Расписание балтийск калининград автобус – Расписание автобусов Калининград — Балтийск

Расписание автобусов Калининград — Балтийск

РАСПИСАНИЕ информационное,возможны изменения!

Информацию можно уточнить по телефонам Южного вокзала (4012) 65-65-01, 64-36-35

Расписание автобусов Калининградской области с изменениями на  01 ЯНВАРЯ 2019 г.

Время в пути: 1 час 30 минут, Расстояние — 42 км.

Вернуться к списку

№ Маршрута Время отправления
из Калининграда
Время прибытия в
Балтийск
Основные промежуточные
пункты
Время отправления
из Балтийска
Время прибытия
в Калининград

107

**06-15
*06-20
06-40
07-00
*07-15
07-40
08-10
08-40
09-00
09-25
09-50
10-20
10-40
11-00
11-25
11-40
12-05
12-30
13-05
13-30
13-45
14-10
14-40
15-00
15-20
15-45
16-10
16-30
16-55
17-10
17-35
18-05
18-25
18-45
19-15
19-40
20-00
20-30
21-00
21-55
07-15
07-50
08-10
08-30
08-45
09-10
09-40
10-10
10-30
10-55
11-20
11-50
12-10
12-30
12-55
13-10
13-35
14-00
14-35
15-00
15-15
15-40
16-10
16-30
16-50
17-15
17-40
18-00
18-25
18-40
19-05
19-35
19-55
20-10
20-40
21-05
21-25
21-55
22-25
23-20

Калининград — Балтийск

через Приморск, Кострово

* — рейс выполняется по рабочим дням

** — рейс выполняется автобусом малой вместимости от/до ул. Театральной

06-15
06-45
07-05
07-30
08-00
08-20
08-40
09-00
09-20
09-45
10-20
10-45
11-05
11-30
11-55
12-15
12-40
13-05
13-25
13-50
14-10
14-45
15-10
15-25
15-50
16-20
16-40
17-00
17-25
17-50
18-10
18-35
18-50
19-15
19-45
21-10
20-35
21-00
21-30
22-00
07-40
08-10
08-30
08-55
09-25
09-50
10-10
10-30
10-50
11-15
11-50
12-15
12-35
13-00
13-25
13-45
14-10
14-35
14-55
15-20
15-40
16-15
16-40
16-55
17-20
17-50
18-10
18-30
18-55
19-20
19-40
20-05
20-20
20-45
21-15
21-40
22-00
22-25
22-55
**23-00

Транспортная компания обслуживающая маршрут 107 — Калининград — БалтийскООО «Регио-экспресс»

vokzal39.ru

107 Калининград — Балтийск — Регио-экспресс

Калининград (Автовокзал), ул. Багратиона
24 Гостиница «Калининград», Магазин «Маяк», Улица Театральная
24 24 Парк «Центральный»
24 24 24 Улица Энгельса
24 24 24 24
Улица Красносельская, Улица Менделеева
24 24 24 24 24 Автосервис
24 24 24 24 24 24 Школа № 9
30 30 30 30 30 24 24 Агрегатный завод
40 40 40 40 32 24 24 24 Городское кладбище
43 43 43 43 43 24 24 24 17 Памятник А.Космодемьянскому
46 46 46 46 46 26 24 24 17 17 Садовое общество «Балтика-1»
49 49 49 49 49 29 27 24 17 17 17 Люблинский поворот
55 55 55 55 55 35 33 30 17 17 17 17 Взморье (по требованию), Взморье Центральная, Школа № 2
58 58 58 58 58 38 36 33 18 17 17 17 17 Волочаевское, магазин «Дёшево»
62 62 62 62 62 42 40 36 20 18 17 17 17 17  Ижевское
66 66 66 66 64 47 45 40 25 23 21 17 17 17 17 Балтийское лесничество
76 76 76 76 65 56 54 49 34 32 30 27 19 17 17 17 Шиповский поворот
80 80 80 80 69 60 58 53 38 36 34 30 23 21 18 17 17 Садовое общество «Ромашка»
84 84 84 84 73 64 62 57 44 40 39 35 27 26 22 18 17 17 Кострово
89 89 89 89 78 69 67 62 49 45 43 40 32 30 27 22 17 17 17 Ж.-д. переезд 29 км
94 94 94 94 83 74 72 67 54 50 48 45 37 35 32 27 18 17 17
17
Ж.-д. переезд 31 км
100 100 100 100 89 80 78 73 60 56 54 51 43 41 38 33 24 20 17 17 17 Приморск, Приморск (АЗС)
107 107 107 107 96 87 85 80 67 63 61 57 50 48 45 40 31 27 23 18 17 17 10-ый километр
113 113 113 113 103 93 91 86 74 69 68 64 56 55 51 47 38 34 29 25 20 17 17 Застава, Павлово
116 116 116 116 105 95 93 88 76 71 70 66 58 57 53 49 40 36 31 26 22 17 17
17
Кладбище
120 120 120 120 110 100 98 93 81 76 75 71 65 62 58 53 44 40 36 31 26 20 17 17 17 Мечниково
130 130 130 130 120 110 108 103 94 90 89 85 80 77 73 68 59 55 50 45 40
34
27 21 17 17 Балтийск

regio-express.ru

Расписание автобусов Балтийск → Калининград

06:15

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

07:40

1 ч 25 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

06:45

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

08:10

1 ч 25 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

07:05

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

08:30

1 ч 25 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

07:30

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

08:55

1 ч 25 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

08:00

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

09:25

1 ч 25 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

08:20

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

09:50

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

08:40

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

10:10

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

09:00

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

10:30

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

09:20

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

10:50

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

09:45

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

11:15

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

10:20

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

11:50

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

10:45

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

12:15

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

11:05

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

12:35

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

11:30

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

13:00

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

11:55

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

13:25

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

12:15

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

13:45

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

12:40

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

14:10

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

13:05

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

14:35

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

13:25

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

14:55

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

13:50

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

15:20

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

14:10

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

15:40

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

14:45

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

16:15

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

15:10

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

16:40

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

15:25

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

16:55

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

15:50

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

17:20

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

16:20

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

17:50

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

16:40

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

18:10

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

17:00

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

18:30

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

17:25

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

18:55

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

by.tutu.travel

Калининград — Балтийск

(обновлено 11.11.13)

Время в пути: 1 час 30 минут, Расстояние — 42 км.

№ Маршрута Время отправления
из Калининграда
Время прибытия в
Балтийск
Основные промежуточные
пункты
Время отправления
из Балтийска
Время прибытия
в Калининград

107

по будням

*06-05
*06-20
06-20
06-55
07-15
07-40
08-00
08-25
08-50
09-20
09-50
10-15
10-50
11-20
11-50
12-20
12-50
13-20
13-50
14-20
14-50
15-20
15-50
16-20
16-50
17-20
17-50
18-20
18-50
19-25
20-00
20-40
21-25
22-00
07-15
07-30
07-50
08-25
08-45
09-10
09-35
10-00
10-25
10-55
11-25
11-50
12-25
12-55
13-25
13-55
14-25
14-55
15-25
15-55
16-25
16-55
17-25
17-55
18-25
18-55
19-25
19-55
20-25
21-00
21-35
22-10
23-00
23-30

Калининград — Балтийск

через Приморск, Кострово

* — рейс выполняется автобусом малой вместимости от/до ул. Театральной

06-20
06-50
07-10
07-40
08-00
08-30
09-00
09-20
09-50
10-20
10-50
11-20
11-55
12-25
12-55
13-25
13-55
14-25
14-55
15-25
15-55
16-25
16-55
17-25
17-55
18-25
19-00
19-30
20-05
20-40
21-20
*22-00
07-50
08-20
08-40
09-10
09-30
10-05
10-35
10-55
11-25
11-55
12-25
12-55
13-30
14-00
14-30
15-00
15-30
16-00
16-30
17-00
17-30
18-00
18-30
19-00
19-30
20-00
20-35
21-05
21-40
22-10
22-50
23-20

107

по выходным
и праздникам

*06-05
*06-20
06-35
07-00
07-25
07-50
08-25
09-00
09-30
10-00
10-30
11-00
11-25
11-50
12-20
13-00
13-35
14-00
14-35
15-00
15-35
16-00
16-35
17-00
17-30
18-00
18-30
19-05
19-30
20-00
20-40
21-25
21-55
22-25
07-10
07-30
08-00
08-25
08-50
09-20
09-55
10-30
11-00
11-30
12-00
12-30
12-55
13-20
13-50
14-30
15-05
15-30
16-05
16-30
17-05
17-30
18-05
18-30
19-00
19-30
20-00
20-35
21-00
21-30
22-10
22-55
23-20
23-50

Калининград — Балтийск

через Приморск, Кострово

* — рейс выполняется автобусом малой вместимости от/до ул. Театральной

06-15
06-50
07-25
07-45
08-20
08-45
09-20
09-45
10-10
10-45
11-10
11-45
12-15
12-45
13-15
13-40
14-15
14-40
15-15
15-45
16-20
16-45
17-20
17-45
18-15
18-40
19-15
19-45
20-15
20-50
21-35
*22-00
07-40
08-15
08-50
09-15
09-50
10-15
10-50
11-15
11-40
12-15
12-40
13-15
13-45
14-15
14-45
15-10
15-45
16-10
16-45
17-15
17-50
18-15
18-50
19-15
19-45
20-10
20-45
21-15
21-45
22-15
23-00
23-20

Южный Вокзал, ул. Железнодорожная, 15 — 23
Телефон: 8 (4012) 60-08-88, 58-60-06

Перейти к карте Количество просмотров: 22277

Developed by Калининград.Ru

kgd.ru

Автобус 107 Калининград — Балтийск

Автобус 107 Калининград — Балтийск — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Перевозчик: ООО «Регио-экспресс».

Адрес перевозчика: 238340, Калининградская область, город Светлый, переулок Железнодорожный, дом 1.

Телефон: +7 (40152) 3-45-05.

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Калининград, автовокзал
Калининград
19:30

Отправление: 19:30

Калининград, улица Багратиона
Калининград
19:34 19:35 1 мин 5 мин

Прибытие: 19:34
Отправление: 19:35
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 5 мин

Калининград, гостиница «Калининград»
Калининград
19:39 19:40 1 мин 10 мин

Прибытие: 19:39
Отправление: 19:40
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 10 мин

Калининград, универмаг «Маяк»
Kaliningradskaya oblast’
19:42 19:43 1 мин 13 мин

Прибытие: 19:42
Отправление: 19:43
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 13 мин

Калининград, улица Театральная
Калининград
19:44 19:45 1 мин 15 мин

Прибытие: 19:44
Отправление: 19:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 15 мин

Калининград, ПКиО «Центральный»
Калининград
19:49 19:50 1 мин 20 мин

Прибытие: 19:49
Отправление: 19:50
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 20 мин

Калининград, кинотеатр «Победа»
Калининград
19:52 19:53 1 мин 23 мин

Прибытие: 19:52
Отправление: 19:53
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 23 мин

Калининград, улица Красносельская
Калининград
19:56 19:57 1 мин 27 мин

Прибытие: 19:56
Отправление: 19:57
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 27 мин

Калининград, улица Менделеева
Калининград
19:57 19:58 1 мин 28 мин

Прибытие: 19:57
Отправление: 19:58
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 28 мин

Калининград, проспект Победы (шиномонтаж 19:58 19:59 1 мин 29 мин

Прибытие: 19:58
Отправление: 19:59
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 29 мин

Посёлок имени А. Космодемьянского
Калининград
20:02 20:03 1 мин 33 мин

Прибытие: 20:02
Отправление: 20:03
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 33 мин

Агрегатный завод 20:03 20:04 1 мин 34 мин

Прибытие: 20:03
Отправление: 20:04
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 34 мин

Городское кладбище 20:06 20:07 1 мин 37 мин

Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 37 мин

СО «Балтика» 20:10 20:11 1 мин 41 мин

Прибытие: 20:10
Отправление: 20:11
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 41 мин

Люблинский поворот 20:12 20:13 1 мин 43 мин

Прибытие: 20:12
Отправление: 20:13
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 43 мин

Взморье 20:16 20:17 1 мин 47 мин

Прибытие: 20:16
Отправление: 20:17
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 47 мин

Взморье, школа 20:18 20:19 1 мин 49 мин

Прибытие: 20:18
Отправление: 20:19
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 49 мин

Волочаевское
Волочаевское
20:19 20:20 1 мин 50 мин

Прибытие: 20:19
Отправление: 20:20
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 50 мин

Ижевское
Kaliningradskaya oblast’
20:21 20:22 1 мин 52 мин

Прибытие: 20:21
Отправление: 20:22
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 52 мин

Шиповский поворот 20:27 20:28 1 мин 58 мин

Прибытие: 20:27
Отправление: 20:28
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 58 мин

Кострово 20:31 20:32 1 мин 1 ч 2 мин

Прибытие: 20:31
Отправление: 20:32
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 2 мин

29-й км, ж/д переезд 20:33 20:34 1 мин 1 ч 4 мин

Прибытие: 20:33
Отправление: 20:34
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 4 мин

31-й км, ж/д переезд 20:35 20:36 1 мин 1 ч 6 мин

Прибытие: 20:35
Отправление: 20:36
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 6 мин

Приморск 20:39 20:40 1 мин 1 ч 10 мин

Прибытие: 20:39
Отправление: 20:40
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 10 мин

10-й км 20:43 20:44 1 мин 1 ч 14 мин

Прибытие: 20:43
Отправление: 20:44
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 14 мин

Застава
Балтийск
20:44 20:45 1 мин 1 ч 15 мин

Прибытие: 20:44
Отправление: 20:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 15 мин

Павлово 20:45 20:46 1 мин 1 ч 16 мин

Прибытие: 20:45
Отправление: 20:46
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 16 мин

Кладбище
Балтийск
20:46 20:47 1 мин 1 ч 17 мин

Прибытие: 20:46
Отправление: 20:47
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 17 мин

Мечниково
Балтийск
20:48 20:49 1 мин 1 ч 19 мин

Прибытие: 20:48
Отправление: 20:49
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 19 мин

Балтийск, комендатура 20:52 20:53 1 мин 1 ч 23 мин

Прибытие: 20:52
Отправление: 20:53
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 23 мин

Балтийск, магазин «Вестер»
Балтийск
20:54 20:55 1 мин 1 ч 25 мин

Прибытие: 20:54
Отправление: 20:55
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 25 мин

Балтийск, школа №1
Балтийск
20:56 20:57 1 мин 1 ч 27 мин

Прибытие: 20:56
Отправление: 20:57
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 27 мин

Балтийск, автовокзал
Балтийск
21:00 1 ч 30 мин

Прибытие: 21:00
Время в пути: 1 ч 30 мин

ve7.ru

Автобус 107 Калининград — Балтийск

Автобус 107 Калининград — Балтийск — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Перевозчик: ООО «Регио-экспресс».

Адрес перевозчика: 238340, Калининградская область, город Светлый, переулок Железнодорожный, дом 1.

Телефон: +7 (40152) 3-45-05.

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Калининград, автовокзал
Калининград
21:25

Отправление: 21:25

Калининград, улица Багратиона
Калининград
21:29 21:30 1 мин 5 мин

Прибытие: 21:29
Отправление: 21:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 5 мин

Калининград, гостиница «Калининград»
Калининград
21:34 21:35 1 мин 10 мин

Прибытие: 21:34
Отправление: 21:35
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 10 мин

Калининград, универмаг «Маяк»
Kaliningradskaya oblast’
21:37 21:38 1 мин 13 мин

Прибытие: 21:37
Отправление: 21:38
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 13 мин

Калининград, улица Театральная
Калининград
21:39 21:40 1 мин 15 мин

Прибытие: 21:39
Отправление: 21:40
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 15 мин

Калининград, ПКиО «Центральный»
Калининград
21:44 21:45 1 мин 20 мин

Прибытие: 21:44
Отправление: 21:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 20 мин

Калининград, кинотеатр «Победа»
Калининград
21:47 21:48 1 мин 23 мин

Прибытие: 21:47
Отправление: 21:48
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 23 мин

Калининград, улица Красносельская
Калининград
21:51 21:52 1 мин 27 мин

Прибытие: 21:51
Отправление: 21:52
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 27 мин

Калининград, улица Менделеева
Калининград
21:52 21:53 1 мин 28 мин

Прибытие: 21:52
Отправление: 21:53
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 28 мин

Калининград, проспект Победы (шиномонтаж 21:53 21:54 1 мин 29 мин

Прибытие: 21:53
Отправление: 21:54
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 29 мин

Посёлок имени А. Космодемьянского
Калининград
21:57 21:58 1 мин 33 мин

Прибытие: 21:57
Отправление: 21:58
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 33 мин

Агрегатный завод 21:58 21:59 1 мин 34 мин

Прибытие: 21:58
Отправление: 21:59
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 34 мин

Городское кладбище 22:01 22:02 1 мин 37 мин

Прибытие: 22:01
Отправление: 22:02
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 37 мин

СО «Балтика» 22:05 22:06 1 мин 41 мин

Прибытие: 22:05
Отправление: 22:06
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 41 мин

Люблинский поворот 22:07 22:08 1 мин 43 мин

Прибытие: 22:07
Отправление: 22:08
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 43 мин

Взморье 22:11 22:12 1 мин 47 мин

Прибытие: 22:11
Отправление: 22:12
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 47 мин

Взморье, школа 22:13 22:14 1 мин 49 мин

Прибытие: 22:13
Отправление: 22:14
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 49 мин

Волочаевское
Волочаевское
22:14 22:15 1 мин 50 мин

Прибытие: 22:14
Отправление: 22:15
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 50 мин

Ижевское
Kaliningradskaya oblast’
22:16 22:17 1 мин 52 мин

Прибытие: 22:16
Отправление: 22:17
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 52 мин

Шиповский поворот 22:22 22:23 1 мин 58 мин

Прибытие: 22:22
Отправление: 22:23
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 58 мин

Кострово 22:26 22:27 1 мин 1 ч 2 мин

Прибытие: 22:26
Отправление: 22:27
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 2 мин

29-й км, ж/д переезд 22:28 22:29 1 мин 1 ч 4 мин

Прибытие: 22:28
Отправление: 22:29
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 4 мин

31-й км, ж/д переезд 22:30 22:31 1 мин 1 ч 6 мин

Прибытие: 22:30
Отправление: 22:31
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 6 мин

Приморск 22:34 22:35 1 мин 1 ч 10 мин

Прибытие: 22:34
Отправление: 22:35
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 10 мин

10-й км 22:38 22:39 1 мин 1 ч 14 мин

Прибытие: 22:38
Отправление: 22:39
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 14 мин

Застава
Балтийск
22:39 22:40 1 мин 1 ч 15 мин

Прибытие: 22:39
Отправление: 22:40
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 15 мин

Павлово 22:40 22:41 1 мин 1 ч 16 мин

Прибытие: 22:40
Отправление: 22:41
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 16 мин

Кладбище
Балтийск
22:41 22:42 1 мин 1 ч 17 мин

Прибытие: 22:41
Отправление: 22:42
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 17 мин

Мечниково
Балтийск
22:43 22:44 1 мин 1 ч 19 мин

Прибытие: 22:43
Отправление: 22:44
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 19 мин

Балтийск, комендатура 22:47 22:48 1 мин 1 ч 23 мин

Прибытие: 22:47
Отправление: 22:48
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 23 мин

Балтийск, магазин «Вестер»
Балтийск
22:49 22:50 1 мин 1 ч 25 мин

Прибытие: 22:49
Отправление: 22:50
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 25 мин

Балтийск, школа №1
Балтийск
22:51 22:52 1 мин 1 ч 27 мин

Прибытие: 22:51
Отправление: 22:52
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 27 мин

Балтийск, автовокзал
Балтийск
22:55 1 ч 30 мин

Прибытие: 22:55
Время в пути: 1 ч 30 мин

ve7.ru

Приморское городское поселение | Статьи

Расписание движения транспорта

Расписание автобусов Калининград — Балтийск

Время в пути: 1 час 30 минут, Расстояние — 42 км.

№ Маршрута Время отправления
из Калининграда
Время прибытия в
Балтийск
Основные промежуточные
пункты
Время отправления
из Балтийска
Время прибытия
в Калининград

107

по будням

*06-05
*06-20
06-20
06-55
07-15
07-40
08-00
08-25
08-50
09-20
09-50
10-15
10-50
11-20
11-50
12-20
12-50
13-20
13-50
14-20
14-50
15-20
15-50
16-20
16-50
17-20
17-50
18-20
18-50
19-25
20-00
20-40
21-25
22-00
07-15
07-30
07-50
08-25
08-45
09-10
09-35
10-00
10-25
10-55
11-25
11-50
12-25
12-55
13-25
13-55
14-25
14-55
15-25
15-55
16-25
16-55
17-25
17-55
18-25
18-55
19-25
19-55
20-25
21-00
21-35
22-10
23-00
23-30

Калининград — Балтийск

через Приморск, Кострово

* — рейс выполняется автобусом малой вместимости от/до ул. Театральной

06-20
06-50
07-10
07-40
08-00
08-30
09-00
09-20
09-50
10-20
10-50
11-20
11-55
12-25
12-55
13-25
13-55
14-25
14-55
15-25
15-55
16-25
16-55
17-25
17-55
18-25
19-00
19-30
20-05
20-40
21-20
*22-00
07-50
08-20
08-40
09-10
09-30
10-05
10-35
10-55
11-25
11-55
12-25
12-55
13-30
14-00
14-30
15-00
15-30
16-00
16-30
17-00
17-30
18-00
18-30
19-00
19-30
20-00
20-35
21-05
21-40
22-10
22-50
23-20

107

по выходным
и праздникам

*06-05
*06-20
06-35
07-00
07-25
07-50
08-25
09-00
09-30
10-00
10-30
11-00
11-25
11-50
12-20
13-00
13-35
14-00
14-35
15-00
15-35
16-00
16-35
17-00
17-30
18-00
18-30
19-05
19-30
20-00
20-40
21-25
21-55
22-25
07-10
07-30
08-00
08-25
08-50
09-20
09-55
10-30
11-00
11-30
12-00
12-30
12-55
13-20
13-50
14-30
15-05
15-30
16-05
16-30
17-05
17-30
18-05
18-30
19-00
19-30
20-00
20-35
21-00
21-30
22-10
22-55
23-20
23-50

Калининград — Балтийск

через Приморск, Кострово

* — рейс выполняется автобусом малой вместимости от/до ул. Театральной

06-15
06-50
07-25
07-45
08-20
08-45
09-20
09-45
10-10
10-45
11-10
11-45
12-15
12-45
13-15
13-40
14-15
14-40
15-15
15-45
16-20
16-45
17-20
17-45
18-15
18-40
19-15
19-45
20-15
20-50
21-35
*22-00
07-40
08-15
08-50
09-15
09-50
10-15
10-50
11-15
11-40
12-15
12-40
13-15
13-45
14-15
14-45
15-10
15-45
16-10
16-45
17-15
17-50
18-15
18-50
19-15
19-45
20-10
20-45
21-15
21-45
22-15
23-00
23-20

Транспортная компания обслуживающая маршрут 107 — Калининград — Балтийск — ООО «Регио-экспресс»

primorsk39.ru