Расписание автобусов по городу в рогачеве – Расписание автобусов — Свободное слово

Расписание автобусов по автовокзалу Рогачев. Отправление

№ 31

Новоселки

№ 31

Новоселки, магазин

№ 56

Заречье

№ 82

Малые Коноплицы

№ 83

Малые Коноплицы

№ 100

Зборов

№ 101

Малые Коноплицы

№ 102

Малые Коноплицы

№ 105

Заречье

ежедневно, кроме пн

№ 144

Каменка

№ 200

Бобруйск

№ 200

Драгунск

ежедневно, кроме вт, чт

№ 201

Бобруйск

№ 201

Драгунск

№ 202

Замокровье

ежедневно, кроме сб, вс

№ 202

Каменка

№ 202

Тихиничи

№ 203

Каменка

№ 205

Омельно

№ 206

Поболово

№ 208

Жиличи

№ 208

Жиличи, СХТ

№ 208

Малая Крушиновка

№ 209

Селец

№ 209

Станьков

№ 210

Тесновое

№ 211

Довск

№ 211

Малые Коноплицы

№ 211

Слобода

№ 212

Зборов

ежедневно, кроме вс

№ 212

Княжинка

№ 212

Столпня

№ 213

Новоселки

№ 213

Углы

№ 214

Столпня

№ 215

Углы

№ 216

Вищин

№ 217

Ильич

№ 217

Ректа

№ 217

Шапчицы

№ 218

Красный Пахарь

№ 219

Стреньки

ежедневно, кроме сб, вс

№ 224

Ходосовичи

ежедневно, кроме вс

№ 226

Озерище-2

№ 228

Заречье

№ 231

Заболотье-1

ежедневно, кроме вт

№ 231

Миньков

№ 232

Жлобин

№ 235

Дворец

№ 238

Хомичи

№ 497

Замокровье

№ 600

Столпня

№ 601

Минск, автовокзал «Центральный»

№ 602

Гомель

№ 604

Гомель

ежедневно, кроме чт

№ 606

Замокровье

№ 611

Жлобин

ежедневно, кроме сб, вс

№ 613

Жлобин

№ 614

Жлобин

№ 702

Гомель

№ 721

Жлобин

rasp.yandex.ru

Расписание автобусов по автовокзалу Рогачев. Отправление

№ 31

Новоселки

№ 31

Новоселки, магазин

№ 56

Заречье

№ 82

Малые Коноплицы

№ 83

Малые Коноплицы

№ 100

Зборов

№ 101

Малые Коноплицы

№ 102

Малые Коноплицы

№ 105

Заречье

ежедневно, кроме пн

№ 144

Каменка

№ 200

Бобруйск

№ 200

Драгунск

ежедневно, кроме вт, чт

№ 201

Бобруйск

№ 201

Драгунск

№ 202

Замокровье

ежедневно, кроме сб, вс

№ 202

Каменка

№ 202

Тихиничи

№ 203

Каменка

№ 205

Омельно

№ 206

Поболово

№ 208

Жиличи

№ 208

Жиличи, СХТ

№ 208

Малая Крушиновка

№ 209

Селец

№ 209

Станьков

№ 210

Тесновое

№ 211

Довск

№ 211

Малые Коноплицы

№ 211

Слобода

№ 212

Зборов

ежедневно, кроме вс

№ 212

Княжинка

№ 212

Столпня

№ 213

Новоселки

№ 213

Углы

№ 214

Столпня

№ 215

Углы

№ 216

Вищин

№ 217

Ильич

№ 217

Ректа

№ 217

Шапчицы

№ 218

Красный Пахарь

№ 219

Стреньки

ежедневно, кроме сб, вс

№ 224

Ходосовичи

ежедневно, кроме вс

№ 226

Озерище-2

№ 228

Заречье

№ 231

Заболотье-1

ежедневно, кроме вт

№ 231

Миньков

№ 232

Жлобин

№ 235

Дворец

№ 238

Хомичи

№ 497

Замокровье

№ 600

Столпня

№ 601

Минск, автовокзал «Центральный»

№ 602

Гомель

№ 604

Гомель

ежедневно, кроме чт

№ 606

Замокровье

№ 611

Жлобин

ежедневно, кроме сб, вс

№ 613

Жлобин

№ 614

Жлобин

№ 702

Гомель

№ 721

Жлобин

rasp.yandex.by

Расписание автобусов — автовокзал Рогачев

200
Рогачев — Драгунск
ежедневно, кроме вт, чт
05:55 22-06-2019
218
Рогачев — Красный Пахарь
ср, пт, сб
06:05 22-06-2019

ООО «ГрандАвто Про»
Москва, автостанция Тёплый Стан — Речица
ежедневно
06:10 22-06-2019
210
Рогачев — Тесновое
вт, сб
06:10 22-06-2019
205
Рогачев — Омельно
вт, чт, сб
06:10 22-06-2019

ОАО «ГОА» А/П №5
Москва, автостанция Новоясеневская — Светлогорск
ежедневно
06:12 22-06-2019
216
Рогачев — Вищин
вт, чт, пт, сб
06:15 22-06-2019
217
Рогачев — Ильич
вт, чт, сб
06:20 22-06-2019

Рогачев — Каменка
сб
06:30 22-06-2019
214
Рогачев — Столпня
пн, ср, сб
06:40 22-06-2019
217
Рогачев — Ректа
ежедневно
06:40 22-06-2019
215
Рогачев — Углы
вт, сб
06:40 22-06-2019
604
Рогачев — Гомель
ежедневно
06:40 22-06-2019
213
Рогачев — Новоселки
вт, сб
07:00 22-06-2019
601
Рогачев — Минск, автовокзал «Центральный»
сб
07:00 22-06-2019
101
Рогачев — Малые Коноплицы
сб
07:00 22-06-2019
206
Рогачев — Поболово
пн, ср, сб
07:05 22-06-2019

Рогачев — Зборов
сб, вс
07:10 22-06-2019
497
Рогачев — Замокровье
сб
07:15 22-06-2019

Рогачев — Станьков
вт, чт, сб
07:40 22-06-2019
212
Рогачев — Зборов
ежедневно, кроме вс
07:45 22-06-2019
212
Рогачев — Княжинка
сб
08:10 22-06-2019
721
Рогачев — Жлобин
сб, вс
08:15 22-06-2019
200
Рогачев — Бобруйск
сб
08:30 22-06-2019
226
Рогачев — Озерище-2
ср, сб
09:10 22-06-2019
721
Рогачев — Жлобин
ежедневно
09:35 22-06-2019

Минск, автовокзал «Центральный» — Гомель
ежедневно
10:10 22-06-2019
235
Рогачев — Дворец
ежедневно
10:20 22-06-2019

Гомель — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно, кроме вс
10:30 22-06-2019
803
Рогачев — Бобруйск
пн, пт, сб, вс
10:40 22-06-2019

Рогачев — Заречье
ежедневно
10:40 22-06-2019

ОАО Могилевоблавтотранс
Москва, м. Щёлковская — Бобруйск
ежедневно
10:50 22-06-2019
202
Рогачев — Тихиничи
сб, вс
11:00 22-06-2019
721
Рогачев — Жлобин
ежедневно
11:05 22-06-2019
604
Рогачев — Гомель
ежедневно, кроме чт
11:20 22-06-2019
105
Рогачев — Заречье
ежедневно, кроме пн
11:50 22-06-2019
232
Рогачев — Жлобин
ежедневно
11:50 22-06-2019
231
Рогачев — Заболотье-1
ежедневно, кроме вт
12:00 22-06-2019
238
Рогачев — Хомичи
ежедневно
12:00 22-06-2019

Жлобин — Чечерск
пт, сб, вс
12:05 22-06-2019

Жлобин — Чечерск
пт, сб, вс
12:05 22-06-2019
202
Рогачев — Тихиничи
сб, вс
12:10 22-06-2019

Минск, автовокзал «Центральный» — Гомель
ежедневно
12:30 22-06-2019

Рогачев — Жиличи
ежедневно
12:30 22-06-2019
721
Рогачев — Жлобин
ежедневно
12:35 22-06-2019

Рогачев — Новый остров
сб
12:40 22-06-2019
217
Рогачев — Ректа
ежедневно
13:00 22-06-2019

Рогачев — Зборов
ежедневно
13:00 22-06-2019

Минск, автовокзал «Центральный» — Корма
пт, сб, вс
13:05 22-06-2019
216
Рогачев — Вищин
чт, сб
13:20 22-06-2019
606
Рогачев — Замокровье
сб, вс
13:20 22-06-2019

Климовичи — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
13:28 22-06-2019
210
Рогачев — Тесновое
вт, сб
13:30 22-06-2019

Рогачев — Курганье-1
вт, пт, сб
13:30 22-06-2019
604
Рогачев — Гомель
ежедневно
13:30 22-06-2019

Рогачев — Городец
ежедневно, кроме чт
14:00 22-06-2019
613
Рогачев — Жлобин
ежедневно
14:00 22-06-2019
224
Рогачев — Ходосовичи
ежедневно, кроме вс
14:40 22-06-2019

Минск, автовокзал «Центральный» — Климовичи
ежедневно
14:41 22-06-2019
231
Рогачев — Заболотье-1
пн, ср, пт, сб
14:50 22-06-2019
218
Рогачев — Красный Пахарь
ср, сб, вс
15:00 22-06-2019
722
Рогачев — Жлобин
ежедневно
15:00 22-06-2019
232
Рогачев — Жлобин
ежедневно
15:45 22-06-2019
200
Рогачев — Драгунск
пн, ср, пт, сб
15:50 22-06-2019
213
Рогачев — Углы
вт, сб, вс
16:00 22-06-2019
213
Рогачев — Новоселки
вт, сб, вс
16:00 22-06-2019
702
Рогачев — Гомель
ежедневно
16:00 22-06-2019

Корма — Минск, автовокзал «Центральный»
пт, сб, вс
16:00 22-06-2019

Рогачев — Станьков
вт, чт, сб
16:10 22-06-2019
721
Рогачев — Жлобин
ежедневно
16:20 22-06-2019
212
Рогачев — Княжинка
сб, вс
16:25 22-06-2019

Гомель — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
16:30 22-06-2019

Бобруйск — Москва, м. Щёлковская
ежедневно
16:37 22-06-2019

Рогачев — Жиличи
ежедневно, кроме вс
17:00 22-06-2019
803
Рогачев — Бобруйск
пн, пт, сб, вс
17:20 22-06-2019
217
Рогачев — Ректа
ежедневно
17:30 22-06-2019
102
Рогачев — Малые Коноплицы
сб
17:30 22-06-2019

Минск, автовокзал «Центральный» — Гомель
ежедневно, кроме вс
17:45 22-06-2019

Гомель — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
17:50 22-06-2019
721
Рогачев — Жлобин
ежедневно
17:50 22-06-2019

Чечерск — Жлобин
пт, сб, вс
17:55 22-06-2019

Рогачев — Зборов
пт, сб
18:00 22-06-2019
604
Рогачев — Гомель
ежедневно, кроме чт
18:20 22-06-2019
614
Рогачев — Жлобин
ежедневно
18:30 22-06-2019

Корма — Минск, автовокзал «Центральный»
пн, сб, вс
18:40 22-06-2019

Светлогорск — Москва, м. Щёлковская
ежедневно
19:00 22-06-2019

Минск, автовокзал «Центральный» — Чечерск
ежедневно, кроме вт
20:05 22-06-2019

raspisanie.msk.ru

Расписание автобусов, автовокзал, Рогачев, ——

Направление Дни Остановки Время отправления
Москва, Щёлковский автовокзал ежедневно Везде 16:37      16:37     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ежедневно по 12.10 Везде 16:37     

Дни: ежедневно по 12.10
Остановки: Везде

Минск, автовокзал «Восточный» ежедневно Везде 17:46     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Корма пт, вс Везде 16:01     

Дни: пт, вс
Остановки: Везде

Чечерск пт, сб, вс Везде 12:05     

Дни: пт, сб, вс
Остановки: Везде

Минск, автовокзал «Восточный» ежедневно Везде 13:28     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Гомель ежедневно Везде 12:30      12:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Климовичи ежедневно Везде 14:41     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Корма ежедневно, кроме вс Везде 12:35     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

ежедневно Везде 22:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Чечерск вс Везде 12:35      12:35     

Дни: вс
Остановки: Везде

ср, чт, пт, вс Везде 20:05      20:18     

Дни: ср, чт, пт, вс
Остановки: Везде

Гомель ежедневно Везде 12:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Санаторий «Приднепровский» пн, пт, сб Везде 00:20      00:20     

Дни: пн, пт, сб
Остановки: Везде

Гомель ежедневно Везде 10:10     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ежедневно, кроме вс Везде 15:15     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

Чечерск ср, чт, пт, вс Везде 20:05      20:05     

Дни: ср, чт, пт, вс
Остановки: Везде

Бобруйск ежедневно с 13.09 Везде 10:48     

Дни: ежедневно с 13.09
Остановки: Везде

Минск, автовокзал «Центральный» вс по 09.10 Везде 21:42     

Дни: вс по 09.10
Остановки: Везде

Светлогорск ежедневно с 13.09 Везде 07:28     

Дни: ежедневно с 13.09
Остановки: Везде

только 30, 31 декабря Везде 08:38     

Дни: только 30, 31 декабря
Остановки: Везде

Светлогорск только 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января Везде 07:28     

Дни: только 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января
Остановки: Везде

Виляховка сб Везде 06:00      06:00     

Дни: сб
Остановки: Везде

вс Везде 15:30     

Дни: вс
Остановки: Везде

Вищин вт, чт, пт, сб Везде 06:15      06:15     

Дни: вт, чт, пт, сб
Остановки: Везде

пн, ср, вс Везде 08:00      08:00     

Дни: пн, ср, вс
Остановки: Везде

ежедневно, кроме чт, сб Везде 14:00     

Дни: ежедневно, кроме чт, сб
Остановки: Везде

Гомель пн, ср Везде 06:05      06:05     

Дни: пн, ср
Остановки: Везде

ежедневно Везде 06:40      06:40      13:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ежедневно по 12.10 Везде 06:40     

Дни: ежедневно по 12.10
Остановки: Везде

Городец пн, вт, ср Везде 07:30     

Дни: пн, вт, ср
Остановки: Везде

ежедневно, кроме чт Везде 14:00     

Дни: ежедневно, кроме чт
Остановки: Везде

Дворец ежедневно Везде 10:20     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Драгунск ежедневно, кроме вт, чт Везде 05:55      05:55      05:55     

Дни: ежедневно, кроме вт, чт
Остановки: Везде

Жиличи ежедневно Везде 06:30      06:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

пт Везде 14:10     

Дни: пт
Остановки: Везде

Жиличи, СХТ вс Везде 17:10     

Дни: вс
Остановки: Везде

Жлобин ежедневно, кроме сб, вс Везде 06:45      08:00     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

ежедневно Везде 11:50      14:00      15:45      18:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Замокровье ежедневно, кроме вс по 09.01 Везде 07:15     

Дни: ежедневно, кроме вс по 09.01
Остановки: Везде

ежедневно, кроме вс Везде 07:15     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

пт Везде 17:15      17:15     

Дни: пт
Остановки: Везде

Заречье чт Везде 06:10     

Дни: чт
Остановки: Везде

ср Везде 06:40      07:50     

Дни: ср
Остановки: Везде

пн, пт, вс Везде 07:50     

Дни: пн, пт, вс
Остановки: Везде

ежедневно Везде 10:40     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ежедневно, кроме пн Везде 11:50     

Дни: ежедневно, кроме пн
Остановки: Везде

ср, пт Везде 13:30     

Дни: ср, пт
Остановки: Везде

Зборов ежедневно, кроме вс Везде 07:45      07:45      07:45     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

вт, чт, пт Везде 07:45     

Дни: вт, чт, пт
Остановки: Везде

Ильич вт, чт, сб Везде 06:20      06:20     

Дни: вт, чт, сб
Остановки: Везде

Каменка ср по 12.10 Везде 06:05     

Дни: ср по 12.10
Остановки: Везде

ср Везде 06:05      06:05      16:25      16:25     

Дни: ср
Остановки: Везде

пн Везде 06:05      16:25     

Дни: пн
Остановки: Везде

сб Везде 06:30      06:30      06:30     

Дни: сб
Остановки: Везде

вс Везде 13:15     

Дни: вс
Остановки: Везде

Княжинка вт Везде 07:20      07:20      15:10     

Дни: вт
Остановки: Везде

сб Везде 08:10     

Дни: сб
Остановки: Везде

сб, вс Везде 16:25     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

Коноплицы ср, сб Везде 06:05      17:35     

Дни: ср, сб
Остановки: Везде

вс Везде 15:30     

Дни: вс
Остановки: Везде

Красный Пахарь ср, пт, сб Везде 06:05      06:05     

Дни: ср, пт, сб
Остановки: Везде

пн, вт, чт Везде 06:30      06:30      13:50     

Дни: пн, вт, чт
Остановки: Везде

вс Везде 07:00     

Дни: вс
Остановки: Везде

ср, сб, вс Везде 15:00     

Дни: ср, сб, вс
Остановки: Везде

пт Везде 15:50     

Дни: пт
Остановки: Везде

Крушиновка-1 ежедневно, кроме вс Везде 07:45     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

Курганье-1 вт, пт Везде 07:20     

Дни: вт, пт
Остановки: Везде

вт, пт, сб Везде 13:30     

Дни: вт, пт, сб
Остановки: Везде

Малая Крушиновка ср Везде 07:15      16:15     

Дни: ср
Остановки: Везде

Малые Коноплицы сб Везде 07:00      07:00      07:00      16:00     

Дни: сб
Остановки: Везде

вс Везде 07:20      14:20     

Дни: вс
Остановки: Везде

пт Везде 07:20      14:20     

Дни: пт
Остановки: Везде

ср Везде 08:00      17:00     

Дни: ср
Остановки: Везде

Минск, автовокзал «Восточный» сб Везде 07:00     

Дни: сб
Остановки: Везде

пн Везде 07:20     

Дни: пн
Остановки: Везде

вт Везде 08:10     

Дни: вт
Остановки: Везде

пт, вс Везде 09:49     

Дни: пт, вс
Остановки: Везде

вс Везде 14:40     

Дни: вс
Остановки: Везде

чт, пт Везде 16:00     

Дни: чт, пт
Остановки: Везде

ежедневно Везде 17:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Миньков вт Везде 12:00     

Дни: вт
Остановки: Везде

Новоселки вт, сб Везде 07:00     

Дни: вт, сб
Остановки: Везде

вт, сб по 11.10 Везде 07:00     

Дни: вт, сб по 11.10
Остановки: Везде

ср Везде 14:05     

Дни: ср
Остановки: Везде

вт, сб, вс Везде 16:00     

Дни: вт, сб, вс
Остановки: Везде

пн, чт, пт по 10.10 Везде 16:15     

Дни: пн, чт, пт по 10.10
Остановки: Везде

пн, чт, пт Везде 16:15     

Дни: пн, чт, пт
Остановки: Везде

Новоселки, магазин пн, чт, пт Везде 07:15     

Дни: пн, чт, пт
Остановки: Везде

Новый остров пт, вс Везде 07:30     

Дни: пт, вс
Остановки: Везде

сб Везде 12:40     

Дни: сб
Остановки: Везде

Озерище-2 сб Везде 09:10      09:10     

Дни: сб
Остановки: Везде

вс Везде 18:45     

Дни: вс
Остановки: Везде

Омельно вт, чт, сб Везде 06:10     

Дни: вт, чт, сб
Остановки: Везде

вт, чт Везде 14:00     

Дни: вт, чт
Остановки: Везде

вс Везде 15:40     

Дни: вс
Остановки: Везде

Поболово пн, ср, сб Везде 07:05     

Дни: пн, ср, сб
Остановки: Везде

Ректа ежедневно Везде 06:40      06:40      13:00      13:00      17:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Селец пт, вс Везде 06:10      06:10     

Дни: пт, вс
Остановки: Везде

Станьков пн Везде 06:10     

Дни: пн
Остановки: Везде

вт, чт, сб Везде 07:50     

Дни: вт, чт, сб
Остановки: Везде

Столпня пн, ср, сб Везде 06:40      06:40     

Дни: пн, ср, сб
Остановки: Везде

чт Везде 06:40      06:40      06:40      16:00     

Дни: чт
Остановки: Везде

Тесновое вт, сб Везде 06:10      06:10     

Дни: вт, сб
Остановки: Везде

Тихиничи ежедневно Везде 11:00      12:10     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Углы вт, сб Везде 06:40     

Дни: вт, сб
Остановки: Везде

вт, сб, вс Везде 16:00      16:00     

Дни: вт, сб, вс
Остановки: Везде

Ходосовичи ежедневно, кроме вс Везде 14:40     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

вт, чт, пт Везде 14:40     

Дни: вт, чт, пт
Остановки: Везде

Шапчицы чт Везде 14:35     

Дни: чт
Остановки: Везде

вт, вс Везде 16:10     

Дни: вт, вс
Остановки: Везде

Виляховка вс Везде 15:30     

Дни: вс
Остановки: Везде

Драгунск вс Везде 16:35     

Дни: вс
Остановки: Везде

Каменка пн Везде 06:05     

Дни: пн
Остановки: Везде

Красный Пахарь ср, сб, вс Везде 15:00     

Дни: ср, сб, вс
Остановки: Везде

Москва, Щёлковский автовокзал ежедневно Везде 18:52     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Москва, Щёлковский автовокзал чт Везде 21:10     

Дни: чт
Остановки: Везде

ve7.ru

Расписание автобусов Рогачев — Довск на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Рогачев — Довск

Новое автобусное расписание по направлению Рогачев — Довск на текущий момент состоит из 34 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Довск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Минск, автовокзал «Центральный» — Климовичи. Он отправляется с автовокзала Рогачев в 14 часов 41 мин. и прибывает на автостанцию Довск в 14 часов 50 мин. Время в пути для Вас составит 9 мин .

Дольше всех едет автобус Рогачев — Довск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 8 часов 10 мин. на станцию Рогачев. Через 1 ч 6 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Довск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Рогачев — Довск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Рогачев и Довск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Рогачев — Довск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Рогачев — Довск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Рогачев — Стреньки на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Рогачев — Стреньки

Новое автобусное расписание по направлению Рогачев — Стреньки на текущий момент состоит из 23 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Стреньки как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Рогачев — Бобруйск. Он отправляется с автовокзала Рогачев в 17 часов 20 мин. и прибывает на автостанцию Стреньки в 17 часов 27 мин. Время в пути для Вас составит 7 мин .

Дольше всех едет автобус Рогачев — Стреньки. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 7 часов 0 мин. на станцию Рогачев. Через 15 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Стреньки.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Рогачев — Стреньки совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Рогачев и Стреньки Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Рогачев — Стреньки. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Рогачев — Стреньки Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Рогачев — Дворец на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Рогачев — Дворец

Новое автобусное расписание по направлению Рогачев — Дворец на текущий момент состоит из 21 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Дворец как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Рогачев — Минск, автовокзал «Центральный». Он отправляется с автовокзала Рогачев в 14 часов 50 мин. и прибывает на автостанцию Дворец в 15 часов 15 мин. Время в пути для Вас составит 25 мин .

Дольше всех едет автобус Рогачев — Бобруйск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 14 часов 0 мин. на станцию Рогачев. Через 1 ч 20 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Дворец.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Рогачев — Дворец совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Рогачев и Дворец Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Рогачев — Дворец. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Рогачев — Дворец Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net