Расписание автобусов карсун – Расписание автобусов по автовокзалу Карсун. Отправление

Расписание автобусов по автовокзалу Карсун. Отправление

Ульяновск, автовокзал —

Базарный Сызган

Базарный Сызган

Беловодье

ежедневно, кроме вт, чт

ежедневно, кроме пн, сб

Большая Кандарать

ежедневно, кроме вс

Вальдиватское

Ульяновск, автовокзал —

Вешкайма

ежедневно, кроме вс

Голышевка

Ульяновск, автовокзал —

Ермоловка

Инза

Ульяновск, автовокзал —

Инза

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вт, сб

ежедневно, кроме пт, вс

Кадышево Ульян.

ежедневно, кроме вс

Каргино

Ульяновск, автовокзал —

Каргино

Комаровка

Ульяновск, автовокзал —

Коченяевка

ежедневно, кроме ср, чт

Коченяевка

ежедневно, кроме ср, чт

Краснополка

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме сб, вс

Ульяновск, автовокзал —

Красный Бор

Красный Бор

Малое Станичное

Мордовский Белый Ключ

Ульяновск, автовокзал —

Мордовский Белый Ключ

Нагаево

Пенза

Ульяновск, автовокзал —

Пенза

Потьма

Ростислаевка

Ульяновск, автовокзал —

Сосновка

ежедневно, кроме вс

Ульяновск, автовокзал —

Сухой Карсун

ежедневно, кроме вс

Сухой Карсун

Татарская Голышевка

ежедневно, кроме пн, сб

Теньковка

Инза —

Ульяновск, автовокзал

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме пт, вс

Ульяновск, автовокзал

ежедневно, кроме сб

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме пт, вс

ежедневно по 30.06

Пенза —

Ульяновск, автовокзал

Вешкайма —

Ульяновск, автовокзал

Инза —

Ульяновск, Новый Город

Ульяновск, Новый Город

Урено-Карлинское

ежедневно, кроме сб, вс

Языково

ежедневно, кроме сб, вс

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

rasp.yandex.ru

Расписание автобусов — автовокзал Карсун


Карсунское АТП АО
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
05:00 05-06-2019

Карсунское АТП АО
Карсун — Татарская Голышевка
ежедневно, кроме пн, сб
05:50 05-06-2019

Карсунское АТП АО
Карсун — Кадышево Ульян.
ежедневно
05:55 05-06-2019

Карсунское АТП АО
Карсун — Комаровка
пн, ср, сб
05:58 05-06-2019

Карсунское АТП АО
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно, кроме вс
06:00 05-06-2019

Щипанов С.В. ИП
Карсун — Большая Кандарать
ежедневно, кроме вс
06:10 05-06-2019

Инзенское АТП АО
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
06:20 05-06-2019

Инзенское АТП АО
Инза — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
06:31 05-06-2019

Энергосервис ООО
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
06:35 05-06-2019

Щипанов С.В. ИП
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
06:50 05-06-2019

Карсунское АТП АО
Карсун — Малое Станичное
ежедневно
07:01 05-06-2019

Карсунское АТП АО
Карсун — Краснополка
ежедневно, кроме вс
07:05 05-06-2019

Инзенское АТП АО
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
07:06 05-06-2019

Инзенское АТП АО
Инза — Ульяновск, автовокзал

ежедневно
07:16 05-06-2019

Щипанов С.В. ИП
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно, кроме вс
07:38 05-06-2019

Карсунское АТП АО
Карсун — Вальдиватское
ежедневно
07:40 05-06-2019

Дьяконов В.Г.
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно, кроме вс
07:41 05-06-2019

Энергосервис ООО
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно, кроме вс
07:50 05-06-2019

Базарносызганское АТП АО
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
07:55 05-06-2019

Карсунское АТП АО
Карсун — Сухой Карсун
ежедневно
07:58 05-06-2019

Энергосервис ООО
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
08:10 05-06-2019

Инзенское АТП АО
Инза — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
08:12 05-06-2019

Инзенское АТП АО
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
08:20 05-06-2019

Назаров Н.И.
Ульяновск, автовокзал — Инза
ежедневно
08:22 05-06-2019

Энергосервис ООО
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно, кроме вс
08:50 05-06-2019

Денисов О.Г.
Карсун — Пенза
ежедневно
08:52 05-06-2019

Денисов О.Г.
Ульяновск, автовокзал — Пенза
ежедневно
08:52 05-06-2019

Дьяконов В.Г.
Ульяновск, автовокзал — Сухой Карсун
ежедневно, кроме вс
09:09 05-06-2019

Абдульмянов М.М.
Инза — Ульяновск, автовокзал
ежедневно, кроме вс
09:27 05-06-2019

Карсунское АТП АО
Карсун — Ульяновск, автовокзал

ежедневно
09:30 05-06-2019

Абдульмянов М.М.
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно, кроме вс
09:32 05-06-2019

Андрюшин С.В.
Карсун — Инза
ежедневно
09:35 05-06-2019

Межрегионтранс ООО
Ульяновск, автовокзал — Пенза
ежедневно
09:45 05-06-2019

Межрегионтранс ООО
Карсун — Пенза
ежедневно
09:45 05-06-2019

Дьяконов В.Г.
Ульяновск, автовокзал — Мордовский Белый Ключ
ежедневно
09:46 05-06-2019

Дьяконов В.Г.
Карсун — Мордовский Белый Ключ
ежедневно
09:46 05-06-2019

Энергосервис ООО
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
09:50 05-06-2019

Луткова И.В.
Карсун — Языково
ежедневно, кроме сб, вс
09:58 05-06-2019

Инзенское АТП АО
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно, кроме пт, вс
10:20 05-06-2019

Щипанов С.В. ИП
Карсун — Кадышево Ульян.
ежедневно, кроме вс
10:23 05-06-2019

ДАР-1 ООО
Ульяновск, автовокзал — Инза
ежедневно, кроме вт, сб
10:25 05-06-2019

Инзенское АТП АО
Инза — Ульяновск, автовокзал
ежедневно, кроме пт, вс
10:31 05-06-2019

Дьяконов В.Г.
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
10:42 05-06-2019

Энергосервис ООО
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
11:00 05-06-2019

Дьяконов В.Г.
Карсун — Каргино
ежедневно
11:05 05-06-2019

Дьяконов В.Г.
Ульяновск, автовокзал — Каргино
ежедневно
11:05 05-06-2019

Инзенское АТП АО
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
11:20 05-06-2019

Инзенское АТП АО
Инза — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
11:31 05-06-2019

Денисов О.Г.
Ульяновск, автовокзал — Инза
ежедневно
11:39 05-06-2019

Энергосервис ООО
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
11:42 05-06-2019

Энергосервис ООО
Ульяновск, автовокзал — Красный Бор
ежедневно
11:51 05-06-2019

Карсунское АТП АО
Карсун — Нагаево
пн, ср, пт, сб
11:55 05-06-2019

Щипанов С.В. ИП
Карсун — Теньковка
пн, ср, пт
11:58 05-06-2019

Карсунское АТП АО
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
12:00 05-06-2019

Назаров Н.И.
Инза — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
12:02 05-06-2019

Назаров Н.И.
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
12:03 05-06-2019

Щипанов С.В. ИП
Карсун — Большая Кандарать
ежедневно, кроме вс
12:10 05-06-2019

Инзенское АТП АО
Ульяновск, автовокзал — Инза
ежедневно, кроме пт, вс
12:24 05-06-2019

Энергосервис ООО
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
12:32 05-06-2019

Энергосервис ООО
Вешкайма — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
12:32 05-06-2019

Андрюшин С.В.
Инза — Ульяновск, Новый Город
ежедневно
12:45 05-06-2019

Дьяконов В.Г.
Ульяновск, автовокзал — Сухой Карсун
ежедневно
12:52 05-06-2019

Андрюшин С.В.
Карсун — Ульяновск, Новый Город
ежедневно
12:54 05-06-2019

Карсунское АТП АО
Карсун — Беловодье
ежедневно, кроме вт, чт
12:58 05-06-2019

ЧП «Бирюков Д.А.»
Пенза — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
13:06 05-06-2019

Дьяконов В.Г.
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно, кроме вс
13:10 05-06-2019

Бирюков Д.А.
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
13:13 05-06-2019

Бирюков Д.А.
Инза — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
13:17 05-06-2019

Инзенское АТП АО
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
13:20 05-06-2019

Энергосервис ООО
Ульяновск, автовокзал — Вешкайма
ежедневно
13:22 05-06-2019

Абдульмянов М.М.
Ульяновск, автовокзал — Инза
ежедневно
13:30 05-06-2019

Инзенское АТП АО
Инза — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
13:31 05-06-2019

Энергосервис ООО
Ульяновск, автовокзал — Вешкайма
ежедневно, кроме вс
13:46 05-06-2019

ДАР-1 ООО
Инза — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
14:02 05-06-2019

ДАР-1 ООО
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно, кроме сб
14:03 05-06-2019

Карсунское АТП АО
Карсун — Малое Станичное
ежедневно
14:05 05-06-2019

Карсунское АТП АО
Карсун — Сухой Карсун
ежедневно
14:10 05-06-2019

Дьяконов В.Г.
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
14:15 05-06-2019

Дьяконов В.Г.
Карсун — Каргино
ежедневно
14:18 05-06-2019

Дьяконов В.Г.
Ульяновск, автовокзал — Каргино
ежедневно
14:18 05-06-2019

Карсунское АТП АО
Карсун — Комаровка
пн, ср, сб
14:30 05-06-2019

Инзенское АТП АО
Ульяновск, автовокзал — Инза
ежедневно
14:36 05-06-2019

Дьяконов В.Г.
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
14:38 05-06-2019

Щипанов С.В. ИП
Карсун — Урено-Карлинское
ежедневно, кроме сб, вс
15:02 05-06-2019

Энергосервис ООО
Ульяновск, автовокзал — Вешкайма
ежедневно
15:05 05-06-2019

Щипанов С.В.
Ульяновск, автовокзал — Сосновка
ежедневно, кроме вс
15:17 05-06-2019

Карсунское АТП АО
Карсун — Беловодье
ежедневно, кроме пн, сб
15:40 05-06-2019

Инзенское АТП АО
Ульяновск, автовокзал — Инза
ежедневно, кроме пт, вс
15:49 05-06-2019

Карсунское АТП АО
Карсун — Краснополка
ежедневно, кроме сб, вс
16:00 05-06-2019

Карсунское АТП АО
Карсун — Голышевка
ежедневно
16:05 05-06-2019

Энергосервис ООО
Ульяновск, автовокзал — Красный Бор
ежедневно
16:15 05-06-2019

Абдульмянов М.М.
Ульяновск, автовокзал — Инза
ежедневно, кроме вс
16:16 05-06-2019

Денисов О.Г.
Карсун — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
16:18 05-06-2019

Энергосервис ООО
Карсун — Красный Бор
ежедневно
16:26 05-06-2019

Денисов О.Г.
Инза — Ульяновск, автовокзал
ежедневно
16:30 05-06-2019

Дьяконов В.Г.
Ульяновск, автовокзал — Сухой Карсун
ежедневно
16:39 05-06-2019

Карсунское АТП АО
Ульяновск, автовокзал — Сосновка
ежедневно
16:4

raspisanie.msk.ru

Расписание автобусов по автовокзалу Карсун. Отправление

Ульяновск, автовокзал —

Базарный Сызган

Базарный Сызган

Беловодье

ежедневно, кроме вт, чт

ежедневно, кроме пн, сб

Большая Кандарать

ежедневно, кроме вс

Вальдиватское

Ульяновск, автовокзал —

Вешкайма

ежедневно, кроме вс

Голышевка

Ульяновск, автовокзал —

Ермоловка

Инза

Ульяновск, автовокзал —

Инза

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вт, сб

ежедневно, кроме пт, вс

Кадышево Ульян.

ежедневно, кроме вс

Каргино

Ульяновск, автовокзал —

Каргино

Комаровка

Ульяновск, автовокзал —

Коченяевка

ежедневно, кроме ср, чт

Коченяевка

ежедневно, кроме ср, чт

Краснополка

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме сб, вс

Ульяновск, автовокзал —

Красный Бор

Красный Бор

Малое Станичное

Мордовский Белый Ключ

Ульяновск, автовокзал —

Мордовский Белый Ключ

Нагаево

Пенза

Ульяновск, автовокзал —

Пенза

Потьма

Ростислаевка

Ульяновск, автовокзал —

Сосновка

ежедневно, кроме вс

Ульяновск, автовокзал —

Сухой Карсун

ежедневно, кроме вс

Сухой Карсун

Татарская Голышевка

ежедневно, кроме пн, сб

Теньковка

Инза —

Ульяновск, автовокзал

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме пт, вс

Ульяновск, автовокзал

ежедневно, кроме сб

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме пт, вс

ежедневно по 30.06

Пенза —

Ульяновск, автовокзал

Вешкайма —

Ульяновск, автовокзал

Инза —

Ульяновск, Новый Город

rasp.yandex.kz

Расписание автобусов по автовокзалу Карсун. Отправление

Ульяновск, автовокзал —

Базарный Сызган

Базарный Сызган

Беловодье

ежедневно, кроме вт, чт

ежедневно, кроме пн, сб

Большая Кандарать

ежедневно, кроме вс

Вальдиватское

Ульяновск, автовокзал —

Вешкайма

ежедневно, кроме вс

Голышевка

Ульяновск, автовокзал —

Ермоловка

Инза

Ульяновск, автовокзал —

Инза

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вт, сб

ежедневно, кроме пт, вс

Кадышево Ульян.

ежедневно, кроме вс

Каргино

Ульяновск, автовокзал —

Каргино

Комаровка

Ульяновск, автовокзал —

Коченяевка

ежедневно, кроме ср, чт

Коченяевка

ежедневно, кроме ср, чт

Краснополка

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме сб, вс

Ульяновск, автовокзал —

Красный Бор

Красный Бор

Малое Станичное

Мордовский Белый Ключ

Ульяновск, автовокзал —

Мордовский Белый Ключ

Нагаево

Пенза

Ульяновск, автовокзал —

Пенза

Потьма

Ростислаевка

Ульяновск, автовокзал —

Сосновка

ежедневно, кроме вс

Ульяновск, автовокзал —

Сухой Карсун

ежедневно, кроме вс

Сухой Карсун

Татарская Голышевка

ежедневно, кроме пн, сб

Теньковка

Инза —

Ульяновск, автовокзал

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме пт, вс

Ульяновск, автовокзал

rasp.yandex.by

Расписание автобусов Карсун

Время местное
Откуда Время
Вешкайма 06:50
08:45
12:22
13:30
15:18
Инза 10:15
11:57
Пенза 13:05
20:20
20:21
Ульяновск 08:17
09:04
09:25
09:35
10:05
10:05
11:00
11:20
11:34
11:45
12:19
12:45
13:17
13:25
13:35
13:40
14:11
14:31
14:39
15:00
15:12
15:25
15:44
16:10
16:37
16:45
17:00
17:00
17:02
17:15
18:03
18:13
18:23
18:33
18:55
18:55
19:13
19:30
20:04
20:16
20:45

busik24.com

Расписание автобусов Карсун Ульяновск

05:00

№ 572, Карсун, Карсун

Увидели неточность в рейсе?

07:30

2 ч 30 м

Карсунское АТП

Дни следования: ежедневно

~ 260 руб.

06:00

№ 569, Карсун, Карсун

Увидели неточность в рейсе?

08:20

2 ч 20 м

Карсунское АТП

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 214.5 руб.

06:31

№ 560, Карсун, Рабочий пос. Карсун

Увидели неточность в рейсе?

08:31

2 ч

Дар-1

Дни следования: ежедневно

~ 267 руб.

06:50

№ 572, Карсун, Карсун

Увидели неточность в рейсе?

09:10

2 ч 20 м

Карсунское АТП

Дни следования: ежедневно

~ 260 руб.

07:16

№ 560, Карсун, Рабочий пос. Карсун

Увидели неточность в рейсе?

09:16

2 ч

Дар-1

Дни следования: ежедневно

~ 267 руб.

07:45

№ 569, Карсун, Карсун

Увидели неточность в рейсе?

10:15

2 ч 30 м

Карсунское АТП

Дни следования: по выходным

~ 214.5 руб.

08:12

№ 560, Карсун, Рабочий пос. Карсун

Увидели неточность в рейсе?

10:52

2 ч 40 м

Дар-1

Дни следования: ежедневно

~ 267 руб.

09:27

№ 560, Карсун, Рабочий пос. Карсун

Увидели неточность в рейсе?

11:07

1 ч 40 м

Дар-1

Дни следования: ежедневно

~ 267 руб.

09:30

№ 569, Карсун, Карсун

Увидели неточность в рейсе?

11:50

2 ч 20 м

Карсунское АТП

Дни следования: ежедневно

~ 214.5 руб.

10:20

№ 560Н, Карсун, Рабочий пос. Карсун

Увидели неточность в рейсе?

13:10

Ульяновск, Автостанция Новый Город

2 ч 50 мИнзенское АТПДни следования: пт, вс

~ 267 руб.

10:31

№ 560, Карсун, Рабочий пос. Карсун

Увидели неточность в рейсе?

12:31

2 ч

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, сб

~ 267 руб.

11:31

№ 560, Карсун, Рабочий пос. Карсун

Увидели неточность в рейсе?

13:31

2 ч

Дар-1

Дни следования: ежедневно

~ 267 руб.

12:00

№ 572, Карсун, Карсун

Увидели неточность в рейсе?

14:30

2 ч 30 м

Карсунское АТП

Дни следования: ежедневно

~ 260 руб.

12:02

№ 560, Карсун, Рабочий пос. Карсун

Увидели неточность в рейсе?

13:45

1 ч 43 м

Дар-1

Дни следования: ежедневно

~ 267 руб.

12:32

№ 571, Карсун, Карсун

Увидели неточность в рейсе?

14:20

1 ч 48 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 267 руб.

12:45

№ 560Н, Карсун, Рабочий пос. Карсун

Увидели неточность в рейсе?

15:27

Ульяновск, Автостанция Новый Город

2 ч 42 м

Дар-1

Дни следования: ежедневно

~ 267 руб.

13:00

№ 569, Карсун, Карсун

Увидели неточность в рейсе?

15:20

2 ч 20 м

Карсунское АТП

Дни следования: пт, вс

~ 214.5 руб.

13:31

№ 560, Карсун, Рабочий пос. Карсун

Увидели неточность в рейсе?

15:31

2 ч

Дар-1

Дни следования: ежедневно

~ 267 руб.

13:35

№ 571, Карсун, Карсун

Увидели неточность в рейсе?

15:20

1 ч 45 м

Автостанция

Дни следования: пт

~ 267 руб.

14:02

№ 560, Карсун, Рабочий пос. Карсун

Увидели неточность в рейсе?

15:42

1 ч 40 м

Дар-1

Дни следования: ежедневно

~ 267 руб.

15:42

№ 560, Карсун, Рабочий пос. Карсун

Увидели неточность в рейсе?

17:29

1 ч 47 м

Дар-1

Дни следования: пт, вс

~ 267 руб.

15:45

№ 569, Карсун, Карсун

Увидели неточность в рейсе?

18:05

2 ч 20 м

Карсунское АТП

Дни следования: вс

~ 214.5 руб.

16:30

№ 560, Карсун, Рабочий пос. Карсун

Увидели неточность в рейсе?

18:22

1 ч 52 м

Дар-1

Дни следования: ежедневно

~ 267 руб.

18:12

№ 560, Карсун, Рабочий пос. Карсун

Увидели неточность в рейсе?

19:52

1 ч 40 м

Дар-1

Дни следования: ежедневно

~ 267 руб.

19:30

№ 639, Карсун, Карсун

Увидели неточность в рейсе?

21:10

1 ч 40 мАО ПАТП-1Дни следования: ежедневно

~ 260 руб.

bus.tutu.ru

Карсун | Расписание Автобусов


Расписание автобусов с вокзала Карсун

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Ульяновская область
  4. Расписание автобуса Карсун — Ульяновская область
  5. Карта города Карсун
  6. Панорама города Карсун
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления — Ульяновская область
  9. Похожие посты Карсун — Ульяновская область

На этой странице представлено расписание автобуса Карсун — Ульяновская область.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Карсун расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Карсун на 2019 на этой странице.

Город Карсун находиться в Ульяновская область и если вам необходимо добраться в Карсун, вы можете посмотреть расписание автобусов из Карсун или расписание автобусов проходящих через Карсун.

Если вы находитесь на автовокзале города Карсун, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Карсун или у водителя автобуса.


Онлайн карта города Карсун.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Карсун.


Онлайн панорама города Карсун.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Карсун. Если панорама недоступна — можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Карсун.


Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Карсун Ульяновская область расписание
  2. Автовокзал Карсун
  3. Автовокзал Карсун расписание автобусов
  4. Автостанция Карсун расписание автобусов
  5. Карсун автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Карсун
  7. Расписание автобуса Карсун
  8. Расписание автобуса в Карсун
  9. Расписание автобуса до Карсун
  10. Расписание автобуса на 24 Карсун
  11. Расписание автобуса центр — Карсун
  12. Расписание автобусов Карсун 2019

raspisanie-avtobus.ru