Расписание автобусов семипалатинск рубцовск – Расписание автобусов Рубцовск Семей

Расписание автобусов Рубцовск Семей

01:20

Рубцовск, Рубцовск

Увидели неточность в рейсе?

04:45

3 ч 25 м

ООО «Барнаульское ПАП»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 443 руб.

01:25

Рубцовск, Рубцовск

Увидели неточность в рейсе?

04:25

3 ч

Барнаульское ПАТП

Дни следования: ежедневно

~ 492 руб.

03:25

Рубцовск, Рубцовск

Увидели неточность в рейсе?

06:30

3 ч 5 м

МежГорТранс

Дни следования: ежедневно

~ 488 руб.

05:40

№ 678, Рубцовск, Рубцовск

Увидели неточность в рейсе?

09:50

4 ч 10 м

Дубинский В.В.

Дни следования: пн, сб

~ 479 руб.

06:35

Рубцовск, Рубцовск

Увидели неточность в рейсе?

10:32

3 ч 57 м

Рубцовское ПАП

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 440 руб.

06:55

№ 759, Рубцовск, Рубцовск

Увидели неточность в рейсе?

10:52

Семей, Семей

3 ч 57 м

Рубцовское ПАП

Дни следования: ежедневно

~ 400 руб.

13:35

Рубцовск, Рубцовск

Увидели неточность в рейсе?

17:20

Семей, Семей

3 ч 45 м

Авто-Экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 400 руб.

13:35

Рубцовск, Рубцовск

Увидели неточность в рейсе?

17:20

3 ч 45 м

ПК «Авто — Экспресс»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 440 руб.

15:05

Рубцовск, Рубцовск

Увидели неточность в рейсе?

17:50

2 ч 45 м

Дубинский В.В.

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 488 руб.

16:00

Рубцовск, Рубцовск

Увидели неточность в рейсе?

19:25

3 ч 25 м

ООО «Барнаульское ПАП»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 443 руб.

16:10

Рубцовск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

18:15

2 ч 5 м

Барнаульское ПАТП

Дни следования: 1 д через 1 д c 08.01.2019

~ 492 руб.

16:25

Рубцовск, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

19:15

2 ч 50 м

Дубинский В.В.

Дни следования: 1 д через 1 д c 09.01.2019

~ 488 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Семей Рубцовск

07:30

Семей, Семей

Увидели неточность в рейсе?

12:15

Рубцовск, Рубцовск

4 ч 45 м

Авто-Экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 400 руб.

08:30

Семей, Автовокзал Международный

Увидели неточность в рейсе?

11:30

3 ч

Барнаульское ПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 521 руб.

08:30

Семей, Автовокзал Международный

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

ИП Дубинский В.В.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 521 руб.

10:00

Семей, Автовокзал Международный

Увидели неточность в рейсе?

12:34

2 ч 34 м

Дубинский В.В.

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 524 руб.

10:00

Семей, Автовокзал Международный

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

Барнаульское ПАТП

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 521 руб.

14:30

Семей, Автовокзал Международный

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

Дубинский В.В.

Дни следования: пт, вс

~ 519 руб.

14:30

Семей, Автовокзал Международный

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

Барнаульское ПАТП

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 447 руб.

15:30

№ 759,

Семей, Семей

Увидели неточность в рейсе?

20:27

Рубцовск, Рубцовск

4 ч 57 м

Рубцовское ПАП

Дни следования: ежедневно

~ 400 руб.

20:30

Семей, Автовокзал Международный

Увидели неточность в рейсе?

23:30

3 ч

Барнаульское ПАТП

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 447 руб.

20:30

Семей, Автовокзал Международный

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

ИП Дубинский В.В.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 447 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Рубцовск — Семей: цены на билеты

  • Отправление
  • Расписание
  • Время в пути
  • Прибытие
  • Рейтинг
  • Цена
  • Отсортировано по

  • Цена: по возрастанию
  • Цена: по убыванию
  • Время в пути: по возрастанию
  • Время в пути: по убыванию
  • Время отправления: раньше
  • Время отправления: позже
  • Время прибытия: раньше
  • Время прибытия: позже
  • Рейтинг перевозчика: лучшие
  • Рейтинг перевозчика: ниже
  • Расписание: ходят часто
  • Расписание: ходят редко
  • Откуда
      Сбросить
    • Куда
        Сбросить
        Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

        Сбросить фильтрацию

        unitiki.com

        Расписание автобусов Рубцовск — Семей: автовокзалы, стоимость билетов 2019

        01:20

        Рубцовск

        Рубцовск

        04:45

        Семей

        Семей АВ

        Ежедневно

        от 482 р. Найти билеты Подробнее

        Рубцовск

        Рубцовск

        Семей

        Семей АВ

        Перевозчик

        • ИП Дубинский В.В.
        • 3 Места Мягкий

        Дополнительно

        Для посадки нужно:
        1. Паспорт
        2. Распечатанный билет

        06:35

        Рубцовск

        Рубцовск

        10:32

        Семей

        Семей АВ

        Ежедневно

        от 480 р. Найти билеты Подробнее

        Рубцовск

        Рубцовск

        Семей

        Семей АВ

        Перевозчик

        • ООО «Рубцовское ПАП»
        • 16 Мест Мягкий

        Дополнительно

        Для посадки нужно:
        1. Паспорт
        2. Распечатанный билет

        Поездка на машине с водителем, которому по пути

        06:55

        Рубцовск

        Рубцовск

        10:52

        Семей

        Семей АВ

        Ежедневно

        от 480 р. Найти билеты Подробнее
        06:55

        30 апреля, 2019

        Рубцовск

        Рубцовск

        10:52

        30 апреля, 2019

        Семей

        Семей АВ

        Перевозчик

        • ООО «Рубцовское ПАП»
        • 16 Мест Мягкий

        Дополнительно

        Для посадки нужно:
        1. Паспорт
        2. Распечатанный билет

        13:35

        Рубцовск

        Рубцовск

        17:20

        Семей

        Семей АВ

        Ежедневно

        от 480 р. Найти билеты Подробнее

        Рубцовск

        Рубцовск

        Семей

        Семей АВ

        Перевозчик

        • ПК «Авто — Экспресс»
        • 20 Мест Мягкий

        Дополнительно

        Для посадки нужно:
        1. Паспорт
        2. Распечатанный билет

        16:00

        Рубцовск

        Рубцовск

        19:25

        Семей

        Семей АВ

        Ежедневно

        от 482 р. Найти билеты Подробнее

        Рубцовск

        Рубцовск

        Семей

        Семей АВ

        Перевозчик

        • ИП Дубинский В.В.
        • 3 Места Мягкий

        Дополнительно

        Для посадки нужно:
        1. Паспорт
        2. Распечатанный билет

        bus.biletyplus.ru

        Расписание автобусов Семей, Международный автовокзал

        Информация о расписании автобусов по направлению Семей, Международный автовокзал — Рубцовск

        Новое автобусное расписание по направлению Семей, Международный автовокзал — Рубцовск на текущий момент состоит из 3 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

        Если Вам нужно доехать до пункта назначения Рубцовск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Семей — Барнаул. Он отправляется с автовокзала Семей, Международный автовокзал в 20 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Рубцовск в 1 часов 40 мин. Время в пути для Вас составит 4 ч 10 мин.

        Дольше всех едет автобус Семей — Томск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 14 часов 30 мин. на станцию Семей, Международный автовокзал. Через 4 ч 20 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Рубцовск.

        Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Семей, Международный автовокзал — Рубцовск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Семей, Международный автовокзал и Рубцовск Вы можете на нашем сайте.

        Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Семей, Международный автовокзал — Рубцовск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Семей, Международный автовокзал — Рубцовск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

        naavtobuse.net

        Расписание автобусов Рубцовск Семипалатинск автовокзал «Семей» на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

        • 06:55первый рейс
        • 16:00последний рейс

        На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Рубцовск Семипалатинск автовокзал «Семей», которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

        Расписание автобусов Рубцовск Семипалатинск автовокзал «Семей» на сегодня и завтра с изменениями:

        Автобусы по данному направлению не найдены

        Видео по теме

        Как добраться от остановки Рубцовск до остановки Семипалатинск автовокзал «Семей» самостоятельно

        Самый быстрый автобус на данном маршруте: Рубцовск — Семей, проходит расстояние между остановками Рубцовск и Семипалатинск автовокзал «Семей» за 3 ч. 25 мин. Время отправления в 16:00:00

        Дольше всего в пути будет автобус Рубцовск — Семей, который пройдет расстояние между остановками Рубцовск и Семипалатинск автовокзал «Семей» за 3 ч. 57 мин. Время отправления в 06:55:00

        Остановки по маршруту следования Рубцовск — Семей (ежедневно)

        Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
        Рубцовск — :: 27-09-2018 06:55:00
        Зеленая Дубрава, Рубцовский район-поворот 27-09-2018 07:07:00 1 мин 27-09-2018 07:08:00 13 м
        Колос, поворот 27-09-2018 07:12:00 1 мин 27-09-2018 07:13:00 5 м
        Новоалександровка, поворот 27-09-2018 07:18:00 1 мин 27-09-2018 07:19:00 6 м
        Веселоярск 27-09-2018 07:30:00 2 мин 27-09-2018 07:32:00 13 м
        Веселоярский АПП 27-09-2018 07:45:00 20 мин 27-09-2018 08:05:00 33 м
        МАПП «Аул» 27-09-2018 07:37:00 2 мин 27-09-2018 07:39:00 34 м
        Дмитриевка 27-09-2018 08:27:00 5 мин 27-09-2018 08:32:00 53 м
        Боровое 27-09-2018 08:36:00 1 мин 27-09-2018 08:37:00 5 м
        Камышинка 27-09-2018 08:42:00 1 мин 27-09-2018 08:43:00 6 м
        Михайловка 27-09-2018 08:50:00 1 мин 27-09-2018 08:51:00 8 м
        Романовка 27-09-2018 08:58:00 1 мин 27-09-2018 08:59:00 8 м
        Дюсакен 27-09-2018 09:18:00 1 мин 27-09-2018 09:19:00 20 м
        Семей, автовокзал 27-09-2018 09:52:00 — :: 33 м

        Всего 14 останов. при поездке автобуса № Рубцовск — Семей. Время в пути между остановками Рубцовск и Семипалатинск автовокзал «Семей» около 3 ч. 57 мин., без учета пробок.

        Автобусное расписание между автостанциями Рубцовск Семипалатинск автовокзал «Семей» на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

        Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Рубцовск Семипалатинск автовокзал «Семей» следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

        Расписание автобусов по маршруту Рубцовск Семипалатинск автовокзал «Семей» всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Рубцовск Семипалатинск автовокзал «Семей» можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

        Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

        copris.com