Расписание автобусов с автовокзала искитим новосибирск – Расписание автобусов Искитим — Новосибирск

Расписание автобусов Искитим Новосибирск

00:17

№ 784, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

00:55

38 м

Алтайтрансавто

Дни следования: ежедневно
03:21

№ 506, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

04:10

49 м

Спектр-Сервис

Дни следования: ежедневно
04:23

№ 880, Искитим, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:25

1 ч 2 м

Рубцовское ПАП

Дни следования: ежедневно
06:00

№ 575А, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

07:00

1 ч

НСК-Авто

Дни следования: ежедневно
07:35

Искитим, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:00

1 ч 25 м

Восток МПП

Дни следования: ежедневно
07:41

№ 900, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

08:20

39 м

Автотранссиб

Дни следования: ежедневно
09:15

Искитим, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:30

1 ч 15 м

МежГорТранс

Дни следования: ежедневно
09:20

№ 575, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

10:40

1 ч 20 м

Пассажирские перевозки

Дни следования: ежедневно
10:20

№ 575, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

11:40

1 ч 20 м

Пассажирские перевозки

Дни следования: ежедневно
10:35

Искитим, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:00

1 ч 25 м

Восток МПП

Дни следования: ежедневно
11:30

№ 575, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

12:50

1 ч 20 м

Пассажирские перевозки

Дни следования: ежедневно
12:30

№ 575, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

13:50

1 ч 20 м

Пассажирские перевозки

Дни следования: ежедневно
12:50

№ 506, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

14:30

1 ч 40 мДебютДни следования: 1 д через 1 д
13:40

№ 575, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

15:00

1 ч 20 м

Пассажирские перевозки

Дни следования: ежедневно
14:15

№ 876, Искитим, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:20

1 ч 5 м

ПАТП г.Томск

Дни следования: ежедневно
14:40

№ 575, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

16:00

1 ч 20 м

Пассажирские перевозки

Дни следования: ежедневно
15:05

№ 641, Искитим, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:25

1 ч 20 м

Пассажирские перевозки

Дни следования: ежедневно
15:55

№ 914, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

17:00

1 ч 5 м

Алтайтрансавто

Дни следования: ежедневно
16:10

№ 575, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

17:30

1 ч 20 м

Пассажирские перевозки

Дни следования: ежедневно
16:31

№ 889, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

17:25

54 мЭкспресс-ГазельДни следования: ежедневно
16:34

№ 575, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

18:10

1 ч 36 м

НСК-Авто

Дни следования: ср
16:50

№ 575, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

18:10

1 ч 20 м

Новосибмежгортранс

Дни следования: пн, вт, чт, пт, сб, вс
17:40

№ 575, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

18:50

1 ч 10 мМКП ПАТП-4 г. НовосибирскДни следования: ежедневно
18:04

№ 889, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

19:20

1 ч 16 мМКП ПАТП-4 г. НовосибирскДни следования: 1 д через 1 д
18:10

№ 575, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

19:20

1 ч 10 мМКП ПАТП-4 г. НовосибирскДни следования: ежедневно
18:40

№ 575, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

19:50

1 ч 10 мМКП ПАТП-4 г. НовосибирскДни следования: ежедневно
19:05

№ 889, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

20:30

1 ч 25 м

ООО Автотрейдинг+

Дни следования: 1 д через 1 д
19:10

№ 575, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

20:20

1 ч 10 мМКП ПАТП-4 г. НовосибирскДни следования: ежедневно
19:21

№ 889, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

20:55

1 ч 34 м

Зудилин Н.А.

Дни следования: ежедневно
19:40

№ 575, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

20:50

1 ч 10 мМКП ПАТП-4 г. НовосибирскДни следования: ежедневно
20:00

№ 575А, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

21:00

1 ч

НСК-Авто

Дни следования: ежедневно
20:30

№ 575, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

21:40

1 ч 10 мМКП ПАТП-4 г. НовосибирскДни следования: ежедневно
20:41

№ 900, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

21:20

39 м

Автотранссиб

Дни следования: ежедневно
20:54

№ 575, Искитим, Искитим

Увидели неточность в рейсе?

22:30

1 ч 36 м

НСК-Авто

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Новосибирск Искитим

00:20

№ 784, Новосибирск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

00:51

Искитим, Искитим

31 м

ПАТП г.Томск

Дни следования: ежедневно
01:35

№ 783, Новосибирск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

02:20

45 мДебютДни следования: ежедневно
05:15

№ 575, Новосибирск, Ж/д вокзал Новосибирск-Главный

Увидели неточность в рейсе?

06:40

1 ч 25 м

Новосибмежгортранс

Дни следования: ежедневно
05:45

№ 575, Новосибирск, Аэропорт Толмачево (терминал A)

Увидели неточность в рейсе?

07:30

1 ч 45 мМКП ПАТП-4 г. НовосибирскДни следования: ежедневно
06:55

Новосибирск, Аэропорт Толмачево (терминал A)

Увидели неточность в рейсе?

09:40

2 ч 45 мДебютДни следования: 1 д через 1 д
07:00

№ 575, Новосибирск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:10

1 ч 10 мМКП ПАТП-4 г. НовосибирскДни следования: ежедневно
07:20

№ 889, Новосибирск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:15

55 м

Зудилин Н.А.

Дни следования: ежедневно
07:40

№ 575, Новосибирск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:50

1 ч 10 мМКП ПАТП-4 г. НовосибирскДни следования: ежедневно
07:50

№ 511, Новосибирск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:05

1 ч 15 м

Ковалева Л.В ИП

Дни следования: ежедневно
07:55

№ 575, Новосибирск, Ж/д вокзал Новосибирск-Главный

Увидели неточность в рейсе?

09:30

1 ч 35 мМКП ПАТП-4 г. НовосибирскДни следования: ежедневно
08:00

№ 717, Новосибирск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:55

55 мВязников М.И ИПДни следования: ежедневно
08:30

Новосибирск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:40

1 ч 10 мМКП ПАТП-4 г. НовосибирскДни следования: 1 д через 1 д
08:30

№ 376, Новосибирск, Авто

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 157р, цены и расписание

01:35

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

02:39

Искитим

Искитим АВ

ПАТП г.Томск ООО

— (47), 000

от 157 р.

05:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

06:45

Искитим

Искитим АВ

НСК-Авто ООО

— (19), 000

от 210 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

07:30

Искитим

Искитим АВ

ПАТП-4 МКП

— (31), 000

от 178 р.

07:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

08:10

Искитим

Искитим АВ

ПАТП-4 МКП

— (31), 000

от 178 р.

07:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

08:50

Искитим

Искитим АВ

ПАТП-4 МКП

— (31), 000

от 178 р.

07:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

08:55

Искитим

Искитим АВ

Ковалева Л.В. ИП

— (19), 000

от 168 р.

07:55

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

09:30

Искитим

Искитим АВ

ПАТП-4 МКП

— (31), 000

от 194 р.

07:55

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

09:40

Искитим

Искитим АВ

Дебют ООО

— (47), 000

от 224 р.

08:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

08:55

Искитим

Искитим АВ

Вязников М.И. ИП

— (16), 000

от 189 р.

08:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

09:30

Искитим

Искитим АВ

ПАТП-4 МКП

— (31), 000

от 178 р.

08:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

09:40

Искитим

Искитим АВ

ПАТП-4 МКП

— (38), 000

от 157 р.

09:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

10:10

Искитим

Искитим АВ

ПАТП-4 МКП

— (31), 000

от 178 р.

09:15

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

10:15

Искитим

Искитим АВ

Маслянинское АТП ООО

— (33), 000

от 169 р.

10:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

11:10

Искитим

Искитим АВ

ПАТП-4 МКП

— (31), 000

от 178 р.

10:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

11:35

Искитим

Искитим АВ

АТА ООО

— (41), 000

от 160 р.

10:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

11:45

Искитим

Искитим АВ

Ковалева Л.В. ИП

— (19), 000

от 168 р.

10:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

11:50

Искитим

Искитим АВ

Фогель А.В. ИП

— (18), 000

от 169 р.

12:05

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

13:05

Искитим

Искитим АВ

Лядусов А.Н. ИП

— (53), 000

от 157 р.

12:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

13:40

Искитим

Искитим АВ

Маслянинское АТП ООО

— (33), 000

от 169 р.

12:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

14:00

Искитим

Искитим АВ

Сузунское ПАТП МУП

— (37), 000

от 168 р.

13:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

14:15

Искитим

Искитим АВ

Автотрейдинг+ ООО

KIA GRANBIRD (43), х425уе22

от 175 р.

13:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

14:19

Искитим

Искитим АВ

ПАТП г.Томск ООО

— (47), 000

от 157 р.

13:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

14:30

Искитим

Искитим АВ

Дебют ООО

— (47), 000

от 160 р.

13:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

14:50

Искитим

Искитим АВ

Пассажирские перевозки ООО

— (43), 000

от 168 р.

13:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

15:00

Искитим

Искитим АВ

Рубцовское ПАП ООО

— (43), 00

от 159 р.

14:15

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

15:29

Искитим

Искитим АВ

Маслянинскавтотранс МУП

— (18), 000

от 169 р.

14:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

15:30

Искитим

Искитим АВ

Сузунское ПАТП МУП

— (29), 000

от 168 р.

14:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

15:35

Искитим

Искитим АВ

Перевозчик ООО

— (16), 000

от 189 р.

14:45

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

16:05

Искитим

Искитим АВ

Пассажирские перевозки ООО

— (43), 000

от 168 р.

15:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

16:10

Искитим

Искитим АВ

Сузунское ПАТП МУП

нефаз (47), кр599

от 168 р.

15:15

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

16:30

Искитим

Искитим АВ

Матюк С.Т. ИП

— (33), 000

от 169 р.

15:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

16:53

Искитим

Искитим АВ

Куликов ИП

— (31), 000

от 169 р.

15:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

17:10

Искитим

Искитим АВ

Пассажирские перевозки ООО

— (43), 000

от 168 р.

16:15

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

17:15

Искитим

Искитим АВ

Маслянинское АТП ООО

— (33), 000

от 169 р.

16:45

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

17:55

Искитим

Искитим АВ

Сузунское ПАТП МУП

— (45), 000

от 168 р.

17:10

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

18:30

Искитим

Искитим АВ

Пассажирские перевозки ООО

— (43), 000

от 168 р.

17:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

19:09

Искитим

Искитим АВ

Маслянинскавтотранс МУП

— (24), 000

от 169 р.

18:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

19:20

Искитим

Искитим АВ

Пассажирские перевозки ООО

— (43), 000

от 168 р.

18:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

19:30

Искитим

Искитим АВ

Сузунское ПАТП МУП

— (37), 000

от 168 р.

18:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

19:40

Искитим

Искитим АВ

Маслянинское АТП ООО

— (33), 000

от 169 р.

18:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

20:10

Искитим

Искитим АВ

Пассажирские перевозки ООО

— (43), 000

от 168 р.

19:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

19:59

Искитим

Искитим АВ

АТА ООО

— (41), 000

от 157 р.

19:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

20:30

Искитим

Искитим АВ

Матюк С.Т. ИП

— (33), 000

от 169 р.

19:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

21:00

Искитим

Искитим АВ

Пассажирские перевозки ООО

— (43), 000

от 168 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Искитим(транзитный Автовокзал) — Новосибирск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бийск - Томск 00:16
Искитим(транзитный Автовокзал)
00:55
Новосибирск(автовокзал)
39 мин
Бийск - Томск 00:17
Искитим(транзитный Автовокзал)
00:55
Новосибирск(автовокзал)
38 мин
Белокуриха - Толмачево 02:45
Искитим(транзитный Автовокзал)
03:55
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 10 мин
Барнаул - Новосибирск 04:26
Искитим(транзитный Автовокзал)
05:25
Новосибирск(автовокзал)
59 мин
Барнаул - Толмачево(аэропорт) 06:00
Искитим(транзитный Автовокзал)
07:00
Новосибирск(автовокзал)
1 ч
Барнаул - Новосибирск 09:20
Искитим(транзитный Автовокзал)
10:40
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 20 мин
Барнаул - Новосибирск 09:20
Искитим(транзитный Автовокзал)
10:20
Новосибирск(Сеятель)
1 ч
Барнаул - Новосибирск 10:20
Искитим(транзитный Автовокзал)
11:40
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 20 мин
Барнаул - Новосибирск 10:20
Искитим(транзитный Автовокзал)
10:50
Новосибирск(Сеятель)
30 мин
Барнаул - Новосибирск
11:30
Искитим(транзитный Автовокзал)
12:25
Новосибирск(Сеятель)
55 мин
Барнаул - Новосибирск 11:30
Искитим(транзитный Автовокзал)
12:50
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 20 мин
Бийск - Новосибирск 11:30
Искитим(транзитный Автовокзал)
12:30
Новосибирск(автовокзал)
1 ч
Барнаул - Новосибирск 12:30
Искитим(транзитный Автовокзал)
13:50
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 20 мин
Барнаул - Новосибирск
12:30
Искитим(транзитный Автовокзал)
13:30
Новосибирск(Сеятель)
1 ч
Белокуриха - Новосибирск 12:50
Искитим(транзитный Автовокзал)
14:00
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 10 мин
Белокуриха - Толмачево(аэропорт) 12:50
Искитим(транзитный Автовокзал)
14:00
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 10 мин
Белокуриха - Толмачево 12:50
Искитим(транзитный Автовокзал)
14:00
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 10 мин
Белокуриха - Новосибирск 12:55
Искитим(транзитный Автовокзал)
14:00
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 5 мин
Бийск - Новосибирск 12:55
Искитим(транзитный Автовокзал)
14:00
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 5 мин
Барнаул - Новосибирск 13:40
Искитим(транзитный Автовокзал)
14:35
Новосибирск(Сеятель)
55 мин
Барнаул - Новосибирск 13:40
Искитим(транзитный Автовокзал)
15:00
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 20 мин
Барнаул - Новосибирск 14:00
Искитим(транзитный Автовокзал)
14:40
Новосибирск(Сеятель)
40 мин
Белокуриха - Томск 14:10
Искитим(транзитный Автовокзал)
16:05
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 55 мин
Белокуриха - Томск 14:10
Искитим(транзитный Автовокзал)
16:05
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 55 мин
Новосибирск - Сузун 14:15
Искитим(транзитный Автовокзал)
15:10
Новосибирск(Инская)
55 мин
Белокуриха - Томск 14:16
Искитим(транзитный Автовокзал)
15:20
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 4 мин
Белокуриха - Томск 14:16
Искитим(транзитный Автовокзал)
15:20
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 4 мин
Горно-Алтайск - Новосибирск 14:31
Искитим(транзитный Автовокзал)
17:00
Новосибирск(автовокзал)
2 ч 29 мин
Горно-Алтайск - Новосибирск 14:31
Искитим(транзитный Автовокзал)
17:00
Новосибирск(автовокзал)
2 ч 29 мин
Барнаул - Новосибирск 14:40
Искитим(транзитный Автовокзал)
15:35
Новосибирск(Сеятель)
55 мин
Барнаул - Новосибирск 14:40
Искитим(транзитный Автовокзал)
16:00
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 20 мин
Бийск - Томск 14:41
Искитим(транзитный Автовокзал)
16:05
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 24 мин
Бийск - Томск 14:50
Искитим(транзитный Автовокзал)
16:05
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 15 мин
Барнаул - Томск 15:06
Искитим(транзитный Автовокзал)
16:25
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 19 мин
Барнаул - Томск 15:06
Искитим(транзитный Автовокзал)
16:25
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 19 мин
Барнаул - Томск 15:06
Искитим(транзитный Автовокзал)
16:25
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 19 мин
Новосибирск - Сузун 15:45
Искитим(транзитный Автовокзал)
16:41
Новосибирск(Инская)
56 мин
Бийск - Новосибирск 15:52
Искитим(транзитный Автовокзал)
17:10
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 18 мин
Бийск - Новосибирск 15:55
Искитим(транзитный Автовокзал)
17:00
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 5 мин
Барнаул - Новосибирск 16:10
Искитим(транзитный Автовокзал)
17:30
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 20 мин
Бийск - Новосибирск 16:10
Искитим(транзитный Автовокзал)
17:15
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 5 мин
Горно-Алтайск - Новосибирск 16:10
Искитим(транзитный Автовокзал)
18:00
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 50 мин
Барнаул - Новосибирск 16:10
Искитим(транзитный Автовокзал)
17:00
Новосибирск(Сеятель)
50 мин
Бийск - Новосибирск 16:20
Искитим(транзитный Автовокзал)
17:25
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 5 мин
Барнаул - Новосибирск 16:20
Искитим(транзитный Автовокзал)
17:30
Новосибирск(Сеятель)
1 ч 10 мин
Новосибирск - Сузун 16:25
Искитим(транзитный Автовокзал)
17:22
Новосибирск(Инская)
57 мин
Барнаул - Новосибирск 16:34
Искитим(транзитный Автовокзал)
17:40
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 6 мин
Барнаул - Новосибирск 16:40
Искитим(транзитный Автовокзал)
18:00
Новосибирск(Сеятель)
1 ч 20 мин
Чемал - Новосибирск 17:05
Искитим(транзитный Автовокзал)
18:10
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 5 мин
Барнаул - Толмачево(аэропорт) 17:10
Искитим(транзитный Автовокзал)
18:10
Новосибирск(автовокзал)
1 ч
Барнаул - Новосибирск 17:40
Искитим(транзитный Автовокзал)
18:30
Новосибирск(Сеятель)
50 мин
Барнаул - Новосибирск 17:40
Искитим(транзитный Автовокзал)
18:50
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 10 мин
Бийск - Новосибирск 18:04
Искитим(транзитный Автовокзал)
19:20
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 16 мин
Барнаул - Новосибирск 18:10
Искитим(транзитный Автовокзал)
19:20
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 10 мин
Барнаул - Новосибирск 18:10
Искитим(транзитный Автовокзал)
18:50
Новосибирск(Сеятель)
40 мин
Новосибирск - Сузун 18:10
Искитим(транзитный Автовокзал)
19:06
Новосибирск(Инская)
56 мин
Бийск - Новосибирск 18:13
Искитим(транзитный Автовокзал)
19:20
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 7 мин
Бийск - Новосибирск 18:15
Искитим(транзитный Автовокзал)
19:20
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 5 мин
Барнаул - Новосибирск 18:40
Искитим(транзитный Автовокзал)
19:20
Новосибирск(Сеятель)
40 мин
Барнаул - Новосибирск 18:40
Искитим(транзитный Автовокзал)
19:50
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 10 мин
Горно-Алтайск - Новосибирск 18:46
Искитим(транзитный Автовокзал)
21:15
Новосибирск(автовокзал)
2 ч 29 мин
Барнаул - Новосибирск 18:51
Искитим(транзитный Автовокзал)
19:45
Новосибирск(Сеятель)
54 мин
Барнаул - Новосибирск 19:10
Искитим(транзитный Автовокзал)
20:20
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 10 мин
Бийск - Новосибирск 19:21
Искитим(транзитный Автовокзал)
20:55
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 34 мин
Новосибирск - Сузун 19:31
Искитим(транзитный Автовокзал)
20:41
Новосибирск(Инская)
1 ч 10 мин
Барнаул - Новосибирск 19:31
Искитим(транзитный Автовокзал)
20:25
Новосибирск(Сеятель)
54 мин
Барнаул - Новосибирск 19:40
Искитим(транзитный Автовокзал)
20:50
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 10 мин
Барнаул - Толмачево(аэропорт) 20:00
Искитим(транзитный Автовокзал)
20:30
Новосибирск(клиника Мешалкина)
30 мин
Горно-Алтайск - Новосибирск 20:01
Искитим(транзитный Автовокзал)
22:30
Новосибирск(автовокзал)
2 ч 29 мин
Горно-Алтайск - Новосибирск 20:01
Искитим(транзитный Автовокзал)
22:30
Новосибирск(автовокзал)
2 ч 29 мин
Барнаул - Новосибирск 20:30
Искитим(транзитный Автовокзал)
21:40
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 10 мин
Барнаул - Новосибирск 20:54
Искитим(транзитный Автовокзал)
22:00
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 6 мин
Барнаул - Новосибирск 21:36
Искитим(транзитный Автовокзал)
22:10
Новосибирск(Сеятель)
34 мин
Бийск - Новосибирск 21:42
Искитим(транзитный Автовокзал)
23:00
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 18 мин
Бийск - Новосибирск 21:45
Искитим(транзитный Автовокзал)
22:50
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 5 мин
Барнаул - Новосибирск 22:54
Искитим(транзитный Автовокзал)
00:00
Новосибирск(автовокзал)
1 ч 6 мин
Горно-Алтайск - Томск 23:41
Искитим(транзитный Автовокзал)
00:31
Новосибирск(автовокзал)
50 мин

busik24.com

Расписание автобусов Новосибирск — Искитим: автовокзалы, стоимость билетов 2019

01:35

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

02:39

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • ПАТП г.Томск ООО
  • — (47), 000
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

05:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

06:45

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • НСК-Авто ООО
  • — (19), 000
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

07:30

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • ПАТП-4 МКП
  • — (31), 000
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

07:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

08:10

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • ПАТП-4 МКП
  • — (31), 000
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

07:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

08:50

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • ПАТП-4 МКП
  • — (31), 000
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

07:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

08:55

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Ковалева Л.В. ИП
  • — (19), 000
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

07:55

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

09:30

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

Искитим

Искитим АВ

  • ПАТП-4 МКП
  • — (31), 000
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

07:55

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

09:40

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

Искитим

Искитим АВ

  • Дебют ООО
  • — (47), 000
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

08:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

08:55

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Вязников М.И. ИП
  • — (16), 000
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

08:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

09:30

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • ПАТП-4 МКП
  • — (31), 000
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

08:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

09:40

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • ПАТП-4 МКП
  • — (38), 000
  • Места: 38
  • Баг: 76, Стоя: 0

09:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

10:10

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • ПАТП-4 МКП
  • — (31), 000
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

09:15

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

10:15

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Маслянинское АТП ООО
  • — (33), 000
  • Места: 33
  • Баг: 66, Стоя: 0

10:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

11:10

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • ПАТП-4 МКП
  • — (31), 000
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

10:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

11:35

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • АТА ООО
  • — (41), 000
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

10:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

11:45

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Ковалева Л.В. ИП
  • — (19), 000
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

10:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

11:50

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Фогель А.В. ИП
  • — (18), 000
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

12:05

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

13:05

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Лядусов А.Н. ИП
  • — (53), 000
  • Места: 53
  • Баг: 106, Стоя: 0

12:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

13:40

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Маслянинское АТП ООО
  • — (33), 000
  • Места: 33
  • Баг: 66, Стоя: 0

12:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

14:00

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Сузунское ПАТП МУП
  • — (37), 000
  • Места: 37
  • Баг: 74, Стоя: 0

13:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

14:15

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Автотрейдинг+ ООО
  • KIA GRANBIRD (43), х425уе22
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

13:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

14:19

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • ПАТП г.Томск ООО
  • — (47), 000
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

13:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

14:30

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Дебют ООО
  • — (47), 000
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

13:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

14:50

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Пассажирские перевозки ООО
  • — (43), 000
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

13:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

15:00

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Рубцовское ПАП ООО
  • — (43), 00
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

14:15

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

15:29

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Маслянинскавтотранс МУП
  • — (18), 000
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

14:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

15:30

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Сузунское ПАТП МУП
  • — (29), 000
  • Места: 29
  • Баг: 58, Стоя: 0

14:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

15:35

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Перевозчик ООО
  • — (16), 000
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

14:45

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

16:05

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Пассажирские перевозки ООО
  • — (43), 000
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

15:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

16:10

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Сузунское ПАТП МУП
  • нефаз (47), кр599
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

15:15

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

16:30

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Матюк С.Т. ИП
  • — (33), 000
  • Места: 33
  • Баг: 66, Стоя: 0

15:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

16:53

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Куликов ИП
  • — (31), 000
  • Места: 31
  • Баг: 62, Стоя: 0

15:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

17:10

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Пассажирские перевозки ООО
  • — (43), 000
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

16:15

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

17:15

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Маслянинское АТП ООО
  • — (33), 000
  • Места: 33
  • Баг: 66, Стоя: 0

16:45

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

17:55

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Сузунское ПАТП МУП
  • — (45), 000
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

17:10

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

18:30

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Пассажирские перевозки ООО
  • — (43), 000
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

17:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

19:09

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Маслянинскавтотранс МУП
  • — (24), 000
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

18:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

19:20

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Пассажирские перевозки ООО
  • — (43), 000
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

18:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

19:30

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Сузунское ПАТП МУП
  • — (37), 000
  • Места: 37
  • Баг: 74, Стоя: 0

18:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

19:40

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Маслянинское АТП ООО
  • — (33), 000
  • Места: 33
  • Баг: 66, Стоя: 0

18:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

20:10

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Пассажирские перевозки ООО
  • — (43), 000
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

19:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

19:59

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее
19:00

23 апреля, 2019

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

19:59

23 апреля, 2019

Искитим

Искитим АВ

  • АТА ООО
  • — (41), 000
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

19:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

20:30

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Матюк С.Т. ИП
  • — (33), 000
  • Места: 33
  • Баг: 66, Стоя: 0

19:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

21:00

Искитим

Искитим АВ

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Искитим

Искитим АВ

  • Пассажирские перевозки ООО
  • — (43), 000
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

по чётным с 24.06 по 16.04, а ещё 01.08, 01.09, 01.11

Время отправления

Искитим (транзитный автовокзал)

Время прибытия

Новосибирск

0 ч. 39 мин.

по чётным с 24.06 по 16.04, а ещё 01.08, 01.09, 01.11

Время в пути

по нечётным по 17.04, кроме 01.08, 01.09, 01.11

Время отправления

Искитим (транзитный автовокзал)

Время прибытия

Новосибирск

0 ч. 38 мин.

по нечётным по 17.04, кроме 01.08, 01.09, 01.11

Время в пути

по нечётным по 17.04, кроме 01.08, 01.09, 01.11; по нечётным по 17.04, кроме 01.08, 01.09, 01.11; по чётным с 24.06 по 16.04, а ещё 01.08, 01.09, 01.11

Время отправления

Искитим (транзитный автовокзал)

Время прибытия

Новосибирск

1 ч. 10 мин.

по нечётным по 17.04, кроме 01.08, 01.09, 01.11; по нечётным по 17.04, кроме 01.08, 01.09, 01.11; по чётным с 24.06 по 16.04, а ещё 01.08, 01.09, 01.11

Время в пути

по чётным с 24.06 по 16.04, а ещё 01.08, 01.09, 01.11

Время отправления

Искитим (транзитный автовокзал)

Время прибытия

Новосибирск

0 ч. 34 мин.

по чётным с 24.06 по 16.04, а ещё 01.08, 01.09, 01.11

Время в пути
Искитим — Ново

transportspb.com

Расписание автобусов по автовокзалу Искитим (транзитный автовокзал). Отправление

Горно-Алтайск —

Барнаул

Новосибирск —

Барнаул

Новосибирск —

Белокуриха

23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …

Барнаул —

Бердск

Новосибирск —

Бийск

22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …

23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …

Новосибирск —

Горно-Алтайск

22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …

23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …

Новосибирск —

Заринск

Новосибирск —

Маслянино

ежедневно, кроме сб, вс

Чемал —

Новосибирск

22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …

Барнаул —

Новосибирск

ежедневно, кроме ср

только 26 июня, 3, 10, 17 июля

Горно-Алтайск —

Новосибирск

22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …

23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …

Маслянино —

Новосибирск

Белокуриха —

Новосибирск

22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …

Бийск —

Новосибирск

22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …

23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …

Новосибирск —

Сузун

Бийск —

Толмачево, аэропорт

по чётным с 24.06 по 16.04, а ещё 01.08, 01.09, 01.11

по нечётным по 17.04, кроме 01.08, 01.09, 01.11

Белокуриха —

Толмачево, аэропорт

23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …

Барнаул —

Толмачево, аэропорт

Белокуриха —

Толмачёво

по нечётным по 17.04, кроме 01.08, 01.09, 01.11

по чётным с 24.06 по 16.04, а ещё 01.08, 01.09, 01.11

Белокуриха —

Томск

22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …

23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …

по нечётным по 17.04, кроме 01.08, 01.09, 01.11

по чётным с 24.06 по 14.07, кроме 08.07

Горно-Алтайск —

Томск

Барнаул —

Томск

22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …

23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …

Бийск —

Томск

по чётным с 24.06 по 16.04, а ещё 01.08, 01.09, 01.11

по нечётным по 17.04, кроме 01.08, 01.09, 01.11

Новосибирск —

Усть-Каменогорск

22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …

23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …

Новосибирск —

Шайдурово

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

rasp.yandex.by