Расписание автобусов витебск орша – Расписание автобусов Витебск — Орша, цена билетов, купить билет онлайн

билеты на автобус от 184р, цены и расписание

05:10

Витебск

ВИТЕБСК АВ

06:05

Орша

Автовокзал Орша

СКСавто

 

от 268 р.

07:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

09:00

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

ООО_»КопТрейд_и_Ко»

 

от 249 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

10:00

Орша

Автовокзал Орша

Филиал_»АП_№1_г._Витебска»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 231 р.

09:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

11:00

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 184 р.

09:20

Витебск

ВИТЕБСК АВ

11:20

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

ООО_»КопТрейд_и_Ко»

 

от 249 р.

09:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

11:30

Орша

Автовокзал Орша

Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 227 р.

10:02

Витебск

ВИТЕБСК АВ

12:02

Орша

Автовокзал Орша

Филиал_»АП_№1_г._Гомель»_ОАО»Гомельоблавтотранс» ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

 

от 231 р.

11:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

13:30

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 184 р.

12:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

14:00

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

ООО_»КопТрейд_и_Ко»

 

от 249 р.

12:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

14:30

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 184 р.

13:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

15:30

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 184 р.

14:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

16:00

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 185 р.

14:15

Витебск

ВИТЕБСК АВ

16:15

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 184 р.

14:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

16:30

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

ООО_»КопТрейд_и_Ко»

 

от 249 р.

15:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

17:00

Орша

Автовокзал Орша

Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 227 р.

15:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

17:30

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО»Могилевоблавтотранс» ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

 

от 188 р.

16:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

18:00

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 238 р.

16:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

18:30

Орша

Автовокзал Орша

Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 229 р.

18:15

Витебск

ВИТЕБСК АВ

20:15

Орша

Автовокзал Орша

Горецкий_филиал_АП_№17_ОАО»Могилевоблавтотранс» ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

 

от 227 р.

18:25

Витебск

ВИТЕБСК АВ

20:25

Орша

Автовокзал Орша

Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 229 р.

19:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

21:30

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

 

от 185 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Витебск — Орша: автовокзалы, стоимость билетов 2019

05:10

Витебск

ВИТЕБСК АВ

06:05

Орша

Автовокзал Орша

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

Автовокзал Орша

07:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

09:00

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

  • ООО_»КопТрейд_и_Ко»

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

10:00

Орша

Автовокзал Орша

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

Автовокзал Орша

  • Филиал_»АП_№1_г._Витебска»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

09:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

11:00

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

  • Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

09:20

Витебск

ВИТЕБСК АВ

11:20

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

  • ООО_»КопТрейд_и_Ко»

09:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

11:30

Орша

Автовокзал Орша

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

Автовокзал Орша

  • Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

10:02

Витебск

ВИТЕБСК АВ

12:02

Орша

Автовокзал Орша

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

Автовокзал Орша

  • Филиал_»АП_№1_г._Гомель»_ОАО»Гомельоблавтотранс» ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

11:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

13:30

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

  • Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

12:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

14:00

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

  • ООО_»КопТрейд_и_Ко»

12:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

14:30

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

  • Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

13:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

15:30

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

  • Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

14:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

16:00

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

  • Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

14:15

Витебск

ВИТЕБСК АВ

16:15

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

  • Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

14:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

16:30

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

  • ООО_»КопТрейд_и_Ко»

15:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

17:00

Орша

Автовокзал Орша

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

Автовокзал Орша

  • Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

15:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

17:30

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

  • Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО»Могилевоблавтотранс» ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

16:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

18:00

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

  • Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

16:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

18:30

Орша

Автовокзал Орша

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

Автовокзал Орша

  • Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

18:15

Витебск

ВИТЕБСК АВ

20:15

Орша

Автовокзал Орша

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

Автовокзал Орша

  • Горецкий_филиал_АП_№17_ОАО»Могилевоблавтотранс» ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

18:25

Витебск

ВИТЕБСК АВ

20:25

Орша

Автовокзал Орша

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

Автовокзал Орша

  • Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

19:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

21:30

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

  • Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Витебск — Орша: все рейсы, цены, автовокзалы

05:10

Витебск

ВИТЕБСК АВ

06:05

Орша

Автовокзал Орша

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

Автовокзал Орша

07:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

09:00

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

  • ООО_»КопТрейд_и_Ко»

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

10:00

Орша

Автовокзал Орша

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

Автовокзал Орша

  • Филиал_»АП_№1_г._Витебска»_ОАО»Витебскоблавтотранс»_(межгород) ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

09:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

11:00

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

  • Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

09:20

Витебск

ВИТЕБСК АВ

11:20

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

  • ООО_»КопТрейд_и_Ко»

09:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

11:30

Орша

Автовокзал Орша

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

Автовокзал Орша

  • Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

10:02

Витебск

ВИТЕБСК АВ

12:02

Орша

Автовокзал Орша

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

Автовокзал Орша

  • Филиал_»АП_№1_г._Гомель»_ОАО»Гомельоблавтотранс» ОАО_ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

11:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

13:30

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

  • Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

12:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

14:00

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

  • ООО_»КопТрейд_и_Ко»

12:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

14:30

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

  • Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

13:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

15:30

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

  • Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

14:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

16:00

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

  • Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

14:15

Витебск

ВИТЕБСК АВ

16:15

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

  • Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

14:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

16:30

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

  • ООО_»КопТрейд_и_Ко»

15:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

17:00

Орша

Автовокзал Орша

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

Автовокзал Орша

  • Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

15:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

17:30

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

  • Бобруйский_филиал_АП_№2_ОАО»Могилевоблавтотранс» ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

16:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ

18:00

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРША\УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ

  • Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

16:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

18:30

Орша

Автовокзал Орша

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

Автовокзал Орша

  • Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

18:15

Витебск

ВИТЕБСК АВ

20:15

Орша

Автовокзал Орша

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

Автовокзал Орша

  • Горецкий_филиал_АП_№17_ОАО»Могилевоблавтотранс» ОАО_МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС

18:25

Витебск

ВИТЕБСК АВ

20:25

Орша

Автовокзал Орша

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

Автовокзал Орша

  • Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

19:30

Витебск

ВИТЕБСК АВ

21:30

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

Ежедневно

Подробнее

Витебск

ВИТЕБСК АВ

Орша

ОРШАНСКИЙ ПЕРЕК.

  • Филиал_»АП_№3_г._Орши»_ОАО»Витебскоблавтотранс» ОАО»ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС»

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов ВИТЕБСК АВ — ОРША АВ на сегодня в 2018

ВИТЕБСК АВ БОЛБАСОВО 12:30 14:15 01:45

сб

ВИТЕБСК АВ БОБРУЙСК АВ 15:30 17:17 01:47

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ВИТЕБСК АВ ОРША АВ 8:45 10:35 01:50

пн, вт, ср, чт, пт

ВИТЕБСК АВ ОРША АВ 9:00 10:45 01:45

вс

ВИТЕБСК АВ ОРША АВ 9:30 11:10 01:40

пн, вт, ср, чт, пт

НОВОПОЛОЦК АВ ГОМЕЛЬ АВ 10:02 11:45 01:43
ВИТЕБСК АВ ОРША АВ 11:30 13:20 01:50

пн, вт, ср, чт, пт

ВИТЕБСК АВ ОРША АВ 14:00 15:50 01:50

вс

ВИТЕБСК АВ ОРША АВ 13:30 15:20 01:50

сб

ВИТЕБСК АВ ОРША АВ 14:15 16:05 01:50

сб

НОВОПОЛОЦК АВ ОРША АВ 17:15 18:50 01:35

пн, ср, пт, сб

ВИТЕБСК АВ ДУБРОВНО АС 15:00 16:55 01:55

пн, вт, ср, чт, пт

ВИТЕБСК АВ БОЛБАСОВО 16:30 18:15 01:45

вс

ВИТЕБСК АВ ДУБРОВНО АС 18:25 20:25 02:00

вс

ВИТЕБСК АВ ОРША АВ 19:15 21:00 01:45

сб

ВИТЕБСК АВ ОРША АВ 19:30 21:20 01:50

вс

ВИТЕБСК АВ МОГИЛЕВ АВ 20:40 22:15 01:35

пт, вс

ВИТЕБСК АВ ОРША АВ 12:30 14:20 01:50

пн, вт, ср, чт, пт

ВИТЕБСК АВ ДУБРОВНО АС 16:00 18:30 02:30

пт

ВИТЕБСК АВ БОБРУЙСК АВ 8:00 9:45 01:45

пт, сб, вс

ВИТЕБСК АВ ДУБРОВНО АС 9:30 11:25 01:55

сб

ВИТЕБСК АВ БОЛБАСОВО 16:30 18:15 01:45

пн, вт, ср, чт, пт

ВИТЕБСК АВ ОРША АВ 19:30 21:20 01:50

пт

ВИТЕБСК АВ ГОРКИ АВ 18:15 20:05 01:50

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

ВИТЕБСК АВ ОРША АВ 14:00 15:50 01:50

пн, вт, ср, чт, пт

114.by

Расписание автобусов Витебск — Орша

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рига - Гомель 01:21
Витебск(Автовокзал)
02:45
Орша(автостанция)
1 ч 24 мин
Псков - Гомель 03:41
Витебск(Автовокзал)
05:00
Орша(автостанция)
1 ч 19 мин
Псков - Гомель 03:41
Витебск(Автовокзал)
05:00
Орша(автостанция)
1 ч 19 мин
Пустошка - Бобруйск 05:10
Витебск(Автовокзал)
06:05
Орша(автостанция)
55 мин
Невель - Бобруйск 05:10
Витебск(Автовокзал)
06:05
Орша(автостанция)
55 мин
Опочка - Бобруйск 05:10
Витебск(Автовокзал)
06:05
Орша(автостанция)
55 мин
Остров - Бобруйск 05:10
Витебск(Автовокзал)
06:05
Орша(автостанция)
55 мин
Псков - Бобруйск 05:10
Витебск(Автовокзал)
06:05
Орша(автостанция)
55 мин
Псков - Варшава 06:05
Витебск(Автовокзал)
07:20
Орша(автостанция)
1 ч 15 мин

busik24.com