Расписание автобусов кировоград светловодск – Расписание автобусов Кировоград — Светловодск: все рейсы, цены, автовокзалы

Расписание автобусов Кировоград — Светловодск: все рейсы, цены, автовокзалы

07:40

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

11:10

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

Ежедневно

Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

  • УРСА-ТРАНС ПП
  • БАЗ АО79.23
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:40

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

12:20

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

Ежедневно

Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

  • СВІТЛОВОДСЬКЕ АТП-13507 ПРАТ
  • NISSAN
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:45

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

13:10

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

Ежедневно

Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

  • КУЗЬМЕНКО Н.А ПП
  • МЕРСЕДЕС-16
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:45

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

14:15

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

Ежедневно

Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

  • ОЛІКС ПП
  • I-VAN 27
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:30

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

16:25

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

Ежедневно

Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

  • УРСА-ТРАНС ПП
  • БАЗ ЕТАЛОН А079.23
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:40

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

18:40

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

Ежедневно

Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

  • СВІТЛОВОДСЬКЕ АТП-13507 ПРАТ
  • ЧАЗ
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:50

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

18:25

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

Ежедневно

Подробнее
14:50

26 апреля, 2019

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

18:25

26 апреля, 2019

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

  • АВТОЛІНІЇ ПОДІЛЛЯ ТОВ
  • БАЗ АО79
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:25

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

19:10

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

Ежедневно

Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

  • УРСА-ТРАНС ПП
  • IVECO 25
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:10

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

19:35

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

Ежедневно

Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

  • УРСА-ТРАНС ПП
  • MERCEDES-17
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:00

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

21:35

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

Ежедневно

Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

  • ОЛІКС ПП
  • MERCEDES
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Кировоград — Светловодск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кировоград - Светловодск 07:40
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
11:10
Светловодск
3 ч 30 мин
Кировоград - Светловодск 08:40
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
12:20
Светловодск
3 ч 40 мин
Кировоград - Светловодск 09:45
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
13:10
Светловодск
3 ч 25 мин
Кировоград - Светловодск 10:45
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
14:15
Светловодск
3 ч 30 мин
Кировоград - Светловодск 12:30
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
16:25
Светловодск
3 ч 55 мин
Кировоград - Светловодск 13:10
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
16:40
Светловодск
3 ч 30 мин
Винница - Светловодск 14:50
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
18:25
Светловодск
3 ч 35 мин
Кировоград - Светловодск 15:25
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
19:10
Светловодск
3 ч 45 мин
Кировоград - Светловодск 16:10
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
19:35
Светловодск
3 ч 25 мин
Кировоград - Светловодск 18:00
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
21:35
Светловодск
3 ч 35 мин

busik24.com

Расписание автобусов Кировоград — Светловодск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

07:40

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

11:10

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

Ежедневно

Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

  • УРСА-ТРАНС ПП
  • БАЗ АО79.23
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:40

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

12:20

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

Ежедневно

Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

  • СВІТЛОВОДСЬКЕ АТП-13507 ПРАТ
  • NISSAN
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:45

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

13:10

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

Ежедневно

Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

  • КУЗЬМЕНКО Н.А ПП
  • МЕРСЕДЕС-16
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:45

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

14:15

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

Ежедневно

Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

  • ОЛІКС ПП
  • I-VAN 27
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:30

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

16:25

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

Ежедневно

Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

  • УРСА-ТРАНС ПП
  • БАЗ ЕТАЛОН А079.23
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:40

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

18:40

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

Ежедневно

Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

  • СВІТЛОВОДСЬКЕ АТП-13507 ПРАТ
  • ЧАЗ
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:50

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

18:25

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

Ежедневно

Подробнее
14:50

26 апреля, 2019

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

18:25

26 апреля, 2019

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

  • АВТОЛІНІЇ ПОДІЛЛЯ ТОВ
  • БАЗ АО79
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:25

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

19:10

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

Ежедневно

Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

  • УРСА-ТРАНС ПП
  • IVECO 25
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:10

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

19:35

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

Ежедневно

Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

  • УРСА-ТРАНС ПП
  • MERCEDES-17
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:00

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

21:35

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

Ежедневно

Подробнее

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

  • ОЛІКС ПП
  • MERCEDES
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Светловодск — Кировоград: все рейсы, цены, автовокзалы

05:00

Светловодск

Автостанция Светловодск

07:50

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

  • СВІТЛОВОДСЬКЕ АТП 13507 ПРАТ
  • NISSAN
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:00

Светловодск

Автостанция Светловодск

09:55

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Ежедневно

Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

  • УРСА-ТРАНС
  • БАЗ ЕТАЛОН А079.23
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:50

Светловодск

Автостанция Светловодск

10:45

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

  • СВІТЛОВОДСЬКЕ АТП 13507 ПРАТ
  • ЧАЗ
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:35

Светловодск

Автостанция Светловодск

10:42

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

  • АВТОЛІНІЇ ПОДІЛЛЯ ТОВ
  • БАЗ А079.23
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:45

Светловодск

Автостанция Светловодск

11:50

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Ежедневно

Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

  • УРСА-ТРАНС
  • IVECO
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:00

Светловодск

Автостанция Светловодск

13:40

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

  • ПП»ОЛІКС»
  • ИВЕКО
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:30

Светловодск

Автостанция Светловодск

13:55

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Ежедневно

Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

  • УРСА-ТРАНС
  • МЕРСЕДЕС-17
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:30

Светловодск

Автостанция Светловодск

17:10

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Ежедневно

Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

  • УРСА-ТРАНС
  • БАЗ ЕТАЛОН А079.23
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:30

Светловодск

Автостанция Светловодск

17:20

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий-2»

Ежедневно

Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий-2»

  • УРСА-ТРАНС
  • БАЗ ЕТАЛОН А079.23
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:15

Светловодск

Автостанция Светловодск

18:35

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

  • КУЗЬМЕНКО Н.А ПП
  • МЕРСЕДЕС16
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:50

Светловодск

Автостанция Светловодск

19:20

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

  • ПП»ОЛІКС»
  • I-VAN 27
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

билеты на автобус от 160 грн, цены, маршрут

07:40

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

11:10

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

УРСА-ТРАНС ПП

БАЗ АО79.23

от 185 ₴

Найти билеты

08:40

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

12:20

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

СВІТЛОВОДСЬКЕ АТП-13507 ПРАТ

NISSAN

от 173 ₴

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:45

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

13:10

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

КУЗЬМЕНКО Н.А ПП

МЕРСЕДЕС-16

от 189 ₴

Найти билеты

10:45

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

14:15

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

ОЛІКС ПП

I-VAN 27

от 180 ₴

Найти билеты

12:30

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

16:25

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

УРСА-ТРАНС ПП

БАЗ ЕТАЛОН А079.23

от 210 ₴

Найти билеты

14:40

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

18:40

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

СВІТЛОВОДСЬКЕ АТП-13507 ПРАТ

ЧАЗ

от 160 ₴

Найти билеты

14:50

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

18:25

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

АВТОЛІНІЇ ПОДІЛЛЯ ТОВ

БАЗ АО79

от 197 ₴

Найти билеты

15:25

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

19:10

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

УРСА-ТРАНС ПП

IVECO 25

от 185 ₴

Найти билеты

16:10

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

19:35

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

УРСА-ТРАНС ПП

MERCEDES-17

от 185 ₴

Найти билеты

18:00

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

21:35

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

ОЛІКС ПП

MERCEDES

от 180 ₴

Найти билеты

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Светловодск — Кировоград: автовокзалы, стоимость билетов 2019

05:00

Светловодск

Автостанция Светловодск

07:50

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

  • СВІТЛОВОДСЬКЕ АТП 13507 ПРАТ
  • NISSAN
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:00

Светловодск

Автостанция Светловодск

09:55

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Ежедневно

Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

  • УРСА-ТРАНС
  • БАЗ ЕТАЛОН А079.23
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:50

Светловодск

Автостанция Светловодск

10:45

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

  • СВІТЛОВОДСЬКЕ АТП 13507 ПРАТ
  • ЧАЗ
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:35

Светловодск

Автостанция Светловодск

10:42

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

  • АВТОЛІНІЇ ПОДІЛЛЯ ТОВ
  • БАЗ А079.23
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:45

Светловодск

Автостанция Светловодск

11:50

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Ежедневно

Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

  • УРСА-ТРАНС
  • IVECO
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:00

Светловодск

Автостанция Светловодск

13:40

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

  • ПП»ОЛІКС»
  • ИВЕКО
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:30

Светловодск

Автостанция Светловодск

13:55

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Ежедневно

Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

  • УРСА-ТРАНС
  • МЕРСЕДЕС-17
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:30

Светловодск

Автостанция Светловодск

17:10

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

Ежедневно

Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

  • УРСА-ТРАНС
  • БАЗ ЕТАЛОН А079.23
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:30

Светловодск

Автостанция Светловодск

17:20

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий-2»

Ежедневно

Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий-2»

  • УРСА-ТРАНС
  • БАЗ ЕТАЛОН А079.23
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:15

Светловодск

Автостанция Светловодск

18:35

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

  • КУЗЬМЕНКО Н.А ПП
  • МЕРСЕДЕС16
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:50

Светловодск

Автостанция Светловодск

19:20

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

Ежедневно

Подробнее

Светловодск

Автостанция Светловодск

Кировоград

КРОПИВНИЦЬКИЙ

  • ПП»ОЛІКС»
  • I-VAN 27
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 389р, цены и расписание

07:40

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

11:10

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

УРСА-ТРАНС ПП

БАЗ АО79.23

от 449 р.

Найти билеты

08:40

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

12:20

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

СВІТЛОВОДСЬКЕ АТП-13507 ПРАТ

NISSAN

от 419 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:45

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

13:10

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

КУЗЬМЕНКО Н.А ПП

МЕРСЕДЕС-16

от 458 р.

Найти билеты

10:45

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

14:15

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

ОЛІКС ПП

I-VAN 27

от 437 р.

Найти билеты

12:30

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

16:25

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

УРСА-ТРАНС ПП

БАЗ ЕТАЛОН А079.23

от 509 р.

Найти билеты

14:40

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

18:40

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

СВІТЛОВОДСЬКЕ АТП-13507 ПРАТ

ЧАЗ

от 389 р.

Найти билеты

14:50

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

18:25

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

АВТОЛІНІЇ ПОДІЛЛЯ ТОВ

БАЗ АО79

от 478 р.

Найти билеты

15:25

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

19:10

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

УРСА-ТРАНС ПП

IVECO 25

от 449 р.

Найти билеты

16:10

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

19:35

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

УРСА-ТРАНС ПП

MERCEDES-17

от 449 р.

Найти билеты

18:00

Кировоград

Автовокзал «Кропивницкий»

21:35

Светловодск

СВІТЛОВОДСЬК

ОЛІКС ПП

MERCEDES

от 439 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru