Расписание электричек чернигов нежин на завтра – расписание поездов и электричек на 2019 год

Расписание электричек Чернигов — Нежин

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
864Л Чернигов → Киев

Пригородный

06:04

Чернигов(станция)

07:12

Нежин

1 ч 8 м 19, 26 июня, 3 июля
864К Неданчичи → Киев

Пригородный

06:04

Чернигов(станция)

07:12

Нежин

1 ч 8 м
15, 16, 17 июня
6302 Чернигов → Нежин

Пригородный

06:22

Чернигов(станция)

08:00

Нежин

1 ч 38 м 15, 16, 17 июня
6304 Чернигов → Нежин

Пригородный

08:20

Чернигов(станция)

09:53

Нежин

1 ч 33 м 15, 16, 17 июня
6306 Чернигов → Нежин

Пригородный

13:25

Чернигов(станция)

15:03

Нежин

1 ч 38 м 15, 16, 17 июня
6308 Чернигов → Нежин

Пригородный

17:20

Чернигов(станция)

18:55

Нежин

1 ч 35 м 15, 16, 17 июня
882-881 Славутич → Фастов

Пригородный

17:48

Чернигов(станция)

19:08

Нежин

1 ч 20 м 16, 17, 23 июня
6310 Чернигов → Нежин

Пригородный

20:26

Чернигов(станция)

22:05

Нежин

1 ч 39 м 15, 16, 17 июня
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com

Расписание электричек Чернигов(станция) — Нежин

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
864Л Чернигов → Киев

Пригородный

06:04

Чернигов(станция)

07:12

Нежин

1 ч 8 м 19, 26 июня, 3 июля
864К Неданчичи → Киев

Пригородный

06:04

Чернигов(станция)

07:12

Нежин

1 ч 8 м 15, 16, 17 июня
6302 Чернигов → Нежин

Пригородный

06:22

Чернигов(станция)

08:00

Нежин

1 ч 38 м 15, 16, 17 июня
6304 Чернигов → Нежин

Пригородный

08:20

Чернигов(станция)

09:53

Нежин

1 ч 33 м 15, 16, 17 июня
6306 Чернигов → Нежин

Пригородный

13:25

Чернигов(станция)

15:03

Нежин

1 ч 38 м 15, 16, 17 июня
6308 Чернигов → Нежин

Пригородный

17:20

Чернигов(станция)

18:55

Нежин

1 ч 35 м 15, 16, 17 июня
882-881 Славутич → Фастов

Пригородный

17:48

Чернигов(станция)

19:08

Нежин

1 ч 20 м 16, 17, 23 июня
6310 Чернигов → Нежин

Пригородный

20:26

Чернигов(станция)

22:05

Нежин

1 ч 39 м 15, 16, 17 июня
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com

Электричка Нежин Чернигов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нежин Чернигов 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 846Л, проходит расстояние между станциями Нежин и Чернигов за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Нежин и Чернигов за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Нежин Чернигов на сегодня и завтра с изменениями:

  • Станция Нежин
  • Станция Чернигов
  • Электричка Нежин Чернигов

Расписание электричек Чернигов Нежин на сегодня и завтра с изменениями:

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Чернигов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 20-11-2016 17:26:00
Мигалевка 20-11-2016 17:32:00 1 мин 20-11-2016 17:33:00 7 м
Нефар 20-11-2016 17:37:00 1 мин 20-11-2016 17:38:00 5 м
Липовый Рог 20-11-2016 17:41:00 1 мин 20-11-2016 17:42:00 4 м
Заячьи Сосны 20-11-2016 17:44:00 1 мин 20-11-2016 17:45:00 3 м
Вертеевка 20-11-2016 17:52:00 1 мин 20-11-2016 17:53:00 8 м
Дремайловка 20-11-2016 18:01:00 1 мин 20-11-2016 18:02:00 9 м
Вересочь 20-11-2016 18:11:00 3 мин 20-11-2016 18:14:00 12 м
144 км 20-11-2016 18:21:00 1 мин 20-11-2016 18:22:00 8 м
им. Бориса Олейника 20-11-2016 18:25:00 1 мин 20-11-2016 18:26:00 4 м
Хуторянка 20-11-2016 18:31:00 1 мин 20-11-2016 18:32:00 6 м
Муравейка 20-11-2016 18:39:00 2 мин 20-11-2016 18:41:00 9 м
Бакланово 20-11-2016 18:47:00 1 мин 20-11-2016 18:48:00 7 м
Анисово 20-11-2016 18:53:00 1 мин 20-11-2016 18:54:00 6 м
Колычевка 20-11-2016 18:59:00 12 мин 20-11-2016 19:11:00 17 м
Чернигов 20-11-2016 19:21:00 — :: 10 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6307 Нежин — Чернигов. Время в пути между станциями Нежин и Чернигов на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Нежин Чернигов на карте:

Между станциями Нежин и Чернигов курсируют следующие электрички:
6301 Нежин — Чернигов
6303 Нежин — Чернигов
6305 Нежин — Чернигов
880К Киев — Славутич
6307 Нежин — Чернигов
846Л Киев — Неданчичи
6309 Нежин — Чернигов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

www.rupoezd.ru

розклад електричок (приміських поїздів) на 2019 рік

У розкладах вказано
МІСЦЕВИЙ ЧАС!

Інформація про розклад електричок (приміських поїздів) Чернігів — Ніжин:

Поточний розклад електричок Чернігів — Ніжин включає 8 електричок (приміських поїздів, дизелів), які з’єднують ці станції, серед яких є ранкові, денні, вечірні. Рекомендується найшвидкісніша електричка (приміський поїзд), яка відправляється о 06 г 04 хв зі станції Чернігів і прибуває на станцію Ніжин о 07 г 12 хв. Якщо ж в дорозі необхідно провести максимально довгий час, варто вибрати в розкладі електричку номер 6310 сполученням Чернігів — Ніжин, в цьому випадку поїздка займе 1 г 39 хв. Між станціями Чернігів і Ніжин цей електропоїзд проїжджає 14 зупинок. Серед них Количівка(20.37), Муравійка(20.59), 144 Км(21.13), Вертіївка(21.37), Нефар(21.54), на яких є можливість зробити пересадку на електрички інших напрямків. На цій сторінці завжди можна дізнатися розклад електричок Чернігів — Ніжин, в тому числі сезонне, чинне влітку і взимку. Перед плануванням поїздки за маршрутом Чернігів Ніжин ознайомтеся спочатку з розкладом на нашому сайті, а також уточніть це розклад на найближчому вокзалі, так як можливі деякі поточні зміни.
Квитки на електричку Чернігів — Ніжин можна придбати в касі найближчого вокзалу.

Популярні напрямки:

Електрички і приміські поїзди

Виконано пошук без зазначення дати. Показані всі поїзди, в тому числі які курсують нещоденно. Для уточнення дати, заповніть відповідне поле в формі пошуку.

У розкладі електричок (приміських поїздів) по маршруту Чернігів -Ніжин можливі поточні зміни. Радимо уточнювати інформацію в довідковій службі вашого вокзалу. Звертаємо вашу увагу на те, що час, вказаний в розкладах — місцевий .

Додаткові опції для маршруту Чернігів — Ніжин

poizdato.net

Расписание электричек Нежин — Чернигов

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6301 Нежин → Чернигов

Пригородный

05:28

Нежин

07:24

Чернигов(станция)

1 ч 56 м 15, 16, 17 июня
6303 Нежин → Чернигов

Пригородный

08:20

Нежин

10:06

Чернигов(станция)

1 ч 46 м 15, 16, 17 июня
6305 Нежин → Чернигов

Пригородный

11:42

Нежин

13:23

Чернигов(станция)

1 ч 41 м 15, 16, 17 июня
880-879 Киев → Славутич

Пригородный

14:08

Нежин

15:30

Чернигов(станция)

1 ч 22 м 16, 17, 23 июня
6307 Нежин → Чернигов

Пригородный

17:25

Нежин

19:07

Чернигов(станция)

1 ч 42 м 15, 16, 17 июня
866-865 Киев → Неданчичи

Пригородный

19:44

Нежин

20:50

Чернигов(станция)

1 ч 6 м 15, 16, 17 июня
866Л Киев → Чернигов

Пригородный

19:44

Нежин

20:50

Чернигов(станция)

1 ч 6 м 18, 25 июня, 2 июля
6309 Нежин → Чернигов

Пригородный

21:15

Нежин

22:54

Чернигов(станция)

1 ч 39 м 15, 16, 17 июня
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com

Расписание поездов Чернигов — Нежин

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск

Пассажирский

11:09

Чернигов(станция)

12:12

Нежин

1 ч 3 м 15, 17, 19 июня
053А Санкт-Петербург → Харьков

Пассажирский

11:09

Чернигов(станция)

12:12

Нежин

1 ч 3 м 15, 17, 19 июня
053А Санкт-Петербург → Киев

Пассажирский

11:09

Чернигов(станция)

12:12

Нежин

1 ч 3 м 15, 17, 19 июня
094Б Минск → Херсон

Пассажирский

23:19

Чернигов(станция)

00:18

Нежин

59 м 15, 16, 17 июня
094Б Минск → Одесса

Пассажирский

23:19

Чернигов(станция)

00:18

Нежин

59 м 15, 16, 17 июня
630Б Гродно → Одесса

Пассажирский

23:19

Чернигов(станция)

00:18

Нежин

59 м 15, 16, 17 июня
По выбранному направлению курсируют так же пригородные поезда и электрички:

raspisanie24.com