Расписание автобусов кировоград знаменка – Расписание автобусов Кировоград — Знаменка

Расписание автобусов Кропивницкий-1, Центральный автовокзал

Информация о расписании автобусов по направлению Кропивницкий-1, Центральный автовокзал — Знаменка, автостанция

Новое автобусное расписание по направлению Кропивницкий-1, Центральный автовокзал — Знаменка, автостанция на текущий момент состоит из 31 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Знаменка, автостанция как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Кропивницкий — Знаменка. Он отправляется с автовокзала Кропивницкий-1, Центральный автовокзал в 18 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Знаменка, автостанция в 19 часов 20 мин. Время в пути для Вас составит 50 мин .

Дольше всех едет автобус Кропивницкий — Кременчуг. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 13 часов 20 мин. на станцию Кропивницкий-1, Центральный автовокзал. Через 1 ч 10 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Знаменка, автостанция.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Кропивницкий-1, Центральный автовокзал — Знаменка, автостанция совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Кропивницкий-1, Центральный автовокзал и Знаменка, автостанция Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Кропивницкий-1, Центральный автовокзал — Знаменка, автостанция. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Кропивницкий-1, Центральный автовокзал — Знаменка, автостанция Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Кропивницкий, автостанция-2 — Знаменка, автостанция на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Кропивницкий, автостанция-2 — Знаменка, автостанция

Новое автобусное расписание по направлению Кропивницкий, автостанция-2 — Знаменка, автостанция на текущий момент состоит из 7 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Знаменка, автостанция как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Кропивницкий — Знаменка. Он отправляется с автовокзала Кропивницкий, автостанция-2 в 19 часов 50 мин. и прибывает на автостанцию Знаменка, автостанция в 21 часов 10 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 20 мин.

Дольше всех едет автобус Новоукраинка — Александрия. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 7 часов 45 мин. на станцию Кропивницкий, автостанция-2. Через 1 ч 45 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Знаменка, автостанция.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Кропивницкий, автостанция-2 — Знаменка, автостанция совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Кропивницкий, автостанция-2 и Знаменка, автостанция Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Кропивницкий, автостанция-2 — Знаменка, автостанция. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Кропивницкий, автостанция-2 — Знаменка, автостанция Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Знаменка — Светловодск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Кировоград - Светловодск 08:40
Знаменка
11:10
Светловодск
2 ч 30 мин
Кировоград - Светловодск 09:40
Знаменка
12:20
Светловодск
2 ч 40 мин
Кировоград - Светловодск 10:45
Знаменка
13:10
Светловодск
2 ч 25 мин
Кировоград - Светловодск 11:45
Знаменка
14:15
Светловодск
2 ч 30 мин
Кировоград - Светловодск 13:30
Знаменка
16:25
Светловодск
2 ч 55 мин
Кировоград - Светловодск 14:10
Знаменка
16:40
Светловодск
2 ч 30 мин
Винница - Светловодск 15:45
Знаменка
18:25
Светловодск
2 ч 40 мин
Кировоград - Светловодск 16:25
Знаменка
19:10
Светловодск
2 ч 45 мин
Кировоград - Светловодск 17:10
Знаменка
19:35
Светловодск
2 ч 25 мин
Кировоград - Светловодск
19:00
Знаменка
21:35
Светловодск
2 ч 35 мин

busik24.com