Расписание автобусов ростов на дону белая калитва с главного автовокзала – Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Белая Калитва

Ростов — Белая Калитва. Расписание автобусов от Главного автовокзала

Ростов — Волгоград

06-00, ежедневно

09-40

Ростов — Белая Калитва

06-30, ежедневно

09-05

Ростов — Морозовск

07-15, ежедневно

10-40

Ростов — Тацинская

08-10, ежедневно

11-20

Ростов — Тацинская

09-15, ежедневно

12-25

Ростов — Тацинская

10-40, ежедневно

13-50

Ростов — Белая Калитва

12-10, ежедневно

15-20

Ростов — Морозовск

12-50, ежедневно

15-20

Ростов — Горняцкий

13-25, ежедневно

17-05

Ростов — Белая Калитва

13-50, ежедневно

16-55

Ростов — Волгоград

14-00, через день

16-45

Ростов — Белая Калитва

15-10, ежедневно

17-45

Ростов — Милютинская

15-55, пт, сб

18-20

Ростов — Белая Калитва

16-20, ежедневно

19-32

Ростов — Обливская

17-00, ежедневно

19-48

Ростов — Горняцкий

18-20, ежедневно

21-15

Ростов — Волгоград

19-00, через день

22-35

Ростов — Волгоград

20-00, ежедневно

23-10

Ростов — Волгоград

20-50, через день

00-15

Ростов — Волгоград

21-00, ежедневно

23-45

Ейск — Белая Калитва

12-30, через день

16-10

Новороссийск — Белая Калитва

14-37, ежедневно

17-22

Таганрог — Саратов

20-30, ежедневно

22-34

srostova.ru

Белая Калитва — Ростов-на-Дону. Расписание автобусов

02:10

№ 511, Белая Калитва

04:56

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

1 д через 1 д
02:15

№ 508, Белая Калитва, автовокзал

06:15

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

неизвестно
02:30

Белая Калитва, Трасса

04:30

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

ежедневно
04:26

Белая Калитва, Автостанция

08:17

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

ежедневно
04:45

Белая Калитва, Автостанция, ул. Щаденко, 9

08:05

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

ежедневно
05:40

Белая Калитва

08:30

Ростов-на-Дону, Автовокзал Пригородный

ежедневно
05:50

Белая Калитва, Автостанция, ул. Щаденко, 9

08:45

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

ежедневно
06:10

Белая Калитва, Автостанция, ул. Щаденко, 9

08:55

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

ежедневно
06:25

Белая Калитва

08:45

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

ежедневно
06:30

№ 9389, Белая Калитва

09:00

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

ежедневно
07:00

Белая Калитва, Остановочный пункт

10:13

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

ежедневно
07:40

Белая Калитва, Автостанция, ул. Щаденко, 9

10:53

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

ежедневно
08:55

Белая Калитва, Ж/д вокзал

11:59

Ростов-на-Дону, Автовокзал Пригородный

ежедневно
09:30

Белая Калитва, Автостанция, ул. Щаденко, 9

12:42

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

ежедневно
09:50

Белая Калитва

12:30

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

ежедневно
10:10

Белая Калитва, Автостанция, ул. Щаденко, 9

12:45

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

ежедневно
14:10

Белая Калитва, Остановочный пункт

17:37

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

ежедневно
15:00

Белая Калитва

18:10

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

ежедневно
16:45

Белая Калитва

19:55

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

ежедневно
17:36

Белая Калитва

20:26

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

ежедневно
18:00

Белая Калитва, Трасса

20:00

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

неизвестно
19:00

Белая Калитва, Трасса

21:00

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

неизвестно
19:10

Белая Калитва, Автостанция, ул. Щаденко, 9

21:45

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

ежедневно
20:05

№ 790, Белая Калитва, Автостанция

23:15

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

неизвестно

srostova.ru

Расписание автобусов Белая Калитва → Ростов-на-Дону

02:00

Белая Калитва, поворот на Б. Калитву

Увидели неточность в рейсе?

04:30

Ростов-на-Дону, Ж/д вокзал Ростов-Главный

2 ч 30 мООО Тяга/ВолгаЛайнДни следования: ежедневно

~ 397 руб.

02:15

Белая Калитва, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

06:15

4 чООО Тяга/ВолгаЛайнДни следования: нечетные даты

~ 397 руб.

02:30

Белая Калитва, поворот на Б. Калитву

Увидели неточность в рейсе?

05:30

3 ч
ООО Тяга/ВолгаЛайнДни следования: ежедневно

~ 397 руб.

03:15

№ 420, Белая Калитва, Белая Калитва

Увидели неточность в рейсе?

06:00

2 ч 45 мНейс-ТрансферДни следования: четные даты

~ 400 руб.

05:40

Белая Калитва, Белая Калитва

Увидели неточность в рейсе?

08:30

2 ч 50 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 390 руб.

05:50

Белая Калитва, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

08:45

2 ч 55 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 338 руб.

05:51

Белая Калитва, Б.Калитвинский ОП

Увидели неточность в рейсе?

08:46

2 ч 55 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 352 руб.

06:10

Белая Калитва, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

08:55

2 ч 45 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 390 руб.

06:25

Белая Калитва, Белая Калитва

Увидели неточность в рейсе?

08:45

2 ч 20 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 390 руб.

07:00

Белая Калитва, Б.Калитвинский ОП

Увидели неточность в рейсе?

10:13

3 ч 13 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 352 руб.

07:00

Белая Калитва, Остановочный пункт

Увидели неточность в рейсе?

10:13

3 ч 13 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 400 руб.

07:40

Белая Калитва, Б.Калитвинский ОП

Увидели неточность в рейсе?

10:53

3 ч 13 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 352 руб.

07:40

Белая Калитва, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

10:53

3 ч 13 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 338 руб.

08:55

Белая Калитва, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:59

3 ч 4 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 400 руб.

09:30

Белая Калитва, Б.Калитвинский ОП

Увидели неточность в рейсе?

12:42

3 ч 12 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 352 руб.

09:50

Белая Калитва, Белая Калитва

Увидели неточность в рейсе?

12:30

2 ч 40 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 390 руб.

10:10

Белая Калитва, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

12:45

2 ч 35 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 338 руб.

10:10

Белая Калитва, Б.Калитвинский ОП

Увидели неточность в рейсе?

12:45

2 ч 35 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 352 руб.

14:00

Белая Калитва, поворот на Б. Калитву

Увидели неточность в рейсе?

16:30

Ростов-на-Дону, Ж/д вокзал Ростов-Главный

2 ч 30 мООО Тяга/ВолгаЛайнДни следования: ежедневно

~ 397 руб.

14:10

Белая Калитва, Остановочный пункт

Увидели неточность в рейсе?

17:21

3 ч 11 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 393 руб.

14:10

Белая Калитва, Б.Калитвинский ОП

Увидели неточность в рейсе?

17:21

3 ч 11 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 352 руб.

14:10

Белая Калитва, Остановочный пункт

Увидели неточность в рейсе?

17:37

3 ч 27 м

Автостанция

Дни следования: вс

~ 397 руб.

15:00

Белая Калитва, Белая Калитва

Увидели неточность в рейсе?

18:10

3 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 390 руб.

15:00

Белая Калитва, Б.Калитвинский ОП

Увидели неточность в рейсе?

18:10

3 ч 10 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 352 руб.

16:45

Белая Калитва, Белая Калитва

Увидели неточность в рейсе?

19:55

3 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 397 руб.

17:00

Белая Калитва, поворот на Б. Калитву

Увидели неточность в рейсе?

19:30

Ростов-на-Дону, Ж/д вокзал Ростов-Главный

2 ч 30 мООО Тяга/ВолгаЛайнДни следования: ежедневно

~ 397 руб.

17:36

Белая Калитва, Б.Калитвинский ОП

Увидели неточность в рейсе?

20:26

2 ч 50 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 352 руб.

17:36

Белая Калитва, Белая Калитва

Увидели неточность в рейсе?

20:26

2 ч 50 м

Автостанция

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, вс

~ 390 руб.

18:00

Белая Калитва, поворот на Б. Калитву

Увидели неточность в рейсе?

20:00

2 чООО Тяга/ВолгаЛайнДни следования: нечетные даты

~ 397 руб.

19:10

Белая Калитва, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

21:45

2 ч 35 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 338 руб.

19:10

Белая Калитва, Б.Калитвинский ОП

Увидели неточность в рейсе?

21:45

2 ч 35 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 352 руб.

20:05

№ 790, Белая Калитва, Белая Калитва

Увидели неточность в рейсе?

23:15

3 ч 10 мРТКДни следования: 1 д через 1 д

~ 390 руб.

23:00

Белая Калитва, поворот на Б. Калитву

Увидели неточность в рейсе?

01:30

Ростов-на-Дону, Ж/д вокзал Ростов-Главный

2 ч 30 мООО Тяга/ВолгаЛайнДни следования: ежедневно

~ 397 руб.

by.tutu.travel