Расписание автобусов тольятти саратов цена – Расписание автобусов Тольятти Саратов

Расписание автобусов Тольятти — Саратов: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:27

Тольятти

Автовокзал «Тольятти»

13:19

Саратов

Елшанка (Саратов.)

Ежедневно

от 922 р. Найти билеты Подробнее

Тольятти

Автовокзал «Тольятти»

Саратов

Елшанка (Саратов.)

Перевозчик

  • АВТО-Экспресс
  • HIGER (47), а249ст763
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

06:27

Тольятти

Автостанция Новый Город

14:21

Саратов

Саратов

Ежедневно

от 1119 р. Найти билеты Подробнее

Тольятти

Автостанция Новый Город

Саратов

Саратов

Перевозчик

  • АВТО-Экспресс
  • HIGER (47), а249ст763 47 Мест
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

14:00

Тольятти

Автостанция Жигулёвское море

19:00

Саратов

Кафе Вертолет

Ежедневно

от 2239 р. Найти билеты Подробнее

Тольятти

Автостанция Жигулёвское море

Саратов

Кафе Вертолет

Перевозчик

  • Индивидуальный предприниматель Ган Тамара Ивановна

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Тольятти — Саратов: все рейсы, цены, автовокзалы

06:27

Тольятти

Автовокзал «Тольятти»

13:19

Саратов

Елшанка (Саратов.)

Ежедневно

от 380 ₴ Найти билеты Подробнее

Тольятти

Автовокзал «Тольятти»

Саратов

Елшанка (Саратов.)

Перевозчик

  • АВТО-Экспресс
  • HIGER (47), а249ст763
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

06:27

Тольятти

Автостанция Новый Город

14:21

Саратов

Саратов

Ежедневно

от 461 ₴ Найти билеты Подробнее

Тольятти

Автостанция Новый Город

Саратов

Саратов

Перевозчик

  • АВТО-Экспресс
  • HIGER (47), а249ст763 47 Мест
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

14:00

Тольятти

Автостанция Жигулёвское море

19:00

Саратов

Кафе Вертолет

Ежедневно

от 921 ₴ Найти билеты Подробнее

Тольятти

Автостанция Жигулёвское море

Саратов

Кафе Вертолет

Перевозчик

  • Индивидуальный предприниматель Ган Тамара Ивановна

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Тольятти – Саратов: расписание автобуса

Тольятти – Саратов: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Тольятти – Саратов)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

г. Тольятти (ул. Революционная) 7:27; 16:40 ежедневно 63 63.64.001
Остановочный пункт «Аврора» г. Тольятти 7:42; нет ежедневно 63 63.64.001
Остановочный пункт «Старый город» г. Тольятти 8:02; 17:07 ежедневно 63 63.64.001
АВ г. Жигулевск 8:32; 17:30 ежедневно 63 63.64.001
с. Валы 8:40; 17:39 ежедневно 63 63.64.001
с. Переволоки 9:09; 17:58 ежедневно 63 63.64.001
пов. пгт Междуреченск 9:13; 18:02 ежедневно 63 63.64.001
с. Печерское 9:21; 18:10 ежедневно
63
63.64.001
пов. с. Шигоны 9:36; 18:26 ежедневно 63 63.64.001
АВ г. Сызрань 9:55; 18:50 ежедневно 63 63.64.001
Возрождение 10:00; 19:00 ежедневно 64 63.64.001
пов. г. Хвалынск 10:06; 19:19 ежедневно 64 63.64.001
пов. г. Балаково 11:09; 20:22 ежедневно 64 63.64.001
ОП г. Вольск 11:38; 20:51 ежедневно 64 63.64.001
Остановочный пункт пгт. Сенной 12:13; 21:26 ежедневно 64 63.64.001
с. Синодское 12:47; 22:00 ежедневно 64 63.64.001
Остановочный пункт с. Елшанка 13:20; 22:33 ежедневно 64 63.64.001
АВ г. Саратов 64 63.64.001

В обратном направлении ( Саратов – Тольятти )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Саратов 15:40; 6:45 ежедневно 64
63.64.001
Остановочный пункт с. Елшанка 16:51; 7:47 ежедневно 64 63.64.001
с. Синодское 17:13; 8:20 ежедневно 64 63.64.001
Остановочный пункт пгт. Сенной 17:40; 8:54 ежедневно 64 63.64.001
ОП г. Вольск 17:56; 9:06 ежедневно 64 63.64.001
пов. г. Балаково 18:40; 9:58 ежедневно 64 63.64.001
пов. г. Хвалынск 19:21; 11:01 ежедневно 64 63.64.001
Возрождение 20:50; 12:36 ежедневно 64 63.64.001
АВ г. Сызрань 21:51; 13:39 ежедневно 63 63.64.001
пов. с. Шигоны 22:16; 14:04 ежедневно
63
63.64.001
с. Печерское 22:31; 14:19 ежедневно 63 63.64.001
пов. пгт Междуреченск 22:39; 14:27 ежедневно 63 63.64.001
с. Переволоки 22:43; 14:31 ежедневно 63 63.64.001
с. Валы 23:02; 14:50 ежедневно 63 63.64.001
АВ г. Жигулевск 23:16; 15:04 ежедневно 63 63.64.001
Остановочный пункт «Старый город» г. Тольятти Нет отправления ежедневно 63 63.64.001
Остановочный пункт «Аврора» г. Тольятти Нет отправления ежедневно 63 63.64.001
г. Тольятти (ул. Революционная) ежедневно 63
63.64.001

raspisanie-autobusov.ru