Расписание автобусов ярково тюмень автовокзал – Ярково – Тюмень: расписание автобусов и билеты

Ярково – Тюмень: расписание автобусов и билеты

05:19Ярково АС07:25Тюмень АВ 2ч 6м

 сб, пн

 сб, пн

345 р.44 р. О рейсе
Купить билет
06:00Ярково АС08:23Тюмень АВ 2ч 23м

 пн, вт, ср, чт, пт, сб

 пн, вт, ср, чт, пт, сб

383 р.77 р. О рейсе
Купить билет
06:15Ярково АС07:55Тюмень АВ 1ч 40м

 ежедневно

 ежедневно

323 р.81 р. О рейсе
Купить билет
07:55Ярково АС09:55Тюмень АВ

 ежедневно

 ежедневно

383 р.77 р. О рейсе
Купить билет
08:00Ярково АС10:15Тюмень АВ 2ч 15м

 сб

 сб

431 р.44 р. О рейсе
Купить билет
09:00Ярково АС11:15Тюмень АВ 2ч 15м

 ежедневно

 ежедневно

376 р.76 р. О рейсе
Купить билет
10:00Ярково АС12:00Тюмень АВ

 ежедневно

 ежедневно

383 р.77 р. О рейсе
Купить билет
10:45Ярково АС13:30Тюмень АВ 2ч 45м

 через день

 через день

431 р.151 р. О рейсе
Купить билет
11:30Ярково АС13:54Тюмень АВ 2ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

376 р.94 р. О рейсе
Купить билет
11:49Ярково АС13:57Тюмень АВ 2ч 8м

 ежедневно

 ежедневно

376 р.132 р. О рейсе
Купить билет
12:25Ярково АС14:49Тюмень АВ 2ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

323 р.81 р. О рейсе
Купить билет
13:00Ярково АС14:45Тюмень АВ 1ч 45м

 ежедневно

 ежедневно

376 р.76 р. О рейсе
Купить билет
13:20Ярково АС15:13Тюмень АВ 1ч 53м

 ежедневно

 ежедневно

376 р.132 р. О рейсе
Купить билет
13:30Ярково АС15:54Тюмень АВ 2ч 24м

 ежедневно

 ежедневно

323 р.81 р. О рейсе
Купить билет
14:30Ярково АС16:37Тюмень АВ 2ч 7м

 ежедневно

 ежедневно

376 р.76 р. О рейсе
Купить билет
14:45Ярково АС16:59Тюмень АВ 2ч 14м

 ежедневно

 ежедневно

323 р.81 р. О рейсе
Купить билет
15:15Ярково АС17:15Тюмень АВ

 ежедневно

 ежедневно

383 р.77 р. О рейсе
Купить билет
15:50Ярково АС18:14Тюмень АВ 2ч 24м

 через день

 через день

323 р.81 р. О рейсе
Купить билет
16:00Ярково АС18:10Тюмень АВ 2ч 10м

 вс

 вс

376 р.76 р. О рейсе
Купить билет
16:45Ярково АС18:55Тюмень АВ 2ч 10м

 вс

 вс

376 р.76 р. О рейсе
Купить билет
16:50Ярково АС19:04Тюмень АВ 2ч 14м

 ежедневно

 ежедневно

376 р.94 р. О рейсе
Купить билет
17:50Ярково АС20:04Тюмень АВ 2ч 14м

 ежедневно

 ежедневно

376 р.94 р. О рейсе
Купить билет
18:59Ярково АС21:13Тюмень АВ 2ч 14м

 ежедневно

 ежедневно

376 р.94 р. О рейсе
Купить билет
19:15Ярково АС21:29Тюмень АВ 2ч 14м

 ежедневно

 ежедневно

376 р.94 р. О рейсе
Купить билет
19:40Ярково АС21:36Тюмень АВ 1ч 56м

 ежедневно

 ежедневно

376 р.132 р. О рейсе
Купить билет
20:20Ярково АС22:34Тюмень АВ 2ч 14м

 ежедневно

 ежедневно

376 р.94 р. О рейсе
Купить билет
20:50Ярково АС23:04Тюмень АВ 2ч 14м

 пт, сб, вс

 пт, сб, вс

376 р.94 р. О рейсе
Купить билет
21:25Ярково АС23:16Тюмень АВ 1ч 51м

 ежедневно

 ежедневно

358 р.36 р. О рейсе
Купить билет

vokzal72.ru

Расписание автобусов Ярково Тюмень

03:20

№ 586, Ярково, Ярково

Увидели неточность в рейсе?

05:15

1 ч 55 мПАТП №5 г. КурганДни следования: вт

~ 377 руб.

03:40

№ 583К, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

05:10

1 ч 30 м

ИП Крылов В.В.

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 377 руб.

03:40

№ 583, Ярково, Ярково

Увидели неточность в рейсе?

05:10

1 ч 30 м

Автомиг

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 377 руб.

03:42

№ 584, Ярково, Ярково

Увидели неточность в рейсе?

05:40

1 ч 58 мПАТП №5 г. КурганДни следования: пт

~ 377 руб.

03:47

№ 585, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

05:45

1 ч 58 мПАТП №5 г. Курган
Дни следования: вт

~ 377 руб.

04:07

№ 588, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

06:05

1 ч 58 мПАТП №5 г. КурганДни следования: пт

~ 377 руб.

04:55

№ 586, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

06:50

1 ч 55 м

Крылов А.В.

Дни следования: пн, сб

~ 377 руб.

05:00

№ 581, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

07:45

2 ч 45 мТобольское ПАТПДни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 387 руб.

05:09

№ 586, Ярково, Ярково

Увидели неточность в рейсе?

07:05

1 ч 56 м

Крылов А.В.

Дни следования: пн, сб

~ 377 руб.

05:23

№ 583, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

07:19

1 ч 56 м

ОАО ПАТП-1

Дни следования: неизвестно

~ 377 руб.

05:40

№ 587, Ярково, Ярково

Увидели неточность в рейсе?

07:32

1 ч 52 мСевертрансавтоДни следования: 1 д через 1 д

~ 377 руб.

05:50

№ 808, Ярково, Ярково

Увидели неточность в рейсе?

08:20

2 ч 30 мХанты-Мансийское АТП
Дни следования: чт, вс

~ 377 руб.

06:00

№ 502, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

08:07

2 ч 7 м

ООО Сибавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 332 руб.

06:05

№ 555э, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

08:20

2 ч 15 мТобольское ПАТПДни следования: ежедневно

~ 377 руб.

07:55

№ 502д, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

09:55

2 ч

ООО Сибавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 339 руб.

08:15

№ 587, Ярково, Ярково

Увидели неточность в рейсе?

10:00

1 ч 45 м

Крылов А.В.

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 377 руб.

08:20

№ 587, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

10:00

1 ч 40 м

ИП Крылов В.В.

Дни следования: неизвестно

~ 377 руб.

10:00

№ 502д, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

12:00

2 ч

ООО Сибавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 339 руб.

10:45

№ 581, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

12:50

2 ч 5 мТобольское ПАТПДни следования: ежедневно

~ 387 руб.

11:25

№ 555, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

13:45

2 ч 20 мТобольское ПАТПДни следования: ежедневно

~ 387 руб.

11:49

№ 554, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

13:57

2 ч 8 мВагайское ПАТДни следования: пн, вт, ср, пт, вс

~ 387 руб.

12:20

№ 555, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

14:40

2 ч 20 мТобольское ПАТПДни следования: ежедневно

~ 387 руб.

13:00

№ 553, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

14:45

1 ч 45 м

ООО ГПК Трансавто

Дни следования: ежедневно

~ 387 руб.

13:20

№ 554, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

15:13

1 ч 53 мВагайское ПАТДни следования: ежедневно

~ 387 руб.

13:25

№ 555, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

15:45

2 ч 20 мТобольское ПАТПДни следования: ежедневно

~ 387 руб.

14:30

№ 502, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

16:37

2 ч 7 м

ООО Сибавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 332 руб.

14:40

№ 555, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

17:00

2 ч 20 мТобольское ПАТПДни следования: ежедневно

~ 387 руб.

15:15

№ 502д, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

17:15

2 ч

ООО Сибавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 339 руб.

15:25

№ 723 , Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

17:50

2 ч 25 мТобольское ПАТПДни следования: 1 д через 1 д

~ 377 руб.

16:10

№ 555, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

18:30

2 ч 20 мТобольское ПАТПДни следования: 1 д через 1 д c 01.11.2018

~ 387 руб.

16:30

№ 555, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

18:50

2 ч 20 мТобольское ПАТПДни следования: ежедневно

~ 387 руб.

17:30

№ 555, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

19:50

2 ч 20 мТобольское ПАТПДни следования: ежедневно

~ 387 руб.

18:30

№ 555, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

20:50

2 ч 20 мТобольское ПАТПДни следования: ежедневно

~ 387 руб.

18:35

№ 808, Ярково, Ярково

Увидели неточность в рейсе?

20:10

1 ч 35 мАвто-700Дни следования: пн, чт, сб

~ 377 руб.

19:10

№ 555, Ярково, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

21:30

2 ч 20 мТобольское ПАТПДни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

Тюмень – Ярково: расписание автобусов и билеты

06:05Тюмень АВ08:10Ярково АС 2ч 5м

 ежедневно

 ежедневно

323 р.81 р. О рейсе
Купить билет
07:10Тюмень АВ09:39Ярково АС 2ч 29м

 ежедневно

 ежедневно

323 р.81 р. О рейсе
Купить билет
08:00Тюмень АВ10:29Ярково АС 2ч 29м

 ежедневно

 ежедневно

323 р.81 р. О рейсе
Купить билет
08:40Тюмень АВ11:00Ярково АС 2ч 20м

 ср, пт, вс

 ср, пт, вс

358 р.36 р. О рейсе
Купить билет
09:00Тюмень АВ11:15Ярково АС 2ч 15м

 ежедневно

 ежедневно

323 р.81 р. О рейсе
Купить билет
09:30Тюмень АВ11:57Ярково АС 2ч 27м

 пн, вт, ср, чт, пт, сб

 пн, вт, ср, чт, пт, сб

379 р.76 р. О рейсе
Купить билет
09:45Тюмень АВ12:10Ярково АС 2ч 25м

 ежедневно

 ежедневно

323 р.81 р. О рейсе
Купить билет
10:00Тюмень АВ12:35Ярково АС 2ч 35м

 ежедневно

 ежедневно

376 р.132 р. О рейсе
Купить билет
10:30Тюмень АВ12:40Ярково АС 2ч 10м

 ежедневно

 ежедневно

323 р.81 р. О рейсе
Купить билет
11:00Тюмень АВ13:29Ярково АС 2ч 29м

 пт, сб, вс

 пт, сб, вс

323 р.81 р. О рейсе
Купить билет
11:30Тюмень АВ13:59Ярково АС 2ч 29м

 пн, вт, ср, чт

 пн, вт, ср, чт

323 р.81 р. О рейсе
Купить билет
12:00Тюмень АВ14:29Ярково АС 2ч 29м

 пт, сб, вс

 пт, сб, вс

323 р.81 р. О рейсе
Купить билет
12:15Тюмень АВ14:00Ярково АС 1ч 45м

 пн, ср, чт, сб

 пн, ср, чт, сб

291 р.30 р. О рейсе
Купить билет
12:25Тюмень АВ14:25Ярково АС

 ежедневно

 ежедневно

379 р.76 р. О рейсе
Купить билет
12:40Тюмень АВ14:35Ярково АС 1ч 55м

 ежедневно

 ежедневно

376 р.76 р. О рейсе
Купить билет
13:20Тюмень АВ15:25Ярково АС 2ч 5м

 ежедневно

 ежедневно

358 р.36 р. О рейсе
Купить билет
13:30Тюмень АВ16:00Ярково АС 2ч 30м

 ежедневно

 ежедневно

376 р.76 р. О рейсе
Купить билет
14:00Тюмень АВ16:10Ярково АС 2ч 10м

 через день

 через день

323 р.81 р. О рейсе
Купить билет
14:40Тюмень АВ16:40Ярково АС

 ежедневно

 ежедневно

379 р.76 р. О рейсе
Купить билет
15:00Тюмень АВ17:25Ярково АС 2ч 25м

 ежедневно

 ежедневно

323 р.81 р. О рейсе
Купить билет
15:15Тюмень АВ17:00Ярково АС 1ч 45м

 через день

 через день

431 р.44 р. О рейсе
Купить билет
15:30Тюмень АВ17:52Ярково АС 2ч 22м

 пн, вт, ср, пт, вс

 пн, вт, ср, пт, вс

376 р.132 р. О рейсе
Купить билет
16:00Тюмень АВ18:25Ярково АС 2ч 25м

 ежедневно

 ежедневно

323 р.81 р. О рейсе
Купить билет
16:40Тюмень АВ19:05Ярково АС 2ч 25м

 ежедневно

 ежедневно

376 р.132 р. О рейсе
Купить билет
17:20Тюмень АВ19:20Ярково АС

 ежедневно

 ежедневно

379 р.76 р. О рейсе
Купить билет
17:30Тюмень АВ19:55Ярково АС 2ч 25м

 пн, вт, ср, чт, пт, сб

 пн, вт, ср, чт, пт, сб

323 р.81 р. О рейсе
Купить билет
17:50Тюмень АВ19:48Ярково АС 1ч 58м

 вт

 вт

431 р.44 р. О рейсе
Купить билет
17:50Тюмень АВ19:48Ярково АС 1ч 58м

 вс

 вс

431 р.44 р. О рейсе
Купить билет
18:30Тюмень АВ20:37Ярково АС 2ч 7м

 ежедневно

 ежедневно

376 р.76 р. О рейсе
Купить билет
19:00Тюмень АВ21:11Ярково АС 2ч 11м

 вс

 вс

376 р.76 р. О рейсе
Купить билет
19:05Тюмень АВ21:00Ярково АС 1ч 55м

 через день

 через день

323 р.81 р. О рейсе
Купить билет
19:05Тюмень АВ21:00Ярково АС 1ч 55м

 через день

 через день

323 р.81 р. О рейсе
Купить билет
20:00Тюмень АВ22:08Ярково АС 2ч 8м

 вс

 вс

376 р.76 р. О рейсе
Купить билет
20:20Тюмень АВ22:00Ярково АС 1ч 40м

 ежедневно

 ежедневно

376 р.132 р. О рейсе
Купить билет

vokzal72.ru

Расписание автобусов Ярково

1054 Тюмень АВ — Ханты-Мансийск АВ

пн, ср, чт, сб

пн, ср, чт, сб

141п Ярково АС — Никитина

пн, вт, ср, чт, пт

пн, вт, ср, чт, пт

141с Ярково АС — Мотуши

пн, вт, ср, чт, пт

пн, вт, ср, чт, пт

пн, вт, ср, чт, пт, сб

пн, вт, ср, чт, пт, сб

143 Ярково АС — Абаевский

пн, вт, ср, чт, пт, сб

пн, вт, ср, чт, пт, сб

144 Ярково АС — Варвара

вс

вс

145н Ярково АС — Бачелино

ежедневно

ежедневно

187 Ярково АС — Усть-Тавда

пн, вт, ср, чт, пт

пн, вт, ср, чт, пт

502 Ярково АС — Тюмень АВ

ежедневно

ежедневно

вс

вс

502д Ярково АС — Тюмень АВ

ежедневно

ежедневно

пн, вт, ср, чт, пт, сб

пн, вт, ср, чт, пт, сб

518 Бачелино — Тюмень АВ

ежедневно

ежедневно

518 Тюмень АВ — Бачелино

ежедневно

ежедневно

553 Тюмень АВ — Уват АС

ежедневно

ежедневно

553 Уват АС — Тюмень АВ

ежедневно

ежедневно

554 Вагай Северный АС — Тюмень АВ

ежедневно

ежедневно

554 Тюмень АВ — Вагай Северный АС

ежедневно

ежедневно

555 Тобольск АВ — Тюмень АВ

ежедневно

ежедневно

через день

через день

пт, сб, вс

пт, сб, вс

555 Тюмень АВ — Тобольск АВ

ежедневно

ежедневно

пт, сб, вс

пт, сб, вс

пн, вт, ср, чт

пн, вт, ср, чт

через день

через день

555э Тобольск АВ — Тюмень АВ

ежедневно

ежедневно

555э Тюмень АВ — Тобольск АВ

ежедневно

ежедневно

581 Курган АВ — Тобольск АВ

через день

через день

пн, вт, ср, чт, пт, сб

пн, вт, ср, чт, пт, сб

581 Тобольск АВ — Курган АВ

через день

через день

583к Сургут АВ — Курган АВ

сб

сб

585 Курган АВ — Ханты-Мансийск АВ

вс

вс

585 Ханты-Мансийск АВ — Курган АВ

вт

вт

586 Ханты-Мансийск АВ — Курган АВ

сб, пн

сб, пн

587 Курган АВ — Нижневартовск АВ

через день

через день

587 Нижневартовск АВ — Курган АВ

сб

сб

588 Курган АВ — Приобье

вт

вт

588 Приобье — Курган АВ

пт

пт

622 Ярково АС — Ялуторовск АВ

ежедневно

ежедневно

721 Петропавловск АВ — Тобольск АВ

через день

через день

723 Тобольск АВ — Петропавловск АВ

через день

через день

725 Кокчетав АВ — Тобольск АВ

чт

чт

725 Тобольск АВ — Кокчетав АВ

пт

пт

744 Ярково АС — Матмасы

пн, вт, ср, чт, пт, сб

пн, вт, ср, чт, пт, сб

745н Ярково АС — Бачелино

пн, вт, ср, чт, пт, сб

пн, вт, ср, чт, пт, сб

760 Тобольск АВ — Тюмень АВ

ежедневно

ежедневно

760 Тугулым АС — Тобольск АВ

ежедневно

ежедневно

771 Ярково АС — Липовка

пн, чт, пт

пн, чт, пт

774 Ярково АС — Чечкино

ежедневно

ежедневно

778 Ярково АС — Новокаишкуль

ежедневно

ежедневно

787 Ярково АС — Верхнесидорово

пн, вт, ср, чт, пт

пн, вт, ср, чт, пт

пн, вт, ср, чт, пт, сб

пн, вт, ср, чт, пт, сб

808 Тюмень АВ — Ханты-Мансийск АВ

ср, пт, вс

ср, пт, вс

vokzal72.ru

Расписание автобусов Ярково — Тюмень

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Тобольск - Курган 02:21
Ярково(Автостанция)
04:30
Тюмень(Аэропорт Рощино)
2 ч 9 мин
Ханты-Мансийск - Курган 03:21
Ярково(Автостанция)
05:15
Тюмень(автовокзал)
1 ч 54 мин
Ханты-Мансийск - Курган 03:43
Ярково(Автостанция)
05:40
Тюмень(автовокзал)
1 ч 57 мин
Сургут - Курган 03:45
Ярково(Автостанция)
05:10
Тюмень(автовокзал)
1 ч 25 мин
Тобольск - Курган 03:45
Ярково(Автостанция)
05:10
Тюмень(автовокзал)
1 ч 25 мин
Тобольск - Курган 03:52
Ярково(Автостанция)
05:45
Тюмень(автовокзал)
1 ч 53 мин
Тобольск - Курган 05:01
Ярково(Автостанция)
07:00
Тюмень(автовокзал)
1 ч 59 мин
Тобольск - Курган 05:05
Ярково(Автостанция)
06:51
Тюмень(автовокзал)
1 ч 46 мин
Ханты-Мансийск - Курган 05:10
Ярково(Автостанция)
07:05
Тюмень(автовокзал)
1 ч 55 мин
Ярково - Курган 05:19
Ярково(Автостанция)
07:24
Тюмень(автовокзал)
2 ч 5 мин
Тобольск - Курган 05:24
Ярково(Автостанция)
07:19
Тюмень(автовокзал)
1 ч 55 мин
Сургут - Курган 05:26
Ярково(Автостанция)
07:08
Тюмень(автовокзал)
1 ч 42 мин
Ханты-Мансийск - Тюмень 05:51
Ярково(Автостанция)
08:20
Тюмень(автовокзал)
2 ч 29 мин
Тобольск - Тюмень 05:55
Ярково(Автостанция)
08:10
Тюмень(автовокзал)
2 ч 15 мин
Ярково - Тюмень 06:00
Ярково(Автостанция)
08:08
Тюмень(автовокзал)
2 ч 8 мин
Ярково - Тюмень 06:00
Ярково(Автостанция)
08:23
Тюмень(автовокзал)
2 ч 23 мин
Ярково - Тюмень 06:15
Ярково(Автостанция)
07:55
Тюмень(автовокзал)
1 ч 40 мин
Тобольск - Тюмень 06:20
Ярково(Автостанция)
08:20
Тюмень(автовокзал)
2 ч
Ярково - Тюмень 07:55
Ярково(Автостанция)
09:55
Тюмень(автовокзал)
2 ч
Ярково - Курган 08:00
Ярково(Автостанция)
10:14
Тюмень(автовокзал)
2 ч 14 мин
Сургут - Курган 08:20
Ярково(Автостанция)
10:20
Тюмень(автовокзал)
2 ч
Тобольск - Курган 08:21
Ярково(Автостанция)
10:00
Тюмень(автовокзал)
1 ч 39 мин
Ярково - Тюмень 08:30
Ярково(Автостанция)
10:45
Тюмень(автовокзал)
2 ч 15 мин
Тобольск - Кокшетау 08:30
Ярково(Автостанция)
10:10
Тюмень(автовокзал)
1 ч 40 мин
Ярково - Тюмень 10:00
Ярково(Автостанция)
12:00
Тюмень(автовокзал)
2 ч
Ярково - Курган 10:45
Ярково(Автостанция)
13:29
Тюмень(автовокзал)
2 ч 44 мин
Тобольск - Курган 10:45
Ярково(Автостанция)
12:50
Тюмень(автовокзал)
2 ч 5 мин
Ярково - Курган 10:45
Ярково(Автостанция)
13:29
Тюмень(автовокзал)
2 ч 44 мин
Тобольск - Курган 10:45
Ярково(Автостанция)
12:50
Тюмень(автовокзал)
2 ч 5 мин
Ярково - Тюмень 11:30
Ярково(Автостанция)
13:54
Тюмень(автовокзал)
2 ч 24 мин
Ярково - Тюмень 11:49
Ярково(Автостанция)
13:57
Тюмень(автовокзал)
2 ч 8 мин
Ярково - Тюмень 12:25
Ярково(Автостанция)
14:49
Тюмень(автовокзал)
2 ч 24 мин
Ярково - Тюмень 13:00
Ярково(Автостанция)
14:45
Тюмень(автовокзал)
1 ч 45 мин
Уват - Тюмень 13:01
Ярково(Автостанция)
14:45
Тюмень(автовокзал)
1 ч 44 мин
Ярково - Тюмень 13:20
Ярково(Автостанция)
15:13
Тюмень(автовокзал)
1 ч 53 мин
Ярково - Тюмень 13:30
Ярково(Автостанция)
15:48
Тюмень(автовокзал)
2 ч 18 мин
Ярково - Тюмень 14:30
Ярково(Автостанция)
16:37
Тюмень(автовокзал)
2 ч 7 мин
Ярково - Тюмень 14:45
Ярково(Автостанция)
16:35
Тюмень(автовокзал)
1 ч 50 мин
Ярково - Тюмень 15:15
Ярково(Автостанция)
17:15
Тюмень(автовокзал)
2 ч
Ярково - Тюмень 15:50
Ярково(Автостанция)
18:20
Тюмень(автовокзал)
2 ч 30 мин
Ярково - Тюмень 16:00
Ярково(Автостанция)
18:10
Тюмень(автовокзал)
2 ч 10 мин
Ярково - Тюмень 16:45
Ярково(Автостанция)
18:55
Тюмень(автовокзал)
2 ч 10 мин
Ярково - Тюмень 16:50
Ярково(Автостанция)
19:04
Тюмень(автовокзал)
2 ч 14 мин
Ярково - Тюмень 17:50
Ярково(Автостанция)
20:04
Тюмень(автовокзал)
2 ч 14 мин
Ханты-Мансийск - Тюмень 18:21
Ярково(Автостанция)
20:10
Тюмень(автовокзал)
1 ч 49 мин
Ханты-Мансийск - Тюмень 18:36
Ярково(Автостанция)
20:10
Тюмень(автовокзал)
1 ч 34 мин
Ярково - Тюмень 18:59
Ярково(Автостанция)
21:09
Тюмень(автовокзал)
2 ч 10 мин
Ярково - Тюмень 19:15
Ярково(Автостанция)
21:13
Тюмень(автовокзал)
1 ч 58 мин
Ярково - Тюмень 19:40
Ярково(Автостанция)
21:36
Тюмень(автовокзал)
1 ч 56 мин
Ярково - Тюмень 20:20
Ярково(Автостанция)
22:34
Тюмень(автовокзал)
2 ч 14 мин
Ярково - Тюмень 20:50
Ярково(Автостанция)
23:04
Тюмень(автовокзал)
2 ч 14 мин
Тобольск - Тюмень 21:25
Ярково(Автостанция)
23:15
Тюмень(автовокзал)
1 ч 50 мин
Ярково - Тюмень 21:25
Ярково(Автостанция)
23:16
Тюмень(автовокзал)
1 ч 51 мин

busik24.com

Расписание автобусов Тюмень Ярково

06:05

№ 555, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:10

Ярково, Автостанция

2 ч 5 мТобольское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 340 руб.

07:10

№ 555, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:39

Ярково, Автостанция

2 ч 29 мТобольское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 340 руб.

08:00

№ 555, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:29

Ярково, Автостанция

2 ч 29 мТобольское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 340 руб.

08:40

№ 808, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:00

Ярково, Автостанция

2 ч 20 мАвто-700Дни следования: ср, пт, вс

Купить билет ~ 377 руб.

09:00

№ 555, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:15

Ярково, Автостанция

2 ч 15 мТобольское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 340 руб.

09:30

№ 502, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:44

Ярково, Автостанция

2 ч 14 м

ООО Сибавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 332 руб.

09:45

№ 555, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:10

Ярково, Автостанция

2 ч 25 мТобольское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 340 руб.

10:00

№ 554, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:35

Ярково, Автостанция

2 ч 35 мВагайское ПАТДни следования: ежедневно

~ 423 руб.

10:00

№ 808, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:45

Ярково, Ярково

1 ч 45 м

ООО ЗапСибАвто

Дни следования: сб

~ 416 руб.

10:00

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

12:35

Ярково, Автостанция

2 ч 35 м

ОАО Вагай пассажиравтотранс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 396 руб.

10:30

№ 555, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:40

Ярково, Автостанция

2 ч 10 мТобольское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 340 руб.

11:00

№ 555, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:19

Ярково, Автостанция

2 ч 19 мТобольское ПАТПДни следования: пт, сб, вс

Купить билет ~ 340 руб.

11:30

№ 555, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:59

Ярково, Автостанция

2 ч 29 мТобольское ПАТПДни следования: пн, вт, ср, чт

~ 427 руб.

12:00

№ 555, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:29

Ярково, Автостанция

2 ч 29 мТобольское ПАТПДни следования: пт, сб, вс

Купить билет ~ 340 руб.

12:15

№ 1054 , Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:00

Ярково, Автостанция

1 ч 45 м

ИП Гашева Е.Д.

Дни следования: пн, ср, чт, сб

~ 416 руб.

12:25

№ 502д, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:25

Ярково, Автостанция

2 ч

ООО Сибавтотранс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 399 руб.

12:40

№ 553, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:35

Ярково, Автостанция

1 ч 55 м

ООО ГПК Трансавто

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 396 руб.

13:20

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

15:25

Ярково, Автостанция

2 ч 5 м

ООО Авто-700 З

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 377 руб.

13:20

№ 760, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:25

Ярково, Автостанция

2 ч 5 мАвто-700Дни следования: ежедневно

~ 427 руб.

13:30

№ 518, Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

16:00

Ярково, Автостанция

2 ч 30 м

ООО Сибавтотранс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 396 руб.

14:00

№ 581, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:00

Ярково, Ярково

2 чТобольское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 340 руб.

14:40

№ 502д , Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:40

Ярково, Автостанция

2 ч

ООО Сибавтотранс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 399 руб.

14:50

№ 587, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:55

Ярково, Ярково

2 ч 5 м

Крылов А.В.

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 416 руб.

15:00

№ 555, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:25

Ярково, Автостанция

2 ч 25 мТобольское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 340 руб.

15:30

№ 554, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:52

Ярково, Автостанция

2 ч 22 мВагайское ПАТДни следования: пн, вт, ср, пт, вс

~ 423 руб.

15:30

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

17:52

Ярково, Автостанция

2 ч 22 м

ОАО Вагай пассажиравтотранс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 396 руб.

16:00

№ 555, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:25

Ярково, Автостанция

2 ч 25 мТобольское ПАТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 340 руб.

16:40

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

19:05

Ярково, Автостанция

2 ч 25 м

ОАО Вагай пассажиравтотранс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 396 руб.

16:40

№ 554, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:05

Ярково, Автостанция

2 ч 25 мВагайское ПАТДни следования: ежедневно

~ 427 руб.

16:55

№ 581/1, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:40

Ярково, Автостанция

2 ч 45 мТобольское ПАТПДни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 419 руб.

17:20

№ 502д, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:20

Ярково, Автостанция

2 ч

ООО Сибавтотранс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 399 руб.

17:20

№ 588, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:43

Ярково, Поворот

2 ч 23 мПАТП №5 г. КурганДни следования: вт

~ 416 руб.

17:50

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

19:48

Ярково, Автостанция

1 ч 58 мПАТП №5 г. КурганДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 454 руб.

17:50

№ 586, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:43

Ярково, Поворот

1 ч 53 мПАТП №5Дни следования: пн, вт, ср, пт, вс

~ 416 руб.

18:30

№ 502, Тюмень, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:37

Ярково, Автостанция

2 ч 7 м

ООО Сибавтотранс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 396 руб.

19:00

Тюмень, Тюмень

Увидели неточность в рейсе?

21:11

Ярково, Автостанция

2 ч 11 м

ООО Сибавтотранс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Ярково — Тюмень: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Ярково в Тюмень

Расписание автобусов Ярково – Тюмень на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Ярково в Тюмень курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Ярково Купить билет на Автобус в Ярково Купить билет на Автобус из Тюмени Купить билет на Автобус в Тюмень

Автовокзалы и автостанции Тюмени

Всего 10 точек отправления

  • Автовокзал Тюмень
  • Московский тракт, 132Б
  • ТЦ Кристалл
  • Тюмень, г.Тюмень, ул.Пермякова, 9
  • Тюмень, Московский тракт, 132Б
  • Тюмень, ТЦ Кристалл
  • Тюмень, Тюменская область, п. Рощино, ул. Сергея Ильюшина, 23
  • Тюмень, Ул. Мельникайте, 139
  • Тюмень, улица Пермякова; дом 9
  • Ул. Мельникайте, 139

unitiki.com