Расписание красноярск назарово автобусы – Расписание автобусов Красноярск — Назарово, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Назарово — Красноярск: все рейсы, цены, автовокзалы

01:25

Назарово

Автовокзал

05:00

Красноярск

Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
01:25

26 января, 2019

Назарово

Автовокзал

05:00

26 января, 2019

Красноярск

Автовокзал

01:57

Назарово

Все станции

05:50

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

Ежедневно

Подробнее
01:57

26 января, 2019

Назарово

Все станции

05:50

26 января, 2019

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

  • Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

01:57

Назарово

Автовокзал

06:05

Красноярск

Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
01:57

26 января, 2019

Назарово

Автовокзал

06:05

26 января, 2019

Красноярск

Автовокзал

  • Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
  • Хундай

05:50

Назарово

Все станции

10:00

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

Ежедневно

Подробнее
05:50

26 января, 2019

Назарово

Все станции

10:00

26 января, 2019

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

  • Митюшенко ИП Назарово
  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:00

Назарово

Автовокзал

10:00

Красноярск

Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
06:00

26 января, 2019

Назарово

Автовокзал

10:00

26 января, 2019

Красноярск

Автовокзал

  • Митюшенко ИП Назарово
  • Гранберд

06:35

Назарово

Все станции

10:44

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

Ежедневно

Подробнее
06:35

26 января, 2019

Назарово

Все станции

10:44

26 января, 2019

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:45

Назарово

Автовокзал

10:44

Красноярск

Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
06:45

26 января, 2019

Назарово

Автовокзал

10:44

26 января, 2019

Красноярск

Автовокзал

08:10

Назарово

Все станции

12:20

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

Ежедневно

Подробнее
08:10

26 января, 2019

Назарово

Все станции

12:20

26 января, 2019

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

  • Митюшенко ИП Назарово
  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:20

Назарово

Автовокзал

12:20

Красноярск

Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
08:20

26 января, 2019

Назарово

Автовокзал

12:20

26 января, 2019

Красноярск

Автовокзал

  • Митюшенко ИП Назарово
  • Гранберд

09:00

Назарово

Все станции

13:05

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

Ежедневно

Подробнее
09:00

26 января, 2019

Назарово

Все станции

13:05

26 января, 2019

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:10

Назарово

Автовокзал

13:05

Красноярск

Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
09:10

26 января, 2019

Назарово

Автовокзал

13:05

26 января, 2019

Красноярск

Автовокзал

09:25

Назарово

Автовокзал

13:15

Красноярск

Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
09:25

26 января, 2019

Назарово

Автовокзал

13:15

26 января, 2019

Красноярск

Автовокзал

  • ООО «Движение»
  • IVEKO-160

10:30

Назарово

Все станции

14:40

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

Ежедневно

Подробнее
10:30

26 января, 2019

Назарово

Все станции

14:40

26 января, 2019

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

  • Митюшенко ИП Назарово
  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:40

Назарово

Автовокзал

14:40

Красноярск

Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
10:40

26 января, 2019

Назарово

Автовокзал

14:40

26 января, 2019

Красноярск

Автовокзал

  • Митюшенко ИП Назарово
  • Гранберд

11:15

Назарово

Автовокзал

15:05

Красноярск

Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
11:15

25 января, 2019

Назарово

Автовокзал

15:05

25 января, 2019

Красноярск

Автовокзал

12:10

Назарово

Все станции

16:20

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

Ежедневно

Подробнее
12:10

25 января, 2019

Назарово

Все станции

16:20

25 января, 2019

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

  • Митюшенко ИП Назарово
  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:20

Назарово

Автовокзал

16:20

Красноярск

Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
12:20

25 января, 2019

Назарово

Автовокзал

16:20

25 января, 2019

Красноярск

Автовокзал

  • Митюшенко ИП Назарово
  • Гранберд

12:57

Назарово

Автовокзал

17:00

Красноярск

Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
12:57

25 января, 2019

Назарово

Автовокзал

17:00

25 января, 2019

Красноярск

Автовокзал

14:30

Назарово

Все станции

18:40

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

Ежедневно

Подробнее
14:30

25 января, 2019

Назарово

Все станции

18:40

25 января, 2019

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

  • Митюшенко ИП Назарово
  • Гранберд
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:40

Назарово

Автовокзал

18:40

Красноярск

Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
14:40

25 января, 2019

Назарово

Автовокзал

18:40

25 января, 2019

Красноярск

Автовокзал

  • Митюшенко ИП Назарово
  • Гранберд

15:15

Назарово

Автовокзал

19:05

Красноярск

Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
15:15

25 января, 2019

Назарово

Автовокзал

19:05

25 января, 2019

Красноярск

Автовокзал

15:40

Назарово

Все станции

19:45

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

Ежедневно

Подробнее
15:40

25 января, 2019

Назарово

Все станции

19:45

25 января, 2019

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

  • А/К 1967
  • DAEWOO
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:50

Назарово

Автовокзал

19:45

Красноярск

Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
15:50

25 января, 2019

Назарово

Автовокзал

19:45

25 января, 2019

Красноярск

Автовокзал

16:10

Назарово

Все станции

20:15

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

Ежедневно

Подробнее
16:10

26 января, 2019

Назарово

Все станции

20:15

26 января, 2019

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

  • А/К 1967
  • Хундай
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:10

Назарово

Все станции

21:15

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

Ежедневно

Подробнее
17:10

25 января, 2019

Назарово

Все станции

21:15

25 января, 2019

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

  • А/К 1967
  • DAEWOO
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:20

Назарово

Автовокзал

21:15

Красноярск

Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
17:20

25 января, 2019

Назарово

Автовокзал

21:15

25 января, 2019

Красноярск

Автовокзал

18:00

Назарово

Все станции

22:05

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

Ежедневно

Подробнее
18:00

25 января, 2019

Назарово

Все станции

22:05

25 января, 2019

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

  • А/К 1967
  • DAEWOO
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:10

Назарово

Автовокзал

22:05

Красноярск

Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
18:10

25 января, 2019

Назарово

Автовокзал

22:05

25 января, 2019

Красноярск

Автовокзал

18:18

Назарово

Автовокзал

21:49

Красноярск

Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
18:18

25 января, 2019

Назарово

Автовокзал

21:49

25 января, 2019

Красноярск

Автовокзал

  • ООО «Движение»
  • IVEKO-160

19:55

Назарово

Автовокзал

00:00

Красноярск

Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
19:55

25 января, 2019

Назарово

Автовокзал

00:00

26 января, 2019

Красноярск

Автовокзал

19:55

Назарово

Все станции

23:45

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

Ежедневно

Подробнее
19:55

25 января, 2019

Назарово

Все станции

23:45

25 января, 2019

Красноярск

улица Аэровокзальная; дом 22

  • А/К 1967
  • DAEWOO
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Красноярск — Назарово

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Красноярск - Копьево(жд) 08:40
Красноярск(Автовокзал)
12:51
Назарово(Автовокзал)
4 ч 11 мин
Красноярск - Копьево(жд) 09:30
Красноярск(Емельяново-аэропорт)
12:51
Назарово(Автовокзал)
3 ч 21 мин
Красноярск - Назарово 14:00
Красноярск(Автовокзал)
18:00
Назарово(Автовокзал)
4 ч
Красноярск - Назарово 14:47
Красноярск(Емельяново-аэропорт)
18:05
Назарово(Автовокзал)
3 ч 18 мин
Красноярск - Назарово 16:10
Красноярск(Автовокзал)
20:10
Назарово(Автовокзал)
4 ч
Красноярск - Назарово 16:50
Красноярск(Автовокзал)
20:50
Назарово(Автовокзал)
4 ч
Красноярск - Назарово 16:57
Красноярск(Емельяново-аэропорт)
20:15
Назарово(Автовокзал)
3 ч 18 мин
Красноярск - Назарово 17:37
Красноярск(Емельяново-аэропорт)
20:55
Назарово(Автовокзал)
3 ч 18 мин
Красноярск - Назарово 18:00
Красноярск(Автовокзал)
22:00
Назарово(Автовокзал)
4 ч
Красноярск - Назарово 18:47
Красноярск(Емельяново-аэропорт)
22:05
Назарово(Автовокзал)
3 ч 18 мин
Красноярск - Копьево(жд) 19:00
Красноярск(Автовокзал)
23:11
Назарово(Автовокзал)
4 ч 11 мин
Красноярск - Назарово 19:40
Красноярск(Автовокзал)
23:35
Назарово(Автовокзал)
3 ч 55 мин
Красноярск - Назарово 19:50
Красноярск(Автовокзал)
23:50
Назарово(Автовокзал)
4 ч
Красноярск - Копьево(жд) 19:50
Красноярск(Емельяново-аэропорт)
23:11
Назарово(Автовокзал)
3 ч 21 мин
Красноярск - Назарово 20:27
Красноярск(Емельяново-аэропорт)
23:35
Назарово(Автовокзал)
3 ч 8 мин
Красноярск - Назарово 20:30
Красноярск(Автовокзал)
00:30
Назарово(Автовокзал)
4 ч
Красноярск - Назарово 20:37
Красноярск(Емельяново-аэропорт)
23:55
Назарово(Автовокзал)
3 ч 18 мин
Красноярск - Назарово 21:17
Красноярск(Емельяново-аэропорт)
00:35
Назарово(Автовокзал)
3 ч 18 мин

busik24.com

Автобус Назарово К.Маркса — Красноярск цены на билеты и расписание на автобусы Назарово К.Маркса

Расписание движения автобусов по маршруту Назарово К.Маркса – Красноярск

По пути следования автобусы проходят через города и населённые пункты: Назарово К.Маркса, Назарово ЖД, Назарово ГДК, 46 км п., Каменка, Ачинск, Малиновка, Покровка, Тарутино, Чернореченская, Козулька, Б.Кемчуг, Можарское, М.Кемчуг, Памяти 13 Борцов (м5, Сухая, А/п Емельяново, Емельяново (м-53), Творогово, Дрокино, Красноярск АВ, Шарыпово Спортядро, Незнакомка (Шарып.), Шарыпово г-ца Южная, Родники, Росинка, Новокурск, Новоалтатка, Глинка, Березовское(Шарып), Н.Николаевка, Зеленая Горка, Зарянка, Сохновка, Ужур ЗАТО Солнечный, Ужур ж/д, Ужур Ленина, Васильевка, Марьясово(св. Солго), Крутояр, Сухореченск, Красная Сопка, Кибитень, Антропово.

Забронируйте прямо сейчас билет на автобус Назарово К.Маркса – Красноярск на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

vokzal.ru

Расписание Автобусов из Красноярска в город Назарово

  • Красноярск — Назарово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    14:00 — 18:00

  • Красноярск — Назарово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    16:10 — 20:10

  • Красноярск — Назарово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    09:40 — 13:35

  • Аэропорт «Емельяново» — Назарово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    10:07 — 13:50

  • Аэропорт «Емельяново» — Назарово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    18:17 — 21:30

  • Аэропорт «Емельяново» — Назарово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    18:17 — 21:30

  • Красноярск — Назарово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    17:30 — 21:25

  • Красноярск — Назарово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    17:30 — 21:25

  • Аэропорт «Емельяново» — Назарово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    17:37 — 20:55

  • Красноярск — Назарово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    18:00 — 22:00

  • Красноярск — Назарово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    09:20 — 13:45

  • Аэропорт «Емельяново» — Назарово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    08:57 — 12:10

  • Красноярск — Назарово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    13:00 — 16:55

  • Аэропорт «Емельяново» — Назарово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    12:27 — 15:40

  • Красноярск — Назарово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    11:40 — 15:35

  • Красноярск — Назарово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    11:40 — 15:35

  • Аэропорт «Емельяново» — Назарово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    12:27 — 15:40

  • Аэропорт «Емельяново» — Назарово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    10:27 — 13:40

  • Красноярск — Назарово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    08:10 — 12:05

  • Аэропорт «Емельяново» — Назарово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    08:57 — 12:10

  • Красноярск — Назарово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    08:10 — 12:05

  • Аэропорт «Емельяново» — Назарово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    18:47 — 22:05

  • Аэропорт «Емельяново» — Назарово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    13:47 — 17:00

  • Красноярск — Назарово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    14:30 — 18:25

  • Красноярск — Назарово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    14:30 — 18:25

  • Аэропорт «Емельяново» — Назарово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    16:57 — 20:15

  • Аэропорт «Емельяново» — Назарово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    14:47 — 18:05

  • Аэропорт «Емельяново» — Назарово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    15:17 — 18:30

  • Красноярск — Назарово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    19:50 — 23:50

  • Красноярск — Назарово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    16:50 — 20:50

  • Аэропорт «Емельяново» — Назарово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    15:17 — 18:30

  • Аэропорт «Емельяново» — Назарово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    20:37 — 23:55

  • Аэропорт «Емельяново» — Назарово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    21:17 — 00:35

  • Красноярск — Назарово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    20:30 — 00:30

  • Аэропорт «Емельяново» — Шарыпово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    13:17 — 16:25

  • Красноярск — Шарыпово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    12:30 — 16:20

  • Аэропорт «Емельяново» — Шарыпово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    13:17 — 16:25

  • Красноярск — Шарыпово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    11:00 — 14:50

  • Аэропорт «Емельяново» — Шарыпово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    11:47 — 14:55

  • Аэропорт «Емельяново» — Ужур

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    15:47 — 18:55

  • Красноярск — Шарыпово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    06:50 — 10:40

  • Красноярск — Шарыпово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    16:30 — 20:20

  • Красноярск — Шарыпово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    11:00 — 14:50

  • Аэропорт «Емельяново» — Шарыпово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    11:47 — 14:55

  • Красноярск — Шарыпово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    12:30 — 16:20

  • Аэропорт «Емельяново» — Ужур

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    10:47 — 13:55

  • Красноярск — Шарыпово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    16:30 — 20:20

  • Аэропорт «Емельяново» — Шарыпово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    07:37 — 10:45

  • Красноярск — Ужур

    Красноярск — Назарово, автокасса

    15:00 — 18:50

  • Аэропорт «Емельяново» — Шарыпово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    17:17 — 20:25

  • Аэропорт «Емельяново» — Шарыпово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    17:17 — 20:25

  • Аэропорт «Емельяново» — Ужур

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    19:17 — 22:25

  • Красноярск — Ужур

    Красноярск — Назарово, автокасса

    10:00 — 13:50

  • Красноярск — Ужур

    Красноярск — Назарово, автокасса

    10:00 — 13:50

  • Красноярск — Ужур

    Красноярск — Назарово, автокасса

    18:30 — 22:20

  • Аэропорт «Емельяново» — Ужур

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    15:47 — 18:55

  • Красноярск — Шарыпово

    Красноярск — Назарово, автокасса

    06:50 — 10:40

  • Аэропорт «Емельяново» — Шарыпово

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    07:37 — 10:45

  • Красноярск — Ужур

    Красноярск — Назарово, автокасса

    15:00 — 18:50

  • Аэропорт «Емельяново» — Ужур

    Аэропорт «Емельяново» — Назарово, автокасса

    10:47 — 13:55

  • maxi-karta.ru

    Расписание автобусов проходящих через Назарово

    Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
    Томск — Кызыл автобус Томск Автовокзал Томск 18:05 15:00 пт
    Красноярск — Преображенский автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 22:00 Преображенский 02:14 ежедневно с 09.06
    Аэропорт «Емельяново» — Преображенский автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 22:45 Преображенский 02:16 только 17, 21, 25 июня
    Красноярск — Преображенский автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 22:00 Преображенский 02:15 только 27 июня
    Красноярск — Преображенский автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 22:00 Преображенский 02:15 ежедневно с 08.06
    Аэропорт «Емельяново» — Преображенский автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 10:07 Преображенский 13:38 только 17, 21, 25 июня
    Красноярск — Преображенский автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 09:20 Преображенский 13:35 только 28, 29, 30 мая, 27 июня
    Красноярск — Преображенский автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 09:20 Преображенский 13:35 ежедневно, кроме вс с 07.06
    Красноярск — Преображенский автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 09:20 Преображенский 13:34 ежедневно, кроме вс с 10.06
    Ачинск — Абакан автобус Ачинск Ачинск 07:40 Абакан Абакан 16:33 только 30, 31 мая, 1, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня
    Ачинск — Абакан автобус Ачинск Ачинск 07:40 Абакан Абакан 16:33 только 5 июня
    Ачинск — Абакан автобус Ачинск Ачинск 07:40 Абакан Абакан 16:33 только 27, 28, 29 мая, 1, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня
    Шира — Ачинск автобус 13:18 Ачинск Ачинск 18:31 только 6 июня
    Шира — Ачинск автобус 13:18 Ачинск Ачинск 18:31 ежедневно с 07.06
    Абакан — Ачинск автобус Абакан Абакан 09:45 Ачинск Ачинск 18:45 только 17, 21 июня
    Абакан — Ачинск автобус Абакан Абакан 09:45 Ачинск Ачинск 18:36 ежедневно
    Абакан — Ачинск автобус Абакан Абакан 09:45 Ачинск Ачинск 18:36 ежедневно
    Абакан — Кемерово автобус Абакан Абакан 15:20 Кемерово Автовокзал Кемерово 06:00 только 9, 16, 23, 30 июня
    Абакан — Кемерово автобус Абакан Абакан 15:20 Кемерово Автовокзал Кемерово 06:00 только 2, 9, 16, 23 июня
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 18:17 Назарово Назарово, больница 21:39 только 6 июня
    Ачинск — Назарово автобус Ачинск Ачинск 22:50 Назарово Назарово, площадь Ленина 00:00 только 28, 29, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 16:57 Назарово Назарово 20:15 только 1, 2, 3, 17, 21, 25, 29 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 08:10 Назарово Назарово 12:13 только 4 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 20:30 Назарово Назарово, больница 00:30 ежедневно
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 22:00 Назарово Назарово 02:25 только 4, 5, 6, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 18:17 Назарово Назарово 21:38 только 30 мая
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 08:10 Назарово Назарово 12:13 только 31 мая
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 22:00 Назарово Назарово 02:26 только 4, 5, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля
    Ачинск — Назарово автобус Ачинск Ачинск 19:50 Назарово Назарово, площадь Ленина 21:00 только 28, 29, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 12:27 Назарово Назарово, больница 15:49 только 7, 8, 17, 21, 25, 29 июня
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 18:17 Назарово Назарово, больница 21:39 только 7, 8, 17, 21, 25, 29 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 13:00 Назарово Назарово 17:03 только 1 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 08:10 Назарово Назарово 12:13 только 25 мая
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 18:00 Назарово Назарово 22:00 ежедневно
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 13:47 Назарово Назарово, больница 17:09 только 7, 8, 17, 21, 25, 29 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 09:40 Назарово Назарово, больница 13:44 пт, сб, вс
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 16:10 Назарово Назарово 20:10 ежедневно
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 15:17 Назарово Назарово, больница 18:39 только 7, 8, 17, 21, 25, 29 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 13:00 Назарово Назарово, больница 17:04 ежедневно с 07.06
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 18:47 Назарово Назарово 22:05 только 1, 2, 3, 17, 21, 25, 29 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 08:10 Назарово Назарово 12:13 только 1 июня
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 10:27 Назарово Назарово 13:48 только 21, 29 июня
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 21:17 Назарово Назарово, больница 00:35 только 6, 7, 8, 17, 21, 25, 29 июня
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 22:45 Назарово Назарово, больница 02:26 только 6, 7, 8 июня
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 08:57 Назарово Назарово, больница 12:19 только 7, 8, 17, 21, 25, 29 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 17:30 Назарово Назарово, больница 21:34 ежедневно с 07.06
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 22:00 Назарово Назарово, больница 02:24 только 7, 8, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 15:17 Назарово Назарово 18:38 только 27 мая
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 13:47 Назарово Назарово 17:08 только 3 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 11:40 Назарово Назарово 15:43 ежедневно с 05.06
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 17:37 Назарово Назарово, больница 20:55 только 6, 7, 8, 17, 21, 25, 29 июня
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 12:27 Назарово Назарово 15:48 только 5 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 14:30 Назарово Назарово 18:33 ежедневно с 05.06
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 15:17 Назарово Назарово 18:38 только 2, 3, 17, 21, 25, 29 июня
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 14:47 Назарово Назарово, больница 18:05 только 6, 7, 8, 17, 21, 25, 29 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 11:40 Назарово Назарово, больница 15:44 ежедневно с 07.06
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 10:07 Назарово Назарово, больница 13:48 только 6, 7, 8 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 14:00 Назарово Назарово 18:00 ежедневно
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 18:17 Назарово Назарово 21:38 только 29, 30 мая, 1, 17, 21, 25 июня
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 12:27 Назарово Назарово 15:48 только 3 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 14:30 Назарово Назарово, больница 18:34 ежедневно с 07.06
    Ачинск — Назарово автобус Ачинск Ачинск 19:10 Назарово Назарово, площадь Ленина 20:20 только 28, 29, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня
    Ачинск — Назарово автобус Ачинск Ачинск 17:00 Назарово Назарово, площадь Ленина 18:10 только 28, 29, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 14:30 Назарово Назарово 18:33 только 4 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 08:10 Назарово Назарово, больница 12:14 ежедневно с 07.06
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 08:10 Назарово Назарово, больница 12:14 только 6 июня
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 18:17 Назарово Назарово 21:38 только 3 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 16:50 Назарово Назарово 20:50 ежедневно
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 14:30 Назарово Назарово 18:33 только 31 мая
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 11:40 Назарово Назарово, больница 15:44 только 6 июня
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 14:47 Назарово Назарово 18:05 только 27, 28, 29 мая, 1, 17, 21, 25 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 09:40 Назарово Назарово 13:43 пт, сб, вс
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 21:17 Назарово Назарово 00:35 только 5, 6, 7, 17, 21, 25, 29 июня
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 15:17 Назарово Назарово, больница 18:39 только 6 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 14:30 Назарово Назарово 18:33 только 27 мая
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 12:27 Назарово Назарово 15:48 только 1 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 19:50 Назарово Назарово 23:50 ежедневно
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 18:00 Назарово Назарово, больница 22:00 ежедневно
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 12:27 Назарово Назарово, больница 15:49 только 6 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 14:30 Назарово Назарово, больница 18:34 только 6 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 13:00 Назарово Назарово 17:03 только 4 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 13:00 Назарово Назарово 17:03 только 27 мая
    Ачинск — Назарово автобус Ачинск Ачинск 21:00 Назарово Назарово, площадь Ленина 22:10 только 28, 29, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 10:27 Назарово Назарово, больница 13:49 только 7, 8, 21, 29 июня
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 16:57 Назарово Назарово, больница 20:15 только 6, 7, 8, 17, 21, 25, 29 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 08:10 Назарово Назарово 12:13 ежедневно с 04.06
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 20:37 Назарово Назарово, больница 23:55 только 6, 7, 8, 17, 21, 25, 29 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 09:20 Назарово Назарово, больница 13:44 только 7, 8, 28, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 18:17 Назарово Назарово 21:38 только 4 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 20:30 Назарово Назарово 00:30 ежедневно
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 08:57 Назарово Назарово 12:18 только 4 июня
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 18:47 Назарово Назарово, больница 22:05 только 6, 7, 8, 17, 21, 25, 29 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 13:00 Назарово Назарово 17:03 только 30 мая
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 16:10 Назарово Назарово, больница 20:10 ежедневно
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 18:17 Назарово Назарово 21:38 только 4, 5, 17, 21, 25, 29 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 09:20 Назарово Назарово 13:45 только 4, 5, 6, 28, 29 июня, 1, 2, 3 июля
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 08:57 Назарово Назарово 12:18 только 31 мая, 1, 17, 21, 25, 29 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 11:40 Назарово Назарово 15:43 только 4 июня
    Красноярск — Назарово автобус Красноярск Автовокзал Красноярск 17:30 Назарово Назарово 21:33 ежедневно с 05.06
    Аэропорт «Емельяново» — Назарово автобус Красноярск Аэропорт «Емельяново» 20:37 Назарово Назарово 23:55 только 4, 5, 6, 17, 21, 25, 29 июня

    xn--80aapkb3algkc.xn--p1ai