Расписание автобусы калуга медынь – Расписание автобусов Калуга — Медынь, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Калуга — Медынь: автовокзалы, стоимость билетов 2019

08:40

Калуга

Автовокзал «Калуга»

10:10

Медынь

Медынь АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Медынь

Медынь АС

  • Медынское АТП
  • ПАЗ-320507(м)
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

10:30

Калуга

Автовокзал «Калуга»

12:00

Медынь

Медынь АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Медынь

Медынь АС

  • Медынское АТП
  • ПАЗ-320507(м)
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

11:40

Калуга

Автовокзал «Калуга»

13:10

Медынь

Медынь АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Медынь

Медынь АС

  • Медынское АТП
  • ПАЗ-320507(м)
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

12:45

Калуга

Автовокзал «Калуга»

14:15

Медынь

Медынь АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Медынь

Медынь АС

  • Медынское АТП
  • ПАЗ-320507(м)
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

14:30

Калуга

Автовокзал «Калуга»

16:00

Медынь

Медынь АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Медынь

Медынь АС

  • Медынское АТП
  • ПАЗ-320507(м)
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

15:20

Калуга

Автовокзал «Калуга»

16:45

Медынь

Медынь АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Медынь

Медынь АС

  • МУП»Калужский лес»
  • ПАЗ-320507(м)
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

16:45

Калуга

Автовокзал «Калуга»

18:15

Медынь

Медынь АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Медынь

Медынь АС

  • Медынское АТП
  • ПАЗ-320507(м)
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

17:40

Калуга

Автовокзал «Калуга»

19:10

Медынь

Медынь АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Медынь

Медынь АС

  • Медынское АТП
  • ПАЗ 32053м
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

19:05

Калуга

Автовокзал «Калуга»

20:35

Медынь

Медынь АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Медынь

Медынь АС

  • Медынское АТП
  • ПАЗ-320507(м)
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 203р, цены и расписание

08:40

Калуга

Автовокзал «Калуга»

10:10

Медынь

Медынь АС

Медынское АТП

ПАЗ-320507(м)

от 213 р.

Найти билеты

10:30

Калуга

Автовокзал «Калуга»

12:00

Медынь

Медынь АС

Медынское АТП

ПАЗ-320507(м)

от 213 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

11:40

Калуга

Автовокзал «Калуга»

13:10

Медынь

Медынь АС

Медынское АТП

ПАЗ-320507(м)

от 213 р.

Найти билеты

12:45

Калуга

Автовокзал «Калуга»

14:15

Медынь

Медынь АС

Медынское АТП

ПАЗ-320507(м)

от 213 р.

Найти билеты

14:30

Калуга

Автовокзал «Калуга»

16:00

Медынь

Медынь АС

Медынское АТП

ПАЗ-320507(м)

от 213 р.

Найти билеты

15:20

Калуга

Автовокзал «Калуга»

16:45

Медынь

Медынь АС

МУП»Калужский лес»

ПАЗ-320507(м)

от 203 р.

Найти билеты

16:45

Калуга

Автовокзал «Калуга»

18:15

Медынь

Медынь АС

Медынское АТП

ПАЗ-320507(м)

от 213 р.

Найти билеты

17:40

Калуга

Автовокзал «Калуга»

19:10

Медынь

Медынь АС

Медынское АТП

ПАЗ 32053м

от 213 р.

Найти билеты

19:05

Калуга

Автовокзал «Калуга»

20:35

Медынь

Медынь АС

Медынское АТП

ПАЗ-320507(м)

от 213 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

МУП «Медынское АТП» | Газета Заря

МУП «Медынское АТП», пассажирские перевозки, транспортные услуги

Адрес: г.Медынь, ул.Школьная, 25

Pежим работы:

бухгалтерия — с 8:00 до 17:00

тел.: 21-443

автостанция — с 05:30 до 17:30

тел.: 21-561

Расписание автобусов

Медынь — Москва (автобус транзит)

Ежедневно . Маршрут: Юхнов-Москва,

Перечень остановок и время отправления (прибл., +,- 10 минут)

«Хлебный» — 05.00, 09.50

Калужский перекресток (напротив АТП) -05.00, 09.50

Москва-Медынь (автобус транзит)

 

Медынь-Москва (ежедневно — проходящий автобус Клинцы-Москва (Автобусная станция Новоясеневская)

Отправление -13.45 Медынская автостанция. Билеты по прибытию автобуса

Москва-Медынь (Автобусная станция Новоясеневская)

Отправление — 20.30

Расписания могут изменяться! Узнавайте подробности у транспортных компаний.

Маршрут Медынь-Малоярославец № 190-ОЗ

Из Медыни: (автостанция)

5-40, 6-40, 7-55, 8-35, 9-50, 11-30, 13-10, 14-25, 15-05, 16-15, 17-25 — ежедневно

Из Малоярославца: (автостанция)

8-00, 9-25, 11-05, 11-40, 12-45, 14-10, 16-10, 16-35 ,17-25, 18-45, 20-05 — ежедневно

Маршрут Медынь-Мятлево № 191-ОЗ

Из Медыни (автостанция):

8-20,10-30,14-00,16-00-ежедневно

Из Мятлева:

9-05,11-00,14-30,16-30.-ежедневно

Маршрут Медынь-Шанский завод № 192-ОЗ

Из Медыни(автостанция):

6-55,14-00

Из Шанского завода:

7-45,15-00

Маршрут Медынь-Передел № 102

Из Медыни ( автостанция):

5-50, 14-30 – понедельник, пятница, суббота.

Из Передела:

7-10,16-00- понедельник, пятница, суббота.

 Маршрут Медынь-Егорье № 101

Из Медыни (автостанция)

6-40,14-00- вторник, четверг

Из Егорья:

7-20,14,40.- вторник, четверг.

Маршрут Медынь-Романово № 103

из Медыни (автостанция)

7-00,17-15 – по рабочим дням

из Романова:

7-35,17-50- по рабочим дням

Маршрут Медынь-Калуга: № 511-КО

Из Медыни(автостанция):

6-15,7-10,9-10,10-15,12-00,14-05,15-25,17-15-ежедневно

Из Калуги(автовокзал):

8-40,10-30,11-40,12-45,14-30,16-45,17-40,19-05-ежедневно

 

 

 

medyn-zarya.ru

Расписание автобусов Калуга — Медынь: все рейсы, цены, автовокзалы

08:40

Калуга

Автовокзал «Калуга»

10:10

Медынь

Медынь АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Медынь

Медынь АС

  • Медынское АТП
  • ПАЗ-320507(м)
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

10:30

Калуга

Автовокзал «Калуга»

12:00

Медынь

Медынь АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Медынь

Медынь АС

  • Медынское АТП
  • ПАЗ-320507(м)
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

11:40

Калуга

Автовокзал «Калуга»

13:10

Медынь

Медынь АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Медынь

Медынь АС

  • Медынское АТП
  • ПАЗ-320507(м)
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

12:45

Калуга

Автовокзал «Калуга»

14:15

Медынь

Медынь АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Медынь

Медынь АС

  • Медынское АТП
  • ПАЗ-320507(м)
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

14:30

Калуга

Автовокзал «Калуга»

16:00

Медынь

Медынь АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Медынь

Медынь АС

  • Медынское АТП
  • ПАЗ-320507(м)
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

15:20

Калуга

Автовокзал «Калуга»

16:45

Медынь

Медынь АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Медынь

Медынь АС

  • МУП»Калужский лес»
  • ПАЗ-320507(м)
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

16:45

Калуга

Автовокзал «Калуга»

18:15

Медынь

Медынь АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Медынь

Медынь АС

  • Медынское АТП
  • ПАЗ-320507(м)
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

17:40

Калуга

Автовокзал «Калуга»

19:10

Медынь

Медынь АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Медынь

Медынь АС

  • Медынское АТП
  • ПАЗ 32053м
  • Места: 23
  • Баг: 46, Стоя: 0

19:05

Калуга

Автовокзал «Калуга»

20:35

Медынь

Медынь АС

Ежедневно

Подробнее

Калуга

Автовокзал «Калуга»

Медынь

Медынь АС

  • Медынское АТП
  • ПАЗ-320507(м)
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Калуга — Медынь

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Калуга - Медынь 08:40
Калуга(автовокзал)
10:10
Медынь(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Калуга - Медынь 10:30
Калуга(автовокзал)
12:00
Медынь(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Калуга - Медынь 11:40
Калуга(автовокзал)
13:10
Медынь(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Калуга - Медынь 12:45
Калуга(автовокзал)
14:15
Медынь(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Калуга - Медынь 14:30
Калуга(автовокзал)
16:00
Медынь(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Калуга - Износки 15:20
Калуга(автовокзал)
16:45
Медынь(Автовокзал)
1 ч 25 мин
Калуга - Медынь 16:45
Калуга(автовокзал)
18:15
Медынь(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Калуга - Медынь 17:40
Калуга(автовокзал)
19:10
Медынь(Автовокзал)
1 ч 30 мин
Калуга - Медынь 19:05
Калуга(автовокзал)
20:35
Медынь(Автовокзал)
1 ч 30 мин

busik24.com

Маршрут Калуга — Медынь: расписание автобусов

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия

Время отправления

Время прибытия


Калуга — Медынь
Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!

transportspb.com

Расписание автобусов Калуга — Медынь: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Калуги в Медынь

Расписание автобусов Калуга – Медынь на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Калуги в Медынь курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Калуги Купить билет на Автобус в Калугу
Купить билет на Автобус из Медынь
Купить билет на Автобус в Медынь

Автовокзалы и автостанции Калуги

Всего 15 точек отправления

  • Автобусная остановка «Площадь Победы»
  • Автобусная остановка «Сосновый Бор»
  • Калуга
  • Калуга (Сосновый бор)
  • Калуга, Автобусная остановка «Сосновый Бор»
  • Калуга, КАЛУГА
  • Калуга, Областная больница
  • Калуга, Остановка «Калуга» (окружная дорога, пост ГАИ)
  • Калуга, Остановка: «площадь Победы», площадь Победы
  • Калуга, пл.Победы
  • Калуга, трасса М-3 Украина, 176 км
  • Областная больница
  • пл.Победы
  • Развязка на трассе М-3, поворот на Калугу, Сосновый бор
  • Сосновый бор

unitiki.com