Расписание автобусов старый город тольятти ульяновск – Расписание автобусов Тольятти — Ульяновск, цена билетов, купить билет онлайн

Ульяновск – Старый город Тольятти: расписание автобуса

АВ г. Ульяновск 06:16; 09:30; 06:41 (пн, пт, сб, вс) ежедневно, доп. пн, пт, сб, вс 73 73.63.033
г. Ульяновск (Заволжье) 06:51; 10:05; 07:16 (пн, пт, сб, вс) ежедневно, доп. пн, пт, сб, вс 73 73.63.033
КП г. Ульяновск («Дом Связи») 08:05 пн, пт, сб, вс 73 73.63.033
АС рп Чердаклы 07:16; 10:30; 07:42; 08:39 (пн, пт, сб, вс) ежедневно, доп. пн, пт, сб, вс 73 73.63.033
с. Старый Уренбаш («Большой Уренбаш») 07:25; 10:38; 07:51;08:49 (пн, пт, сб, вс) ежедневно, доп. пн, пт, сб, вс 73 73.63.033
с. Малаевка («Малый Уренбаш») 07:28; 10:41; 07:54;08:53 (пн, пт, сб, вс) ежедневно, доп. пн, пт, сб, вс 73 73.63.033
с. Озерки 07:35; 10:47; 08:01; 08:59 (пн, пт, сб, вс) ежедневно, доп. пн, пт, сб, вс 73 73.63.033
пгт Мулловка 07:57; 11:09; 08:21; 09:12 (пн, пт, сб, вс) ежедневно, доп. пн, пт, сб, вс 73 73.63.033
АВ г. Димитровград 08:25; 11:35; 08:45; 09:45 (пн, пт, сб, вс) ежедневно, доп. пн, пт, сб, вс 73 73.63.033
пгт Новая Майна 08:38; 11:51; 09:05; 10:01 (пн, пт, сб, вс) ежедневно, доп. пн, пт, сб, вс 73 73.63.033
с. Моисеевка 08:53; 12:03; 09:21; 10:13 (пн, пт, сб, вс) ежедневно, доп. пн, пт, сб, вс 73 73.63.033
с. Филиповка 09:00; 12:10; 09:28; 10:20 (пн, пт, сб, вс) ежедневно, доп. пн, пт, сб, вс 73 73.63.033
п. Новоселки («с/з Крупской») 09:11; 12:18; 09:40; 10:28 (пн, пт, сб, вс) ежедневно, доп. пн, пт, сб, вс 73 73.63.033
с. Кирилловка 10:18; 13:26; 10:48; 11:36 (пн, пт, сб, вс) ежедневно, доп. пн, пт, сб, вс 63 73.63.033
с. Мусорка 10:36; 13:40; 11:08; 11:50 (пн, пт, сб, вс)
ежедневно, доп. пн, пт, сб, вс
63 73.63.033
с. Узюково 10:55; 13:55; 11:29; 12:06 (пн, пт, сб, вс) ежедневно, доп. пн, пт, сб, вс 63 73.63.033
с. Васильевка 11:03; 14:11; 11:44; 12:16 (пн, пт, сб, вс) ежедневно, доп. пн, пт, сб, вс 63 73.63.033
АВ г. Тольятти 12:32 пн, пт, сб, вс 63 73.63.033
г. Тольятти (ул. Революционная) 11:16; 14:24; 12:06 (пн, пт, сб, вс) ежедневно, доп. пн, пт, сб, вс 63 73.63.033
Остановочный пункт «Старый город» г. Тольятти 63 73.63.033

raspisanie-autobusov.ru

Тольятти (Тольятти, АВ «Новый город»). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

№ 725

Воронеж

№ 802

Балаково

ежедневно по 12.09

№ 809

Пугачев

ежедневно, кроме вт, ср по 12.09

Абдулино

Асекеево

Балаково, автостанция

Воронеж

Инза

28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …

29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …

Исаклы

Кузнецк

Маза

ежедневно, кроме ср

Оренбург

28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …

Павловка

Пенза

28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …

29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …

Саратов

Старая Кулатка

Сызрань

ежедневно, кроме пт

Ульяновск, автовокзал

Уральск

29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …

Усолье

Уфа, Южный Автовокзал

28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …

29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …

Шентала

ежедневно, кроме вт, чт

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

rasp.yandex.ru

Ульяновск, автовокзал => Тольятти, АВ «Старый город»: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Ульяновск, автовокзал — Тольятти, АВ «Старый город»

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 15 автобусов совершает перевозки людей по направлению Ульяновск, автовокзал — Тольятти, АВ «Старый город». Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Ульяновск, автовокзал — Тольятти, АВ «Старый город» – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Тольятти, АВ «Старый город» как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Ульяновск, автовокзал в 12 часов 1 мин. . Автостанция Тольятти, АВ «Старый город» является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 15 часов 49 мин. . Продолжительность поездки составляет 3 ч 48 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Ульяновск, автовокзал — Тольятти, АВ «Старый город». Выезжает он со станции Ульяновск, автовокзал в 7 часов 57 мин. . Автостанция Тольятти, АВ «Старый город» – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 4 ч 38 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Ульяновск, автовокзал — Тольятти, АВ «Старый город» делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Ульяновск, автовокзал и Тольятти, АВ «Старый город».

Данные по автобусному рейсу Ульяновск, автовокзал — Тольятти, АВ «Старый город» абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Ульяновск, автовокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Ульяновск, автовокзал — Тольятти, АВ «Старый город» Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Ульяновск – Старый город Тольятти: расписание автобуса

Ульяновск – Старый город Тольятти: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Ульяновск – Старый город Тольятти)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Ульяновск 04:13; 06:28;04:38 ежедневно 73 73.63.015
г. Ульяновск (Заволжье) 04:48; 07:03;05:13 ежедневно 73 73.63.015
АС рп Чердаклы 05:25; 07:40;05:50 ежедневно 73 73.63.015
пгт Мулловка 06:07; 08:22; 06:32 ежедневно 73 73.63.015
АВ г. Димитровград 06:40; 09:05; 07:25 ежедневно 73 73.63.015
пгт Новая Майна 06:55; 09:20; 07:40 ежедневно 73 73.63.015
п. Новоселки 07:25; 09:50;08:10 ежедневно 73 73.63.015
с. Мусорка 07:59; 10:24; 08:44 ежедневно 63 73.63.015
с. Узюково 08:11; 10:36; 08:56 ежедневно 63 73.63.015
Остановочный пункт «Старый город» г. Тольятти 63 73.63.015

В обратном направлении ( Старый город Тольятти – Ульяновск )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

Остановочный пункт «Старый город» г. Тольятти 09:30; 12:35; 12:55 ежедневно 63 73.63.015
с. Узюково 10:05; 13:10; 13:29 ежедневно 63 73.63.015
с. Мусорка 10:17; 13:22; 13:41 ежедневно 63 73.63.015
п. Новоселки 10:51; 13:56; 14:05 ежедневно 73 73.63.015
пгт Новая Майна 11:21; 14:26; 14:35 ежедневно 73 73.63.015
АВ г. Димитровград 11:45; 15:00; 14:50 ежедневно 73 73.63.015
пгт Мулловка 12:09; 15:24; 15:43 ежедневно 73 73.63.015
АС рп Чердаклы 12:55; 16:10; 16:25 ежедневно 73 73.63.015
г. Ульяновск (Заволжье) 13:32; 16:47;17:02 ежедневно 73 73.63.015
АВ г. Ульяновск ежедневно 73 73.63.015

raspisanie-autobusov.ru

Маршрут Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Тольятти — Ульяновск


Мест: 1
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Жигулевск — Ульяновск


LADA XRAY
Мест: 2
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Тольятти — Ульяновск


TOYOTA CAMRY
Мест: 1
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Тольятти — Ульяновск


HYUNDAI SOLARIS
Мест: 2
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Тольятти — Ульяновск


LADA GRANTA 2190
Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Тольятти — Ульяновск


LADA KALINA
Мест: 2
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Тольятти — Ульяновск


DATSUN On Do
Мест: 2

transportspb.com

Маршрут Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Тольятти — Ульяновск


Мест: 1
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Жигулевск — Ульяновск


LADA XRAY
Мест: 2
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Тольятти — Ульяновск


TOYOTA CAMRY
Мест: 1
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Тольятти — Ульяновск


HYUNDAI SOLARIS
Мест: 2
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Тольятти — Ульяновск


LADA GRANTA 2190
Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Тольятти — Ульяновск


LADA KALINA
Мест: 2
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Тольятти — Ульяновск


DATSUN On Do
Мест: 2

transportspb.com

Маршрут Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Тольятти — Ульяновск


Мест: 1
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Жигулевск — Ульяновск


LADA XRAY
Мест: 2
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Тольятти — Ульяновск


TOYOTA CAMRY
Мест: 1
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Тольятти — Ульяновск


HYUNDAI SOLARIS
Мест: 2
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Тольятти — Ульяновск


LADA GRANTA 2190
Мест: 3
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Тольятти — Ульяновск


LADA KALINA
Мест: 2
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

Тольятти — Ульяновск


DATSUN On Do
Мест: 2

transportspb.com