Расписание электричек от речного вокзала до тогучина – Расписание электричек Тогучин — Речной Вокзал с изменениями, цена билетов

Расписание электричек по остановочному пункту Речной Вокзал

местное время
рейсРечной Вокзалостановкидни курсирования
06:36везде

пн, ср

06:47везде

ежедневно
кроме 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня

06:47везде

только 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня

07:45везде

кроме пн, ср

08:03кроме: Инструментальный

ежедневно

08:50везде

ежедневно

09:07везде

ежедневно

09:28кроме: Инструментальный

по выходным

10:26кроме: Инструментальный

по выходным
кроме 22, 23 июня

10:35кроме: Инструментальный

только 22, 23 июня

10:45кроме: Инструментальный

ежедневно

11:21кроме: Инструментальный

кроме вт, чт
кроме 21, 22, 23, 24 июня

11:22кроме: Инструментальный

только 21, 22, 23, 24 июня

12:10кроме: Инструментальный

по выходным

12:22кроме: Инструментальный

вт, чт
кроме 20, 25 июня

12:23кроме: Инструментальный

только 20, 25 июня

12:46кроме: Инструментальный

по выходным

13:28кроме: Инструментальный

ежедневно

13:48
везде

ежедневно

14:57везде

ежедневно

15:28везде

по выходным
кроме 22, 23 июня

15:54везде

ежедневно

16:46везде

ежедневно

17:42везде

ежедневно

17:52везде

ежедневно

18:19Новогодняя, Первомайская, Инская, Издревая

по будням

18:51везде

ежедневно

rasp.yandex.ru

Расписание электричек Речной Вокзал

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6613 Новосибирск → Черепаново 05:24 05:25 1 м ежедневно
6630 Искитим → Новосибирск 06:27 06:28 1 м ежедневно
6531/6532 Новосибирск → Сокур 06:35 06:36 1 м особый…
6519/6520 Жеребцово → Новосибирск 06:36 06:37 1 м ежедневно
6801/6802 Новосибирск → Тогучин 06:46 06:47 1 м особый…
6823/6824 Изынский → Новосибирск 06:56 06:57 1 м особый…
6605 Новосибирск → Черепаново 06:56 06:57 1 м ежедневно
6632 Ложок → Новосибирск 07:05 07:06 1 м ежедневно
6634 Черепаново → Новосибирск 07:16 07:17 1 м ежедневно
6521/6522 Жеребцово → Новосибирск 07:25 07:26 1 м ежедневно
6829/6830 Восточная → Новосибирск 07:34 07:35 1 м особый…
6604 Бердск → Новосибирск 07:43 07:44 1 м особый…
6501/6502 Новосибирск → Сокур 07:44 07:45 1 м особый…
6640 Бердск → Новосибирск 07:53 07:54 1 м особый…
6607 Новосибирск → Бердск 07:53 07:54 1 м особый…
6803/6804 Новосибирск → Буготак 08:02 08:03 1 м ежедневно
6638 Ложок → Новосибирск 08:11 08:12 1 м особый…
6525/6526 Издревая → Новосибирск 08:21 08:22 1 м особый…
6825/6826 Курундус → Новосибирск 08:30 08:31 1 м особый…
6628 Черепаново → Новосибирск 08:39 08:40 1 м ежедневно
6609 Новосибирск → Искитим 08:40 08:41 1 м ежедневно
6807/6808 Новосибирск → Тогучин 08:49 08:50 1 м ежедневно
6642 Бердск → Новосибирск 09:00 09:01 1 м особый…
6503/6504 Новосибирск → Сокур 09:06 09:07 1 м ежедневно
6835/6836 Восточная → Новосибирск 09:19 09:20 1 м особый…
6843/6844 Новосибирск → Изынский 09:27 09:28 1 м особый…
6608 Бердск → Новосибирск 09:35 09:36 1 м особый…
6614 Черепаново → Новосибирск 10:06 10:07 1 м ежедневно
6611 Новосибирск → Черепаново 10:06 10:07 1 м ежедневно
6851/6852 Новосибирск → Буготак 10:25 10:26 1 м особый…
6505/6506 Новосибирск → Жеребцово 10:44 10:45 1 м ежедневно
6501/6502 Сокур → Новосибирск 11:00 11:01 1 м ежедневно
6809/6810 Новосибирск → Тогучин 11:20 11:21 1 м особый…
6803/6804 Буготак → Новосибирск 11:21 11:22 1 м особый…
6610 Искитим → Новосибирск 11:31 11:32 1 м ежедневно
7102/7104 Барнаул → Новосибирск 11:50 11:51 1 м ежедневно
6801/6802 Тогучин → Новосибирск 12:02 12:03 1 м особый…
6507/6508 Новосибирск → Жеребцово 12:09 12:10 1 м особый…
6805/6806 Новосибирск → Тогучин 12:21 12:22 1 м особый…
6503/6504 Сокур → Новосибирск 12:22 12:23 1 м ежедневно
6615 Новосибирск → Черепаново 12:32 12:33 1 м ежедневно
6811/6812 Новосибирск → Буготак 12:45 12:46 1 м особый…
6813/6814 Новосибирск → Тогучин 13:27 13:28 1 м ежедневно
6505/6506 Жеребцово → Новосибирск 13:45 13:46 1 м ежедневно
6509/6510 Новосибирск → Сокур 13:47 13:48 1 м ежедневно
6606 Черепаново → Новосибирск 13:56 13:57 1 м ежедневно
6807/6808 Тогучин → Новосибирск 14:05 14:06 1 м особый…
6657 Новосибирск → Искитим 14:15 14:16 1 м ежедневно
6815/6816 Новосибирск → Буготак 14:56 14:57 1 м ежедневно
6843/6844 Изынский → Новосибирск 14:57 14:58 1 м особый…
6619 Новосибирск → Черепаново 15:08 15:09 1 м ежедневно
6861/6862 Новосибирск → Буготак 15:27 15:28 1 м особый…
6511/6512 Новосибирск → Жеребцово 15:53 15:54 1 м ежедневно
6507/6508 Жеребцово → Новосибирск 16:04 16:05 1 м особый…
6811/6812 Буготак → Новосибирск 16:13 16:14 1 м особый…
6621 Новосибирск → Искитим 16:14 16:15 1 м ежедневно
6612 Черепаново → Новосибирск 16:23 16:24 1 м особый…
6817/6818 Новосибирск → Курундус 16:45 16:46 1 м ежедневно
7103/7101 Новосибирск → Барнаул 17:08 17:09 1 м ежедневно
6509/6510 Сокур → Новосибирск 17:12 17:13 1 м ежедневно
6635 Новосибирск → Ложок 17:31 17:32 1 м особый…
6809/6810 Тогучин → Новосибирск 17:32 17:33 1 м особый…
6513/6514 Новосибирск → Жеребцово 17:41 17:42 1 м ежедневно
6658 Искитим → Новосибирск 17:42 17:43 1 м ежедневно
6819/6820 Новосибирск → Изынский 17:51 17:52 1 м ежедневно
6623 Новосибирск → Черепаново 18:04 18:05 1 м ежедневно
6523/6524 Новосибирск → Издревая 18:18 18:19 1 м особый…
6815/6816 Буготак → Новосибирск 18:19 18:20 1 м особый…
6633 Новосибирск → Бердск 18:27 18:28 1 м особый…
6511/6512 Жеребцово → Новосибирск 18:40 18:41 1 м особый…
6821/6822 Новосибирск → Восточная 18:50 18:51 1 м ежедневно
6861/6862 Буготак → Новосибирск 18:51 18:52 1 м особый…
6625 Новосибирск → Искитим 18:59 19:00 1 м ежедневно
6616 Черепаново → Новосибирск 19:00 19:01 1 м ежедневно
6813/6814 Тогучин → Новосибирск 19:09 19:10 1 м особый…
6515/6516 Новосибирск → Жеребцово 19:10 19:11 1 м ежедневно
6639 Новосибирск → Бердск 19:25 19:26 1 м особый…
6831/6832 Новосибирск → Буготак 19:46 19:47 1 м особый…
6622 Искитим → Новосибирск 19:58 19:59 1 м ежедневно
6627 Новосибирск → Черепаново 20:06 20:07 1 м ежедневно
6513/6514 Жеребцово → Новосибирск 20:07 20:08 1 м ежедневно
6873/6874 Буготак → Новосибирск 20:18 20:19 1 м особый…
6823/6824 Новосибирск → Изынский 20:27 20:28 1 м особый…
6517/6518 Новосибирск → Жеребцово 20:43 20:44 1 м ежедневно
6620 Черепаново → Новосибирск 20:44 20:45 1 м ежедневно
6523/6524 Издревая → Новосибирск 20:53 20:54 1 м особый…
6629 Новосибирск → Искитим 21:11 21:12 1 м ежедневно
6821/6822 Восточная → Новосибирск 21:12 21:13 1 м особый…
6825/6826 Новосибирск → Курундус 21:21 21:22 1 м ежедневно
6515/6516 Жеребцово → Новосибирск 21:39 21:40 1 м ежедневно
6819/6820 Изынский → Новосибирск 21:59 22:00 1 м особый…
6626 Искитим → Новосибирск 22:11 22:12 1 м ежедневно
6631 Новосибирск → Искитим 22:41 22:42 1 м ежедневно
6817/6818 Курундус → Новосибирск 23:12 23:13 1 м особый…

novosibirsk.elektrichki.net

Расписание электричек Новосибирск-Главный — Тогучин

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6801/6802 Новосибирск → Тогучин

Пригородный

06:38

02:38

Новосибирск-Главный

09:12

05:12

Тогучин

2 ч 34 м 17, 18, 19 июня
6807/6808 Новосибирск → Тогучин

Пригородный

08:41

04:41

Новосибирск-Главный

11:16

07:16

Тогучин

2 ч 35 м 17, 18, 19 июня
6809/6810 Новосибирск → Тогучин

Пригородный

11:12

07:12

Новосибирск-Главный

13:46

09:46

Тогучин

2 ч 34 м 17, 19, 26 июня
6805/6806 Новосибирск → Тогучин

Пригородный

12:13

08:13

Новосибирск-Главный

14:47

10:47

Тогучин

2 ч 34 м 18, 27 июня, 2 июля
6813/6814 Новосибирск → Тогучин

Пригородный

13:19

09:19

Новосибирск-Главный

15:54

11:54

Тогучин

2 ч 35 м 17, 18, 19 июня
6817/6818 Новосибирск → Курундус

Пригородный

16:37

12:37

Новосибирск-Главный

19:13

15:13

Тогучин

2 ч 36 м 17, 18, 19 июня
6825/6826 Новосибирск → Курундус

Пригородный

21:13

17:13

Новосибирск-Главный

23:43

19:43

Тогучин

2 ч 30 м 17, 18, 19 июня
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

raspisanie24.com