Расписание брест варшава – Расписание транспорта Брест — Варшава: поезда и автобусы

Содержание

расписание поездов БЧ на 2019 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Брест — Варшава:

Расписание поездов Брест Варшава на текущий момент содержит 9 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 2 ч 42 м, а количество остановок по данному маршруту — 7. Поезда, курсирующие по маршруту Брест Варшава чаще всего останавливаются на станциях Тересполь, Малашевичи, Биала Подлазка, Миедзирзец Подласки, Луков, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 05.10 со станции Брест-Центральный, в конечный же пункт Варшава Всходня прибывают они соответственно в 07.56, 07.47 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Брест Варшава свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Брест — Варшава составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Брест — Варшава можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Брест — Варшава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для маршрута Брест — Варшава

poezdato.net

Расписание автобусов Брест — Варшава: все рейсы, цены, автовокзалы

00:10

Брест

Автостанция Брест

04:50

Варшава

Аэропорт имени Фредерика Шопена

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автостанция Брест

Варшава

Аэропорт имени Фредерика Шопена

  • Biacomex
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

00:10

Брест

Автостанция Брест

05:00

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автостанция Брест

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • Ф-л «Минский АВ» ГП Минсктранс
  • международный — Мягкий
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

00:30

Брест

ул.Московская 210 (ТЦ «Корона»)

05:15

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

Ежедневно

Подробнее

Брест

ул.Московская 210 (ТЦ «Корона»)

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

00:30

Брест

ул.Московская 210 (ТЦ «Корона»)

06:00

Варшава

Стоянка напротив зоны прилета самолетов

Ежедневно

Подробнее

Брест

ул.Московская 210 (ТЦ «Корона»)

Варшава

Стоянка напротив зоны прилета самолетов

00:50

Брест

Автовокзал, ул. Мицкевича, 35

05:20

Варшава

ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал, ул. Мицкевича, 35

Варшава

ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.

01:00

Брест

Автовокзал, ул. Мицкевича, 35

05:20

Варшава

ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал, ул. Мицкевича, 35

Варшава

ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.

01:00

Брест

Автовокзал «Брест»

06:25

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал «Брест»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • СОДО «Визит-тур»
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

01:00

Брест

Остановка «Торговый центр «Корона»

07:30

Варшава

Аэропорт Варшава-Модлин

Ежедневно

Подробнее

Брест

Остановка «Торговый центр «Корона»

Варшава

Аэропорт Варшава-Модлин

  • «Дылевский В.В.» ИП
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

01:20

Брест

Остановка общественного транспорта ТЦ «Корона»

07:00

Варшава

Автовокзал Заходни,»Иерусалимские ворота 144″ 20м от главного входа.

Ежедневно

Подробнее

Брест

Остановка общественного транспорта ТЦ «Корона»

Варшава

Автовокзал Заходни,»Иерусалимские ворота 144″ 20м от главного входа.

01:20

Брест

ТЦ Корона

08:00

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

Ежедневно

Подробнее

Брест

ТЦ Корона

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

  • Intercars
  • — 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

01:45

Брест

Автовокзал «Брест»

06:00

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал «Брест»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • Intercars Europe
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

01:45

Брест

Автовокзал «Брест»

07:00

Варшава

Аэропорт Варшава-Модлин

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал «Брест»

Варшава

Аэропорт Варшава-Модлин

  • Intercars Europe
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

02:40

Брест

Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35

07:25

Варшава

Chopin Airport, ul. Żwirki i Wigury 1

Ежедневно

Подробнее

Брест

Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35

Варшава

Chopin Airport, ul. Żwirki i Wigury 1

02:40

Брест

Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35

07:50

Варшава

Dworzec Zachodni al.Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Брест

Dw. Autobusowy, ul. Mickievica 35

Варшава

Dworzec Zachodni al.Jerozolimskie 144

03:00

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

07:50

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

03:00

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

08:50

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал, ул. Орджоникидзе, 12

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

  • Openline
  • OOO Turist (50 seats)

05:10

Брест

Автостанция Брест

09:20

Варшава

Аэропорт имени Фредерика Шопена

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автостанция Брест

Варшава

Аэропорт имени Фредерика Шопена

  • Biacomex
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

05:10

Брест

Автостанция Брест

09:50

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автостанция Брест

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • Biacomex
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

05:15

Брест

Автовокзал «Брест»

09:20

Варшава

Аэропорт имени Фредерика Шопена

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал «Брест»

Варшава

Аэропорт имени Фредерика Шопена

  • Biacomex
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

05:15

Брест

Автовокзал «Брест»

09:50

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал «Брест»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • Biacomex
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

06:20

Брест

БРЕСТ АВ

11:00

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

  • ОАО_»Брестский_автобусный_парк»

06:20

Брест

Автостанция Брест

11:10

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автостанция Брест

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • ОАО «Брестский автобусный парк»
  • международный — Мягкий
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

06:25

Брест

БРЕСТ АВ

11:05

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

  • ОАО_»Брестский_автобусный_парк»

06:25

Брест

Автовокзал «Брест»

11:15

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал «Брест»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • ОАО «Брестский автобусный парк»
  • международный — Мягкий
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

07:00

Брест

Автостанция Брест

12:00

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автостанция Брест

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • ОАО «Пинский автобусный парк»
  • международный — Мягкий
  • Места: 46
  • Баг: 92, Стоя: 0

11:35

Брест

БРЕСТ АВ

16:15

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

  • Ф-л_»Минский_АВ»_ГП_Минсктранс

11:35

Брест

Автостанция Брест

16:20

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автостанция Брест

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • Ф-л «Минский АВ» ГП Минсктранс
  • международный — Мягкий
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:30

Брест

Автостанция Брест

17:10

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автостанция Брест

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • ОАО «Брестский автобусный парк»
  • международный — Мягкий
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

13:30

Брест

БРЕСТ АВ

18:10

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

  • ОАО_»Брестский_автобусный_парк»

14:30

Брест

Остановка общественного транспорта ТЦ «Корона»

18:45

Варшава

Автовокзал Заходни,»Иерусалимские ворота 144″ 20 м. от главного входа.

Ежедневно

Подробнее

Брест

Остановка общественного транспорта ТЦ «Корона»

Варшава

Автовокзал Заходни,»Иерусалимские ворота 144″ 20 м. от главного входа.

14:30

Брест

Остановка общественного транспорта ТЦ «Корона»

20:00

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

Ежедневно

Подробнее

Брест

Остановка общественного транспорта ТЦ «Корона»

Варшава

Аэропорт Варшава Модлин

14:50

Брест

БРЕСТ АВ

19:30

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

  • ОАО_»Пинский_автобусный_парк»

14:50

Брест

Автостанция Брест

20:00

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автостанция Брест

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • ОАО «Пинский автобусный парк»
  • международный — Мягкий
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

15:25

Брест

Автостанция Брест

19:25

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автостанция Брест

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • ИП Нечипоренко О.М.
  • международный — Мягкий
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

15:25

Брест

БРЕСТ АВ

20:05

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

  • ИП_Нечипоренко_О.М.

15:35

Брест

Автовокзал

12:30

Варшава

Dw. PKS Zachodnia

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал

Варшава

Dw. PKS Zachodnia

15:50

Брест

Автовокзал, ул. Мицкевича, 35

20:20

Варшава

ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал, ул. Мицкевича, 35

Варшава

ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.

16:00

Брест

Автовокзал, ул. Мицкевича, 35

20:30

Варшава

ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал, ул. Мицкевича, 35

Варшава

ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.

16:35

Брест

Автовокзал

13:30

Варшава

Dw. PKS Zachodnia

Ежедневно

Подробнее
16:35

10 апреля, 2019

Брест

Автовокзал

13:30

11 апреля, 2019

Варшава

Dw. PKS Zachodnia

17:40

Брест

БРЕСТ АВ

22:20

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

17:40

Брест

Автостанция Брест

22:30

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автостанция Брест

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • ООО «Globeen»
  • международный — Мягкий
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

18:30

Брест

БРЕСТ АВ

23:10

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

  • Ф-л_»Минский_АВ»_ГП_Минсктранс

18:30

Брест

Автостанция Брест

23:30

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автостанция Брест

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • Ф-л «Минский АВ» ГП Минсктранс
  • международный — Мягкий
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

19:30

Брест

БРЕСТ АВ

00:10

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

  • ООО_»ПКС_Гданьск»

19:30

Брест

БРЕСТ АВ

00:35

Варшава

ВАРШАВА АЭРОПОРТ МОДЛИН

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Варшава

ВАРШАВА АЭРОПОРТ МОДЛИН

  • ООО_»ПКС_Гданьск»

19:30

Брест

Автовокзал «Брест»

23:35

Варшава

Аэропорт имени Фредерика Шопена

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал «Брест»

Варшава

Аэропорт имени Фредерика Шопена

  • Biacomex
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

19:30

Брест

Автовокзал «Брест»

23:50

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автовокзал «Брест»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • Biacomex
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

21:30

Брест

БРЕСТ АВ

00:50

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

Ежедневно

Подробнее

Брест

БРЕСТ АВ

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

  • ОАО_»Брестский_автобусный_парк»

21:30

Брест

Автостанция Брест

01:10

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автостанция Брест

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • ОАО «Брестский автобусный парк»
  • международный — Мягкий
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

22:55

Брест

Автостанция Брест

04:20

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Брест

Автостанция Брест

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • ОАО «Пинский автобусный парк»
  • международный — Мягкий
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

расписание поездов БЧ на 2019 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Брест — Варшава Заходня:

Расписание поездов Брест Варшава Заходня на текущий момент содержит 6 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 3 ч 1 м, а количество остановок по данному маршруту — 9. Поезда, курсирующие по маршруту Брест Варшава Заходня чаще всего останавливаются на станциях Тересполь, Малашевичи, Биала Подлазка, Миедзирзец Подласки, Луков, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 05.10 со станции Брест-Центральный, в конечный же пункт Варшава Заходня прибывают они соответственно в 08.04, 08.14 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Брест Варшава Заходня говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Брест — Варшава Заходня составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем.
Купить билеты на поезд Брест — Варшава Заходня можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Брест — Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для маршрута Брест — Варшава Заходня

poezdato.net

Автобус Брест — Варшава (Zachodnia)

Мультимедиа

Wi-Fi

220v

Кофе

Кондиционер

wc


Путешествуйте Брест — Варшава (Zachodnia) на автобусе ECOLINES. Удобные сиденья, планшет. WC, WiFi, 220V. Бесплатные 3 единицы багажа.

Вышеуказанные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах.

Расписание автобусов Брест — Варшава (Zachodnia)

Остановки aвтобусов
Отправление Брест:
Прибытие Варшава (Zachodnia):

Информация о маршруте Брест — Варшава (Zachodnia):

-Цена билета на автобус Брест — Варшава (Zachodnia) в системе продаж, выбрав дату и время поездки.
-Расстояние между городами Брест и Варшава (Zachodnia)-206 км.
-Среднее время в пути на рейсе Брест — Варшава (Zachodnia): 5 ч 12 мин.
-Разница во времени между городами Брест и Варшава (Zachodnia) — 1 часов.

Автобус Брест — Варшава (Zachodnia) оборудован следующими дополнительными услугами: мультимедийные экраны, бесплатный WiFi, кондиционер, горячие напитки и еда*. Данные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах. Уточняйте их наличие и доступность в наших представительствах или в социальных сетях.

Вы можете сэкономить свое время и купить билет на автобус Брест — Варшава (Zachodnia) через интернет или же воспользоваться одним из наших офисов. При покупке билета на нашем сайте вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Искать». Проверить наличие свободных мест на рейсе Брест — Варшава (Zachodnia) вы можете таким же способом. Купить билет на автобус Брест — Варшава (Zachodnia) можно в 8 разных валютах: EUR, PLN, BGN, RUB, UAH, GBP, CZK, BYN.

Для того чтобы в будущем вы могли приобрести билет на автобус Брест — Варшава (Zachodnia) дешевле или получить его бесплатно, зарегистрируйтесь в нашей системе лояльности.

ecolines.by

расписание поездов БЧ на 2019 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Брест — Варшава Центральная:

Расписание поездов Брест Варшава Центральная на текущий момент содержит 6 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 2 ч 48 м, а количество остановок по данному маршруту — 8. Поезда, курсирующие по маршруту Брест Варшава Центральная чаще всего останавливаются на станциях Тересполь, Малашевичи, Биала Подлазка, Миедзирзец Подласки, Луков, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 05.10 со станции Брест-Центральный, в конечный же пункт Варшава Центральная прибывают они соответственно в 07.55, 08.05 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Брест Варшава Центральная говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Брест — Варшава Центральная составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем.
Купить билеты на поезд Брест — Варшава Центральная можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Брест — Варшава Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для маршрута Брест — Варшава Центральная

poezdato.net

расписание поездов БЧ на 2019 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Брест — Варшава:

Расписание поездов Брест Варшава на текущий момент содержит 9 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 2 ч 42 м, а количество остановок по данному маршруту — 7. Поезда, курсирующие по маршруту Брест Варшава чаще всего останавливаются на станциях Тересполь, Малашевичи, Биала Подлазка, Миедзирзец Подласки, Луков, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 05.10 со станции Брест-Центральный, в конечный же пункт Варшава Всходня прибывают они соответственно в 07.47, 07.56 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Брест Варшава свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Брест — Варшава составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Брест — Варшава можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Брест — Варшава возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для маршрута Брест — Варшава

poezdato.net

Расписание автобусов Брест — Варшава

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Минск - Варшава 01:00
Брест(автовокзал)
05:50
Варшава(остановка)
4 ч 50 мин
Минск - Варшава 01:30
Брест(Тц Корона)
05:44
Варшава(остановка)
4 ч 14 мин
Брест - Варшава 06:20
Брест(автовокзал)
09:50
Варшава(Аэропорт Имени Ф.Шопена)
3 ч 30 мин
Пинск - Варшава 07:00
Брест(автовокзал)
09:00
Варшава(остановка)
2 ч
Кривой Рог - Щецин 07:50
Брест(автовокзал)
12:20
Варшава(остановка)
4 ч 30 мин
Брест - Варшава 13:30
Брест(автовокзал)
15:50
Варшава(Аэропорт Имени Ф.Шопена)
2 ч 20 мин
Курск - Варшава 15:11
Брест(автовокзал)
18:25
Варшава(остановка)
3 ч 14 мин
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Роттердам(остановка Central Station At Conradstraat) 15:25
Брест(автовокзал-посадка-высадка пассажиров)
19:25
Варшава(остановка)
4 ч
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Ульм(Эберхард-финк-штрассе 34) 15:25
Брест(автовокзал-посадка-высадка пассажиров)
20:00
Варшава(остановка)
4 ч 35 мин
Воронеж - Варшава 15:25
Брест(автовокзал)
16:25
Варшава(остановка)
1 ч
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Бонн 15:25
Брест(автовокзал-посадка-высадка пассажиров)
20:25
Варшава(остановка)
5 ч
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Штутгарт 15:25
Брест(автовокзал-посадка-высадка пассажиров)
20:25
Варшава(остановка)
5 ч
Пятигорск(автовокзал посадка-высадка пассажиров) - Париж 15:25
Брест(автовокзал-посадка-высадка пассажиров)
19:25
Варшава(остановка)
4 ч
Псков - Варшава 16:00
Брест(автовокзал)
17:30
Варшава(остановка)
1 ч 30 мин
Брест - Варшава 17:40
Брест(автовокзал)
20:10
Варшава(Аэропорт Имени Ф.Шопена)
2 ч 30 мин
Пинск - Варшава 22:55
Брест(автовокзал)
03:20
Варшава(остановка)
4 ч 25 мин
Минск - Варшава 23:30
Брест(Тц Корона)
03:44
Варшава(остановка)
4 ч 14 мин

busik24.com