Расписание автобусов покровск мариуполь – Расписание автобусов Покровск Мариуполь

Расписание автобусов Покровск Мариуполь и цена билетов на ТутуТревел Украина

05:30

Покровск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

09:15

3 ч 45 м

ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~328 грн

06:00

Покровск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

10:15

4 ч 15 м

ТОВ «Добропільське АТП»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~319 грн

07:15

Покровск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

11:17

4 ч 2 м

ПУАТ «Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~320 грн

07:35

Покровск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

10:55

3 ч 20 м

ПрАТ «Краматорське автотранспортне підприємство 11410»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~321 грн

08:00

Покровск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

11:35

3 ч 35 м

Краматорское АТП 11410

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~278 грн

08:15

Покровск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

12:05

3 ч 50 м

ТОВ «АЗОВМЕЛТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~236 грн

08:35

Покровск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

12:45

4 ч 10 м

Курінна Маргарита Миколаївна 20

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~326 грн

09:15

Покровск, Покровск

Увидели неточность в рейсе?

13:15

4 чЗорин Ю.Е.Дни следования: ежедневно

~365 грн

10:00

Покровск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

14:05

28 ч 5 м

ПУАТ «Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~320 грн

10:55

Покровск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

15:15

4 ч 20 м

ТОВ «Север Авто»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~355 грн

11:15

Покровск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

16:30

5 ч 15 м

Бабчук Сергій Ігорович

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~328 грн

11:35

Покровск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

15:50

4 ч 15 м

ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~336 грн

12:00

Покровск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

16:30

4 ч 30 м

ПП «НОВ-ТРАНС-АВТО»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~309 грн

12:25

Покровск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

16:50

4 ч 25 м

ТОВ «Север Авто»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~337 грн

13:45

Покровск, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:30

4 ч 45 м

Курінний Сергій Анатолійович 22

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~326 грн

14:05

Покровск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

18:30

4 ч 25 м

Курінний Сергій Анатолійович 22

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~326 грн

14:22

Покровск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

18:55

4 ч 33 м

Бабчук Сергій Ігорович

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~278 грн

14:35

Покровск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

18:35

4 ч

Саян Мурадік Рубенович

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~270 грн

15:55

Покровск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

19:20

3 ч 25 м

ФЛП Гончар С.О.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~355 грн

17:00

Покровск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

21:15

4 ч 15 м

ПрАТ «МАРІУПОЛЬ-АВТО»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~337 грн

17:25

Покровск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

21:25

4 ч

ТОВ «АВТО-ЕКСПРЕС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~321 грн

20:15

Покровск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

23:45

3 ч 30 м

Зорін Юрій Євгенович

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~339 грн

ua.tutu.travel

Покровск АС | КомфортАвто

Рейс Отправление Станция отправления  – назначения Прибытие Тип автобуса
258 05:30 БЕРДЯНСК                РОСТОВ 12:25 СЕТРА-215
148М 06:15 КИЕВ АС “КИЕВ”        КУРАХОВО 05:20 МЕРСЕДЕС-46
11П 07:30 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 07:11 БАЗ
35МРР 07:50 МАРИУПОЛЬ              МОСКВА 12:40 МЕРСЕДЕС-48
1211 08:05 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК 05:00 БАЗ-25
5929 08:05 СЕЛИДОВО                СЛАВЯНСК # 103 05:25 БАЗ
13П 08:10 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 07:51 БАЗ
08:10 ПОКРОВСК ЖД           НОВОГРОДОВКА 07:47 ЭТАЛОН 25
5477 08:40 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК 06:10 БОГДАН
217 08:50 СЕЛИДОВО                ДНЕПР 05:15 БАЗ
27МР 08:55 БЕРДЯНСК                КРАСНОДАР 11:10 МЕРСЕДЕС-48
5508 09:00 МЕЖЕВАЯ                  БАХМУТ 06:50 БАЗ
18МР 09:00 ДОНЕЦК                    МОСКВА 14:20 НЕОПЛАН-51
14П 09:10 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 08:51 БАЗ
14А 09:25 ПОКРОВСК                МАРИУПОЛЬ 05:30 БОГДАН
15П 09:30 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 09:11 БАЗ
200 09:40 МИРНОГРАД М-Н СВЕТЛЫЙ  ДНЕПР 06:15 МЕРСЕДЕС-18
6209А 09:50 НОВОГРОДОВКА        СЛАВЯНСК 07:15 БАЗ А-079
5763 10:00 НОВОДОНЕЦК            КПВВ МАРЬИНКА# 08:30 БАЗ А-079
17П 10:15 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 09:56 БАЗ
10:20 ПОКРОВСК ЖД           НОВОГРОДОВКА 09:57 ЭТАЛОН 25
5006А 10:25 ПОКРОВСК                МАРИУПОЛЬ 06:45 БАЗ-23
637 10:40 ДНЕПР                      КУРАХОВО 09:30 МЕРСЕДЕС-18
19П 10:45 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 10:26 БАЗ
60В 10:45 ПОКРОВСК                ЗАПОРОЖЬЕ 06:00 БАЗ-25
252547 10:50 СЛАВЯНСК                МАРИУПОЛЬ 07:35 БАЗ А-079
252870 10:59 ПОКРОВСК ЖД           УГЛЕДАР 08:45 БАЗ
202 11:15 МИРНОГРАД М-Н СВЕТЛЫЙ  ДНЕПР 07:00 БОГДАН 27
1604 11:20 ПАВЛОГРАД              БАХМУТ 09:00 БАЗ А-079
5474 11:30 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК # 103 09:05 БОГДАН
11:30 КУРАХОВО                СВЯТОГОРСК 07:50 ИВАН-25
21П 11:50 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 11:31 БАЗ
88А 11:50 ДНЕПР                      КУРАХОВО 10:40 БАЗ А-079
41М 12:05 КУРАХОВО                ДНЕПР 08:00 БАЗ-30
252580 12:08 В.НОВОСЕЛКА           ПОКРОВСК ЖД 12:00 РУТА-19
4646 12:10 КУРАХОВО                АЛЕКСАНДРОВКА# 10:10 БАЗ
15АА 12:25 КУРАХОВО                СВЯТОГОРСК 08:33 ЭТАЛОН 25
761 12:30 ПОКРОВСК                ХАРЬКОВ 06:40 БАЗ-29
12:30 ПОКРОВСК ЖД           НОВОГРОДОВКА 12:07 ЭТАЛОН 25
800 12:30 НОВОДОНЕЦКОЕ        КПВВ МАРЬИНКА# 11:00 ИВАН-25
45П 12:30 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 12:11 БАЗ
1254 12:35 МАРИУПОЛЬ              СЛАВЯНСК 10:05 БАЗ-29
1156 12:40 ПОКРОВСК                КРАМАТОРСК 10:00 ПАЗ-672
105 12:45 СЕВЕРОДОНЕЦК        ДНЕПР 09:35 МАН
252534А 12:50 ВОЛНОВАХА              СВЯТОГОРСК 09:30 БАЗ-29
24П 13:10 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 12:51 БАЗ
5368 13:15 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК 10:40 РУТА-19
61 13:15 КОНСТАНТИНОВКА ЖД  БЕРДЯНСК 07:15 БАЗ А-079
29 13:25 КРАМАТОРСК            БЕРДЯНСК 08:00 БАЗ А-079
35 13:25 СЛАВЯНСК                ДНЕПР 09:00 БАЗ А-079
5930 13:30 СЛАВЯНСК # 103          СЕЛИДОВО 13:05 БАЗ
252573 13:45 ТОРЕЦК                    МАРИУПОЛЬ 09:40 МЕРСЕДЕС-16
26П 13:55 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 13:36 БАЗ
5510 14:00 МЕЖЕВАЯ                  БАХМУТ 11:55 БАЗ
704 14:02 КУРАХОВО                АЛЕКСАНДРОВКА# 11:45 БОГДАН 26
1388 14:15 СВЯТОГОРСК            МАРИУПОЛЬ 10:30 БАЗ-25
14:15 ПОКРОВСК ЖД           НОВОГРОДОВКА 13:52 ЭТАЛОН 25
6210А 14:50 СЛАВЯНСК                НОВОГРОДОВКА 14:10 БАЗ А-079
46П 14:50 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 14:31 БАЗ
54В 14:50 КАМЕНСКОЕ1             КПВВ МАРЬИНКА# 13:30 БАЗ А-079
25156 14:55 КУРАХОВО                НОВОДОНЕЦК 13:10 БОГДАН 27
115 15:00 СЕВЕРОДОНЕЦК        БЕРДЯНСК 09:00 МЕРСЕДЕС-21
77АА 15:15 ВОЛНОВАХА              ДНЕПР 11:10 БАЗ-29
772Б 15:20 КАМЕНСКОЕ1             СЕВЕРОДОНЕЦК 12:10 НЕОПЛАН
1003 15:23 ПОКРОВСК ЖД           В.НОВОСЕЛКА 12:40 РУТА-19
323 15:30 БАХМУТ                    БЕРДЯНСК 09:25 ФОЛЬЦ 18
147А 15:30 СВЯТОГОРСК            ЗАПОРОЖЬЕ 09:45 БАЗ-25
47П 15:30 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 15:11 БАЗ
5479 15:45 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК 13:15 БОГДАН
6065А 16:10 СВЯТОГОРСК            МАРИУПОЛЬ 11:45 БОГДАН
16:10 ПОКРОВСК ЖД           НОВОГРОДОВКА 15:47 ЭТАЛОН 25
31П 16:15 ПОКРОВСК ЖД           СЕЛИДОВО 15:56 БАЗ
518 16:21 ПОКРОВСК                БАРВЕНКОВО 12:10 БАЗ А-079
771Б 16:25 СЕВЕРОДОНЕЦК        КАМЕНСКОЕ1 10:40 МЕРСЕДЕС-48
252574 16:32 МАРИУПОЛЬ              ТОРЕЦК 14:45 МЕРСЕДЕС-18
255 16:35 РУБЕЖНОЕ                ЗАПОРОЖЬЕ 11:00 НЕОПЛАН-55
1636 16:40 ПОКРОВСК                ХАРЬКОВ 09:20 БАЗ-30
1387 16:40 МАРИУПОЛЬ              СВЯТОГОРСК 13:00 БАЗ-25
777А 16:45 ВОЛНОВАХА              ДНЕПР 12:35 БАЗ А-079
252918 16:45 МАРИУПОЛЬ              СЛАВЯНСК 14:20 БАЗ
801 16:45 КУРАХОВО                НОВОДОНЕЦКОЕ 15:00 БАЗ-25
5931 16:50 СЕЛИДОВО                СЛАВЯНСК # 103 14:00 БАЗ
191А 16:50 КРАМАТОРСК            КРИВОЙ РОГ 09:30 МЕРСЕДЕС-18
414 17:02 КУРАХОВО                ПОЛТАВА 07:21 БАЗ
0008 17:05 КУРАХОВО                АЛЕКСАНДРОВКА#ДОН 14:40 БАЗ
563 17:05 СВЯТОГОРСК            БЕРДЯНСК 10:45 БАЗ А-079
155 17:10 БЕРДЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 13:30 БАЗ А-079
5471 17:25 МАРИУПОЛЬ              СЕВЕРОДОНЕЦК 12:20 БОГДАН
778А 17:30 ДНЕПР                      ВОЛНОВАХА 14:15 БАЗ А-079
63 17:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        ДНЕПР 13:10 МЕРСЕДЕС-18
53 17:30 КУРАХОВО                КАМЕНСКОЕ1 11:40 БАЗ-30
148А 17:35 ЗАПОРОЖЬЕ              СВЯТОГОРСК 13:20 БАЗ-29
5470А 17:55 СЕВЕРОДОНЕЦК        МАРИУПОЛЬ 13:40 БАЗ-29
64А 18:00 ДНЕПР                      СЕВЕРОДОНЕЦК 14:15 ИК-250
25130 18:05 КПВВ МАРЬИНКА       НОВОДОНЕЦК 16:20 ЭТАЛОН 24
18:05 СВЯТОГОРСК            КУРАХОВО 16:45 ИВАН-25
252872 18:09 ПОКРОВСК ЖД           ВОЛНОВАХА 15:05 БАЗ
57 18:10 БАХМУТ                    КРИВОЙ РОГ 10:25 БАЗ А-079
15АП 18:15 СВЯТОГОРСК            КУРАХОВО 16:55 ЭТАЛОН 25
638 18:30 КУРАХОВО                ДНЕПР 14:10 МЕРСЕДЕС-18
5476 18:30 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК # 103 16:00 БОГДАН
264А 18:30 БЕРДЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 13:00 МАН
252548 18:40 МАРИУПОЛЬ              СЛАВЯНСК 15:45 БАЗ А-079
1МБ 18:45 МАРИУПОЛЬ              ХАРЬКОВ 11:35 МАН
42М 18:55 ДНЕПР                      КУРАХОВО 17:10 БАЗ-30
252917 18:55 НИКОЛАЕВКА.           МАРИУПОЛЬ 15:07 БАЗ
963 19:05 БАХМУТ                    КРИВОЙ РОГ 10:00 БАЗ А-079
58 19:10 КРИВОЙ РОГ             БАХМУТ 15:40 БАЗ А-079
30МР 19:10 КРАСНОДАР              МАРИУПОЛЬ 14:40 НЕОПЛАН-45
264 19:15 БЕРДЯНСК                СЕВЕРОДОНЕЦК 16:05 МЕРСЕДЕС-40
103АА 19:35 ЗАПОРОЖЬЕ              БАХМУТ 16:15 МЕРСЕДЕС-18
102А 19:35 БАХМУТ                    ЗАПОРОЖЬЕ 15:25 БАЗ
964 19:35 КРИВОЙ РОГ             БАХМУТ 17:40 БАЗ А-079
712 19:37 КУРАХОВО                АЛЕКСАНДРОВКА# 17:20 БАЗ
88 19:40 КУРАХОВО                ДНЕПР 15:05 БАЗ А-079
564 19:45 БЕРДЯНСК                СВЯТОГОРСК 16:55 БАЗ А-079
256А 19:45 ЗАПОРОЖЬЕ              РУБЕЖНОЕ 14:50 НЕОПЛАН-55
1638 20:10 ПОКРОВСК                БАРВЕНКОВО 17:30 БАЗ-30
5370 20:10 ПОКРОВСК                СЛАВЯНСК 17:35 РУТА-19
324 20:15 БЕРДЯНСК                БАХМУТ 18:15 БАЗ А-079
263 20:55 СЕВЕРОДОНЕЦК        БЕРДЯНСК 14:35 ИВЕКО-23
78АА 21:00 ДНЕПР                      ВОЛНОВАХА 17:40 БАЗ-25
1255 21:20 СЛАВЯНСК                МАРИУПОЛЬ 17:30 БАЗ-25
779 21:25 ПОКРОВСК                ДНЕПР 16:45 ЭТАЛОН 24
106 21:30 ДНЕПР                      СЕВЕРОДОНЕЦК 18:20 ИК-250
156 21:30 СЕВЕРОДОНЕЦК        БЕРДЯНСК 15:55 БАЗ А-079
252535А 21:40 СВЯТОГОРСК            ВОЛНОВАХА 18:20 БАЗ-29
1603 21:50 БАХМУТ                    ДНЕПР 17:30 БАЗ А-079
62 23:15 БЕРДЯНСК                БАХМУТ 21:30 БАЗ А-079

xn--80aewijbcnscq.com

Автобус Покровск — Мариуполь: расписание, цена, билеты

Путешествие – это удовольствие по умолчанию. Поездки – неотъемлемая составляющая жизни практически каждого человека. На большие и малые расстояния: кто-то ездит по работе, кто-то – по семейным делам, кто-то – по личным, а кто-то просто открывает для себя разные города Украины и других стран мира. Вариантов добраться из одного населенного пункта в другой – сколько угодно. Вы можете выбирать наиболее оптимальный для себя, ориентируясь не только на свои пожелания и предпочтения, но и на финансовые возможности. Сев в автобус Покровск – Мариуполь, вы попадете на небольшой украинский курорт с морем, чистым воздухом и отличным настроением. А такая компания пассажирских перевозок как Viabona express, предложит вам перечень таких комфортабельных услуг. Поездки становятся в разы приятнее и безопаснее.

Чем примечательна компания и почему стоит отдать предпочтение именно Viabona:

  • Только новые автобусы, соответствующие стандартам высокого уровня. Все транспортные средства имеют все необходимое для удобной, максимально комфортабельной поездки.

  • Исключительно опытные, высококвалифицированные водители, досконально знающие маршрут следования, разработанный профессиональными логистами.

  • Удобство покупки в режиме онлайн. На сайте компании заказать билет Покровск – Мариуполь не составит труда. Понятный интерфейс не заставит вас долго думать о том, как оформить заявку и забронировать билет. В случае, если у вас возникнут какие-либо вопросы – вы легко можете обратиться к нашим менеджерам по любому из указанных телефонов.

  • Только продуманные, проверенные и безопасные маршруты. Это позволяет не только обезопасить поездку и свести к минимуму вероятность форс-мажора, но и гарантирует пунктуальность.

  • Подобрать и забронировать билет очень просто, и этот процесс займет минимум времени.

  • Внимательно изучите расписание Покровск – Мариуполь, посмотрите на частоту рейсов в обе стороны. Основываясь на этом, можете принимать решение об оптимальных для себя датах выезда.

  • Заманчивая стоимость билетов. Помимо дружелюбной цены, мы также предлагаем вам продуманную программу лояльности. Для постоянных пассажиров актуальна выгодная система скидок, в результате чего вы экономите на каждой последующей поездке.

  • Думаете, что из маленького городка сложно уехать в любую точку мира без пересадок и неудобств? А вы возьмите билет на автобус Покровск – Мариуполь и поймете, как это бывает в наши дни. Не нужно отказывать себе в путешествиях. И, тем более, не нужно расстраиваться, что вас снова отправили в командировку и вам предстоит дальняя дорога. С компанией Viabona вы поймете, что время, проведенное в пути, может пройти с пользой: вы можете просто поспать, почитать, посмотреть фильм, послушать музыку или же вообще любоваться панорамными видами из окна, наслаждаясь тем, что вообще ни о чем не думаете. Современность наступила, а вместе с ней и комфорт, безопасность, удобство и удовольствие во время переезда.

    viabona.com.ua

    Расписание автобусов Покровск — Мариуполь: цены на билеты

    Выбрать дату
    и купить от 328.42 грн.

    Покровск, Покровск (Донецкая обл.), Автовокзал, ул. Днепропетровская 1

    Мариуполь, Автовокзал, ул.Артема 115

    Маршрут: Краматорск — Бердянск

    Автобус: YUTONG (45 seats)ZK6119HA

    Загрузка маршрута

    • Нужны документы
    • Нужен распечатанный билет

    Провоз багажа

    Обмен и возврат билета

    Перевозчик Kramatorske ATP 11410

    Покровск — Мариуполь

    Автобус Краматорск — Бердянск отправляется 28 июня, 08:00 из г. Покровск (Покровск (Донецкая обл.), Автовокзал, ул. Днепропетровская 1). Прибытие в г. Мариуполь (Автовокзал, ул.Артема 115) 28 июня, 11:35.

    unitiki.com.ua