

5:30

ЛУТКИ-БРЕСТ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:14

ОЛЬШАНЫ АК-ПИНСК АВ

пт, вс

20:22

СТОЛИН АВ-ГОРОДНАЯ ШК

сб

17:40

СТОЛИН АВ-КОСТРОВО

пн, вс

5:50

СТОЛИН АВ-ТУРЫ

пт, чт, ср, вт, пн

5:05

СТОЛИН АВ-ПИНСК АВ

вс

15:20

ЛУТКИ-БРЕСТ АВ

вт, ср, чт, пт

6:30

СТОЛИН АВ-ОТВЕРЖИЧИ

вс

8:00

СТОЛИН АВ-ПИНСК АВ

сб

10:00

ПИНСК АВ-МОЗЫРЬ АВ

14:07

СТОЛИН АВ-ДУБОЙ

ср, сб, вс

12:00

СТОЛИН АВ-ГОРОДЕЦ

ср, чт, пт, сб

17:10

114.by

Расписание автобусов Столин — Столин

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Столин - Туры 05:05
Столин(Автовокзал)
05:10
Столин(Колледж)
5 мин
Столин - Городец 05:45
Столин(Автовокзал)
05:50
Столин(Колледж)
5 мин
Столин - Городец 05:45
Столин(Автовокзал)
05:49
Столин(Колледж)
4 мин
Столин - Могильное 05:51
Столин(Автовокзал)
05:55
Столин(Колледж)
4 мин
Столин - Давид-городок 07:00
Столин(Автовокзал)
07:06
Столин(Колледж)
6 мин
Столин - Рухча Первая 07:40
Столин(Автовокзал)
07:45
Столин(жд переезд)
5 мин
Давид-городок - Столин 08:31
Столин(Колледж)
08:34
Столин(городской парк)
3 мин
Давид-городок - Столин 08:45
Столин(Колледж)
08:50
Столин(Автовокзал)
5 мин
Столин - Туры 09:30
Столин(Автовокзал)
09:35
Столин(Колледж)
5 мин
Столин - Давид-городок 10:50
Столин(Автовокзал)
10:55
Столин(Колледж)
5 мин
Столин - Городец 10:50
Столин(Автовокзал)
10:55
Столин(Колледж)
5 мин
Ольшаны - Столин 10:58
Столин(Колледж)
11:02
Столин(Автовокзал)
4 мин
Столин - Могильное 11:30
Столин(Автовокзал)
11:35
Столин(Колледж)
5 мин
Столин - Давид-городок 13:10
Столин(Автовокзал)
13:12
Столин(городской парк)
2 мин
Давид-городок - Столин 14:20
Столин(Колледж)
14:26
Столин(Автовокзал)
6 мин
Столин - Рухча Первая 15:00
Столин(Автовокзал)
15:05
Столин(жд переезд)
5 мин
Давид-городок - Столин 15:54
Столин(Колледж)
15:58
Столин(городской парк)
4 мин
Столин - Городец 17:10
Столин(Автовокзал)
17:14
Столин(Колледж)
4 мин
Столин - Городец 17:10
Столин(Автовокзал)
17:14
Столин(Колледж)
4 мин
Столин - Туры 17:30
Столин(Автовокзал)
17:35
Столин(Колледж)
5 мин
Давид-городок - Столин 18:51
Столин(Колледж)
18:55
Столин(Автовокзал)
4 мин
Давид-городок - Столин 19:59
Столин(Колледж)
20:04
Столин(Автовокзал)
5 мин
Давид-городок - Столин 20:09
Столин(Колледж)
20:15
Столин(Автовокзал)
6 мин

busik24.com

Расписание автобусов из города Столин (Беларусь)

На данной странице сайта доступно расписание автобусов, следующих из в пригородную зону и другие города, а также в обратном направлении. Отправление и прибытие автобусов осуществляется со следующего места

Из без пересадок можно добраться автобусом до следующих населенных пунктов

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Столин — Гомель автобус Столин Столин 11:50 Гомель Автовокзал Гомель 20:21 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
Столин — Гомель автобус Столин Столин 11:50 Гомель Автовокзал Гомель 20:21 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …
Столин — Давид-Городок автобус Столин Столин 14:35 Давид-Городок Давид-Городок 16:05 ежедневно
Столин — Давид-Городок автобус Столин Столин 10:50 Давид-Городок Давид-Городок 12:25 ежедневно, кроме сб
Столин — Давид-Городок автобус Столин Столин 07:00 Давид-Городок Давид-Городок 08:35 вс
Столин — Давид-Городок автобус Столин Столин 13:10 Давид-Городок Давид-Городок 14:12 сб
Столин — Давид-Городок автобус Столин Столин 17:30 Давид-Городок Давид-Городок 18:26 вт, ср, чт, пт
Столин — Давид-Городок автобус Столин Столин 05:40 Давид-Городок Давид-Городок 06:58 ежедневно
Столин — Минск, автовокзал «Центральный» автобус Столин Столин 06:15 Минск Автовокзал Центральный 13:07 пн, пт
Столин — Пинск автобус 3115 Столин Столин 15:20 Пинск Пинск, автовокзал 18:00 вс
Столин — Пинск автобус 3115 Столин Столин 10:00 Пинск Пинск, автовокзал 12:40 сб
Столин — Черновцы-1, Центральный автобус Столин Столин 10:30 Черновцы Автовокзал Центральный 23:00 пн, сб, вс

xn--80aapkb3algkc.xn--p1ai