Распісаніе автобусов вітебск могілев – Расписание автобусов Витебск — Могилёв, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Витебск Могилёв

03:45

№ 940, Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:20

2 ч 35 мПТКДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 390 руб.

05:10

№ 952, Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:15

2 ч 5 мСКСавтоДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 450 руб.

05:10

№ 952, Витебск, Витебск

Увидели неточность в рейсе?

07:15

Могилёв, Могилев

2 ч 5 мСОДО Визит-ТурДни следования: ежедневно

~ 462 руб.

07:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:15

2 ч 15 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, сб, вс

~ 457 руб.

07:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:40

3 ч 40 м

КопТрейд и Ко

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 377 руб.

08:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:10

4 ч 10 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пт, сб, вс

~ 470 руб.

08:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:40

3 ч 40 мВитебскоблавтотранс, АП №1Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 466 руб.

09:20

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:00

3 ч 40 м

КопТрейд и Ко

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 377 руб.

09:42

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:25

3 ч 43 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 470 руб.

10:02

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:42

3 ч 40 м

Филиал_»АП_№1_г._Гомель»_ОАО»Гомельоблавтотранс» ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 454 руб.

12:00

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:40

3 ч 40 м

КопТрейд и Ко

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 377 руб.

12:45

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:00

2 ч 15 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 457 руб.

12:45

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:25

3 ч 40 м

ООО_»АвтоСевлад»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 377 руб.

14:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:10

3 ч 40 м

КопТрейд и Ко

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 377 руб.

14:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:45

2 ч 15 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: вс

~ 457 руб.

15:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:10

3 ч 40 м

Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО»Могилевоблавтотранс» ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 466 руб.

15:30

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:40

4 ч 10 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 470 руб.

16:10

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:25

2 ч 15 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пт, сб

~ 457 руб.

16:10

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:50

3 ч 40 м

ООО_»АвтоСевлад»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 377 руб.

18:20

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:35

2 ч 15 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пт, вс

~ 457 руб.

20:15

Витебск, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:30

2 ч 15 м

ОАО Витебскоблавтотранс

Дни следования: пт, вс

~ 457 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Могилёв Витебск

03:30

Могилёв, Трасса

Увидели неточность в рейсе?

06:00

Витебск, Трасса

2 ч 30 мМирчев А.Г.Дни следования: ср, пт, вс

~ 400 руб.

07:00

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:05

2 ч 5 м

ООО «АвтоСевлад» Витебск Регулярные перевозчики

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 357 руб.

07:00

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:00

2 ч

Могилевоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 400 руб.

08:15

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:25

4 ч 10 м

Могилевоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 411 руб.

09:30

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:40

2 ч 10 м

ООО «АвтоСевлад» Витебск Регулярные перевозчики

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 357 руб.

11:15

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:15

2 ч

Могилевоблавтотранс

Дни следования: пт, сб

~ 400 руб.

11:15

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:15

2 ч

ООО «АвтоСевлад» Витебск Регулярные перевозчики

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 357 руб.

12:00

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:00

2 ч

Могилевоблавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, сб, вс

~ 400 руб.

13:05

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:48

3 ч 43 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 411 руб.

15:00

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:10

2 ч 10 м

ООО «КопТрейд и Ко» Частные перевозчики

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 357 руб.

16:00

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:00

2 ч

Могилевоблавтотранс

Дни следования: пт, вс

~ 400 руб.

16:00

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:10

2 ч 10 м

ООО «АвтоСевлад» Витебск Регулярные перевозчики

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 357 руб.

17:00

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:00

2 ч

Могилевоблавтотранс

Дни следования: пт, вс

~ 400 руб.

17:55

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:55

2 ч

Могилевоблавтотранс

Дни следования: вс

~ 400 руб.

17:55

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:00

2 ч 5 м

ООО «КопТрейд и Ко» Частные перевозчики

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 357 руб.

18:35

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:45

4 ч 10 м

Могилевоблавтотранс

Дни следования: пт, сб, вс

~ 411 руб.

19:40

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:00

2 ч 20 м

ООО «КопТрейд и Ко» Частные перевозчики

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 357 руб.

19:50

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:50

3 ч

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: пт, вс

~ 404 руб.

20:00

№ 952, Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:20

2 ч 20 мСКСавтоДни следования: ежедневно

~ 404 руб.

20:00

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:00

2 ч

Могилевоблавтотранс

Дни следования: пт

~ 400 руб.

20:00

Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:10

2 ч 10 м

ООО «КопТрейд и Ко» Частные перевозчики

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 357 руб.

20:55

№ 940, Могилёв, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:30

2 ч 35 мПТКДни следования: ежедневно

~ 404 руб.

bus.tutu.ru

Витебск => Могилёв: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Витебск — Могилёв

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 20 автобусов совершает перевозки людей по направлению Витебск — Могилёв. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Витебск — Могилёв – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Могилёв как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Витебск в 5 часов 10 мин. . Автостанция Могилёв является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 7 часов 15 мин. . Продолжительность поездки составляет 2 ч 5 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Витебск — Бобруйск. Выезжает он со станции Витебск в 8 часов 0 мин. . Автостанция Могилёв – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 3 ч 40 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Витебск — Могилёв делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Витебск и Могилёв.

Данные по автобусному рейсу Витебск — Могилёв абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Витебск (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Витебск — Могилёв Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Могилёв — Витебск на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Могилёв — Витебск

Новое автобусное расписание по направлению Могилёв — Витебск на текущий момент состоит из 15 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Витебск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Могилёв — Витебск. Он отправляется с автовокзала Могилёв в 11 часов 15 мин. и прибывает на автостанцию Витебск в 13 часов 15 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч .

Дольше всех едет автобус Бобруйск — Витебск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 8 часов 10 мин. на станцию Могилёв. Через 3 ч 50 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Витебск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Могилёв — Витебск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Могилёв и Витебск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Могилёв — Витебск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Могилёв — Витебск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Могилёв — Витебск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Могилёв - Витебск 07:00
Могилев(Автовокзал)
09:05
Витебск(Автовокзал)
2 ч 5 мин
Могилёв - Витебск 11:15
Могилев(Автовокзал)
13:15
Витебск(Автовокзал)
2 ч
Могилёв - Витебск 12:00
Могилев(Автовокзал)
14:10
Витебск(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Гомель - Новополоцк 13:05
Могилев(Автовокзал)
16:28
Витебск(Автовокзал)
3 ч 23 мин
Могилёв - Витебск
16:00
Могилев(Автовокзал)
18:10
Витебск(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Могилёв - Витебск 17:55
Могилев(Автовокзал)
20:00
Витебск(Автовокзал)
2 ч 5 мин
Могилёв - Витебск 20:00
Могилев(Автовокзал)
22:10
Витебск(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Гомель - Рига 20:51
Могилев(Автовокзал)
23:50
Витебск(Автовокзал)
2 ч 59 мин
Гомель - Санкт-Петербург 20:55
Могилев(Автовокзал)
23:30
Витебск(Автовокзал)
2 ч 35 мин

busik24.com

Витебск (Автовокзал Витебск). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

№ 2

Толочин

№ 8

Бобруйск

№ 11

Ушачи

№ 15

Минск, автовокзал «Центральный»

ежедневно, кроме сб

№ 16

Могилёв

ежедневно, кроме сб

№ 23

Горки

№ 29

Смоленск

№ 31

Великие Луки

№ 32

Псков, автовокзал

9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …

№ 33

Псков, автовокзал

10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …

№ 36

Велиж

№ 37

Великие Луки

№ 45

Болбасово

ежедневно, кроме сб, вс

№ 52

Лепель

№ 57

Бобруйск

№ 58

Кордон

№ 70

Сенно

№ 74

Москва, Южные ворота

9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …

10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …

№ 78

Минск, автовокзал «Центральный»

№ 87

Лепель

№ 88

Сенно

№ 89

Новолукомль

№ 91

Шарковщина

ежедневно, кроме вс

№ 101

Смоленск

№ 106

Поставы

№ 107

Сенно

№ 110

Минск, автовокзал «Центральный»

№ 111

Могилёв

ежедневно, кроме пт

№ 115

Лепель

№ 116

Минск, автовокзал «Центральный»

№ 119

Нарочь, автовокзал

№ 126

Минск, автовокзал «Центральный»

№ 135

Минск, автовокзал «Центральный»

№ 136

Глубокое

ежедневно с 10.06

№ 140

Лепель

№ 201

Садовое товарищество «Белянка»

№ 202

Барвин Перевоз

№ 203

Бешенковичи

ежедневно, кроме сб, вс

№ 211

Высочаны

№ 212

Городок

ежедневно, кроме чт

ежедневно, кроме сб

ежедневно, кроме сб, вс

№ 213

Дрюково, дачи

ежедневно, кроме сб, вс

№ 215

Жебентяи

№ 217

Жигалово-2

ежедневно, кроме ср

ежедневно, кроме вт, чт

№ 221

Замосточье, ж/д станция

№ 222

Зароново

№ 223

Застаринье

№ 227

Калиновичи

№ 230

Крупенино, Дом отдыха

№ 233

Копти

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб

№ 233

Лососино

№ 236

Курино

№ 237

Лиозно

rasp.yandex.ru

Витебск (Автовокзал Витебск). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

№ 2

Толочин

№ 8

Бобруйск

№ 11

Ушачи

№ 15

Минск, автовокзал «Центральный»

ежедневно, кроме сб

№ 16

Могилёв

ежедневно, кроме сб

№ 23

Горки

№ 29

Смоленск

№ 31

Великие Луки

№ 32

Псков, автовокзал

9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …

№ 33

Псков, автовокзал

10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …

№ 36

Велиж

№ 37

Великие Луки

№ 45

Болбасово

ежедневно, кроме сб, вс

№ 52

Лепель

№ 57

Бобруйск

№ 58

Кордон

№ 70

Сенно

№ 74

Москва, Южные ворота

9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 июля, …

10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …

№ 78

Минск, автовокзал «Центральный»

№ 87

Лепель

№ 88

Сенно

№ 89

Новолукомль

№ 91

Шарковщина

ежедневно, кроме вс

№ 101

Смоленск

№ 106

Поставы

№ 107

Сенно

№ 110

Минск, автовокзал «Центральный»

№ 111

Могилёв

ежедневно, кроме пт

№ 115

Лепель

№ 116

Минск, автовокзал «Центральный»

№ 119

Нарочь, автовокзал

№ 126

Минск, автовокзал «Центральный»

№ 135

Минск, автовокзал «Центральный»

№ 136

Глубокое

ежедневно с 10.06

№ 140

Лепель

№ 201

Садовое товарищество «Белянка»

№ 202

Барвин Перевоз

№ 203

Бешенковичи

ежедневно, кроме сб, вс

№ 211

Высочаны

№ 212

Городок

rasp.yandex.by