Расписание автобусов на краматорск с доброполья – Автобус из Автостанция, Краматорск — Доброполье, Донецкая область: расписание, отправление с остановки

Расписание автобусов по автостанции Доброполье

по маршрутам автобусов

Александровка — Александровка КПП
06:32 09:20 12:10

Александровка — Красноармейск
12:10

Александровка КПП — Новодонецкое
17:10

Барвенково — Красноармейск
07:12

Бахмут (Артемовск) — Кириловка
08:00

Белицкое — Белозерское
07:40 10:45

Белицкое — Славянск
12:50

Белозерское — Белицкое
09:00

Белозерское — Краматорск
18:40

Белозерское — Покровск (Ж/Д вокзал)
06:47 10:05 10:52 11:25 13:10 13:45 14:55 15:27 17:04

Бердянск — Краснодар (РФ)
11:55

Бердянск — Северодонецк
13:50

Доброполье — Александровка
07:00 09:30

Доброполье — Дружковка
08:40 13:55

Доброполье — Краматорск
10:20 16:25

Доброполье — Красноармейск
07:25

Доброполье — Покровск (Ж/Д вокзал)
07:25

Доброполье — Славянск
07:00 11:50 17:30

Краматорск — Белозерское
17:24

Краматорск — Красноармейск
08:05

Красноармейск — Александровка
18:11

Красноармейск — Барвенково
18:15

Красноармейск — Краматорск
10:52

Красноармейск — Славянск
05:50 09:55 16:30

Красноармейск — Харьков
07:20 10:15

Курахово — Александровка
11:00 12:36 15:25 18:11

Курахово — Москва (РФ)
15:00 15:00

Курахово — Новодонецкое
13:50

Мариуполь — Краснодар (РФ)
11:55 11:55

Мариуполь — Москва (РФ)
13:40 13:40

Мариуполь — Санкт-Петербург (РФ)
18:00 18:00

Новодонецкое — Александровка КПП
07:45

Новодонецкое — Днепропетровск
06:00

Покровск (Ж/Д вокзал) — Белозерское
07:50 09:00 10:15 12:00 13:22 14:20 15:10 15:56

Северодонецк — Бердянск
13:50

Селидово — Славянск
06:10 14:45

Славянск — Красноармейск
07:55 14:35 17:55

Славянск — Селидово
12:20 19:05

Харьков — Красноармейск
16:05

zabytki.in.ua

Расписание автобусов из Доброполье

Статьи

Главная » Новости

Опубликовано: 01.09.2018

Суперводители КраматорскаСправочная служба: Доброполье, ул. Фрунзе, тел.: (0677) 2-35-66

На сайте возможно Купить билеты на автобус , либо предварительно забронировать — онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах «Приват» в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты , но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины — то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.


В Горловке запустили восстановленный троллейбус

— 1 — 2 —

 

Время

отправления

автобусы

04:10 Красноармейск — Харьков
05:30 Доброполье — Дружковка
05:50 Белицкое — Краматорск
06:10 Селидово — Славянск
06:45 Белозерск — Красноармейск
07:00 Доброполье — Славянск
07:25 Доброполье — Красноармейск
07:40 Белицкое — Белозерск
08:00 Красноармейск — Белозерск
08:15 Краматорск — Красноармейск
08:30 Красноармейск — Белозерск
08:30 Доброполье — Дружковка
09:00 Красноармейск — Белозерск
09:00 Белозерск — Белицкое
09:35 Белозерск — Красноармейск
09:55 Красноармейск — Славянск
09:55 Белозерск — Красноармейск
10:11 Красноармейск — Белозерск
10:20 Доброполье — Краматорск
10:40 Белицкое — Белозерск
10:50 Белозерск — Красноармейск
10:57 Красноармейск — Краматорск

 


Белозерское АТП. Собрание. Часть 1

ktv.odessa.ua

Розклад автобусів по автовокзалу Доброполье

Покровск — Славянск 05:50
Селидово — Славянск 06:10
Александровка — Кпп Александровка 06:32
Белозерск — Покровск Ж\Д 06:47
Доброполье — Славянск 07:00
Доброполье — АлександровкаДон 07:00
Барвенково — Покровск 07:12
Покровск — Харьков 07:20
Доброполье — Покровск Ж\Д 07:25
Белицкое — Белозерск 07:40
Новодонецкое — Кпп Александровка 07:45
Покровск Ж\Д — Белозерск 07:50
Славянск — Покровск 07:55
Краматорск — Покровск 08:05
Доброполье — Дружковка 08:40
Покровск Ж\Д — Белозерск 09:00
Белозерск — Белицкое 09:00
Александровка — Кпп Александровка 09:20
Доброполье — АлександровкаДон 09:30
Новодонецкое — Кпвв Марьинка 09:50
Покровск — Славянск 09:55
Белозерск — Покровск Ж\Д 10:05
Покровск — Харьков 10:15
Покровск Ж\Д — Белозерск 10:15
Доброполье — Краматорск 10:20
Белицкое — Белозерск 10:45
Белозерск — Покровск Ж\Д 10:52
Покровск — Краматорск 10:52
Курахово — Александровка 11:00
Павлоград — Святогорск 11:00
Белозерск — Покровск Ж\Д 11:25
Доброполье — Славянск 11:50
Мариуполь — Краснодар 11:55
Мариуполь — Краснодар 11:55
Бердянск — Краснодар 11:55
Покровск Ж\Д — Белозерск 12:00
Мариуполь — Санкт-Петербург 12:10
Мариуполь — Санкт-Петербург 12:10
Александровка — Покровск 12:10
Славянск — Селидово 12:20
Курахово — Александровка 12:36
Белицкое — Славянск 12:50
Белозерск — Покровск Ж\Д 13:10
Покровск Ж\Д — Белозерск 13:22
Мариуполь — Москва 13:40
Мариуполь — Москва 13:40
Белозерск — Покровск Ж\Д 13:45
Северодонецк — Бердянск 13:50
Курахово — Новодонецк 13:50
Бердянск — Северодонецк 13:50
Доброполье — Дружковка 13:55
Покровск Ж\Д — Белозерск 14:20
Славянск — Покровск 14:35
Селидово — Славянск 14:45
Белозерск — Покровск Ж\Д 14:55
Курахово — Москва 15:00
Курахово — Москва 15:00
Покровск Ж\Д — Белозерск 15:10
Курахово — Александровка 15:25
Белозерск — Покровск Ж\Д 15:27
Покровск Ж\Д — Белозерск 15:56
Харьков — Покровск 16:05
Святогорск — Днепр 16:22
Доброполье — Краматорск 16:25
Покровск — Славянск 16:30
Белозерск — Покровск Ж\Д 17:04
Кпп Александровка — Новодонецк 17:10
Краматорск — Белозерск 17:24
Доброполье — Славянск 17:30
Славянск — Покровск 17:55
Покровск — Александровка 18:11
Покровск — Барвенково 18:15
Белозерск — Краматорск 18:40
Славянск — Селидово 19:05

avtobus.org.ua

Расписание автобусов Доброполье :: Автовокзал Доброполье :: Автовокзалы Украины

Адрес автостанции Доброполье: ул. Фрунзе, 12
Телефон справочной автовокзала: (06277) 2-89-31 (062) 386-64-68, 386-65-07


ВремяАвтовокзал отправленияПункт назначенияПериодичность отправления автобусовТип автобуса
11:55МариупольКраснодарВТПТнеоплан 45
12:10МариупольМоскваВТЧТПТВСсетра 47
15:00КураховоМоскваВТЧТСБВСнеоплан 52

Информация о расписании автобусов по станции Доброполье

Вокзал Доброполье работает не круглые сутки. Есть достаточно большой перерыв между автобусами с 15:00 по 11:55, который составляет 20 час. 55 минут. Расписание автобусов по станции Доброполье на сегодняшний день включает в себя 3 автобусов и микроавтобусов. Последнее обновление расписания 2018-12-10. Справочный телефон автовокзала Доброполье: 06277 2-89-31 062 386-64-68, 386-65-07

По расписанию, первый междугородний автобус отправляется в 11:55 от автостанции Мариуполь в город Краснодар. Модель этого автобуса — `неоплан 45`. Обращаем внимание, что перевозчик имеет право изменять модель и тип транспортного средства без дополнительного уведомления. Последний рейсовый автобус неоплан 52 проследует в 15:00 по маршруту из города Курахово в Москва. Промежуток между последним и первым автобусом составляет 20 час. 55 минут. Билет на автобус на вокзале Доброполье можно приобрести онлайн или в кассе по адресу ул. Фрунзе, 12. В расписании автобусов могут быть оперативные изменения.

Наиболее популярны следующие направления: Москва, Краснодар. Всего через станцию Доброполье проходит 2 уникальных маршрутов автотранспорта.


Поиск

www.autovokzal.net

Расписание автобусов из Доброполье

Справочная служба: Доброполье, ул. Фрунзе, тел.: (0677) 2-35-66

 Автостанция Доброполье — расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать — онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах «Приват» в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины — то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

— 1 — 2 —

 

Время

отправления

автобусы

04:10 Красноармейск — Харьков
05:30 Доброполье — Дружковка
05:50 Белицкое — Краматорск
06:10 Селидово — Славянск
06:45 Белозерск — Красноармейск
07:00 Доброполье — Славянск
07:25 Доброполье — Красноармейск
07:40 Белицкое — Белозерск
08:00 Красноармейск — Белозерск
08:15 Краматорск — Красноармейск
08:30 Красноармейск — Белозерск
08:30 Доброполье — Дружковка
09:00 Красноармейск — Белозерск
09:00 Белозерск — Белицкое
09:35 Белозерск — Красноармейск
09:55 Красноармейск — Славянск
09:55 Белозерск — Красноармейск
10:11 Красноармейск — Белозерск
10:20 Доброполье — Краматорск
10:40 Белицкое — Белозерск
10:50 Белозерск — Красноармейск
10:57 Красноармейск — Краматорск

 

skybus.kiev.ua