Расписание автобусов кисловодск геленджик расписание – Расписание автобусов Кисловодск — Геленджик — Купить билет на автобус Кисловодск

Содержание

Расписание автобусов Кисловодск — Геленджик: автовокзалы, стоимость билетов 2019

15:40

Кисловодск

КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ

05:34

Геленджик

Геленджик, Россия,Краснодарский край

Ежедневно

от 1852 р. Найти билеты Подробнее

Кисловодск

КИСЛОВОДСК АВТОВОКЗАЛ

Геленджик

Геленджик, Россия,Краснодарский край

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

19:00

Кисловодск

Кисловодск АВ

08:44

Геленджик

Геленджик

Ежедневно

от 1997 р. Найти билеты Подробнее

Кисловодск

Кисловодск АВ

Геленджик

Геленджик

Перевозчик

  • Места: 36
  • Баг: 72, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

20:00

Кисловодск

остановка «Глобус»

07:55

Геленджик

Автовокзал

Ежедневно

от 1889 р. Найти билеты Подробнее

Кисловодск

остановка «Глобус»

Геленджик

Автовокзал

Перевозчик

  • ИП Мойсиев Р. А.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

20:30

Кисловодск

ТЦ «Сити центр», ТЦ «Глобус»

08:00

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

Ежедневно

от 1899 р. Найти билеты Подробнее

Кисловодск

ТЦ «Сити центр», ТЦ «Глобус»

Геленджик

Верхний (новый) автовокзал

Перевозчик

  • ТА Прометей / ИП Мойсиев Р.А.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Кисловодск — Геленджик, автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Кисловодск — Геленджик, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Кисловодск — Геленджик, автовокзал на текущий момент состоит из 1 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Геленджик, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Кисловодск — Геленджик. Он отправляется с автовокзала Кисловодск в 19 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Геленджик, автовокзал в 8 часов 52 мин. Время в пути для Вас составит 13 ч 52 мин.

Дольше всех едет автобус Кисловодск — Геленджик. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 0 мин. на станцию Кисловодск. Через 13 ч 52 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Геленджик, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Кисловодск — Геленджик, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Кисловодск и Геленджик, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Кисловодск — Геленджик, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Кисловодск — Геленджик, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Календарь курсирования автобуса Кисловодск — Геленджик, отправление 19:00

Февраль, 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Март, 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель, 2019
Пн
Вт
Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Май, 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Июнь, 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль, 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15
16
1718192021
22232425262728
293031
Август, 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Сентябрь, 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь, 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Ноябрь, 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

busik24.com

Автобус Кисловодск — Геленджик (Расписание и цена билета)

×

Предлагаем вам воспользоваться новым умным поиском. Просто заполните три поля и вы получите полное расписание на любой маршрут. Проверьте сами!

Автобус Кисловодск — Геленджик (Расписание и цена билета) — 2019 г

Расписание всех остановок автобуса № Кисловодск — Геленджик на сегодня 2019 год. Отправляется автобус 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, … в 19:00. Марка . Если вас устраивают цены на билет, то для того что бы купить билет, достаточно просто нажать на кнопку Купить Билет и следовать инструкциям робота помощника.

Маршрут автобуса № Кисловодск — Геленджик на 29.06.2019


Найти попутчика

Как заказать билет на автобус Кисловодск — Геленджик в 3 шага

Заказ автобусных билетов онлайн стал очень быстрым. Вам не придётся ехать на автовокзал и ждать своей очереди в кассу, достаточно всего лишь зайти на kudanado.by.

Шаг №1 — Нажмите на кнопку Купить Билет.

Шаг №2 — Выберите направление, дату и сколько человек хочет ехать.

Шаг №3 — Нажмите на кнопку «Найти». Готово!

PS. После того как вы нажмёте кнопку «Найти» вы перейдёте на страницу перевозчика для выбора билета и места на автобус.


Покупайте билеты на автобус не выходя из дома, цените своё время!
Купить билет

kudanado.by

Кисловодск => Геленджик, автовокзал: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Кисловодск — Геленджик, автовокзал

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 1 автобусов совершает перевозки людей по направлению Кисловодск — Геленджик, автовокзал. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в вечернее время.

Автобус Кисловодск — Геленджик, автовокзал – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Геленджик, автовокзал как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Кисловодск в 19 часов 0 мин. . Автостанция Геленджик, автовокзал является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 8 часов 52 мин. . Продолжительность поездки составляет 13 ч 52 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Кисловодск — Геленджик. Выезжает он со станции Кисловодск в 19 часов 0 мин. . Автостанция Геленджик, автовокзал – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 13 ч 52 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Кисловодск — Геленджик, автовокзал делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Кисловодск и Геленджик, автовокзал.

Данные по автобусному рейсу Кисловодск — Геленджик, автовокзал абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Кисловодск (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Кисловодск — Геленджик, автовокзал Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Кисловодск – Геленджик: расписание автобуса

Кисловодск – Геленджик: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Кисловодск – Геленджик)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Кисловодск 16:00 через день 26 26.23.002
АВ г. Ессентуки 16:25 через день 26 26.23.002
Автопавильон г. Минеральные Воды 17:25 через день 26 26.23.002
Невинномысская автостанция 19:19 через день 26 26.23.002
АВ г. Армавирский 21:13 через день 23 26.23.002
Кропоткинский автовокзал 22:33 через день 23 26.23.002
АВ г. Краснодар 01:30 через день 23 26.23.002
АВ г. Новороссийск 04:40 через день 23 26.23.002
АВ г. Геленджик 23 26.23.002

В обратном направлении ( Геленджик – Кисловодск )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Геленджик 19:55 через день 23 26.23.002
АВ г. Новороссийск 21:10 через день 23 26.23.002
АВ г. Краснодар 00:55 через день 23 26.23.002
Кропоткинский автовокзал 03:26 через день 23 26.23.002
АВ г. Армавирский 05:06 через день 23 26.23.002
Невинномысская автостанция 06:33 через день 26 26.23.002
Автопавильон г. Минеральные Воды 08:34 через день 26 26.23.002
АВ г. Ессентуки 09:29 через день 26 26.23.002
АВ г. Кисловодск через день 26 26.23.002

raspisanie-autobusov.ru