Расписание автобусов северодонецк старобельск – Расписание автобусов Северодонецк — Старобельск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

Содержание

Расписание автобусов Северодонецк, Центральный автовокзал

Информация о расписании автобусов по направлению Северодонецк, Центральный автовокзал — Старобельск, автостанция

Новое автобусное расписание по направлению Северодонецк, Центральный автовокзал — Старобельск, автостанция на текущий момент состоит из 1 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Старобельск, автостанция как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Славянск — Санкт-Петербург (бронирование обязательно). Он отправляется с автовокзала Северодонецк, Центральный автовокзал в 12 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Старобельск, автостанция в 14 часов 10 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 40 мин.

Дольше всех едет автобус Славянск — Санкт-Петербург (бронирование обязательно). По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 12 часов 30 мин. на станцию Северодонецк, Центральный автовокзал. Через 1 ч 40 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Старобельск, автостанция.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Северодонецк, Центральный автовокзал — Старобельск, автостанция совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Северодонецк, Центральный автовокзал и Старобельск, автостанция Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Северодонецк, Центральный автовокзал — Старобельск, автостанция. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Северодонецк, Центральный автовокзал — Старобельск, автостанция Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Автостанция «Северодонецк» | Северодонецк-online

Рейс Маршрут Дни Отпр. Приб.
  Кременское направление      
411 Северодонецк — Славянск все 05:20 08:07
75 Лисичанск — Харьков все 05:30 11:00
1654 Северодонецк — Ковалевка 5,6,7 05:50 08:20
700мв Воронеж-Мариуполь 4,7 06:00 15:00
1267 Северодонецк — Сватово все 06:15 08:51
415 Северодонецк — Краматорск все 06:50 10:01
1407 Меловое — Рубежное все 08:58 9:28
263С Северодонецк — Бердянск все 09:00 19:10
491 Северодонецк — Харьков все
10:15
15:45
520 Северодонецк — Славянск все 10:30 13:00
413 Северодонецк — Славянск все 12:05 15:05
1674 Северодонецк — Бараниковка все 12:00 13:45
241 Лисичанск — Харьков 1,2,3,4,5,7 12:22 18:10
1247 Северодонецк — Сватово все 12:40 15:16
1154 Северодонецк — Троицкое все 12:55 16:30
1656
Северодонецк — Ковалевка
5,6,7 14:00 16:30
1392 Каменка — Рубежное все 14:02 14:27
516 Северодонецк — Краматорск все 14:40 17:54
772 Каменское — Рубежное все 15:25 15:50
7007 Северодонцк — Сватово 1-6 14:30 17:00
1255 Северодонецк — Сиротино 1,2,3,4,5,7 15:30 19:30
522 Северодонецк — Славянск все 17:45 20:15
1714 Марковка — Рубежное все 18:50 19:50
256 Запорожье — Рубежное все 19:15 19:45
  Бахмутское направление      
115 Северодонецк-Бердянск все 05:15 15:30
105К Северодонецк — Днепро все 05:25 12:45
503С Северодонецк — Славянск все 06:15 09:20
255
Рубежное — Запорожье
все 06:30  16:35
771 Рубежное — Каменское все 07:00 16:25
83 Северодонецк-Бердянск все 07:15 16:35
63Д Северодонецк — Днепро парные 08:55 17:55
261 Северодонецк-Мариуполь все 07:35 19:25
205К Северодонецк — Краматорск все 13:20 16:35
345 Воронеж-Бахмут
ч/з день
17:20 18:55
6094 Кременное — Новотошковка все 06:50 08:35
1349 Белокуракино — Лисичанск все  09:47 10:10
3785 Северодонецк — Попасное 1-6 12:00 13:54
         
4351 Лизино — Лисичанск 1-5,7 12:12 12:35
6096 Кременное — Новотошковка все 14:50 16:40
7033 Ст.Луганская — Попасное все 15:15 16:55
  Старобельское направление (через Н.Астрахань)      
1035 Северодонецк — Меловое все 06:00 10:10
4350 Лисичанск — Лизино все 06:18 09:00
1121Б Северодонецк — Новопсков все 07:10 10:30
1079 Северодонецк — Новобелое все 07:45 11:43
7008 Рубежное — Меловое все 08:05 11:56
4804 Северодонецк — Орловка все 08:45 11:15
1181 Северодонецк — Новопсков все 09:15 12:25
1024 Северодонецк — Александровка все 11:05 14:20
1044 Северодонецк — Марковка все 13:10 16:44
1350 Лисичанск — Белокуракино все 13:48 16:00
1406 Рубежное — Меловое все 14:35 18:23
1077 Северодонецк — Танюшовка все 15:15 18:28
4352 Лисичанск — Лизино все 16:28 19:10
4806 Северодонецк — Орловка все 18:00 20:30
  Старобельское направление (через Новоайдар)      
1389 Северодонецк — Марковка все 06:00 09:12
1391 Рубежное — Камянка все 06:20 09:47
1713
Рубежное — Марковка
все 10:05 14:40
6081 Северодонецк — Старобельск все 12:00 14:00
1255 Северодонецк-Сиротине 1,5,7 15:30 19:30
6083 Северодонецк — Старобельск все 17:20 19:20
  Айдарское направление      
1189 Северодонецк — Спиваковка все 04:40 06:25
671Л Попасное — Ст.Луганская все 04:48 07:15
7010 Северодонецк — Станица Луганская все 05:00 07:45
49 Рубежное — Станица Луганская все 05:25 08:10
7022 Рубежное — Станица Луганская все 05:50 08:40
7031 Лисичанск — Станица Луганская все 06:10 08:55
7011А Северодонецк — Станица Луганская все 07:00 09:45
57 Кременная — Станица Луганская все 07:30 09:55
627 Северодонецк — Станица Луганская все 07:50 10:40
7013 Лисичанск — Станица Луганская все 08:15 11:00
635 Рубежное — Станица Луганская все 08:50 11:35
640 Кременная — Станица Луганская все 09:30 11:40
1199 Северодонецк — Спиваковка  3-7 09:45 11:30
6069 Северодонецк — Счастье  все 10:00 12:00
639 Кременная — Станица Луганская все 10:00 12:45
7015 Лисичанск — Станица Луганская все 10:30 13:20
58 Рубежное — Станица Луганская все 11:15 14:00
651 Кременная — Станица Луганская все 12:30 15:10
6087 Северодонецк — Михайлюки все 12:30 14:15
6085 Северодонецк — Теплое  1-6 13:00 15:14
6079 Северодонецк — Трехизбенка  все 13:30 15:25
700АД Адлер-Киев все 13:40 07:10
1193 Северодонецк — Спиваковка  все 13:45 15:30
7018 Лисичанск- Станица Луганская все 13:55 16:40
6071 Северодонецк — Счастье  все 15:50 17:50
6091 Северодонецк — Богдановка 1-5 16:30 19:30
6093 Северодонецк — Райгородка 2-6 16:40 18:00
  Международное направление      
104 Северодонецк — Розсош 2,4,5,7 06:35 14:20
7003Г Северодонецк-Зеленая Гура(Польша) по 2,5,7дн 03:35 02:50
200СП Северодонецк-Санкт-Петербург 2,5 06:00 17:30
700Вар Северодонецк-Варшава все 09:00 09:40
346 Бахмут-Воронеж ч/з день 10:00 22:35
300Ли  Лисичанск — Москва 3,4,6 10:00 08:30
100 БСП Бахмут — Санкт-Петербург 2,5,7 11:00 18:00
500ЛИС Лисичанск — Москва все 11:25 05:20
100 БК Бахмут — Краснодар все 15:10 09:00
703мм Мариуполь — Москва 2 дн 15:55 16:00
500БМ Бердянск — Москва все 16:00 09:30
100 БМ Бахмут — Москва 3,6 18:00 12:30

sd.ua

Расписание автобусов по автостанции Северодонецк

04:10Северодонецк — Муратово
04:40Северодонецк — Спеваковка
04:40Северодонецк — Новая Астрахань
05:15Северодонецк — Бердянск
05:20Северодонецк — Славянск
05:25Северодонецк — Днепропетровск
05:30Северодонецк — Новая Астрахань
05:30Северодонецк — Лисичанск
05:40Северодонецк — Боровское
05:45Северодонецк — Попасное
05:50Северодонецк — Ковалевка
06:00Северодонецк — Вороново
06:00Северодонецк — Меловое
06:00Северодонецк — Новая Астрахань
06:00Северодонецк — Станица Луганская
06:00Северодонецк — Марковка
06:00Северодонецк — Боровское
06:00Северодонецк — Лисичанск
06:12Северодонецк — Александровка
06:15Северодонецк — Сватово
06:15Северодонецк — Славянск
06:18Лисичанск — Лизино
06:20Северодонецк — Харьков
06:20Северодонецк — Боровское
06:20Рубежное — Каменка
06:30Рубежное — Запорожье
06:30Северодонецк — Новая Астрахань
06:30Рубежное — Запорожье
06:40Северодонецк — Лисичанск
06:40Северодонецк — Золотое
06:40Северодонецк — Лисичанск
06:50Северодонецк — Краматорск
06:55Северодонецк — Рубежное
07:00Кременная — Станица Луганская
07:00Рубежное — Днепродзержинск
07:00Северодонецк — Новая Астрахань
07:00Северодонецк — Боровское
07:10Северодонецк — Новопсков
07:20Северодонецк — Боровское
07:20Северодонецк — Рубежное
07:30Северодонецк — Станица Луганская
07:30Северодонецк — Новая Астрахань
07:40Северодонецк — Лисичанск
07:40Северодонецк — Лисичанск
07:41Северодонецк — Лисичанск
07:45Северодонецк — Новобелая
07:45Северодонецк — Рубежное
07:59Северодонецк — Александровка
08:00Северодонецк — Боровеньки
08:00Северодонецк — Боровское
08:15Северодонецк — Рубежное
08:20Северодонецк — Лисичанск
08:20Северодонецк — Боровское
08:30Северодонецк — Новая Астрахань
08:30Северодонецк — Станица Луганская
08:32Северодонецк — Александровка
08:40Северодонецк — Новокраснянка
08:40Северодонецк — Боровское
08:45Северодонецк — Рубежное
08:45Северодонецк — Орловка
08:55Северодонецк — Днепропетровск
08:55Северодонецк — Днепропетровск
08:55Северодонецк — Рубежное
08:58Меловое — Рубежное
09:00Северодонецк — Новая Астрахань
09:00Северодонецк — Бердянск
09:00Северодонецк — Золотое
09:00Северодонецк — Лисичанск
09:00Северодонецк — Боровское
09:00Северодонецк — Вороново
09:10Северодонецк — Боровское
09:15Северодонецк — Новопсков
09:20Северодонецк — Рубежное
09:30Кременная — Станица Луганская
09:45Северодонецк — Рубежное
09:45Северодонецк — Новая Астрахань
09:45Северодонецк — Спеваковка
09:47Белокуракино — Лисичанск
09:50Северодонецк — Боровское
09:59Северодонецк — Александровка
10:00Северодонецк — Золотое
10:00Северодонецк — Лисичанск
10:00Донецк — Воронеж (РФ)
10:00Северодонецк — Боровеньки
10:00Северодонецк — Счастье
10:05Рубежное — Марковка
10:10Северодонецк — Рубежное
10:15Северодонецк — Харьков
10:20Северодонецк — Лисичанск
10:30Северодонецк — Новая Астрахань
10:30Северодонецк — Славянск
10:30Северодонецк — Боровское
10:40Северодонецк — Лисичанск
11:00Северодонецк — Золотое
11:00Северодонецк — Новая Астрахань
11:00Северодонецк — Рубежное
11:05Северодонецк — Лозно-Александровка
11:10Северодонецк — Боровское
11:15Рубежное — Станица Луганская
11:25Лисичанск — Москва (РФ)
11:25Северодонецк — Рубежное
11:30Северодонецк — Боровское
11:30Северодонецк — Новая Астрахань
11:35Белолуцк — Лисичанск
11:40Северодонецк — Лисичанск
11:45Северодонецк — Рубежное
12:00Северодонецк — Попасная
12:00Северодонецк — Старобельск
12:00Северодонецк — Боровское
12:05Северодонецк — Славянск
12:05Северодонецк — Бараниковка
12:10Северодонецк — Новая Астрахань
12:12Лизино — Лисичанск
12:12Северодонецк — Александровка
12:15Северодонецк — Рубежное
12:20Северодонецк — Лисичанск
12:20Северодонецк — Боровское
12:22Лисичанск — Харьков
12:30Северодонецк — Михайлюки
12:40Северодонецк — Сватово
12:55Северодонецк — Троицкое
13:00Северодонецк — Лисичанск
13:00Северодонецк — Золотое
13:00Северодонецк — Нижнетёплое
13:00Северодонецк — Боровское
13:10Северодонецк — Марковка
13:10Северодонецк — Боровеньки
13:20Северодонецк — Краматорск
13:30Северодонецк — Трехизбенка
13:30Северодонецк — Новая Астрахань
13:30Северодонецк — Кременная
13:30Северодонецк — Рубежное
13:40Северодонецк — Боровское
13:45Северодонецк — Спеваковка
13:48Лисичанск — Белокуракино
13:55Северодонецк — Рубежное
13:59Северодонецк — Александровка
14:00Северодонецк — Новая Астрахань
14:00Северодонецк — Лисичанск
14:00Северодонецк — Ковалевка
14:00Северодонецк — Попасное
14:00Северодонецк — Боровское
14:02Каменка — Рубежное
14:10Северодонецк — Лисичанск
14:20Северодонецк — Рубежное
14:20Северодонецк — Боровское
14:30Северодонецк — Лисичанск
14:30Северодонецк — Золотое
14:30Северодонецк — Новая Астрахань
14:40Северодонецк — Лисичанск
14:40Северодонецк — Боровское
14:45Северодонецк — Меловое
15:00Северодонецк — Киев
15:00Северодонецк — Москва (РФ)
15:00Северодонецк — Танюшевка
15:05Северодонецк — Новая Астрахань
15:10Северодонецк — Рубежное
15:10Северодонецк — Боровское
15:20Северодонецк — Боровское
15:25Днепродзержинск — Рубежное
15:30Северодонецк — Боровское
15:30Северодонецк — Боровеньки
15:30Северодонецк — Сиротино
15:35Северодонецк — Рубежное
15:40Северодонецк — Лисичанск
15:50Северодонецк — Лисичанск
15:50Северодонецк — Боровское
15:50Северодонецк — Счастье
16:00Бердянск — Москва (РФ)
16:00Северодонецк — Харьков
16:00Северодонецк — Рубежное
16:05Северодонецк — Золотое
16:10Северодонецк — Боровское
16:12Северодонецк — Александровка
16:15Лисичанск — Белолуцк
16:15Северодонецк — Новая Астрахань
16:20Северодонецк — Лисичанск
16:25Северодонецк — Рубежное
16:30Северодонецк — Боровское
16:45Северодонецк — Новая Астрахань
16:50Северодонецк — Боровское
16:50Северодонецк — Рубежное
17:00Северодонецк — Лисичанск
17:05Северодонецк — Лисичанск
17:10Северодонецк — Боровское
17:20Воронеж (РФ) — Донецк
17:20Северодонецк — Боровеньки
17:20Северодонецк — Старобельск
17:29Северодонецк — Александровка
17:30Северодонецк — Боровское
17:30Северодонецк — Новая Астрахань
17:40Северодонецк — Рубежное
17:45Северодонецк — Рубежное
17:45Северодонецк — Славянск
18:00Северодонецк — Вороново
18:00Северодонецк — Орловка
18:05Северодонецк — Рубежное
18:15Северодонецк — Лисичанск

zabytki.in.ua

Расписание автобусов по автостанции Старобельск

по маршрутам автобусов

Александрополь — Станица Луганская
07:25

Белокуракино — Лисичанск
08:25

Белокуракино — Станица Луганская
05:55 13:25

Белокуракино — Харьков
06:10 15:50

Белолуцк — Лисичанск
09:45

Донецк — Воронеж (РФ)
12:20

Каменка — Рубежное
12:14

Конопляновка — Станица Луганская
09:10

Лизино — Лисичанск
10:50

Лисичанск — Белокуракино
15:10

Лисичанск — Лизино
07:55

Лозно-Александровка — Северодонецк
18:00

Луганск — Харьков
10:30

Марковка — Рубежное
17:05

Марковка — Северодонецк
08:55

Марковка — Станица Луганская
07:10

Меловое — Рубежное
07:27

Меловое — Северодонецк
13:15

Нижняя Дуванка — Станица Луганская
06:40

Новобелая — Северодонецк
16:37

Новопсков — Северодонецк
14:01 15:41

Новопсков — Харьков
07:50

Орловка — Северодонецк
06:05 15:05

Рубежное — Каменка
08:08

Рубежное — Марковка
12:45

Сватово — Станица Луганская
05:30

Северодонецк — Лозно-Александровка
12:20

Северодонецк — Марковка
14:35

Северодонецк — Меловое
08:16 16:56

Северодонецк — Новобелая
09:40

Северодонецк — Новопсков
08:34 10:29

Северодонецк — Орловка
10:15

Северодонецк — Танюшевка
16:25

Станица Луганская — Александрополь
14:15

Станица Луганская — Белокуракино
10:35 15:30

Станица Луганская — Конопляновка
17:16

Станица Луганская — Марковка
14:10

Станица Луганская — Нижняя Дуванка
14:02

Станица Луганская — Сватово
16:28

Станица Луганская — Троицкое
18:20

Станица Луганская — Шаровка
18:05

Станица Луганская — с-з Родина
15:45

Старобельск — Белокуракино
10:00 10:20

Старобельск — Караяшник
10:30 11:30

Старобельск — Козлово
11:25

Старобельск — Курячовка
10:35 11:00 16:00

Старобельск — Лиман
09:20 17:10

Старобельск — Лозововка
10:00 14:30

Старобельск — Северодонецк
05:55 14:30

Старобельск — Солидарное
11:00

Старобельск — Станица Луганская
11:45

Старобельск — Счастье
09:50 16:10

Старобельск — Тецкое
10:30 12:00

Старобельск — Харьков
07:10

Старобельск — Чмыровка
07:25

Танюшевка — Северодонецк
07:58

Троицкое — Станица Луганская
07:45

Харьков — Луганск
15:35

Харьков — Счастье
11:55

Шаровка — Станица Луганская
10:30

с-з Родина — Станица Луганская
08:10

zabytki.in.ua

Старобельск, автостанция => Северодонецк, Центральный автовокзал: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Старобельск, автостанция — Северодонецк, Центральный автовокзал

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 4 автобусов совершает перевозки людей по направлению Старобельск, автостанция — Северодонецк, Центральный автовокзал. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее время.

Автобус Старобельск, автостанция — Северодонецк, Центральный автовокзал – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Северодонецк, Центральный автовокзал как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Старобельск, автостанция в 8 часов 45 мин. . Автостанция Северодонецк, Центральный автовокзал является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 9 часов 45 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч .

Самой длительной является поездка автобусом Воронеж — Мариуполь. Выезжает он со станции Старобельск, автостанция в 2 часов 50 мин. . Автостанция Северодонецк, Центральный автовокзал – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 40 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Старобельск, автостанция — Северодонецк, Центральный автовокзал делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Старобельск, автостанция и Северодонецк, Центральный автовокзал.

Данные по автобусному рейсу Старобельск, автостанция — Северодонецк, Центральный автовокзал абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Старобельск, автостанция (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Старобельск, автостанция — Северодонецк, Центральный автовокзал Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание отправлений автобусов по автостанции

 

Рейс

Автобус

по распис.

 

5:20

Старобельск-Курячевка Центр(Староб)

ПАЗ 32054 СБ

100%

 
 
 
 
 

5:55

Белокуракино Ас-Станица Луганская Ас

ИВЕКО-29 Ежедневно

92%

 
 

5:55

Старобельск-Северодонецк Ас

РУТА-18, Ежедневно

93%

 
 
 
 
 

6:05

Орловка-Северодонецк Ас

РУТА-19, Ежедневно

90%

 
 

6:10

Белокуракино Ас-Харьков

БАЗ-29, Ежедневно

97%

 
 

6:30

Старобельск-Лиман

ПАЗ 32054. ВС– нет. Ежедневно

100%

 
 
 
 
 

6:40

Н.Дуванка-Станица Луганская Ас

БАЗ-28. ВС – нет. Ежедневно

75%

 
 

6:45

Белокуракино Ас-Станица Луганская Ас

МЕРСЕДЕС-16, Ежедневно с 05 .09 .16

3%

 
 

7:00

Троицкое Ас-Станица Луганская Ас

ВОЛЬВО-51, Ежедневно с 05 .09 .16

77%

 
 

7:10

Марковка Ас-Станица Луганская Ас

БАЗ-29, Ежедневно с 12 .12 .15

6%

 
 

7:10

Лизино(Центр)#-Лисичанск Ас-2

РУТА-18, Ежедневно

77%

 
 

7:10

Старобельск-Харьков

БАЗ-29, Ежедневно

87%

 
 
 
 
 

7:20

Старобельск-Курячевка Центр(Староб)

ПАЗ 32054 СБ/ВС– нет. Ежедневно

100%

 
 
 
 
 

7:25

Старобельск-Чмыровка(Центр)#

ПАЗ-21 СБ/ВС– нет. Ежедневно

100%

 
 
 
 
 

7:25

Александрополь#-Станица Луганская Ас

ЭТАЛОН-29, Ежедневно

88%

 
 

7:27

Меловое Ас-Рубежное Ас

БАЗ А-079, Ежедневно

94%

 
 

7:30

Троицкое Ас-Станица Луганская Ас

ФОЛЬЦ-17 (ЧТ– нет). Ежедневно с 24 .12 .16

77%

 
 

7:30

Старобельск-Курячевка Центр(Староб)

ПАЗ 32054 СБ

100%

 
 
 
 
 

7:30

Троицкое Ас-Станица Луганская Ас

ИВЕКО-29, Ежедневно с 05 .09 .16

66%

 
 

7:50

Новопсков Ас-Харьков

БАЗ-29, Ежедневно

97%

 
 

7:51

Рубежное Ас-Каменка(Луг)

БАЗ-29, Ежедневно

97%

 
 

7:55

Лисичанск Ас-2-Лизино(Центр)#

ГАЗЕЛЬ-12. СБ – нет. Ежедневно

92%

 

7:58

Танюшевка-Северодонецк Ас

ПАЗ-23, Ежедневно с 05 .06 .16

93%

 
 

8:10

С-З Родина-Станица Луганская Ас

МЕРСЕДЕС-18, Ежедневно с 10 .11 .15

70%

 
 

8:16

Северодонецк Ас-Меловое Ас

БАЗ А079.20, Ежедневно

97%

 
 

8:25

Белокуракино Ас-Лисичанск Ас

РУТА-18, Ежедневно

53%

 
 

8:34

Северодонецк Ас-Новопсков Ас

РУТА-22, Ежедневно

90%

 
 

8:55

Марковка Ас-Северодонецк Ас

БАЗ-29, Ежедневно

97%

 
 

9:00

Старобельск-Курячевка Центр(Староб)

ПАЗ 32054, СБ

100%

 
 
 
 
 

9:10

Конопляновка-Станица Луганская Ас

БАЗ-29, Ежедневно с 15 .03 .16

73%

 
 

9:20

Старобельск-Лиман

ПАЗ 32054, СБ

100%

 
 
 
 
 

9:40

Северодонецк Ас-Новобелая

РУТА-16, Ежедневно

73%

 
 

9:45

Белолуцк Ас-Лисичанск Ас-2

YOUYI-32, Ежедневно

87%

 
 

9:50

Старобельск-Счастье(Луг)

РУТА-18, Ежедневно С 18 .05 .15

45%

 
 
 
 
 

10:00

Старобельск-Белокуракино Ас

ЛАЗ-695 ВС – нет. Ежедневно

81%

 
 
 
 
 

10:00

Старобельск-Лозововка#

ПАЗ-21 ПН/ВС – нет. Ежедневно

100%

 
 
 
 
 

10:15

Северодонецк Ас-Орловка

РУТА-19, Ежедневно

90%

 
 

10:20

Новобелая-Станица Луганская Ас

ВОЛЬВО-34 ВС – нет. Ежедневно

40%

 
 

10:20

Старобельск-Белокуракино Ас

ЛАЗ-695, СБ

25%

 
 
 
 
 

10:29

Северодонецк Ас-Новопсков Ас

РУТА-22, Ежедневно

94%

 
 

10:30

Старобельск-Караяшник

ПАЗ-21, СБ

100%

 
 
 
 
 

10:30

Старобельск-Тецкое#

ПАЗ-22, СБ/ВС

38%

 
 
 
 
 

10:30

Луганск Ас1-Харьков

ЭТАЛОН-29, Ежедневно

90%

 
 
 
 
 

10:35

Старобельск-Курячевка Центр(Староб)

ПАЗ 32054, СБ

100%

 
 
 
 
 

10:50

Лизино(Центр)#-Лисичанск Ас-2

ГАЗЕЛЬ-12. СБ – нет, Ежедневно

92%

 

11:00

Старобельск-Солидарное

ИВЕКО-18, Ежедневно с 02 .02 .17

20%

 
 
 
 
 

11:00

Старобельск-Колядовка#

ПАЗ-23 (ЧТ/ВС – нет). Ежедневно с 14 .11 .16

81%

 
 
 
 
 

11:00

Старобельск-Курячевка Центр(Староб)

ПАЗ 32054, СБ/ВС – нет. Ежедневно

100%

 
 
 
 
 

11:25

Старобельск-Козлово

РУТА-16, ВС – нет. Ежедневно

85%

 
 
 
 
 

11:30

Старобельск-Караяшник

ПАЗ-21, ВТ/СР/ЧТ/ПТ

100%

 
 
 
 
 

11:55

Харьков-Счастье(Луг)

БАЗ-28, Ежедневно с 11 .10 .16

51%

 

12:00

Старобельск-Тецкое#

ПАЗ-22 ВТ/СР/ПТ

57%

 
 
 
 
 

12:10

Станица Луганская Ас-Новопсков Ас

РУТА-19, Ежедневно С 05 .09 .16

35%

 
 

12:20

Северодонецк Ас-Л.Александровка

РУТА-19, Ежедневно

97%

 
 

12:20

Донецк Западный-Воронеж

НЕОПЛАН-49. Через день – П/С

82%

 

12:25

Бахмут-Москва(Новоясеневская)

НЕОПЛАН-55, Ежедневно с 06 .09 .16

90%

 

12:45

Рубежное Ас-Марковка Ас

РУТА-19, Ежедневно

93%

 
 

13:00

Бахмут-Санкт-Петербург

НЕОПЛАН-55 (ВТ/ПТ/ВС ) с 06 .09 .16

81%

 

13:09

Каменка(Луг)-Рубежное Ас

БАЗ-29, Ежедневно

97%

 
 

13:15

Меловое Ас-Северодонецк Ас

БАЗ А079.20 Ежедневно

94%

 
 

13:25

Белокуракино Ас-Станица Луганская Ас

ИВЕКО-29, Ежедневно с 14 .03 .16

0%

 
 

13:26

Станица Луганская Ас-Белокуракино Ас

МЕРСЕДЕС-16, Ежедневно с 05 .09 .16

5%

 
 

13:55

Новопсков Ас-Станица Луганская Ас

РУТА-19, Ежедневно с 05 .09 .16

45%

 
 

14:01

Новопсков Ас-Северодонецк Ас

РУТА-22, Ежедневно

90%

 
 

14:02

Станица Луганская Ас-Н.Дуванка

БАЗ-28, Ежедневно с 20 .08 .16

70%

 

14:15

Станица Луганская Ас-Александрополь#

ЭТАЛОН-29, Ежедневно

53%

 
 

14:29

Счастье(Луг)-Харьков

БАЗ-28, Ежедневно с 11 .10 .16

50%

 
 

14:30

Старобельск-Северодонецк Ас

РУТА-18, Ежедневно

92%

 
 
 
 
 

14:30

Старобельск-Лозововка#

ПАЗ-21 СБ/ВС – нет. Ежедневно

100%

 
 
 
 
 

14:34

Станица Луганская Ас-Троицкое Ас

ИВЕКО-29, Ежедневно с 05 .09 .16

67%

 
 

14:35

Северодонецк Ас-Марковка Ас

БАЗ-29, Ежедневно

97%

 
 

15:00

Воронеж-Донецк Западный

НЕОПЛАН-49. Через день – П/С

78%

 

15:05

Орловка-Северодонецк Ас

БАЗ А079.20, Ежедневно

90%

 
 

15:10

Лисичанск Ас-2-Белокуракино Ас

РУТА-17, Ежедневно

52%

 
 

15:30

Станица Луганская Ас-Белокуракино Ас

ИВЕКО – 29, Ежедневно

83%

 
 

15:35

Харьков-Луганск Ас1

ЭТАЛОН– 29, Ежедневно

90%

 
 

15:41

Новопсков Ас-Северодонецк Ас

РУТА– 22, Ежедневно

90%

 

15:45

Станица Луганская Ас-С-З Родина

МЕРСЕДЕС– 18, Ежедневно с 10 .11 .15

61%

 

15:50

Белокуракино Ас-Харьков

СЕТРА– 42. Ежедневно

97%

 
 
 
 
 

15:55

Старобельск-Станица Луганская Ас

БАЗ-27, СБ – нет. Ежедневно с 29 .12 .16

0%

 
 
 
 
 

15:55

Станица Луганская Ас-Новобелая

ВОЛЬВО-34, ВС– нет. Ежедневно

36%

 

16:00

Старобельск-Курячевка Центр(Староб)

ПАЗ 32054 СБ/ВС – нет. Ежедневно

100%

 
 
 
 
 

16:10

Старобельск-Счастье(Луг)

РУТА-18. Ежедневно с 18 .05 .15

0%

 
 
 
 
 

16:11

Рубежное Ас-Меловое Ас

БАЗ А-079. Ежедневно

94%

 
 

16:37

Новобелая-Северодонецк Ас

РУТА-16. Ежедневно

73%

 
 

16:50

Северодонецк Ас-Танюшевка

ПАЗ-23. Ежедневно с 05 .06 .16

92%

 
 

17:00

Станица Луганская Ас-Троицкое Ас

ВОЛЬВО-51. Ежедневно с 05 .09 .16

71%

 
 

17:05

Марковка Ас-Рубежное Ас

РУТА-19 Ежедневно

93%

 
 

17:10

Старобельск-Лиман

ПАЗ 32054, СБ/ВС – нет. Ежедневно

100%

 
 
 
 
 

17:10

Бахмут-Краснодар

НЕОПЛАН-55. Ежедневно с 06 .09 .16

48%

 

17:16

Станица Луганская Ас-Конопляновка

БАЗ-29, Ежедневно с 15 .03 .16

56%

 
 

18:00

Л.Александровка-Северодонецк Ас

РУТА-19, Ежедневно

95%

 
 

18:05

Лисичанск Ас-2-Белолуцк Ас

YOUYI-32, Ежедневно

87%

 

18:05

Лисичанск Ас-2-Лизино(Центр)#

РУТА-18, Ежедневно с 05 .09 .16

74%

 
 

starobilsk.ml

Расписание автобусов Старобельск, автостанция — Северодонецк, Центральный автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Старобельск, автостанция — Северодонецк, Центральный автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Старобельск, автостанция — Северодонецк, Центральный автовокзал на текущий момент состоит из 4 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Северодонецк, Центральный автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Москва, автостанция Красногвардейская — Северодонецк. Он отправляется с автовокзала Старобельск, автостанция в 8 часов 45 мин. и прибывает на автостанцию Северодонецк, Центральный автовокзал в 9 часов 45 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч .

Дольше всех едет автобус Воронеж — Мариуполь. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 2 часов 50 мин. на станцию Старобельск, автостанция. Через 1 ч 40 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Северодонецк, Центральный автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Старобельск, автостанция — Северодонецк, Центральный автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Старобельск, автостанция и Северодонецк, Центральный автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Старобельск, автостанция — Северодонецк, Центральный автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Старобельск, автостанция — Северодонецк, Центральный автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net