Расписание автовокзал николаев – Николаев (Междугородный автовокзал). Отправление. График 2019 г, с учетом оперативных изменений.

Николаев Автовокзал. Расписание автобусов автовокзала Николаева, телефон, адрес и официальный сайт

Николаев — Евпатория

Отправление, дни следования

10:00пн

Николаев — Краснодар

Отправление, дни следования

транзитный рейс11:001 д через 3 д

Николаев — Мариуполь

Отправление, дни следования

транзитный рейс22:30ежедневно

Николаев — Минск

Отправление, дни следования

20:10ср, пт, вс

Николаев — Москва

Отправление, дни следования

04:20ежедневно

11:10ежедневно

транзитный рейс11:10ежедневно

транзитный рейс21:30ежедневно

Николаев — Одесса

Отправление, дни следования

транзитный рейс03:45ежедневно

транзитный рейс04:05неизвестно

транзитный рейс05:15ежедневно

транзитный рейс15:15ежедневно

транзитный рейс18:10ежедневно

Николаев — Санкт-Петербург

Отправление, дни следования

транзитный рейс09:30вт, чт, сб

Николаев — Херсон

Отправление, дни следования

транзитный рейс07:30ежедневно

транзитный рейс16:00ежедневно

bus.tutu.ru

Расписание автобусов по автостанции Николаев

по маршрутам автобусов

Белгород-Днестровский — Херсон
13:00

Вилково — Херсон
16:00 16:00

Винница — Геническ
17:05

Геническ — Винница

13:30

Днепропетровск — Одесса
04:20 15:15 15:15

Днепропетровск — Очаков
16:40

Донецк — Одесса
04:05 04:05 06:50

Запорожье — Одесса
03:35 03:35

Измаил — Херсон
16:45 16:45

Каховка — Одесса
10:35

Киев — Херсон
19:40

Мелитополь — Одесса
16:15

Николаев — Ананьев
14:30

Николаев — Анновка
08:30 16:30

Николаев — Антоновка
12:25

Николаев — Арбузинка
09:50

Николаев — Балта
13:15

Николаев — Братское
13:25 17:40

Николаев — Великая Лепетиха
12:15

Николаев — Веселиново
06:30 10:30 14:00 17:55

Николаев — Винница
07:15

Николаев — Воеводское
14:40

Николаев — Врадиевка
09:35 12:35

Николаев — Евпатория
07:30

Николаев — Еланец
11:45

Николаев — Запорожье

08:55

Николаев — Керчь
19:00

Николаев — Киев
05:30 07:45 07:45 10:30 21:05

Николаев — Кировоград
07:05 16:15

Николаев — Костоватое
15:45

Николаев — Котовск
05:00 08:10

Николаев — Красненькое
12:00

Николаев — Кривой Рог
06:30 14:10 15:20

Николаев — Крымка
15:25

Николаев — Курячьи Лозы
06:20 16:30

Николаев — Лысая Гора
12:45

Николаев — Людмиловка
14:35 14:35

Николаев — Мариуполь
09:55 09:55

Николаев — Минск (Бел)
20:10

Николаев — Мостовое
14:00

Николаев — Неаполь (Ит)
14:00

Николаев — Николаевка
08:10

Николаев — Нововасилевка
15:00

Николаев — Новомарьевка
06:30

Николаев — Новопавловка
15:45

Николаев — Новый Буг
09:00 11:50 12:55

Николаев — Саврань
10:10

Николаев — Севастополь
09:30

Николаев — Симферополь
07:05

Николаев — Скадовск
14:50

Николаев — Соколовка
11:25

Николаев — Сырово
06:00

Николаев — Умань
09:20

Николаев — Харьков
09:20

Николаев — Черкассы
07:55

Николаев — Чернигов
20:10

Николаев — Черновцы
16:00

Николаев — аэропорт Борисполь
23:25

Никополь — Одесса
13:45 13:45

Новая Каховка — Одесса
09:40

Одесса — Днепропетровск
12:20 12:20 23:50

Одесса — Донецк
19:05 20:50 20:50

Одесса — Запорожье
21:10 21:10

Одесса — Каховка
18:40

Одесса — Краснодар (РФ)
11:05

Одесса — Мариуполь
22:30 22:30

Одесса — Мелитополь
10:35

Одесса — Никополь
10:30 10:30

Одесса — Новая Каховка
18:00

Одесса — Севастополь
23:20

Одесса — Харьков

20:25 20:25

Одесса — Энергодар
09:15

Одесса — Ялта
20:40

Очаков — Днепропетровск
10:50 10:50

Севастополь — Одесса
05:15

Севастополь — Черновцы
18:25 18:25

Тернополь — Херсон
21:30

Харьков — Одесса
03:45 03:45

Херсон — Белгород-Днестровский
18:10

Херсон — Варшава (Пол)
12:15

Херсон — Вилково
08:35 08:35

Херсон — Измаил
08:55 08:55

Херсон — Киев
08:20

Херсон — Москва (РФ)
11:10

Херсон — Познань (Пол)
01:25

Херсон — Прага (Чех)
04:30 05:10

Херсон — Тернополь
23:40

Черновцы — Севастополь
01:55

Энергодар — Одесса
14:40

Ялта — Одесса
04:35

zabytki.in.ua

Расписание автобусов, автовокзал, Николаев-1, Междугородный автовокзал, Жовтневий проспект, 4, Миколаїв, Миколаївська область, Украина

Примерный ардрес: Жовтневий проспект, 4, Миколаїв, Миколаївська область, Украина

Направление Дни Остановки Время отправления
Бонн — Херсон пн по 29.03 Везде 23:55     

Дни: пн по 29.03
Остановки: Везде

только 9, 16, 23, 30 ноя, 7 дек Везде 23:55     

Дни: только 9, 16, 23, 30 ноя, 7 дек
Остановки: Везде

Херсон, Междугородный автовокзал
только 10, 17, 24 авг Везде 17:15     

Дни: только 10, 17, 24 авг
Остановки: Везде

Херсон, Междугородный автовокзал чт, вс по 02.10 Везде 14:51     

Дни: чт, вс по 02.10
Остановки: Везде

Херсон, Междугородный автовокзал ср, вс Везде 23:31     

Дни: ср, вс
Остановки: Везде

Днепр — Одесса ежедневно с 06.12 по 28.03 Везде 04:10     

Дни: ежедневно с 06.12 по 28.03
Остановки: Везде

ежедневно по 27.03 Везде 15:00     

Дни: ежедневно по 27.03
Остановки: Везде

Одесса, Центральный автовокзал ежедневно Везде 03:25      03:25     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Херсон, Междугородный автовокзал вс по 02.10 Везде 23:31     

Дни: вс по 02.10
Остановки: Везде

ср, вс Везде 23:31     

Дни: ср, вс
Остановки: Везде

вс Везде 23:31      23:31     

Дни: вс

Остановки: Везде

ср, вс по 02.10 Везде 23:31     

Дни: ср, вс по 02.10
Остановки: Везде

Киев-1, Центральный автовокзал ежедневно Везде 20:05     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ежедневно по 27.03 Везде 20:05     

Дни: ежедневно по 27.03
Остановки: Везде

Херсон, Междугородный автовокзал
чт Везде 00:31     

Дни: чт
Остановки: Везде

пн Везде 01:16     

Дни: пн
Остановки: Везде

Каховка, автостанция ежедневно с 06.12 по 28.03 Везде 07:55     

Дни: ежедневно с 06.12 по 28.03
Остановки: Везде

ежедневно с 07.09 Везде 07:55     

Дни: ежедневно с 07.09
Остановки: Везде

Лазурное, автостанция только 8, 12, 15, 19, 22, 26 сен Везде 02:35     

Дни: только 8, 12, 15, 19, 22, 26 сен
Остановки: Везде

только 8, 12, 15, 19, 22, 26 дек Везде 02:35     

Дни: только 8, 12, 15, 19, 22, 26 дек
Остановки: Везде

Херсон, Междугородный автовокзал ежедневно с 14.10 Везде 07:05     

Дни: ежедневно с 14.10
Остановки: Везде

ежедневно с 07.09 Везде 07:05     

Дни: ежедневно с 07.09
Остановки: Везде

ежедневно Везде 18:35      19:40     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Севастополь, автовокзал ежедневно Везде 21:10      21:10     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Севастополь, автовокзал ежедневно Везде 20:00      20:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Минск, автовокзал «Центральный» ежедневно Везде 19:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Коблево, берег ежедневно с 10.08 Везде 07:45      07:50     

Дни: ежедневно с 10.08
Остановки: Везде

Херсон, Междугородный автовокзал ср, сб Везде 07:31     

Дни: ср, сб
Остановки: Везде

Херсон, Междугородный автовокзал только 9, 12, 16, 19, 23, 26 дек Везде 06:30     

Дни: только 9, 12, 16, 19, 23, 26 дек
Остановки: Везде

Борисполь ежедневно по 26.03 Везде 18:00     

Дни: ежедневно по 26.03
Остановки: Везде

ежедневно Везде 18:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Борисполь, Аэропорт ежедневно Везде 23:25     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Керчь, автостанция ежедневно Везде 19:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Подольск, автостанция ежедневно по 30.10 Везде 05:00      05:00     

Дни: ежедневно по 30.10
Остановки: Везде

ежедневно Везде 05:00      08:10     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Минск, автовокзал «Центральный» ежедневно Везде 08:50      08:50      20:10     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ежедневно по 30.10 Везде 08:50      20:10     

Дни: ежедневно по 30.10
Остановки: Везде

ежедневно по 26.03 Везде 20:10     

Дни: ежедневно по 26.03
Остановки: Везде

Севастополь, автовокзал ежедневно Везде 17:35      17:35      17:35      17:35      23:10     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Ялта, автостанция ежедневно Везде 22:10     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Николаев-1, Междугородный автовокзал — Киев-1, Центральный автовокзал по чётным по 26.03, а ещё 01.01 Везде 07:45     

Дни: по чётным по 26.03, а ещё 01.01
Остановки: Везде

по нечётным по 30.10 Везде 07:45     

Дни: по нечётным по 30.10
Остановки: Везде

ежедневно по 30.10 Везде 21:05     

Дни: ежедневно по 30.10
Остановки: Везде

Николаев-1, Междугородный автовокзал — Неаполь только 22, 29 декабря Везде 17:00     

Дни: только 22, 29 декабря
Остановки: Везде

Николаев-1, Междугородный автовокзал — Салерно только 21, 28 октября, 4, 11 ноября Везде 23:00     

Дни: только 21, 28 октября, 4, 11 ноября
Остановки: Везде

Подольск, автостанция ежедневно по 30.10 Везде 05:00     

Дни: ежедневно по 30.10
Остановки: Везде

Ялта, автостанция ежедневно Везде 22:10     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Евпатория, автостанция ежедневно Везде 22:30      22:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Ростов-на-Дону, Главный автовокзал по чётным по 30.12 Везде 17:34     

Дни: по чётным по 30.12
Остановки: Везде

13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 окт, … Везде 18:34     

Дни: 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 окт, …
Остановки: Везде

Ялта, автостанция ежедневно Везде 00:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Одесса — Днепр ежедневно по 27.03 Везде 23:50     

Дни: ежедневно по 27.03
Остановки: Везде

Одесса — Запорожье только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек, 1, 3 янв Везде 21:10     

Дни: только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 дек, 1, 3 янв
Остановки: Везде

только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек, 2, 4 янв Везде 21:10     

Дни: только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек, 2, 4 янв
Остановки: Везде

Одесса, автостанция «Привоз» — Харьков по чётным по 27.03 Везде 20:25     

Дни: по чётным по 27.03
Остановки: Везде

Симферополь, автостанция-1 «Центральный» ежедневно Везде 19:30      19:30      19:30      19:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Херсон, Междугородный автовокзал чт Везде 15:21     

Дни: чт
Остановки: Везде

ср, сб Везде 20:31     

Дни: ср, сб
Остановки: Везде

пн Везде 21:01     

Дни: пн
Остановки: Везде

Одесса, автостанция «Колонтаевская» только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек, 2 янв Везде 01:16     

Дни: только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек, 2 янв
Остановки: Везде

12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 окт, … Везде 02:16     

Дни: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сен, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 окт, …
Остановки: Везде

Одесса, Центральный автовокзал ежедневно Везде 04:45      05:15      05:45     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Киев-1, Центральный автовокзал ежедневно Везде 22:45      22:45     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Первомайск, автовокзал ежедневно Везде 06:45      06:45     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Черновцы-1, Центральный ежедневно Везде 21:00      21:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Харьков — Одесса, автостанция «Привоз» ежедневно с 06.12 по 28.03 Везде 03:30     

Дни: ежедневно с 06.12 по 28.03
Остановки: Везде

по чётным по 28.03, а ещё 01.01, 01.02, 01.03 Везде 03:45     

Дни: по чётным по 28.03, а ещё 01.01, 01.02, 01.03
Остановки: Везде

Херне — Херсон пн, чт по 29.03 Везде 23:55     

Дни: пн, чт по 29.03
Остановки: Везде

Гамбург, Южный автовокзал пн, пт Везде 22:31     

Дни: пн, пт
Остановки: Везде

Карлсруэ, Центральный автовокзал пн, пт Везде 22:31     

Дни: пн, пт
Остановки: Везде

пн Везде 22:31     

Дни: пн
Остановки: Везде

пн, пт по 30.09 Везде 22:31     

Дни: пн, пт по 30.09
Остановки: Везде

пн по 26.09 Везде 22:31     

Дни: пн по 26.09
Остановки: Везде

Кельн, Центральный автовокзал вт Везде 22:01     

Дни: вт
Остановки: Везде

пт Везде 22:01     

Дни: пт
Остановки: Везде

Киев-1, Центральный автовокзал ежедневно Везде 08:20     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Москва, автостанция Тёплый Стан только 6, 9, 13, 16, 20, 23 дек Везде 11:10     

Дни: только 6, 9, 13, 16, 20, 23 дек
Остановки: Везде

Познань, автостанция ежедневно по 01.10 Везде 02:16     

Дни: ежедневно по 01.10
Остановки: Везде

ежедневно Везде 02:16     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Прага Флоренс пт Везде 04:31     

Дни: пт
Остановки: Везде

пт по 30.09 Везде 04:31     

Дни: пт по 30.09
Остановки: Везде

пн Везде 05:11     

Дни: пн
Остановки: Везде

пн по 26.09 Везде 05:11     

Дни: пн по 26.09
Остановки: Везде

чт, вс Везде 05:31     

Дни: чт, вс
Остановки: Везде

Херне, автостанция только 9, 16, 23 сен Везде 21:35     

Дни: только 9, 16, 23 сен
Остановки: Везде

только 9, 16, 23 дек Везде 21:35     

Дни: только 9, 16, 23 дек
Остановки: Везде

Херсон — Карлсруэ только 11, 18, 25 дек, 1 янв Везде 22:30     

Дни: только 11, 18, 25 дек, 1 янв
Остановки: Везде

только 7, 14, 21, 28 дек, 4 янв Везде 22:30     

Дни: только 7, 14, 21, 28 дек, 4 янв
Остановки: Везде

Херсон — Кельн ср Везде 22:20     

Дни: ср
Остановки: Везде

ср по 27.03 Везде 22:20     

Дни: ср по 27.03
Остановки: Везде

Херсон — Кобленц только 9, 16, 23, 30 дек Везде 06:05     

Дни: только 9, 16, 23, 30 дек
Остановки: Везде

Херсон — Познань ежедневно по 27.03 Везде 02:15     

Дни: ежедневно по 27.03
Остановки: Везде

Херсон — Прага только 7, 14, 25 дек Везде 05:10     

Дни: только 7, 14, 25 дек
Остановки: Везде

Херсон — Фрайбург-в-Брайсгау только 11, 18, 25 дек, 1 янв Везде 06:05     

Дни: только 11, 18, 25 дек, 1 янв
Остановки: Везде

Хмельник — Скадовск только 6, 9, 13, 16, 20 дек Везде 03:55     

Дни: только 6, 9, 13, 16, 20 дек
Остановки: Везде

Симферополь, автостанция-1 «Центральный» ежедневно Везде 05:00      05:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Черноморск — Херсон ежедневно по 27.03 Везде 10:10     

Дни: ежедневно по 27.03
Остановки: Везде

Киев-1, Центральный автовокзал ежедневно Везде 00:30     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Кишинев центральный ежедневно Везде 00:10      23:10     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ср, сб Везде 23:10     

Дни: ср, сб
Остановки: Везде

Одесса, Центральный автовокзал ежедневно Везде 04:15      04:20      04:30      04:35      05:15     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ve7.ru

Расписание автобусов — Николаев, цена на автобусные билеты

Ежедневно

07:20

08:25

18:40

04:00

06:05

06:40

07:40

Ежедневно, кроме Пт

Пн,&nbspСр,&nbspПт,&nbspСб,&nbspВс

Ср,&nbspПт

12:03

13:22

14:42

17:22

18:42

20:02

Ежедневно, кроме Вс

Пн,&nbspПт,&nbspСб,&nbspВс

12:43

14:02

15:22

18:02

19:22

Пн,&nbspВт,&nbspЧт,&nbspСб

unitiki.com

Автовокзал Николаев — расписание автобусов, официальный сайт, телефоны, справки

Автовокзал города Николаев — краткое описание

Междугородний автовокзал Николаева является важнейшей транспортной артерией в этом городе, расположенном недалеко от устья реки Южный Буг. Вокзал находится в оживленном месте на пересечении Богоявленского проспекта и Пограничной улицы рядом с рынком «Колос» и торговым центром «Велмарт». Совсем рядом со зданием расположилась автостанция «Южная», являющаяся по сути лишь карманом на улице Чигрина. С «Южной» можно уехать только в направлении Одессы, зато транспорт в этом направлении ходит каждые 40-60 минут.

Автовокзал Николаева — краткая информация

Здание сложно назвать шедевром архитектуры — оно представляет собой трехэтажную постройку, выполненную в лучших традициях советского зодчества. Люди, проектировавшие здание, ставили целью показать не внешнюю красоту объекта, а его внутреннюю функциональность.

Автовокзал обладает всеми признаками современного пункта отправления большого количества людей. Камера хранения облегчит путешественникам нагрузку на их плечи и руку, удобный зал ожидания поможет скоротать время, а электронное табло – разобраться в тонкостях расписания. В общем, набор функций автовокзала Николаева стандартен и практически не отличается от аналогов. Значительную часть помещений, особенно на верхних этажах занимают торговые точки, имеется интернет-кафе. Интересно, что на месте здания ранее находилась крупная городская свалка.

Расписание автобусов автовокзала Николаева

Сайт автовокзала пока отсутствует, но узнать всю необходимую информацию можно в поисковых системах и на сайтах расписаний транспорта.

Изучив расписание автовокзала Николаева можно выделить следующие направления перевозок:

  • Украина. Николаев связан транспортным сообщением с большинством крупных населенных пунктов страны. Очень популярно направление на Одессу, популярный курорт Коблево и морское побережье;
  • Крым. Территориальная близость Крыма обусловила старинные транспортные связи между территориями. Имеются автобусы в Керчь, Севастополь, Симферополь и т.д.;
  • Города России и Республики Беларусь. Имеются прямые рейсы в Ростов-На-Дону и Минск;
  • Европейские страны. Город связан прямыми маршрутами с городами Польши, Германии и Италии.

1maps.ru

Расписание автобусов по автостанции Николаев АС Дачная

05:00Николаев — Зеленый Яр
05:00Николаев — Кривая Балка
05:00Николаев — Сапетня
05:30Николаев — Сапетня
05:50Николаев — Очаков
05:50Николаев — Кривая Балка
06:00Николаев — Сапетня
06:15Николаев — Зеленый Яр
06:20Николаев — Сапетня
06:45Николаев — Кривая Балка
06:45Николаев — Новая Одесса
06:50Николаев — Новомарьевка
07:00Николаев — Сапетня
07:15Николаев — Новая Одесса
07:25Николаев — Зеленый Яр
07:25Николаев — Березовка
07:40Николаев — Пески
07:50Николаев — Сапетня
08:00Николаев — Новая Одесса
08:25Николаев — Новая Одесса
08:30Николаев — Сапетня
08:40Николаев — Парутино
08:45Николаев — Анновка
08:50Николаев — Новая Одесса
09:00Николаев — Кривая Балка
09:00Николаев — Сапетня
09:20Николаев — Новая Одесса
09:40Николаев — Сапетня
09:45Николаев — Арбузинка
09:50Николаев — Новая Одесса
09:59Николаев — Днепровское
10:00Николаев — Ковалевка
10:00Николаев — Сапетня
10:00Николаев — Новая Одесса
10:00Николаев — Очаков
10:20Николаев — Зеленый Яр
10:20Николаев — Кривая Балка
10:25Николаев — Пески
10:25Николаев — Новая Одесса
10:50Николаев — Веселиново
10:50Николаев — Новая Одесса
11:00Николаев — Березанка
11:00Николаев — Новая Одесса
11:00Николаев — Сапетня
11:05Николаев — Новая Одесса
11:10Николаев — Новосветловка
11:30Николаев — Радсад
11:30Николаев — Кривая Балка
11:30Николаев — Новая Одесса
11:30Николаев — Весняная Квитка
12:00Николаев — Новая Одесса
12:00Николаев — Ковалевка
12:00Николаев — Парутино
12:00Николаев — Морское
12:00Николаев — Сапетня
12:10Николаев — Широколановка
12:30Николаев — Новая Одесса
12:30Николаев — Комиссаровка
12:45Николаев — Зеленый Яр
12:45Николаев — Кривая Балка
13:00Николаев — Ольгополь
13:00Николаев — Новая Одесса
13:00Николаев — Сапетня
13:00Николаев — Варюшино
13:25Николаев — Пески
13:40Николаев — Очаков
13:50Николаев — Новая Одесса
14:00Николаев — Новая Одесса
14:00Николаев — Сапетня
14:00Николаев — Новокатериновка
14:15Николаев — Новая Одесса
14:30Николаев — Новая Одесса
14:45Николаев — Зеленый Яр
14:50Николаев — Парутино
14:50Николаев — Новая Одесса
14:55Николаев — Воеводское
15:00Николаев — Новая Одесса
15:00Николаев — Ковалевка
15:00Николаев — Зеленый Яр
15:00Николаев — Сапетня
15:00Николаев — Кривая Балка
15:00Николаев — Рыбаковка
15:15Николаев — Новая Одесса
15:30Николаев — Новая Одесса
15:30Николаев — Новофедоровка
15:55Николаев — Новая Одесса
16:00Николаев — Сапетня
16:00Николаев — Широколановка
16:00Николаев — Новошмидтовка
16:10Николаев — Парутино
16:20Николаев — Новая Одесса
16:30Николаев — Сапетня
16:35Николаев — Зеленый Яр
17:00Николаев — Сапетня
17:00Николаев — Новая Одесса
17:00Николаев — Морское
17:00Николаев — Ольгополь
17:10Николаев — Харьков
17:15Николаев — Новая Одесса
17:30Николаев — Березанка
17:30Николаев — Ковалевка
17:30Николаев — Новая Одесса
17:40Николаев — Кривая Балка
17:40Николаев — Зеленый Яр
17:40Николаев — Пески
17:45Николаев — Новофедоровка
17:49Николаев — Днепровское
17:50Николаев — Новая Одесса
17:50Николаев — Очаков
18:00Николаев — Сапетня
18:00Николаев — Весняная Квитка
18:05Николаев — Новая Одесса
18:15Николаев — Новосветловка
18:25Николаев — Комиссаровка
18:30Николаев — Новая Одесса
18:40Николаев — Новая Одесса
18:50Николаев — Новая Одесса
19:00Николаев — Новая Одесса

zabytki.in.ua

Расписание автобусов от автовокзала г. Николаев

Черновцы Севастополь 01:55ежедневно
Киев 1 Лазурное 02:35ежедневно
Запорожье Одесса 03:35ежедневно
Харьков Одесса Привоз 03:45ежедневно
Мариуполь Каушаны 04:00ежедневно
Хмельник Скадовск 04:00ежедневно
Донецк 1 Одесса Привоз 04:05ежедневно
Севастополь Одесса Привоз 04:15ежедневно
Днепропетровск Одесса 04:20ежедневно
Николаев Подільськ 05:00ежедневно
Херсон Прага 05:10ПН
Николаев Киев 1 05:30ежедневно
Николаев Сирове 06:00ежедневно
Николаев Кур.Лози 06:20ежедневно
Николаев Веселинове 06:30ежедневно
Николаев Кривой Рог 06:30ежедневно
Николаев Новомар’ївка 06:30ежедневно
Николаев Одесса 06:30ежедневно
Коблево Лас Кропивницький 07:05ежедневно
Николаев Винница 1 07:15ежедневно
Николаев Евпатория 07:30ежедневно
Николаев Одесса 07:30ежедневно
Николаев Киев 1 07:45ежедневно
Николаев Черкассы 07:55ежедневно
Николаев Подільськ 08:10ежедневно
Херсон Киев 1 08:20ежедневно
Николаев Анівка 08:30ежедневно
Николаев Одесса 08:30ежедневно
Херсон Вилково 08:35ежедневно
Николаев Запорожье 08:55ежедневно
Херсон Измаил 08:55ежедневно
Одесса Енергодар 09:15ежедневно
Николаев Умань 09:20ежедневно
Новая Каховка Одесса 09:40ежедневно
Николаев Мариуполь 09:55ежедневно
Николаев Саврань 10:10ежедневно
Николаев Веселинове 10:30ежедневно
Одесса Никополь 10:30ежедневно
Каховка Одесса 10:35ежедневно
Одесса Мелитополь 10:35ежедневно
Очаков Днепропетровск 10:50ежедневно
Одесса Краснодар 11:05ежедневно
Херсон Москва 11:10ежедневно
Николаев Соколівка 11:25ежедневно
Николаев Єланець 11:45ежедневно
Николаев Новый Буг 11:50ежедневно
Николаев Красненьке 12:00ежедневно
Николаев В.Лепетиха 12:15ежедневно
Одесса Днепропетровск 12:20ежедневно
Николаев Антонівка 12:25ежедневно
Николаев Одесса 12:30ежедневно
Николаев Врадиевка 12:35ежедневно
Николаев Лиса Гора 12:45ежедневно
Одесса Ростов На Дону 12:50ежедневно
Б.-Дністровський Херсон 13:00ежедневно
Николаев Балта 13:15ежедневно
Николаев Братское 13:25ежедневно
Никополь Одесса 13:45ежедневно
Николаев Веселинове 14:00ежедневно
Николаев Мостове 14:00ежедневно
Николаев Неаполь 14:00СР
Николаев Кривой Рог 14:10ежедневно
Николаев Людмиловка 14:35ежедневно
Енергодар Одесса 14:40ежедневно
Николаев Воеводское 14:40ежедневно
Николаев Скадовск 14:50ежедневно
Николаев Нововасилевка 15:00ежедневно
Днепропетровск Одесса 15:15ежедневно
Николаев Кривой Рог 15:20ежедневно
Николаев Кримка 15:25ежедневно
Николаев Новопавлівка 15:45ежедневно
Вилково Херсон 16:00ежедневно
Николаев Черновцы 16:00ежедневно
Мелитополь Одесса 16:15ежедневно
Николаев Кропивницький 16:15ежедневно
Николаев Кур.Лози 16:30ежедневно
Измаил Херсон 16:45ежедневно
Днепропетровск Очаков 17:05ежедневно
Николаев Братское 17:40ежедневно
Николаев Веселинове 17:55ежедневно
Одесса Новая Каховка 18:00ежедневно
Херсон Б.-Дністровський 18:10ежедневно
Севастополь Черновцы 18:25ежедневно
Одесса Каховка 18:40ежедневно
Киев 1 Херсон 19:40ежедневно
Коблево Лас Минск 20:10ежедневно
Скадовск Хмельник 20:20ежедневно
Одесса Привоз Харьков 20:25ежедневно
Каушаны Мариуполь 20:45ежедневно
Одесса Привоз Донецк 1 20:50ежедневно
Николаев Киев 1 21:05ежедневно
Одесса Запорожье 21:10ежедневно
Тернополь Херсон 21:30ежедневно
Лазурное Киев 1 21:35ежедневно
Одесса Мариуполь 22:30ежедневно
Одесса Ереван 23:20ПН,ЧТ
Одесса Привоз Севастополь 23:20ежедневно
Одесса Днепропетровск 23:50ежедневно

rosvokzal.ru