Расписание автобусов тавда тюмень – Расписание автобусов Тавда Тюмень

Расписание автобусов Тюмень — Тавда: автовокзалы, стоимость билетов 2019

04:40

Тюмень

Тюмень

07:00

Тавда

Каратунка пов.

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Тюмень

Тавда

Каратунка пов.

  • МУП Тавдин. Пасс.транспорт ГПК
  • Мягкий
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

04:40

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

07:04

Тавда

Автостанция «Тавда»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Тавда

Автостанция «Тавда»

  • МУП Тавдин. Пасс.транспорт ГПК
  • Мягкий
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

04:55

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

07:03

Тавда

Автостанция «Тавда»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Тавда

Автостанция «Тавда»

  • ИП Корчевный Б.П.
  • Мягкий
  • Места: 2
  • Баг: 4, Стоя: 0

05:05

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

07:13

Тавда

Автостанция «Тавда»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Тавда

Автостанция «Тавда»

  • ИП Зиров О.Р.
  • Мягкий
  • Места: 2
  • Баг: 4, Стоя: 0

05:15

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

07:23

Тавда

Автостанция «Тавда»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Тавда

Автостанция «Тавда»

  • ИП Величко Ю.Д.
  • Мягкий
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

11:00

Тюмень

Тюмень

13:17

Тавда

Каратунка пов.

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Тюмень

Тавда

Каратунка пов.

  • ООО Вега Логистик
  • Мягкий
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:00

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

13:21

Тавда

Автостанция «Тавда»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Тавда

Автостанция «Тавда»

  • ООО Вега Логистик
  • Мягкий
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

14:15

Тюмень

Тюмень

17:25

Тавда

Каратунка пов.

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Тюмень

Тавда

Каратунка пов.

  • МУП Тавдин. Пасс.транспорт
  • Мягкий
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:15

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

17:38

Тавда

Автостанция «Тавда»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Тавда

Автостанция «Тавда»

  • МУП Тавдин. Пасс.транспорт
  • Мягкий
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

14:35

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

16:43

Тавда

Автостанция «Тавда»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Тавда

Автостанция «Тавда»

  • ИП Корчевный Б.П.
  • Мягкий
  • Места: 2
  • Баг: 4, Стоя: 0

14:45

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

16:55

Тавда

Автостанция «Тавда»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Тавда

Автостанция «Тавда»

  • ИП Крутиков Р.С.
  • Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

15:10

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

17:18

Тавда

Автостанция «Тавда»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Тавда

Автостанция «Тавда»

  • ИП Зиров О.Р.
  • Мягкий
  • Места: 2
  • Баг: 4, Стоя: 0

15:25

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

17:33

Тавда

Автостанция «Тавда»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Тавда

Автостанция «Тавда»

  • ИП Величко Ю.Д.
  • Мягкий
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

17:30

Тюмень

Тюмень

20:39

Тавда

Каратунка пов.

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Тюмень

Тавда

Каратунка пов.

  • МУП Тавдин. Пасс.транспорт ГПК
  • Мягкий
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:30

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

20:52

Тавда

Автостанция «Тавда»

Ежедневно

Подробнее

Тюмень

Автовокзал «Тюмень»

Тавда

Автостанция «Тавда»

  • МУП Тавдин. Пасс.транспорт ГПК
  • Мягкий
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Тавда — Тюмень: цены на билеты

  • Отправление
  • Расписание
  • Время в пути
  • Прибытие
  • Рейтинг
  • Цена
  • Отсортировано по

  • Цена: по возрастанию
  • Цена: по убыванию
  • Время в пути: по возрастанию
  • Время в пути: по убыванию
  • Время отправления: раньше
  • Время отправления: позже
  • Время прибытия: раньше
  • Время прибытия: позже
  • Рейтинг перевозчика: лучшие
  • Рейтинг перевозчика: ниже
  • Расписание: ходят часто
  • Расписание: ходят редко
  • Откуда
      Сбросить
    • Куда
        Сбросить
        Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

        Сбросить фильтрацию

        unitiki.com

        Расписание автобусов Тюмень — Тавда: все рейсы, цены, автовокзалы

        04:40

        Тюмень

        Тюмень

        07:00

        Тавда

        Каратунка пов.

        Ежедневно

        Подробнее

        Тюмень

        Тюмень

        Тавда

        Каратунка пов.

        • МУП Тавдин. Пасс.транспорт ГПК
        • Мягкий
        • Места: 52
        • Баг: 104, Стоя: 0

        04:40

        Тюмень

        Автовокзал «Тюмень»

        07:04

        Тавда

        Автостанция «Тавда»

        Ежедневно

        Подробнее

        Тюмень

        Автовокзал «Тюмень»

        Тавда

        Автостанция «Тавда»

        • МУП Тавдин. Пасс.транспорт ГПК
        • Мягкий
        • Места: 18
        • Баг: 36, Стоя: 0

        Поездка на машине с водителем, которому по пути

        04:55

        Тюмень

        Тюмень

        07:03

        Тавда

        Тавда АВ

        Ежедневно

        Подробнее

        Тюмень

        Тюмень

        Тавда

        Тавда АВ

        • ИП Корчевный Б.П.
        • Мягкий

        05:05

        Тюмень

        Тюмень

        07:13

        Тавда

        Тавда АВ

        Ежедневно

        Подробнее

        Тюмень

        Тюмень

        Тавда

        Тавда АВ

        • ИП Зиров О.Р.
        • Мягкий

        05:15

        Тюмень

        Автовокзал «Тюмень»

        07:23

        Тавда

        Автостанция «Тавда»

        Ежедневно

        Подробнее

        Тюмень

        Автовокзал «Тюмень»

        Тавда

        Автостанция «Тавда»

        • ИП Величко Ю.Д.
        • Мягкий
        • Места: 14
        • Баг: 28, Стоя: 0

        11:00

        Тюмень

        Тюмень

        13:17

        Тавда

        Каратунка пов.

        Ежедневно

        Подробнее

        Тюмень

        Тюмень

        Тавда

        Каратунка пов.

        • ООО Вега Логистик
        • Мягкий
        • Места: 52
        • Баг: 104, Стоя: 0

        11:00

        Тюмень

        Автовокзал «Тюмень»

        13:21

        Тавда

        Автостанция «Тавда»

        Ежедневно

        Подробнее

        Тюмень

        Автовокзал «Тюмень»

        Тавда

        Автостанция «Тавда»

        • ООО Вега Логистик
        • Мягкий
        • Места: 18
        • Баг: 36, Стоя: 0

        14:15

        Тюмень

        Тюмень

        17:25

        Тавда

        Каратунка пов.

        Ежедневно

        Подробнее

        Тюмень

        Тюмень

        Тавда

        Каратунка пов.

        • МУП Тавдин. Пасс.транспорт
        • Мягкий
        • Места: 52
        • Баг: 104, Стоя: 0

        14:15

        Тюмень

        Автовокзал «Тюмень»

        17:38

        Тавда

        Автостанция «Тавда»

        Ежедневно

        Подробнее

        Тюмень

        Автовокзал «Тюмень»

        Тавда

        Автостанция «Тавда»

        • МУП Тавдин. Пасс.транспорт
        • Мягкий
        • Места: 43
        • Баг: 86, Стоя: 0

        14:35

        Тюмень

        Тюмень

        16:43

        Тавда

        Тавда АВ

        Ежедневно

        Подробнее

        Тюмень

        Тюмень

        Тавда

        Тавда АВ

        • ИП Корчевный Б.П.
        • Мягкий

        14:45

        Тюмень

        Автовокзал «Тюмень»

        16:55

        Тавда

        Автостанция «Тавда»

        Ежедневно

        Подробнее

        Тюмень

        Автовокзал «Тюмень»

        Тавда

        Автостанция «Тавда»

        • ИП Крутиков Р.С.
        • Мягкий
        • Места: 25
        • Баг: 50, Стоя: 0

        15:10

        Тюмень

        Тюмень

        17:18

        Тавда

        Тавда АВ

        Ежедневно

        Подробнее

        Тюмень

        Тюмень

        Тавда

        Тавда АВ

        • ИП Зиров О.Р.
        • Мягкий

        15:25

        Тюмень

        Автовокзал «Тюмень»

        17:33

        Тавда

        Автостанция «Тавда»

        Ежедневно

        Подробнее

        Тюмень

        Автовокзал «Тюмень»

        Тавда

        Автостанция «Тавда»

        • ИП Величко Ю.Д.
        • Мягкий
        • Места: 14
        • Баг: 28, Стоя: 0

        17:30

        Тюмень

        Тюмень

        20:39

        Тавда

        Каратунка пов.

        Ежедневно

        Подробнее

        Тюмень

        Тюмень

        Тавда

        Каратунка пов.

        • МУП Тавдин. Пасс.транспорт ГПК
        • Мягкий
        • Места: 52
        • Баг: 104, Стоя: 0

        17:30

        Тюмень

        Автовокзал «Тюмень»

        20:52

        Тавда

        Автостанция «Тавда»

        Ежедневно

        Подробнее

        Тюмень

        Автовокзал «Тюмень»

        Тавда

        Автостанция «Тавда»

        • МУП Тавдин. Пасс.транспорт ГПК
        • Мягкий
        • Места: 18
        • Баг: 36, Стоя: 0

        bus.biletyplus.ua

        Тюмень – Тавда: расписание автобуса

        Тюмень – Тавда: расписание автобуса

        В прямом направлении | В обратном направлении

        В прямом направлении ( Тюмень – Тавда)

        Остановка

        Время

        Дни отправления

        Регион

        Маршрут

        АВ г. Тюмень 11:00 Ежедневно 72 72.66.021
        пов. с. Тюнево 11:41 Ежедневно 72 72.66.021
        пов. п. Карагандинский 11:47 Ежедневно 72 72.66.021
        пов. д. Московка 11:52
        Ежедневно
        72 72.66.021
        д. Малые Велижаны 11:58 Ежедневно 72 72.66.021
        пов. с. Велижаны 12:07 Ежедневно 72 72.66.021
        п. Березовка 12:29 Ежедневно 72 72.66.021
        д. Соколовка 12:41 Ежедневно 72 72.66.021
        д. Калиновка 12:49 Ежедневно 72 72.66.021
        д. Увал 12:59 Ежедневно 66 72.66.021
        д. Забор 13:02 Ежедневно 66 72.66.021
        д. Васьково 13:12 Ежедневно 66 72.66.021
        д. Билькино 13:22 Ежедневно 66 72.66.021
        д. Кошуки 13:25 Ежедневно 66 72.66.021
        д. Ваганово 13:29 Ежедневно 66 72.66.021
        д. Саитково 13:40 Ежедневно 66 72.66.021
        д. Каратунка 13:50 Ежедневно 66 72.66.021
        АС г. Тавда 66 72.66.021

        В обратном направлении ( Тавда – Тюмень )

        Остановка

        Время

        Дни отправления

        Регион

        Маршрут

        АС г. Тавда 16:30 Ежедневно 66 72.66.021
        д. Каратунка 16:39 Ежедневно 66 72.66.021
        д. Саитково 16:49
        Ежедневно
        66 72.66.021
        д. Ваганово 17:00 Ежедневно 66 72.66.021
        д. Кошуки 17:04 Ежедневно 66 72.66.021
        д. Билькино 17:07 Ежедневно 66 72.66.021
        д. Васьково 17:17 Ежедневно 66 72.66.021
        д. Забор 17:27 Ежедневно 66 72.66.021
        д. Увал 17:30 Ежедневно 66 72.66.021
        д. Калиновка 17:40 Ежедневно 72 72.66.021
        д. Соколовка 17:48 Ежедневно 72 72.66.021
        п. Березовка 18:00 Ежедневно 72 72.66.021
        пов. с. Велижаны 18:22 Ежедневно 72 72.66.021
        д. Малые Велижаны 18:31 Ежедневно 72 72.66.021
        пов. д. Московка 18:37 Ежедневно 72 72.66.021
        пов. п. Карагандинский 18:42 Ежедневно 72 72.66.021
        пов. с. Тюнево 18:48 Ежедневно 72 72.66.021
        АВ г. Тюмень Ежедневно 72 72.66.021

        raspisanie-autobusov.ru

        Расписание автобусов Тюмень — Тавда

        Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
        Тюмень - Тавда 04:40
        Тюмень(автовокзал)
        07:04
        Тавда
        2 ч 24 мин
        Тюмень - Тавда 05:05
        Тюмень(автовокзал)
        07:13
        Тавда
        2 ч 8 мин
        Тюмень - Тавда 05:15
        Тюмень(автовокзал)
        07:23
        Тавда
        2 ч 8 мин
        Тюмень - Тавда 14:15
        Тюмень(автовокзал)
        17:38
        Тавда
        3 ч 23 мин
        Тюмень - Тавда 14:45
        Тюмень(автовокзал)
        16:55
        Тавда
        2 ч 10 мин
        Тюмень - Тавда 15:10
        Тюмень(автовокзал)
        17:18
        Тавда
        2 ч 8 мин
        Тюмень - Тавда 15:25
        Тюмень(автовокзал)
        17:33
        Тавда
        2 ч 8 мин
        Тюмень - Тавда 17:30
        Тюмень(автовокзал)
        20:52
        Тавда
        3 ч 22 мин

        busik24.com