Расписание автовокзал бобруйск – Бобруйск (Автовокзал Бобруйск). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Расписание автобусов — автовокзал Бобруйск

99
Бобруйск — Глуша
ежедневно, кроме сб, вс
05:10 05-06-2019
1
Бобруйск — Бирча
ежедневно
05:30 05-06-2019
1
Бобруйск — Дачи, Ленина
ежедневно
05:40 05-06-2019

Бобруйск — Могилёв
ежедневно, кроме сб, вс
05:40 05-06-2019
1
Бобруйск — Осово
ежедневно
05:50 05-06-2019

Бобруйск — Могилёв
ежедневно, кроме вс
05:50 05-06-2019
1
Бобруйск — Санаторий «Свислочь»
ежедневно
05:55 05-06-2019
7
Бобруйск — Витебск
ежедневно
06:00 05-06-2019
1
Бобруйск — Мочулки
ежедневно
06:10 05-06-2019
22
Бобруйск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
06:10 05-06-2019

Бобруйск — Могилёв
пн, ср, пт, сб
06:25 05-06-2019
1
Бобруйск — Коврин
ежедневно, кроме сб, вс
06:30 05-06-2019
1
Бобруйск — Панкратовичи
ежедневно, кроме вт, сб
06:30 05-06-2019
1
Бобруйск — Малые Бортники
ежедневно
06:30 05-06-2019
22
Бобруйск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
06:30 05-06-2019
1
Бобруйск — Жиличи
пн, ср, пт, вс
06:35 05-06-2019

Светлогорск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно, кроме вс
06:40 05-06-2019

Бобруйск — Могилёв
ежедневно, кроме пн
06:40 05-06-2019

Бобруйск — Могилёв
ежедневно, кроме вс
06:45 05-06-2019
1
Бобруйск — Орсичи
пн, ср, пт, сб
07:00 05-06-2019
2
Бобруйск — Кировск
ежедневно, кроме сб, вс
07:00 05-06-2019
22
Бобруйск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
07:10 05-06-2019
1
Бобруйск — Ленина
ежедневно
07:15 05-06-2019

Бобруйск — Могилёв
пн, ср
07:25 05-06-2019
1
Бобруйск — Стасевка
ежедневно
07:30 05-06-2019

Бобруйск — Могилёв
ежедневно, кроме пн, вс
07:30 05-06-2019
8
Бобруйск — Кировск
ср, пт
07:30 05-06-2019
99
Бобруйск — Дойничео
ежедневно
07:45 05-06-2019
1
Бобруйск — Дачи, Ленина
ежедневно
07:45 05-06-2019
1
Бобруйск — Ясный лес
ежедневно
07:50 05-06-2019

Бобруйск — Могилёв
ежедневно, кроме вс
07:50 05-06-2019

Бобруйск — Могилёв
ср, чт
08:00 05-06-2019

Бобруйск — Могилёв
ежедневно, кроме вс
08:10 05-06-2019
22
Бобруйск — Минск, автовокзал «Центральный»

ежедневно
08:10 05-06-2019
1
Бобруйск — Бортники
ежедневно, кроме сб, вс
08:20 05-06-2019

Светлогорск — Солигорск
ежедневно
08:25 05-06-2019
98
Бобруйск — Бабирово
ежедневно, кроме сб, вс
08:30 05-06-2019

Бобруйск — Могилёв
ежедневно, кроме вс
08:40 05-06-2019
2
Бобруйск — Кировск
ежедневно
08:45 05-06-2019
22
Бобруйск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
08:50 05-06-2019

Минск, автовокзал «Центральный» — Светлогорск
ежедневно, кроме вс
09:05 05-06-2019

Минск, автовокзал «Центральный» — Гомель
ежедневно
09:10 05-06-2019
2
Бобруйск — Кировск
ср, вс
09:10 05-06-2019
2
Бобруйск — Кировск
ежедневно
09:15 05-06-2019
3
Бобруйск — Глуск
ежедневно
09:20 05-06-2019
22
Бобруйск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
09:20 05-06-2019

Бобруйск — Могилёв
ср, сб
09:25 05-06-2019

Бобруйск — Могилёв
ежедневно, кроме вс
09:40 05-06-2019

Бобруйск — Новополоцк
ежедневно
09:45 05-06-2019
1
Бобруйск — Ленина
ср, сб, вс
10:00 05-06-2019

Минск, автовокзал «Центральный» — Гомель
ежедневно
10:05 05-06-2019
22
Бобруйск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
10:10 05-06-2019

Чечерск — Минск, автовокзал «Центральный»

ежедневно, кроме вт, сб
10:14 05-06-2019
2
Бобруйск — Кировск
ежедневно
10:15 05-06-2019

Чечерск — Минск, автовокзал «Центральный»
ср, чт, пт, вс
10:20 05-06-2019
99
Бобруйск — Глуша
ежедневно
10:40 05-06-2019

Бобруйск — Могилёв
ежедневно
10:40 05-06-2019
22
Бобруйск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
10:45 05-06-2019
32

Бобруйск — Кличев
ежедневно
11:10 05-06-2019
3
Бобруйск — Глуск
ежедневно
11:10 05-06-2019
22
Бобруйск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
11:15 05-06-2019

Минск, автовокзал «Центральный» — Гомель
ежедневно
11:20 05-06-2019
2
Бобруйск — Кировск
ежедневно
11:20 05-06-2019

Бобруйск — Могилёв
вт, ср, сб, вс
11:25 05-06-2019
98
Бобруйск — Бабирово
ежедневно, кроме сб, вс
11:30 05-06-2019

Бобруйск — Могилёв
ежедневно, кроме пн
11:40 05-06-2019
22
Бобруйск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
11:50 05-06-2019
1
Бобруйск — Звероферма
ежедневно
12:00 05-06-2019
1
Бобруйск — Бортники
ежедневно
12:00 05-06-2019
1
Бобруйск — Дачи, Ленина
ежедневно
12:25 05-06-2019
99
Бобруйск — Глуша
ежедневно
12:30 05-06-2019
2
Бобруйск — Барчицы
ежедневно
12:30 05-06-2019

Брагин — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
12:32 05-06-2019

Бобруйск — Могилёв
ежедневно, кроме пн, вс
12:40 05-06-2019
22
Бобруйск — Минск, автовокзал «Центральный»
ежедневно
12:45 05-06-2019

Бобруйск — Могилёв
пн, вт, ср, чт
12:50 05-06-2019

Минск, автовокзал «Центральный» — Климовичи
ежедневно
13:05 05-06-2019

Бобруйск — Могилёв
ср
13:25 05-06-2019

raspisanie.msk.ru

Расписание автобусов автовокзала города Бобруйск.

для выбора по критериям можно использовать ´расширенный поиск´

маршрутотправление
1Бобруйск — Бирча05:30 16:45
2Бобруйск — Бортники08:20 12:00
3Бобруйск — Дачи, Ленина05:40 07:45 12:25
4Бобруйск — Жиличи06:35 17:40
5Бобруйск — Звероферма12:00 15:35
6Бобруйск — Коврин06:30 15:00
7Бобруйск — Ленина07:15 10:00 16:30
8Бобруйск — Малые Бортники06:30 15:30
9Бобруйск — Мочулки06:10 17:30
10Бобруйск — Орсичи07:00 14:55
11Бобруйск — Осово05:50 16:45
12Бобруйск — Панкратовичи06:30 16:00
13Бобруйск — Свислочь05:55 17:05
14Бобруйск — Соломенка15:00 17:45
15Бобруйск — Стасевка07:30 15:05
16Бобруйск — Ясный лес07:50
17Бобруйск — Барчицы12:30
18Бобруйск — Городец13:45
19Бобруйск — Дубовое17:15
20Бобруйск — Дубцы15:15
21Бобруйск — Кировск07:00 08:45 09:10 09:15 10:15 11:20 17:50 18:15 19:10 19:35
22Бобруйск — Глуск09:20 11:10 14:20 15:50 17:35 19:10
23Бобруйск — Витебск06:00
24Бобруйск — Кировск07:30 14:50
25Бобруйск — Минск06:10 06:30 07:10 08:10 08:50 09:20 10:10 10:45 11:15 11:50 12:45 13:40 14:15 15:25 15:40 16:15 17:50 18:30 19:40
26Бобруйск — Кличев11:10 17:30
27Бобруйск — Бабирово08:30 11:30 14:00 19:00
28Бобруйск — Глуша05:10 10:40 12:30 18:00
29Бобруйск — Дойничео07:45 14:50
30Бобруйск — Санкт-Петербург18:00
31Бобруйск — Белыничи13:55
32Минск -Брагин13:55
33Минск -Гомель09:10 10:05 11:20 21:06
34Минск -Климовичи13:05
35Минск -Лоев17:45
36Чечерск —Минск10:14 10:20
37Брагин —Минск12:32
38Светлогорск —Минск06:40
39Славгород —Минск14:55
40Климовичи —Минск14:55
41Гомель —Минск16:40 17:25 18:55
42Бобруйск — Могилёв05:40 05:50 06:25 06:40 06:45 07:25 07:30 07:50 08:00 08:10 08:40 09:25 09:40 10:40 11:25 11:40 12:40 12:50 13:25 13:30 14:00 14:20 14:55 15:40 16:25 16:50 18:25 19:25
43Бобруйск — Москва, м. Щёлковская15:20
44Бобруйск — Новополоцк09:45
45Солигорск -Светлогорск14:25
46Минск -Светлогорск09:05 14:50 16:05
47Бобруйск — Светлогорск16:40
48Бобруйск — Солигорск15:00
49Светлогорск -Солигорск08:25
50Минск -Чечерск18:45 18:45

www.bobruin.by

Расписание автобусов автовокзал Бобруйск, автовокзал Бобруйск, справочная автобусов автовокзал Бобруйск, билеты на автобусы автовокзал

Бирча 5-20 ежедн.  
Глуша 5-30 кроме сб.вс.  
с-з Ленина 5-40 ежедн.  
Я/Каменка 5-50 пт.вс.  
Осово 5-50 пн.вт.ср.чт.сб.  
Свислочь
5-55
ежедн.  
Бобруйск-Витебск 6-00 ежедн.  
Бобруйск-Кличев 6-00 сб.  
Петровичи 6-10 ежедн.  
Скачок 6-15 ср.пт.сб.вс.  
Малиновка 6-20 ежедн.  
Заельник 6-20 сб.  
Панкратовичи 6-30 ежедн.  
Коврин  6-30 пн.вт.ср.чт.пт.  
Коврин ч/з Долгий Клин 6-30 сб.вс.   
Жиличи 6-35 ежедн.  
Светлогорск-Минск 6-40 кроме вс. м.а.
Скачок 6-40 пн.вт.чт.  
Глуск 6-40 ежедн.  
Бобруйск-Барановичи 6-50 пт.сб.вс.  
Бобруйск-Минск 7-00 кроме вс.  
Бобруйск-Слуцк 7-00 пн.сб.вс.  
Бобруйск-Гомель 7-00 пн.пт.сб м.а.
Макаровичи 7-00 вт.чт.вс.  
Орсичи 7-10 пн.ср.пт.сб.  
Бабирово 7-10 сб.вс.  
Узнога 7-10 ежедн.  
Дойничево 7-10 пн.вт.чт.пт. м.а.
Бобруйск-Рогачев 7-15 ежедн. м.а.
с-з Ленина 7-15 ежедн.  
Бобруйск-Кличев 7-20 пт.сб.вс.пн.  
Гута 7-20 ср.сб.вс.  
Побоковичи 7-30 кроме ср. м.а.
Козуличи 7-30 ежедн.  
Стасевка 7-30 ежедн.  
Кировск ч/з Павловичи 7-35 вт.чт.сб.вс.  
Бобруйск-Ст.Дороги 7-40 пн.  
Кировск-Минск 7-40 пн.пт.сб.вс. м.а.
Дойничево 7-45 ежедн.  
с-з Ленина до Рус. 7-45 ежедн.  
Шараевщина 7-50 ежедн.  
Бобруйск-Могилев 7-50 кроме вс.  
Бобруйск-Солигорск 8-00 пн.пт.сб.вс.  
Бобруйск-Климовичи 8-00 пн.  
Светлогорск-Минск 8-04 ежедн.  
Корма-Минск 8-20 пт.сб.вс.  
Рогачев-Минск 8-20 ср.чт.  
Бортники 8-20 кроме сб.вс.  
Новики 8-20 сб.вс.  
Рогачев-Минск 8-24 пн.  
Бабирово 8-30 пн.вт.ср.чт.пт. м.а.
Светлогорск-Солигорск 8-32 ежедн. м.а.
Кировскч/з Мышковичи 8-35 пт.сб.вс. м.а.
Постреш 8-35 сб.вс.  
Корма-Минск 8-40 пн.  
Барчицы 8-45 сб.  
Кировск 8-45 кроме сб.  
Солигорск-Гомель 9-00 пн.пт.сб.вс.  
Светлогорск-Могилев 9-00 пн.пт.чт.сб.вс. м.а.
Костричская Слободка 9-10 ежедн.  
Минск-Светлогорск 9-15 ежедн. м.а.
Кировск 9-15 ежедн.  
Доманово 9-15 сб.вс.  
Бобруйск-Минск 9-20 вт.пт.   м.а.
Глуск 9-20 ежедн.  
Гомель-Минск 9-25 кроме сб.вс. м.а.
Минск-Гомель 9-30 ежедн. м.а.
Дойничево 9-30 сб.вс. м.а.
Кличев-Паричи 9-30 сб.  
Рогачев-Минск 9-39 вт.сб.  
Бобруйск-Новополоцк 9-45 ежедн.  
Светлогорск-Минск 9-49 пн.пт.сб.  
Бобруйск-Пинск 10-00 ежедн.  
Бобруйск-Глуск ч/з Козловичи 10-05 пт.вс  
Чечерск-Минск 10-06 ср.чт.пт.вс.  
Узнога 10-10 ежедн.  
Бобруйск-Могилев 10-10 ежедн. м.а.
Скачок 10-15 ежедн.  
Кировск 10-20 пн.  
Минск-Гомель 10-20 ежедн. м.а.
Кировскч/з Мышковичи 10-25 пт.сб.вс.  
Мозырь-Минск 10-25 ежедн.  
с-з Ленина 10-30 ежедн.  
Глуша 10-40 ежедн.  
Минск-Комарин 10-40 пн.вт.сб.вс.  
Комарин-Минск 10-48 пт.вс.  
Бобруйск-Могилев 10-50 ежедн.  
Санкт-Петербург-Пинск 10-50 вс.  
Лоев-Минск 10-52 ежедн.  
Минск-Коблево 11-00 ежедн.  
Глуск 11-10 ежедн.  
Кличев 11-10 ежедн.  
Могилев-Пинск 11-10 ежедн.  
Минск-Чечерск 11-13 ежедн.  
Бобруйск-Рогачев 11-15 сб.  
Гомель-Минск 11-15 пн.вт.ср.пт.вс.  
Белицк-Минск 11-15 пт.вс.  
Бортники 11-20 ежедн.  
Кировск 11-20 ежедн.  
Минск-Лельчицы 11-28 ежедн.  
Бабирово 11-30 пн.вт.ср.чт.пт.  
Глуск-Могилев 11-30 пт. м.а.
Хойники-Минск 11-35 пт.  
Минск-Хотимск 11-40 ежедн.  
с-з Ленина 11-55 ежедн.  
Бобруйск-Солигорск 12-00 ежедн. м.а.
Шараевщина 12-00 ежедн.  
Кировск 12-05 ср.чт.пт.сб.вс. м.а.
Октябрьский-Минск 12-07 пт.  
Гомель-Минск 12-08 ежедн.  
Минск-Светлогорск 12-15 пн.ср.пт.сб.  
Кировск-Минск 12-20 вс.  
Бобруйск-Могилев 12-20 кроме вт.  
с-з Ленина 12-25 ежедн.  
Барчицы 12-30 ежедн.  
Паричи-Кличев 12-30 сб.  
Бобруйск-Слуцк 12-30 сб.вс.  
Минск-Гомель 12-30 пн.пт.сб.вс.  
Глуша 12-30 ежедн.  
Минск-Мозырь 12-30 ежедн. м.а.
Брагин-Минск 12-32 ежедн.  
Свислочь 12-40 пт.сб.вс.  
Гомель-Минск 12-40 ежедн. м.а.
Жиличи 12-40 сб.  
Бортники 12-50 ежедн.  
Корма-Минск 12-51 ежедн.  
Глуск 13-00 ежедн.  
Побоковичи 13-00 кроме ср. м.а.
Бобруйск-Горки 13-00 ежедн.  
Барановичи-Гомель 13-10 ежедн.  
Минск-Климовичи 13-15 ежедн.  
Климовичи-Минск 13-20 ежедн.  
Бобруйск-Минск 13-30 отменен по 3.09.10 м.а.
Гомель-Барановичи 13-39 ежедн.  
Скачок 13-45 ежедн.  
Лельчицы-Минск 13-47 ежедн.  
Могилев-Светлогорск 13-50 пн.пт.сб. м.а.
Бобруйск-Белыничи 13-55 ежедн.        
Речица-Минск 13-58 ежедн.        
Бобруйск-Кличев 14-00 пт.вс.  
Бабирово 14-00 ежедн. м.а.
Узнога 14-05 кроме сб.вс.  
Новики 14-05 сб.вс.  
Солигорск-Светлогорск 14-06 ежедн.  
Минск-Брагин 14-12 ежедн.  
Мышковичи 14-15 ежедн.  
Глуск 14-20 ежедн.  
Бобруйск-Могилев 14-20 пт.  
Бобруйск-Рогачев 14-20 ежедн. м.а.
Наровля-Минск 14-27 ежедн.  
Бобруйск-Могилев 14-30 вс. м.а.
с-з Ленина 14-30 ежедн.  
Бобруйск-Витебск 14-40 пн.вт.ср.чт. м.а.
Минск-Светлогорск 14-40 кроме вс. м.а.
Козуличи 14-50 ежедн.  
Бобруйск-Слуцк 14-50 сб.  
Кличев-Паричи 14-50 вс.  
Дойничево 14-50 кроме вс.  
Глуша 14-50 вс.  
Орсичи 14-55 пн.ср.пт.сб.  
Макаровичи 14-55 вт.чт.вс.  
Хотимск-Минск 14-57 ежедн.  
Бобруйск-Солигорск 15-00 ежедн.  
с-з Ленина 15-00 ежедн.  
Коврин 15-00 ежедн.  
Стасевка 15-05 ежедн.  
Бобруйск-Санкт-Петербург 15-10 чт.  
Дубцы 15-15 ср.пт.сб.вс.  
Подселы 15-15 пн.вт.чт.  
Бобруйск-Москва 15-20 ежедн.  
Минск-Довск 15-30 ежедн. м.а.
Малиновка 15-30 ежедн.  
Шараевщина/зв. 15-35 ежедн.  
Бобруйск-Светлогорск 15-40 пт.вс.  
Славгород-Минск 15-40 вс.  
Светлогорск-Минск 15-50 ежедн. м.а.
Глуск 15-50 ежедн.  
Пинск-Санкт-Петербург 15-55 вт.  
Рогачев-Минск 15-57 вс.  
Бобруйск-Могилев 16-00 кроме вт. м.а.
Бобруйск-Кличев 16-00 пт.сб.вс.пн.  
Панкратовичи 16-00 ежедн.  
Постреш 16-00 сб.вс.  
Бабирово 16-15 пт.сб.вс.  
Барчицы 16-10 ежедн.  
Бобруйск-Минск 16-10 вт.пт.   м.а.
Хойники-Минск 16-13 вс.  
Бобруйск-Витебск 16-20 пт.сб.вс.  
Заельник 16-20 вс.  
Бобруйск-Брест 16-30 пн.чт.пт.вс. м.а.
с-з Ленина 16-30 ежедн.  
Бобруйск-Минск 16-30 вс.  
Кировск 16-30 ср.чт.пт.сб.вс.  
Минск-Лельчицы 16-33 ежедн.  
Бобруйск-Рогачев 16-35 вс.  
Кировск ч/з Павловичи 16-35 вт.чт.суб.вс.  
Бобруйск-Быхов 16-40 пт.вс.  
Бобруйск-Гомель 16-45 пн.вт.ср.пт.вс.  
Бирча 16-45 ежедн.  
Я/Каменка 16-45 пт.вс.  
Осово 16-45 пн.вт.ср.чт.сб.  
Минск-Светлогорск 16-47 ежедн.  
Бобруйск-Ст.Дороги 17-00 вс.  
Дубовое 17-00 ежедн.  
Свислочь 17-05 ежедн.  
Дойничево 17-10 кроме ср. м.а.
Бобруйск-Октябрьский 17-10 вс.  
Бобруйск-Могилев 17-10 кроме пн. м.а.
Рогачев-Минск 17-15 ежедн.  
Минск-Наровля 17-20 ежедн.  
Узнога 17-20 ежедн.  
Бобруйск-Кличев 17-30 кроме вс.  
Паричи-Кличев 17-30 вс.  
Петровичи 17-30 ежедн.  
Глуск 17-35 ежедн.  
Гомель-Минск 17-35 ежедн. м.а.
Минск-Рогачев 17-35 ср.чт.  
Минск-Корма 17-40 вт.пт.сб.вс.  
Жиличи 17-40 кроме сб.  
с-з Ленина 17-45 ежедн.  
Минск-Светлогорск 17-47 пн.пт.сб.  
Кировскч/з Мышковичи 17-50 пт.сб.вс.  
Скачок 17-50 ежедн.  
Бобруйск-Могилев 18-00 пт.сб.вс.  
Бобруйск-Старые Дороги 18-00 пт.  
Гомель-Солигорск 18-00 пн.пт.сб.вс.  
Гута 18-00 ср.сб.вс.  
Глуша 18-00 ежедн.  
Минск-Кировск 18-05 пн.пт.сб.вс. м.а.
Горки-Глуск 18-10 ежедн.  
Комарин-Минск 18-13 пн.пт.сб.вс.  
Костричская Слободка 18-15 ежедн.  
Минск-Гомель 18-15 ежедн. м.а.
Минск-Лоев 18-25 ежедн.  
Бобруйск-Могилев 18-30 ежедн. м.а.
Побоковичи 18-30 пт., сб., вс.  
с-з Ленина 18-30 ежедн.  
Бобруйск-Кличев 18-30 пт.вс.  
Лельчицы-Минск 18-39 ежедн.  
Бобруйск-Глуск ч/з Козловичи 18-40 пт.вс.  
Бобруйск-Могилев 19-00 кроме вт.  
Минск-Комарин 19-00 пт.вс.  
Бабирово 19-00 пн.вт.ср.чт.пт. м.а.
Довск-Минск 19-08 ежедн. м.а.
Бобруйск-Минск 19-10 отменен по 3.09  м.а.
Козуличи 19-10 ежедн.  
Глуск 19-10 ежедн.  
Минск-Рогачев 19-13 пн.вт.сб.  
Доманово 19-15 сб.вс.  
Минск-Чечерск 19-20 ср.чт.пт.вс.  
Кировск 19-25 ежедн.  
Пинск-Могилев 19-30 сб. вс.  
Могилев-Глуск 19-35 пт.  
Светлогорск-Минск 19-50 ежедн.  
Минск-Белицк 19-53 пт.вс.  
Гомель-Минск 19-55 чт.пт.сб.вс.  
Чечерск-Минск 20-00 ежедн.  
Минск-Мозырь 20-05 ежедн.  
Минск-Октябрьский 20-10 пт.  
Хойники-Минск 20-35 ежедн. м.а.
Минск-Гомель 20-40 ежедн.  
Минск-Хойники 21-05 пт.  
Светлогорск-Минск 21-10 вт.чт.пт.вс.  
Минск-Корма 21-13 ­ежедн.  
Минск-Речица 21-25 ежедн.  
Минск-Светлогорск 21-30 ежедн. м.а.
Киев-Минск 21-55 вт.чт.сб.  

belbus.ru

Расписание автобусов — Бобруйск, цена на автобусные билеты

Пн,&nbspВт,&nbspСр,&nbspЧт,&nbspПт

Ежедневно, кроме Вс

Пн,&nbspВт,&nbspСр,&nbspЧт

Чт

07:05

10:05

12:05

13:15

14:25

17:45

07:40

14:05

Пн,&nbspПт,&nbspСб,&nbspВс

Сб

09:00

09:25

10:15

10:50

12:15

15:15

15:45

16:05

18:05

19:10

unitiki.by

Расписание междугородных автобусов Бобруйска

БОБРУЙСК — ВИТЕБСК  6.00  ЕЖ
СВЕТЛОГОРСК-МИНСК  6.40 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
БОБРУЙСК-ГОМЕЛЬ  7.00 ПН ПТ СБ
КИЕВ-МИНСК  7.00  ПН ВС
ГЛУСК-МОГИЛЕВ  7.05 ЕЖ
БОБРУЙСК-РОГАЧЕВ  7.15 ПН ПТ СБ ВС
БОБРУЙСК — КЛИЧЕВ  7.20 ПН ПТ СБ ВС
СВЕТЛОГОРСК-МИНСК  7.45 ПН ПТ
БОБРУЙСК-МОГИЛЕВ  7.50 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
БОБРУЙСК-СОЛИГОРСК  8.00 ПН ПТ СБ ВС
РОГАЧЕВ-МИНСК  8.10 СБ
СВЕТЛОГОРСК-СОЛИГОРСК  8.32  ПН ПТ СБ
РОГАЧЕВ-МИНСК  8.30 ПН
СОЛИГОРСК-ГОМЕЛЬ  9.00 ПН ПТ СБ ВС
МОЗЫРЬ-МИНСК  9.00 ПТ СБ
МИНСК-СВЕТЛОГОРСК  9.15 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
РОГАЧЕВ-МИНСК  9.20 ВТ
МИНСК-ГОМЕЛЬ  9.30 ЕЖ
БОБРУЙСК-НОВОПОЛОЦК  9-45 ЕЖ
ЛОЕВ-МИНСК  9.50 ЕЖ
БОБРУЙСК-ГЛУСК  10.05 ПТ ВС
ЧЕЧЕРСК-МИНСК  10.10 СР ЧТ ПТ ВС
МИНСК-ГОМЕЛЬ  10.25 ЕЖ
БОБРУЙСК-МОГИЛЕВ  10.50 ЕЖ
МИНСК-НИКОЛАЕВ  11.00 ЕЖ
МИНСК-ЛЕЛЬЧИЦЫ  11.05 ПТ СБ ВС
БОБРУЙСК-КЛИЧЕВ  11.10 ЕЖ
МИНСК-КОРМА  11.13 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
БОБРУЙСК-РОГАЧЕВ  11.15 СБ
ГОМЕЛЬ-МИНСК  11-25 ПН ВТ СР ЧТ
МИНСК-ХОЙНИКИ  11.40 ВС
ГОМЕЛЬ-ВИЛЬНЮС  12.03 ПТ СБ
МИНСК-МОЗЫРЬ  12.30 ПТ ВС
БРАГИН-МИНСК  12.46 ЕЖ
МИНСК-КЛИМОВИЧИ  13.05 ЕЖ
КОРМА-МИНСК  13.14 ЕЖ
БАРАНОВИЧИ-ГОМЕЛЬ  13.25 ПН 3и5 неделя СБ ВС 2и4 неделя
ГОМЕЛЬ-БАРАНОВИЧИ  13.30 ПТ СБ ВС  2и4 неделя месяца
ЛЕЛЬЧИЦЫ-МИНСК  13.40  ПН СБ ВС
БОБРУЙСК-БЕЛЫНИЧИ  13.55 ЕЖ
МИНСК-БРАГИН  13.55 ЕЖ
СОЛИГОРСК-СВЕТЛОГОРСК  14.06 ПН  ПТ СБ
БОБРУЙСК-РОГАЧЕВ  14.20 ПН ПТ СБ ВС
БОБРУЙСК-МОГИЛЕВ  14.20 ПТ
МИНСК-СВЕТЛОГОРСК  14.40 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
БОБРУЙСК-СЛУЦК  14.50 СБ
КЛИМОВИЧИ-МИНСК  14.55  ЕЖ
БОБРУЙСК-СОЛИГОРСК  15.00 ЕЖ
БОБРУЙСК-МОСКВА  15.20 ЕЖ
СВЕТЛОГОРСК-МИНСК  15.50 ЕЖ
РОГАЧЕВ-МИНСК  15.57 ВС
БОБРУЙСК-КЛИЧЕВ  16.00 ПН ПТ СБ ВС
МИНСК-СВЕТЛОГОРСК  16.00 ПН ПТ
БОБРУЙСК-ВИТЕБСК  16.20 ПТ СБ ВС
БОБРУЙСК-РОГАЧЕВ  16.35 ВС
БОБРУЙСК-БЫХОВ  16.40 ПТ ВС
МИНСК-РОГАЧЕВ  16.50  ПН СБ
МИНСК-ЛЕЛЬЧИЦЫ  16.55 ЕЖ
БОБРУЙСК-СТАР ДОРОГИ  17.00 ВС
СВЕТЛОГОРСК-МИНСК  17.00 ВС
ВИЛЬНЮС-ГОМЕЛЬ  17.06  СБ ВС
РОГАЧЕВ-МИНСК  17.15 ЧТ ПТ
БОБРУЙСК-КЛИЧЕВ  17.30 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
МИНСК-ЛОЕВ  17.30 ЕЖ
ГОМЕЛЬ-МИНСК  17.45 ЕЖ
МОГИЛЕВ-ГЛУСК  17.55 ЕЖ
БОБРУЙСК-СТАР ДОРОГИ  18.00 ПТ
БОБРУЙСК-МОГИЛЕВ  18.00 ЕЖ
ГОМЕЛЬ-СОЛИГОРСК  18.00 ПН ПТ СБ ВС
МИНСК-РОГАЧЕВ  18.20  ВТ
БОБРУЙСК-КЛИЧЕВ  18.30 ПТ ВС
ЛЕЛЬЧИЦЫ-МИНСК  18.25 ЕЖ
БОБРУЙСК-ГЛУСК  18.40 ПТ ВС
МИНСК-РОГАЧЕВ  19.00  ПТ ВС
МИНСК-ЧЕЧЕРСК  19.10 СР ЧТ ПТ ВС
МИНСК-РОГАЧЕВ  19.13 ВТ
МИНСК-МОЗЫРЬ  19.20 ПТ СБ
МОЗЫРЬ-МИНСК  19.20 ПТ ВС
БОБРУЙСК-СЛУЦК  19.30 ВС
СВЕТЛОГОРСК-МИНСК  19.50  ПН ВТ СР ЧТ ПТ ВС
БОБРУЙСК-ОКТЯБРЬСКИЙ  20.10 ПТ
КОРМА-МИНСК  20.20 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
ХОЙНИКИ-МИНСК  20.35 ВС
МИНСК-КОРМА  20.45 ЕЖ
МИНСК-КИЕВ  21.15 ЕЖ
МИНСК-СВЕТЛОГОРСК  21.30 ЕЖ
МИНСК-РОГАЧЕВ  21.35  ВС

babruysk.by

Автовокзал Бобруйска — расписание автобусов, официальный сайт, телефоны, справки

Автовокзал города Бобруйск — краткое описание

Автовокзал Бобруйска, вместе с населенным пунктом, расположен на транспортном коридоре Калининград-Минск-Одесса. Это позволяет пропускать через город множество рейсов с различными маршрутами. Сайт автовокзала Бобруйска принадлежит предприятию «Автобусный парк №2». Данная организация владеет 139 единицами транспорта различной вместимости, что дает возможность удовлетворять спрос пассажиров как в ближние, так и в дальние города.

Автовокзал Бобруйска — краткая информация

Автовокзал Бобруйска находится по адресу ул. Станционная 5. Место удобно для подъезда городским транспортом. С северной стороны есть широкий переезд через железнодорожный путь по ул Крылова. Прибыть к зданию с восточной и южной стороны можно по ул Железнодорожной и ул. Станционной. Недалеко от автовокзала находятся супермаркет Mart Inn, детская больница и ЖД вокзал.

Само здание необычной планировки с вогнутым внутрь фасадом. Несущие стены комбинированы со стеклянными панелями. Напротив парадного входа много лавочек и фонарей. На противоположной стороне посадочные платформы. Внутри двухэтажное здание очень просторное. На табло, недалеко от касс, отображено расписание автобусов Бобруйска. В холле установлено множество киосков с мелочёвкой и зал ожидания. Между ярусами крупные таблички с интуитивно понятными обозначениями нахождения: кафе, банкомата, телефона, входа на второй этаж.

Расписание автобусов автовокзала Бобруйска

Справочная автовокзала Бобруйска и телефоны компании работают с 5:00 до 22:00. Они позволяют узнать подробности по каждому рейсу. Основными обслуживающими маршрутами являются поездки в:

  • Могилев. В областной центр поездки осуществляются ежедневно с интервалом в полтора-два часа.
  • Витебск. Попасть в северную столицу Республики из Бобруйска можно несколько раз в день.
  • Минск. В главный город страны, находящийся в 135 км, уезжают автобусы каждый день с интервалом в несколько часов.
  • Вильнюс. Несколько раз в неделю выполняется международный рейс.
  • Санкт-Петербург. По воскресеньям есть проходящий автобус из Пинска.

Расписание автовокзала Бобруйска включает множество пригородных рейсов в:

  • Кировск;
  • Рогачев;
  • Жлобин;
  • Осиповичи;
  • Старые Дороги.

В пригородом сообщении, на небольшие расстояния, используются автобусы «МАЗ» 105, обладающие мощным немецким двигателем и большой вместимостью (до 160 пассажиров). В города, входящие в Бобруйский район, направляют «МАЗы» 103 и 206, более компактные и маневренные. На междугородние маршруты ставят модель 152 этой же марки, или Мерседесы.

1maps.ru

Расписание автобусов — Бобруйск, цена на автобусные билеты

Пн,&nbspВт,&nbspСр,&nbspЧт,&nbspПт

Ежедневно, кроме Вс

Пн,&nbspВт,&nbspСр,&nbspЧт

Чт

07:05

10:05

12:05

13:15

14:25

17:45

07:40

14:05

Пн,&nbspПт,&nbspСб,&nbspВс

Сб

09:00

09:25

10:15

10:50

12:15

15:15

15:45

16:05

18:05

19:10

unitiki.com