Расписание электричек марганец запорожье – расписание поездов и электричек на 2019 год

Содержание

Расписание электричек Марганец — Запорожье

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6490 Никополь → Запорожье

Пригородный

03:55

Марганец

05:49

Запорожье-2

1 ч 54 м 15, 16, 17 июня
6492 Никополь → Запорожье

Пригородный

06:45

Марганец

08:38

Запорожье-2

1 ч 53 м 15, 16, 17 июня
6902 Кривой Рог → Запорожье

Пригородный

10:40

Марганец

12:00

Запорожье-2

1 ч 20 м 15, 16, 17 июня
6494 Никополь → Запорожье

Пригородный

13:15

Марганец

15:00

Запорожье-2

1 ч 45 м 15, 16, 17 июня
6496 Никополь → Запорожье

Пригородный

17:41

Марганец

19:35

Запорожье-2

1 ч 54 м 15, 16, 17 июня
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com

Расписание электричек Марганец — Запорожье-2 на 2019 год

По самым последним данным расписание электричек по направлению Марганец — Запорожье-2 состоянием на сегодня состоит из 5 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6902. Она совершает отправление из ж/д станции Марганец в 10 часов 40 мин. и прибывает в 12 часов 0 мин. на конечную станцию Запорожье-2. Вся дорога займет в сумме 1 ч 20 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Никополь — Запорожье-2, под номером № 6496. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 54 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 17 часов 41 мин. и прибывает на конечную станцию Запорожье-2 в 19 часов 35 мин. .

Все электрички на пути следования Марганец — Запорожье-2 совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Марганец — Запорожье-2. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Марганец — Запорожье-2.

elektrichkoy.net

Электричка Марганец Запорожье 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Марганец Запорожье 2 62,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6902, проходит расстояние между станциями Марганец и Запорожье 2 за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6490, которая пройдет расстояние между станциями Марганец и Запорожье 2 за 1 ч. 53 мин.

Расписание электричек Марганец Запорожье 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Марганец
  • Станция Запорожье 2

Расписание электричек Запорожье 2 Марганец на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Никополь — Запорожье-2 (ежедневно)

Наименование станции
Прибытие
Время стоянки Отправление Время в пути
Никополь — :: 02-04-2017 03:45:00
105 км 02-04-2017 03:53:00 1 мин 02-04-2017 03:54:00 9 м
Ревун 02-04-2017 03:57:00 1 мин 02-04-2017 03:58:00 4 м
111 км 02-04-2017 04:04:00 1 мин 02-04-2017 04:05:00 7 м
114 км 02-04-2017 04:09:00 1 мин 02-04-2017 04:10:00 5 м
116 км 02-04-2017 04:14:00 1 мин 02-04-2017 04:15:00 5 м
Марганец 02-04-2017 04:20:00 1 мин 02-04-2017 04:21:00 6 м
125 км 02-04-2017 04:30:00 1 мин 02-04-2017 04:31:00
10 м
132 км 02-04-2017 04:38:00 1 мин 02-04-2017 04:39:00 8 м
Мировая 02-04-2017 04:45:00 1 мин 02-04-2017 04:46:00 7 м
141 км 02-04-2017 04:53:00 1 мин 02-04-2017 04:54:00 8 м
Колгоспка 02-04-2017 05:01:00 1 мин 02-04-2017 05:02:00 8 м
Канцеровка 02-04-2017 05:16:00 1 мин 02-04-2017 05:17:00 15 м
162 км 02-04-2017 05:18:00 02-04-2017 05:18:00 1 м
Днепрострой-2 02-04-2017 05:29:00 1 мин 02-04-2017 05:30:00 12 м
166 км 02-04-2017 05:35:00 2 мин 02-04-2017 05:37:00 7 м
168 км 02-04-2017 05:41:00 1 мин 02-04-2017 05:42:00 5 м
Запорожская Сечь 02-04-2017 05:46:00 1 мин 02-04-2017 05:47:00 5 м
172 км 02-04-2017 05:52:00 1 мин 02-04-2017 05:53:00 6 м
174 км 02-04-2017 05:56:00 2 мин 02-04-2017 05:58:00 5 м
им.Анатолия Алимова 02-04-2017 06:03:00 1 мин 02-04-2017 06:04:00 6 м
Запорожье-2 02-04-2017 06:14:00 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6490 Никополь — Запорожье-2. Время в пути между станциями Марганец и Запорожье 2 на данной электричке 1 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Марганец Запорожье 2 на карте:

Между станциями Марганец и Запорожье 2 курсируют следующие электрички:
6490 Никополь — Запорожье-2
6492/6491 Никополь — Запорожье-1
6902 Кривой Рог-главный — Запорожье-2
6494 Никополь — Запорожье-2
6496 Никополь — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

www.rupoezd.ru

Расписание электричек Марганец — Запорожье-2

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6490 Никополь → Запорожье

Пригородный

03:55

Марганец

05:49

Запорожье-2

1 ч 54 м 15, 16, 17 июня
6492 Никополь → Запорожье

Пригородный

06:45

Марганец

08:38

Запорожье-2

1 ч 53 м 15, 16, 17 июня
6902 Кривой Рог → Запорожье

Пригородный

10:40

Марганец

12:00

Запорожье-2

1 ч 20 м 15, 16, 17 июня
6494 Никополь → Запорожье

Пригородный

13:15

Марганец

15:00

Запорожье-2

1 ч 45 м 15, 16, 17 июня
6496 Никополь → Запорожье

Пригородный

17:41

Марганец

19:35

Запорожье-2

1 ч 54 м 15, 16, 17 июня

raspisanie24.com

Расписание электричек Марганец Запорожье 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:57первый рейс
  • 06:57последний рейс

Расписание электричек Марганец Запорожье 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Марганец до станции Запорожье 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6492/6491, проходит расстояние между станциями Марганец и Запорожье 1 за 1 ч. 54 мин. Время отправления в 06:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6492/6491, которая проедет расстояние между станциями Марганец и Запорожье 1 за 1 ч. 54 мин. Время отправления в 06:57:00

Станции по маршруту следования Никополь — Запорожье-1 (только 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 1 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Никополь — :: 17-11-2018 06:25:00
105 км 17-11-2018 06:33:00 1 мин 17-11-2018 06:34:00 9 м
Ревун 17-11-2018 06:37:00 1 мин 17-11-2018 06:38:00 4 м
111 км 17-11-2018 06:41:00 1 мин 17-11-2018 06:42:00 4 м
114 км 17-11-2018 06:46:00 1 мин 17-11-2018 06:47:00 5 м
116 км 17-11-2018 06:51:00 1 мин 17-11-2018 06:52:00 5 м
Марганец 17-11-2018 06:56:00 1 мин 17-11-2018 06:57:00 5 м
125 км 17-11-2018 07:04:00 1 мин 17-11-2018 07:05:00 8 м
132 км 17-11-2018 07:12:00 1 мин 17-11-2018 07:13:00 8 м
Мировая 17-11-2018 07:19:00 1 мин 17-11-2018 07:20:00 7 м
141 км 17-11-2018 07:27:00 1 мин 17-11-2018 07:28:00 8 м
Колгоспка 17-11-2018 07:35:00 1 мин 17-11-2018 07:36:00 8 м
Канцеровка 17-11-2018 07:47:00 1 мин 17-11-2018 07:48:00 12 м
162 км 17-11-2018 07:56:00 1 мин 17-11-2018 07:57:00 9 м
Днепрострой-2 17-11-2018 08:03:00 1 мин 17-11-2018 08:04:00 7 м
166 км 17-11-2018 08:08:00 1 мин 17-11-2018 08:09:00 5 м
168 км 17-11-2018 08:12:00 1 мин 17-11-2018 08:13:00 4 м
Запорожская Сечь 17-11-2018 08:15:00 1 мин 17-11-2018 08:16:00 3 м
172 км 17-11-2018 08:20:00 1 мин 17-11-2018 08:21:00 5 м
174 км 17-11-2018 08:25:00 1 мин 17-11-2018 08:26:00 5 м
им.Анатолия Алимова 17-11-2018 08:28:00 1 мин 17-11-2018 08:29:00 3 м
Запорожье-2 17-11-2018 08:39:00 5 мин 17-11-2018 08:44:00 15 м
Запорожье-1 17-11-2018 08:51:00 — :: 7 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6492/6491 по маршруту Никополь — Запорожье-1. Продолжительность поездки между остановками Марганец и Запорожье 1 на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Марганец Запорожье 1 на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Марганец и Запорожье 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Марганец Запорожье 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Марганец Запорожье 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

copris.com

Расписание электричек Марганец — Запорожье-1

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6492 Никополь → Запорожье

Пригородный

06:45

Марганец

08:51

Запорожье-1

2 ч 6 м 15, 16, 17 июня
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com

Расписание поездов Марганец — Запорожье

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
513П Ингулец → Геническ

Пассажирский

01:25

Марганец

02:49

Запорожье-1

1 ч 24 м
072К Киев → Запорожье

Пассажирский

06:01

Марганец

07:49

Запорожье-1

1 ч 48 м 15, 16, 17 июня
142Л Одесса → Мариуполь

Пассажирский

09:40

Марганец

11:10

Запорожье-1

1 ч 30 м 15, 17, 19 июня
120Л Львов → Запорожье

Пассажирский

12:42

Марганец

14:35

Запорожье-1

1 ч 53 м 15, 16, 17 июня
074О Кривой Рог → Москва

Пассажирский

14:36

Марганец

16:19

Запорожье-1

1 ч 43 м 15, 16, 17 июня
552П Кривой Рог → Запорожье

Пассажирский

21:01

Марганец

22:39

Запорожье-1

1 ч 38 м 16, 18, 20 июня
244Д Кривой Рог → Геническ

Пассажирский

21:43

Марганец

23:27

Запорожье-1

1 ч 44 м 15, 17, 19 июня
244Д Кривой Рог → Запорожье

Пассажирский

21:43

Марганец

23:27

Запорожье-1

1 ч 44 м 15, 17, 19 июня
242Д Кривой Рог → Запорожье

Пассажирский

21:43

Марганец

23:27

Запорожье-1

1 ч 44 м 1, 3, 5 июля
По выбранному направлению курсируют так же пригородные поезда и электрички:

raspisanie24.com