Расписание автобусов сумы ромны – Расписание автобусов Сумы Ромны

Расписание автобусов по автостанции Ромны

по маршрутам автобусов

Артюховка — Сумы
07:35(Пт)

Великие Бубны — Сумы
09:25 16:45

Глинск — Сумы
06:32 11:05 16:40 19:10

Гриневка — Ромны
07:50(Вс) 14:15(Вс) 19:20(Вс)

Гришино — Ромны
08:36(Вт,Пт,Вс) 13:36(Вт,Пт,Вс)

Киев — Лебедин
15:40(Пн-Вт) 17:40

Киев — Сумы
11:50 15:35 21:40

Конотоп — Полтава
08:45

Косаревщина — Ромны
17:46(Пт) 17:46(Вс)

Лебедин — Киев
09:20(Пн-Вт) 13:40

Левченки — Ромны
07:27 13:42 18:57

Лучка — Сумы
07:25 14:25

Миргород — Сумы
08:40 16:55

Николаевское — Ромны
08:36(Ср) 14:24(Ср)

Полтава — Конотоп
19:50

Посад — Ромны
07:45 16:00

Прилуки — Сумы
08:00 18:15

Прилуки — Харьков
12:00(Пн)

Рогинцы — Ромны
13:16(Ср,Пт-Вс)

Ромны — Ахтырка
15:30(Вс-Пт)

Ромны — Беловоди
06:20(Пн,Чт-Пт,Вс) 11:05 14:55(Пн,Чт)

Ромны — Волошновка
06:30 15:40

Ромны — Вощилиха
04:50(Вт,Пт,Вс) 12:20(Вт,Пт,Вс) 17:15(Пт)

Ромны — Галка
04:55(Вт,Пт,Вс) 14:45(Вт,Пт,Вс)

Ромны — Глинск

05:15 09:50 13:00 16:28

Ромны — Голенка
04:45(Вт-Ср,Пт-Вс) 13:45(Вт-Ср,Вс) 14:20(Пт-Сб)

Ромны — Горовое
06:37(Ср,Пт) 17:27(Ср,Пт)

Ромны — Гриневка ч/з Смелое
05:45(Вс) 11:55(Вс) 17:25(Вс)

Ромны — Гришино
07:00(Вт,Пт) 12:00(Вт,Пт)

Ромны — Днепропетровск
15:05

Ромны — Калиновка
06:37(Сб-Вт,Чт) 11:07 17:27(Сб-Вт,Чт)

Ромны — Киев
05:00 07:50(Вт) 07:50(Пн)

Ромны — Коновалы
05:35(Пт-Ср) 12:20(Пт-Ср) 17:05(Пт,Вс)

Ромны — Конотоп
06:45 07:40 10:10 11:30 15:35 16:40 18:55

Ромны — Косаревщина
04:45(Пт,Вс) 15:10(Пт,Вс)

Ромны — Лебедин
09:30 17:20

Ромны — Левченки
06:20 12:35 17:50

Ромны — М. Хутор
06:50(Вт-Ср,Пт-Вс) 13:00(Вт-Ср,Пт-Вс)

Ромны — Малые Бубны
05:45 11:40 17:20

Ромны — Москалевка
06:00(Вт-Ср,Сб) 07:30(Пт,Вс) 14:55(Вт-Ср,Пт-Вс)

Ромны — Николаевское

06:15(Ср) 12:00(Ср)

Ромны — Новопетровка
05:30(Пт-Вт) 11:56(Пт-Вт) 18:30(Пт)

Ромны — Полтава
15:15

Ромны — Посад
11:25 17:50(Пн-Пт)

Ромны — Пустовойтовка
05:40 06:50 07:50 11:00 12:30 16:00 17:20

Ромны — Путивль
13:00

Ромны — Рогинцы
06:15 12:10(Вт-Ср,Пт-Вс) 17:30(Вс-Пт)

Ромны — Семёновка
10:45 15:00

Ромны — Смелое
06:15(Пн-Пт) 11:55(Пн-Пт) 17:25(Пн-Пт)

Ромны — Сумы
06:00 06:10(Пт) 06:50(Пн-Пт) 07:05 07:40(Пн-Сб) 08:20 08:50 09:15 09:40 10:10 10:25 10:40(Пт-Вс) 11:30(Пн-Сб) 11:30(Вс) 12:00 12:15 12:40 13:20 13:55 14:10 14:28 14:50 15:15 15:55 16:30 17:10 17:35(Пт-Вс) 17:55 18:30 19:30

Ромны — Талалаевка
09:50 14:30

Ромны — Харьков
05:00 05:40 14:30

Ромны — Холодник
05:00(Вт-Ср,Пт,Вс) 12:30(Вт-Ср) 14:30(Пт,Вс)

Ромны — Хоминцы
06:05(Ср,Пт,Вс) 14:30(Ср,Пт,Вс)

Ромны — Шостка

07:30 13:30 13:50

Салогубовка — Сумы
07:50 16:35(Пт,Вс)

Смелое — Ромны
07:50(Пн-Пт) 14:20(Пн-Пт) 18:50(Пн-Пт)

Сумы — Артюховка
17:58(Пт)

Сумы — Великие Бубны
08:00 15:30

Сумы — Глинск
08:40 13:15 17:05 21:25

Сумы — Киев
03:30 08:50 18:20

Сумы — Лучка
11:25 20:00

Сумы — Миргород
09:38 17:25

Сумы — Прилуки
12:20 15:50

Сумы — Салогубовка
13:51 21:50(Пт,Вс)

Сумы — Черкассы
10:05

Талалаевка — Харьков
12:00(Вт)

Харьков — Прилуки
15:00(Вт)

Харьков — Талалаевка
15:00(Пн)

Харьков — Чернигов
01:53(Пн-Вт)

Черкассы — Сумы
16:10

Чернигов — Харьков
21:53(Пн-Вт)

zabytki.in.ua

Ромны, автостанция =>
Сумы, автовокзал: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Ромны, автостанция — Сумы, автовокзал

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 1 автобусов совершает перевозки людей по направлению Ромны, автостанция — Сумы, автовокзал. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в дневное время.

Автобус Ромны, автостанция — Сумы, автовокзал – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Сумы, автовокзал как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Ромны, автостанция в 16 часов 10 мин. . Автостанция Сумы, автовокзал является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 18 часов 20 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч 10 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Черкассы — Сумы. Выезжает он со станции Ромны, автостанция в 16 часов 10 мин. . Автостанция Сумы, автовокзал – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 10 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Ромны, автостанция — Сумы, автовокзал делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Ромны, автостанция и Сумы, автовокзал.

Данные по автобусному рейсу Ромны, автостанция — Сумы, автовокзал абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Ромны, автостанция (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Ромны, автостанция — Сумы, автовокзал Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Автовокзал Ромни — розклад руху автобусів та онлайн табло

На даній сторінці знаходяться довідкові номери телефону, онлайн табло та адреса розташування автостанції Ромни, Сумської області. Онлайн табло Ромни на офіційному сайті допоможе вам з легкістю знайти необхідний маршрут. Данний автовокзал приймає автобуси за 99 напрямками. В загальному через автостанцію проходить 192 маршрути. Найбільш популярні маршрути дозволяють вам дібратись до таких населенних пунктів як Суми, Пустовійтівка, Конотоп, Глинськ та Шостка.

Біля автовокзалу знаходиться: залізнична зупинка, полустанок «81км», залізнична зупинка, полустанок «Житне», залізнична зупинка, полустанок «Матлахове», залізнична зупинка, полустанок «Погреби», залізнична станція, вокзал «Рогинці», залізнична станція, вокзал «Ромни», залізнична станція, вокзал «Талалаївка», залізнична зупинка, полустанок «67км», залізнична станція, вокзал «Блотниця», залізнична станція, вокзал «Рубанка», залізнична зупинка, полустанок «25 км», залізнична зупинка, полустанок «36 км», залізнична зупинка, полустанок «39 км», нічний клуб, дискотека «ВОЯЖ», азс (автозаправка) «газовая заправка», звичайна автобусна (тролейбусна) зупинка «остановка», нічний клуб, дискотека «пасаж».

Автовокзал Ромни працює цілодобово. Перший рейсовий автобус відправляється з автостанції о 01:53 за маршрутом Харків — Чернігів (Пн-Вт). Останній міжміський автобус відправляється з автостанції о 21:53 за напрямком Чернігів — Харків (Пн-Вт). Інтервал між останнім автобусом в поточній добі і першим в наступній складає 4 годин і 0 хвилин. Квитки на автобус можна придбати в касі за адресою вул. Горького, 89. На деякі рейси автобусів можна купити квитки онлайн. Актуальну інформацію по рейсах ви можете отримати звернувшись за телефоном для довідок автостанції Ромни.

Адреса автовокзалу: вул. Горького, 89 (показати на карті)
Телефон для довідок: 0544822210

5 5 11820

Харків — Чернігів (Пн-Вт) 01:53
Суми — Київ 03:30, 08:50, 18:20
Ромни — Косарівщина (Пт,Нд) 04:45, 15:10
Ромни — Голенка (Вт-Ср,Пт-Нд) 04:45
Ромни — Вощилиха (Вт,Пт,Нд) 04:50, 12:20
Ромни — Галка (Вт,Пт,Нд) 04:55, 14:45
Ромни — Холодник (Вт-Ср,Пт,Нд) 05:00
Ромни — Харків 05:00, 05:40, 14:30
Ромни — Київ 05:00
Ромни — Глинськ 05:15, 09:50, 13:00, 16:28
Ромни — Новопетрівка (Пт-Вт) 05:30, 11:56
Ромни — Коновали (Пт-Ср) 05:35, 12:20
Ромни — Пустовійтівка 05:40, 06:50, 07:50, 11:00, 12:30, 16:00, 17:20
Ромни — Гринівка ч/з Сміле (Нд) 05:45, 11:55, 17:25
Ромни — Малі Бубни 05:45, 11:40, 17:20
Ромни — Москалівка (Вт-Ср,Сб) 06:00
Ромни — Суми 06:00, 07:05, 08:20, 08:50, 09:15, 09:40, 10:10, 10:25, 12:00, 12:15, 12:40, 13:20, 13:55, 14:10, 14:28, 14:50, 15:15, 15:55, 16:30, 17:10, 17:55, 18:30, 19:30
Ромни — Хоминці (Ср,Пт,Нд) 06:05, 14:30
Ромни — Суми (Пт) 06:10
Ромни — Миколаївське (Ср) 06:15, 12:00
Ромни — Рогинці 06:15
Ромни — Сміле (Пн-Пт) 06:15, 11:55, 17:25
Ромни — Левченки 06:20, 12:35, 17:50
Ромни — Біловоди (Пн,Чт-Пт,Нд) 06:20
Ромни — Волошнівка 06:30, 15:40
Глинськ — Суми 06:32, 11:05, 16:40, 19:10
Ромни — Калинівка (Сб-Вт,Чт) 06:37, 17:27
Ромни — Горове (Ср,Пт) 06:37, 17:27
Ромни — Конотоп 06:45, 07:40, 10:10, 11:30, 15:35, 16:40, 18:55
Ромни — М. Хутір (Вт-Ср,Пт-Нд) 06:50, 13:00
Ромни — Суми (Пн-Пт) 06:50
Ромни — Гришине (Вт,Пт) 07:00, 12:00
Лучка — Суми 07:25, 14:25
Левченки — Ромни 07:27, 13:42, 18:57
Ромни — Москалівка (Пт,Нд) 07:30
Ромни — Шостка 07:30, 13:30, 13:50
Артюхівка — Суми (Пт) 07:35
Ромни — Суми (Пн-Сб) 07:40, 11:30
Посад — Ромни 07:45, 16:00
Гринівка — Ромни (Нд) 07:50, 14:15, 19:20
Сміле — Ромни (Пн-Пт) 07:50, 14:20, 18:50
Салогубівка — Суми 07:50
Ромни — Київ (Вт) 07:50
Ромни — Київ (Пн) 07:50
Прилуки — Суми 08:00, 18:15
Суми — Великі Бубни 08:00, 15:30
Миколаївське — Ромни (Ср) 08:36, 14:24
Гришине — Ромни (Вт,Пт,Нд) 08:36, 13:36
Суми — Глинськ 08:40, 13:15, 17:05, 21:25
Миргород — Суми 08:40, 16:55
Конотоп — Полтава 08:45
Лебедин — Київ (Пн-Вт) 09:20
Великі Бубни — Суми 09:25, 16:45
Ромни — Лебедин 09:30, 17:20
Суми — Миргород 09:38, 17:25
Ромни — Талалаївка 09:50, 14:30
Суми — Черкаси 10:05
Ромни — Суми (Пт-Нд) 10:40, 17:35
Ромни — Семенівка 10:45, 15:00
Ромни — Біловоди 11:05
Ромни — Калинівка 11:07
Ромни — Посад 11:25
Суми — Лучка 11:25, 20:00
Ромни — Суми (Нд) 11:30
Київ — Суми 11:50, 15:35, 21:40
Прилуки — Харків (Пн) 12:00
Талалаївка — Харків (Вт) 12:00
Ромни — Рогинці (Вт-Ср,Пт-Нд) 12:10
Суми — Прилуки 12:20, 15:50
Ромни — Холодник (Вт-Ср) 12:30
Ромни — Путивль 13:00
Рогинці — Ромни (Ср,Пт-Нд) 13:16
Лебедин — Київ 13:40
Ромни — Голенка (Вт-Ср,Нд) 13:45
Суми — Салогубівка 13:51
Ромни — Голенка (Пт-Сб) 14:20
Ромни — Холодник (Пт,Нд) 14:30
Ромни — Москалівка (Вт-Ср,Пт-Нд) 14:55
Ромни — Біловоди (Пн,Чт) 14:55
Харків — Прилуки (Вт) 15:00
Харків — Талалаївка (Пн) 15:00
Ромни — Дніпропетровськ 15:05
Ромни — Полтава 15:15
Ромни — Охтирка (Нд-Пт) 15:30
Київ — Лебедин (Пн-Вт) 15:40
Черкаси — Суми 16:10
Салогубівка — Суми (Пт,Нд) 16:35
Ромни — Коновали (Пт,Нд) 17:05
Ромни — Вощилиха (Пт) 17:15
Ромни — Рогинці (Нд-Пт) 17:30
Київ — Лебедин 17:40
Косарівщина — Ромни (Пт) 17:46
Косарівщина — Ромни (Нд) 17:46
Ромни — Посад (Пн-Пт) 17:50
Суми — Артюхівка (Пт) 17:58
Ромни — Новопетрівка (Пт) 18:30
Полтава — Конотоп 19:50
Суми — Салогубівка (Пт,Нд) 21:50
Чернігів — Харків (Пн-Вт) 21:53

Автовокзал, Ромны расписание движения автобусов

Автовокзал Ромны, принимает проходящие автобусы круглосуточно; официальный сайт предоставляет онлай табло. Приобрести билеты можно в кассе автовокзала или без станционной комиссии у водителя. Получить актуальную справочною информацию вы можете обратившись к кассе автовокзала или за этим телефоном

avtobys.in.ua

Расписание автобусов Ромны, автостанция — Сумы, автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Ромны, автостанция — Сумы, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Ромны, автостанция — Сумы, автовокзал на текущий момент состоит из 1 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Сумы, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Черкассы — Сумы. Он отправляется с автовокзала Ромны, автостанция в 16 часов 10 мин. и прибывает на автостанцию Сумы, автовокзал в 18 часов 20 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 10 мин.

Дольше всех едет автобус Черкассы — Сумы. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 16 часов 10 мин. на станцию Ромны, автостанция. Через 2 ч 10 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Сумы, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Ромны, автостанция — Сумы, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Ромны, автостанция и Сумы, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Ромны, автостанция — Сумы, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Ромны, автостанция — Сумы, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Ромны – все автостанции на Е-travels

Забронировать и купить билеты на автобус — онлайн заказ. В случае отсутствия подходящего маршрута автобусов по времени и дате проезда, на некоторых маршрутах, можно заказать для поездки — Авиабилеты по телефону либо Билеты на поезд, при этом оплатить можно на сайте.
 

Расписание автобусов -> Ровно

 

Расписание автобусов Ровно — Автостанция 1
(внутриобластные маршруты)

 

Маршрут автобуса

Отправление автобуса с АС

Конечный пункт

Прибытие автобуса

на АС

Расписание
прибытие отправление

Лохвицкое направление

Сумы — Глинск 13-10 14-10 15-30 16-30 ежедн.
Сумы — Глинск 21-46 22-55 5-30 6-25 ежедн.

Конотопское направление

Ромны — Конотоп 6-45 8-15 5-10 6-35 ежедн.
Ромны — Конотоп 8-40 9-50 7-20 8-30 ежедн.
Ромны — Конотоп 10-10 11-40 8-30 9-55 ежедн.
Ромны — Конотоп 11-20 12-45 10-00 11-10 ежедн.
Ромны — Сумы 14-30 18-55 8-45 13-20 ежедн.
Ромны — Конотоп 14-55 16-30 13-00 14-35 ежедн.
Ромны — Конотоп 15-30 16-40 14-00 15-10 ежедн.
Ромны — Конотоп 18-50 20-00 17-30 18-40 ежедн.
Ромны — Конотоп 19-50 21-15 18-20 19-45 ежедн.

Буринское направление

Ромны — Буринь 05-15 06-50 15-30 17-05 1,4,5,6,7
Ромны — Конотоп 05-30 07-30 09-30 11-30 1,3,5,6,7
Ромны — Шостка 07-15 12-40 15-40 20-45 ежедн.
Ромны — Сумы 10-00 12-56 05-50 08-45 ежедн.
Ромны — Путивль 13-00 15-50 06-50 09-40 ежедн.
Ромны — Конотоп 13-50 15-50 16-35 19-20 1,3,5,6,7
Ромны — Шостка 15-00 19-35 07-20 12-00 5,6
Ромны — Сумы 18-00 21-00 13-50 16-45 ежедн.

Липоводолинское направление

Ромны — Лебедин 09-30 12-10 05-45 08-30 ежедн.
Ромны — Л. Долина 10-00 10-45 06-40 07-25 ежедн.
Ромны — Семеновка 10-45 12-48 07-25 09-27 ежедн.
Сумы — Лучка 11-25 12-45 13-00 14-20 ежедн.
Ромны — Семеновка 15-00 17-17 12-40 14-25 ежедн.
Ромны — Лебедин 16-20 18-40 07-00 09-10 ежедн.
Ромны — Лебедин 17-20 19-56 14-20 17-00 ежедн.
Сумы — Лучка 20-00 21-50 05-40 07-10 ежедн.

Сумское направление

Ромны — Сумы 06-00 08-00 08-50 10-50 ежедн.
Ромны — Сумы 16-10 08-10 17-30 19-30 ежедн.
Глинск — Сумы 06-35 08-50 10-45 13-00 ежедн.
Ромны — Сумы 07-00 09-00 18-15 20-15 ежедн.
Ромны — Сумы 07-05 09-05 10-00 12-00 ежедн.
Лучка — Сумы 07-25 09-42 09-00 11-15 ежедн.
Ромны — Сумы 07-40 09-40 18-40 20-40 ежедн.
Ромны — Сумы 08-50 10-50 12-00 14-00 ежедн.
Ромны — Сумы 09-05 11-05 06-55 08-56 ежедн.
Ромны — Сумы 09-40 11-40 07-30 09-30 ежедн.
Ромны — Сумы 10-10 12-15 08-00 10-00 ежедн.
Ромны — Сумы 10-25 13-15 07-10 09-30 ежедн.
Ромны — Сумы 10-40 12-40 08-30 10-30 ежедн.
Ромны — Сумы 11-30 13-30 09-20 11-20 ежедн.
Ромны — Сумы 12-00 14-00 09-50 11-50 ежедн.
Ромны — Сумы 12-15 14-15 14-35 16-35 ежедн.
Ромны — Сумы 12-40 14-45 10-35 12-29 ежедн.
Ромны — Сумы 13-00 15-00 16-00 18-00 5
Ромны — Сумы 14-00 16-00 17-10 19-10 ежедн.
Ромны — Сумы 14-15 16-05 17-20 19-20 7
Лучка — Сумы 14-25 16-25 17-50 19-50 ежедн.
Ромны — Сумы 14-40 16-40 17-10 19-10 7
Ромны — Сумы 14-45 16-45 12-30 14-30 ежедн.
Ромны — Сумы 15-00 17-00 12-40 14-40 7
Ромны — Сумы 15-15 17-20 13-05 15-05 ежедн.
Ромны — Сумы 15-55 18-03 13-45 15-45 ежедн.
Ромны — Сумы 16-20 18-15 18-20 20-20 5,6,7
Ромны — Сумы 16-30 18-40 14-20 16-20 ежедн.
Глинск — Сумы 16-40 19-00 19-30 21-41 ежедн.
Ромны — Сумы 17-10 19-15 14-55 16-55 ежедн.
Ромны — Сумы 17-35 19-40 15-30 17-25 ежедн.
Ромны — Сумы 17-45 20-35 14-00 16-50 ежедн.
Ромны — Сумы 18-30 20-30 16-15 18-15 ежедн.
Ромны — Сумы 18-45 20-45 15-40 18-20 5

 

В расписаниях возможны изменения

e-travels.com.ua

raspisanie-avtobusov-sumi-1-1

СУМЫ — АВТОСТАНЦИЯ 1

Расписание автобусов -> Сумы

Расписание автобусов Сумы — Автостанция 1 (внутриобластные маршруты)

Маршрут автобуса

№ рейса

Отправление автобуса из Сум

Конечный пункт

Прибытие автобуса

в Сумы

прибытие

отправление

Роменское направление

Сумы — Иваница 2872 11-25 13-15 06-45 09-00
Сумы — Иваница (заезд в с. Клин) 3286 11-25 13-25 06-20 09-05
Сумы — Иваница 2873 15-45 17-43 13-20 15-15
Сумы — Беево 600 14-40 17-02 06-30 08-52
Сумы — Верхосулка 2823 04-40 06-05 06-15 07-35
Сумы — Верхосулка ч-з Курасово 2462 05-50 07-30 08-00 09-25
Сумы — Верхосулка ч-з Курасово 2464 12-20 13-55 14-00 15-25
Сумы — Верхосулка ч-з Курасово 2461 17-00 18-55 19-00 20-25
Сумы — Глинск 2565 06-35 09-35 09-45 13-17
Сумы — Глинск 2559 10-50 14-18 05-30 08-45
Сумы — Глинск 2566 15-15 18-05 18-15 21-15
Сумы — Глинск 2560 19-30 22-55 15-30 19-00
Сумы — Горьково 3006 05-30 07-30 07-35 10-00
Сумы — Горьково 3007 13-00 15-10 15-20 17-55
Сумы — Деркачивка 2236 06-25 07-40 08-00 09-30
Сумы — Деркачивка 2237 13-40 15-20 15-40 17-25
Сумы — Зеленковка 2238 10-15 11-24 11-30 12-50
Сумы — Л. Долина 1389 06-40 08-40 08-45 10-58
Сумы — Л. Долина 1391 09-10 11-15 05-30 08-40
Сумы — Л. Долина 400 10-10 12-50 06-05 08-45
Сумы — Л. Долина 1392 14-08 16-18 16-30 18-50
Сумы — Л. Долина 1394 16-05 18-07 12-50 14-52
Сумы — Л. Долина 403 18-10 20-50 14-20 17-00
Сумы — Л. Долина 1388 18-15 20-40 21-00 23-15
Сумы — Л. Долина ч-з Беево 2377 08-10 10-50 11-00 13-50
Сумы — Л. Долина ч-з Беево 1395 11-40 14-33 07-00 09-10
Сумы — Л. Долина ч-з Беево 2378 15-10 17-46 18-00 18-30
Сумы -Л. Долина ч-з Беево 2375 17-00 19-47 13-10 15-00
Сумы — Л. Долина ч-з Беево 1396 19-00 21-50 15-00 18-10
Сумы — Лебедин ч-з Шетеповку 512 07-35 09-47 05-00 07-12
Сумы — Лебедин ч-з Шетеповку 514 14-00 16-20 09-40 12-00
Сумы — Лучка 550 09-00 12-45 13-00 16-35
Сумы — Лучка 551 17-50 20-40 05-40 09-42
Сумы — Маршалы 2930 06-15 08-29 08-40 10-55
Сумы — Маршалы 2931 13-50 15-21 16-10 17-40
Сумы — Межирич 612 06-10 07-50 08-05 09-45
Сумы — Межирич 614 15-00 16-40 16-45 18-25
Сумы — Межирич 616 16-45 18-21 18-36 20-16
Сумы — Недригайлов 2946 06-00 07-15 08-50 10-10
Сумы — Недригайлов 2932 06-15 07-32 09-25 10-55
Сумы — Недригайлов 2949 12-15 13-45 15-30 17-00
Сумы — Недригайлов 2933 13-50 15-20 17-15 18-40
Сумы — Ромны 3279 06-05 08-10 08-20 10-30
Сумы — Ромны 953 07-00 09-05 09-15 11-20
Сумы — Ромны 904 07-10 09-30 10-10 12-45
Сумы — Ромны 970 07-30 09-30 09-40 11-40
Сумы — Ромны 971 08-00 10-05 10-25 12-50
Сумы — Ромны 972 08-30 10-30 10-40 12-40
Сумы — Ромны 891 08-50 10-50 06-00 08-00
Сумы — Ромны 973 09-20 11-20 11-30 13-30
Сумы — Ромны 974 09-50 11-50 12-00 14-00
Сумы — Ромны 908 10-00 12-10 07-05 9-15
Сумы — Ромны 975 10-35 12-40 12-50 14-45
Сумы — Ромны 3209 11-15 13-10 13-20 15-20
Сумы — Ромны 3280 11-45 13-40 13-55 15-55
Сумы — Ромны 910 12-00 14-10 8-50 11-00
Сумы — Ромны 960 12-30 14-30 14-45 16-45
Сумы — Ромны 2947 12-40 14-50 15-00 17-12
Сумы — Ромны 976 13-05 15-10 15-15 17-25
Сумы — Ромны 977 13-45 15-35 15-45 17-45
Сумы — Ромны 906 14-00 16-20 17-55 20-35
Сумы — Ромны 978 14-20 16-20 16-30 18-30
Сумы — Ромны 892 14-35 16-35 12-15 14-15
Сумы — Ромны 963 14-55 16-55 17-10 19-10
Сумы — Ромны 964 15-30 17-30 17-40 19-40
Сумы — Ромны 2948 15-40 18-20 18-45 21-35
Сумы — Ромны 912 16-00 18-10 13-00 15-10
Сумы — Ромны 980 16-15 18-15 18-30 20-30
Сумы — Ромны 3210 16-55 18-55 19-30 21-30
Сумы — Ромны 914 17-10 19-20 14-00 16-10

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции

bileti.kiev.ua

Расписание автобусов Сумы

Справочная служба: Сумы, ул. Баумана, 40; тел. 22-26-44

 Автовокзал Сумы  — расписание автобусов

На сайте возможно Купить билеты на автобус, либо предварительно забронировать — онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах «Приват» в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты, но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины — то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.

1 — 2 — 3 — 4 — 5 — 6 — 7 — 8 — 9 — 10 — 11

 

 

 

Маршрут автобуса

№ рейса

Отправление автобуса

из Сум

Конечный пункт

Прибытие автобуса

в Сумы

График

прибытие

отправление

На ромны

Сумы — Маршалы 2931 13-50 15-21 16-10 17-40 1,3,5,6,7
Сумы — Межирич 612 06-10 07-50 08-05 09-45 5,6,7
Сумы — Межирич 614 15-00 16-40 16-45 18-25 5,6,7
Сумы — Межирич 616 16-45 18-21 18-36 20-16 5,7
Сумы — Недригайлов 2946 06-00 07-15 08-50 10-10 1,2,3,4
Сумы — Недригайлов 2932 06-15 07-32 09-25 10-55 2,4
Сумы — Недригайлов 2949 12-15 13-45 15-30 17-00 1,5,6,7
Сумы — Недригайлов 2933 13-50 15-20 17-15 18-40 2,4
Сумы — Ромны 3279 06-05 08-10 08-20 10-30  
Сумы — Ромны 953 07-00 09-05 09-15 11-20  
Сумы — Ромны 904 07-10 09-30 10-10 12-45  
Сумы — Ромны 970 07-30 09-30 09-40 11-40  
Сумы — Ромны 971 08-00 10-05 10-25 12-50  
Сумы — Ромны 972 08-30 10-30 10-40 12-40  
Сумы — Ромны 891 08-50 10-50 06-00 08-00  
Сумы — Ромны 973 09-20 11-20 11-30 13-30  
Сумы — Ромны 974 09-50 11-50 12-00 14-00  
Сумы — Ромны 908 10-00 12-10 07-05 9-15  
Сумы — Ромны 975 10-35 12-40 12-50 14-45  
Сумы — Ромны 3209 11-15 13-10 13-20 15-20  
Сумы — Ромны 3280 11-45 13-40 13-55 15-55  
Сумы — Ромны 910 12-00 14-10 8-50 11-00  
Сумы — Ромны 960 12-30 14-30 14-45 16-45  
Сумы — Ромны 2947 12-40 14-50 15-00 17-12 7
Сумы — Ромны 976 13-05 15-10 15-15 17-25  
Сумы — Ромны 977 13-45 15-35 15-45 17-45  
Сумы — Ромны 906 14-00 16-20 17-55 20-35  
Сумы — Ромны 978 14-20 16-20 16-30 18-30  
Сумы — Ромны 892 14-35 16-35 12-15 14-15  
Сумы — Ромны 963 14-55 16-55 17-10 19-10  
Сумы — Ромны 964 15-30 17-30 17-40 19-40  
Сумы — Ромны 2948 15-40 18-20 18-45 21-35 5
Сумы — Ромны 912 16-00 18-10 13-00 15-10 5,7
Сумы — Ромны 980 16-15 18-15 18-30 20-30  
Сумы — Ромны 3210 16-55 18-55 19-30 21-30  
Сумы — Ромны 914 17-10 19-20 14-00 16-10

 

 

skybus.kiev.ua