Расписание автобусов калининград светлогорск – Расписание автобусов Калининград — Светлогорск

Расписание автобусов Калининград — Светлогорск

Регулярные рейсы из Калининграда в г. Светлогорск осуществляет автобус № 118 и № 125. Автобус отправляется с Южного вокзала, адрес:  г. Калининград, ул. Железнодорожная 7. Режим работы автовокзала с 5-00 до  23-00 час.  Телефон справочной службы: 8(4012) 64-36-35,  (4012) 64-33-12. Расписание носит информационный характер. Возможны изменения. Уточняйте информацию в справочной службе.

Рейс № 118 Калининград — Светлогорск

Из Калининград В  Светлогорск
отправление 06-00 прибытие 07-15
отправление 06-20 прибытие 07-45
отправление 07-00 прибытие 08-25
отправление 07-20 прибытие 08-45
отправление 07-40 прибытие 09-05
отправление 08-00 прибытие 09-25
отправление 08-20 прибытие 09-45
отправление 08-40 прибытие 10-05
отправление 09-00 прибытие 10-25
отправление 09-20 прибытие 10-45
отправление 09-40 прибытие 11-05
отправление 10-00 прибытие 11-25
отправление 10-20 прибытие 11-45
отправление 10-40 прибытие 12-05
отправление 11-00 прибытие 12-25
отправление 11-20 прибытие 12-45
отправление 11-40 прибытие 13-05
отправление 12-00 прибытие 13-25
отправление 12-20 прибытие 13-45
отправление 12-40 прибытие 14-05
отправление 13-00 прибытие 14-25
отправление 13-20 прибытие 14-45
отправление 13-40 прибытие 15-05
отправление 14-00 прибытие 15-25
отправление 14-20 прибытие 15-45
отправление 14-40 прибытие 16-05
отправление 15-00 прибытие 16-25
отправление 15-20 прибытие 16-45
отправление 15-40 прибытие 17-05
отправление 16-00 прибытие 17-25
отправление 16-20 прибытие 17-45
отправление 16-40 прибытие 18-05
отправление 17-00 прибытие 18-25
отправление 17-20 прибытие 18-45
отправление 17-40 прибытие 19-05
отправление 18-00 прибытие 19-25
отправление 18-20 прибытие 19-45
отправление 18-40 прибытие 20-05
отправление 19-00 прибытие 20-25
отправление 19-20 прибытие 20-45
отправление 19-40 прибытие 21-05
отправление 20-00 прибытие 21-25
отправление 20-20 прибытие 21-40
отправление 20-40 прибытие 22-05
отправление 21-00 прибытие 22-15
отправление *21-30 прибытие 22-55
отправление 22-00 прибытие 23-25
отправление 22-30 прибытие 23-55

* рейс выполняется через г. Пионерский

Автобус идет через Холмогоровку и Переславское

__________________________________________________________________________________________________

 

Рейс № 125 Калининград — Донское (через Светлогорск)

Из Калининград В  Донское (через Светлогорск)
отправление *05-39 прибытие 05-57
отправление 05-40 прибытие 07-15
отправление 07-50 прибытие 09-30
отправление 10-10 прибытие 11-50
отправление 12-10 прибытие 13-50
отправление 14-10 прибытие 15-50
отправление 16-10 прибытие 17-50
отправление 18-10 прибытие 19-50
отправление 20-10 прибытие 21-50

* рейс выполняется до Светлогорска.

Автобус следует через Переславское, Светлогорск, Отрадное.

__________________________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________________

 

Расписание автобусов Светлогорск — Калининград

Маршрут № 118 Светлогорск — Калининград

Из Светлогорск В  Калининград
отправление 06-00 прибытие 07-10
отправление 06-20 прибытие 07-35
отправление 06-40 прибытие 07-55
отправление 07-00 прибытие 08-15
отправление 07-20 прибытие 08-35
отправление 07-40 прибытие 08-55
отправление 08-00 прибытие 09-15
отправление 08-20 прибытие 09-35
отправление 08-40 прибытие 09-55
отправление 09-00 прибытие 10-15
отправление 09-20 прибытие 10-35
отправление 09-40 прибытие 10-55
отправление 10-00 прибытие 11-15
отправление 10-20 прибытие 11-35
отправление 10-40 прибытие 11-55
отправление 11-00 прибытие 12-15
отправление 11-20 прибытие 12-35
отправление 11-40 прибытие 12-55
отправление 12-00 прибытие 13-15
отправление 12-20 прибытие 13-35
отправление 12-40 прибытие 13-55
отправление 13-00 прибытие 14-15
отправление 13-20 прибытие 14-35
отправление 13-40 прибытие 14-55
отправление 14-00 прибытие 15-15
отправление 14-20 прибытие 15-35
отправление 14-40 прибытие 15-55
отправление 15-00 прибытие 16-15
отправление 15-20 прибытие 16-35
отправление 15-40 прибытие 16-55
отправление 16-00 прибытие 17-15
отправление
16-20
прибытие 17-35
отправление 16-40 прибытие 17-55
отправление 17-00 прибытие 18-15
отправление 17-20 прибытие 18-35
отправление 17-40 прибытие 18-55
отправление 18-00 прибытие 19-15
отправление 18-20 прибытие 19-35
отправление 18-40 прибытие 19-55
отправление 19-00 прибытие 20-15
отправление 19-20 прибытие 20-35
отправление 19-40 прибытие 20-55
отправление 20-00 прибытие
21-15
отправление 20-20 прибытие 21-35
отправление 20-40 прибытие 21-55
отправление 21-00 прибытие 22-15
отправление 21-15 прибытие 22-30
отправление 21-45 прибытие 23-00
отправление 22-20 прибытие 23-35

Автобус идет через Холмогоровку и Переславское

__________________________________________________________________________________________________

 

Рейс № 125 Донское — Калининград  (через Светлогорск)

Из Донское (через Светлогорск) В  Калининград
отправление 06-00 прибытие 07-30
отправление 07-25 прибытие 08-50
отправление 10-00 прибытие 11-30
отправление 12-00 прибытие 13-30
отправление 14-00 прибытие 15-30
отправление 16-00 прибытие 17-30
отправление 18-00 прибытие 19-30
отправление 20-00 прибытие 21-30
отправление *22-00 прибытие 22-30

* рейс выполняется до Светлогорска.

Автобус следует через Переславское, Светлогорск, Отрадное.

 

raspisanie-avtobusovv.ru

Расписание автобусов Калининград Светлогорск

05:40

№ 125, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:55

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 15 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно

~ 109 руб.

06:00

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:25

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

06:20

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:45

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

07:00

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:25

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

07:20

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:45

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

07:40

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:05

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

07:50

№ 125, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:05

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 15 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно

~ 109 руб.

08:00

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:25

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

08:20

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:45

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

08:40

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:05

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

09:00

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:25

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

09:03

№ 581, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:30

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 27 м

Гусевские линии

Дни следования: ежедневно

~ 108 руб.

09:20

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:45

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

09:40

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:05

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

10:00

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:25

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

10:10

№ 125, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:25

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 15 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно

~ 109 руб.

10:20

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:45

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

10:40

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:05

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

11:00

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:25

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

11:20

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:45

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

11:40

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:05

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

12:00

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:25

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

12:10

№ 125, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:25

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 15 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно

~ 109 руб.

12:20

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:45

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

12:40

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:05

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

13:00

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:25

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

13:20

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:45

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

13:40

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:05

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

14:00

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:25

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

14:10

№ 125, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:25

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 15 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно

~ 109 руб.

14:20

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:45

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

14:40

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:05

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

15:00

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:25

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

15:20

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:45

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

15:40

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:05

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

16:00

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:25

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

16:10

№ 125, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:25

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 15 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно

~ 109 руб.

16:20

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:45

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

16:40

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:05

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

16:43

№ 581, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:10

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 27 м

Гусевские линии

Дни следования: ежедневно

~ 108 руб.

17:00

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:25

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

17:20

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:45

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

17:40

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:05

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

18:00

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:25

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

18:10

№ 125, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:25

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 15 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно

~ 109 руб.

18:20

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:45

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

18:40

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:05

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

19:00

№ 118, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:25

Светлогорск, Светлогорск

1 ч 25 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 96 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобуса Калининград — Светлогорск

РАСПИСАНИЕ информационное,возможны изменения!
Информацию можно уточнить по телефонам Южного вокзала (4012) 65-65-01, 64-36-35

Расписание автобусов Калининградской области с изменениями на  01 ЯНВАРЯ 2019 г.

Время в пути: ~ 1 час 20 минут, Расстояние — 39 км.

Вернуться к списку

№ Маршрута Время отправления
из Калининграда
Время прибытия в
Светлогорск
Основные промежуточные
пункты
Время отправления
из Светлогорск
Время прибытия
в Калининград

118

06-00
06-20
07-00
07-20
07-40
08-00
08-20
08-40
09-00
09-20
09-40
10-00
10-20
10-40
11-00
11-20
11-40
12-00
12-20
12-40
13-00
13-20
13-40
14-00
14-20
14-40
15-00
15-20
15-40
16-00
16-20
16-40
17-00
17-20
17-40
18-00
18-20
18-40
19-00
19-20
19-40
20-00
20-20
20-40
21-00
*21-30
22-00
22-30
07-12
07-37
08-17
08-45
08-57
09-25
09-37
10-05
10-17
10-45
11-57
11-25
11-37
12-05
12-17
12-45
12-57
13-37
13-45
14-05
14-17
14-45
14-57
15-25
15-37
16-05
16-17
16-45
16-57
17-25
17-37
18-05
18-17
18-37
19-05
19-25
19-37
20-05
20-17
20-45
20-57
21-25
21-37
22-05
22-17
22-55
23-25
23-55

Калининград — Светлогорск

через Холмогоровку, Переславское

* — рейс выполняется через Пионерский

06-00
06-20
06-40
07-00
07-20
07-40
08-00
08-20
08-40
09-00
09-20
09-40
10-00
10-20
10-40
11-00
11-20
11-40
12-00
12-20
12-40
13-00
13-20
13-40
14-00
14-20
14-40
15-00
15-20
15-40
16-00
16-20
16-40
17-00
17-20
17-40
18-00
18-20
18-40
19-00
19-20
19-40
20-00
20-20
20-40
21-00
21-15
21-45
22-20
07-10
07-35
07-51
08-15
08-27
08-55
09-11
09-35
09-51
10-15
10-27
10-55
11-11
11-35
11-51
12-15
12-27
12-55
13-11
13-35
13-51
14-15
14-27
14-55
15-11
15-35
15-51
16-15
16-27
16-55
17-11
17-35
17-51
18-15
18-27
18-55
19-11
19-35
19-51
20-15
20-27
20-55
21-07
21-35
21-47
22-15
22-18
22-47
23-19

Транспортная компания обслуживающая маршрут 118 — Калининград — СветлогорскООО «Зеленоградск Транс» и ООО «СветлогорскАвто»

vokzal39.ru

Расписание автобусов Светлогорск Калининград

06:00

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

07:10

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
06:00

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

07:10

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
06:20

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

07:30

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
06:27

№ 125, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

07:40

1 ч 13 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
06:40

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

07:50

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:00

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

08:10

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
07:20

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

08:30

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
07:40

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

08:50

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
07:52

№ 125, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

09:05

1 ч 13 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
08:00

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

09:10

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
08:20

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

09:30

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
08:40

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

09:50

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
09:00

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

10:10

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
09:20

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

10:30

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
09:40

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

10:50

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
10:20

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

11:30

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
10:27

№ 125, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

11:40

1 ч 13 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
10:40

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

11:50

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
11:00

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

12:10

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
11:20

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

12:30

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
11:35

№ 581, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

13:02

1 ч 27 м

Гусевские линии

Дни следования: ежедневно
11:40

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

12:50

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
12:00

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

13:10

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
12:20

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

13:30

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
12:32

№ 125, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

13:45

1 ч 13 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
12:40

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

13:50

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
13:00

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

14:10

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
13:20

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

14:30

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
13:40

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

14:50

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
14:00

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

15:10

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
14:20

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

15:30

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
14:27

№ 125, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

15:40

1 ч 13 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
14:40

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

15:50

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
15:00

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

16:10

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
15:20

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

16:30

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
15:40

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

16:50

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
16:00

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

17:10

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
16:20

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

17:30

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
16:32

№ 125, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

17:45

1 ч 13 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
16:40

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

17:50

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
17:00

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

18:10

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
17:20

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

18:30

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
17:40

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

18:50

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
18:00

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

19:10

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
18:20

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

19:30

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
18:27

№ 125, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

19:40

1 ч 13 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
18:35

№ 581, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

20:02

1 ч 27 м

Гусевские линии

Дни следования: ежедневно
18:40

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

19:50

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
19:00

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

20:10

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
19:20

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

20:30

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
19:40

№ 118, Светлогорск, Светлогорск

Увидели неточность в рейсе?

20:50

1 ч 10 м

Зеленоградск Транс

Дни следования: ежедневно
20:00

№ 118, Светлогорск, Све

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Калининград — Светлогорск, Светлогорск — Калининград

Расписание автобусов Калининград — Светлогорск, Светлогорск — Калининград.

Время местное.

118
118А
06-00
06-20
07-00
07-20
07-40
08-00
08-20
08-40
09-00
09-20
09-40
10-00
10-20
10-40
11-00
11-20
11-40
12-00
12-20
12-40
13-00
13-20
13-40
14-00
14-20
14-40
15-00
15-20
15-40
16-00
16-20
16-40
17-00
17-20
17-40
18-00
18-20
18-40
19-00
19-20
19-40
20-00
20-20
20-40
21-00
21-30*
22-00
22-30 
07-12
07-37
08-17
08-45
08-57
09-25
09-37
10-05
10-17
10-45
10-57
11-25
11-37
12-05
12-17
12-45
12-57
13-37
13-45
14-05
14-17
14-45
14-57
15-25
15-37
16-05
16-17
16-45
16-57
17-25
17-37
18-05
18-17
18-37
19-05
19-25
19-37
20-05
20-17
20-45
20-57
21-25
21-37
22-05
22-17
22-55
23-25
23-55 
Калининград — СВЕТЛОГОРСК 
ч-з Переславское
* ч-з Пионерский
06-00
06-20
06-40
07-00
07-20
07-40
08-00
08-20
08-40
09-00
09-20
09-40
10-00
10-20
10-40
11-00
11-20
11-40
12-00
12-20
12-40
13-00
13-20
13-40
14-00
14-20
14-40
15-00
15-20
15-40
16-00
16-20
16-40
17-00
17-20
17-40
18-00
18-20
18-40
19-00
19-20
19-40
20-00
20-20
20-40
21-00
21-15
21-45
22-20
07-10
07-35
07-51
08-15
08-27
08-55
09-11
09-35
09-51
10-15
10-27
10-55
11-11
11-35
11-51
12-15
12-27
12-55
13-11
13-35
13-51
14-15
14-27
14-55
15-11
15-35
15-51
16-15
16-27
16-55
17-11
17-35
17-51
18-15
18-27
18-55
19-11
19-35
19-51
20-15
20-27
20-55
21-07
21-35
21-47
22-15
22-18
22-47
23-19
125
125А
05-39*
05-40
07-50
10-10
12-10
14-10
16-10
18-10
20-10
06-57
07-15
09-30
11-50
13-50
15-50
17-50
19-50
21-50
Калининград — ДОНСКОЕ 
ч-з Переславское, Светлогорск
* до/из Светлогорска
06-00
07-25
10-00
12-00
14-00
16-00
18-00
20-00
22-00*
07-30
08-50
11-30
13-30
15-30
17-30
19-30
21-30
22-30

Внимание! Расписание информационное, возможны изменения.

Телефоны справочной службы автовокзала: +7 (4012) 643-635, +7 (4012) 643-312
Адрес: Калининград, ул. Железнодорожная, 7
Время работы: 5.00 — 23.00

См. также:

Расписание автобусов, Калининград и область. Все международные, междугородние и пригородные маршруты
Расписание электричек
Расписание поездов дальнего следования
Расписание паромов
Расписание самолетов из аэропорта Храброво