Расписание автобусов лысьва губаха – Расписание автобусов Лысьва — Губаха, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Лысьва — Губаха: цены на билеты

  • Отправление
  • Расписание
  • Время в пути
  • Прибытие
  • Рейтинг
  • Цена
  • Отсортировано по

  • Цена: по возрастанию
  • Цена: по убыванию
  • Время в пути: по возрастанию
  • Время в пути: по убыванию
  • Время отправления: раньше
  • Время отправления: позже
  • Время прибытия: раньше
  • Время прибытия: позже
  • Рейтинг перевозчика: лучшие
  • Рейтинг перевозчика: ниже
  • Расписание: ходят часто
  • Расписание: ходят редко
  • Откуда
      Сбросить
    • Куда
        Сбросить
        Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

        Сбросить фильтрацию

        unitiki.com

        Расписание автобусов Лысьва — Губаха: автовокзалы, стоимость билетов 2019

        06:00

        Лысьва

        Лысьва

        08:00

        Губаха

        Губаха

        Ежедневно

        от 314 р. Найти билеты Подробнее

        Лысьва

        Лысьва

        Губаха

        Губаха

        Перевозчик

        • Широков С.Г.
        • ФОРД 16/0 Мест

        Дополнительно

        Для посадки нужно:
        1. Паспорт
        2. Распечатанный билет

        08:15

        Лысьва

        Лысьва

        10:15

        Губаха

        Губаха

        Ежедневно

        от 314 р. Найти билеты Подробнее

        Лысьва

        Лысьва

        Губаха

        Губаха

        Перевозчик

        • Широков С.Г.
        • ФОРД 16/0 Мест

        Дополнительно

        Для посадки нужно:
        1. Паспорт
        2. Распечатанный билет

        Поездка на машине с водителем, которому по пути

        11:35

        Лысьва

        Лысьва

        13:30

        Губаха

        Губаха

        Ежедневно

        от 314 р. Найти билеты Подробнее

        Лысьва

        Лысьва

        Губаха

        Губаха

        Перевозчик

        • Широков С.Г.
        • ФОРД 16/0 Мест

        Дополнительно

        Для посадки нужно:
        1. Паспорт
        2. Распечатанный билет

        14:55

        Лысьва

        Лысьва

        17:05

        Губаха

        Губаха

        Ежедневно

        от 314 р. Найти билеты Подробнее

        Лысьва

        Лысьва

        Губаха

        Губаха

        Перевозчик

        • Храмов А.В.
        • МЕРСЕДЕС 16/0 Мест

        Дополнительно

        Для посадки нужно:
        1. Паспорт
        2. Распечатанный билет

        bus.biletyplus.ru

        Лысьва => Губаха: расписание автобусов

        Информация о расписании движения автобусов по маршруту Лысьва — Губаха

        Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 4 автобусов совершает перевозки людей по направлению Лысьва — Губаха. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное время.

        Автобус Лысьва — Губаха – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Губаха как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Лысьва в 11 часов 35 мин. . Автостанция Губаха является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 13 часов 30 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 55 мин.

        Самой длительной является поездка автобусом Лысьва — Соликамск. Выезжает он со станции Лысьва в 14 часов 55 мин. . Автостанция Губаха – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 10 мин.

        Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Лысьва — Губаха делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Лысьва и Губаха.

        Данные по автобусному рейсу Лысьва — Губаха абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Лысьва (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Лысьва — Губаха Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

        avtobusom.net

        Расписание автобусов Лысьва — Губаха: цены на билеты

      • Отправление
      • Расписание
      • Время в пути
      • Прибытие
      • Рейтинг
      • Цена
      • Отсортировано по

      • Цена: по возрастанию
      • Цена: по убыванию
      • Время в пути: по возрастанию
      • Время в пути: по убыванию
      • Время отправления: раньше
      • Время отправления: позже
      • Время прибытия: раньше
      • Время прибытия: позже
      • Рейтинг перевозчика: лучшие
      • Рейтинг перевозчика: ниже
      • Расписание: ходят часто
      • Расписание: ходят редко
      • Откуда
          Сбросить
        • Куда
            Сбросить
            Рейсы не найдены

            К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

            Сбросить фильтрацию

            unitiki.by

            Расписание автобусов Губаха Лысьва на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

            • 10:11первый рейс
            • 19:36последний рейс

            На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Губаха Лысьва, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

            Расписание автобусов Губаха Лысьва на сегодня и завтра с изменениями:

            Автобусы по данному направлению не найдены

            Как добраться от остановки Губаха до остановки Лысьва самостоятельно

            Самый быстрый автобус на данном маршруте: Березники — Лысьва, проходит расстояние между остановками Губаха и Лысьва за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 14:51:00

            Дольше всего в пути будет автобус Березники — Лысьва, который пройдет расстояние между остановками Губаха и Лысьва за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 10:11:00

            Остановки по маршруту следования Березники — Лысьва (ежедневно)

            Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
            Березники, Автовокзал — :: 03-10-2018 07:40:00
            Троицк (Березниковский) 03-10-2018 07:55:00 1 мин 03-10-2018 07:56:00 16 м
            Яйва, центр 03-10-2018 08:25:00 1 мин 03-10-2018 08:26:00 30 м
            Всеволодо-Вильва, поворот 03-10-2018 08:40:00 1 мин 03-10-2018 08:41:00 15 м
            Александровск, ж/д вокзал 03-10-2018 08:55:00 1 мин 03-10-2018 08:56:00 15 м
            Шахта Северная 03-10-2018 09:15:00 1 мин 03-10-2018 09:16:00 20 м
            Кизел 03-10-2018 09:30:00 1 мин 03-10-2018 09:31:00 15 м
            Рудничный 03-10-2018 09:40:00 1 мин 03-10-2018 09:41:00 10 м
            Серово (Углеуральский) 03-10-2018 09:45:00 1 мин 03-10-2018 09:46:00 5 м
            Углеуральский 03-10-2018 09:50:00 1 мин 03-10-2018 09:51:00 5 м
            Губаха 03-10-2018 10:10:00 1 мин 03-10-2018 10:11:00 20 м
            Нагорнский 03-10-2018 10:20:00 1 мин 03-10-2018 10:21:00 10 м
            Шумихинский, поворот 03-10-2018 10:35:00 1 мин 03-10-2018 10:36:00 15 м
            Усьва 03-10-2018 10:40:00 1 мин 03-10-2018 10:41:00 5 м
            Гремячинск (поворот) 03-10-2018 10:50:00 1 мин 03-10-2018 10:51:00 10 м
            Скальный (поворот) 03-10-2018 11:20:00 1 мин 03-10-2018 11:21:00 30 м
            Чусовой, автостанция 03-10-2018 11:40:00 1 мин 03-10-2018 11:41:00 20 м
            Лысьва 03-10-2018 12:15:00 — :: 34 м

            Всего 18 останов. при поездке автобуса № Березники — Лысьва. Время в пути между остановками Губаха и Лысьва около 2 ч. 4 мин., без учета пробок.

            Автобусное расписание между автостанциями Губаха Лысьва на данный момент включает в себя 6 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

            Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Губаха Лысьва следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

            Расписание автобусов по маршруту Губаха Лысьва всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Губаха Лысьва можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
            Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

            copris.com