Расписание электричек мелитополь новоалексеевка – расписание поездов и электричек на 2019 год

Расписание электричек Мелитополь — Новоалексеевка

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6907-1 Мелитополь → Геническ

Пригородный

07:50

Мелитополь

09:16

Новоалексеевка

1 ч 26 м 10, 11, 12 июня
6907-2 Мелитополь → Сиваш

Пригородный

07:50

Мелитополь

09:16

Новоалексеевка

1 ч 26 м 13, 16, 20 июня
6912/6909/ Днепрострой-2 → Геническ

Пригородный

07:50

Мелитополь

09:16

Новоалексеевка

1 ч 26 м 10, 11, 12 июня
6912/6909/ Днепрострой-2 → Сиваш

Пригородный

07:50

Мелитополь

09:10

Новоалексеевка

1 ч 20 м
13, 16, 20 июня
6702/6701/ Днепропетровск → Геническ

Пригородный

10:52

Мелитополь

11:56

Новоалексеевка

1 ч 4 м 10, 11, 12 июня
6915/6919 Запорожье → Сиваш

Пригородный

18:06

Мелитополь

19:36

Новоалексеевка

1 ч 30 м 10, 11, 12 июня
6555 Мелитополь → Новоалексеевка

Пригородный

20:23

Мелитополь

22:04

Новоалексеевка

1 ч 41 м 10, 11, 12 июня
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com

Расписание электричек Мелитополь — Новоалексеевка

Рейс Время отправления
Время прибытия
Время в пути

по чётным

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 0 мин. Купить билет

по чётным

Время в пути
Купить билет

10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30 июня, 1, 7 июля, …

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 3 мин. Купить билет

10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30 июня, 1, 7 июля, …

Время в пути
Купить билет

26, 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24 июля, …

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 3 мин. Купить билет

26, 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24 июля, …

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 9 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет
Мелитополь — Новоалексеевка
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

только 28, 29, 30 мая

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 4 мин. Купить билет

только 28, 29, 30 мая

Время в пути
Купить билет

только 2 июня; 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …; 12, 16, 17, 18 июля; 6, 7, 8, 9 августа

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 5 мин. Купить билет

только 2 июня; 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …; 12, 16, 17, 18 июля; 6, 7, 8, 9 августа

Время в пути
Купить билет

по чётным, а ещё 01.06, 01.08, 01.09

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 11 мин. Купить билет

по чётным, а ещё 01.06, 01.08, 01.09

Время в пути
Купить билет

по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 11 мин. Купить билет

по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09

Время в пути
Купить билет

по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 11 мин. Купить билет

по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09

Время в пути
Купить билет

10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 4 мин. Купить билет

10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …

Время в пути
Купить билет

только 7, 11, 13, 19, 21, 25, 27 июня

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 4 мин. Купить билет

только 7, 11, 13, 19, 21, 25, 27 июня

Время в пути
Купить билет

ежедневно, кроме вт с 13.06

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 3 мин. Купить билет

ежедневно, кроме вт с 13.06

Время в пути
Купить билет

17, 18, 21, 22, 25, 26, 29, 30 июля, 2, 3, 6, 7, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22, 23 августа, …

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 5 мин. Купить билет

17, 18, 21, 22, 25, 26, 29, 30 июля, 2, 3, 6, 7, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22, 23 августа, …

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 2 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

только 6 июня

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 21 мин. Купить билет

только 6 июня

Время в пути
Купить билет

только 8, 10, 12, 14 июня; 16, 18, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 21 мин. Купить билет

только 8, 10, 12, 14 июня; 16, 18, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 14.06

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 3 мин.

transportspb.com

Расписание поездов Мелитополь — Новоалексеевка

190Д Днепропетровск → Геническ

Пассажирский

02:24

Мелитополь

03:24

Новоалексеевка

1 ч 10, 12, 14 июня
244Д Кривой Рог → Геническ

Пассажирский

02:24

Мелитополь

03:24

Новоалексеевка

1 ч 10, 12, 14 июня
011К Киев → Новоалексеевка

Пассажирский

03:46

Мелитополь

04:49

Новоалексеевка

1 ч 3 м 26, 27, 28 июня
012К Киев → Новоалексеевка

Пассажирский

03:46

Мелитополь

04:49

Новоалексеевка

1 ч 3 м 10, 11, 12 июня
081О Харьков → Новоалексеевка

Пассажирский

06:06

Мелитополь

07:15

Новоалексеевка

1 ч 9 м 10, 11, 12 июня
092П Полтава → Новоалексеевка

Пассажирский

06:06

Мелитополь

07:15

Новоалексеевка

1 ч 9 м 10, 12, 14 июня
100Б Минск → Новоалексеевка

Пассажирский

08:47

Мелитополь

09:52

Новоалексеевка

1 ч 5 м 10, 11, 12 июня
086ЛШ Львов → Новоалексеевка

Пассажирский

10:04

Мелитополь

11:15

Новоалексеевка

1 ч 11 м 10, 11, 12 июня
088Л Ковель → Новоалексеевка

Пассажирский

10:04

Мелитополь

11:15

Новоалексеевка

1 ч 11 м 11, 13, 15 июня
280Ш Жмеринка → Геническ

Пассажирский

11:36

Мелитополь

12:40

Новоалексеевка

1 ч 4 м 10, 11, 12 июня
729О Харьков → Геническ

Пассажирский

12:04

Мелитополь

13:07

Новоалексеевка

1 ч 3 м 13, 14, 15 июня
080О Киев → Новоалексеевка

Пассажирский

12:39

Мелитополь

13:44

Новоалексеевка

1 ч 5 м 17, 18, 21 июля
215П Красноармейск → Новоалексеевка

Пассажирский

13:33

Мелитополь

14:35

Новоалексеевка

1 ч 2 м 10, 11, 12 июня
222Д Днепропетровск → Геническ

Пассажирский

15:51

Мелитополь

17:12

Новоалексеевка

1 ч 21 м
231Л Ивано-Франковск → Геническ

Пассажирский

15:51

Мелитополь

17:12

Новоалексеевка

1 ч 21 м 10, 12, 14 июня
211О Харьков → Новоалексеевка

Пассажирский

20:16

Мелитополь

21:19

Новоалексеевка

1 ч 3 м 14, 15, 16 июня
114Ш Черновцы → Геническ

Пассажирский

23:11

Мелитополь

00:12

Новоалексеевка

1 ч 1 м 11, 14, 17 июня

raspisanie24.com

Расписание электричек Новоалексеевка — Мелитополь

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6556 Новоалексеевка → Мелитополь

Пригородный

04:10

Новоалексеевка

05:53

Мелитополь

1 ч 43 м 10, 11, 12 июня
6918/6920/ Сиваш → Запорожье

Пригородный

07:16

Новоалексеевка

09:59

Мелитополь

2 ч 43 м 10, 11, 12 июня
6704/6702/ Геническ → Днепропетровск

Пригородный

12:43

Новоалексеевка

14:03

Мелитополь

1 ч 20 м 10, 11, 12 июня
6908 Геническ → Мелитополь

Пригородный

17:45

Новоалексеевка

19:15

Мелитополь

1 ч 30 м 10, 11, 12 июня
6908/6910 Геническ → Запорожье

Пригородный

17:45

Новоалексеевка

19:15

Мелитополь

1 ч 30 м 10, 11, 12 июня
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com

Расписание электричек Мелитополь — Новоалексеевка

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

по чётным

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 0 мин. Купить билет

по чётным

Время в пути
Купить билет

10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30 июня, 1, 7 июля, …

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 3 мин. Купить билет

10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30 июня, 1, 7 июля, …

Время в пути
Купить билет

26, 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24 июля, …

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 3 мин. Купить билет

26, 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24 июля, …

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 9 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет
Мелитополь — Новоалексеевка
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

только 28, 29, 30 мая

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 4 мин. Купить билет

только 28, 29, 30 мая

Время в пути
Купить билет

только 2 июня; 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …; 12, 16, 17, 18 июля; 6, 7, 8, 9 августа

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 5 мин. Купить билет

только 2 июня; 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …; 12, 16, 17, 18 июля; 6, 7, 8, 9 августа

Время в пути
Купить билет

по чётным, а ещё 01.06, 01.08, 01.09

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 11 мин. Купить билет

по чётным, а ещё 01.06, 01.08, 01.09

Время в пути
Купить билет

по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 11 мин. Купить билет

по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09

Время в пути
Купить билет

по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 11 мин. Купить билет

по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09

Время в пути
Купить билет

10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 4 мин. Купить билет

10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …

Время в пути
Купить билет

только 7, 11, 13, 19, 21, 25, 27 июня

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 4 мин. Купить билет

только 7, 11, 13, 19, 21, 25, 27 июня

Время в пути
Купить билет

ежедневно, кроме вт с 13.06

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 3 мин. Купить билет

ежедневно, кроме вт с 13.06

Время в пути
Купить билет

17, 18, 21, 22, 25, 26, 29, 30 июля, 2, 3, 6, 7, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22, 23 августа, …

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 5 мин. Купить билет

17, 18, 21, 22, 25, 26, 29, 30 июля, 2, 3, 6, 7, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22, 23 августа, …

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 2 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

только 6 июня

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 21 мин. Купить билет

только 6 июня

Время в пути
Купить билет

только 8, 10, 12, 14 июня; 16, 18, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 21 мин. Купить билет

только 8, 10, 12, 14 июня; 16, 18, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 14.06

Время отправления

Мелитополь

Время прибытия

Новоалексеевка

1 ч. 3 мин.

www.transportspb.com

Электричка Новоалексеевка Мелитополь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новоалексеевка Мелитополь 97,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6704/6702/6701, проходит расстояние между станциями Новоалексеевка и Мелитополь за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918/6917/6920/6916, которая пройдет расстояние между станциями Новоалексеевка и Мелитополь за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Новоалексеевка Мелитополь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Новоалексеевка
  • Станция Мелитополь
  • Электричка Новоалексеевка Мелитополь

Расписание электричек Мелитополь Новоалексеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сиваш — Запорожье-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сиваш — :: 02-09-2017 06:30:00
Чонгар 02-09-2017 06:37:00 1 мин 02-09-2017 06:38:00 8 м
1334 км 02-09-2017 06:41:00 1 мин 02-09-2017 06:42:00 4 м
1328 км 02-09-2017 06:43:00 02-09-2017 06:43:00 1 м
Джимбулук 02-09-2017 06:50:00 1 мин 02-09-2017 06:51:00 8 м
Сальково 02-09-2017 06:59:00 1 мин 02-09-2017 07:00:00 9 м
Новоалексеевка 02-09-2017 07:09:00 52 мин 02-09-2017 08:01:00 1 ч 1 м
1305 км 02-09-2017 08:07:00 1 мин 02-09-2017 08:08:00 7 м
Партизаны 02-09-2017 08:15:00 1 мин 02-09-2017 08:16:00 8 м
Юрицино 02-09-2017 08:27:00 1 мин 02-09-2017 08:28:00 12 м
Сокологорное 02-09-2017 08:37:00 1 мин 02-09-2017 08:38:00 10 м
1267 км 02-09-2017 08:44:00 1 мин 02-09-2017 08:45:00 7 м
Акимовка 02-09-2017 09:10:00 2 мин 02-09-2017 09:12:00 27 м
1240 км 02-09-2017 09:19:00 1 мин 02-09-2017 09:20:00 8 м
Тащенак 02-09-2017 09:29:00 1 мин 02-09-2017 09:30:00 10 м
Мелитополь 02-09-2017 09:45:00 8 мин 02-09-2017 09:53:00 23 м
Депо (Мелитополь) 02-09-2017 09:54:00 02-09-2017 09:54:00 1 м
Обильная 02-09-2017 10:05:00 2 мин 02-09-2017 10:07:00 13 м
Терпение 02-09-2017 10:08:00 02-09-2017 10:08:00 1 м
Звеносборочная 02-09-2017 10:09:00 02-09-2017 10:09:00 1 м
Фёдоровка 02-09-2017 10:22:00 2 мин 02-09-2017 10:24:00 15 м
Братское 02-09-2017 10:25:00 02-09-2017 10:25:00 1 м
Плодородие 02-09-2017 10:33:00 1 мин 02-09-2017 10:34:00 9 м
1180 км 02-09-2017 10:35:00 02-09-2017 10:35:00 1 м
Пришиб 02-09-2017 10:44:00 1 мин 02-09-2017 10:45:00 10 м
1170 км 02-09-2017 10:46:00 02-09-2017 10:46:00 1 м
1167 км 02-09-2017 10:47:00 02-09-2017 10:47:00 1 м
Бурчацк 02-09-2017 10:56:00 1 мин 02-09-2017 10:57:00 10 м
Таврическ-грузовой 02-09-2017 10:59:00 02-09-2017 10:59:00 2 м
Таврическ 02-09-2017 11:08:00 2 мин 02-09-2017 11:10:00 11 м
Попово 02-09-2017 11:11:00 02-09-2017 11:11:00 1 м
1146 км 02-09-2017 11:12:00 02-09-2017 11:12:00 1 м
1143 км 02-09-2017 11:13:00 02-09-2017 11:13:00 1 м
1141 км 02-09-2017 11:14:00 02-09-2017 11:14:00 1 м
1138 км 02-09-2017 11:15:00 02-09-2017 11:15:00 1 м
Плавни 02-09-2017 11:16:00 02-09-2017 11:16:00 1 м
Плавни-грузовые 02-09-2017 11:24:00 2 мин 02-09-2017 11:26:00 10 м
1134 км 02-09-2017 11:27:00 02-09-2017 11:27:00 1 м
1132 км 02-09-2017 11:28:00 02-09-2017 11:28:00 1 м
1130 км 02-09-2017 11:29:00 02-09-2017 11:29:00 1 м
Канкриновка 02-09-2017 11:37:00 1 мин 02-09-2017 11:38:00 9 м
1123 км 02-09-2017 11:39:00 02-09-2017 11:39:00 1 м
Осетровка 02-09-2017 11:40:00 02-09-2017 11:40:00 1 м
1117 км 02-09-2017 11:41:00 02-09-2017 11:41:00 1 м
Кушугум 02-09-2017 11:50:00 1 мин 02-09-2017 11:51:00 10 м
Балабино 02-09-2017 11:52:00 02-09-2017 11:52:00 1 м
Запорожье-1 02-09-2017 12:04:00 5 мин 02-09-2017 12:09:00 17 м
Запорожье-2 02-09-2017 12:16:00 — :: 7 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6918/6917/6920/6916 Сиваш — Запорожье-2. Время в пути между станциями Новоалексеевка и Мелитополь на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоалексеевка Мелитополь на карте:

Между станциями Новоалексеевка и Мелитополь курсируют следующие электрички:
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1
6918/6917/6920/6916 Сиваш — Запорожье-2
6704/6702/6701 Геническ — Днепр-Главный
6908/6910 Геническ — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

www.rupoezd.ru

Расписание поездов Мелитополь — Новоалексеевка

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
190Д Днепропетровск → Геническ

02:24 Мелитополь

03:24 Новоалексеевка

1 ч особый…
244Д Кривой Рог → Геническ

02:24 Мелитополь

03:24 Новоалексеевка

1 ч особый…
011К Киев → Новоалексеевка

03:46 Мелитополь

04:49 Новоалексеевка

1 ч 3 м особый…
012К Киев → Новоалексеевка

03:46 Мелитополь

04:49 Новоалексеевка

1 ч 3 м особый…
081О Харьков → Новоалексеевка

06:06 Мелитополь

07:15 Новоалексеевка

1 ч 9 м особый…
092П Полтава → Новоалексеевка

06:06 Мелитополь

07:15 Новоалексеевка

1 ч 9 м особый…
100Б Минск → Новоалексеевка

08:47 Мелитополь

09:52 Новоалексеевка

1 ч 5 м особый…
086ЛШ Львов → Новоалексеевка

10:04 Мелитополь

11:15 Новоалексеевка

1 ч 11 м особый…
088Л Ковель → Новоалексеевка

10:04 Мелитополь

11:15 Новоалексеевка

1 ч 11 м особый…
280Ш Жмеринка → Геническ

11:36 Мелитополь

12:40 Новоалексеевка

1 ч 4 м особый…
729О Харьков → Геническ

12:04 Мелитополь

13:07 Новоалексеевка

1 ч 3 м особый…
080О Киев → Новоалексеевка

12:39 Мелитополь

13:44 Новоалексеевка

1 ч 5 м особый…
215П Красноармейск → Новоалексеевка

13:33 Мелитополь

14:35 Новоалексеевка

1 ч 2 м особый…
222Д Днепропетровск → Геническ

15:51 Мелитополь

17:12 Новоалексеевка

1 ч 21 м особый…
231Л Ивано-Франковск → Геническ

15:51 Мелитополь

17:12 Новоалексеевка

1 ч 21 м особый…
211О Харьков → Новоалексеевка

20:16 Мелитополь

21:19 Новоалексеевка

1 ч 3 м особый…
114Ш Черновцы → Геническ

23:11 Мелитополь

00:12 Новоалексеевка

1 ч 1 м особый…

zaporozhe.vsepoezda.com