Расписание автобусов очер пермь на сегодня – Расписание автобусов Очер — Пермь, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Очёр Пермь

02:05

№ 792, Очёр, поворот на Очёр

Увидели неточность в рейсе?

03:30

1 ч 25 мИП Никитин Ю.И.Дни следования: пн, сб

~ 322 руб.

06:30

№ 692, Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36

Увидели неточность в рейсе?

09:05

2 ч 35 м

Очерское АТП

Дни следования: ежедневно

~ 265 руб.

07:50

№ 681, Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36

Увидели неточность в рейсе?

09:50

2 ч

ООО МС-Транс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 322 руб.

08:00

№ 740, Очёр, поворот на Очёр

Увидели неточность в рейсе?

10:10

2 ч 10 м

Ваш попутчик

Дни следования: ежедневно

~ 320 руб.

08:25

№ 670, Очёр, Развилка

Увидели неточность в рейсе?

10:00

1 ч 35 м

Пассажирские перевозки

Дни следования: ежедневно

~ 320 руб.

08:40

№ 706, Очёр, поворот на Очёр

Увидели неточность в рейсе?

10:35

1 ч 55 м

Частинское МУПАП

Дни следования: ежедневно

~ 322 руб.

09:15

№ 657, Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36

Увидели неточность в рейсе?

11:30

2 ч 15 мИП Лыкова Т.Ю.Дни следования: ежедневно

~ 320 руб.

09:30

№ 692,

Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36

Увидели неточность в рейсе?

12:05

2 ч 35 м

Очерское АТП

Дни следования: ежедневно

~ 265 руб.

09:35

№ 740/1, Очёр, поворот на Очёр

Увидели неточность в рейсе?

11:30

1 ч 55 м

Чайковскавтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 320 руб.

10:25

№ 692, Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36

Увидели неточность в рейсе?

12:45

2 ч 20 мИП Никитин Ю.И.Дни следования: ежедневно

~ 270 руб.

11:05

№ 740/1, Очёр, поворот на Очёр

Увидели неточность в рейсе?

13:00

1 ч 55 м

Чайковскавтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 320 руб.

11:40

№ 706, Очёр, поворот на Очёр

Увидели неточность в рейсе?

13:35

1 ч 55 м

Частинское МУПАП

Дни следования: ежедневно

~ 322 руб.

12:10

№ 692, Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36

Увидели неточность в рейсе?

14:45

2 ч 35 мМеждугородные автобусные перевозкиДни следования: ежедневно

~ 250 руб.

12:10

Очёр, Очер

Увидели неточность в рейсе?

14:45

2 ч 35 м

Меж/гор. ав. перевозки

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 311 руб.

12:40

№ 681, Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36

Увидели неточность в рейсе?

14:40

2 ч

ООО МС-Транс

Дни следования: ежедневно

~ 322 руб.

14:00

№ 692, Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36

Увидели неточность в рейсе?

16:35

2 ч 35 м

Очерское АТП

Дни следования: пт, вс

Купить билет ~ 301 руб.

14:35

№ 681, Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36

Увидели неточность в рейсе?

16:50

2 ч 15 м

ИП Гимадиев Р.Г.

Дни следования: ежедневно

~ 322 руб.

15:15

№ 321, Очёр, поворот на Очёр

Увидели неточность в рейсе?

17:10

1 ч 55 мАсранкулова Н.А.Дни следования: пн, чт, сб

~ 317 руб.

16:00

№ 692, Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36

Увидели неточность в рейсе?

18:35

2 ч 35 м

Очерское АТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 301 руб.

16:40

№ 681, Очёр, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:40

2 ч

ООО МС-Транс

Дни следования: вс

~ 322 руб.

16:40

№ 706, Очёр, поворот на Очёр

Увидели неточность в рейсе?

18:41

2 ч 1 мИП Никитин Ю.И.Дни следования: ежедневно

~ 320 руб.

16:45

№ 670, Очёр, Развилка

Увидели неточность в рейсе?

18:15

1 ч 30 м

ИП Гимадиев Р.Г.

Дни следования: ежедневно

~ 320 руб.

17:00

№ 740, Очёр, поворот на Очёр

Увидели неточность в рейсе?

18:50

1 ч 50 м

Ваш попутчик

Дни следования: ежедневно

~ 320 руб.

17:30

№ 692, Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36

Увидели неточность в рейсе?

20:05

2 ч 35 м

Очерское АТП

Дни следования: вс

~ 265 руб.

17:55

№ 755, Очёр, поворот на Очёр

Увидели неточность в рейсе?

19:40

1 ч 45 м

ИП Негодяев Ю.С.

Дни следования: ежедневно

~ 317 руб.

18:05

№ 706, Очёр, поворот на Очёр

Увидели неточность в рейсе?

20:00

1 ч 55 м

Частинское МУПАП

Дни следования: пт, вс

~ 322 руб.

18:20

№ 692, Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36

Увидели неточность в рейсе?

20:40

2 ч 20 мИП Никитин Ю.И.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 306 руб.

18:35

№ 825, Очёр, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

20:40

2 ч 5 м

Ваш попутчик

Дни следования: ежедневно

~ 322 руб.

19:30

№ 692, Очёр, Автовокзал, ул. Калинина, 36

Увидели неточность в рейсе?

21:55

2 ч 25 мМеждугородные автобусные перевозкиДни следования: ежедневно

~ 250 руб.

19:30

Очёр, Очер

Увидели неточность в рейсе?

21:55

2 ч 25 м

Меж/гор. ав. перевозки

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 295 руб.

19:55

№ 724, Очёр, поворот на Очёр

Увидели неточность в рейсе?

21:30

1 ч 35 мИП Никитин Ю.И.Дни следования: ежедневно

~ 322 руб.

20:19

№ 670, Очёр, Развилка

Увидели неточность в рейсе?

21:15

56 мИП Никитин Ю.И.Дни следования: ежедневно

~ 317 руб.

20:30

№ 740, Очёр, поворот на Очёр

Увидели неточность в рейсе?

22:40

2 ч 10 м

Ваш попутчик

Дни следования: ежедневно

~ 320 руб.

21:30

№ 724, Очёр, поворот на Очёр

Увидели неточность в рейсе?

23:15

1 ч 45 мИП Никитин Ю.И.Дни следования: ежедневно

~ 322 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Очер — Пермь, автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Очер — Пермь, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Очер — Пермь, автовокзал на текущий момент состоит из 13 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Пермь, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Очер — Пермь, автовокзал. Он отправляется с автовокзала Очёр в 16 часов 40 мин. и прибывает на автостанцию Пермь, автовокзал в 18 часов 40 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч .

Дольше всех едет автобус Очер — Пермь, автовокзал. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 30 мин. на станцию Очёр. Через 2 ч 35 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Пермь, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Очер — Пермь, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Очер и Пермь, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Очер — Пермь, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Очер — Пермь, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

билеты на автобус от 283р, цены и расписание

06:30

Очер

Очер

09:05

Пермь

Пермь АВ

Очерское АТП

ПАЗ 29/0

от 289 р.

Найти билеты

08:45

Очер

Очер

11:15

Пермь

Пермь АВ

Очерское АТП

ПАЗ 29/0

от 289 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:30

Очер

Очер

12:05

Пермь

Пермь АВ

Очерское АТП

ПАЗ 29/0 Мест

от 344 р.

Найти билеты

10:25

Очер

Очер

12:45

Пермь

Пермь АВ

Никитин Ю.И.

СЕТРА 48/0

от 294 р.

Найти билеты

12:10

Очер

Очер

14:45

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Меж/гор. ав. перевозки

МЕРСЕДЕС 19/0

от 283 р.

Найти билеты

14:00

Очер

Очер

16:35

Пермь

Пермь АВ

Очерское АТП

Мерседес(19/0) Мест

от 344 р.

Найти билеты

16:00

Очер

Очер

18:35

Пермь

Пермь АВ

Очерское АТП

ПАЗ 29/0

от 289 р.

Найти билеты

17:30

Очер

Очер

20:05

Пермь

Пермь АВ

Очерское АТП

КАВЗ 35/0 Мест

от 344 р.

Найти билеты

18:20

Очер

Очер

20:40

Пермь

Пермь АВ

Никитин Ю.И.

СЕТРА 48/0

от 294 р.

Найти билеты

19:30

Очер

Очер

21:55

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Меж/гор. ав. перевозки

МЕРСЕДЕС 19/0

от 283 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Пермь — Очер: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:40

Пермь

Автостанция «Южная»

09:25

Очер

Автовокзал Очер

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автостанция «Южная»

Очер

Автовокзал Очер

  • Компания Ваш попутчик
  • КАВЗ 41/0
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

06:45

Пермь

Автовокзал «Пермь»

08:20

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Компания Ваш попутчик
  • КАВЗ 41/0
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:50

Пермь

Автовокзал «Пермь»

08:10

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Компания Ваш попутчик
  • КАВЗ 41/0
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

07:05

Пермь

Автовокзал «Пермь»

08:50

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Компания Ваш попутчик
  • КАВЗ 41/0
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

07:05

Пермь

Автовокзал «Пермь»

09:25

Очер

Автовокзал Очер

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Автовокзал Очер

  • Компания Ваш попутчик
  • КАВЗ 41/0
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

07:15

Пермь

Автовокзал «Пермь»

08:35

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Негодяев Ю.С.
  • НЕОПЛАН 45/0
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

07:30

Пермь

Автовокзал «Пермь»

09:00

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Никитин Ю.И.
  • СЕТРА 48/0
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

07:40

Пермь

Автовокзал «Пермь»

09:00

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Никитин Ю.И.
  • СЕТРА 48/0
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

07:45

Пермь

Автовокзал «Пермь»

09:05

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Никитин Ю.И.
  • СЕТРА 48/0
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

09:10

Пермь

Автовокзал «Пермь»

10:35

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Никитин Ю.И.
  • СЕТРА 48/0
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

09:20

Пермь

Автовокзал «Пермь»

10:50

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Меж/гор. ав. перевозки
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

09:20

Пермь

Автовокзал «Пермь»

11:45

Очер

Автовокзал Очер

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Автовокзал Очер

  • Меж/гор. ав. перевозки
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

10:15

Пермь

Автовокзал «Пермь»

12:30

Очер

Автовокзал Очер

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Автовокзал Очер

  • Гимадиев Р.Г.
  • НЕОПЛАН 37/0
  • Места: 37
  • Баг: 74, Стоя: 0

10:50

Пермь

Автовокзал «Пермь»

12:25

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Никитин Ю.И.
  • СЕТРА 48/0
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

11:25

Пермь

Автовокзал «Пермь»

12:51

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Мансурова Е.Н.
  • ХУНДАЙ 45/0
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

12:10

Пермь

Автовокзал «Пермь»

14:05

Очер

Автовокзал Очер

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Автовокзал Очер

  • Компания Ваш попутчик
  • КАВЗ 41/0
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

12:40

Пермь

Автовокзал «Пермь»

14:10

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Чайковскавтосервис
  • ФИАТ 14/0
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

13:30

Пермь

Автовокзал «Пермь»

13:30

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Лыкова Т.Ю.
  • СЕТРА 48/0
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

13:40

Пермь

Автовокзал «Пермь»

16:05

Очер

Автовокзал Очер

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Автовокзал Очер

  • Очерское АТП
  • ПАЗ 25/0
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

13:50

Пермь

Автовокзал «Пермь»

15:15

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Негодяев Ю.С.
  • ФОРД 17/0
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

14:00

Пермь

Пермь, Автовокзал

15:33

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Пермь, Автовокзал

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Частинское МУПАП
  • КИА 43/0
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

14:35

Пермь

Автовокзал «Пермь»

16:27

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Оханское ПАТП
  • ГАЗ 18/0
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

15:25

Пермь

Автовокзал «Пермь»

17:03

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Никитин Ю.И.
  • СЕТРА 48/0
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

15:25

Пермь

Автовокзал «Пермь»

17:50

Очер

Автовокзал Очер

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Автовокзал Очер

  • Никитин Ю.И.
  • СЕТРА 48/0
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

15:30

Пермь

Автовокзал «Пермь»

17:08

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Меж/гор. ав. перевозки
  • ХАЙГЕР 35/0
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

15:50

Пермь

Автовокзал «Пермь»

17:30

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • ИПОПАТ-Север
  • ХУНДАЙ 43/0
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

16:15

Пермь

Автовокзал «Пермь»

17:49

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • МС-Транс
  • СЕТРА 51/0
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

16:15

Пермь

Автовокзал «Пермь»

18:20

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

  • МС-Транс
  • СЕТРА 51/0
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

16:15

Пермь

Автовокзал «Пермь»

18:30

Очер

Автовокзал Очер

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Автовокзал Очер

  • МС-Транс
  • СЕТРА 51/0
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

16:25

Пермь

Автовокзал «Пермь»

17:44

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Меж/гор. ав. перевозки
  • ХАЙГЕР 35/0
  • Места: 35
  • Баг: 70, Стоя: 0

16:45

Пермь

Автовокзал «Пермь»

18:17

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Меж/гор. ав. перевозки
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

17:00

Пермь

Автовокзал «Пермь»

18:25

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Никитин Ю.И.
  • СЕТРА 48/0
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

17:00

Пермь

Пермь, Автовокзал

18:33

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Пермь, Автовокзал

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Частинское МУПАП
  • ПАЗ 30/15
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

17:00

Пермь

Пермь, Автовокзал

19:05

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Пермь, Автовокзал

  • Частинское МУПАП
  • ПАЗ 30/0
  • Места: 30
  • Баг: 60, Стоя: 0

17:30

Пермь

Автовокзал «Пермь»

18:50

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Мансурова Е.Н.
  • ХУНДАЙ 45/0
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

18:15

Пермь

Автовокзал «Пермь»

19:46

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Мансурова Е.Н.
  • ХУНДАЙ 45/0
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

18:25

Пермь

Автовокзал «Пермь»

18:25

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

  • Компания Ваш попутчик
  • КАВЗ 41/0
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

18:25

Пермь

Автовокзал «Пермь»

20:15

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Компания Ваш попутчик
  • КАВЗ 41/0
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

18:35

Пермь

Автовокзал «Пермь»

20:27

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Оханское ПАТП
  • ГАЗ 16/0
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

19:00

Пермь

Автовокзал «Пермь»

20:38

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • МС-Транс
  • СЕТРА 51/0
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

19:00

Пермь

Автовокзал «Пермь»

21:05

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

  • МС-Транс
  • СЕТРА 51/0
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

19:10

Пермь

Автовокзал «Пермь»

20:30

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Мансурова Е.Н.
  • ХУНДАЙ 45/0
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

19:20

Пермь

Автовокзал «Пермь»

20:32

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Никитин Ю.И.
  • СЕТРА 48/0
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

19:20

Пермь

Автовокзал «Пермь»

21:00

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

  • Никитин Ю.И.
  • СЕТРА 48/0
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

19:30

Пермь

Автовокзал «Пермь»

21:50

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

  • Очерское АТП
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

19:30

Пермь

Автовокзал «Пермь»

21:55

Очер

Автовокзал Очер

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Автовокзал Очер

  • Очерское АТП
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

20:30

Пермь

Автовокзал «Пермь»

22:00

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Компания Ваш попутчик
  • КАВЗ 41/0
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

20:30

Пермь

Автовокзал «Пермь»

22:15

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

  • Компания Ваш попутчик
  • КАВЗ 41/0
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

20:30

Пермь

Автовокзал «Пермь»

22:30

Очер

Автовокзал Очер

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Автовокзал Очер

  • Компания Ваш попутчик
  • КАВЗ 41/0
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

20:40

Пермь

Автовокзал «Пермь»

21:57

Очер

Очер/Кудымкар отв

Ежедневно

Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Очер

Очер/Кудымкар отв

  • Компания Ваш попутчик
  • КАВЗ 41/0
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Очер => Пермь, автовокзал: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Очер — Пермь, автовокзал

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 13 автобусов совершает перевозки людей по направлению Очер — Пермь, автовокзал. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Очер — Пермь, автовокзал – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Пермь, автовокзал как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Очёр в 16 часов 40 мин. . Автостанция Пермь, автовокзал является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 18 часов 40 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч .

Самой длительной является поездка автобусом Очер — Пермь, автовокзал. Выезжает он со станции Очёр в 19 часов 30 мин. . Автостанция Пермь, автовокзал – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 35 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Очер — Пермь, автовокзал делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Очер и Пермь, автовокзал.

Данные по автобусному рейсу Очер — Пермь, автовокзал абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Очер (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Очер — Пермь, автовокзал Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Очер — Пермь: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:30

09:05

Пермь

Пермь АВ

Ежедневно

от 289 р. Найти билеты Подробнее

Пермь

Пермь АВ

Перевозчик

  • Очерское АТП
  • ПАЗ 29/0
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

08:45

11:15

Пермь

Пермь АВ

Ежедневно

от 289 р. Найти билеты Подробнее

Пермь

Пермь АВ

Перевозчик

  • Очерское АТП
  • ПАЗ 29/0
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:30

12:05

Пермь

Пермь АВ

Ежедневно

от 344 р. Найти билеты Подробнее
09:30

31 марта, 2019

12:05

31 марта, 2019

Пермь

Пермь АВ

Перевозчик

  • Очерское АТП
  • ПАЗ 29/0 Мест

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

10:25

12:45

Пермь

Пермь АВ

Ежедневно

от 294 р. Найти билеты Подробнее

Пермь

Пермь АВ

Перевозчик

  • Никитин Ю.И.
  • СЕТРА 48/0
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

12:10

14:45

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Ежедневно

от 283 р. Найти билеты Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Перевозчик

  • Меж/гор. ав. перевозки
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

14:00

16:35

Пермь

Пермь АВ

Ежедневно

от 344 р. Найти билеты Подробнее

Пермь

Пермь АВ

Перевозчик

  • Очерское АТП
  • Мерседес(19/0) Мест

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

16:00

18:35

Пермь

Пермь АВ

Ежедневно

от 289 р. Найти билеты Подробнее

Пермь

Пермь АВ

Перевозчик

  • Очерское АТП
  • ПАЗ 29/0
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

17:30

20:05

Пермь

Пермь АВ

Ежедневно

от 344 р. Найти билеты Подробнее

Пермь

Пермь АВ

Перевозчик

  • Очерское АТП
  • КАВЗ 35/0 Мест

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:20

20:40

Пермь

Пермь АВ

Ежедневно

от 294 р. Найти билеты Подробнее

Пермь

Пермь АВ

Перевозчик

  • Никитин Ю.И.
  • СЕТРА 48/0
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

19:30

21:55

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Ежедневно

от 283 р. Найти билеты Подробнее

Пермь

Автовокзал «Пермь»

Перевозчик

  • Меж/гор. ав. перевозки
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Пермь, автовокзал — Очер на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Пермь, автовокзал — Очер

Новое автобусное расписание по направлению Пермь, автовокзал — Очер на текущий момент состоит из 16 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Очер как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Пермь, автовокзал — Чайковский. Он отправляется с автовокзала Пермь, автовокзал в 12 часов 10 мин. и прибывает на автостанцию Очёр в 14 часов 5 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 55 мин.

Дольше всех едет автобус Пермь, автовокзал — Чайковский. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 18 часов 25 мин. на станцию Пермь, автовокзал. Через 2 ч 30 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Очёр.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Пермь, автовокзал — Очер совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Пермь, автовокзал и Очер Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Пермь, автовокзал — Очер. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Пермь, автовокзал — Очер Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net