Расписание автобусов новокузнецк мундыбаш 2019 – Расписание автобусов Новокузнецк — Мундыбаш

Расписание автобусов Новокузнецк Мундыбаш

06:40

№ 695, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:06

Мундыбаш, ост. Мундымаш

1 ч 26 мСибавтотрансДни следования: ежедневно
08:30

№ 693, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:01

Мундыбаш, кафе Ласточка

1 ч 31 мПАТП №4Дни следования: ежедневно
10:00

№ 693, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:31

Мундыбаш, кафе Ласточка

1 ч 31 мПАТП №4Дни следования: ежедневно
11:00

№ 693, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:31

Мундыбаш, кафе Ласточка

1 ч 31 м

Таштагольское ПАТП

Дни следования: ежедневно
13:00

№ 693, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:31

Мундыбаш, кафе Ласточка

1 ч 31 мПАТП № 1Дни следования: ежедневно
14:00

№ 693, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:31

Мундыбаш, кафе Ласточка

1 ч 31 мПАТП № 1Дни следования: пт, сб, вс
15:00

№ 693, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:31

Мундыбаш, кафе Ласточка

1 ч 31 м

Таштагольское ПАТП

Дни следования: ежедневно
16:00

№ 692н, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:31

Мундыбаш, кафе Ласточка

1 ч 31 м

Савенков О.И.

Дни следования: ежедневно
17:10

№ 693, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:41

Мундыбаш, кафе Ласточка

1 ч 31 м

Таштагольское ПАТП

Дни следования: ежедневно
18:00

№ 692н, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:30

Мундыбаш, кафе Ласточка

1 ч 30 м

Савенков О.И.

Дни следования: вс
18:35

№ 692т, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:06

Мундыбаш, кафе Ласточка

1 ч 31 м

ГП КО Кемеровская автоколонна 1237

Дни следования: ежедневно
19:30

№ 693, Новокузнецк, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:01

Мундыбаш, кафе Ласточка

1 ч 31 м

Таштагольское ПАТП

Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Мундыбаш Новокузнецк

00:30

№ 692, Мундыбаш, кафе Ласточка

Увидели неточность в рейсе?

02:00

1 ч 30 м

Савенков О.И.

Дни следования: пн
07:39

№ 693, Мундыбаш, кафе Ласточка

Увидели неточность в рейсе?

09:10

1 ч 31 м

Таштагольское ПАТП

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:39

№ 693, Мундыбаш, кафе Ласточка

Увидели неточность в рейсе?

10:10

1 ч 31 м

Таштагольское ПАТП

Дни следования: вс
09:09

№ 692, Мундыбаш, кафе Ласточка

Увидели неточность в рейсе?

10:40

1 ч 31 м

ГП КО Кемеровская автоколонна 1237

Дни следования: ежедневно
11:59

№ 693, Мундыбаш, кафе Ласточка

Увидели неточность в рейсе?

13:30

1 ч 31 м

Таштагольское ПАТП

Дни следования: ежедневно
13:29

№ 693, Мундыбаш, кафе Ласточка

Увидели неточность в рейсе?

15:00

1 ч 31 м

Таштагольское ПАТП

Дни следования: ежедневно
14:41

№ 692, Мундыбаш, кафе Ласточка

Увидели неточность в рейсе?

16:10

1 ч 29 мКемеровская транспортная компанияДни следования: ежедневно
15:29

№ 693, Мундыбаш, кафе Ласточка

Увидели неточность в рейсе?

17:00

1 ч 31 м
ПАТП №4
Дни следования: пт, сб, вс
16:29

№ 693, Мундыбаш, кафе Ласточка

Увидели неточность в рейсе?

18:00

1 ч 31 м

Таштагольское ПАТП

Дни следования: ежедневно
17:29

№ 693, Мундыбаш, кафе Ласточка

Увидели неточность в рейсе?

19:00

1 ч 31 мПАТП №4Дни следования: пн, вт, ср, чт
17:30

№ 730, Мундыбаш, кафе Ласточка

Увидели неточность в рейсе?

19:10

1 ч 40 мИП Неверов Р.Ю.Дни следования: вс
18:29

№ 693, Мундыбаш, кафе Ласточка

Увидели неточность в рейсе?

20:00

1 ч 31 м
ПАТП №4Дни следования: ежедневно
19:29

№ 693, Мундыбаш, кафе Ласточка

Увидели неточность в рейсе?

21:00

1 ч 31 мПАТП № 1Дни следования: ежедневно
20:29

№ 693, Мундыбаш, кафе Ласточка

Увидели неточность в рейсе?

22:00

1 ч 31 мПАТП № 1Дни следования: пт, сб, вс
22:12

№ 695, Мундыбаш, ост. Мундымаш

Увидели неточность в рейсе?

23:35

1 ч 23 м

ООО Сибавтотранс

Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Новокузнецк — Мундыбаш: автовокзалы, стоимость билетов 2019

13:00

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

14:25

Мундыбаш

Мундыбаш

Ежедневно

от 198 р. Найти билеты Подробнее
13:00

15 сентября, 2018

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

14:25

15 сентября, 2018

Мундыбаш

Мундыбаш

Перевозчик

  • ОАО ПАТП №1 г.Новокузнецка
  • ЛИАЗ-525636-01 (М60/44)

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

14:00

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

15:25

Мундыбаш

Мундыбаш

Ежедневно

от 198 р. Найти билеты Подробнее
14:00

15 сентября, 2018

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

15:25

15 сентября, 2018

Мундыбаш

Мундыбаш

Перевозчик

  • ОАО ПАТП №1 г.Новокузнецка
  • ЛиАЗ-525634 (М66/44)

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

17:10

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

18:35

Мундыбаш

Мундыбаш

Ежедневно

от 169 р. Найти билеты Подробнее
17:10

15 сентября, 2018

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

18:35

15 сентября, 2018

Мундыбаш

Мундыбаш

Перевозчик

  • Таштагольское ГПАТП
  • КАВЗ Ж (31)

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:35

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

20:00

Мундыбаш

Мундыбаш

Ежедневно

от 198 р. Найти билеты Подробнее
18:35

15 сентября, 2018

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

20:00

15 сентября, 2018

Мундыбаш

Мундыбаш

Перевозчик

  • ГП КО «Кемеровская автоколонна 1237
  • МАЗ-231062 (М 51)

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

19:30

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

20:55

Мундыбаш

Мундыбаш

Ежедневно

от 198 р. Найти билеты Подробнее
19:30

15 сентября, 2018

Новокузнецк

Новокузнецкий АВ

20:55

15 сентября, 2018

Мундыбаш

Мундыбаш

Перевозчик

  • Таштагольское ГПАТП
  • мягкий 31

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Новокузнецк — Мундыбаш: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Новокузнецка в Мундыбаш

Расписание автобусов Новокузнецк – Мундыбаш на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Новокузнецка в Мундыбаш курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Новокузнецка Купить билет на Автобус в Новокузнецк Купить билет на Автобус из Мундыбаш Купить билет на Автобус в Мундыбаш

Автовокзалы и автостанции Новокузнецка

Всего 14 точек отправления

  • Автовокзал «Новокузнецк»
  • Автовокзал Новокузнецк
  • Драмтеатр
  • Железнодорожный вокзал Новокузнецк
  • Новокузнецк, Драмтеатр
  • Новокузнецк, Железнодорожный вокзал Новокузнецк
  • Новокузнецк, Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
  • Новокузнецк, пр-кт Курако д. 1Б
  • Новокузнецк, ул. Курака д.1
  • Новокузнецк, улица Транспортная; дом 4
  • Новокузнецкий АВ
  • пр-кт Курако д. 1Б
  • ул. Курака д.1
  • ул. Транспортная, д.2А

unitiki.com

Расписание автобусов Новокузнецк Мундыбаш на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:10первый рейс
  • 19:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Новокузнецк Мундыбаш, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Новокузнецк Мундыбаш на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Новокузнецк до остановки Мундыбаш самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Кемерово — Таштагол, проходит расстояние между остановками Новокузнецк и Мундыбаш за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 18:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Новокузнецк — Таштагол, который пройдет расстояние между остановками Новокузнецк и Мундыбаш за 1 ч. 26 мин. Время отправления в 08:10:00

Остановки по маршруту следования Новокузнецк — Таштагол (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 27-09-2018 08:10:00
Сосновец 27-09-2018 08:27:00 1 мин 27-09-2018 08:28:00 18 м
Николаевка, Новокузнецкий район 27-09-2018 08:51:00 1 мин 27-09-2018 08:52:00 24 м
Кузедеево, поворот 27-09-2018 09:11:00 1 мин 27-09-2018 09:12:00 20 м
Шартонка 27-09-2018 09:20:00 1 мин 27-09-2018 09:21:00 9 м
Лыс, поворот 27-09-2018 09:23:00 1 мин 27-09-2018 09:24:00 3 м
Мундыбаш 27-09-2018 09:36:00 1 мин 27-09-2018 09:37:00 13 м
Мундыбаш, кафе «Дорожник» 27-09-2018 09:51:00 10 мин 27-09-2018 10:01:00 24 м
Учулен 27-09-2018 10:04:00 1 мин 27-09-2018 10:05:00 4 м
Темиртау, 5-й км 27-09-2018 10:06:00 1 мин 27-09-2018 10:07:00 2 м
Темиртау, Каштау 27-09-2018 10:12:00 1 мин 27-09-2018 10:13:00 6 м
Каз, АЗС 27-09-2018 10:17:00 1 мин 27-09-2018 10:18:00 5 м
Центральный, Таштагольский район 27-09-2018 10:31:00 1 мин 27-09-2018 10:32:00 14 м
Калары, поворот 27-09-2018 10:49:00 1 мин 27-09-2018 10:50:00 18 м
Чугунаш, Часовня 27-09-2018 10:54:00 1 мин 27-09-2018 10:55:00 5 м
Чугунаш 27-09-2018 10:57:00 1 мин 27-09-2018 10:58:00 3 м
Таштагол 27-09-2018 11:10:00 — :: 12 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Новокузнецк — Таштагол. Время в пути между остановками Новокузнецк и Мундыбаш около 1 ч. 26 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Новокузнецк Мундыбаш на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Новокузнецк Мундыбаш следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Новокузнецк Мундыбаш всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Новокузнецк Мундыбаш можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

copris.com

Расписание автобусов Новокузнецк — Мундыбаш: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Новокузнецка в Мундыбаш

Расписание автобусов Новокузнецк – Мундыбаш на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Новокузнецка в Мундыбаш курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Новокузнецка Купить билет на Автобус в Новокузнецк Купить билет на Автобус из Мундыбаш Купить билет на Автобус в Мундыбаш

Автовокзалы и автостанции Новокузнецка

Всего 14 точек отправления

  • Автовокзал «Новокузнецк»
  • Автовокзал Новокузнецк
  • Драмтеатр
  • Железнодорожный вокзал Новокузнецк
  • Новокузнецк, Драмтеатр
  • Новокузнецк, Железнодорожный вокзал Новокузнецк
  • Новокузнецк, Новокузнецк, Новокузнецкий район, Кемеровская область, Россия
  • Новокузнецк, пр-кт Курако д. 1Б
  • Новокузнецк, ул. Курака д.1
  • Новокузнецк, улица Транспортная; дом 4
  • Новокузнецкий АВ
  • пр-кт Курако д. 1Б
  • ул. Курака д.1
  • ул. Транспортная, д.2А

unitiki.by