Расписание автобусов хмельник винница – Расписание автобусов Хмельник — Винница, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Винница — Хмельник

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Винница - Хмельник 06:20
Винница-2 Западная
07:34
Хмельник
1 ч 14 мин
Винница - Хмельник 06:40
Винница-2 Западная
07:55
Хмельник
1 ч 15 мин
Винница - Хмельник 07:00
Винница-2 Западная
08:15
Хмельник
1 ч 15 мин
Винница - Уланов 07:15
Винница-2 Западная
08:21
Хмельник
1 ч 6 мин
Винница - Хмельник 07:25
Винница-2 Западная
08:42
Хмельник
1 ч 17 мин
Винница - Хмельник 07:40
Винница-2 Западная
08:56
Хмельник
1 ч 16 мин
Винница - Хмельник 08:00
Винница-2 Западная
09:10
Хмельник
1 ч 10 мин
Винница - Хмельник 08:17
Винница-2 Западная
09:36
Хмельник
1 ч 19 мин
Винница - Хмельник 08:34
Винница-2 Западная
09:45
Хмельник
1 ч 11 мин
Винница - Хмельник 08:55
Винница-2 Западная
10:05
Хмельник
1 ч 10 мин
Винница - Хмельник 09:15
Винница-2 Западная
10:25
Хмельник
1 ч 10 мин
Винница - Хмельник 09:35
Винница-2 Западная
10:51
Хмельник
1 ч 16 мин
Винница - Хмельник 10:00
Винница-2 Западная
11:17
Хмельник
1 ч 17 мин
Винница - Хмельник 10:25
Винница-2 Западная
11:40
Хмельник
1 ч 15 мин
Винница - Хмельник 10:40
Винница-2 Западная
11:55
Хмельник
1 ч 15 мин
Винница - Хмельник 10:55
Винница-2 Западная
12:05
Хмельник
1 ч 10 мин
Винница - Хмельник 11:00
Винница-1 Центральный
13:10
Хмельник
2 ч 10 мин
Винница - Хмельник 11:10
Винница-2 Западная
12:26
Хмельник
1 ч 16 мин
Винница - Хмельник 11:30
Винница-2 Западная
12:47
Хмельник
1 ч 17 мин
Винница - Уланов 11:40
Винница-2 Западная
12:46
Хмельник
1 ч 6 мин
Винница - Хмельник 11:50
Винница-2 Западная
13:05
Хмельник
1 ч 15 мин
Винница - Хмельник 12:05
Винница-2 Западная
13:20
Хмельник
1 ч 15 мин
Винница - Лысогорка 12:10
Винница-2 Западная
13:25
Хмельник
1 ч 15 мин
Винница - Хмельник 12:20
Винница-2 Западная
13:35
Хмельник
1 ч 15 мин
Винница - Хмельник 12:35
Винница-2 Западная
13:50
Хмельник
1 ч 15 мин
Винница - Сальница 12:50
Винница-2 Западная
14:05
Хмельник
1 ч 15 мин
Винница - Гнатовка 12:50
Винница-2 Западная
14:05
Хмельник
1 ч 15 мин
Винница - Колыбабинцы 13:05
Винница-2 Западная
14:40
Хмельник
1 ч 35 мин
Винница - Хмельник 13:20
Винница-2 Западная
14:34
Хмельник
1 ч 14 мин
Винница - Хмельник 13:35
Винница-2 Западная
14:49
Хмельник
1 ч 14 мин
Винница - Хмельник 13:54
Винница-2 Западная
15:05
Хмельник
1 ч 11 мин
Винница - Хмельник 14:10
Винница-2 Западная
15:25
Хмельник
1 ч 15 мин
Винница - Хмельник 14:20
Винница-1 Центральный
16:35
Хмельник
2 ч 15 мин
Винница - Лысогорка 14:20
Винница-2 Западная
15:50
Хмельник
1 ч 30 мин
Винница - Хмельник 14:30
Винница-2 Западная
15:40
Хмельник
1 ч 10 мин
Винница - Хмельник 14:50
Винница-2 Западная
16:06
Хмельник
1 ч 16 мин
Винница - Хмельник 15:20
Винница-2 Западная
16:36
Хмельник
1 ч 16 мин
Винница - Хмельник 15:43
Винница-2 Западная
17:01
Хмельник
1 ч 18 мин
Винница - Любар 15:45
Винница-2 Западная
17:15
Хмельник
1 ч 30 мин
Винница - Хмельник 16:10
Винница-2 Западная
17:25
Хмельник
1 ч 15 мин
Винница - Уланов 16:25
Винница-2 Западная
17:29
Хмельник
1 ч 4 мин
Винница - Хмельник 16:40
Винница-2 Западная
17:54
Хмельник
1 ч 14 мин
Винница - Хмельник 17:00
Винница-2 Западная
18:13
Хмельник
1 ч 13 мин
Винница - Хмельник 17:20
Винница-2 Западная
18:34
Хмельник
1 ч 14 мин
Винница - Хмельник 17:40
Винница-2 Западная
18:50
Хмельник
1 ч 10 мин
Винница - Хмельник 18:00
Винница-1 Центральный
21:00
Хмельник
3 ч
Винница - Хмельник 18:05
Винница-1 Центральный
20:15
Хмельник
2 ч 10 мин
Винница - Хмельник 18:05
Винница-2 Западная
19:21
Хмельник
1 ч 16 мин
Винница - Хмельник 18:30
Винница-2 Западная
19:47
Хмельник
1 ч 17 мин
Винница - Хмельник 19:00
Винница-2 Западная
20:10
Хмельник
1 ч 10 мин
Винница - Хмельник 19:30
Винница-2 Западная
20:46
Хмельник
1 ч 16 мин
Винница - Хмельник 20:10
Винница-2 Западная
21:26
Хмельник
1 ч 16 мин
Одесса - Хмельник 20:35
Винница-1 Центральный
21:55
Хмельник
1 ч 20 мин

busik24.com

Расписание автобусов Хмельник, автостанция — Винница-1, Центральный на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Хмельник, автостанция — Винница-1, Центральный

Новое автобусное расписание по направлению Хмельник, автостанция — Винница-1, Центральный на текущий момент состоит из 7 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Винница-1, Центральный как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Хмельник — Прага. Он отправляется с автовокзала Хмельник, автостанция в 6 часов 40 мин. и прибывает на автостанцию Винница-1, Центральный в 7 часов 50 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 10 мин.

Дольше всех едет автобус Хмельник — Скадовск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 16 часов 30 мин. на станцию Хмельник, автостанция. Через 1 ч 50 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Винница-1, Центральный.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Хмельник, автостанция — Винница-1, Центральный совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Хмельник, автостанция и Винница-1, Центральный Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Хмельник, автостанция — Винница-1, Центральный. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Хмельник, автостанция — Винница-1, Центральный Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Хмельник, автостанция — Винница-2, Западная на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Хмельник, автостанция — Винница-2, Западная

Новое автобусное расписание по направлению Хмельник, автостанция — Винница-2, Западная на текущий момент состоит из 4 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Винница-2, Западная как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Хмельник — Скадовск. Он отправляется с автовокзала Хмельник, автостанция в 16 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Винница-2, Западная в 17 часов 50 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 20 мин.

Дольше всех едет автобус Хмельник — Скадовск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 16 часов 30 мин. на станцию Хмельник, автостанция. Через 1 ч 20 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Винница-2, Западная.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Хмельник, автостанция — Винница-2, Западная совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Хмельник, автостанция и Винница-2, Западная Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Хмельник, автостанция — Винница-2, Западная. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Хмельник, автостанция — Винница-2, Западная Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net