Расписание автобусов на завтра каракулино сарапул – Автобус из Каракулино — Автовокзал, Сарапул: расписание, отправление с остановки

Содержание

Расписание автобусов Сарапул Каракулино

06:10

Сарапул, Сарапул Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:20

Каракулино, Каракулино

1 ч 10 м

ИП Мальцев В.В.

Дни следования: пн

~ 165 руб.

06:10

Сарапул, Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

07:20

Каракулино, Удмуртская Республика, Каракулино с., ул. Каманина, 23

1 ч 10 м

Мальцев Вячеслав Викторович

Дни следования: неизвестно

Купить билет

~ 164 руб.

07:10

Сарапул, Сарапул Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:30

Каракулино, Каракулино

1 ч 20 м

ИП Мальцев В.В.

Дни следования: пн

~ 177 руб.

07:10

Сарапул, Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

08:30

Каракулино, Удмуртская Республика, Каракулино с., ул. Каманина, 23

1 ч 20 м

Мальцев Вячеслав Викторович

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 164 руб.

09:15

№ 538, Сарапул, Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

10:30

Каракулино, Каракулино

1 ч 15 м

ИП Мальцев В.В.

Дни следования: пн, вт, ср, чт

~ 189 руб.

09:15

Сарапул, Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

10:30

Каракулино, Удмуртская Республика, Каракулино с., ул. Каманина, 23

1 ч 15 м

Мальцев Вячеслав Викторович

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 164 руб.

09:30

№ 538, Сарапул, Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

10:55

Каракулино, Каракулино

1 ч 25 м

ООО ТК Сапсан

Дни следования: ежедневно

~ 189 руб.

09:40

№ 538, Сарапул, Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

11:10

Каракулино, Каракулино

1 ч 30 м

ИП Мальцев В.В.

Дни следования: ежедневно

~ 189 руб.

09:45

Сарапул, Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

10:55

Каракулино, Удмуртская Республика, Каракулино с., ул. Каманина, 23

1 ч 10 м

САПСАН ООО ТК

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 164 руб.

10:00

Сарапул, Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

11:10

Каракулино, Удмуртская Республика, Каракулино с., ул. Каманина, 23

1 ч 10 м

Мальцев Вячеслав Викторович

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 164 руб.

13:35

№ 538, Сарапул, Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

15:05

Каракулино, Каракулино

1 ч 30 м

ИП Мальцев В.В.

Дни следования: ежедневно

~ 189 руб.

13:55

Сарапул, Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

15:05

Каракулино, Удмуртская Республика, Каракулино с., ул. Каманина, 23

1 ч 10 м

Мальцев Вячеслав Викторович

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 152 руб.

14:05

№ 538, Сарапул, Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

15:35

Каракулино, Каракулино

1 ч 30 м

ИП Мальцев В.В.

Дни следования: ежедневно

~ 189 руб.

14:25

Сарапул, Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

15:35

Каракулино, Удмуртская Республика, Каракулино с., ул. Каманина, 23

1 ч 10 м

Мальцев Вячеслав Викторович

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 164 руб.

17:35

№ 538, Сарапул, Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

19:00

Каракулино, Каракулино

1 ч 25 м

ИП Мальцев В.В.

Дни следования: пт

~ 189 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Каракулино Сарапул на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:00первый рейс
  • 18:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Каракулино Сарапул, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Каракулино Сарапул на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Каракулино до остановки Сарапул самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каракулино — Ижевск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Каракулино и Сарапул за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 08:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Каракулино — Ижевск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Каракулино и Сарапул за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 08:35:00

Остановки по маршруту следования Каракулино — Ижевск, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Каракулино — :: 29-09-2018 08:35:00
Арзамасцево 29-09-2018 08:59:00 1 мин 29-09-2018 09:00:00 25 м
Котово 29-09-2018 09:08:00 1 мин 29-09-2018 09:09:00 9 м
Пинязь, поворот 29-09-2018 09:15:00 1 мин 29-09-2018 09:16:00 7 м
Заборье, поворот 29-09-2018 09:19:00 1 мин 29-09-2018 09:20:00 4 м
Мостовое 29-09-2018 09:28:00 1 мин 29-09-2018 09:29:00 9 м
Степное 29-09-2018 09:37:00 1 мин 29-09-2018 09:38:00 9 м
Митрошино, поворот 29-09-2018 09:43:00 1 мин 29-09-2018 09:44:00 6 м
Костино 29-09-2018 09:54:00 1 мин 29-09-2018 09:55:00 11 м
Сигаево 29-09-2018 10:01:00 1 мин 29-09-2018 10:02:00 7 м
Сарапул 29-09-2018 10:10:00 1 мин 29-09-2018 10:11:00 9 м
Отуниха 29-09-2018 10:26:00 1 мин 29-09-2018 10:27:00 16 м
Девятово 29-09-2018 10:30:00 1 мин 29-09-2018 10:31:00 4 м
Дикуши 29-09-2018 10:36:00 1 мин 29-09-2018 10:37:00 6 м
Лагуново, поворот 29-09-2018 10:42:00 1 мин 29-09-2018 10:43:00 6 м
Пальники, поворот 29-09-2018 10:45:00 1 мин 29-09-2018 10:46:00 3 м
Пуро-Можга 29-09-2018 10:51:00 1 мин 29-09-2018 10:52:00 6 м
Бураново, поворот 29-09-2018 10:58:00 1 мин 29-09-2018 10:59:00 7 м
Ижевск КДП (В Сарапул) 29-09-2018 11:20:00 1 мин 29-09-2018 11:21:00 22 м
Ижевск, Южная автостанция 29-09-2018 11:25:00 1 мин 29-09-2018 11:26:00 5 м
Ижевск, автовокзал 29-09-2018 11:30:00 — :: 4 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Каракулино — Ижевск, автовокзал. Время в пути между остановками Каракулино и Сарапул около 1 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Каракулино Сарапул на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Каракулино Сарапул следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Каракулино Сарапул всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Каракулино Сарапул можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

copris.com

Расписание автобусов Сарапул → Каракулино

06:10

Сарапул, Сарапул Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:20

Каракулино, Каракулино

1 ч 10 м

ИП Мальцев В.В.

Дни следования: пн

~ 165 руб.

06:10

Сарапул, Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

07:20

Каракулино, Удмуртская Республика, Каракулино с., ул. Каманина, 23

1 ч 10 м

Мальцев Вячеслав Викторович

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 164 руб.

07:10

Сарапул, Сарапул Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:30

Каракулино, Каракулино

1 ч 20 м

ИП Мальцев В.В.

Дни следования: пн

~ 177 руб.

07:10

Сарапул, Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

08:30

Каракулино, Удмуртская Республика, Каракулино с., ул. Каманина, 23

1 ч 20 м

Мальцев Вячеслав Викторович

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 164 руб.

09:15

№ 538, Сарапул, Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

10:30

Каракулино, Каракулино

1 ч 15 м

ИП Мальцев В.В.

Дни следования: пн, вт, ср, чт

~ 189 руб.

09:15

Сарапул, Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

10:30

Каракулино, Удмуртская Республика, Каракулино с., ул. Каманина, 23

1 ч 15 м

Мальцев Вячеслав Викторович

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 164 руб.

09:30

№ 538, Сарапул, Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

10:55

Каракулино, Каракулино

1 ч 25 м

ООО ТК Сапсан

Дни следования: ежедневно

~ 189 руб.

09:40

№ 538, Сарапул, Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

11:10

Каракулино, Каракулино

1 ч 30 м

ИП Мальцев В.В.

Дни следования: ежедневно

~ 189 руб.

09:45

Сарапул, Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

10:55

Каракулино, Удмуртская Республика, Каракулино с., ул. Каманина, 23

1 ч 10 м

САПСАН ООО ТК

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 164 руб.

10:00

Сарапул, Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

11:10

Каракулино, Удмуртская Республика, Каракулино с., ул. Каманина, 23

1 ч 10 м

Мальцев Вячеслав Викторович

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 164 руб.

13:35

№ 538, Сарапул, Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

15:05

Каракулино, Каракулино

1 ч 30 м

ИП Мальцев В.В.

Дни следования: ежедневно

~ 189 руб.

13:55

Сарапул, Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

15:05

Каракулино, Удмуртская Республика, Каракулино с., ул. Каманина, 23

1 ч 10 м

Мальцев Вячеслав Викторович

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 152 руб.

14:05

№ 538, Сарапул, Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

15:35

Каракулино, Каракулино

1 ч 30 м

ИП Мальцев В.В.

Дни следования: ежедневно

~ 189 руб.

14:25

Сарапул, Удмуртская Республика, Сарапул г., ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

15:35

Каракулино, Удмуртская Республика, Каракулино с., ул. Каманина, 23

1 ч 10 м

Мальцев Вячеслав Викторович

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 164 руб.

17:35

№ 538, Сарапул, Автовокзал, ул. Карла Маркса, 60

Увидели неточность в рейсе?

19:00

Каракулино, Каракулино

1 ч 25 м

ИП Мальцев В.В.

Дни следования: пт

~ 189 руб.

by.tutu.travel

Расписание автобусов Сарапул Каракулино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:10первый рейс
  • 14:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Сарапул Каракулино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Сарапул Каракулино на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Сарапул до остановки Каракулино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Сарапул — Каракулино, проходит расстояние между остановками Сарапул и Каракулино за 1 ч. 10 мин. Время отправления в 06:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Сарапул — Каракулино, который пройдет расстояние между остановками Сарапул и Каракулино за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 07:10:00

Остановки по маршруту следования Сарапул — Каракулино (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сарапул — :: 27-09-2018 07:10:00
Сигаево 27-09-2018 07:18:00 1 мин 27-09-2018 07:19:00 9 м
Костино 27-09-2018 07:24:00 1 мин 27-09-2018 07:25:00 6 м
Митрошино, поворот 27-09-2018 07:32:00 1 мин 27-09-2018 07:33:00 8 м
Степное 27-09-2018 07:38:00 1 мин 27-09-2018 07:39:00 6 м
Мостовое 27-09-2018 07:45:00 1 мин 27-09-2018 07:46:00 7 м
Заборье, поворот 27-09-2018 07:53:00 1 мин 27-09-2018 07:54:00 8 м
Пинязь, поворот 27-09-2018 07:56:00 1 мин 27-09-2018 07:57:00 3 м
Котово 27-09-2018 08:02:00 1 мин 27-09-2018 08:03:00 6 м
Арзамасцево 27-09-2018 08:10:00 1 мин 27-09-2018 08:11:00 8 м
Каракулино 27-09-2018 08:30:00 — :: 19 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Сарапул — Каракулино. Время в пути между остановками Сарапул и Каракулино около 1 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Сарапул Каракулино на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Сарапул Каракулино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Сарапул Каракулино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Сарапул Каракулино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

copris.com

Расписание автобусов Каракулино Ижевск КДП (В Сарапул) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:00первый рейс
  • 13:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Каракулино Ижевск КДП (В Сарапул), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Каракулино Ижевск КДП (В Сарапул) на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Каракулино до остановки Ижевск КДП (В Сарапул) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Каракулино — Ижевск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Каракулино и Ижевск КДП (В Сарапул) за 2 ч. 30 мин. Время отправления в 13:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Каракулино — Ижевск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Каракулино и Ижевск КДП (В Сарапул) за 2 ч. 45 мин. Время отправления в 08:35:00

Остановки по маршруту следования Каракулино — Ижевск, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Каракулино — :: 21-03-2019 08:35:00
Арзамасцево 21-03-2019 08:59:00 1 мин 21-03-2019 09:00:00 25 м
Котово 21-03-2019 09:08:00 1 мин 21-03-2019 09:09:00 9 м
Пинязь, поворот 21-03-2019 09:15:00 1 мин 21-03-2019 09:16:00 7 м
Заборье, поворот 21-03-2019 09:19:00 1 мин 21-03-2019 09:20:00 4 м
Мостовое 21-03-2019 09:28:00 1 мин 21-03-2019 09:29:00 9 м
Степное 21-03-2019 09:37:00 1 мин 21-03-2019 09:38:00 9 м
Митрошино, поворот 21-03-2019 09:43:00 1 мин 21-03-2019 09:44:00 6 м
Костино 21-03-2019 09:54:00 1 мин 21-03-2019 09:55:00 11 м
Сигаево 21-03-2019 10:01:00 1 мин 21-03-2019 10:02:00 7 м
Сарапул 21-03-2019 10:10:00 1 мин 21-03-2019 10:11:00 9 м
Отуниха 21-03-2019 10:26:00 1 мин 21-03-2019 10:27:00 16 м
Девятово 21-03-2019 10:30:00 1 мин 21-03-2019 10:31:00 4 м
Дикуши 21-03-2019 10:36:00 1 мин 21-03-2019 10:37:00 6 м
Лагуново, поворот 21-03-2019 10:42:00 1 мин 21-03-2019 10:43:00 6 м
Пальники, поворот 21-03-2019 10:45:00 1 мин 21-03-2019 10:46:00 3 м
Пуро-Можга 21-03-2019 10:51:00 1 мин 21-03-2019 10:52:00 6 м
Бураново, поворот 21-03-2019 10:58:00 1 мин 21-03-2019 10:59:00 7 м
Ижевск КДП (В Сарапул) 21-03-2019 11:20:00 1 мин 21-03-2019 11:21:00 22 м
Ижевск, Южная автостанция 21-03-2019 11:25:00 1 мин 21-03-2019 11:26:00 5 м
Ижевск, автовокзал 21-03-2019 11:30:00 — :: 4 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Каракулино — Ижевск, автовокзал. Время в пути между остановками Каракулино и Ижевск КДП (В Сарапул) около 2 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Каракулино Ижевск КДП (В Сарапул) на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Каракулино Ижевск КДП (В Сарапул) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Каракулино Ижевск КДП (В Сарапул) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Каракулино Ижевск КДП (В Сарапул) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

copris.com

Расписание автобусов Сарапула

Полное расписание автобусов города Сарапул (пригородных, городских и междугородных маршрутов). Мы постоянно следим за изменениями в расписании автобусов Сарапула и моментально вносим изменения в маршруты. Если Вы заметили ошибку в расписании одного из маршрутов — сообщите об этом администратору ресурса!

В любой момент расписание может измениться, для получения актуальной информации о времени отправлении автобусов — обращайтесь по телефону Сарапульского Автовокзала +7 (34147) 3-06-33 (ул. Карла Маркса, 60)

Воткинск Ежедневно — 14:25
Глазов Ежедневно — 06:00 — 06:40 — 12:35 — 14:35 — 15:35
Ижевск, автовокзал — Зуевы Ключи ПТ, СБ, ВС — 09:16
Ижевск, автовокзал Ежедневно — 06:20 — 06:25 — 06:30 — 07:50 — 08:20 — 08:50 — 09:20 — 09:50 — 10:50 — 11:10 — 11:50 — 12:20 — 12:50 — 13:20 — 13:40 — 14:10 — 14:50 — 15:00 — 15:20 — 15:50 — 16:20 — 16:50 — 17:20 — 17:50 — 18:20 — 18:50 — 19:20 — 19:50
Ежедневно, кроме ВС — 07:00 — 10:25
Ежедневно, кроме СБ, ВС — 07:20
ПН, ВТ, СР, ЧТ — 06:15 — 16:00
ПТ, ВС — 17:15 — 19:00 — 19:35 — 20:20
ПТ, СБ, ВС — 06:15 — 20:10
Каракулино — Ижевск, автовокзал Ежедневно — 09:11 — 10:11 — 12:56 — 13:46
ПТ, СБ, ВС — 14:31
ПН, ВТ, СР, ЧТ — 11:41
Ижевск, автовокзал — Каракулино Ежедневно — 09:31 — 09:41 — 13:36 — 14:06
ПН, ВТ, СР, ЧТ — 09:16
ПТ — 17:36
Каракулино Ежедневно — 06:10 — 07:10
ПТ, СБ, ВС — 12:40 — 16:30
Кигбаево Ежедневно — 06:05 — 10:15 — 13:25 — 17:25
Киясово ПН, ПТ, СБ, ВС — 06:35 — 16:25
Мостовое ПН, ВТ, СР, ЧТ — 12:40
Нечкино Ежедневно — 06:10 — 08:10 — 10:45 — 14:15 — 17:15
Пентеги Ежедневно — 06:30 — 13:30 — 16:45
Первомайский СБ, ВС — 13:20
Пермь, автовокзал ПН, ЧТ, СБ — 07:25
Тарасово Ежедневно — 06:10 — 10:40 — 13:45 — 17:00
Ува ПТ — 15:10
ВС — 17:45
Ижевск, автовокзал — Уфа Ежедневно — 15:41
Черново Ежедневно — 06:10 — 16:20
Юрино Ежедневно, кроме СБ, СБ — 13:50
ВТ, СР, ЧТ — 06:35

pro-sarapul.ru