Расписание автобусов сумы мирополье – Расписание автобусов по автостанции Сумы

Расписание автобусов по автостанции Сумы

02:00Сумы — Киев
03:00Сумы — Киев
04:20Сумы — Журавка (Пн-Вт,Чт)
04:20Сумы — Журавка ч/з Веселовка (Ср,Пт-Вс)
04:20Сумы — Басовка
04:45Сумы — Мирополье
04:50Сумы — Яблучное
05:00Сумы — Ястребиное
05:00Сумы — Нижняя Сыроватка
05:00Сумы — Конотоп
05:10Сумы — Могрица
05:10Сумы — Шостка
05:15Сумы — Зализняк
05:15Сумы — Харьков
05:15Сумы — Малый Выстороп
05:20Сумы — Буциково
05:20Сумы — Низы
05:20Сумы — Ульяновка
05:20Сумы — Конотоп ч/з Бурынь
05:20Сумы — Ильичевка
05:20Сумы — Басовка
05:20Сумы — Хоружевка ч/з Недригайлов
05:20Сумы — Краснополье ч/з Мирополье (Пн-Пт)
05:20Сумы — Малая Рыбица
05:25Сумы — Грунь (Вс)
05:25Сумы — Катериновка (Ср)
05:25Сумы — Ленинское (Сб)
05:25Сумы — Наумовка
05:25Сумы — Калининское
05:30Сумы — Набережное
05:30Сумы — Вакаловщина
05:30Сумы — Стенка
05:30Сумы — Бурынь ч/з Терны
05:30Сумы — Высокое
05:30Сумы — Пристайлово ч/з Лебедин (Чт-Вс)
05:30Сумы — Глушково (Пт-Вс)
05:35Сумы — Червонопрапорное (Пн,Ср-Пт,Вс)
05:35Сумы — Конотоп
05:40Сумы — Коршачина
05:40Сумы — Новоселица
05:40
Сумы — Шостка
05:40Сумы — Полтава
05:45Сумы — Краснополье (Пн-Сб)
05:45Сумы — Н-Сухановка
05:45Сумы — Нижняя Сыроватка
05:45Сумы — Гадяч
05:47Сумы — Солдатское (Пт-Пн,Ср)
05:50Сумы — Низы
05:50Сумы — Ворожба ч/з Куяновка (Ср,Пт-Вс)
05:50Сумы — Ворожба (Пн-Вт,Чт)
05:50Сумы — Лебедин ч/з Ворожба
05:50Сумы — Руднево
05:50Сумы — Великие Бубны
05:55Сумы — Юнаковка
05:55Сумы — Великая Писаревка ч/з Ахтырка
06:00Сумы — Ястребиное
06:00Сумы — Великие Вильмы
06:00Сумы — Великая Писаревка
06:00Сумы — Толстая (Ср,Пт-Вс)
06:00Сумы — Кролевец ч/з Воргол
06:05Сумы — Ромны
06:10Сумы — Патриотовка
06:10Сумы — Верхняя Сыроватка
06:10Сумы — Василевка ч/з Лебедин
06:15Сумы — Луциковка (Пт-Пн)
06:15Сумы — Рудка (Вт-Ср)
06:15Сумы — Верхняя Сыроватка
06:15Сумы — Ямполь
06:15Сумы — Маршалы (Пт-Пн,Ср)
06:15Сумы — Недригайлов (Вт,Чт)
06:15Сумы — Лебедин ч/з Тростянец
06:18Сумы — Верхосулка (Пт-Сб)
06:20Сумы — Мирополье
06:20Сумы — Зализняк
06:20Сумы — Ободы
06:20Сумы — Куяновка (Пт-Пн)
06:20Сумы — Киев ч/з Прилуки
06:25Сумы — Деркачовка (Пт-Пн,Ср)
06:25Сумы — Ромны ч/з Конотоп
06:30Сумы — Смелое (Сб-Вс)
06:30Сумы — Михайловка ч/з Лебедин
06:30Сумы — Курск (РФ)
06:30Сумы — Межирич (Пт-Вс)
06:35Сумы — Великая Писаревка
06:35Сумы — Глинск
06:40Сумы — Пролетарское
06:40Сумы — Кролевец
06:40Сумы — Конотоп
06:40Сумы — Харьков
06:45Сумы — Анновка-Вировская
06:45Сумы — Липовая Долина (Пт,Вс)
06:45Сумы — Ахтырка
06:45Сумы — Липовая Долина (Пн-Чт,Сб)
06:55Сумы — Зализняк
06:55Сумы — Ромны
07:00Сумы — Краснополье
07:00Сумы — Вакаловщина
07:00Сумы — Малый Бобрик
07:00Сумы — Куземин
07:00Сумы — Новгород-Северский
07:00Сумы — Курск (РФ)
07:00Сумы — Межирич ч/з Лебедин
07:10Сумы — Стенка
07:10Сумы — Терны (Сб-Вс)
07:10Сумы — Конотоп ч/з Бурынь
07:10Сумы — Ромны
07:10Сумы — Ворожба ч/з Куяновка
07:15Сумы — Новоселица
07:15Сумы — Лебедин ч/з Штеповка
07:15Сумы — Мирополье ч/з Осоевка
07:20Сумы — Терешковка
07:20Сумы — Боровенька
07:20Сумы — Рыжевка
07:20Сумы — Миргород
07:20Сумы — Полтава ч/з Котельва
07:25Сумы — Н-Сухановка
07:25Сумы — Речки
07:25Сумы — Верхняя Сыроватка
07:25Сумы — Наумовка
07:25Сумы — Шостка
07:30Сумы — Ромны
07:30Сумы — Бурынь
07:35Сумы — Грязное
07:35Сумы — Курган
07:35Сумы — Камыши
07:40Сумы — Черкассы
07:40Сумы — Конотоп
07:40Сумы — Знобь-Новгородское
07:50Сумы — Мирополье
07:50Сумы — Краснополье
07:50Сумы — Высокое
08:00Сумы — Вакаловщина (Сб-Вс)
08:00Сумы — Битиця (Пн-Пт)
08:00Сумы — Великие Вильмы
08:00Сумы — Ромны
08:00Сумы — Глухов
08:00Сумы — Конотоп
08:05Сумы — Верхняя Сыроватка
08:10Сумы — Свесса
08:10Сумы — Липовая Долина ч/з Семеновка
08:10Ромны — Харьков
08:15Сумы — Краснополье
08:15Ахтырка — Ромны (Вс-Пт)
08:20Сумы — Верхняя Сыроватка
08:20Сумы — Ободы (Пт-Вс)
08:20Сумы — Колядинец
08:20Сумы — Басовка
08:25Сумы — Ахтырка
08:30Сумы — Рудка (Сб-Вс)
08:30Сумы — Нижняя Сыроватка
08:30Сумы — Журавка (Сб-Вс)
08:30Сумы — Беловоди (Пн-Пт)
08:30Сумы — Ястребиное
08:30Сумы — Наумовка
08:30Сумы — Ромны
08:30Сумы — Конотоп
08:40Сумы — Малый Бобрик
08:40Сумы — Ульяновка (Пт-Вс)
08:40Сумы — Шостка (Пн)
08:40Сумы — Тростянец
08:45Сумы — Краснополье
08:45Сумы — Ахтырка ч/з Чупаховка
08:50Сумы — Зализняк
08:50Сумы — Кривой Рог (Пн-Вт)
08:50Сумы — Ромны
08:55Сумы — Середина-Буда (Пт,Вс)
09:00Сумы — Ястребиное (Сб)
09:00Сумы — Могрица
09:00Сумы — Лучка
09:05Сумы — Верхняя Сыроватка
09:10Сумы — Краснополье (Вс-Пт)
09:10Сумы — Лебедин
09:10Сумы — Конотоп (Пн-Сб)
09:10Сумы — Липовая Долина
09:10Сумы — Покровка (Сб)
09:10Сумы — Басовка
09:10Сумы — Высокое
09:15Сумы — Стенка
09:15Сумы — Шалыгино ч/з Глухов
09:15Сумы — Краснополье
09:20Сумы — Краснополье
09:20Сумы — Терешковка (Сб-Вс)
09:20Сумы — Ромны
09:25Сумы — Смелое
09:30Сумы — Н-Сухановка
09:30Сумы — Олешня
09:30Сумы — Шостка (Ср,Пт-Сб)
09:30Сумы — Глухов (Пн)
09:35Сумы — Краснополье
09:35Сумы — Бурынь ч/з Жуковка
09:40Сумы — Белополье (Вс-Пт)
09:40Сумы — Новоселица
09:40Сумы — Прилуки
09:45Сумы — Нижняя Сыроватка (Пт-Ср)
09:45Сумы — Лебедин ч/з Ворожба
09:50Сумы — Малый Бобрик
09:50Сумы — Ромны
09:50Сумы — Ахтырка
09:50Сумы — Чернигов
09:55Сумы — Верхняя Сыроватка
09:55
Сумы — Путивль
10:00Сумы — Краснополье
10:00Сумы — Ромны
10:00Сумы — Днепропетровск (Пн)
10:00Сумы — Киев
10:05Сумы — Шостка
10:05Сумы — Пристайлово ч/з Лебедин (Чт-Вс)
10:10Сумы — Верхняя Сыроватка
10:10Сумы — Липовая Долина
10:15Сумы — Кировоград (Пн)
10:15Сумы — Зеленковка (Пт-Вс)
10:25Сумы — Кролевец ч/з Воргол
10:30Сумы — Мирополье
10:30Сумы — Конотоп
10:30Сумы — Михайловка ч/з Лебедин
10:30Сумы — Хоружевка ч/з Недригайлов
10:30Сумы — Ворожба
10:30Сумы — Высокое
10:35Сумы — Краснополье
10:35Сумы — Ромны
10:35Сумы — Конотоп ч/з Бурынь
10:40Сумы — Зализняк
10:40Сумы — Рыбальское (Пт-Ср)
10:45Сумы — Глухов (Пн-Пт)
10:50Сумы — Глинск
10:50Сумы — Краматорск
10:55Сумы — Верхняя Сыроватка
10:55Сумы — Басовка
11:00Сумы — Краснополье
11:00Сумы — Битиця
11:00Сумы — Нижняя Сыроватка
11:00Сумы — Малый Бобрик
11:00Сумы — Шостка
11:05Сумы — Конотоп
11:05Сумы — Камыши
11:15Сумы — Стенка
11:15Сумы — Ромны
11:20Сумы — Ульяновка
11:20Сумы — Боровенька
11:20Сумы — Наумовка
11:20Сумы — Саево (Вс)
11:25Сумы — Ахтырка (Пн-Сб)
11:25Сумы — Иваница
11:30Сумы — Буциково
11:30Сумы — Червонопрапорное (Пн,Ср-Пт,Вс)
11:30Сумы — Ободы (Пн,Ср-Чт)
11:30Сумы — Бурынь ч/з Терны
11:30Сумы — Ободы (Пт-Вс)
11:30Сумы — Салогубовка
11:30Сумы — Запорожье
11:35Сумы — Шостка
11:35Сумы — Великая Писаревка
11:35Сумы — Межирич ч/з Лебедин
11:40Сумы — Липовая Долина ч/з Беево
11:45Сумы — Зализняк
11:45Сумы — Куземин
11:45Сумы — Слобода (Пт-Пн,Ср)
11:45Сумы — Ромны
11:45Сумы — Леонтиевка ч/з Слобода (Вт,Чт)
11:50Сумы — Мирополье
11:50Сумы — Лебедин ч/з Ворожба
11:50Сумы — Знобь-Новгородское
11:55Сумы — Краснополье
11:55Сумы — Ильичевка
12:00Сумы — Набережное
12:00Сумы — Ястребиное
12:00Сумы — Вакаловщина
12:00Сумы — Н-Сухановка
12:00Сумы — Луциковка (Пт-Вс)
12:00Сумы — Нижняя Сыроватка
12:00Сумы — Великие Вильмы
12:00Сумы — Новоселица
12:00Сумы — Ромны
12:00Сумы — Кролевец ч/з Воргол
12:00Сумы — Рыжевка (Ср,Сб)
12:05Сумы — Верхняя Сыроватка
12:05Сумы — Тростянец (Ср,Пт)
12:05Сумы — Солдатское (Вс)
12:10Сумы — Ахтырка ч/з Чупаховка
12:10Сумы — Великая Писаревка (Пн-Пт)
12:10Сумы — Ягановка (Вт,Чт-Вс)
12:10Сумы — Липовая Долина (Пн,Ср)
12:15Сумы — Коршачина
12:15Сумы — Наумовка
12:15Сумы — Конотоп
12:15Сумы — Руднево
12:17Сумы — Куяновка (Пт-Вс)
12:20Сумы — Грязное
12:20Сумы — Ахтырка
12:20Сумы — Верхосулка (Пт-Вс)
12:25Сумы — Курган
12:25Сумы — Рыжевка (Вс-Вт,Чт-Пт)
12:30Сумы — Пролетарское
12:30Сумы — Могрица
12:30Сумы — Зализняк
12:30Сумы — Ромны (Пн-Чт,Сб)
12:30Сумы — Шостка
12:30Сумы — Солдатское (Пт-Пн,Ср)
12:35Сумы — Харьков
12:40Сумы — Покровка
12:45Сумы — Терны (Вс)
12:45Сумы — Шостка
12:45Сумы — Полтава ч/з Зеньков
12:50Сумы — Речки
12:50Сумы — Малый Бобрик
12:50Сумы — Юнаковка (Сб-Вс)
12:50Сумы — Анновка-Вировская
12:50Сумы — Верхняя Сыроватка
12:50Сумы — Великая Писаревка
12:50Сумы — Конотоп
12:50Сумы — Рубанка (Вт,Чт,Сб)
12:50Сумы — Горьково (Пн,Ср,Пт,Вс)
13:00Сумы — Краснополье
13:00Сумы — Журавка
13:00Сумы — Ворожба
13:00Сумы — Шалыгино ч/з Глухов
13:00Сумы — Бурынь
13:00Сумы — Василевка ч/з Лебедин
13:00Сумы — Великая Писаревка ч/з Ахтырка
13:05Сумы — Ромны
13:10Сумы — Краснополье
13:10Сумы — Конотоп
13:15Сумы — Лебедин ч/з Тростянец
13:15Сумы — Гадяч
13:19Сумы — Великие Бубны
13:20Сумы — Басовка
13:20Сумы — Путивль (Пн-Сб)
13:25Сумы — Битиця
13:25Сумы — Краснополье (Пт,Вс)
13:25Глухов — Харьков (Пн)
13:25Сумы — Калининское
13:30Сумы — Прилуки
13:30Сумы — Малая Рыбица
13:30Сумы — Степное ч/з Шатрище
13:35Сумы — Мирополье
13:35Сумы — Стенка
13:40Сумы — Ободы
13:40Сумы — Конотоп
13:40Сумы — Деркачовка (Пт-Пн,Ср)
13:40Сумы — Ахтырка
13:45Сумы — Краснополье (Пн-Сб)
13:45Сумы — Ромны
13:45Сумы — Глухов
13:50Сумы — Ястребиное
13:50Сумы — Конотоп ч/з Бурынь
13:50Сумы — Лебедин ч/з Ворожба
13:50Сумы — Маршалы (Пт-Пн,Ср)
13:50Сумы — Недригайлов (Вт,Чт)
13:55Сумы — Верхняя Сыроватка
13:55Сумы — Лебедин ч/з Штеповка
13:55Сумы — Высокое
14:00Сумы — Терешковка
14:00Сумы — Краснополье
14:00Сумы — Нижняя Сыроватка
14:00Сумы — Рудка (Вт-Ср)
14:00Сумы — Ленинское (Ср,Сб)
14:00Сумы — Грунь (Пт,Вс)
14:00Сумы — Ромны
14:00Сумы — Глушково (Пт-Вс)
14:05Сумы — Верхняя Сыроватка
14:05Харьков — Шостка
14:10Сумы — Конотоп
14:10Сумы — Липовая Долина (Пт,Вс)
14:10Сумы — Великая Писаревка
14:10Сумы — Ахтырка ч/з Чупаховка
14:10Сумы — Кролевец ч/з Воргол
14:15Сумы — Куземин
14:18Сумы — Жигайловка (Пт,Вс)
14:20Сумы — Ульяновка
14:20Сумы — Малый Бобрик
14:20Сумы — Новоселица
14:20Сумы — Ромны
14:20Сумы — Херсон (Пн-Вт)
14:20Сумы — Липовая Долина ч/з Мельниково (Пн-Пт)
14:20Сумы — Беево ч/з Ворожба (Сб)
14:30Сумы — Краснополье
14:30Сумы — Вакаловщина
14:30Сумы — Дружба
14:30Сумы — Конотоп
14:30Сумы — Басовка
14:35Сумы — Зализняк
14:35Сумы — Ромны
14:40Сумы — Михайловка ч/з Лебедин
14:40Сумы — Курск (РФ)
14:40Сумы — Высокое
14:45Сумы — Краснополье
14:45Сумы — Гадяч (Пн,Чт-Пт)
14:50Сумы — Верхняя Сыроватка
14:50Сумы — Толстая (Ср,Пт-Вс)
14:50Сумы — Глухов
14:50Сумы — Чернигов
14:55Сумы — Ромны
15:00Сумы — Нижняя Сыроватка
15:00Сумы — Н-Сухановка
15:00Сумы — Смелое (Пт-Вс)
15:00Сумы — Наумовка
15:00Шостка — Харьков
15:00Сумы — Шостка (Пн-Сб)
15:00Сумы — Малый Выстороп
15:00Сумы — Белополье (Вс)
15:00Сумы — Миргород
15:00Сумы — Киев
15:05Сумы — ст. Торохтяный (Вс)
15:05Сумы — Стенка
15:05Сумы — Беево ч/з Ворожба (Пн-Пт)
15:10Сумы — Липовая Долина ч/з Семеновка
15:15Сумы — Кролевец
15:15Сумы — Яблучное
15:15Сумы — Глинск
15:15Сумы — Конотоп
15:20Сумы — Мирополье
15:20Сумы — Грязное
15:20Сумы — Великие Вильмы
15:20Сумы — Боровенька (Пн-Чт,Сб)
15:20Сумы — Хоружевка ч/з Недригайлов (Пт,Вс)
15:20Сумы — Каменное (Пт,Вс)
15:25Сумы — Знобь-Новгородское
15:30Сумы — Зализняк
15:30Сумы — Ромны (Пт-Вс)
15:32Сумы — Межирич ч/з Штеповка
15:35Сумы — Конотоп ч/з Бурынь
15:35Сумы — Пристайлово ч/з Лебедин (Чт-Вс)
15:40Сумы — Краснополье
15:40Сумы — Юнаковка
15:40Сумы — Шостка
15:45Сумы — Верхняя Сыроватка
15:45Сумы — Иваница
15:50Сумы — Конотоп
15:50Сумы — Полтава ч/з Котельва
15:50Сумы — Калининское
15:50Сумы — Артюховка (Пт)
15:50Сумы — Мирополье
16:00Сумы — Ястребиное
16:00Сумы — Рудка (Пт-Вс)
16:00Сумы — Малый Бобрик
16:00Сумы — Наумовка
16:00Сумы — Глухов (Пт)
16:00Сумы — Шостка (Вс-Вт,Чт)
16:00Сумы — Межирич ч/з Лебедин
16:05Сумы — Липовая Долина
16:05Харьков — Кролевец
16:05Сумы — Новгород-Северский
16:10Сумы — Пролетарское (Пн-Чт,Сб)
16:10Сумы — Курган (Пт-Вс)
16:15Сумы — Могрица
16:15Сумы — Ромны
16:20Сумы — Ворожба
16:20Сумы — Свесса
16:25Сумы — Червонопрапорное (Вс)
16:25Сумы — Бурынь ч/з Жуковка
16:25Сумы — Тростянец
16:25Сумы — Недригайлов (Вс)
16:25Сумы — Беево ч/з Ворожба (Вс)
16:30Сумы — Речки
16:30Сумы — Нижняя Сыроватка
16:30Сумы — Битиця
16:30Сумы — Стенка
16:30Сумы — Покровка
16:30Сумы — Киев ч/з Пирятин
16:30Сумы — Конотоп
16:40Сумы — Мирополье
16:40Сумы — Саево
16:40Сумы — Шостка (Пн-Пт)
16:40Сумы — Ахтырка
16:45Сумы — Зализняк
16:45Сумы — Смелое
16:45Сумы — Кролевец ч/з Ярославец (Пт,Вс)
16:45Сумы — Ахтырка ч/з Чупаховка
16:50Сумы — Набережное (Пт-Вс)
16:50Сумы — Ободы (Пт-Вс)
16:50Сумы — Куяновка (Пт-Вс)
16:50Сумы — Великая Писаревка
16:50Сумы — Ахтырка (Пт,Вс)
16:55Сумы — Верхняя Сыроватка
16:55Сумы — Ромны
17:00Сумы — Лебедин
17:00Сумы — Верхосулка (Пт-Вс)
17:00Сумы — Конотоп
17:05Сумы — Новоселица
17:05Харьков — Глухов (Пн)
17:05Сумы — ст. Торохтяный (Пт)
17:10Сумы — Краснополье
17:10Сумы — Ромны
17:10Сумы — Терны (Пт)
17:10Сумы — Олешня
17:15Сумы — Анновка-Вировская
17:15Сумы — Верхняя Сыроватка
17:15Сумы — Бунякино (Пт)
17:15Сумы — Супруновка (Пт)
17:20Сумы — Краснополье
17:20Сумы — Ульяновка
17:20Сумы — Буциково
17:20Сумы — Журавка (Пт-Вс)
17:20Сумы — Белополье (Вс)
17:20Сумы — Беловоди (Пн-Чт)
17:20Сумы — Полтава ч/з Котельва
17:20Кролевец — Харьков
17:20Сумы — Слобода (Пт,Вс)
17:22Сумы — Капустинцы (Пт,Вс)
17:25Сумы — Ястребиное (Пт)
17:25Сумы — Ястребиное (Сб-Чт)
17:25Сумы — Верхняя Сыроватка
17:25Сумы — Лебедин ч/з Ворожба
17:30Сумы — Нижняя Сыроватка
17:30Сумы — Краснополье
17:30Сумы — Вакаловщина
17:30Сумы — Ромны (Пн-Пт)
17:30Сумы — Басовка
17:30Сумы — Глухов (Пт)
17:40Сумы — Зализняк
17:40Сумы — Конотоп
17:40Сумы — Путивль (Пт,Вс)
17:40Сумы — Ахтырка
17:45Сумы — Грязное
17:45Сумы — Толстая (Пт,Вс)
17:47Ромны — Ахтырка (Вс-Пт)
17:50Сумы — Белополье (Пн-Чт,Сб)
17:50Сумы — Ободы (Вс)
17:50Сумы — Ободы ч/з Волфино (Пт)
17:50Сумы — Лучка ч/з Ромны
17:55Сумы — Лебедин ч/з Штеповка
18:00Сумы — Мирополье
18:00Сумы — Великие Вильмы
18:00Сумы — Лебедин ч/з Ворожба (Пн-Чт)
18:00Сумы — Василевка ч/з Лебедин (Пт-Вс)
18:00Сумы — Шостка
18:00Сумы — Горьково (Пт,Вс)
18:10Сумы — Малый Бобрик
18:10Сумы — Краснополье
18:10Сумы — Коршачина
18:10Сумы — Липовая Долина
18:15Сумы — Н-Сухановка
18:15Сумы — Ромны (Пт)
18:15Сумы — Солдатское (Пт)
18:20Сумы — Рыжевка (Пт)
18:20Сумы — Коблево
18:20Сумы — Рыжевка (Вс)
18:25Сумы — Калининское
18:30Сумы — Краснополье
18:30Сумы — Стенка
18:32Сумы — Конотоп
18:35Сумы — Ястребиное (Пт,Вс)
18:40Сумы — Ромны (Пн-Пт)
18:40Сумы — Шалыгино ч/з Глухов
18:50Сумы — Зализняк
18:50Сумы — Лебедин ч/з Ворожба (Пт-Вс)
18:50Сумы — Конотоп ч/з Бурынь
19:00Сумы — Белополье (Вс)
19:00Сумы — Липовая Долина ч/з Беево
19:05Сумы — Верхняя Сыроватка
19:10Сумы — Краснополье
19:10Сумы — Чупаховка
19:20Сумы — Глинск
19:25Сумы — Верхняя Сыроватка
19:25Сумы — Конотоп
19:30Сумы — Краснополье
19:40Сумы — Салогубовка (Пт,Вс)
19:50Сумы — Зализняк
20:00Сумы — Конотоп
20:00Сумы — Днепропетровск
20:05Сумы — Верхняя Сыроватка
20:05Харьков — Ромны
20:25Сумы — Стенка
20:50Сумы — Зализняк

zabytki.in.ua

Расписание автобусов Сумы рейсы автовокзала маршруты время выезда Украина

Маршрут автобуса

№ рейса

Отправление автобуса

из Сум

Конечный пункт

Прибытие автобуса

в Сумы

прибытие

отправление

Роменское направление

Сумы — Ромны98017-2019-2015-0017-10
Сумы — Ромны98117-3019-3006-1008-10
Сумы — Ромны98218-1520-1507-0009-00
Сумы — Ромны89318-2020-2016-2018-15
Сумы — Ромны98318-4020-4007-4009-40
Сумы — Рубанка300805-3007-3007-3510-00
Сумы — Рубанка300813-0015-1015-2017-55
Сумы — Саево131505-4507-4507-5010-10
Сумы — Саево131714-4516-4516-5018-55
Сумы — Томашевка105006-5009-0009-1511-24
Сумы — Томашевка105113-3515-4516-0018-21
Сумы — Хоружевка ч-з Недригайлов115605-2007-2007-2509-40
Сумы — Хоружевка ч-з Недригайлов115710-3012-3012-4014-45
Сумы — Хоружевка ч-з Недригайлов115815-2517-2517-3519-40

Конотопское направление

Сумы — Белополье ч-з Супруновку145315-0017-2512-0014-40
Сумы — Буринь ч-з Биживка11805-3008-0408-3011-04
Сумы — Буринь ч-з Биживка12111-3014-1914-5017-25
Сумы — Буринь ч-з Жуковку146307-3009-3910-0012-09
Сумы — Буринь ч-з Жуковку12409-4512-0206-0008-14
Сумы — Буринь ч-з Жуковку146413-0015-0916-0018-09
Сумы — Буринь ч-з Жуковку12516-2518-4013-1015-22
Сумы — Конотоп30905-4008-1008-2011-00
Сумы — Конотоп231006-4009-1011-3014-10
Сумы — Конотоп149307-4009-5004-3006-40
Сумы — Конотоп286308-0010-4010-5513-35
Сумы — Конотоп286008-3011-0012-5015-15
Сумы — Конотоп29709-1011-2505-1507-25
Сумы — Конотоп30410-3012-4506-0008-10
Сумы — Конотоп29511-0513-2007-0009-10
Сумы — Конотоп227412-1514-4507-5010-30
Сумы — Конотоп283013-1015-5007-1510-21
Сумы — Конотоп136813-4015-5510-0012-50
Сумы — Конотоп29814-1016-2508-5011-05
Сумы — Конотоп231114-3016-4517-0019-20
Сумы — Конотоп30715-1517-5518-2020-57
Сумы — Конотоп31015-2018-1018-4021-25
Сумы — Конотоп30615-5018-1512-2014-30
Сумы — Конотоп286016-3019-1519-3022-05
Сумы — Конотоп286417-0019-4019-5022-25
Сумы — Конотоп30817-4019-5514-5017-05
Сумы — Конотоп29618-3020-4515-4017-55
Сумы — Конотоп227519-2521-5516-1518-45
Сумы — Конотоп185620-0022-1017-3019-40
Сумы — Куяновка264406-0007-2007-5009-20
Сумы — Куяновка264511-4513-1513-5015-20
Сумы — Куяновка264616-5018-2018-2519-50
Сумы — Недригайлов ч-з Терны295506-1008-0510-5512-50
Сумы — Недригайлов ч-з Терны295614-2016-0516-1518-00
Сумы — Ромны ч-з Терны99005-5008-4510-0012-56
Сумы — Ромны ч-з Терны99113-5016-4518-0021-00
Сумы — Смила100406-3009-3010-1513-15
Сумы — Смила100709-2011-2507-0009-10
Сумы — Смила100215-1518-1519-0022-00
Сумы — Смила100816-4518-4512-4014-46
Сумы — ст. Ворожба ч-з Октябрьское227907-1008-5809-2511-17
Сумы — ст. Ворожба ч-з Октябрьское228010-3012-1812-2514-12
Сумы — ст. Ворожба ч-з Октябрьское228113-0014-4814-5516-46
Сумы — ст. Ворожба ч-з Куяновку227705-5007-4007-5009-40
Сумы — ст. Ворожба ч-з Куяновку227816-2018-1018-2020-11
Сумы — Терны105207-1009-0509-3011-25
Сумы — Терны105412-4514-4015-0017-10
Сумы — Терны105917-2019-0219-1520-56
Сумы — Товста105606-0007-4008-0009-40
Сумы — Товста105814-5016-3016-5018-40

Краснопольское направление

Сумы — В. Писаревка159506-0008-2508-3511-40
Сумы — В. Писаревка120906-3509-2010-1012-35
Сумы — В. Писаревка14011-3514-1006-0008-35
Сумы — В. Писаревка290112-1014-5805-0007-47
Сумы — В. Писаревка121012-5015-0515-2017-50
Сумы — В. Писаревка159614-1016-4516-5520-00

belbus.ru

Сумы Автовокзал. Расписание автобусов автовокзала Сум, телефон, адрес и официальный сайт

Сумы — Артюховка

Отправление, дни следования

15:50пт

Сумы — Басовка

Отправление, дни следования

04:20ежедневно

05:20ежедневно

08:20ежедневно

09:10ежедневно

10:55ежедневно

13:20ежедневно

14:30ежедневно

17:30ежедневно

Сумы — Белополье

Отправление, дни следования

09:40вт, пт

17:20вс

17:50пн, вт, ср, чт, сб

Сумы — Битица

Отправление, дни следования

08:15по будням

11:00ежедневно

16:30ежедневно

Сумы — Боровенька

Отправление, дни следования

07:20ежедневно

11:20ежедневно

15:20пн, вт, ср, чт, сб

Сумы — Бурынь

Отправление, дни следования

05:30ежедневно

07:30ежедневно

09:35ежедневно

11:30ежедневно

13:00ежедневно

16:25ежедневно

Сумы — Буциково

Отправление, дни следования

07:05ежедневно

11:10ежедневно

17:10ежедневно

Сумы — Вакаловщина

Отправление, дни следования

05:30ежедневно

07:00ежедневно

08:15по выходным

13:25ежедневно

14:40ежедневно

17:30ежедневно

Сумы — Васильевка

Отправление, дни следования

06:10ежедневно

13:00ежедневно

18:00пт, сб, вс

Сумы — Великая Писаревка

Отправление, дни следования

05:55ежедневно

06:00ежедневно

06:35ежедневно

11:35ежедневно

12:10по будням

12:50ежедневно

13:00ежедневно

14:10ежедневно

16:50ежедневно

Сумы — Великие Бубны

Отправление, дни следования

05:50ежедневно

13:20ежедневно

Сумы — Верхосулка

Отправление, дни следования

06:18пт, сб

12:20пт, сб, вс

17:00пт, сб, вс

Сумы — Ворожба

Отправление, дни следования

05:50ежедневно

07:15ежедневно

10:30ежедневно

13:00ежедневно

16:20ежедневно

Сумы — Высокое

Отправление, дни следования

05:20ежедневно

07:50ежедневно

09:10ежедневно

10:30ежедневно

13:55ежедневно

14:40ежедневно

Сумы — Гадяч

Отправление, дни следования

05:45ежедневно

13:15ежедневно

Сумы — Глинск

Отправление, дни следования

06:35ежедневно

10:50ежедневно

15:15ежедневно

19:20ежедневно

Сумы — Глухов

Отправление, дни следования

08:00ежедневно

09:30пн

10:45пн, вт, ср, чт, пт, сб

12:00по будням

13:45ежедневно

14:50ежедневно

17:30пт

Сумы — Грунь

Отправление, дни следования

05:25вс

14:00пт, вс

Сумы — Деркачовка

Отправление, дни следования

06:25пн, ср, пт, сб, вс

13:40пн, ср

Сумы — Днепр

Отправление, дни следования

10:00ежедневно

20:00ежедневно

Сумы — Журавка

Отправление, дни следования

04:20ежедневно

08:30ежедневно

13:00ежедневно

17:20ежедневно

Сумы — Знобь-Новгородское

Отправление, дни следования

07:40ежедневно

15:25ежедневно

Сумы — Иваница

Отправление, дни следования

11:25ежедневно

15:45ежедневно

Сумы — Камыши

Отправление, дни следования

11:05ежедневно

Сумы — Катериновка

Отправление, дни следования

05:25ср

Сумы — Киев

Отправление, дни следования

06:20ежедневно

Сумы — Колядинец

Отправление, дни следования

08:20ежедневно

Сумы — Конотоп

Отправление, дни следования

05:00пн, сб, вс

05:20ежедневно

05:35ежедневно

06:40ежедневно

07:10ежедневно

20:00ежедневно

Сумы — Коршачина

Отправление, дни следования

05:50пт, сб, вс

12:15пт, сб, вс

17:30пт, сб, вс

Сумы — Краматорск

Отправление, дни следования

10:50ежедневно

Сумы — Краснополье

Отправление, дни следования

05:20по будням

07:50ежедневно

08:15ежедневно

08:45ежедневно

09:10ежедневно

09:35ежедневно

10:00ежедневно

10:35ежедневно

11:00ежедневно

11:55ежедневно

13:00ежедневно

13:10ежедневно

13:45ежедневно

14:00ежедневно

14:25ежедневно

14:45ежедневно

15:40ежедневно

17:15ежедневно

17:30ежедневно

18:10пн, вт, ср, чт, пт, вс

18:30ежедневно

19:10ежедневно

19:30ежедневно

Сумы — Кривой Рог

Отправление, дни следования

08:50ежедневно

Сумы — Кролевец

Отправление, дни следования

05:55ежедневно

06:40ежедневно

10:25ежедневно

14:10ежедневно

15:15ежедневно

Сумы — Куземин

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

11:45ежедневно

14:15ежедневно

Сумы — Курск

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

12:40пн, чт, пт, сб, вс

Сумы — Лебедин

Отправление, дни следования

05:50ежедневно

06:15пн, ср, пт, сб, вс

07:15ежедневно

09:10ежедневно

09:45ежедневно

13:15пн, ср, чт, пт, сб, вс

17:00ежедневно

17:25пн, вт, ср, чт, сб, вс

17:55пн, вт, ср, чт, пт, вс

18:50пт, сб, вс

Сумы — Липовая Долина

Отправление, дни следования

05:25по будням

06:45пт, вс

08:10ежедневно

09:10вс

09:10пн, вт, ср, чт, пт, сб

10:10ежедневно

11:40ежедневно

12:10сб

14:10пт, вс

15:10ежедневно

16:05ежедневно

18:10ежедневно

19:00ежедневно

Сумы — Луциковка

Отправление, дни следования

06:15пн, чт, пт, сб, вс

12:00пт, сб, вс

14:00пн, чт

Сумы — Лучка

Отправление, дни следования

09:00ежедневно

17:50ежедневно

Сумы — Малый Бобрик

Отправление, дни следования

06:50ежедневно

08:40ежедневно

16:00ежедневно

18:10ежедневно

Сумы — Маршалы

Отправление, дни следования

06:15ежедневно

13:50ср, пт, вс

bus.tutu.ru

raspisanie-avtobusov-sumi-1-8

Маршрут автобуса

№ рейса

Отправление автобуса

из Сум

Конечный пункт

Прибытие автобуса в Сумы

прибытие

отправление

Юнакивское направление

Сумы — Беловоды 90 08-25 09-45 10-10 11-50
Сумы — Владимировка 1906 04-45 05-59 06-10 07-35
Сумы — Владимировка 1908 07-45 08-59 09-10 10-35
Сумы — Владимировка 1909 11-45 12-59 13-10 14-35
Сумы — Владимировка 1910 16-45 17-59 18-10 19-35
Сумы — Журавка 192 04-20 06-00 06-10 07-50
Сумы — Журавка 193 08-25 10-00 10-10 11-50
Сумы — Журавка 194 13-00 14-43 14-50 16-30
Сумы — Журавка 195 17-20 19-13 19-15 20-52
Сумы — Кондратьевка 1676 05-50 07-00 07-20 08-30
Сумы — Кондратьевка 1678 12-00 13-10 13-30 14-40
Сумы — Кондратьевка 327 14-10 15-25 15-30 16-50
Сумы — Кондратьевка 1679 16-40 17-50 18-10 19-20
Сумы — Ленинское 518 04-30 06-00 06-10 07-55
Сумы — Ленинское 1671 12-00 13-50 14-00 15-45
Сумы — Ленинское 519 17-40 19-20 19-30 21-15
Сумы — Николаевка 2297 05-50 07-00 07-10 08-00
Сумы — Николаевка 359 08-50 09-40 10-00 10-50
Сумы — Николаевка 360 14-05 15-16 15-17 16-20
Сумы — Николаевка 361 17-40 18-40 19-00 19-50
Сумы — Пролетарское 1632 06-40 07-50 08-00 09-10
Сумы — Пролетарское 1633 12-30 13-40 13-50 15-00
Сумы — Пролетарское 1634 16-10 17-20 17-30 18-40
Сумы — Хотинь 1149 05-20 06-10 06-15 07-05
Сумы — Хотинь 1575 07-20 08-10 08-20 09-10
Сумы — Хотинь 1154 08-00 09-00 09-30 10-30
Сумы — Хотинь 1576 10-30 11-20 10-30 12-20
Сумы — Хотинь 1155 11-15 12-15 12-40 13-40
Сумы — Хотинь 1578 12-35 13-25 13-35 14-25
Сумы — Хотинь 1579 14-40 15-30 15-40 16-30
Сумы — Хотинь 1580 17-10 18-00 18-10 19-10
Сумы — Юнакивка 1680 06-05 07-05 07-15 08-15
Сумы — Юнакивка 1300 08-20 09-20 09-45 11-05
Сумы — Юнакивка 2467 09-55 10-55 11-00 11-55
Сумы — Юнакивка 1681 12-50 13-50 14-00 15-00
Сумы — Юнакивка 1682 15-40 16-40 16-50 17-45

Миропольское направление

Сумы — Битица 2005 05-10 05-50 06-00 06-47
Сумы — Битица 2004 08-00 08-50 09-00 09-50
Сумы — Битица 2007 11-00 11-50 12-00 12-55
Сумы — Битица 2008 13-25 14-15 14-20 15-10
Сумы — Битица 2010 16-30 17-20 17-30 18-20
Сумы — Вакалевщина 2766 05-30 06-25 06-30 07-25
Сумы — Вакалевщина 2006 07-00 07-55 08-10 09-05
Сумы — Вакалевщина 2767 08-00 08-55 09-05 10-00
Сумы — Вакалевщина 2768 12-00 12-55 13-05 14-00
Сумы — Вакалевщина 2769 14-30 15-25 15-40 16-35
Сумы — Вакалевщина 2770 17-30 18-25 18-30 19-25
Сумы — Гнилица 1860 05-50 07-15 07-20 08-40
Сумы — Гнилица 1861 14-45 15-55 16-20 17-35
Сумы — Мирополье 1364 04-30 05-50 06-10 07-20
Сумы — Мирополье 1354 07-50 08-56 09-10 10-15
Сумы — Мирополье 1329 08-30 09-50 10-00 11-20
Сумы — Мирополье 1486 11-50 12-56 13-46 14-52
Сумы — Мирополье 1365 13-00 14-20 14-30 15-50
Сумы — Мирополье 1487 16-40 17-51 18-00 19-07
Сумы — Мирополье 1328 17-20 18-40 19-00 20-20
Сумы — Мирополье 1488 19-30 20-35 20-40 21-45
Сумы — Могрица 2535 05-10 06-20 06-30 07-40
Сумы — Могрица 1917 09-00 10-10 10-20 11-30
Сумы — Могрица 1918 12-30 13-40 13-50 15-00
Сумы — Могрица 1920 16-15 17-25 17-45 18-45
Сумы — Сенное 1859 05-50 07-15 07-20 08-40
Сумы — Сенное 1756 14-45 15-55 16-20 17-35

Краснопольское направление

Сумы — Грязное 175 07-50 08-55 07-35 6-40
Сумы — Грязное 176 12-20 13-10 10-20 11-25
Сумы — Грязное 177 15-20 16-25 13-30 14-35
Сумы — Грязное 178 17-45 18-50 16-30 17-35
Сумы — Краснополье 341 06-45 06-50 06-55 07-50
Сумы — Краснополье 334 07-00 08-10 05-45 06-50
Сумы — Краснополье 354 07-40 08-50 06-25 07-30
Сумы — Краснополье 342 08-05 09-05 09-20 10-20

bileti.kiev.ua

Автовокзал Суми — розклад руху автобусів та онлайн табло

Суми — Київ 02:00, 03:00, 10:00, 15:00
Суми — Журавка (Пн-Вт,Чт) 04:20
Суми — Журавка ч/з Веселівка (Ср,Пт-Нд) 04:20
Суми — Басівка 04:20, 05:20, 08:20, 09:10, 10:55, 13:20, 14:30, 17:30
Суми — Миропілля 04:45, 06:20, 07:50, 10:30, 11:50, 13:35, 15:20, 15:50, 16:40, 18:00
Суми — Яблучне 04:50, 15:15
Суми — Яструбине 05:00, 06:00, 08:30, 12:00, 13:50, 16:00
Суми — Нижня Сироватка 05:00, 05:45, 08:30, 11:00, 12:00, 14:00, 15:00, 16:30, 17:30
Суми — Конотоп 05:00, 05:35, 06:40, 07:40, 08:00, 08:30, 10:30, 11:05, 12:15, 12:50, 13:10, 13:40, 14:10, 14:30, 15:15, 15:50, 16:30, 17:00, 17:40, 18:32, 19:25, 20:00
Суми — Могриця 05:10, 09:00, 12:30, 16:15
Суми — Шостка 05:10, 05:40, 07:25, 10:05, 11:00, 11:35, 12:30, 12:45, 15:40, 18:00
Суми — Залізняк 05:15, 06:20, 06:55, 08:50, 10:40, 11:45, 12:30, 14:35, 15:30, 16:45, 17:40, 18:50, 19:50, 20:50
Суми — Харків 05:15, 06:40, 12:35
Суми — Малий Вистороп 05:15, 15:00
Суми — Буцикове 05:20, 11:30, 17:20
Суми — Низи 05:20, 05:50
Суми — Улянівка 05:20, 11:20, 14:20, 17:20
Суми — Конотоп ч/з Буринь 05:20, 07:10, 10:35, 13:50, 15:35, 18:50
Суми — Іллічівка 05:20, 11:55
Суми — Хоружівка ч/з Недригайлів 05:20, 10:30
Суми — Краснопілля ч/з Миропілля (Пн-Пт) 05:20
Суми — Мала Рибиця 05:20, 13:30
Суми — Грунь (Нд) 05:25
Суми — Катеринівка (Ср) 05:25
Суми — Ленінське (Сб) 05:25
Суми — Наумівка 05:25, 07:25, 08:30, 11:20, 12:15, 15:00, 16:00
Суми — Калінінське 05:25, 13:25, 15:50, 18:25
Суми — Набережне 05:30, 12:00
Суми — Вакалівщина 05:30, 07:00, 12:00, 14:30, 17:30
Суми — Стінка 05:30, 07:10, 09:15, 11:15, 13:35, 15:05, 16:30, 18:30, 20:25
Суми — Буринь ч/з Терни 05:30, 11:30
Суми — Високе 05:30, 07:50, 09:10, 10:30, 13:55, 14:40
Суми — Пристайлове ч/з Лебедин (Чт-Нд) 05:30, 10:05, 15:35
Суми — Глушкове (Пт-Нд) 05:30, 14:00
Суми — Червонопрапорне (Пн,Ср-Пт,Нд) 05:35, 11:30
Суми — Коршачина 05:40, 12:15, 18:10
Суми — Новоселиця 05:40, 07:15, 09:40, 12:00, 14:20, 17:05
Суми — Полтава 05:40
Суми — Краснопілля (Пн-Сб) 05:45, 13:45
Суми — Н-Суханівка 05:45, 07:25, 09:30, 12:00, 15:00, 18:15
Суми — Гадяч 05:45, 13:15
Суми — Солдатське (Пт-Пн,Ср) 05:47, 12:30
Суми — Ворожба ч/з Куянівка (Ср,Пт-Нд) 05:50
Суми — Ворожба (Пн-Вт,Чт) 05:50
Суми — Лебедин ч/з Ворожба 05:50, 09:45, 11:50, 13:50, 17:25
Суми — Руднєве 05:50, 12:15
Суми — Великі Бубни 05:50, 13:19
Суми — Юнаківка 05:55, 15:40
Суми — Велика Писарівка ч/з Охтирка 05:55, 13:00
Суми — Великі Вільми 06:00, 08:00, 12:00, 15:20, 18:00
Суми — Велика Писарівка 06:00, 06:35, 11:35, 12:50, 14:10, 16:50
Суми — Товста (Ср,Пт-Нд) 06:00, 14:50
Суми — Кролевець ч/з Воргол 06:00, 10:25, 12:00, 14:10
Суми — Ромни 06:05, 06:55, 07:10, 07:30, 08:00, 08:30, 08:50, 09:20, 09:50, 10:00, 10:35, 11:15, 11:45, 12:00, 13:05, 13:45, 14:00, 14:20, 14:35, 14:55, 16:15, 16:55, 17:10
Суми — Патріотівка 06:10
Суми — Верхня Сироватка 06:10, 06:15, 07:25, 08:05, 08:20, 09:05, 09:55, 10:10, 10:55, 12:05, 12:50, 13:55, 14:05, 14:50, 15:45, 16:55, 17:15, 17:25, 19:05, 19:25, 20:05
Суми — Василівка ч/з Лебедин 06:10, 13:00
Суми — Луциківка (Пт-Пн) 06:15
Суми — Рудка (Вт-Ср) 06:15, 14:00
Суми — Ямпіль 06:15
Суми — Маршали (Пт-Пн,Ср) 06:15, 13:50
Суми — Недригайлів (Вт,Чт) 06:15, 13:50
Суми — Лебедин ч/з Тростянець 06:15, 13:15
Суми — Верхосулка (Пт-Сб) 06:18
Суми — Ободи 06:20, 13:40
Суми — Куянівка (Пт-Пн) 06:20
Суми — Київ ч/з Прилуки 06:20
Суми — Деркачівка (Пт-Пн,Ср) 06:25, 13:40
Суми — Ромни ч/з Конотоп 06:25
Суми — Сміле (Сб-Нд) 06:30
Суми — Михайлівка ч/з Лебедин 06:30, 10:30, 14:40
Суми — Курськ (РФ) 06:30, 07:00, 14:40
Суми — Межиріч (Пт-Нд) 06:30
Суми — Глинськ 06:35, 10:50, 15:15, 19:20
Суми — Пролетарське 06:40, 12:30
Суми — Кролевець 06:40, 15:15
Суми — Ганнівка-Вирівська 06:45, 12:50, 17:15
Суми — Липова Долина (Пт,Нд) 06:45, 14:10
Суми — Охтирка 06:45, 08:25, 09:50, 12:20, 13:40, 16:40, 17:40
Суми — Липова Долина (Пн-Чт,Сб) 06:45
Суми — Краснопілля 07:00, 07:50, 08:15, 08:45, 09:15, 09:20, 09:35, 10:00, 10:35, 11:00, 11:55, 13:00, 13:10, 14:00, 14:30, 14:45, 15:40, 17:10, 17:20, 17:30, 18:10, 18:30, 19:10, 19:30
Суми — Малий Бобрик 07:00, 08:40, 09:50, 11:00, 12:50, 14:20, 16:00, 18:10
Суми — Куземин 07:00, 11:45, 14:15
Суми — Новгород-Сіверський 07:00, 16:05
Суми — Межиріч ч/з Лебедин 07:00, 11:35, 16:00
Суми — Терни (Сб-Нд) 07:10
Суми — Ворожба ч/з Куянівка 07:10
Суми — Лебедин ч/з Штепівка 07:15, 13:55, 17:55
Суми — Миропілля ч/з Осоївка 07:15
Суми — Терешківка 07:20, 14:00
Суми — Боровенька 07:20, 11:20
Суми — Рижівка 07:20
Суми — Миргород 07:20, 15:00
Суми — Полтава ч/з Котельва 07:20, 15:50, 17:20
Суми — Річки 07:25, 12:50, 16:30
Суми — Буринь 07:30, 13:00
Суми — Грязне 07:35, 12:20, 15:20, 17:45
Суми — Курган 07:35, 12:25
Суми — Комиші 07:35, 11:05
Суми — Черкаси 07:40
Суми — Зноб-Новгородське 07:40, 11:50, 15:25
Суми — Вакалівщина (Сб-Нд) 08:00
Суми — Битиц

avtobys.in.ua

Расписание движения автобусов, которые отправляются с автовокзала г.Сумы

Маршрут Отправление из Сум Прибытие на конечную остановку Дни следования
Киевское направление
Сумы — Гадяч ч/з Недригайлов 05:55 08:30
Сумы — Гадяч ч/з Недригайлов 13:20 16:00
Сумы — Киев ч/з Прилуки 06:20 14:20
Сумы — Киев ч/з Борисполь 01:30 08:10
Сумы — Киев ч/з Борисполь 04:00 10:55
Сумы — Киев ч/з Борисполь 16:30 22:55
Сумы — Миргород 07:20 12:20
Сумы — Прилуки 09:40 14:45
Сумы — Прилуки 13:25 17:55
Сумы — Талалаевка 17:30 20:45 5
Сумы — Черкасы 07:40 16:30
Сумы — Чернигов 05:35 14:30
Харьков — Ромны 20:05 22:10
Харьковское направление
Глухов — Харьков 13:25 18:00
Короп — Харьков 18:00 21:55 2, 4, 7
Кролевец — Харьков 17:20 21:40
Ромны — Харьков 08:10 13:05
Сумы — Днепропетровск 10:00 20:20
Сумы — Днепропетровск 20:00 06:00
Сумы — Донецк 10:50 22:15 5
Сумы — Харьков 05:15 09:05
Сумы — Харьков 06:40 11:10
Сумы — Харьков 12:35 17:10
Сумы — Харьков 16:00 20:30
Шостка — Харьков 15:00 19:40
Полтавское направление
Сумы — Запорожье 11:30 20:10
Сумы — Кировоград 10:15 21:35
Сумы — Кривой Рог 08:50 21:05
Сумы — Коблево 18:20 10:30
Сумы — Полтава ч/з Зеньков 05:40 10:35
Сумы — Полтава ч/з Зеньков 12:45 17:25
Сумы — Полтава ч/з Котельву 07:20 11:45
Сумы — Полтава ч/з Котельву 14:50 18:40
Сумы — Полтава ч/з Котельву 15:50 20:15
Сумы — Полтава ч/з Котельву 17:20 20:50
Сумы — Херсон 14:20 06:45
Черниговское направление
Сумы — Чернигов 09:50 17:05
Сумы — Чернигов 14:50 22:20
Харьков — Кролевец 16:05 19:40
Харьков — Короп 17:30 21:23 1, 3, 5
Шосткинское направление
Сумы — Новгород-Сиверский 06:55 11:30
Сумы — Новгород-Сиверский 16:05 20:30
Харьков — Глухов 17:05 20:25
Харьков — Шостка 14:05 18:25

inform.sumy.ua

raspisanie-avtobusov-sumi-1-2

Маршрут автобуса

№ рейса

Отправление автобуса из Сум

Конечный пункт

Прибытие автобуса

в Сумы

прибытие

отправление

Краснопольское направление

Сумы — В. Писаревка 139 16-50 20-00 13-00 16-00
Сумы — Мирополье ч-з Осоевку 1457 07-15 09-00 09-15 11-00
Сумы — Мирополье ч-з Осоевку 1573 10-50 12-33 12-50 14-30
Сумы — Мирополье ч-з Осоевку 1458 15-50 17-35 18-00 19-45
Сумы — Наумовка 2312 05-30 06-56 07-00 08-05
Сумы — Наумовка 633 07-20 08-55 05-55 07-10
Сумы — Наумовка 1597 08-30 10-10 10-15 11-55
Сумы — Наумовка 634 11-20 13-00 09-10 11-00
Сумы — Наумовка 1598 12-15 13-50 13-55 15-35
Сумы — Наумовка 635 15-00 16-35 13-10 14-45
Сумы — Наумовка 1599 16-00 17-40 17-45 19-30
Сумы — Покровка 1938 09-10 10-45 07-20 09-00
Сумы — Покровка 1939 13-00 14-35 11-10 12-45
Сумы — Покровка 1594 16-30 18-10 14-50 16-25

Шосткинское направление

Сумы — Бунякино 1346 16-05 19-40 15-00 18-30
Сумы — Буринь ч-з Белополье 131 13-10 15-15 07-40 09-45
Сумы — Буринь ч-з Белополье 132 14-40 16-35 07-40 09-45
Сумы — Глухов 2022 08-00 10-40 11-25 13-55
Сумы — Глухов 2027 09-30 13-00 04-40 07-40
Сумы — Глухов 153 10-45 14-15 05-20 08-30
Сумы — Глухов 2019 13-45 16-20 16-50 19-30
Сумы — Глухов 2029 14-50 17-40 18-20 21-10
Сумы — Глухов 2026 16-00 19-00 04-40 07-40
Сумы — Глухов 1259 18-45 21-30 21-45 00-05
Сумы — Глухов 2030 19-00 22-00 15-25 18-55
Сумы — Дружба 184 14-30 19-35 05-30 10-40
Сумы — Зноб-Новгородское 2417 07-40 13-26 14-20 20-45
Сумы — Зноб-Новгородское 2352 11-50 18-15 05-30 11-25
Сумы — Зноб-Новгородское 2359 15-25 21-50 04-30 11-13
Сумы — Конотоп ч-з Буринь 1880 05-20 08-15 09-15 12-10
Сумы — Конотоп ч-з Буринь 1982 07-10 09-55 10-45 13-30
Сумы — Конотоп ч-з Буринь 1881 13-50 16-45 18-00 20-45
Сумы — Конотоп ч-з Буринь 1983 15-35 18-20 19-00 21-37
Сумы — Кролевец 316 06-40 11-35 13-45 18-40
Сумы — Кролевец 2003 10-25 14-15 15-30 19-20

Шосткинское направление

Сумы — Кролевец 317 12-00 16-00 06-05 10-00
Сумы — Кролевец 318 15-15 19-15 06-50 10-35
Сумы — Кролевец 320 16-45 20-30 04-30 08-40
Сумы — Леонтьевка 2422 11-45 14-25 05-45 08-30
Сумы — Ободы 2475 06-20 07-53 08-00 09-40
Сумы — Ободы 700 08-20 10-25 05-20 07-30
Сумы — Ободы 702 11-30 13-35 05-20 07-30
Сумы — Ободы 2477 11-30 13-25 13-30 15-17
Сумы — Ободы 704 13-40 15-45 10-30 12-35
Сумы — Ободы 2476 16-50 18-41 18-45 20-36
Сумы — Ободы ч-з Волфино 1370 17-50 20-05 15-35 17-20
Сумы — Путивль 812 09-55 12-35 05-50 08-30
Сумы — Путивль 814 13-20 15-35 07-10 09-20
Сумы — Путивль 816 17-40 19-50 14-00 16-10
Сумы — Рыжевка 2191 07-20 08-45 09-00 10-35
Сумы — Рыжевка 1377 12-00 14-15 06-00 08-25
Сумы — Рыжевка 2192 12-30 13-55 14-25 15-55
Сумы — Рыжевка 2193 18-20 19-45 19-50 21-15
Сумы — Ромны ч-з Конотоп 2843 08-30 13-25 14-30 18-55
Сумы — Рудневе 2347 06-00 08-26 08-41 11-15
Сумы — Рудневе 2347 12-15 14-40 15-30 18-07
Сумы — Свиса 1994 08-10 12-10 12-35 16-25
Сумы — Свиса 2416 16-20 20-20 06-00 10-10
Сумы — Слобода 2421 11-45 14-10 06-05 08-30
Сумы — Степное 2282 13-30 17-45 04-30 08-45
Сумы — Супруновка ч-з Белополье 1549 09-35 11-56 05-50 08-10
Сумы — Супруновка ч-з Белополье 1454 17-15 19-10 13-30 16-05
Сумы — Шалыгино 1256 09-15 12-50 13-50 17-30
Сумы — Шалыгино 1257 13-00 16-56 05-45 09-45
Сумы — Шалыгино 1258 18-40 22-00 09-10 13-00
Сумы — Шостка 2031 05-10 08-55 09-35 13-25
Сумы — Шостка 1250 05-40 10-30 12-45 17-25
Сумы — Шостка 2036 07-30 11-05 11-45 15-30
Сумы — Шостка 1252 08-40 13-30 14-40 19-05
Лебедин — Шостка 918 08-40 13-30 14-40 19-05
Сумы — Шостка 3300 09-30 13-55 04-00 08-15

bileti.kiev.ua