Расписание автобусов воронеж старый оскол – Расписание автобусов Воронеж — Старый Оскол, цена билетов, купить билет онлайн

Содержание

Расписание автобусов Воронеж — Старый Оскол: автовокзалы, стоимость билетов 2019

01:00

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

03:30

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • Индивидуальный предприниматель Дубенский Александр Васильевич

01:30

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

03:30

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее
01:30

10 апреля, 2019

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

03:30

10 апреля, 2019

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • Индивидуальный предприниматель Дубенский Александр Васильевич
  • NEOPLAN

Поездка на машине с водителем, которому по пути

01:30

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

04:00

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее
01:30

20 апреля, 2019

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

04:00

20 апреля, 2019

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • Индивидуальный предприниматель Дубенский Александр Васильевич
  • NEOPLAN

01:45

Воронеж

Воронеж Автовокзал

04:15

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Воронеж Автовокзал

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ООО «Тяга»
  • 10 Мест Категория ТС «М3»
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

03:30

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

05:10

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ИП Федотова Е.П.

07:10

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

09:54

Старый Оскол

Автовокзал «Старый Оскол»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал «Старый Оскол»

  • ООО «ПАТП №1149»
  • HYUNDAI UNIVERSAL
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

07:17

Воронеж

остановка Политехнический институт

10:00

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

остановка Политехнический институт

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1149
  • Daewoo Bus BN120F

07:26

Воронеж

ул. Домостроителей, 24

10:00

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

ул. Домостроителей, 24

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1149
  • Daewoo Bus BN120F

07:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

09:20

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ООО «ПАТП №1149»
  • Фольксваген.
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

07:32

Воронеж

пр-кт Патриотов, д.2 (остановка БСМП)

10:00

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

пр-кт Патриотов, д.2 (остановка БСМП)

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1149
  • Daewoo Bus BN120F

07:40

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

09:30

Старый Оскол

Автовокзал «Старый Оскол»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал «Старый Оскол»

  • ООО «ПАТП №1149»
  • ДЭО
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

08:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

10:20

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ИП Платонов Д.Б.
  • ГАЗ
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

08:10

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

10:20

Старый Оскол

Автовокзал «Старый Оскол»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал «Старый Оскол»

  • ИП Сафонов Е.Н.
  • Mercedes Benz
  • Места: 21
  • Баг: 42, Стоя: 0

08:50

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

11:00

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ИП Исайкин Дмитрий.А
  • Форд-Транзит
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

08:50

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

11:44

Старый Оскол

Автовокзал «Старый Оскол»

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал «Старый Оскол»

  • ИП Исайкин Дмитрий.А
  • Форд-Транзит
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

08:55

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

11:05

Старый Оскол

Автовокзал «Старый Оскол»

Ежедневно

Подробнее
08:55

08 марта, 2019

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

11:05

08 марта, 2019

Старый Оскол

Автовокзал «Старый Оскол»

  • ИП Сафонов Е.Н.
  • Mercedes Benz
  • Места: 21
  • Баг: 42, Стоя: 0

09:45

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

12:24

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ИП Стаханов С.В.
  • MERCEDES 315 CDI
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

10:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

12:10

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ИП Положышник Э.А.
  • Газель Некст
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

10:15

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

12:00

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ИП Шевердяев Е.А.
  • Форд-Транзит
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

10:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

12:40

Старый Оскол

Автовокзал «Старый Оскол»

Ежедневно

Подробнее
10:30

08 марта, 2019

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

12:40

08 марта, 2019

Старый Оскол

Автовокзал «Старый Оскол»

  • ИП Сафонов Е.Н.
  • Mercedes Benz
  • Места: 21
  • Баг: 42, Стоя: 0

11:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

14:30

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ИП Боев В.К.
  • Форд-ТРанзит
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

12:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

14:00

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ИП Капустин Ю.В.
  • Мерседес*
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

12:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

14:55

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ИП Гриднев Е.Е.
  • Ивеко
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

15:25

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ИП Колесникова Е.В.
  • Фольксваген.
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

15:35

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ИП Исайкин Дмитрий.А
  • MERCEDES B SPRINTER
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

14:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

16:10

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ИП Сафонов Е.Н.
  • Мерседес Б
  • Места: 21
  • Баг: 42, Стоя: 0

14:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

17:00

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ИП Гриднев Е.Е.
  • Ивеко
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

15:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

17:10

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ИП Домрина М.В.
  • Renault
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

15:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

17:50

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ИП Домрина М.В.
  • Renault
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

16:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

19:30

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ИП Боев В.К.
  • Ивеко
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

16:15

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

18:15

Старый Оскол

Автовокзал «Старый Оскол»

Ежедневно

Подробнее
16:15

07 марта, 2019

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

18:15

07 марта, 2019

Старый Оскол

Автовокзал «Старый Оскол»

  • ИП Положышник Э.А.
  • Газель Некст
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

16:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

18:40

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ИП Сафонов Е.Н.
  • Мерседес 412
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

17:35

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

20:14

Старый Оскол

Автовокзал «Старый Оскол»

Ежедневно

Подробнее
17:35

07 марта, 2019

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

20:14

07 марта, 2019

Старый Оскол

Автовокзал «Старый Оскол»

  • ИП Стаханов С.В.
  • СКАНИЯ
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

18:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

20:30

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ИП Стаханов С.В.
  • Автосан H92004
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

18:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

21:20

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ИП Гриднев Е.Е.
  • Ивеко
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

18:35

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

20:45

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ИП Положышник Э.А.
  • Форд-ТРанзит
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

18:55

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

20:40

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ИП Шевердяев Е.А.
  • Форд-Транзит
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

19:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

21:30

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Ежедневно

Подробнее

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

  • ИП Положышник Э.А.
  • Форд-ТРанзит
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 205р, цены и расписание

01:00

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

03:30

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Индивидуальный предприниматель Дубенский Александр Васильевич

 

от 205 р.

01:30

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

03:30

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Индивидуальный предприниматель Дубенский Александр Васильевич

NEOPLAN

от 213 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

01:30

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

04:00

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

Индивидуальный предприниматель Дубенский Александр Васильевич

NEOPLAN

от 213 р.

01:45

Воронеж

Воронеж Автовокзал

04:15

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ООО «Тяга»

10 Мест Категория ТС «М3»

от 1154 р.

03:30

Воронеж

Железнодорожный вокзал Воронеж

05:10

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Федотова Е.П.

 

от 314 р.

07:10

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

09:54

Старый Оскол

Автовокзал «Старый Оскол»

ООО «ПАТП №1149»

HYUNDAI UNIVERSAL

от 322 р.

07:17

Воронеж

остановка Политехнический институт

10:00

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1149

Daewoo Bus BN120F

от 315 р.

07:26

Воронеж

ул. Домостроителей, 24

10:00

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1149

Daewoo Bus BN120F

от 315 р.

07:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

09:20

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ООО «ПАТП №1149»

Фольксваген.

от 376 р.

07:32

Воронеж

пр-кт Патриотов, д.2 (остановка БСМП)

10:00

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ №1149

Daewoo Bus BN120F

от 315 р.

07:40

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

09:30

Старый Оскол

Автовокзал «Старый Оскол»

ООО «ПАТП №1149»

ДЭО

от 376 р.

08:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

10:20

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Платонов Д.Б.

ГАЗ

от 322 р.

08:10

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

10:20

Старый Оскол

Автовокзал «Старый Оскол»

ИП Сафонов Е.Н.

Mercedes Benz

от 338 р.

08:50

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

11:00

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Исайкин Дмитрий.А

Форд-Транзит

от 305 р.

08:50

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

11:44

Старый Оскол

Автовокзал «Старый Оскол»

ИП Исайкин Дмитрий.А

Форд-Транзит

от 305 р.

08:55

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

11:05

Старый Оскол

Автовокзал «Старый Оскол»

ИП Сафонов Е.Н.

Mercedes Benz

от 338 р.

09:45

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

12:24

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Стаханов С.В.

MERCEDES 315 CDI

от 302 р.

10:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

12:10

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Положышник Э.А.

Газель Некст

от 305 р.

10:15

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

12:00

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Шевердяев Е.А.

Форд-Транзит

от 310 р.

10:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

12:40

Старый Оскол

Автовокзал «Старый Оскол»

ИП Сафонов Е.Н.

Mercedes Benz

от 338 р.

11:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

14:30

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Боев В.К.

Форд-ТРанзит

от 322 р.

12:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

14:00

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Капустин Ю.В.

Мерседес*

от 305 р.

12:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

14:55

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Гриднев Е.Е.

Ивеко

от 319 р.

13:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

15:25

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Колесникова Е.В.

Фольксваген.

от 338 р.

13:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

15:35

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Исайкин Дмитрий.А

MERCEDES B SPRINTER

от 338 р.

14:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

16:10

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Сафонов Е.Н.

Мерседес Б

от 338 р.

14:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

17:00

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Гриднев Е.Е.

Ивеко

от 319 р.

15:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

17:10

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Домрина М.В.

Renault

от 333 р.

15:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

17:50

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Домрина М.В.

Renault

от 333 р.

16:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

19:30

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Боев В.К.

Ивеко

от 322 р.

16:15

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

18:15

Старый Оскол

Автовокзал «Старый Оскол»

ИП Положышник Э.А.

Газель Некст

от 305 р.

16:30

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

18:40

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Сафонов Е.Н.

Мерседес 412

от 338 р.

17:35

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

20:14

Старый Оскол

Автовокзал «Старый Оскол»

ИП Стаханов С.В.

СКАНИЯ

от 302 р.

18:00

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

20:30

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Стаханов С.В.

Автосан H92004

от 316 р.

18:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

21:20

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Гриднев Е.Е.

Ивеко

от 319 р.

18:35

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

20:45

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Положышник Э.А.

Форд-ТРанзит

от 305 р.

18:55

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

20:40

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Шевердяев Е.А.

Форд-Транзит

от 310 р.

19:20

Воронеж

Автовокзал «Центральный»

21:30

Старый Оскол

Автовокзал Старый Оскол

ИП Положышник Э.А.

Форд-ТРанзит

от 305 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Воронеж — Старый Оскол

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Волгоград - Белгород 02:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
04:29
Старый Оскол(Автовокзал)
2 ч 29 мин
Москва - Старый Оскол 03:45
Воронеж(Трасса М4)
05:30
Старый Оскол(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Москва - Белгород 04:10
Воронеж(Центральный Автовокзал)
06:20
Старый Оскол(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Москва - Белгород 04:10
Воронеж(Центральный Автовокзал)
06:10
Старый Оскол(Автовокзал)
2 ч
Воронеж - Белгород 07:10
Воронеж(Центральный Автовокзал)
09:54
Старый Оскол(Автовокзал)
2 ч 44 мин
Воронеж - Старый Оскол 08:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
10:20
Старый Оскол(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Воронеж - Губкин 08:50
Воронеж(Центральный Автовокзал)
11:44
Старый Оскол(Автовокзал)
2 ч 54 мин
Воронеж - Старый Оскол 09:45
Воронеж(Центральный Автовокзал)
12:24
Старый Оскол(Автовокзал)
2 ч 39 мин
Воронеж - Белгород 10:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
12:10
Старый Оскол(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Воронеж - Губкин 10:15
Воронеж(Центральный Автовокзал)
12:00
Старый Оскол(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Воронеж - Губкин 11:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:30
Старый Оскол(Автовокзал)
3 ч
Воронеж - Белгород 12:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:00
Старый Оскол(Автовокзал)
2 ч
Воронеж - Старый Оскол 12:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:55
Старый Оскол(Автовокзал)
2 ч 25 мин
Воронеж - Старый Оскол 13:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15:25
Старый Оскол(Автовокзал)
2 ч 25 мин
Воронеж - Старый Оскол 14:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:10
Старый Оскол(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Воронеж - Старый Оскол 14:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
17:00
Старый Оскол(Автовокзал)
2 ч 30 мин
Воронеж - Старый Оскол 15:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
17:10
Старый Оскол(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Воронеж - Старый Оскол 15:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
17:50
Старый Оскол(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Воронеж - Губкин 16:00
Воронеж(Центральный Автовокзал)
19:30
Старый Оскол(Автовокзал)
3 ч 30 мин
Воронеж - Старый Оскол 16:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
18:40
Старый Оскол(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Воронеж - Белгород 17:40
Воронеж(Центральный Автовокзал)
19:55
Старый Оскол(Автовокзал)
2 ч 15 мин
Рязань - Белгород 17:40
Воронеж(Центральный Автовокзал)
19:20
Старый Оскол(Автовокзал)
1 ч 40 мин
Воронеж - Днепропетровск 18:05
Воронеж(Московский Пр-т 15)
20:05
Старый Оскол(микрорайон Будённого 9)
2 ч
Воронеж - Старый Оскол 18:20
Воронеж(Центральный Автовокзал)
21:20
Старый Оскол(Автовокзал)
3 ч
Воронеж - Губкин 18:55
Воронеж(Центральный Автовокзал)
20:40
Старый Оскол(Автовокзал)
1 ч 45 мин
Воронеж - Белгород 19:20
Воронеж(Центральный Автовокзал)
21:30
Старый Оскол(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Воронеж - Старый Оскол 19:35
Воронеж(Центральный Автовокзал)
21:55
Старый Оскол(Автовокзал)
2 ч 20 мин
Воронеж - Белгород 20:30
Воронеж(Центральный Автовокзал)
22:40
Старый Оскол(Автовокзал)
2 ч 10 мин
Москва - Белгород 20:35
Воронеж(Трасса М4)
22:40
Старый Оскол(Автовокзал)
2 ч 5 мин

busik24.com

Расписание автобусов Воронеж, Центральный автовокзал

Информация о расписании автобусов по направлению Воронеж, Центральный автовокзал — Старый Оскол

Новое автобусное расписание по направлению Воронеж, Центральный автовокзал — Старый Оскол на текущий момент состоит из 29 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Старый Оскол как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Воронеж — Белгород, автовокзал. Он отправляется с автовокзала Воронеж, Центральный автовокзал в 10 часов 45 мин. и прибывает на автостанцию Старый Оскол в 12 часов 20 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 35 мин.

Дольше всех едет автобус Воронеж — Губкин. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 16 часов 0 мин. на станцию Воронеж, Центральный автовокзал. Через 3 ч 30 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Старый Оскол.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Воронеж, Центральный автовокзал — Старый Оскол совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Воронеж, Центральный автовокзал и Старый Оскол Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Воронеж, Центральный автовокзал — Старый Оскол. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Воронеж, Центральный автовокзал — Старый Оскол Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов по маршруту Воронеж

Интересные события

Белая волна  26 — 28 июня ежегодно

Фестиваль позитивного творчества — рок-барда и поэзии. Из всех белгородских фестивалей этот самый молодой и самый неофициальный. Но молодой он по названию, а на самом деле начало ему положил еще в 2000 году Александр Непомнящий. С тех пор каждый год группа энтузиастов обязательно собиралась в этом месте, даже если это была всего одна палатка. А в 2006 году Дмитрий Княжеский (Демон) и Сергей Игнатьев (Киса) решили дать ему название и провести прослушивание. Напечатали дипломы, придумали название, пригласили музыкантов, провели конкурс и награждение. На простой диктофон записали выступления победителей конкурса, в результате чего появился диск, который теперь уже традиционно вручается новым лауреатам и дипломантам.

Bike Rock Fest  29 — 31 июля ежегодно

Ежегодный слёт любителей мотоциклов и рок-музыки. На территории фестиваля проводятся многочисленные спортивные и развлекательные конкурсы, свое мастерство показывают ратоборцы, фаерщики, мотоциклисты и музыканты. Вход на территорию платный, ночлег — в палатках.

Оскольская лира  29 — 31 июля ежегодно

«Оскольская лира» — широко известный в узких кругах фестиваль поэзии, авторской песни и легкого акустического рока. Здесь выступали в свое время легенды русского андеграунда Веня Дркин и Александр Непомнящий. Проводится под г. Старый Оскол (Белгородская обл.). Ночлег в палатках. В 2015 г. фестиваль прошел не на природе, как обычно, а в городе Старый Оскол и в сокращенном однодневном формате. В 2016 г. он проходил все выходные на базе «Магнит» на берегу Оскольского водохранилища.

transport.marshruty.ru

Воронеж, Центральный автовокзал => Старый Оскол: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Воронеж, Центральный автовокзал — Старый Оскол

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 29 автобусов совершает перевозки людей по направлению Воронеж, Центральный автовокзал — Старый Оскол. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Воронеж, Центральный автовокзал — Старый Оскол – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Старый Оскол как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Воронеж, Центральный автовокзал в 10 часов 45 мин. . Автостанция Старый Оскол является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 12 часов 20 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 35 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Воронеж — Губкин. Выезжает он со станции Воронеж, Центральный автовокзал в 16 часов 0 мин. . Автостанция Старый Оскол – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 3 ч 30 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Воронеж, Центральный автовокзал — Старый Оскол делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Воронеж, Центральный автовокзал и Старый Оскол.

Данные по автобусному рейсу Воронеж, Центральный автовокзал — Старый Оскол абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Воронеж, Центральный автовокзал (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Воронеж, Центральный автовокзал — Старый Оскол Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Старый Оскол — Воронеж, Центральный автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Старый Оскол — Воронеж, Центральный автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Старый Оскол — Воронеж, Центральный автовокзал на текущий момент состоит из 2 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Воронеж, Центральный автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Белгород — Воронеж. Он отправляется с автовокзала Старый Оскол в 21 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Воронеж, Центральный автовокзал в 22 часов 40 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 40 мин.

Дольше всех едет автобус Белгород — Волгоград. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 25 мин. на станцию Старый Оскол. Через 2 ч 49 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Воронеж, Центральный автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Старый Оскол — Воронеж, Центральный автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Старый Оскол и Воронеж, Центральный автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Старый Оскол — Воронеж, Центральный автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Старый Оскол — Воронеж, Центральный автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net