Расписание автобусов карсун ульяновск на сегодня – .  —   —  — 

Расписание автобусов Карсун — Ульяновск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Карсун - Ульяновск 05:00
Карсун
07:30
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 30 мин
Карсун - Ульяновск 06:00
Карсун
08:20
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 20 мин
Карсун - Ульяновск 06:20
Карсун
08:20
Ульяновск(автовокзал)
2 ч
Карсун - Ульяновск 06:50
Карсун
09:10
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 20 мин
Вешкайма - Ульяновск 06:55
Карсун
08:35
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 40 мин
Карсун - Ульяновск 06:55
Карсун
08:35
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 40 мин
Карсун - Ульяновск 07:06
Карсун
09:06
Ульяновск(автовокзал)
2 ч
Карсун - Ульяновск
07:41
Карсун
09:24
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 43 мин
Карсун - Ульяновск 07:45
Карсун
10:15
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 30 мин
Карсун - Ульяновск 07:50
Карсун
09:30
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 40 мин
Карсун - Ульяновск 07:55
Карсун
09:35
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 40 мин
Карсун - Ульяновск 08:10
Карсун
10:00
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 50 мин
Карсун - Ульяновск 08:20
Карсун
10:20
Ульяновск(автовокзал)
2 ч
Карсун - Ульяновск 08:50
Карсун
10:30
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 40 мин
Карсун - Ульяновск 08:50
Карсун
10:39
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 49 мин
Вешкайма - Ульяновск 08:50
Карсун
10:30
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 40 мин
Карсун - Ульяновск 09:30
Карсун
11:50
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 20 мин
Карсун - Ульяновск 09:32
Карсун
11:00
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 28 мин
Карсун - Ульяновск 09:50
Карсун
11:45
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 55 мин
Инза - Ульяновск 10:20
Карсун
12:20
Ульяновск(автовокзал)
2 ч
Карсун - Ульяновск 10:20
Карсун
12:20
Ульяновск(автовокзал)
2 ч
Карсун - Ульяновск 10:42
Карсун
12:21
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 39 мин
Карсун - Ульяновск 11:00
Карсун
12:35
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 35 мин
Карсун - Ульяновск 11:20
Карсун
13:20
Ульяновск(автовокзал)
2 ч
Карсун - Ульяновск 11:42
Карсун
13:40
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 58 мин
Карсун - Ульяновск 12:00
Карсун
14:30
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 30 мин
Инза - Ульяновск 12:02
Карсун
13:45
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 43 мин
Карсун - Ульяновск 12:18
Карсун
14:00
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 42 мин
Вешкайма - Ульяновск 12:32
Карсун
14:20
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 48 мин
Карсун - Ульяновск 12:32
Карсун
14:14
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 42 мин
Карсун - Ульяновск 12:54
Карсун
14:30
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 36 мин
Карсун - Ульяновск 13:00
Карсун
15:20
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 20 мин
Пенза - Ульяновск 13:06
Карсун
15:00
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 54 мин
Карсун - Ульяновск 13:10
Карсун
15:03
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 53 мин
Карсун - Ульяновск 13:13
Карсун
15:00
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 47 мин
Вешкайма - Ульяновск 13:35
Карсун
15:20
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 45 мин
Карсун - Ульяновск 14:03
Карсун
15:43
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 40 мин
Карсун - Ульяновск 14:15
Карсун
16:08
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 53 мин
Карсун - Ульяновск 14:38
Карсун
16:19
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 41 мин
Вешкайма - Ульяновск 15:20
Карсун
17:15
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 55 мин
Карсун - Ульяновск 15:30
Карсун
17:10
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 40 мин
Карсун - Ульяновск 15:45
Карсун
18:05
Ульяновск(автовокзал)
2 ч 20 мин
Карсун - Ульяновск 15:50
Карсун
17:30
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 40 мин
Карсун - Ульяновск 17:15
Карсун
18:55
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 40 мин
Карсун - Ульяновск 18:20
Карсун
20:05
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 45 мин
Карсун - Ульяновск 19:25
Карсун
21:00
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 35 мин
Пенза - Ульяновск 20:21
Карсун
22:00
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 39 мин
Пенза - Ульяновск 20:22
Карсун
21:55
Ульяновск(автовокзал)
1 ч 33 мин

busik24.com

Расписание автобусов Ульяновск Карсун

06:33

№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

08:22

Карсун, Рабочий пос. Карсун

1 ч 49 м

Дар-1

Дни следования: ежедневно

~ 262 руб.

06:35

№ 560Н, Ульяновск, Автостанция Новый Город

Увидели неточность в рейсе?

09:35

Карсун, Рабочий пос. Карсун

3 чИнзенское АТПДни следования: ежедневно

~ 262 руб.

06:59

№ 639, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

08:47

Карсун, Рабочий пос. Карсун

1 ч 48 мАО ПАТП-1Дни следования: ежедневно

~ 262 руб.

07:22

№ 559, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:09

Карсун, Карсун

1 ч 47 м

ИП Дьяконов В.Г.

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 262 руб.

07:55

№ 688, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:35

Карсун, Карсун

1 ч 40 м

ИП Еремеев Н.А.

Дни следования: ежедневно

~ 262 руб.

08:04

№ 639, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:45

Карсун, Карсун

1 ч 41 м

ООО Межрегионтранс

Дни следования: ежедневно

~ 255 руб.

08:23

№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

10:05

Карсун, Рабочий пос. Карсун

1 ч 42 м

Дар-1

Дни следования: ежедневно

~ 262 руб.

08:50

№ 572, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:20

Карсун, Карсун

2 ч 30 м

Карсунское АТП

Дни следования: ежедневно

~ 260 руб.

09:15

№ 567, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:05

Карсун, Карсун

1 ч 50 м

ИП Дьяконов В.Г.

Дни следования: ежедневно

~ 262 руб.

09:40

№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:39

Карсун, Рабочий пос. Карсун

1 ч 59 м

Дар-1

Дни следования: ежедневно

~ 262 руб.

09:50

№ 1063, Ульяновск, Автостанция Новый Город

Увидели неточность в рейсе?

12:13

Карсун, Рабочий пос. Карсун

2 ч 23 м

ООО Перевозка

Дни следования: по выходным

~ 262 руб.

10:06

№ 598, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:51

Карсун, Карсун

1 ч 45 мЭнергосервисДни следования: ежедневно

~ 262 руб.

10:28

№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

12:19

Карсун, Рабочий пос. Карсун

1 ч 51 м

Дар-1

Дни следования: ежедневно

~ 262 руб.

11:05

№ 559, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

12:52

Карсун, Карсун

1 ч 47 м

ИП Дьяконов В.Г.

Дни следования: ежедневно

~ 262 руб.

11:15

№ 569, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

13:35

Карсун, Карсун

2 ч 20 м

Карсунское АТП

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 214.5 руб.

11:27

№ 657, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

13:22

Карсун, Карсун

1 ч 55 мЭнергосервисДни следования: ежедневно

~ 262 руб.

11:40

№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

13:30

Карсун, Рабочий пос. Карсун

1 ч 50 м

Дар-1

Дни следования: ежедневно

~ 262 руб.

11:51

№ 571, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

13:46

Карсун, Карсун

1 ч 55 мЭнергосервисДни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 262 руб.

12:31

№ 567, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

14:18

Карсун, Карсун

1 ч 47 м

ИП Дьяконов В.Г.

Дни следования: ежедневно

~ 262 руб.

12:40

№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

14:36

Карсун, Рабочий пос. Карсун

1 ч 56 м

Дар-1

Дни следования: ежедневно

~ 262 руб.

12:55

№ 574, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

14:46

Карсун, Карсун

1 ч 51 м

ИП Дьяконов В.Г.

Дни следования: пн, вт, пт, сб, вс

~ 262 руб.

13:05

№ 569, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

15:25

Карсун, Карсун

2 ч 20 м

Карсунское АТП

Дни следования: по выходным

~ 214.5 руб.

13:15

№ 571, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

15:05

Карсун, Карсун

1 ч 50 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 262 руб.

13:29

№ 548, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

15:17

Карсун, Карсун

1 ч 48 м

Карсунское АТП

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 262 руб.

13:53

№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

15:49

Карсун, Рабочий пос. Карсун

1 ч 56 м

Дар-1

Дни следования: ежедневно

~ 262 руб.

14:17

№ 548, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:41

Карсун, Карсун

2 ч 24 м

Карсунское АТП

Дни следования: ежедневно

~ 262 руб.

14:31

№ 598, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:15

Карсун, Карсун

1 ч 44 мЭнергосервисДни следования: ежедневно

~ 262 руб.

14:41

№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:16

Карсун, Рабочий пос. Карсун

1 ч 35 м

Дар-1

Дни следования: ежедневно

~ 262 руб.

14:55

№ 559, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:39

Карсун, Карсун

1 ч 44 м

ИП Дьяконов В.Г.

Дни следования: ежедневно

~ 262 руб.

15:05

№ 648, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:50

Карсун, Карсун

1 ч 45 мБазарносызганское АТПДни следования: ежедневно

~ 262 руб.

15:14

№ 581, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:07

Карсун, Карсун

1 ч 53 мЭнергосервисДни следования: ежедневно

~ 262 руб.

15:20

№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:05

Карсун, Рабочий пос. Карсун

1 ч 45 м

Дар-1

Дни следования: ежедневно

~ 262 руб.

15:27

№ 571, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:20

Карсун, Карсун

1 ч 53 мЭнергосервисДни следования: ежедневно

~ 262 руб.

15:31

№ 639, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:15

Карсун, Рабочий пос. Карсун

1 ч 44 м

ИП Бирюков Д. А

Дни следования: ежедневно

~ 255 руб.

16:13

№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

18:09

Карсун, Рабочий пос. Карсун

1 ч 56 м

Дар-1

Дни следования: ежедневно

~ 262 руб.

16:25

№ 572, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

18:55

Карсун, Карсун

2 ч 30 м

Карсунское АТП

Дни следования: ежедневно

~ 260 руб.

16:32

№ 560, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

18:28

Карсун, Рабочий пос. Карсун

1 ч 56 м

Дар-1

bus.tutu.ru

Карсун => Ульяновск, Новый Город: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Карсун — Ульяновск, Новый Город

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 3 автобусов совершает перевозки людей по направлению Карсун — Ульяновск, Новый Город. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное время.

Автобус Карсун — Ульяновск, Новый Город – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Ульяновск, Новый Город как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Карсун в 12 часов 54 мин. . Автостанция Ульяновск, Новый Город является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 15 часов 27 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч 33 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Инза — Ульяновск, Новый Город. Выезжает он со станции Карсун в 10 часов 20 мин. . Автостанция Ульяновск, Новый Город – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 50 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Карсун — Ульяновск, Новый Город делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Карсун и Ульяновск, Новый Город.

Данные по автобусному рейсу Карсун — Ульяновск, Новый Город абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Карсун (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Карсун — Ульяновск, Новый Город Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Ульяновск — Карсун

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ульяновск - Инза 06:33
Ульяновск(автовокзал)
08:17
Карсун
1 ч 44 мин
Ульяновск - Инза 06:35
Ульяновск(Новый Город)
09:25
Карсун
2 ч 50 мин
Ульяновск - Сухой Карсун 07:22
Ульяновск(автовокзал)
09:04
Карсун
1 ч 42 мин
Ульяновск - Мордовский Белый Ключ 07:55
Ульяновск(автовокзал)
09:35
Карсун
1 ч 40 мин
Ульяновск - Инза 08:23
Ульяновск(автовокзал)
10:05
Карсун
1 ч 42 мин
Ульяновск - Инза 08:23
Ульяновск(автовокзал)
10:05
Карсун
1 ч 42 мин
Ульяновск - Карсун 08:50
Ульяновск(автовокзал)
11:20
Карсун
2 ч 30 мин
Ульяновск - Каргино 09:15
Ульяновск(автовокзал)
11:00
Карсун
1 ч 45 мин
Ульяновск - Инза 09:40
Ульяновск(автовокзал)
11:34
Карсун
1 ч 54 мин
Ульяновск - Красный Бор 10:06
Ульяновск(автовокзал)
11:45
Карсун
1 ч 39 мин
Ульяновск - Инза 10:28
Ульяновск(автовокзал)
12:19
Карсун
1 ч 51 мин
Ульяновск - Сухой Карсун 11:05
Ульяновск(автовокзал)
12:45
Карсун
1 ч 40 мин
Ульяновск - Карсун 11:15
Ульяновск(автовокзал)
13:35
Карсун
2 ч 20 мин
Ульяновск - Вешкайма 11:27
Ульяновск(автовокзал)
13:17
Карсун
1 ч 50 мин
Ульяновск - Инза 11:40
Ульяновск(автовокзал)
13:25
Карсун
1 ч 45 мин
Ульяновск - Вешкайма 11:51
Ульяновск(автовокзал)
13:40
Карсун
1 ч 49 мин
Ульяновск - Каргино 12:31
Ульяновск(автовокзал)
14:11
Карсун
1 ч 40 мин
Ульяновск - Инза 12:40
Ульяновск(автовокзал)
14:31
Карсун
1 ч 51 мин
Ульяновск - Коченяевка 12:55
Ульяновск(автовокзал)
14:39
Карсун
1 ч 44 мин
Ульяновск - Карсун 13:05
Ульяновск(автовокзал)
15:25
Карсун
2 ч 20 мин
Ульяновск - Вешкайма 13:15
Ульяновск(автовокзал)
15:00
Карсун
1 ч 45 мин
Ульяновск - Сосновка Карсунская 13:29
Ульяновск(автовокзал)
15:12
Карсун
1 ч 43 мин
Ульяновск - Инза 13:53
Ульяновск(автовокзал)
15:44
Карсун
1 ч 51 мин
Ульяновск - Сосновка Карсунская 14:17
Ульяновск(автовокзал)
16:37
Карсун
2 ч 20 мин
Ульяновск - Красный Бор 14:31
Ульяновск(автовокзал)
16:10
Карсун
1 ч 39 мин
Ульяновск - Базарный Сызган 15:05
Ульяновск(автовокзал)
16:45
Карсун
1 ч 40 мин
Ульяновск - Ермоловка 15:14
Ульяновск(автовокзал)
17:02
Карсун
1 ч 48 мин
Ульяновск - Инза 15:20
Ульяновск(автовокзал)
17:00
Карсун
1 ч 40 мин
Ульяновск - Инза 15:20
Ульяновск(автовокзал)
17:00
Карсун
1 ч 40 мин
Ульяновск - Вешкайма 15:27
Ульяновск(автовокзал)
17:15
Карсун
1 ч 48 мин
Ульяновск - Инза 15:37
Ульяновск(Новый Город)
18:13
Карсун
2 ч 36 мин
Ульяновск - Инза 16:13
Ульяновск(автовокзал)
18:03
Карсун
1 ч 50 мин
Ульяновск - Карсун 16:25
Ульяновск(автовокзал)
18:55
Карсун
2 ч 30 мин
Ульяновск - Вешкайма 16:41
Ульяновск(автовокзал)
18:33
Карсун
1 ч 52 мин
Ульяновск - Вешкайма 16:41
Ульяновск(автовокзал)
18:23
Карсун
1 ч 42 мин
Ульяновск - Карсун 16:53
Ульяновск(автовокзал)
19:13
Карсун
2 ч 20 мин
Ульяновск - Инза 17:13
Ульяновск(автовокзал)
18:55
Карсун
1 ч 42 мин
Ульяновск - Вешкайма 17:40
Ульяновск(автовокзал)
19:30
Карсун
1 ч 50 мин
Ульяновск - Карсун 18:06
Ульяновск(автовокзал)
20:16
Карсун
2 ч 10 мин
Ульяновск - Инза 18:13
Ульяновск(автовокзал)
20:04
Карсун
1 ч 51 мин
Ульяновск - Карсун 18:25
Ульяновск(автовокзал)
20:45
Карсун
2 ч 20 мин

busik24.com

Расписание автобусов Ульяновск, Новый Город

Информация о расписании автобусов по направлению Ульяновск, Новый Город — Карсун

Новое автобусное расписание по направлению Ульяновск, Новый Город — Карсун на текущий момент состоит из 2 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Карсун как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Ульяновск, Новый Город — Инза. Он отправляется с автовокзала Ульяновск, Новый Город в 15 часов 37 мин. и прибывает на автостанцию Карсун в 18 часов 13 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 36 мин.

Дольше всех едет автобус Ульяновск, Новый Город — Инза. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 6 часов 35 мин. на станцию Ульяновск, Новый Город. Через 2 ч 50 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Карсун.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Ульяновск, Новый Город — Карсун совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Ульяновск, Новый Город и Карсун Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Ульяновск, Новый Город — Карсун. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Ульяновск, Новый Город — Карсун Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Карсун — Ульяновск, Новый Город на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Карсун — Ульяновск, Новый Город

Новое автобусное расписание по направлению Карсун — Ульяновск, Новый Город на текущий момент состоит из 3 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Ульяновск, Новый Город как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Карсун — Ульяновск, Новый Город. Он отправляется с автовокзала Карсун в 12 часов 54 мин. и прибывает на автостанцию Ульяновск, Новый Город в 15 часов 27 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 33 мин.

Дольше всех едет автобус Инза — Ульяновск, Новый Город. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 10 часов 20 мин. на станцию Карсун. Через 2 ч 50 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Ульяновск, Новый Город.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Карсун — Ульяновск, Новый Город совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Карсун и Ульяновск, Новый Город Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Карсун — Ульяновск, Новый Город. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Карсун — Ульяновск, Новый Город Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net